↑ Наверх

Тротил, электродетонаторы и поддельные доллары

  • 26 Ноября 2019 г. в 08:38
  • 43 комментария
  • 1194 просмотра
В Улан-Удэ при задержании членов ОПГ, занимавшихся вымогательством, организацией игорного бизнеса и проституции, обнаружили взрывчатку



Накануне из-за угрозы взрыва эвакуировали жителей многоэтажки на улице Чертенкова, 6. Всю территорию оцепили. Для эвакуированных жителей организовывали временный пункт размещения в ближайшей школе.

Позже выяснилось, что оперативники во время обыска в одной из квартир обнаружили ящик с взрывчатыми веществами, сообщает Ариг Ус

К вечеру в следственном комитете республики раскрыли подробности инцидента на Чертенкова. Как оказалось, оперативники проводили операцию по задержанию членов организованной преступной группировки. 

По версии следствия, задержанные входили на протяжении последних лет совершали в республики преступления различной категории тяжести, специализируясь на рэкете, организации занятием проституцией и организации незаконных азартных игр. 

В ходе обыска у одного из подозреваемых в квартире многоэтажного дома обнаружено значительное количество тротиловых шашек, электродетонаторы. Кроме того, обнаружено свыше 30 пачек денежных билетов Федеральной резервной системы США с признаками подделки. Из-за обнаружения взрывчатки пришлось в экстренном порядке проводить эвакуацию жильцов дома. 

В Улан-Удэ при обыске обнаружили тротил и поддельные доллары

В Улан-Удэ при обыске обнаружили тротил и поддельные доллары

В Улан-Удэ при обыске обнаружили тротил и поддельные доллары

В спецоперации участвовали сотрудники региональных подразделений МВД, ФСБ и Росгвардии. Изъятые взрывчатые вещества передали инженерам-саперам ОМОН. 

В отношении нескольких местных жителей возбуждено уголовное дело. 

 Сейчас устанавливаются все эпизоды преступной деятельности организованной преступной группы и изобличение всех ее участников. Решается вопрос об избрании в отношении задержанных фигурантов меры пресечения в виде заключения под стражу сообщили в СК.


Также читайте

Лес на золото
  • 17 Июля в 08:45
  • 191 комментарий
Проводил на пенсию
  • 7 Июля в 19:35
  • 42 комментария
Отморозки с большой дороги
  • 25 Февраля в 14:23
  • 38 комментариев
Колумбайн-пропагандист
  • 27 Декабря в 20:07
  • 28 комментариев
11 лет строгого режима
  • 15 Февраля в 11:08
  • 3 комментария
26.11.2019 09:54
Гость
Все по-серьезному прям. Большой криминал в маленьком городе! Кого или что они взрывать собирались, интересно?
Цитировать
26.11.2019 10:07
Гость
Комментарий скрыт
26.11.2019 10:08
Гость
Комментарий скрыт
26.11.2019 10:52
Гость
Проституция и автоматы, сволочь, расстрелять!!
Цитировать
26.11.2019 10:55
Гость
Это обыкновенные нефритчики. Силовики раздули про рэкет, игорку и проституцию. Сдал их известный в городе коллекционер и любитель антиквариата у которого до этого проводили обыск и изъяли кучу незаконных предметов и оружия.
Цитировать
26.11.2019 11:42
Гость
Комментарий скрыт
26.11.2019 12:05
Гость
Комментарий скрыт
26.11.2019 12:08
Гость
Гость: Это обыкновенные нефритчики. Силовики раздули про рэкет, игорку и проституцию. Сдал их известный в городе коллекционер и любитель антиквариата у которого до этого проводили обыск и изъяли кучу незаконных предметов и оружия.
Вот жэ стукач, чем думал он? Теперь на централе жэ его растерзают()))
Цитировать
26.11.2019 12:09
Гость
Комментарий скрыт
26.11.2019 12:10
Гость
Огня без дыма не бывает, значит замешан с лохотронами и рабством!!
Цитировать
26.11.2019 12:11
Гость
Вы чоо, ебну лись?? Они и тротилл и подельные доллары ему тоже под кинули?? Это не чек героина, значит престу пник!!
Цитировать
26.11.2019 12:13
Гость
Гость: Это обыкновенные нефритчики. Силовики раздули про рэкет, игорку и проституцию. Сдал их известный в городе коллекционер и любитель антиквариата у которого до этого проводили обыск и изъяли кучу незаконных предметов и оружия.
Давай подробнее, что ты тайны тут нагоняешь
Цитировать
26.11.2019 12:14
Гость
Комментарий скрыт
26.11.2019 12:20
Гость
Комментарий скрыт
26.11.2019 12:26
Гость
Комментарий скрыт
26.11.2019 13:08
Гость
Просим гб допросить и лысого на пред мет соучастия к тротиллу!
Цитировать
26.11.2019 14:45
Гость
Кто это антикварщик?
Цитировать
26.11.2019 17:02
Гость
Это зять борявого и сам борявый
Цитировать
26.11.2019 18:20
Гость
свыше 30 пачек денежных билетов Федеральной резервной системы США с признаками подделки ____________________________________ а нельзя было просто написать ,что обнаружили 30 пачек фальшивых долларов?
Цитировать
26.11.2019 18:23
Гость
а может не поддельные,а самые ни на что ни есть настоящие?
Цитировать
26.11.2019 23:23
Гость
На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Цитировать
27.11.2019 00:31
Гость
Гость: свыше 30 пачек денежных билетов Федеральной резервной системы США с признаками подделки ____________________________________ а нельзя было просто написать ,что обнаружили 30 пачек фальшивых долларов?
Пока экспертизу не проведут - нельзя так написать.
Цитировать
27.11.2019 00:31
Гость
Гость: Это обыкновенные нефритчики. Силовики раздули про рэкет, игорку и проституцию. Сдал их известный в городе коллекционер и любитель антиквариата у которого до этого проводили обыск и изъяли кучу незаконных предметов и оружия.
Трындёжь)
Цитировать
27.11.2019 00:35
Гость
Недолго музыка играла, недолго фраер танцеваллл..) Слава - нашим доблестным органам! Когда нюх потерян, на помощь всегда приходят - органыыы))
Цитировать
27.11.2019 00:38
Гость
Сидеть вам - не пересидеть, уки. Всей шайке.
Цитировать
27.11.2019 10:41
Гость
Гость: На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Гаврилов фамилия
Цитировать
27.11.2019 10:42
Гость
Гость: Кто это антикварщик?
На С фамилия.....
Цитировать
27.11.2019 12:06
Гость
Ну как так, он еще атракционами занимается, бандюган он, правильно, что обыскали
Цитировать
27.11.2019 12:16
Гость
Гость:
Гость: На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Гаврилов фамилия
А как он связан с антикварщиком?
Цитировать
27.11.2019 12:53
Гость
А где у него лохотроны? И зачем ему тротил?
Цитировать
27.11.2019 13:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Гаврилов фамилия
А как он связан с антикварщиком?
Трындёжь) че так убого уводить от главных фигурантов?) скоро все всё узнают, так что не стоит пыжиться)
Цитировать
27.11.2019 13:24
Гость
Гость:
Гость: Кто это антикварщик?
На С фамилия.....
Да какой антикварщик)) чушь)
Цитировать
27.11.2019 13:25
Гость
Гость: А где у него лохотроны? И зачем ему тротил?
Это шестёрка, на фотке) вааще не главный герой)
Цитировать
27.11.2019 14:07
Гость
Запасаемся поп-корном. Надеюсь, все члены ОПГ сядут на скамью)))
Цитировать
27.11.2019 17:06
Гость
Гость:
Гость: На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Гаврилов фамилия
Только упоротый до дыр Бадмаха будет срать, что это родня Мархаева
Цитировать
27.11.2019 17:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Гаврилов фамилия
А как он связан с антикварщиком?
Трындёжь) че так убого уводить от главных фигурантов?) скоро все всё узнают, так что не стоит пыжиться)
Скоро все узнают? Да ты паря Ватсон! Дело закроют по секретке. Типа нашли тротилл и другие ...
Цитировать
27.11.2019 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Гаврилов фамилия
Только упоротый до дыр Бадмаха будет срать, что это родня Мархаева
Надо еще и лы сого органам проверить, на предмет терроризма!!
Цитировать
27.11.2019 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Гаврилов фамилия
А как он связан с антикварщиком?
Трындёжь) че так убого уводить от главных фигурантов?) скоро все всё узнают, так что не стоит пыжиться)
Скоро все узнают? Да ты паря Ватсон! Дело закроют по секретке. Типа нашли тротилл и другие ...
Да вскроют поокурорские, на криминал ру, всю следачную пленку, в сеть сливают) запасайтесь поп корном)
Цитировать
27.11.2019 20:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Гаврилов фамилия
Только упоротый до дыр Бадмаха будет срать, что это родня Мархаева
Ты зачем правду слил???
Цитировать
27.11.2019 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Гаврилов фамилия
А как он связан с антикварщиком?
Трындёжь) че так убого уводить от главных фигурантов?) скоро все всё узнают, так что не стоит пыжиться)
Скоро все узнают? Да ты паря Ватсон! Дело закроют по секретке. Типа нашли тротилл и другие ...
Не закроют) не в интересах государства ☝️
Цитировать
27.11.2019 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На видео Байкал-Дейли видна часть лица задержанного. Это русский мужик. Если муж племяшки борявого русский. То причем здесь сам борявый? Крупный русский мэн с пальцами сарделями, массивным кольцом и толстым животом. По облику ясно - это зажравшаяся и наглая харя. Вряд ли этот хрыч будет делиться с родней борявого.
Гаврилов фамилия
А как он связан с антикварщиком?
Трындёжь) че так убого уводить от главных фигурантов?) скоро все всё узнают, так что не стоит пыжиться)
Скоро все узнают? Да ты паря Ватсон! Дело закроют по секретке. Типа нашли тротилл и другие ...
Да вскроют поокурорские, на криминал ру, всю следачную пленку, в сеть сливают) запасайтесь поп корном)
Хз, кто вскроет, но нарыв уже вскрыт) видно герои всем поднадоели изрядно) неча смуту наводить)
Цитировать
27.11.2019 20:29
Гость
Гость: Запасаемся поп-корном. Надеюсь, все члены ОПГ сядут на скамью)))
Пивом и чипсами!))
Цитировать
28.11.2019 18:49
Гость
В вк опубликовали видео интервью осужденного на пожизненном Икону, авторитета из читы
Цитировать