↑ Наверх

Оставайтесь дома

  • 31 Марта 2020 г. в 12:51
  • 354 комментария
  • 14428 просмотров
Число заболевших коронавирусом в Бурятии выросло до 19, пятеро в реанимации



По данным на 31 марта, в Бурятии зарегистрировано 19 лабораторно подтверждённых случаев заражения COVID-2019. Таким образом, за сутки число заразившихся выросло на шесть человек: днём ранее было 13 больных. Информацию подтвердили в республиканском оперативном штабе, сообщает Байкал-Дейли. 

Пять пациентов с коронавирусом находятся в реанимации. 

Проводятся противоэпидемические мероприятия, включающие определение границ эпидочагов, определение круга контактных лиц. Контактные лица берутся под наблюдение, у них взяты анализы. Проводятся необходимые дезинфекционные мероприятия. 

На сегодня круг контактных лиц составляет 821 человек, все лабораторно обследованы. У шести граждан имеется подозрение на наличие новой коронавирусной инфекции. Анализы направлены в референс-центр по мониторингу за коронавирусными инфекционными болезнями в Новосибирск. Среди них и анализы жительницы Баргузинского района, о которой стало известно накануне вечером. 

Продолжаются дезинфекционные мероприятия в домашних очагах и по месту работы. На сегодня дезинфекция проведена на общей площади около 11864,5 кв.м.

Всего в стационаре республиканской клинической инфекционной больницы на 8:00 31 марта находится 66 человек. Жизнеугрожающих состояний на текущий момент нет. 

Всего за весь период зарегистрировано 103 больных с респираторными симптомами. Все заболевшие были госпитализированы, лабораторно обследованы, 37 человек выписаны в связи с выздоровлением и получением отрицательных результатов. 

Лабораторные исследования на новый коронавирус проводятся на базе лаборатории Центра гигиены и эпидемиологии в Бурятии. На 31 марта проведены исследования от 2115 человек (3228 исследований), в том числе от больных с респираторными симптомами, прибывших из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран, лиц, находящихся под медицинским наблюдением, больных внебольничными пневмониями и ОРВИ. 

Тест-системы для лабораторного исследования в Республике Бурятия имеются в достаточном количестве. 

На «горячую линию» минздрава Бурятии (телефон 8 (3012) 37-95-32) поступило 7340 звонков по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией, в том числе за прошедшие сутки – 1027. 

По вопросам коронавирусной инфекции обращения также принимает диспетчерская служба 112.

По вопросам профилактики коронавирусной инфекции необходимо обращаться по телефонам 41-24-44, 33-27-50 и 8 (9021) 69-35-40.


Также читайте

Новый передел под шум протестов
Источник: Информ-Полис
  • 5 Августа в 13:37
  • 70 комментариев
Рано расслабляться
  • 14 Июля в 14:14
  • 109 комментариев
Чем мы хуже Китая
  • 5 Июня в 15:22
  • 206 комментариев
31.03.2020 12:56
Гость
А за кредиты кто заплатит?
Цитировать
31.03.2020 12:59
Гость
Гость: А за кредиты кто заплатит?
Вроде анонсировали реструктуризацию долга (читай отсрочку платежей по кредитам) без внесения в кредитную историю
Цитировать
31.03.2020 13:08
Гость
По налогам срок оплаты сегодня,тоде будут каникулы/отсрочка?
Цитировать
31.03.2020 13:53
Гость
Обычные жители Бурятии - герои! Честные, щедрые, бескорыстные и милосердные! А известные всем супруги откупились 1.200 масками из-за шквала негатива в их адрес. Наши земляки уже помогают врачам, пожилым и нуждающимся. "Водители маршруток бесплатно перевозят врачей. Бурятхлебпром привозит им каждый день продукцию. Халид Латиф-оглы привозит врачам фрукты. Несколько кафе безвозмездно помогают врачам и одиноким старикам горячим питанием по призыву кафе Молоко . Некоторые шьют бесплатные маски".
Цитировать
31.03.2020 14:03
Гость
120000 во-первых, во-вторых, может уже пора прекратить травлю
Цитировать
31.03.2020 14:05
Гость
Дебилы, по всему миру почти 800 тысяч заражённых, а они во всем лоханувшихся Бредниев винят. Не они, так кто-то другой бы привез. Лучше следите за собой и не распространяйте заразу
Цитировать
31.03.2020 14:15
Гость
Бурятия уже на 6 месте в РФ по числу больных. В лидерах.
Цитировать
31.03.2020 14:20
Гость
Гость: Бурятия уже на 6 месте в РФ по числу больных. В лидерах.
Благодаря Бредниям, которых здесь защищают их блудные тролли!
Цитировать
31.03.2020 14:20
Гость
Пока вся зараза в Бурятию из Москвы попала, а нападали изначально на тех, кто за границу ездил. Цыденов полреспублики на Сагаалган в столицу вывозил, когда там уже коронавирус начал распространяться, все молчали. А сейчас все умными заделались. Хорошо тогда не завезли болячку, теперь Бредние в козлах отпущения оказались. Благодаря их тупорылости мы на 3 месте среди регионов России по коронавирусу.
Цитировать
31.03.2020 14:23
Гость
Уже на 3 с 19 зараженными
Цитировать
31.03.2020 14:27
Гость
Комментарий скрыт
31.03.2020 14:33
Гость
Гость: Дебилы, по всему миру почти 800 тысяч заражённых, а они во всем лоханувшихся Бредниев винят. Не они, так кто-то другой бы привез. Лучше следите за собой и не распространяйте заразу
Почему тогда в Брянске завели уголовное дело о заражении четырёх человек???читайте свежие новости!
Цитировать
31.03.2020 14:35
Гость
Гость:
Гость: Бурятия уже на 6 месте в РФ по числу больных. В лидерах.
Благодаря Бредниям, которых здесь защищают их блудные тролли!
Если взять на душу населения, то наверное после Москвы и Питера
Цитировать
31.03.2020 14:36
Гость
Гость: Пока вся зараза в Бурятию из Москвы попала, а нападали изначально на тех, кто за границу ездил. Цыденов полреспублики на Сагаалган в столицу вывозил, когда там уже коронавирус начал распространяться, все молчали. А сейчас все умными заделались. Хорошо тогда не завезли болячку, теперь Бредние в козлах отпущения оказались. Благодаря их тупорылости мы на 3 месте среди регионов России по коронавирусу.
Что правда на третьем месте?? Так быстро??
Цитировать
31.03.2020 14:39
Гость
Так что-Алеша заболел или нет?!Слухи ходят
Цитировать
31.03.2020 14:43
Гость
Гость:
Гость: Пока вся зараза в Бурятию из Москвы попала, а нападали изначально на тех, кто за границу ездил. Цыденов полреспублики на Сагаалган в столицу вывозил, когда там уже коронавирус начал распространяться, все молчали. А сейчас все умными заделались. Хорошо тогда не завезли болячку, теперь Бредние в козлах отпущения оказались. Благодаря их тупорылости мы на 3 месте среди регионов России по коронавирусу.
Что правда на третьем месте?? Так быстро??
Откуда 3 взяли. На 6 согласно сайту https://coronavirus-monitor.ru
Цитировать
31.03.2020 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пока вся зараза в Бурятию из Москвы попала, а нападали изначально на тех, кто за границу ездил. Цыденов полреспублики на Сагаалган в столицу вывозил, когда там уже коронавирус начал распространяться, все молчали. А сейчас все умными заделались. Хорошо тогда не завезли болячку, теперь Бредние в козлах отпущения оказались. Благодаря их тупорылости мы на 3 месте среди регионов России по коронавирусу.
Что правда на третьем месте?? Так быстро??
Откуда 3 взяли. На 6 согласно сайту https://coronavirus-monitor.ru
на душу населения мы точно на 3 месте
Цитировать
31.03.2020 14:59
Гость
На душу населения на 3 месте? А бреданутые заступнички бьют пяткой в лоб, что Титановые не виноваты! Что может другие завезли сюда заразу. Что за пингвины строчат в пользу почти преступников?
Цитировать
31.03.2020 15:01
Гость
Гость: На душу населения на 3 месте? А бреданутые заступнички бьют пяткой в лоб, что Титановые не виноваты! Что может другие завезли сюда заразу. Что за пингвины строчат в пользу почти преступников?
Да успокойся уже, три ветки засрал одинаковыми комментариями. ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ, что ты хотел сказать, ты попугай или что?
Цитировать
31.03.2020 15:02
Гость
Забайкальский край на самоизоляцию ушёл. У нас все еще "нерабочая неделя" с 60% людей на рабочих местах.
Цитировать
31.03.2020 15:04
Гость
Гость:
Гость: На душу населения на 3 месте? А бреданутые заступнички бьют пяткой в лоб, что Титановые не виноваты! Что может другие завезли сюда заразу. Что за пингвины строчат в пользу почти преступников?
Да успокойся уже, три ветки засрал одинаковыми комментариями. ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ, что ты хотел сказать, ты попугай или что?
Холуй Бредния, почем опиум для народа и крошки со стола хозяина?
Цитировать
31.03.2020 15:06
Гость
Сказочник Алеша врубился за друзей семьи, поэтому Ковалева молчит?
Цитировать
31.03.2020 15:09
Гость
Гость: Забайкальский край на самоизоляцию ушёл. У нас все еще "нерабочая неделя" с 60% людей на рабочих местах.
до главы все доходит как до жирафа, на 2-3 день
Цитировать
31.03.2020 15:12
Гость
Гость:
Гость: Забайкальский край на самоизоляцию ушёл. У нас все еще "нерабочая неделя" с 60% людей на рабочих местах.
до главы все доходит как до жирафа, на 2-3 день
Цыденова мы хоть иногда видим, а где у нас остальные начальники? За минздрав у нас отвечает Цыбикжапов, за безопасность Мордовской, а еще Зураев есть
Цитировать
31.03.2020 15:20
Гость
Гость:
Гость: На душу населения на 3 месте? А бреданутые заступнички бьют пяткой в лоб, что Титановые не виноваты! Что может другие завезли сюда заразу. Что за пингвины строчат в пользу почти преступников?
Да успокойся уже, три ветки засрал одинаковыми комментариями. ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ, что ты хотел сказать, ты попугай или что?
Ты пишешь 3 месяца про жертву в Батурино "Пешеходка". Ты чмо или родственник Жамбалова?
Цитировать
31.03.2020 15:21
Гость
Гость: 120000 во-первых, во-вторых, может уже пора прекратить травлю
Так их никто и не травит. Чета Бредний сами лезут на первые страницы всех медиа. Даже РГ написала о их благотворительности, хотя маски ещё не привезли и не раздали. Зато протрубили на всю страну какие они щедрые. Многие порядочные люди занимаются благотворительностью, но они никогда и ни при каких обстоятельствах не афишируют. Но это не относится в семье Бредний.
Цитировать
31.03.2020 15:29
Гость
Дерипаска дает помощь на строительство 3 инфекционных учреждений в Иркутской области и 3 новых реанимобиля. Это социально ответственный бизнес. От Бредней люди ждут маски. Две большие разницы.
Цитировать
31.03.2020 15:35
Гость
Гость: Дерипаска дает помощь на строительство 3 инфекционных учреждений в Иркутской области и 3 новых реанимобиля. Это социально ответственный бизнес. От Бредней люди ждут маски. Две большие разницы.
Судя по всему, Кобзев работает на опережение эпидемии. Только 3 больных короной, а мыть улицы начали вчера. Новые Центры будут пока в безопасных Тайшете, Черемхово, Братске.
Цитировать
31.03.2020 15:38
Гость
Гость:
Гость: Дебилы, по всему миру почти 800 тысяч заражённых, а они во всем лоханувшихся Бредниев винят. Не они, так кто-то другой бы привез. Лучше следите за собой и не распространяйте заразу
Почему тогда в Брянске завели уголовное дело о заражении четырёх человек???читайте свежие новости!
На Бредний тоже положено завести уголовное дело за умышленное заражение людей. Они, как и все законопослушные граждане должны были находиться на карантине, после заграничного отдыха. ( доказать пребывание за рубежом - запросить ФСБ и службы Аэропортов Москвы) Этого они не сделали и подвергли опасности жизни и здоровье многих людей. Вот за это они и должны нести уголовную ответственность .Да коронавирус рано или поздно появился бы и в Бурятии, но не в таком количестве и не в таких условиях, когда Республика практически не успела подготовиться. 821 контактных. Если каждый день будет прибывать по 5 заболевших , то наша местная медицина может не справиться с такой нагрузкой.
Цитировать
31.03.2020 15:39
Гость
Гость: 120000 во-первых, во-вторых, может уже пора прекратить травлю
унылый счетовод, ты уверен что до людей дойдут 120000 масок?
Цитировать
31.03.2020 15:40
Гость
На 3, если не брать в расчёт Москву, Питер
Цитировать
31.03.2020 15:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дебилы, по всему миру почти 800 тысяч заражённых, а они во всем лоханувшихся Бредниев винят. Не они, так кто-то другой бы привез. Лучше следите за собой и не распространяйте заразу
Почему тогда в Брянске завели уголовное дело о заражении четырёх человек???читайте свежие новости!
На Бредний тоже положено завести уголовное дело за умышленное заражение людей. Они, как и все законопослушные граждане должны были находиться на карантине, после заграничного отдыха. ( доказать пребывание за рубежом - запросить ФСБ и службы Аэропортов Москвы) Этого они не сделали и подвергли опасности жизни и здоровье многих людей. Вот за это они и должны нести уголовную ответственность .Да коронавирус рано или поздно появился бы и в Бурятии, но не в таком количестве и не в таких условиях, когда Республика практически не успела подготовиться. 821 контактных. Если каждый день будет прибывать по 5 заболевших , то наша местная медицина может не справиться с такой нагрузкой.
Только общественным давлением можно добиться наказания семьи Бредний, как пример для других. Почему нет инфы про наказание? Это не секретная информация. Цыденов покрывает спонсоров партии Едим Россию?
Цитировать
31.03.2020 15:45
Гость
Бредние купили маски, раздавать будет Быкова. А там концов не найдёшь. Почему не имущим, многодетным? Пусть дома сидят. Маски нужны тем, кто вынужден выходить из дома на работу. Да и 120 000 одноразовых масок быстро уйдут, одна максимум на 2 часа.
Цитировать
31.03.2020 15:48
Гость
Кредиты - это еще цветочки. Полреспублики самозанятых, без официального дохода, вынужденно работающих на поденной работе. Поработал - поел, не работал - не поел. О финансовой подушке безопасности даже не заикайтесь! Мягкий карантин уже сильно подкосил кормовую базу самозанятых. При введении жесткого карантина придется голодать.
Цитировать
31.03.2020 15:49
Гость
Гость: Забайкальский край на самоизоляцию ушёл. У нас все еще "нерабочая неделя" с 60% людей на рабочих местах.
они молодцы
Цитировать
31.03.2020 15:51
Гость
Гость:
Гость: 120000 во-первых, во-вторых, может уже пора прекратить травлю
Так их никто и не травит. Чета Бредний сами лезут на первые страницы всех медиа. Даже РГ написала о их благотворительности, хотя маски ещё не привезли и не раздали. Зато протрубили на всю страну какие они щедрые. Многие порядочные люди занимаются благотворительностью, но они никогда и ни при каких обстоятельствах не афишируют. Но это не относится в семье Бредний.
Зато взяли на свои плечи тяжесть пионеров-первопроходцев и кайфуют от этого. Особенно забавно было читать советы Витальевича про облепиху, мед и лимон. Его цены вздулись на них в марте.
Цитировать
31.03.2020 15:55
Гость
Гость: Судя по всему, Кобзев работает на опережение эпидемии. Только 3 больных короной, а мыть улицы начали вчера. Новые Центры будут пока в безопасных Тайшете, Черемхово, Братске.
Цитировать
31.03.2020 15:55
Гость
Гость: Бредние купили маски, раздавать будет Быкова. А там концов не найдёшь. Почему не имущим, многодетным? Пусть дома сидят. Маски нужны тем, кто вынужден выходить из дома на работу. Да и 120 000 одноразовых масок быстро уйдут, одна максимум на 2 часа.
Сами Бредние, Быкова, Цыденов, Зураев, Мордовской, Лудупова и подобная элитка заберут львинную долю масок.Уже 2-я партия масок из Китая так и не дошла в аптеки 4 дня назад.
Цитировать
31.03.2020 15:57
Гость
Гость: У нас все еще "нерабочая неделя" с 60% людей на рабочих местах.
у нас парад обеды готовят
Цитировать
31.03.2020 15:58
Гость
Гость: Судя по всему, Кобзев работает на опережение эпидемии. Только 3 больных короной, а мыть улицы начали вчера. Новые Центры будут пока в безопасных Тайшете, Черемхово, Братске.
А у нас партизанен технику только переделывает. всё думает, что пронесет
Цитировать
31.03.2020 15:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пока вся зараза в Бурятию из Москвы попала, а нападали изначально на тех, кто за границу ездил. Цыденов полреспублики на Сагаалган в столицу вывозил, когда там уже коронавирус начал распространяться, все молчали. А сейчас все умными заделались. Хорошо тогда не завезли болячку, теперь Бредние в козлах отпущения оказались. Благодаря их тупорылости мы на 3 месте среди регионов России по коронавирусу.
Что правда на третьем месте?? Так быстро??
Откуда 3 взяли. На 6 согласно сайту https://coronavirus-monitor.ru
Ты мурзилка на их сайт каждые 20 минут ходишь? Лучше сходи на 100 метров вокруг дома. будет больше пользы
Цитировать
31.03.2020 16:06
Гость
Гость: На 3, если не брать в расчёт Москву, Питер
Точняк на 3 месте по заразе в России. Роспотребнадзор: Все 19 заболевших - от одного очага. От Бредниев. В том числе наш дедушка.
Цитировать
31.03.2020 16:15
Гость
Жителей Москвы и Подмосковья на 3 мес. освобождают от уплаты за капремонт..... У нас капремонтом рулит земляк Цыденова с Заб.края. Так что не ждите помощи.
Цитировать
31.03.2020 16:17
Гость
Гость: Забайкальский край на самоизоляцию ушёл. .
нормально так написано https://media.75.ru//documents/60565/20-ot-31-03-2020.pdf
Цитировать
31.03.2020 16:21
Гость
Гость:
Гость: Забайкальский край на самоизоляцию ушёл. .
нормально так написано https://media.75.ru//documents/60565/20-ot-31-03-2020.pdf
Будь проклят тот день когда Алешко сел за баранку Бурятии
Цитировать
31.03.2020 16:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 120000 во-первых, во-вторых, может уже пора прекратить травлю
Так их никто и не травит. Чета Бредний сами лезут на первые страницы всех медиа. Даже РГ написала о их благотворительности, хотя маски ещё не привезли и не раздали. Зато протрубили на всю страну какие они щедрые. Многие порядочные люди занимаются благотворительностью, но они никогда и ни при каких обстоятельствах не афишируют. Но это не относится в семье Бредний.
Зато взяли на свои плечи тяжесть пионеров-первопроходцев и кайфуют от этого. Особенно забавно было читать советы Витальевича про облепиху, мед и лимон. Его цены вздулись на них в марте.
Цитировать
31.03.2020 16:30
Гость
Москвичей освобождают от взносов за капитальный ремонт с 1 апреля до 1 июля. Цыденюк и Шутенюк лучше удавятся чем освободят нас от драконовского тарифа хоть на время?
Цитировать
31.03.2020 16:34
Гость
Гость: Дерипаска дает помощь на строительство 3 инфекционных учреждений в Иркутской области и 3 новых реанимобиля. Это социально ответственный бизнес. От Бредней люди ждут маски. Две большие разницы.
Олег Дерипаска просто титан духа и совести. Ну а рыбки были у каждого третьего))
Цитировать
31.03.2020 16:40
Гость
Почему Цыденов, Шутенков, спикер Павлов, депутаты Хурала, горсовета, чиновники, министры, Уполномоченные по правам человека, детей Жамбалова и Вежевич и т.д. не передают свои зарплаты на помощь народу оказавшемуся в критической ситуации???
Цитировать
31.03.2020 16:56
Гость
Гость: Почему Цыденов, Шутенков, спикер Павлов, депутаты Хурала, горсовета, чиновники, министры, Уполномоченные по правам человека, детей Жамбалова и Вежевич и т.д. не передают свои зарплаты на помощь народу оказавшемуся в критической ситуации???
Ну о чем вы говорите?! Вышеперечисленные господа может что то поймут, оказавшись в инфекционной больнице, в палате с туалетным ведром, как Раиса Бредний, в условиях в которых лежит обычный простой народ и начнут хоть что-то делать и работать Сомневаюсь даже что это на них подействует. Скорее всего воспримут как оскорбление и испытание, а не действительность, как преподнесла это Бредний.
Цитировать
31.03.2020 17:23
Гость
Культурма, которая любит свои наряды демонстрировать, тоже притихла - сказать-то нечего.
Цитировать
31.03.2020 18:09
Гость
Вчера по 1-му каналу специалист сказала, что после коронавирусной пневмонии после "выздоровления" человек остается инвалидом со "стеклянными" легкими, т.е. вместо легочной ткани в легких появляется соединительная ткань.
Цитировать
31.03.2020 18:25
Гость
Почему на фото расстояние между медработниками расстояние 1,5 -2метра не соблюдено. Они же должны быть образцом соблюдения всех требований безопасности.
Цитировать
31.03.2020 18:41
Гость
А крематорий у нас работает?
Цитировать
31.03.2020 18:56
Гость
Гость: Вчера по 1-му каналу специалист сказала, что после коронавирусной пневмонии после "выздоровления" человек остается инвалидом со "стеклянными" легкими, т.е. вместо легочной ткани в легких появляется соединительная ткань.
после ивл
Цитировать
31.03.2020 18:57
Гость
Гость: А крематорий у нас работает?
а где он у нас?
Цитировать
31.03.2020 19:09
Гость
На Дивизке и Сосновом Бору строят военные инфекционные центры.Там крематорий должен быть.Куда жмуров девать?
Цитировать
31.03.2020 19:11
Гость
Гость: Почему Цыденов, Шутенков, спикер Павлов, депутаты Хурала, горсовета, чиновники, министры, Уполномоченные по правам человека, детей Жамбалова и Вежевич и т.д. не передают свои зарплаты на помощь народу оказавшемуся в критической ситуации???
Засунули язык в ж...пу !Всех услышим , когда все благополучно закончится !
Цитировать
31.03.2020 19:17
Гость
Гость: Дебилы, по всему миру почти 800 тысяч заражённых, а они во всем лоханувшихся Бредниев винят. Не они, так кто-то другой бы привез. Лучше следите за собой и не распространяйте заразу
Сам ты дебил! Не от большого ума оскорбляешь людей! Жополиз титановский!
Цитировать
31.03.2020 19:23
Гость
Гость: На Дивизке и Сосновом Бору строят военные инфекционные центры.Там крематорий должен быть.Куда жмуров девать?
говорили же, что на в березовке строят. а зачем нам два центра?
Цитировать
31.03.2020 19:27
Гость
78,25 российский рубль . От вируса на карантине за повязкой спрячусь , а вот кто скажет куда мне от повышения цен и снижения моих доходов прятаться ?
Цитировать
31.03.2020 19:38
Гость
ТЦ «Вегос-М» (ул. Сахьяновой 9) игнорирует Указ Президента РФ о выходных днях и не отпускает трудовой коллектив на нерабочую неделю. Cотрудники компании работают взаперти, меры о сокращении контактности Валентиной Урбаевой не соблюдаются. Крайнюю озабоченность вызывают недовольства многодетных матерей, как моя дочь, которых не освободили от работы.
Цитировать
31.03.2020 19:59
Гость
Гость: ТЦ «Вегос-М» (ул. Сахьяновой 9) игнорирует Указ Президента РФ о выходных днях и не отпускает трудовой коллектив на нерабочую неделю. Cотрудники компании работают взаперти, меры о сокращении контактности Валентиной Урбаевой не соблюдаются. Крайнюю озабоченность вызывают недовольства многодетных матерей, как моя дочь, которых не освободили от работы.
Зафиксируйте на видео и выкладывайте в Интернет
Цитировать
31.03.2020 20:10
Гость
Гость: А крематорий у нас работает?
Разве партнеры Цыденова открыли его на спиртзаводской трассе? А то были бы фанфары и главе хватило бы ума резать там ленточки как в сквере на Стеколке.
Цитировать
31.03.2020 20:31
Гость
Всех жополизов в крематорий
Цитировать
31.03.2020 20:31
Гость
Гость:
Гость: Дебилы, по всему миру почти 800 тысяч заражённых, а они во всем лоханувшихся Бредниев винят. Не они, так кто-то другой бы привез. Лучше следите за собой и не распространяйте заразу
Сам ты дебил! Не от большого ума оскорбляешь людей! Жополиз титановский!
Бредней хвалят за самоотверженность трололо Шутенкова: Ольга Налетова, Ангелина Иванова, Кичигина, Мельников, алкаш Золотарев с БД. Они так же нахраписто писали за мэра летом. Вчера Роспотребнадзор объявил, что очагом заражения были Бредние. То сегодня к радости троллей есть очаги заражения в Саган-Нуре, Тарбагатае и в Баргузине.
Цитировать
31.03.2020 20:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дебилы, по всему миру почти 800 тысяч заражённых, а они во всем лоханувшихся Бредниев винят. Не они, так кто-то другой бы привез. Лучше следите за собой и не распространяйте заразу
Сам ты дебил! Не от большого ума оскорбляешь людей! Жополиз титановский!
Бредней хвалят за самоотверженность трололо Шутенкова: Ольга Налетова, Ангелина Иванова, Кичигина, Мельников, алкаш Золотарев с БД. Они так же нахраписто писали за мэра летом. Вчера Роспотребнадзор объявил, что очагом заражения были Бредние. То сегодня к радости троллей есть очаги заражения в Саган-Нуре, Тарбагатае и в Баргузине.
Балтатарова пишет, что в этих населенных пунктах есть филиалы Титана
Цитировать
31.03.2020 20:40
Гость
Сегодня редиска Озеров подключил тяжелую артиллерию на Эхе, Золотаря с БиДе. Он закидал вонючими петардами из 5 точки :) граждан, которые выступают против преступной халатности торгашей. У редиски пьющие попы Гапоны кончились. Или будут артиллеристы из инородцев типа Гергенова?
Цитировать
31.03.2020 21:04
Гость
На самом деле короновирус может выживать до месяца. Недавно проверили злополучный лайнер Даймонд Принцесс и там спустя 17 суток нашли живые вирусы. Поэтому Бреднии могли привезти заразу из Европы, вирус хорошо сохраняется на гладких поверхностях, потом с пылью может попасть в дыхательные пути. Вообще восхищают монголы, никого не дижидаясь, приняли самые эффективные меры -закрыли границы и масочный режим, и эпидемии у них нет. Правда все маски у нас скупили. Но мы сами виноваты, надо было сразу ограничить продажи оптом, только не более 5 масок в одни руки. На самом деле, министр Лудупова привыкла ради экономии работать и запретила проверять всех приезжающих из неблагополучных по эпидемии стран. Молодые люди могут переносить заболевание без симптомов и прекрасно заражать других. Часть вина за эпидемию у нас несомненно на ней, поэтому ее в оставку, как недальновидную и допустившую халатность. Ей надо было обязать проверять всех заболевших пневмонией, как это делают в Москве и других городах. Упустили время и теперь эпидемию будет очень трудно остановить.
Цитировать
31.03.2020 21:06
Гость
Гость:
Гость: Вчера по 1-му каналу специалист сказала, что после коронавирусной пневмонии после "выздоровления" человек остается инвалидом со "стеклянными" легкими, т.е. вместо легочной ткани в легких появляется соединительная ткань.
после ивл
После 2 недель на ИВЛ. Источнику вируса это не грозит. Он выйдет из больнички огурчиком с хреном. Что будет с пожилыми и хрониками? Фиброз легких неизбежен.
Цитировать
31.03.2020 21:08
Гость
Валентина Урбаева - это кто?
Цитировать
31.03.2020 21:17
Гость
Гость: На самом деле короновирус может выживать до месяца. Недавно проверили злополучный лайнер Даймонд Принцесс и там спустя 17 суток нашли живые вирусы. Поэтому Бреднии могли привезти заразу из Европы, вирус хорошо сохраняется на гладких поверхностях, потом с пылью может попасть в дыхательные пути. Вообще восхищают монголы, никого не дижидаясь, приняли самые эффективные меры -закрыли границы и масочный режим, и эпидемии у них нет. Правда все маски у нас скупили. Но мы сами виноваты, надо было сразу ограничить продажи оптом, только не более 5 масок в одни руки. На самом деле, министр Лудупова привыкла ради экономии работать и запретила проверять всех приезжающих из неблагополучных по эпидемии стран. Молодые люди могут переносить заболевание без симптомов и прекрасно заражать других. Часть вина за эпидемию у нас несомненно на ней, поэтому ее в оставку, как недальновидную и допустившую халатность. Ей надо было обязать проверять всех заболевших пневмонией, как это делают в Москве и других городах. Упустили время и теперь эпидемию будет очень трудно остановить.
Она будет субъектом, официальным лицом обвинения в нарушении ст.236 УК РФ в деле Титанов безобразия. Если Цыденов проявит мужество и принципиальность в отношении "своих".
Цитировать
31.03.2020 21:20
Гость
Медики в инфекционке в скотских условиях живут и работают, надо было туда саму Лудупову поместить и заставить наконец работать за прибавку в 50% или 30%.
Цитировать
31.03.2020 21:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дебилы, по всему миру почти 800 тысяч заражённых, а они во всем лоханувшихся Бредниев винят. Не они, так кто-то другой бы привез. Лучше следите за собой и не распространяйте заразу
Сам ты дебил! Не от большого ума оскорбляешь людей! Жополиз титановский!
Бредней хвалят за самоотверженность трололо Шутенкова: Ольга Налетова, Ангелина Иванова, Кичигина, Мельников, алкаш Золотарев с БД. Они так же нахраписто писали за мэра летом. Вчера Роспотребнадзор объявил, что очагом заражения были Бредние. То сегодня к радости троллей есть очаги заражения в Саган-Нуре, Тарбагатае и в Баргузине.
Балтатарова пишет, что в этих населенных пунктах есть филиалы Титана
Значит сеть магазинов Титан стала рассадником коронавируса?
Цитировать
31.03.2020 21:36
Гость
Гость: Сегодня редиска Озеров подключил тяжелую артиллерию на Эхе, Золотаря с БиДе. Он закидал вонючими петардами из 5 точки :) граждан, которые выступают против преступной халатности торгашей. У редиски пьющие попы Гапоны кончились. Или будут артиллеристы из инородцев типа Гергенова?
Будет прохиндей и популист Бобик? Он не извинился перед Пироговым за собачью цепь.
Цитировать
31.03.2020 21:41
Гость
Чава и шовик с ПВЗ Бобков сказал, что он не имел в виду заслуженного артиста М.Пирогова. А в общем всех артистов.
Цитировать
31.03.2020 22:21
Гость
Гость: На самом деле, министр Лудупова запретила проверять всех приезжающих из неблагополучных по эпидемии стран. .
не может быть. это преступление
Цитировать
31.03.2020 22:22
Гость
Гость: Медики в инфекционке в скотских условиях живут и работают, надо было туда саму Лудупову поместить и заставить наконец работать за прибавку в 50% или 30%.
++++
Цитировать
31.03.2020 22:26
Гость
Гость: Валентина Урбаева - это кто?
хозяйка строймагазина
Цитировать
31.03.2020 22:42
Гость
И правда где все замы Цыденова Главы? У него шесть или пять зампредов. Главный по социалке должен впереди министра бежать в этой ситуевине.
Цитировать
31.03.2020 22:50
Гость
Обслуги и гопников Бредния!------- Буторин - тренер по личному бренду, Яниславский, Бекетов, Горчакова, Плотников с Тунки, Налетова, Иванова как бешеные псы отстаивают "ответственность Бредния" перед обществом на сайте Наш Дом-Бурятия. ----- Залетная гопота и местные патриоты Плотники, Москвитины цепляются к пользователям паблика, переходя на личности. Клоуны Бредния на арене цирка!
Цитировать
31.03.2020 22:51
Гость
Гость: Обслуги и гопников Бредния!------- Буторин - тренер по личному бренду, Яниславский, Бекетов, Горчакова, Плотников с Тунки, Налетова, Иванова как бешеные псы отстаивают "ответственность Бредния" перед обществом на сайте Наш Дом-Бурятия. ----- Залетная гопота и местные патриоты Плотники, Москвитины цепляются к пользователям паблика, переходя на личности. Клоуны Бредния на арене цирка!
Обслуга и свора гопников Бредния
Цитировать
31.03.2020 23:05
Гость
Гость: И правда где все замы Цыденова Главы? У него шесть или пять зампредов. Главный по социалке должен впереди министра бежать в этой ситуевине.
Наше правительство это странное сборище весьма мутных людей
Цитировать
31.03.2020 23:10
Гость
Гость: Пока вся зараза в Бурятию из Москвы попала, а нападали изначально на тех, кто за границу ездил. Цыденов полреспублики на Сагаалган в столицу вывозил, когда там уже коронавирус начал распространяться, все молчали. А сейчас все умными заделались. Хорошо тогда не завезли болячку, теперь Бредние в козлах отпущения оказались. Благодаря их тупорылости мы на 3 месте среди регионов России по коронавирусу.
Глава Цыденов просто знал, что с московского Сагаалгана все приедут здоровые))
Цитировать
31.03.2020 23:12
Гость
Гость:
Гость: Забайкальский край на самоизоляцию ушёл. У нас все еще "нерабочая неделя" с 60% людей на рабочих местах.
до главы все доходит как до жирафа, на 2-3 день
краснорылым лишь бы оскорбить
Цитировать
31.03.2020 23:14
Гость
Гость:
Гость: Пока вся зараза в Бурятию из Москвы попала, а нападали изначально на тех, кто за границу ездил. Цыденов полреспублики на Сагаалган в столицу вывозил, когда там уже коронавирус начал распространяться, все молчали. А сейчас все умными заделались. Хорошо тогда не завезли болячку, теперь Бредние в козлах отпущения оказались. Благодаря их тупорылости мы на 3 месте среди регионов России по коронавирусу.
Глава Цыденов просто знал, что с московского Сагаалгана все приедут здоровые))
Ничего он не знал, просто повезло. Просто полтора месяца назад никто особо не верил в коронавирус
Цитировать
31.03.2020 23:15
Гость
Гость: Бредние купили маски, раздавать будет Быкова. А там концов не найдёшь. Почему не имущим, многодетным? Пусть дома сидят. Маски нужны тем, кто вынужден выходить из дома на работу. Да и 120 000 одноразовых масок быстро уйдут, одна максимум на 2 часа.
а почему быкова будет раздавать, только не она
Цитировать
31.03.2020 23:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Забайкальский край на самоизоляцию ушёл. У нас все еще "нерабочая неделя" с 60% людей на рабочих местах.
до главы все доходит как до жирафа, на 2-3 день
краснорылым лишь бы оскорбить
доля правды в этом есть. Он все взвалил на себя, и видно многое не успевает.
Цитировать
01.04.2020 01:30
Гость
Опыта работы ему не хватает, набрал возле себя непонятных людей, не профессионалов, поэтому многое не успевает. Толковые люди было бы, то конечно было бы все нормально. На сегодня допускает много ошибок
Цитировать
01.04.2020 01:34
Гость
Зачем сагаалган отмечать именно в Москве, деньги туда вкладывать, когда у простого народа нет денег на самое необходимое для жизни, нет работы, производства серьёзного, одни торговые центры, которые и так грабят и последние трудом заработанные деньги у предпринимателей отбирают в виде арендных платежей
Цитировать
01.04.2020 01:35
Гость
Супер Республика вряд ли получится, да в это никто не верил даже в начале
Цитировать
01.04.2020 02:05
Гость
Комментарий скрыт
01.04.2020 06:30
Гость
Комментарий скрыт
01.04.2020 07:09
Гость
Гость: Медики в инфекционке в скотских условиях живут и работают, надо было туда саму Лудупову поместить и заставить наконец работать за прибавку в 50% или 30%.
Естественно, проект Указа составляла Лудупова, тем самым она показала своё истинное лицо по отношению к медсёстрам и младшему медицинскому персоналу, выразила своё презрение к ним, зато бегала к мадам Бредний, сама лично осматривала её. Всеми силами, через Баргузинский район залезла в Хурал, к единороссам, всё просчитала, чтобы через них залезть в министры и что мы видим: сплошное лизоблюдство с её стороны по отношению к богатеньким и презрение к тем, кто ниже её по статусу. ТРЕБУЕМ: всем, кто непосредственно связан с больными коронавирусом, определить двойной оклад!!!!!!!!!!!
Цитировать
01.04.2020 07:26
Гость
В западных СМИ объяснили феномен низкой активности COVID19 в России - попав в русскоязычную среду, вирус, адаптируясь, начинает лениться, прибухивать, курить - и в конце концов скатывается по социально-биологической лестнице к обычному ОРВИ.... (из комментов в ЖЖ)
Цитировать
01.04.2020 07:36
Гость
Гость: В западных СМИ объяснили феномен низкой активности COVID19 в России - попав в русскоязычную среду, вирус, адаптируясь, начинает лениться, прибухивать, курить - и в конце концов скатывается по социально-биологической лестнице к обычному ОРВИ....
ахаха)))
Цитировать
01.04.2020 07:36
Гость
*Напомним, что коронавирус с 5 марта официально зарегистрирован в Петербурге. Роспотребнадзор подтвердил, что итальянский студент Рикардо из СЗГМУ им. Мечникова, который приехал в Северную столицу из Милана 29 февраля, а 2 марта обратился за медицинской помощью, сдал положительные анализы.* 29-го прилетел, отметил встречу с друзьями, три дня контактировал со всеми. Общежитие закрывают на карантин на 14 дней. 700 человек студентов запирают в здании. *Как сообщает корреспондент «Фонтанки» 5 марта с места событий, у закрытого на 14 дней общежития не наблюдается людей в чумных костюмах и особых мер охраны. Зато к дверям идет нескончаемый поток студентов с огромными авоськами — по четыре-пять пакетов с продуктами и туалетной бумагой. Креативные обитатели общежития оценили проявленное к ним внимание СМИ — они стоят в масках в окнах своего жилища, прикладывают ладони к стеклу и запускают бумажные самолетики с надписью «Помогите».* Итоги. Рикардо поправился. Никто от него не заразился, ни одни человек -- даже те четверо, которые с ним праздновали.(из комментов в ЖЖ)
Цитировать
01.04.2020 08:36
Гость
Гость: Опыта работы ему не хватает, набрал возле себя непонятных людей, не профессионалов, поэтому многое не успевает. Толковые люди было бы, то конечно было бы все нормально. На сегодня допускает много ошибок
Где их взять толковых?
Цитировать
01.04.2020 09:49
Гость
Гость: Культурма, которая любит свои наряды демонстрировать, тоже притихла - сказать-то нечего.
Говорила бы еще сколько клубов осталось достроить
Цитировать
01.04.2020 09:52
Гость
Вчера в аптеке нарисованы были на полу красные линии на 1,5 м. Люди соблюдали. А в Абсолютах все похер. На кассах толпа.
Цитировать
01.04.2020 09:54
Гость
А масок как не было, так и нет. Народ изголяется, тряпочки цепляет. Почему нет масок? Дешевых. по 10-15 р.???
Цитировать
01.04.2020 10:08
Гость
Гость: А масок как не было, так и нет. Народ изголяется, тряпочки цепляет. Почему нет масок? Дешевых. по 10-15 р.???
можно и в шарфах ходит. потом стирать и гладить
Цитировать
01.04.2020 10:09
Гость
Гость: Вчера в аптеке нарисованы были на полу красные линии на 1,5 м. Люди соблюдали. А в Абсолютах все похер. На кассах толпа.
надо как в Индии)))
Цитировать
01.04.2020 10:14
Гость
Цыденбал ты мечтал о рекордах скорости? Пожалуйста - первые места в России по росту заболевших из-за депутатишки горсовета и амбассадора. Как тебе такое???
Цитировать
01.04.2020 10:18
Гость
Гость:
Гость: Бурятия уже на 6 месте в РФ по числу больных. В лидерах.
Благодаря Бредниям, которых здесь защищают их блудные тролли!
Переболел бы уже сам, может тогда говна меньше бы выливалось.... Нет друг друга поддерживать хотя бы морально, обсираете все и вся, тролли что с вас взять....
Цитировать
01.04.2020 10:20
Гость
По состоянию на утро 1 апреля в Бурятии зарегистрировано 25 лабораторно подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. В числе заболевших трое детей. Еще у 5 граждан имеется подозрение коронавирус
Бредний с амбасадором Цыдэновым аплодируют вприсядку
Цитировать
01.04.2020 10:37
Гость
Такое ощушение что выделенные деньги на крематорий давно распилены.Пора мэру отчитаться об этапе строительства крематория.
Цитировать
01.04.2020 10:53
Гость
Новые инфицированные появились в Баргузинском, Бичурском и Мухоршибирском районах, потому что представители именно этих районов являются приближенными к властным структурам, а значит, и к "Титановым" прокладкам.
Цитировать
01.04.2020 10:54
Гость
Цыдэнов ввёл свой любимый режим ХЗ
Цитировать
01.04.2020 10:58
Гость
Гость: Цыдэнов ввёл свой любимый режим ХЗ
Я проведу трансляцию в онлайн-режиме во всех соцсетях
Цитировать
01.04.2020 10:59
Гость
Гость: Цыденбал ты мечтал о рекордах скорости? Пожалуйста - первые места в России по росту заболевших из-за депутатишки горсовета и амбассадора. Как тебе такое???
из-за врачишек типа лудуповой и дроздовой
Цитировать
01.04.2020 11:06
Гость
Гость: Супер Республика вряд ли получится, да в это никто не верил даже в начале
Какая супер? Если его партиец и спонсор Цы - Бредний продавал маски своему персоналу за 50 руб.
Цитировать
01.04.2020 11:08
Гость
В зараженные районы ввести войска запретить выезд и установить блокпосты.
Цитировать
01.04.2020 11:09
Гость
Гость: Новые инфицированные появились в Баргузинском, Бичурском и Мухоршибирском районах, потому что представители именно этих районов являются приближенными к властным структурам, а значит, и к "Титановым" прокладкам.
А ручная дворня Вадима Бредний продолжают оправдывать его. Несут чушь и дичь про его ответственность
Цитировать
01.04.2020 11:13
Гость
Как ковбой Бредний поддерживают население? Открыли интернет-ресторан "Сплетни.." Покупайте шашлыки на вынос
Цитировать
01.04.2020 11:27
Гость
Мата Хари из Краснодара, экс- журнализка И.Савченкова из Бурятии, надеется на новый пиар-заказ от Бредния. И порицает общественность за его осуждение: Люди,оставайтесь людьми! А Бредние сверхлюди? Они дадут ей 10-ки мильенов за пиар вечного депутатства. Она пиарила Толстоухова, после его суицида смылась на юг
Цитировать
01.04.2020 11:31
Гость
По статистике сколько смертей в последние недели? У Лудуповой спрашиваю. Возможно, многие зараженные от Титана умирают, якобы от сердечно-сосудистых и тд. Вообще как можно узнать статистику смертей жителей республики.
Цитировать
01.04.2020 11:43
Гость
Гость: По статистике сколько смертей в последние недели? У Лудуповой спрашиваю. Возможно, многие зараженные от Титана умирают, якобы от сердечно-сосудистых и тд. Вообще как можно узнать статистику смертей жителей республики.
Статистику смертей скроют, чтобы родственники умерших не обращались в суды на Бредней. Это же Единорастный корпоратив Цыденова,
Цитировать
01.04.2020 11:50
Гость
Гость: В зараженные районы ввести войска запретить выезд и установить блокпосты.
Иркутская власть хочет ограничить въезд со стороны Бурятии! Боятся бардака у нас и очага заражения всей Сибири
Цитировать
01.04.2020 11:55
Гость
В Питере и Брянске судят 4 жителей, которые скрыли информацию о возможном заражении. Здесь прикрывают виновников. Момент истины и проверка на совесть - не для власти Бурятии.
Цитировать
01.04.2020 11:59
Гость
Такими делами занимается ведомство лучшего друга. Цыденов тут не причем
Цитировать
01.04.2020 12:00
Гость
Гость: Мата Хари из Краснодара, экс- журнализка И.Савченкова из Бурятии, надеется на новый пиар-заказ от Бредния. И порицает общественность за его осуждение: Люди,оставайтесь людьми! А Бредние сверхлюди? Они дадут ей 10-ки мильенов за пиар вечного депутатства. Она пиарила Толстоухова, после его суицида смылась на юг
В Краснодаре вообще швах с медициной
Цитировать
01.04.2020 12:01
Гость
Гость:
Гость: В зараженные районы ввести войска запретить выезд и установить блокпосты.
Иркутская власть хочет ограничить въезд со стороны Бурятии! Боятся бардака у нас и очага заражения всей Сибири
И правильно делают.
Цитировать
01.04.2020 12:06
Гость
Гость: Такими делами занимается ведомство лучшего друга. Цыденов тут не причем
Он всегда как бантик сбоку? ======== В период ЧС глава отвечает за все.
Цитировать
01.04.2020 12:33
Гость
Гость:
Гость: По статистике сколько смертей в последние недели? У Лудуповой спрашиваю. Возможно, многие зараженные от Титана умирают, якобы от сердечно-сосудистых и тд. Вообще как можно узнать статистику смертей жителей республики.
Статистику смертей скроют, чтобы родственники умерших не обращались в суды на Бредней. Это же Единорастный корпоратив Цыденова,
Пусть тогда подключаются независимые юристы и адвокаты
Цитировать
01.04.2020 12:35
Гость
Нахожусь в самоизоляции, начал читать и поражен. Сегодня, как никогда нам всем нужно быть сплоченными и дисциплинированными в совместной борьбе с короновирусом. А поиски виноватых не несет позитива, что случилось, то случилось! Не они, так другие все равно завезли бы эту дурь в наше сообщество. Все случилось, как всегда, резко и неожиданно! Выражаю сочуствие всем заболевшим, их близким, родственникам, друзьям, им и так тяжело на душе! Надо реально знать, какая помощь оказывается заболевшим! Что необходимо сделать для них, а сидеть и тупо смотреть ТВ и ахать и охать, много ума не надо! Здесь нужны профессионалы медики, их советы, не различные фейки, а реальные практические советы в одну дуду, а не в разнобой! Что делает власть понятно. Это их прямая обязанность, думать и заботиться о людях. На мой взгляд: 1.показать по дням единый план реализации совместных действий в это непростое время (конкретный и краткий) 2. Выяснить, почему до сих пор нет масок в аптеках, эта пандомия не вчера случилась и главное, когда будет, например я не владею полной информации об антисептиках, где и как ими пользоваться И в 3. Меньше разглагольствовать на местах об этом вирусе, этим забиты федеральные каналы, а действовать, как в первые годы Великой Отечественной войны - "все для фронта, все для Победы!" Конкретно и реально! Ничего выдумывать не надо. Как работает штаб и чем сообщество может здесь помочь. Выражаю благодарность всем добровольцам и не только" Добродора", за реальную помощь пожилым людям! Вот как то так!
Цитировать
01.04.2020 12:51
Гость
Гость: бла-бла-бла...близким, родственникам, друзьям, им и так тяжело на душе! Надо реально знать, какая помощь оказывается заболевшим! Что необходимо сделать для них, а сидеть и тупо смотреть ТВ и ахать и охать, много ума не надо! Здесь нужны профессионалы медики, их советы, не различные фейки, а реальные практические советы в одну дуду, а не в разнобой! Что делает власть понятно. Это их прямая обязанность, думать и заботиться о людях. На мой взгляд: 1.показать по дням единый план реализации совместных действий в это непростое время (конкретный и краткий) 2. Выяснить, почему до сих пор нет масок в аптеках, эта пандомия не вчера случилась и главное, когда будет, например я не владею полной информации об антисептиках, где и как ими пользоваться И в 3. Меньше разглагольствовать на местах об этом вирусе, этим забиты федеральные каналы, а действовать, как в первые годы Великой Отечественной войны - "все для фронта, все для Победы!" Конкретно и реально! Ничего выдумывать не надо. Как работает штаб и чем сообщество может здесь помочь. Выражаю благодарность всем добровольцам и не только" Добродора", за реальную помощь пожилым людям! Вот как то так!
бла-бла-бла...прописные истины, которые мы ВСЕ знаем и без тебя. Вот ты вместе со своим сообществом КОНКРЕТНО _ ЧТО можешь сделать, реально?
Цитировать
01.04.2020 12:52
Гость
Гость: Нахожусь в самоизоляции, начал читать и поражен. Сегодня, как никогда нам всем нужно быть сплоченными и дисциплинированными в совместной борьбе с короновирусом. А поиски виноватых не несет позитива, что случилось, то случилось! Не они, так другие все равно завезли бы эту дурь в наше сообщество. Все случилось, как всегда, резко и неожиданно! Выражаю сочуствие всем заболевшим, их близким, родственникам, друзьям, им и так тяжело на душе! Надо реально знать, какая помощь оказывается заболевшим! Что необходимо сделать для них, а сидеть и тупо смотреть ТВ и ахать и охать, много ума не надо! Здесь нужны профессионалы медики, их советы, не различные фейки, а реальные практические советы в одну дуду, а не в разнобой! Что делает власть понятно. Это их прямая обязанность, думать и заботиться о людях. На мой взгляд: 1.показать по дням единый план реализации совместных действий в это непростое время (конкретный и краткий) 2. Выяснить, почему до сих пор нет масок в аптеках, эта пандомия не вчера случилась и главное, когда будет, например я не владею полной информации об антисептиках, где и как ими пользоваться И в 3. Меньше разглагольствовать на местах об этом вирусе, этим забиты федеральные каналы, а действовать, как в первые годы Великой Отечественной войны - "все для фронта, все для Победы!" Конкретно и реально! Ничего выдумывать не надо. Как работает штаб и чем сообщество может здесь помочь. Выражаю благодарность всем добровольцам и не только" Добродора", за реальную помощь пожилым людям! Вот как то так!
"Все для фронта...... А почему забыли про "Можем повторить!" Конкретно и реально!
Цитировать
01.04.2020 13:00
Гость
Гость: Нахожусь в самоизоляции, начал читать и поражен. Сегодня, как никогда нам всем нужно быть сплоченными и дисциплинированными в совместной борьбе с короновирусом. А поиски виноватых не несет позитива, что случилось, то случилось! Не они, так другие все равно завезли бы эту дурь в наше сообщество.
Аплодируем стоя! Задорная Агитка от воров и жуликов в защиту того парня повеселила! Так спешили сляпать Агитку, что допустили дезинформацию людей. ДоброДом помогает пожилым людям. С 1 апреля этого чудика!
Цитировать
01.04.2020 13:05
Гость
Гость: Нахожусь в самоизоляции, начал читать и поражен. Сегодня, как никогда нам всем нужно быть сплоченными и дисциплинированными в совместной борьбе с короновирусом. Дичь. Дичь. Дичь.Выражаю благодарность всем добровольцам и не только" Добродора", за реальную помощь пожилым людям! Вот как то так!
Вы заслужили имбирь и лимон в Титане по скидке ))))
Цитировать
01.04.2020 13:06
Гость
Гость:
Гость: Нахожусь в самоизоляции, начал читать и поражен. Сегодня, как никогда нам всем нужно быть сплоченными и дисциплинированными в совместной борьбе с короновирусом. А поиски виноватых не несет позитива, что случилось, то случилось! Не они, так другие все равно завезли бы эту дурь в наше сообщество.
Аплодируем стоя! Задорная Агитка от воров и жуликов в защиту того парня повеселила! Так спешили сляпать Агитку, что допустили дезинформацию людей. ДоброДом помогает пожилым людям. С 1 апреля этого чудика!
щас рая выпишется и возглавит эту борьбу
Цитировать
01.04.2020 13:07
Гость
хотя хочется написать по иному, совсем
Цитировать
01.04.2020 13:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Нахожусь в самоизоляции, начал читать и поражен. Сегодня, как никогда нам всем нужно быть сплоченными и дисциплинированными в совместной борьбе с короновирусом. А поиски виноватых не несет позитива, что случилось, то случилось! Не они, так другие все равно завезли бы эту дурь в наше сообщество.
Аплодируем стоя! Задорная Агитка от воров и жуликов в защиту того парня повеселила! Так спешили сляпать Агитку, что допустили дезинформацию людей. ДоброДом помогает пожилым людям. С 1 апреля этого чудика!
щас рая выпишется и возглавит эту борьбу
Раисия будет еще неделю ходить на ведро с хлоркой. Но засланцев они уже снарядили. Ухахахаха
Цитировать
01.04.2020 13:09
Гость
Я конечно не сторонник теории заговоров, но читая комментарии возникают вопросы. Вот, что случилось в госпитале ветеранов, сколько там заболевших? Везде пишут, что это якобы военный госпиталь, но это же откровенная ложь. Он изначально назывался госпиталем ветеранов ВОВ и никого отношения к минобороны никогда не имел. Военные люди крепкие, повидавшее много, для них этот вирус смешная угроза. Конечно это сейчас гос тайна, поскольку это похоже на преступление наших местных властей.
Цитировать
01.04.2020 13:10
Гость
Гость:
Гость: Нахожусь в самоизоляции, начал читать и поражен. Сегодня, как никогда нам всем нужно быть сплоченными и дисциплинированными в совместной борьбе с короновирусом..
щас рая выпишется и возглавит эту борьбу
думнова в волонтёры пойдет). бухольцева без маски и перчаток на передовую побежит. подождите чуть-чуть, они оклимаются.
Цитировать
01.04.2020 13:12
Гость
В юном месяце апреле, в титан-парках тает снег. И веселые качели начинают троль-разбег.
Цитировать
01.04.2020 13:51
Гость
Гость: Такое ощушение что выделенные деньги на крематорий давно распилены.Пора мэру отчитаться об этапе строительства крематория.
Гость с ощущением, а сколько денег выделено?
Цитировать
01.04.2020 13:54
Гость
Мы на пятом месте в России по заболеванию
Цитировать
01.04.2020 14:10
Гость
Гость: Мы на пятом месте в России по заболеванию
ну, ещё чуть-чуть и выйдем на первое
Цитировать
01.04.2020 14:28
Гость
Автоваз повысил цены на все свои автомобили.
Цитировать
01.04.2020 14:28
Гость
Гость:
Гость: Супер Республика вряд ли получится, да в это никто не верил даже в начале
Какая супер? Если его партиец и спонсор Цы - Бредний продавал маски своему персоналу за 50 руб.
Сколько штук?
Цитировать
01.04.2020 15:02
Гость
Численность населения в Улан-Удэ раз в 30 меньше чем в Москве и раз в 10 меньше чем в Питере. Так что мы железно среди лидеров
Цитировать
01.04.2020 16:05
Гость
М
Цитировать
01.04.2020 16:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Супер Республика вряд ли получится, да в это никто не верил даже в начале
Какая супер? Если его партиец и спонсор Цы - Бредний продавал маски своему персоналу за 50 руб.
Сколько штук?
Одна маска за 50 рублей. Вот цена благотворителя. А закупить новые и раздать бесплатно заставило негодование общества.
Цитировать
01.04.2020 16:11
Гость
Гость: Численность населения в Улан-Удэ раз в 30 меньше чем в Москве и раз в 10 меньше чем в Питере. Так что мы железно среди лидеров
железно благодаря титану
Цитировать
01.04.2020 16:17
Гость
Гость: Обычные жители Бурятии - герои! Честные, щедрые, бескорыстные и милосердные! А известные всем супруги откупились 1.200 масками из-за шквала негатива в их адрес. Наши земляки уже помогают врачам, пожилым и нуждающимся. "Водители маршруток бесплатно перевозят врачей. Бурятхлебпром привозит им каждый день продукцию. Халид Латиф-оглы привозит врачам фрукты. Несколько кафе безвозмездно помогают врачам и одиноким старикам горячим питанием по призыву кафе Молоко . Некоторые шьют бесплатные маски".
Семейка бредни, заразив половину Бурятии кинула подачку в виде тысячи масок. Именно они стоят у истоков эпидемии заразы в Республике, на их совести заболевшие. Не дай Бог будут жертвы! Семейка бредни сломала всю жизнь в Бурятии - вот она хамская рожа, вместо само-карантина - пошли всех и вся заразой своей мазать!
Цитировать
01.04.2020 16:17
Гость
Все будет хорошо, получим прививку ( дома хорошо, заграница нам ненужна) загранице мы поможем
Цитировать
01.04.2020 16:23
Гость
Гость:
Гость: В зараженные районы ввести войска запретить выезд и установить блокпосты.
Иркутская власть хочет ограничить въезд со стороны Бурятии! Боятся бардака у нас и очага заражения всей Сибири
В Иркутске в инфекционке говорят все палаты переполнены. И машины скорой помощи стоят с пациентами перед корпусами, не знают куда вести больных. Но это слухи.
Цитировать
01.04.2020 16:25
Гость
Куда девался Цы? Почему с народом не общается? Самоизолировался или уже обнулился?
Цитировать
01.04.2020 16:25
Гость
Гость:
Гость: Обычные жители Бурятии - герои! Честные, щедрые, бескорыстные и милосердные! А известные всем супруги откупились 1.200 масками из-за шквала негатива в их адрес. Наши земляки уже помогают врачам, пожилым и нуждающимся. "Водители маршруток бесплатно перевозят врачей. Бурятхлебпром привозит им каждый день продукцию. Халид Латиф-оглы привозит врачам фрукты. Несколько кафе безвозмездно помогают врачам и одиноким старикам горячим питанием по призыву кафе Молоко . Некоторые шьют бесплатные маски".
Семейка бредни, заразив половину Бурятии кинула подачку в виде тысячи масок. Именно они стоят у истоков эпидемии заразы в Республике, на их совести заболевшие. Не дай Бог будут жертвы! Семейка бредни сломала всю жизнь в Бурятии - вот она хамская рожа, вместо само-карантина - пошли всех и вся заразой своей мазать!
Есть новость, что маски будут продавать в Титанах. И спустя 10 дней в Абсолютах. Почему не симметрично?Чтобы граждане побежали в Титаны и восполнили просевший доход Бредния? Сказочные *******ы во власти.
Цитировать
01.04.2020 16:28
Гость
Комментарий скрыт
01.04.2020 16:34
Гость
Любимый человек Раисы зажал свои маски нелюбимой Индире. И продаст ей через 10 суток. А беспечной Индире фиолетово на покупателей? Ей дешевле купить их у Титана? А может она опередила их и скоро будет продавать? А что думают влюбленная парочка Кочетова и Зураев? А Ханхареев и Лудупова?
Цитировать
01.04.2020 16:41
Гость
Комментарий скрыт
01.04.2020 16:46
Гость
Комментарий скрыт
01.04.2020 16:48
Гость
титановые прокладки стараются зря
Цитировать
01.04.2020 17:05
Гость
Журналист Марина Иванова-Денисова пишет, маски будут продавать в Титане в конце недели. Через 10 дней в Абсолюте. Значит часть раздадут бесплатно через Быкову. Другую часть будут продавать и перепродавать. Пипец.
Цитировать
01.04.2020 17:37
Гость
Гость:
Гость: Нахожусь в самоизоляции, начал читать и поражен. Сегодня, как никогда нам всем нужно быть сплоченными и дисциплинированными в совместной борьбе с короновирусом. А поиски виноватых не несет позитива, что случилось, то случилось! Не они, так другие все равно завезли бы эту дурь в наше сообщество.
Аплодируем стоя! Задорная Агитка от воров и жуликов в защиту того парня повеселила! Так спешили сляпать Агитку, что допустили дезинформацию людей. ДоброДом помогает пожилым людям. С 1 апреля этого чудика!
В том то дело , что виновные должны быть наказаны. Чтоб другим неповадно было нарушать карантин и заражать людей.
Цитировать
01.04.2020 17:37
Гость
Комментарий скрыт
01.04.2020 17:41
Гость
Комментарий скрыт
01.04.2020 17:43
Гость
Инфа для хамла Шарикова с нано-мозгами. Российский самолет доставит в США гуманитарную помощь, бесплатные маски и медоборудование.
Цитировать
01.04.2020 17:48
Гость
Комментарий скрыт
01.04.2020 17:51
Гость
Гость: титановые прокладки стараются зря
Их пустые газовые атаки - окончательно роняют авторитет Бредния.
Цитировать
01.04.2020 17:59
Гость
Алисова, глава пресс-службы Савватия вступилась в защиту Бредния. Местное православие на кормлении у Титана
Цитировать
01.04.2020 18:00
Гость
Гость:
Гость: титановые прокладки стараются зря
Их пустые газовые атаки - окончательно роняют авторитет Бредния.
Надо Бредниям заяву накатать да вычислить урода по айпи. Наверняка какая-то мелкая сошка, обиженный завистник
Цитировать
01.04.2020 18:10
Гость
Гость: Журналист Марина Иванова-Денисова пишет, маски будут продавать в Титане в конце недели. Через 10 дней в Абсолюте. Значит часть раздадут бесплатно через Быкову. Другую часть будут продавать и перепродавать. Пипец.
Возьмите бабушкин платок, сложите вдвое, верхний край еще раз подверните и завяжите на лице. На нос - очки. На голову - шапочку. На руки - хозяйственные перчатки. Вы готовы в прогулке). Всё уж лучше чем, носить одноразовую маску неделю.
Цитировать
01.04.2020 18:12
Гость
Цитировать
01.04.2020 18:15
Гость
зачётный вариант. пришел домой, в хлорочке прополоскал и снова завязал
Цитировать
01.04.2020 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: титановые прокладки стараются зря
Их пустые газовые атаки - окончательно роняют авторитет Бредния.
Надо Бредниям заяву накатать да вычислить урода по айпи. Наверняка какая-то мелкая сошка, обиженный завистник
а ты кто? подачки подбираешь с короновирусного стола объедки?))))))))))))))))
Цитировать
01.04.2020 18:25
Гость
Гость: Любимый человек Раисы зажал свои маски нелюбимой Индире. И продаст ей через 10 суток. А беспечной Индире фиолетово на покупателей? Ей дешевле купить их у Титана? А может она опередила их и скоро будет продавать? А что думают влюбленная парочка Кочетова и Зураев? А Ханхареев и Лудупова?
У Индиры все всегда дешевле чем у заразоносителя, поэтому туда больше народу ходит. я ваще не хожу туда где протухшую работу продают а колбаса из туалетной бумаги
Цитировать
01.04.2020 18:27
Гость
Гость:
Гость: Обычные жители Бурятии - герои! Честные, щедрые, бескорыстные и милосердные! А известные всем супруги откупились 1.200 масками из-за шквала негатива в их адрес. Наши земляки уже помогают врачам, пожилым и нуждающимся. "Водители маршруток бесплатно перевозят врачей. Бурятхлебпром привозит им каждый день продукцию. Халид Латиф-оглы привозит врачам фрукты. Несколько кафе безвозмездно помогают врачам и одиноким старикам горячим питанием по призыву кафе Молоко . Некоторые шьют бесплатные маски".
Семейка бредни, заразив половину Бурятии кинула подачку в виде тысячи масок. Именно они стоят у истоков эпидемии заразы в Республике, на их совести заболевшие. Не дай Бог будут жертвы! Семейка бредни сломала всю жизнь в Бурятии - вот она хамская рожа, вместо само-карантина - пошли всех и вся заразой своей мазать!
согласен
Цитировать
01.04.2020 18:30
Гость
Комментарий скрыт
01.04.2020 18:31
Гость
Да, какие злые люди, нас всегда учили - будте добрее, и мир станет для вас ярче, а здесь все передергивают и перечеркивают все позитивное, что есть у нас в республике- сплоченность, дружба, интернационализм, ,такие уже руку набили писать пасквили и хулу наводить на всех без разбора. Лишь бы лить грязь или слова выдергивать из текста и ерничать над смыслом. Ничего святого, лишь бы что нибудь ляпануть, не думая. Единственно спасает их, что пуская слюну, пишут анонимно! Но сегодня не их случай!
Цитировать
01.04.2020 18:32
Гость
Гость: Вчера в аптеке нарисованы были на полу красные линии на 1,5 м. Люди соблюдали. А в Абсолютах все похер. На кассах толпа.
Ой, а можно нарисовать в Титане на ул Павлова 11. А? А то непонятно, с какой стороны очередь.
Цитировать
01.04.2020 18:50
Гость
Комментарий скрыт
01.04.2020 19:02
Гость
Гость:
Гость: Вчера в аптеке нарисованы были на полу красные линии на 1,5 м. Люди соблюдали. А в Абсолютах все похер. На кассах толпа.
Ой, а можно нарисовать в Титане на ул Павлова 11. А? А то непонятно, с какой стороны очередь.
А можно на полу в аптеках итТитанах нарисовать цены.а то растут не по дням,а по часам????
Цитировать
01.04.2020 19:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вчера в аптеке нарисованы были на полу красные линии на 1,5 м. Люди соблюдали. А в Абсолютах все похер. На кассах толпа.
Ой, а можно нарисовать в Титане на ул Павлова 11. А? А то непонятно, с какой стороны очередь.
А можно на полу в аптеках и Титанах нарисовать цены.а то растут не по дням,а по часам????
купите аскорбинку) китайцы витамин С вводили пациентам, а не чай с лимоном)
Цитировать
01.04.2020 19:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вчера в аптеке нарисованы были на полу красные линии на 1,5 м. Люди соблюдали. А в Абсолютах все похер. На кассах толпа.
Ой, а можно нарисовать в Титане на ул Павлова 11. А? А то непонятно, с какой стороны очередь.
А можно на полу в аптеках и Титанах нарисовать цены.а то растут не по дням,а по часам????
купите аскорбинку) китайцы витамин С вводили пациентам, а не чай с лимоном)
нет из в аптеках, токо жидкие растворы
Цитировать
01.04.2020 19:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вчера в аптеке нарисованы были на полу красные линии на 1,5 м. Люди соблюдали. А в Абсолютах все похер. На кассах толпа.
Ой, а можно нарисовать в Титане на ул Павлова 11. А? А то непонятно, с какой стороны очередь.
А можно на полу в аптеках и Титанах нарисовать цены.а то растут не по дням,а по часам????
купите аскорбинку) китайцы витамин С вводили пациентам, а не чай с лимоном)
нет из в аптеках, токо жидкие растворы
сама брала) пейте жидкий раствор)
Цитировать
01.04.2020 19:52
Гость
пейте апельсиновый сок)
Цитировать
01.04.2020 20:00
Гость
ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
Цитировать
01.04.2020 20:05
Гость
Гость: Инфа для хамла Шарикова с нано-мозгами. Российский самолет доставит в США гуманитарную помощь, бесплатные маски и медоборудование.
Думай шире. Русские самолёты опробовали Натовские аэродромы.
Цитировать
01.04.2020 20:12
Гость
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
Роспотребнадзор должен был закрыть магазины на карантин. Этого не сделали. Народ тогда должен сам сделать то , что не делает власть. Перестать посещать магазины Сколько ещё контактных и инфицированных там , этого никто не знает .Просто туда не ходите и не рискуйте своим здоровьем.
Цитировать
01.04.2020 20:14
Гость
Гость:
Гость: Инфа для хамла Шарикова с нано-мозгами. Российский самолет доставит в США гуманитарную помощь, бесплатные маски и медоборудование.
Думай шире. Русские самолёты опробовали Натовские аэродромы.
выпердыш, долго бился над ответом и тихо скулил по дармовым маскам для ненавистных америкосов?
Цитировать
01.04.2020 20:15
Гость
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
И почему не возбуждает на них уголовное дело за нарушение санитарных норм по старой статье в УК?
Цитировать
01.04.2020 20:18
Гость
Я в титан не хожу, боюсь заразы, приходиться идти в Абсолют, хотя он и гораздо дальше.
Цитировать
01.04.2020 20:20
Гость
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
От Раисы заразилась жена газетного дизайнера. Встреча с ней была 13 марта, а 1 апреля диагноз короны Раисы подтвердился. Читайте на Инфполе. В регионе один источник заражения, всем известная семья. В пос.Баргузин, куда добралась женщина из Москвы заражения вирусом нет!
Цитировать
01.04.2020 20:27
Гость
Гость:
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
Роспотребнадзор должен был закрыть магазины на карантин. Этого не сделали. Народ тогда должен сам сделать то , что не делает власть. Перестать посещать магазины Сколько ещё контактных и инфицированных там , этого никто не знает .Просто туда не ходите и не рискуйте своим здоровьем.
Ханхареева - под трибунал за преступления!!!
Цитировать
01.04.2020 20:32
Гость
Гость:
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
И почему не возбуждает на них уголовное дело за нарушение санитарных норм по старой статье в УК?
Наверное потому что пока нет потерпевших. Сейчас заболевают родственники, друзья, работники, амбасадоры всякие, которые надеются что их пронесёт, но как только не дай бог кто то умрет, или станет инвалидом посыпятся иски к чете Бредний. Власть в лице Цыденова и Ханхареева прикрывают чету Бредний . Каждый день появляются все новые больные из контактных с Бредний . Налицо массовое заражение людей . Вот почему Следственный комитет молчит? Ждут распоряжения свыше или ждут требования от народа?
Цитировать
01.04.2020 20:37
Гость
Для того чтобы хотя бы попытаться их привлечь в уголовном порядке надо доказать, что были за границей. Если не ездили, то нам просто всем очень не повезло.
Цитировать
01.04.2020 20:44
Гость
Власти прикрывают не Бредния, они лично себя прикрывают. Кто пустил в такой ситуации Бредния в госпиталь ветеранов? Почему все видели явные признаки коронавируса у Бредния и ничего не предприняли? Сейчас если хорошо потрясти врачей, то возможно окажется, что им приказали сверху. Своими действиями кто-то поставил здоровье ветеранов под явную угрозу.
Цитировать
01.04.2020 20:49
Гость
Гость: Численность населения в Улан-Удэ раз в 30 меньше чем в Москве и раз в 10 меньше чем в Питере. Так что мы железно среди лидеров
там еще 10 тестов и в 5-ке
Цитировать
01.04.2020 20:55
Гость
Уже у 25 человек нашли вирус и один из заболевших грудной ребенок. Ну просто, зла не хватает на эту заразную семейку бредниев. Не удивлюсь, когда выяснится, что эта заразная семейка наградила своим вирусом весь город!
Цитировать
01.04.2020 20:57
Гость
Гость: Я конечно не сторонник теории заговоров, но читая комментарии возникают вопросы. Вот, что случилось в госпитале ветеранов, сколько там заболевших? Везде пишут, что это якобы военный госпиталь, но это же откровенная ложь. Он изначально назывался госпиталем ветеранов ВОВ и никого отношения к минобороны никогда не имел. Военные люди крепкие, повидавшее много, для них этот вирус смешная угроза. Конечно это сейчас гос тайна, поскольку это похоже на преступление наших местных властей.
Согласен с Вами. Везде в случае с Бредний нарушение законов . Изначально главный врач госпиталя не имел права госпиталировать больного Бредний с признаками коронавируса в госпиталь. Там весь коллектив теперь на карантине и больные, находившиеся там тоже на карантине. Второе розничную сеть магазинов конечно надо было закрыть на карантин, т к директора магазинов были в контакте с Бредний , соответственно они Директорв контактировали с персоналом и так дальше цепочка доходит до продавцов , кассиров. А те в свою очередь заражают покупателей. Ведь не все заболевают с явными симптомами, кто-то легко переносит и не будет обращаться в медикам, но будет заражать население. И самое интересное сегодня министр здравоохранения Лудупова доложила, что в инфекционной больнице находится на лечении 70 человек. Мы знали что 19 человек с короной , а кто остальные? Ведь всех больных инф больницы перевели в 4 больницу. И как говорили инфекционная больница освобождена только для коронавирусных. Остальные там лежали с ОРЗ и их оставили в этой больнице для коронавирусных. Так почему они лежат с коронавирусными ?
Цитировать
01.04.2020 21:02
Гость
То, что госпиталь ветеранов становится местом размещения больных очень похоже на заметание следов.
Цитировать
01.04.2020 21:13
Гость
Гость: Для того чтобы хотя бы попытаться их привлечь в уголовном порядке надо доказать, что были за границей. Если не ездили, то нам просто всем очень не повезло.
Чтобы доказать были ли за границей запрашивают ФСБ ( паспортный контроль) и службы аэропортов ( регистрация вылетов, прилетов). Если были за границей, то обязаны были быть на карантине. Нарушили, заразили - умышленное действие, уголовная ответсвенность. Если не были за границей, заболели, в период эпидемии население информировано о признаках заболевания , необходимо сразу обращаться к врачу, не сделали этого и продолжали работать, допустили массовое заражение, то тоже возникает уголовная ответственность .
Цитировать
01.04.2020 21:59
Гость
25 заболевших коронавирусной инфекцией, ещё 5 результатов отправлены на подтверждение. А ведь у этих заболевших есть окружение . А ещё более 1000 контактных! Что нас ждёт? Надеемся и верим что наши медики справятся
Цитировать
01.04.2020 22:03
Гость
Вирус не очень заразный, должно пронести.
Цитировать
01.04.2020 22:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Супер Республика вряд ли получится, да в это никто не верил даже в начале
Какая супер? Если его партиец и спонсор Цы - Бредний продавал маски своему персоналу за 50 руб.
Сколько штук?
Одна маска за 50 рублей. Вот цена благотворителя. А закупить новые и раздать бесплатно заставило негодование общества.
Почему Цыденов и вся воровская компания не закрывают на карантин Титаны. Они носители и переносчики короновируса. Почему закрыли всех на самоизоляцию без денег на еду, а Титаны продолжают наживаться на бедных и нищих при этом заражая всех жителей Бурятии. Жители Бурятии, очнитесь!!! Все на бунт против Тупой и антинародной власти Бурятии. Если будем дальше молчать, то через месяц или два нас просто уничтожат!!
Цитировать
01.04.2020 22:06
Гость
Додогол превратился в деревню пуганых ворон.
Цитировать
01.04.2020 22:07
Гость
Гость:
Гость: Я конечно не сторонник теории заговоров, но читая комментарии возникают вопросы. Вот, что случилось в госпитале ветеранов, сколько там заболевших? Везде пишут, что это якобы военный госпиталь, но это же откровенная ложь. Он изначально назывался госпиталем ветеранов ВОВ и никого отношения к минобороны никогда не имел. Военные люди крепкие, повидавшее много, для них этот вирус смешная угроза. Конечно это сейчас гос тайна, поскольку это похоже на преступление наших местных властей.
Согласен с Вами. Везде в случае с Бредний нарушение законов . Изначально главный врач госпиталя не имел права госпиталировать больного Бредний с признаками коронавируса в госпиталь. Там весь коллектив теперь на карантине и больные, находившиеся там тоже на карантине. Второе розничную сеть магазинов конечно надо было закрыть на карантин, т к директора магазинов были в контакте с Бредний , соответственно они Директорв контактировали с персоналом и так дальше цепочка доходит до продавцов , кассиров. А те в свою очередь заражают покупателей. Ведь не все заболевают с явными симптомами, кто-то легко переносит и не будет обращаться в медикам, но будет заражать население. И самое интересное сегодня министр здравоохранения Лудупова доложила, что в инфекционной больнице находится на лечении 70 человек. Мы знали что 19 человек с короной , а кто остальные? Ведь всех больных инф больницы перевели в 4 больницу. И как говорили инфекционная больница освобождена только для коронавирусных. Остальные там лежали с ОРЗ и их оставили в этой больнице для коронавирусных. Так почему они лежат с коронавирусными ?
Я также крайне возмущена тем, что Бредния положили в госпиталь с пневмонией, но в кардиологическое отделение!!!??? Что скажет Лудупова? А вы, Ханхареев? Почему молчите? И, как только выяснился страшный и опасный диагноз, больных СРОЧНО выписали без всяких документов, сказали им приехать в понедельник за выпиской! Это что за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над пожилыми ветеранами. Многие поступили в госпиталь на лечение день-два назад и их просто выкинули. Министр , конечно, не была в стороне. Вот такое у неё соотношение к богатому Бреднию и простым людям. Под суд надо и Лудупову и Ханхареева за попустительство и халатное отношение к своим прямым обязанностям в период особо-опасной инфекции!
Цитировать
01.04.2020 22:11
Гость
Гость: То, что госпиталь ветеранов становится местом размещения больных очень похоже на заметание следов.
Тем более, что инфекционная больница - подразделение Минздрава, а госпиталь ветеранов относится к Минсоцзащиты! Это КАК понимать???
Цитировать
01.04.2020 22:14
Гость
Гость:
Гость: Для того чтобы хотя бы попытаться их привлечь в уголовном порядке надо доказать, что были за границей. Если не ездили, то нам просто всем очень не повезло.
Чтобы доказать были ли за границей запрашивают ФСБ ( паспортный контроль) и службы аэропортов ( регистрация вылетов, прилетов). Если были за границей, то обязаны были быть на карантине. Нарушили, заразили - умышленное действие, уголовная ответсвенность. Если не были за границей, заболели, в период эпидемии население информировано о признаках заболевания , необходимо сразу обращаться к врачу, не сделали этого и продолжали работать, допустили массовое заражение, то тоже возникает уголовная ответственность .
Так они же сами не скрывали, что в феврале были на какой-то ярмарке в Германии, Мадам Бредния разместила фотки в интернете, но она не знала, что инкубационный период 21 день, говоря, что в марте они были в Москве.
Цитировать
01.04.2020 22:15
Гость
Погрешность в прогнозах нобелевского лауреата Майкла Левитта относительно развития эпидемии в Китае, составила менее 2%. Пандемия по коронавирусу охватила весь мир. В настоящий момент количество зараженных насчитывает более 820 тысяч человек, их них 173 тысячи выздоровело, а свыше 37 тысяч - погибли. При этом темпы распространения лишь нарастают, наводя панику на окружающих.
Однако Нобелевский лауреат биофизик, ученый, предсказавший окончание эпидемии в Китае, 72-летний Майкл Левитт предсказывает, что пандемия коронавируса закончится раньше, чем мы ожидаем. Об этом пишет Los Angeles Times. В своих расчетах Левитт проанализировал данные из 78 стран, которые сообщали о более 50 новых случаев заражения ежедневно, и утверждает, что существуют "признаки выздоровления", ведь ежедневное сравнение, которое демонстрирует стойкое снижение заболеваемости.
"Цифры все еще велики, но есть четкие сигналы замедления роста", - успокаивает ученый. Он признает, что официальные данные могут быть заниженными или неточными, но даже в этом случае его расчеты подтверждают, что "срабатывает тот самый фактор". Левитт уверен, что в скором времени пандемия прекратится. И важность заявления ученого заключается в том, что именно он дал наиболее точное предсказание по поводу того, как будет распространяться коронавирус в Китае, который стал первым очагом COVID-19 в мире. "Что нам нужно, так это контролировать панику", - говорит ученый, добавляя, что "по большому счету, с нами все будет в порядке". Напомним, что в начале февраля 2020 года ученый совместно с коллегами составил подробный доклад, в котором утверждалось, что распространение нового типа коронавируса в Китае достигло своих пиковых значений и темпы роста числа умерших и заразившихся в ближайшие недели существенно сократятся. Тогда он был невероятно точен в своем прогнозе с долей погрешности всего 2%.
Так, в прогнозе говорилось, что в КНР коронавирус затронет примерно 80 тысяч человек, при этом жертвами COVID-19 должны были стать порядка 3,25 тысяч граждан Китая. По факту по состоянию на 30 марта в Китае в общей сложности зафиксировано 81 470 случаев заражения, 3304 из которых оказались летальными. Таким образом новый прогноз ученого невероятно обнадеживает. В отличии от многих утверждений эпидемиологов о месяцах или даже годах глобального разрыва социальных процессов и миллионах смертей
Цитировать
01.04.2020 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я конечно не сторонник теории заговоров, но читая комментарии возникают вопросы. Вот, что случилось в госпитале ветеранов, сколько там заболевших? Везде пишут, что это якобы военный госпиталь, но это же откровенная ложь. Он изначально назывался госпиталем ветеранов ВОВ и никого отношения к минобороны никогда не имел. Военные люди крепкие, повидавшее много, для них этот вирус смешная угроза. Конечно это сейчас гос тайна, поскольку это похоже на преступление наших местных властей.
Согласен с Вами. Везде в случае с Бредний нарушение законов . Изначально главный врач госпиталя не имел права госпиталировать больного Бредний с признаками коронавируса в госпиталь. Там весь коллектив теперь на карантине и больные, находившиеся там тоже на карантине. Второе розничную сеть магазинов конечно надо было закрыть на карантин, т к директора магазинов были в контакте с Бредний , соответственно они Директорв контактировали с персоналом и так дальше цепочка доходит до продавцов , кассиров. А те в свою очередь заражают покупателей. Ведь не все заболевают с явными симптомами, кто-то легко переносит и не будет обращаться в медикам, но будет заражать население. И самое интересное сегодня министр здравоохранения Лудупова доложила, что в инфекционной больнице находится на лечении 70 человек. Мы знали что 19 человек с короной , а кто остальные? Ведь всех больных инф больницы перевели в 4 больницу. И как говорили инфекционная больница освобождена только для коронавирусных. Остальные там лежали с ОРЗ и их оставили в этой больнице для коронавирусных. Так почему они лежат с коронавирусными ?
Я также крайне возмущена тем, что Бредния положили в госпиталь с пневмонией, но в кардиологическое отделение!!!??? Что скажет Лудупова? А вы, Ханхареев? Почему молчите? И, как только выяснился страшный и опасный диагноз, больных СРОЧНО выписали без всяких документов, сказали им приехать в понедельник за выпиской! Это что за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над пожилыми ветеранами. Многие поступили в госпиталь на лечение день-два назад и их просто выкинули. Министр , конечно, не была в стороне. Вот такое у неё соотношение к богатому Бреднию и простым людям. Под суд надо и Лудупову и Ханхареева за попустительство и халатное отношение к своим прямым обязанностям в период особо-опасной инфекции!
Цыденова, Лудупову, Ханхареева и всех кто допустил халатность и без ответственность в распространении короновируса на всей территории Бурятии наказать вплоть до тюремной изоляции. Все контактные лица в Титанах продолжают работать и при этом заражая еще больше людей. Как это понимать. Всех отправили на самоизоляцию, а денег то у людей нет даже на хлеб. Хотите народного бунта стихийного и беспощадного.
Цитировать
01.04.2020 22:30
Гость
После контакта с Бредний Раисой работница Титана не была изолирована и проверена и две недели! ходила на работу - в магазин и тесно общалась с персоналом, покупателями, заражала продукты. Это преступлением пахнет...
Цитировать
01.04.2020 22:47
Гость
Гость: После контакта с Бредний Раисой работница Титана не была изолирована и проверена и две недели! ходила на работу - в магазин и тесно общалась с персоналом, покупателями, заражала продукты. Это преступлением пахнет...
Это сколько надо заражать людей чтоб Цыденов и Ханхареев и прочие штаныпротиратели поняли, что это КАТАСТРОФА для бедной и нищей Бурятии. ПОЧЕМУ не принимают меры по Титану. Почему не закрывают на КАРАНТИН и не проводят сплошные проверки сотрудников на короновирус.
Цитировать
01.04.2020 23:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я конечно не сторонник теории заговоров, но читая комментарии возникают вопросы. Вот, что случилось в госпитале ветеранов, сколько там заболевших? Везде пишут, что это якобы военный госпиталь, но это же откровенная ложь. Он изначально назывался госпиталем ветеранов ВОВ и никого отношения к минобороны никогда не имел. Военные люди крепкие, повидавшее много, для них этот вирус смешная угроза. Конечно это сейчас гос тайна, поскольку это похоже на преступление наших местных властей.
Согласен с Вами. Везде в случае с Бредний нарушение законов . Изначально главный врач госпиталя не имел права госпиталировать больного Бредний с признаками коронавируса в госпиталь. Там весь коллектив теперь на карантине и больные, находившиеся там тоже на карантине. Второе розничную сеть магазинов конечно надо было закрыть на карантин, т к директора магазинов были в контакте с Бредний , соответственно они Директорв контактировали с персоналом и так дальше цепочка доходит до продавцов , кассиров. А те в свою очередь заражают покупателей. Ведь не все заболевают с явными симптомами, кто-то легко переносит и не будет обращаться в медикам, но будет заражать население. И самое интересное сегодня министр здравоохранения Лудупова доложила, что в инфекционной больнице находится на лечении 70 человек. Мы знали что 19 человек с короной , а кто остальные? Ведь всех больных инф больницы перевели в 4 больницу. И как говорили инфекционная больница освобождена только для коронавирусных. Остальные там лежали с ОРЗ и их оставили в этой больнице для коронавирусных. Так почему они лежат с коронавирусными ?
Я также крайне возмущена тем, что Бредния положили в госпиталь с пневмонией, но в кардиологическое отделение!!!??? Что скажет Лудупова? А вы, Ханхареев? Почему молчите? И, как только выяснился страшный и опасный диагноз, больных СРОЧНО выписали без всяких документов, сказали им приехать в понедельник за выпиской! Это что за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над пожилыми ветеранами. Многие поступили в госпиталь на лечение день-два назад и их просто выкинули. Министр , конечно, не была в стороне. Вот такое у неё соотношение к богатому Бреднию и простым людям. Под суд надо и Лудупову и Ханхареева за попустительство и халатное отношение к своим прямым обязанностям в период особо-опасной инфекции!
Почему заведующая кардиологическим отделением госпиталя ветеранов Мария Батомункуевна Цыденжапова допустила это преступление? Её тоже надо привлечь к суду!
Цитировать
01.04.2020 23:07
Гость
На сайте госпиталя ветеранов висит объявление: "В целях борьбы с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID -2019, на основании Распоряжения МЗ РБ от 27.03.2020 г. № 235 – р и приказа МСЗН от 27. 03.2020 г. плановая госпитализация во все отделения АУ РБ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» приостановлена. С 30 апреля планируется перепрофилирование госпиталя под стационар для взрослых больных". Почему выбрали именно госпиталь? Столько стариков нуждается в медпомощи. на гарни жизни и смерти. И это в год юбилея победы?!!! Отвечайте, горе-министры Лудупова и Быкова!!!
Цитировать
01.04.2020 23:27
Гость
Гость: Вирус не очень заразный, должно пронести.
Да вы что? В Нью-Йорке в больницах трупы уже на погрузчиках вывозят! В больничных моргах мест уже нет. Трупы уже складируют в автомобильные рефрижераторы, которые установили рядами возле больниц. А до пика эпидемии еще далеко!
Цитировать
01.04.2020 23:29
Гость
Какой смысл отправлять на проверку в Новосибирск на повторный тест, если наши местные тесты дают 70% ложноотрицательные результаты, т.к. сами тесты некачественные, что показал случай с Бреднием. Москва давно отказалась от такой дополнительной проверки. Нужно в Новосибирск отправлять как раз для проверки отрицательные местные тесты в случае высокой вероятности наличия вируса.
Цитировать
01.04.2020 23:36
Гость
Гость:
Гость:Вирус не очень заразный, должно пронести.
Да вы что? В Нью-Йорке в больницах трупы уже на погрузчиках вывозят! !
у нас иммунитет получше. вон в баргузине, нет пока больных). суровые баргузинцы вирус победили
Цитировать
02.04.2020 00:40
Гость
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
туда за едой ходят, к сожалению у кого нет рядом других. я всем предлагаю тариться у Индиры, у нее всю жизнь на порядок цены ниже
Цитировать
02.04.2020 00:42
Гость
Гость:
Гость: Инфа для хамла Шарикова с нано-мозгами. Российский самолет доставит в США гуманитарную помощь, бесплатные маски и медоборудование.
Думай шире. Русские самолёты опробовали Натовские аэродромы.
нет русских самолетов, скрепный. есть советские
Цитировать
02.04.2020 01:19
Гость
Гость: Вирус не очень заразный, должно пронести.
Филипок, ты считать умеешь?) Бредние заразили себя, 2 дочерей и 21 человек из окружения в Титане, в госпитале. И число растет?
Цитировать
02.04.2020 01:25
Гость
Гость:
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
туда за едой ходят, к сожалению у кого нет рядом других. я всем предлагаю тариться у Индиры, у нее всю жизнь на порядок цены ниже
Весь народ ломанулся туда.А интернет-заказы, судя по мужикам в футболках и с ручкой в руке, чтобы вычеркивать товар ВЗЛЕТЕЛИ. В титанах покупают только ТЕ, кто рядом живет и НЕ может оставить детей и стариков без присмотра.
Цитировать
02.04.2020 01:35
Гость
Почему все бытовые! кипеши происходят с легкой славянской руки? Колумбайн в Сосновом бору, Бредний-вирус, мусорные баки Голкова, смертельный наезд на Республиканской. А Жамбаляны и пристав подтверждают это правило?
Цитировать
02.04.2020 01:35
Гость
Гость: Почему все бытовые! кипеши происходят с легкой славянской руки? Колумбайн в Сосновом бору, Бредний-вирус, мусорные баки Голкова, смертельный наезд на Республиканской. А Жамбаляны и пристав подтверждают это правило?
как исключение
Цитировать
02.04.2020 01:59
Гость
Гость:
Гость: Почему все бытовые! кипеши происходят с легкой славянской руки? Колумбайн в Сосновом бору, Бредний-вирус, мусорные баки Голкова, смертельный наезд на Республиканской. А Жамбаляны и пристав подтверждают это правило?
как исключение
А еще кабанские оборотни. Что-то в отношении них тишина. Подозрительно!
Цитировать
02.04.2020 02:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему все бытовые! кипеши происходят с легкой славянской руки? Колумбайн в Сосновом бору, Бредний-вирус, мусорные баки Голкова, смертельный наезд на Республиканской. А Жамбаляны и пристав подтверждают это правило?
как исключение
А еще кабанские оборотни. Что-то в отношении них тишина. Подозрительно!
+ Мент с районного ОВД, который на скорости машиной распилил женщину и долго был не подсуден
Цитировать
02.04.2020 02:27
Гость
Ярые заступники семьи Бредниев пишут, что в Бурятии 2 и даже 3 центра заражения. И что? Их тоже проклинать? ..... Но официально сказано, что женщины из Сотниково и Саган-Нура контактировали с "нулевыми пациентами Бредниями." Эти заступники похожи на главу святой простотой и наивом.. ... Надо было сильно умудриться вляпаться в историю с благодарностью лисе Раисе. А кот Базилио накручивает высокие цены на удаленке. Занавес.
Цитировать
02.04.2020 07:48
Гость
Гость:
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
туда за едой ходят, к сожалению у кого нет рядом других. я всем предлагаю тариться у Индиры, у нее всю жизнь на порядок цены ниже
Это не причина. На каждом шагу, чуть не в каждом доме есть магазины, где можно купить еду. Это попустительство в период пандемии коронавируса или содействие Бреднию?
Цитировать
02.04.2020 08:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
туда за едой ходят, к сожалению у кого нет рядом других. я всем предлагаю тариться у Индиры, у нее всю жизнь на порядок цены ниже
Это не причина. На каждом шагу, чуть не в каждом доме есть магазины, где можно купить еду. Это попустительство в период пандемии коронавируса или содействие Бреднию?
Эта ошибка дорого обойдется
Цитировать
02.04.2020 08:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
туда за едой ходят, к сожалению у кого нет рядом других. я всем предлагаю тариться у Индиры, у нее всю жизнь на порядок цены ниже
Это не причина. На каждом шагу, чуть не в каждом доме есть магазины, где можно купить еду. Это попустительство в период пандемии коронавируса или содействие Бреднию?
Эта ошибка дорого обойдется
Ханхареев должен закрывать. но пишут же, что даже не пришли дезинфицировать квартиру
Цитировать
02.04.2020 08:45
Гость
"он же бредний"
Цитировать
02.04.2020 09:38
Гость
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
Вообще супермаркеты это препятствие для развития малого бизнеса!
Цитировать
02.04.2020 10:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
туда за едой ходят, к сожалению у кого нет рядом других. я всем предлагаю тариться у Индиры, у нее всю жизнь на порядок цены ниже
Это не причина. На каждом шагу, чуть не в каждом доме есть магазины, где можно купить еду. Это попустительство в период пандемии коронавируса или содействие Бреднию?
Эта ошибка дорого обойдется
Ханхареев должен закрывать. но пишут же, что даже не пришли дезинфицировать квартиру
Цыденова, Ханхареева и Лудупову купили Бредни, поэтому они не закрывают ихние магазины. Народ продолжает заражаться! Кто за это ответит!
Цитировать
02.04.2020 10:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Инфа для хамла Шарикова с нано-мозгами. Российский самолет доставит в США гуманитарную помощь, бесплатные маски и медоборудование.
Думай шире. Русские самолёты опробовали Натовские аэродромы.
нет русских самолетов, скрепный. есть советские
Ага, и флаги на них советские.
Цитировать
02.04.2020 10:22
Гость
Гость: "он же бредний"
даааа, не каждому дано с куршавеля да помойное ведро с хлоркой
Цитировать
02.04.2020 10:24
Гость
У нас город 150 тыс. населения. С сегодняшнего дня тотальное перекрытие улиц, на работу только со справкой, посты ДПС по городу. Открыты продуктовые и аптеки. Общественный транспорт не функционирует. Город закрыт для въезда-выезда. Ни одного случая коронавируса при этом нет!
Цитировать
02.04.2020 10:25
Гость
Самара. С утра перекрыли все въезды в город, по два часа люди стоят перед постом. Выезд свободный
Цитировать
02.04.2020 10:27
Гость
Геленджик. Находиться в городе тем, кто там не прописан, запрещено
Цитировать
02.04.2020 10:30
Гость
В Пскове также семейка привезла из Испании, ходили на работу. Заразились подчинённые, летальный исход.
Цитировать
02.04.2020 10:32
Гость
Поход в магазины становятся опасными. Как на войну. Неужели еще неделю прибавят?
Цитировать
02.04.2020 10:35
Гость
Бедные продавцы и кассиры на передовой как работают. Им необходимо было тоже увеличить зарплату. Кто шьет маски, которые работают круглосуточно, разве не происходит нарушение ТК? Алло, власти почему не реагируете на эти факты?!
Цитировать
02.04.2020 10:36
Гость
Мало того они шьют маски, а еще продают в три дорого!
Цитировать
02.04.2020 10:36
Гость
Ариг Ус продолжает рекламировать "Титан". "Шок -цены в"Титане, приходите! ". Жирная лоботряска, якобы депутат Мантатова куда смотришь?
Цитировать
02.04.2020 12:32
Гость
Что пишет наш суперблогер Раиса?
Цитировать
02.04.2020 12:48
Гость
Гость: Что пишет наш суперблогер Раиса?
Нью и фейк-смейкерша прикусила змеиный язык. Не от стыда, а чтобы не отпугнуть людей окончательно!
Цитировать
02.04.2020 12:57
Гость
Гость: Ярые заступники семьи Бредниев пишут, что в Бурятии 2 и даже 3 центра заражения. И что? Их тоже проклинать? ..... Но официально сказано, что женщины из Сотниково и Саган-Нура контактировали с "нулевыми пациентами Бредниями." Эти заступники похожи на главу святой простотой и наивом.. ... Надо было сильно умудриться вляпаться в историю с благодарностью лисе Раисе. А кот Базилио накручивает высокие цены на удаленке. Занавес.
Сегодня уже 30 больных Ковидом-19. В инфекционке лежат 77 человек
Цитировать
02.04.2020 13:24
Гость
95% из них амбассадоры титановируса.
Цитировать
02.04.2020 13:28
Гость
В Бурятии на утром 2 апреля зарегистрировано 30 лабораторно подтвержденных в ФБУН «Вектор» случаев заражения COVID-2019. Накануне их было 25. Круг контактных лиц составляет 1007 человек, все лабораторно обследованы. У шести граждан имеется подозрение на наличие новой коронавирусной инфекции, анализы направлены в Новосибирск.
Цитировать
02.04.2020 13:31
Гость
Гость: 95% из них амбассадоры титановируса.
Они особи с низкой социальной ответственностью. Такие же особи есть в Якутии, Иркутске и во Пскове.
Цитировать
02.04.2020 13:58
Гость
В телеге пишут, что бумбошка вчера в ресторане короновирусную вечеринку закатил, вел ещё стрим , вот есть ли ум у чела?
Цитировать
02.04.2020 14:16
Гость
Кто местные ресурсники-коммунальщики? Про читинских БАРЫГ ясно всем. ... Это Водоканал, Фонд капитального ремонта.... Кто ПЕРВЫЙ пришел с заявлением к мэру - НЕ начислять пенни 2 месяца в кризис?... Личный ДРУГ главы РБ, экс-военный Т.Цыренжапов или Ж.Цыбиков? Цыбиков. ...Кто как ВСЕГДА тормозит в угоду СВОИМ друзьям Цыренжапову, Бреднию, Новолодскому, бывшему партнеру в ТГК-14 - с решением социальных проблем? Цыденов.
Цитировать
02.04.2020 15:27
Гость
Мэр почему не изолировал людей без определенного места жительства.Надо было развернуть лагерь как для беженцев.
Цитировать
02.04.2020 15:59
Гость
Собянин выступает по телеку, а где Зураев, Шутенков? Тишина. ЦТ показывает передачи с врачами, заражёнными, вылечившимися, а жирная Мантатова забодала с "Днём победы". Может, её папашка страну защищал? Он же может только карман Ягодицыной защищать.
Цитировать
02.04.2020 16:28
Гость
Гость: В телеге пишут, что бумбошка вчера в ресторане короновирусную вечеринку закатил, вел ещё стрим , вот есть ли ум у чела?
обмывает, что не подхватил.
Цитировать
02.04.2020 16:29
Гость
Гость: Мантатова забодала с "Днём победы". М
так может парад не будет.
Цитировать
02.04.2020 16:42
Гость
Гость: Кто местные ресурсники-коммунальщики? Про читинских БАРЫГ ясно всем. ... Это Водоканал, Фонд капитального ремонта.... Кто ПЕРВЫЙ пришел с заявлением к мэру - НЕ начислять пенни 2 месяца в кризис?... Личный ДРУГ главы РБ, экс-военный Т.Цыренжапов или Ж.Цыбиков? Цыбиков. ...Кто как ВСЕГДА тормозит в угоду СВОИМ друзьям Цыренжапову, Бреднию, Новолодскому, бывшему партнеру в ТГК-14 - с решением социальных проблем? Цыденов.
Щас прибежит лысый Федя и будет гнобить Жаргала за копеечную гуманность. И оправдывать главу, нового покровителя. Алкаш готов вместе с Цыденовым положить хрен на будущий рост пенни.
Цитировать
02.04.2020 16:51
Гость
Обычный септик, похожий на фунфырик, в продают в Титанах за 438 рублей. В аптеках он стоил 60-70 рублей.
Цитировать
02.04.2020 16:52
Гость
Ради прибыли эти торгаши пойдут на все преступления!
Цитировать
02.04.2020 17:03
Гость
Альхеев когда начнёт работать?
Цитировать
02.04.2020 17:16
Гость
Гость: 95% из них амбассадоры титановируса.
Бредний хотел сделать ребрендинг Титана на Амбассадор с помощью бизнес-тренера В.Яниславского. Амбассадор переводится как посол и представитель. Для этого позвали блогеров на экскурсию в цеха Титана. Ребрендинг - изменение бренда накрылось ведром с хлоркой. Теперь они послы заразы, бездушия и эгоизма.
Цитировать
02.04.2020 17:25
Гость
Сотрудник структуры мэрии Елена Кичигина оскорбила людей, отказавшихся от покупок в Титанов: Будет меньше ИДИОТОВ в Титане. Это мнение мэра Шутенкова? Или личное мнение ксенофобки Кичигиной?
Цитировать
02.04.2020 17:44
Гость
Гость: Мэр почему не изолировал людей без определенного места жительства.Надо было развернуть лагерь как для беженцев.
У "Титана" на Кирова в Гэлэкси постоянно обитают бомжи. Сегодня они сидели. Шутенков, ты где???
Цитировать
02.04.2020 17:45
Гость
Гость: Собянин выступает по телеку, а где Зураев, Шутенков? Тишина. ЦТ показывает передачи с врачами, заражёнными, вылечившимися, а жирная Мантатова забодала с "Днём победы". Может, её папашка страну защищал? Он же может только карман Ягодицыной защищать.
Жирная Мантатова рекламирует супермаркеты "Титана" - "Шок-цена в Титане!"
Цитировать
02.04.2020 17:46
Гость
Гость: Обычный септик, похожий на фунфырик, в продают в Титанах за 438 рублей. В аптеках он стоил 60-70 рублей.
Почему Титаны не закрываете, Цыденов, Шутенков!!! Зараза от Бредниев распространяется, вас под трибунал! Почему молчат Лудупова и Ханхареев?! Пускай скажут, что Цыденов не разрешает!!"! А то вы потом станете соучастниками преступления!!!
Цитировать
02.04.2020 17:48
Гость
Гость:
Гость: 95% из них амбассадоры титановируса.
Бредний хотел сделать ребрендинг Титана на Амбассадор с помощью бизнес-тренера В.Яниславского. Амбассадор переводится как посол и представитель. Для этого позвали блогеров на экскурсию в цеха Титана. Ребрендинг - изменение бренда накрылось ведром с хлоркой. Теперь они послы заразы, бездушия и эгоизма.
послы наживы и беззакония в тяжелое время
Цитировать
02.04.2020 17:50
Гость
амбасадоры вашу мать
Цитировать
02.04.2020 17:54
Гость
Альхеев как мальчиш-кибальчиш на границе района.
Цитировать
02.04.2020 17:59
Гость
Гость:
Гость: Обычный септик, похожий на фунфырик, в продают в Титанах за 438 рублей. В аптеках он стоил 60-70 рублей.
Почему Титаны не закрываете, Цыденов, Шутенков!!! Зараза от Бредниев распространяется, вас под трибунал! Почему молчат Лудупова и Ханхареев?! Пускай скажут, что Цыденов не разрешает!!"! А то вы потом станете соучастниками преступления!!!
Кент Бредния - Цыденов сказал, что лимоны, имбирь и прочее - не предметы первой необходимости. Но есть же разумные цены, солидарность с народом и совесть у власти? В Чечне подвергли штрафам и закрыли магазины у жадных барыг. Цыденов, хоть чуть приструните олигархов! Вы отвечаете за ситуацию? Или солидарны с Бредниями и другими торгашами?
Цитировать
02.04.2020 19:06
Гость
Гость:
Гость: Мэр почему не изолировал людей без определенного места жительства.Надо было развернуть лагерь как для беженцев.
У "Титана" на Кирова в Гэлэкси постоянно обитают бомжи. Сегодня они сидели. Шутенков, ты где???
они же в масках
Цитировать
02.04.2020 19:07
Гость
Гость: . Шутенков, ты где???
на самоизоляции
Цитировать
02.04.2020 21:16
Гость
Странно что в день отправляют по 5 тестов на подтверждение - что бы не отправить все сразу 10 или 20 ПЦР. Или план такой чтобы не огорчать остальных?
Цитировать
02.04.2020 21:19
Гость
Посол он Гамбургский теперь. Кейс по амбассадору раскрыт теперь почти полностью по Яниславскому)))
Цитировать
02.04.2020 22:18
Гость
Гость: Сотрудник структуры мэрии Елена Кичигина оскорбила людей, отказавшихся от покупок в Титанов: Будет меньше ИДИОТОВ в Титане. Это мнение мэра Шутенкова? Или личное мнение ксенофобки Кичигиной?
она по ходу давно больна, мерзкая
Цитировать
02.04.2020 22:51
Гость
Гость:
Гость: Сотрудник структуры мэрии Елена Кичигина оскорбила людей, отказавшихся от покупок в Титанов: Будет меньше ИДИОТОВ в Титане. Это мнение мэра Шутенкова? Или личное мнение ксенофобки Кичигиной?
она по ходу давно больна, мерзкая
лысый выполз?
Цитировать
03.04.2020 02:13
Гость
Глава Коми объявил об отставке. Это было сделано после того, как регион вышел на четвёртое место в РФ по больным с коронавирусом.
Цитировать
03.04.2020 02:18
Гость
А Цыденбал объявил о прямом эфире/онлайне итд.
Цитировать
03.04.2020 03:31
Гость
Гость:
Гость: Сотрудник структуры мэрии Елена Кичигина оскорбила людей, отказавшихся от покупок в Титанов: Будет меньше ИДИОТОВ в Титане. Это мнение мэра Шутенкова? Или личное мнение ксенофобки Кичигиной?
она по ходу давно больна, мерзкая
Высокомерная идиотка выдала перл. Типа вы только вчера узнали что есть такой овощ имбирь и сразу накинулись на него. Ешьте хрен вместо него! Она считает других тупыми и дремучими? Вторая Малышева, только в фуражке с крестом)))
Цитировать
03.04.2020 08:06
Гость
Гость: Сотрудник структуры мэрии Елена Кичигина оскорбила людей, отказавшихся от покупок в Титанов: Будет меньше ИДИОТОВ в Титане. Это мнение мэра Шутенкова? Или личное мнение ксенофобки Кичигиной?
Кичигину за такие слова пинком под зад из мэрии. Совсем обнаглела, небожительницей себя возомнила?
Цитировать
03.04.2020 08:10
Гость
Носите противогазы.
Цитировать
03.04.2020 08:13
Гость
В Чите бесплатно дают маски .
Цитировать
03.04.2020 08:14
Гость
Развелось барыг в республике которые шьют маски.
Цитировать
03.04.2020 10:07
Гость
Три губернатора подали в отставку: 1.Архангельской обл., 2.Коми, 3.Камчатки.
Цитировать
03.04.2020 10:16
Гость
Гость: Три губернатора подали в отставку: 1.Архангельской обл., 2.Коми, 3.Камчатки.
Сразу загранпаспорта забирать нужно. Сдернут же.
Цитировать
03.04.2020 10:44
Гость
Сотрудница мэрии, оскорбляющая людей из-за титанов. Сразу понятно, кто ей туда протекцию устроил. На смену онохойскому отправили? Хамы, шовики - все, как на подбор. Не зря Титаник потонул.
Цитировать
03.04.2020 10:50
Гость
В Улан-Удэ на произвол судьбы брошена в опасности группа тяжелобольных людей , многие их которых пожилые тяжело передвигающиеся люди , часть колясочники. Речь о группе людей посещяющих центра почечной заместительно
Цитировать
03.04.2020 10:53
Гость
Социальное такси не работает и людям посещающим диализные центры , особенно колясочникам не на чем добираться. Надо срочно решить проблему с транспортировкой диализников до места их процедур. Дозвониться до кого либо решающего эту проблему системно невозможно.
Цитировать
03.04.2020 12:00
Гость
Гость: Развелось барыг в республике которые шьют маски.
Особенно, героями выставляют одну, которая перепрофилировалась от пошива постельного белья на пошив масок. Продавали бы за 50 руб, были бы еще героями!
Цитировать
03.04.2020 12:15
Гость
Бредни остаются ПЕРВЫМ очагом заражения! Последние 5 проб прилетевших из США и Вьетнама отрицательные
Цитировать
03.04.2020 12:27
Гость
Гость:
Гость: Сотрудник структуры мэрии Елена Кичигина оскорбила людей, отказавшихся от покупок в Титанов: Будет меньше ИДИОТОВ в Титане. Это мнение мэра Шутенкова? Или личное мнение ксенофобки Кичигиной?
Кичигину за такие слова пинком под зад из мэрии. Совсем обнаглела, небожительницей себя возомнила?
Хахаль Кочетовой - Зураев тоже отличился осенью. А Кочетова как министр могла оперативно организовать "Полки помощи" в магазинах на период эпидемии. Цыденов! #МЫ ВМЕСТЕ? .....Бурятская семья, продающая куриное мясо в ТЦ Заря 2 года держит корзину Помощи. Сами кладут туда продукты, другие продавцы и покупатели. В Николаевском были тележки Помощи, власть РБ запретила, как по всей России.
Цитировать
03.04.2020 12:37
Гость
Здесь же суперреспублика запретов. Вот в Иркутске, еще при Левченко, были полки добра. Туда клали все продукты, кроме скоропортящихся. По их примеру сделали полки во многих регионах России.
Цитировать
03.04.2020 12:52
Гость
Гость: Социальное такси не работает .
А почему?
Цитировать
03.04.2020 12:53
Гость
Гость: Хахаль Кочетовой - Зураев тоже отличился осенью. А Кочетова как министр могла \.
ну не шмогла я, не шмогла
Цитировать
03.04.2020 12:54
Гость
Гость: Хахаль Кочетовой - Зураев тоже
ну очень глубоко самоизолировался
Цитировать
03.04.2020 12:58
Гость
Гость:
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
туда за едой ходят, к сожалению у кого нет рядом других. я всем предлагаю тариться у Индиры, у нее всю жизнь на порядок цены ниже
Копроед, не втягивай народ в свою секту.
Цитировать
03.04.2020 13:01
Гость
Гость:
Гость: Хахаль Кочетовой - Зураев тоже
ну очень глубоко самоизолировался
Самая элитная парочка трах-бах-трах кочета и курицы?
Цитировать
03.04.2020 13:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ПОЧЕМУ ЦЫДЕНОВ НЕ ЗАКРЫВАЕТ магазины "ТИТАНЫ" НА КАРАНТИН???!!!
туда за едой ходят, к сожалению у кого нет рядом других. я всем предлагаю тариться у Индиры, у нее всю жизнь на порядок цены ниже
Копроед, не втягивай народ в свою секту.
Хренов Сайентолог, не шизди!
Цитировать
03.04.2020 13:04
Гость
Гость: Бредни остаются ПЕРВЫМ очагом заражения! Последние 5 проб прилетевших из США и Вьетнама отрицательные
Ну шо, бреданутые, какие байки будете втюхивать народу?
Цитировать
03.04.2020 13:21
Гость
Гость:
Гость: Что пишет наш суперблогер Раиса?
Нью и фейк-смейкерша прикусила змеиный язык. Не от стыда, а чтобы не отпугнуть людей окончательно!
Вот читаю сейчас в СМИ об очередных заявлениях Раи Бредний. Это насколько же надо быть циничной, чтобы упрекать тех, кого они с муженьком подвели под угрозу заражения! Да каяться тебе надо, нахальная женщина! И не надо врать про сочувствие к вам со стороны людей. Наверное, только зависимые от вас и совсем больные на голову могут проявить к вам сочувствие. Вы теперь прокаженные. Бессовестные вы, даже не извинились перед земляками!
Цитировать
03.04.2020 13:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что пишет наш суперблогер Раиса?
Нью и фейк-смейкерша прикусила змеиный язык. Не от стыда, а чтобы не отпугнуть людей окончательно!
Вот читаю сейчас в СМИ об очередных заявлениях Раи Бредний. Это насколько же надо быть циничной, чтобы упрекать тех, кого они с муженьком подвели под угрозу заражения! Да каяться тебе надо, нахальная женщина! И не надо врать про сочувствие к вам со стороны людей. Наверное, только зависимые от вас и совсем больные на голову могут проявить к вам сочувствие. Вы теперь прокаженные. Бессовестные вы, даже не извинились перед земляками!
И ни слова сочувствия к 79 пациентам, которых они заразили! И чихать, что 6 человек лежат в реанимации.
Цитировать
03.04.2020 13:33
Гость
Гость: Социальное такси не работает и людям посещающим диализные центры , особенно колясочникам не на чем добираться. Надо срочно решить проблему с транспортировкой диализников до места их процедур. Дозвониться до кого либо решающего эту проблему системно невозможно.
Гость: Социальное такси не работает и людям посещающим диализные центры , особенно колясочникам не на чем добираться. Надо срочно решить проблему с транспортировкой диализников до места их процедур. Дозвониться до кого либо решающего эту проблему системно невозможно.
Городской диализный центр, новый который на Боевой 9Б возит всех своих пациентов на диализ на такси из дома и домой. Обычно развозят только с диализа. а на время карантина. чтобы больные не заразились в общественном транспорте. в оба конца.
Цитировать
03.04.2020 13:34
Гость
Уточню 79 -4= 75 больных благодаря Бредниям с "Ответственной гражданской позицией" по Цыденову. Смех и грех
Цитировать
03.04.2020 13:36
Гость
И лекарства сами за них в аптеке получают, так что пациенты минимально контактируют с внешним миром
Цитировать
03.04.2020 13:39
Гость
Гость:
Гость: Ярые заступники семьи Бредниев пишут, что в Бурятии 2 и даже 3 центра заражения. И что? Их тоже проклинать? ..... Но официально сказано, что женщины из Сотниково и Саган-Нура контактировали с "нулевыми пациентами Бредниями." Эти заступники похожи на главу святой простотой и наивом.. ... Надо было сильно умудриться вляпаться в историю с благодарностью лисе Раисе. А кот Базилио накручивает высокие цены на удаленке. Занавес.
Сегодня уже 30 больных Ковидом-19. В инфекционке лежат 77 человек
уже 79 чел
Цитировать
03.04.2020 13:40
Гость
Уважаемые земляки, вот что "милая" Рая сказала своим землякам о своем "милейшем" муже: - Вадиму пока сложно, но верю нашим врачам и уверена, что справятся и вылечат. Молюсь за него. И поверьте - за 30 лет моего с ним общения, это самый ответственный, обязательный, общественно-сознательный человек.??????????Это что, если не наглость в лицо своим землякам?!
Цитировать
03.04.2020 13:42
Гость
Бесплатные маски от чумной парочки кончились за 1 день. Остальные на продажу. Налетай, покупай!
Цитировать
03.04.2020 13:45
Гость
Гость: Уважаемые земляки, вот что "милая" Рая сказала своим землякам о своем "милейшем" муже: - Вадиму пока сложно, но верю нашим врачам и уверена, что справятся и вылечат. Молюсь за него. И поверьте - за 30 лет моего с ним общения, это самый ответственный, обязательный, общественно-сознательный человек.??????????Это что, если не наглость в лицо своим землякам?!
Кукуха хвалит петуха, за то что.......
Цитировать
03.04.2020 13:53
Гость
В Батуринском женском монастыре живут монахини, женщины со всей Сибири, Чувашии, Ангарска и т.д. От Бредния им каждую неделю привозят рыбу, овощи и другие продукты. Слава меценату!
Цитировать
03.04.2020 13:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что пишет наш суперблогер Раиса?
Нью и фейк-смейкерша прикусила змеиный язык. Не от стыда, а чтобы не отпугнуть людей окончательно!
Вот читаю сейчас в СМИ об очередных заявлениях Раи Бредний. Это насколько же надо быть циничной, чтобы упрекать тех, кого они с муженьком подвели под угрозу заражения! Да каяться тебе надо, нахальная женщина! И не надо врать про сочувствие к вам со стороны людей. Наверное, только зависимые от вас и совсем больные на голову могут проявить к вам сочувствие. Вы теперь прокаженные. Бессовестные вы, даже не извинились перед земляками!
Цыденов, почему до сих пор не закрываешь супермаркеты "Титаны" Бредниев!!!
Цитировать
03.04.2020 13:57
Гость
Гость: Уважаемые земляки, вот что "милая" Рая сказала своим землякам о своем "милейшем" муже: - Вадиму пока сложно, но верю нашим врачам и уверена, что справятся и вылечат. Молюсь за него. И поверьте - за 30 лет моего с ним общения, это самый ответственный, обязательный, общественно-сознательный человек.??????????Это что, если не наглость в лицо своим землякам?!
В.Бредний каждый год дает средства на проведение конкурса бурятского языка в Иволгинском дацане..... Вместо Цыденовых, Шагдаровых, Гергеновых, Зураевых, Ханхалаевых-Мантатовых. Нигде нет инфы про спонсоров кроме Бредния.
Цитировать
03.04.2020 14:00
Гость
Гость:
Гость: Уважаемые земляки, вот что "милая" Рая сказала своим землякам о своем "милейшем" муже: - Вадиму пока сложно, но верю нашим врачам и уверена, что справятся и вылечат. Молюсь за него. И поверьте - за 30 лет моего с ним общения, это самый ответственный, обязательный, общественно-сознательный человек.??????????Это что, если не наглость в лицо своим землякам?!
Кукуха хвалит петуха, за то что.......
Смотрю я на неё, читаю её глупые перлы и удивляюсь, как можно ТАК возвысить себя (кяхтинской девахе), чтобы весь город плевался ей в лицо??? Мания величия и сознание вседозволенности не сделают её , как прежде, мадам-бизнеследи. Они теперь нерукопожатные и только брезгливость выражается по отношению к ним.
Цитировать
03.04.2020 14:03
Гость
Браво, Титан, не сукин сын по Пушкину!) Половина масок была отдана Быковой, Едим Россию. Другая половина пошла в продажу.
Цитировать
03.04.2020 14:05
Гость
Всем известно, девушка может выехать из Кяхтинской слободы. Но деревня, в смысле НЕвежественность навсегда!
Цитировать
03.04.2020 14:16
Гость
Гость: Браво, Титан, не сукин сын по Пушкину!) Половина масок была отдана Быковой, Едим Россию. Другая половина пошла в продажу.
Первую часть масок --- покроют высокие цены на овощи до лета. Хитер жук.
Цитировать
03.04.2020 14:21
Гость
Имбирь+лимон. Фабричная цена маски до эпидемии - 69 копеек ExW
Цитировать
03.04.2020 14:24
Гость
Господа Цыденов и минпромторговская бла бла - а что с ценами на маски - закрыть закрыли, а сиз население не обеспечиваете? Видеоувещания в помощь?
Цитировать
03.04.2020 14:24
Гость
Как сообщает РИА Новости, в Бурятии одна маска обойдётся в 42 рубля. На втором месте – Калужская область (40 рублей). Далее идут Волгоградская область и Крым (по 35 рублей). Самые дешёвые средства индивидуальной защиты (СИЗ) – в Магаданской (6 рублей) и Костромской областях (7,6 рублей), а также на Алтае (10 рублей).
Цитировать
03.04.2020 14:24
Гость
Почему в магазинах спокойно разгуливают люди без масок? Почему работники магазинов впускают и обслуживают таких людей? !!!!
Цитировать
03.04.2020 14:25
Гость
Бурятия угодила в число регионов с самыми дорогими масками - вот ещё одно призовое место, для Швейцарского любителя дешёвого пиара.
Цитировать
03.04.2020 14:34
Гость
Гость: Господа Цыденов и минпромторговская бла бла - а что с ценами на маски - закрыть закрыли, а сиз население не обеспечиваете? Видеоувещания в помощь?
Писали уже что он жираф. Боится рисковать, брать торгашей за рога. Боится гнева Бредния и не будет его штрафовать. Тормозит по всем актуальным вопросам, даже по безопасности людей.Хотя ему дали вчера все полномочия!
Цитировать
03.04.2020 14:38
Гость
Зур-Кочетова вместе с Быковой должны помогать нуждающимся, выделить деньги на питание многодетным, безработным, бомжам. Сделать выездной "Добрый дом" с горячим питанием как в Питере и Москве. А бабы молчат.
Цитировать
03.04.2020 14:40
Гость
Гость:
Гость: Уважаемые земляки, вот что "милая" Рая сказала своим землякам о своем "милейшем" муже: - Вадиму пока сложно, но верю нашим врачам и уверена, что справятся и вылечат. Молюсь за него. И поверьте - за 30 лет моего с ним общения, это самый ответственный, обязательный, общественно-сознательный человек.??????????Это что, если не наглость в лицо своим землякам?!
В.Бредний каждый год дает средства на проведение конкурса бурятского языка в Иволгинском дацане..... Вместо Цыденовых, Шагдаровых, Гергеновых, Зураевых, Ханхалаевых-Мантатовых. Нигде нет инфы про спонсоров кроме Бредния.
Факты в студию,а то лапши на уши вешать всяк могёт. Помнится громко верещали: Бредний на СВОИ средства закупил маски,и где же они? В свободной продаже? Рая очень стеснялась своих" нерузких" корней,торгуя книжками,а сейчас посмотрите - сидит в позе лотоса,ладошки сложила и .....
Цитировать
03.04.2020 14:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уважаемые земляки, вот что "милая" Рая сказала своим землякам о своем "милейшем" муже: - Вадиму пока сложно, но верю нашим врачам и уверена, что справятся и вылечат. Молюсь за него. И поверьте - за 30 лет моего с ним общения, это самый ответственный, обязательный, общественно-сознательный человек.??????????Это что, если не наглость в лицо своим землякам?!
В.Бредний каждый год дает средства на проведение конкурса бурятского языка в Иволгинском дацане..... Вместо Цыденовых, Шагдаровых, Гергеновых, Зураевых, Ханхалаевых-Мантатовых. Нигде нет инфы про спонсоров кроме Бредния.
Факты в студию,а то лапши на уши вешать всяк могёт. Помнится громко верещали: Бредний на СВОИ средства закупил маски,и где же они? В свободной продаже? Рая очень стеснялась своих" нерузких" корней,торгуя книжками,а сейчас посмотрите - сидит в позе лотоса,ладошки сложила и .....
И с косичками на злобной тыкве. У Буды-ламы был пост несколько дней назад про помощь Бредния. Хоть немного помог своим соседям ради приличия, молитв и отпущения грехов! Бог един.
Цитировать
03.04.2020 14:52
Гость
Что-то не припомню такого кипиша, когда французов чумной колбасой накормили.
Цитировать
03.04.2020 14:59
Гость
Комментарий скрыт
03.04.2020 17:00
Гость
Гость:
Гость: Уважаемые земляки, вот что "милая" Рая сказала своим землякам о своем "милейшем" муже: - Вадиму пока сложно, но верю нашим врачам и уверена, что справятся и вылечат. Молюсь за него. И поверьте - за 30 лет моего с ним общения, это самый ответственный, обязательный, общественно-сознательный человек.??????????Это что, если не наглость в лицо своим землякам?!
В.Бредний каждый год дает средства на проведение конкурса бурятского языка в Иволгинском дацане..... Вместо Цыденовых, Шагдаровых, Гергеновых, Зураевых, Ханхалаевых-Мантатовых. Нигде нет инфы про спонсоров кроме Бредния.
Потому что другие не афишируют свою благотворительность, поверьте многое делают и строят дацаны, церкви и помогают малоимущим. Бредний же сделают с гулькин нос , а шуму на всю Россию
Цитировать
03.04.2020 18:07
Гость
Вчера С.Сотник в своем видео предположил,что родиной нового вируса может быть РФ. Исходит из того, что сколько-то лет назад был взрыв в новосибирском "Векторе" в корпусе,где занимаются исследованиями вирусов, их влиянием на людей и т.д.
Цитировать
03.04.2020 18:17
Гость
Вчера стоимость российской нефти имела минусовую стоимость, т.е. цена ее была ниже ее себестоимости.
Цитировать
03.04.2020 18:18
Гость
Гость: Бесплатные маски от чумной парочки кончились за 1 день. Остальные на продажу. Налетай, покупай!
По 200 рублей штука!
Цитировать
03.04.2020 18:20
Гость
Гость: Бредни остаются ПЕРВЫМ очагом заражения! Последние 5 проб прилетевших из США и Вьетнама отрицательные
Семейка с Титаника стоят у истоков эпидемии коронавируса в Бурятии!
Цитировать
03.04.2020 18:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уважаемые земляки, вот что "милая" Рая сказала своим землякам о своем "милейшем" муже: - Вадиму пока сложно, но верю нашим врачам и уверена, что справятся и вылечат. Молюсь за него. И поверьте - за 30 лет моего с ним общения, это самый ответственный, обязательный, общественно-сознательный человек.??????????Это что, если не наглость в лицо своим землякам?!
В.Бредний каждый год дает средства на проведение конкурса бурятского языка в Иволгинском дацане..... Вместо Цыденовых, Шагдаровых, Гергеновых, Зураевых, Ханхалаевых-Мантатовых. Нигде нет инфы про спонсоров кроме Бредния.
Потому что другие не афишируют свою благотворительность, поверьте многое делают и строят дацаны, церкви и помогают малоимущим. Бредний же сделают с гулькин нос , а шуму на всю Россию
Сам себя спросил - себе же и ответил. Ну что вы, в самом деле...
Цитировать
03.04.2020 18:49
Гость
Гость: В Батуринском женском монастыре живут монахини, женщины со всей Сибири, Чувашии, Ангарска и т.д. От Бредния им каждую неделю привозят рыбу, овощи и другие продукты. Слава меценату!
Там мамкой у монахинь ставленница Савватия. Были на экскурсии кстати за нехилую цену. Неприятная баба, с амбициями. Говорят, землячка Савватия
Цитировать
03.04.2020 18:55
Гость
В Америке стало известно благодаря разведке, что в Китае, КНДР, Иране, РФ истинные масштабы эпидемии занижаются.
Цитировать
03.04.2020 19:46
Гость
Гость: Потому что другие не афишируют свою благотворительность, поверьте многое делают и строят дацаны, церкви и помогают малоимущим. Бредний же сделают с гулькин нос , а шуму на всю Россию
Сам себя спросил - себе же и ответил. Ну что вы, в самом деле...[/quote] Скрепные ватаны умиляют своей дедукцией и тупостью
Цитировать
03.04.2020 19:58
Гость
Гость:
Гость: Бредни остаются ПЕРВЫМ очагом заражения! Последние 5 проб прилетевших из США и Вьетнама отрицательные
Семейка с Титаника стоят у истоков эпидемии коронавируса в Бурятии!
Титан хотел ОБНУЛИТЬСЯ и назваться Амбассодором, а блогеры должны были разнести радостную весть по миру! Но сидят на карантине. Посол вируса извинился кратко "Простите, люди". И стал барыжничать на масках
Цитировать
03.04.2020 20:12
Гость
Про Титан тут похоже пишет известный дизайнер Артем, которому в магазинах водку отказываются продавать)))
Цитировать
03.04.2020 20:18
Гость
Гость: Про Титан тут похоже пишет известный дизайнер Артем, которому в магазинах водку отказываются продавать)))
и родня заразившихся
Цитировать
03.04.2020 20:21
Гость
Гость:
Гость: Про Титан тут похоже пишет известный дизайнер Артем, которому в магазинах водку отказываются продавать)))
и родня заразившихся
Привет, Артем, поделись свежим дизайном!
Цитировать
03.04.2020 21:11
Гость
Гость:
Гость: В Батуринском женском монастыре живут монахини, женщины со всей Сибири, Чувашии, Ангарска и т.д. От Бредния им каждую неделю привозят рыбу, овощи и другие продукты. Слава меценату!
Там мамкой у монахинь ставленница Савватия. Были на экскурсии кстати за нехилую цену. Неприятная баба, с амбициями. Говорят, землячка Савватия
так она же сказала понять и простить Жамбаляна
Цитировать
03.04.2020 21:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Про Титан тут похоже пишет известный дизайнер Артем, которому в магазинах водку отказываются продавать)))
и родня заразившихся
Привет, Артем, поделись свежим дизайном!
Раиса, привет, как здоровье? Когда выписывают тебя и Вадима? Извинится перед народом не хотите?
Цитировать
03.04.2020 21:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Про Титан тут похоже пишет известный дизайнер Артем, которому в магазинах водку отказываются продавать)))
и родня заразившихся
Привет, Артем, поделись свежим дизайном!
Раиса, привет, как здоровье? Когда выписывают тебя и Вадима? Извинится перед народом не хотите?
А возместить моральный и материальный ущерб. Что, не будут что ли? На месте народа бы бы потребовала у Цыденова закрыть все Титаны, а хозяев посадить по уголовному делу
Цитировать
03.04.2020 22:50
Гость
Из Посоветуйте 03. вк. "Здравствуйте!!! Всем здоровья!!! Подскажите, куда ещё надо написать жалобу? Чтобы приняли меры. Сестра моя работает в Барисе рабочий день до 10(!)вечера!!!! Как некоторые другие магазины сократили рабочий день до 7,8 вечера. Там руководство подумали о своих работниках..... Но только не Барис. Куда обратиться? Помогите, может есть горячая линия??? Спс большое, всем здоровья и терпения в это нелёгкое время!"
Цитировать
03.04.2020 22:52
Гость
Подошел к охраннику в Абсолюте, спросил есть ли маски? Их продают по 100 рублей. Черные, плотные с внутренней подкладкой. Персонал их меняет. А в Титанах давали одну маску на смену, считай на целый день.
Цитировать
03.04.2020 23:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Про Титан тут похоже пишет известный дизайнер Артем, которому в магазинах водку отказываются продавать)))
и родня заразившихся
Привет, Артем, поделись свежим дизайном!
Раиса, привет, как здоровье? Когда выписывают тебя и Вадима? Извинится перед народом не хотите?
Такие люди вряд ли извинятся, если не извинились сразу. Они ещё и считают себя несправедливо обвиненными, так сказать, пострадавшими!
Цитировать
03.04.2020 23:09
Гость
Гость: Из Посоветуйте 03. вк. "Здравствуйте!!! Всем здоровья!!! Подскажите, куда ещё надо написать жалобу? Чтобы приняли меры. Сестра моя работает в Барисе рабочий день до 10(!)вечера!!!! Как некоторые другие магазины сократили рабочий день до 7,8 вечера. Там руководство подумали о своих работниках..... Но только не Барис. Куда обратиться? Помогите, может есть горячая линия??? Спс большое, всем здоровья и терпения в это нелёгкое время!"
Этот "Барис" жадюги и скряги еще те. Работала у них. В магазине не было ни вытяжки ни вентиляции, весь день дышала стиральными порошками чистящими средствами. у меня уже астма. Куда обратится за ущерб моему здоровью будучи уже возрастной, кто даст компенсацию? Молодая была глупая а сейчас на одни лекарства уходит вся пенсия
Цитировать
03.04.2020 23:31
Гость
Гость: Подошел к охраннику в Абсолюте, спросил есть ли маски? Их продают по 100 рублей. Черные, плотные с внутренней подкладкой. Персонал их меняет. А в Титанах давали одну маску на смену, считай на целый день.
Эпидемия вывела на чистую воду глубоко непорядочных торгашей
Цитировать
04.04.2020 08:08
Гость
Гость:
Гость: Подошел к охраннику в Абсолюте, спросил есть ли маски? Их продают по 100 рублей. Черные, плотные с внутренней подкладкой. Персонал их меняет. А в Титанах давали одну маску на смену, считай на целый день.
Эпидемия вывела на чистую воду глубоко непорядочных торгашей
Дэвушка уехала из деревни навсегда, но деревня не выедет из неё никогда. Что мы и наблюдаем. Какой бы "мадамой" она себя не считала, но хабалка в ней осталась навсегда.
Цитировать
04.04.2020 11:53
Гость
Напомним, что 26 марта на брифинге, посвященном вопросам поддержки малого и среднего бизнеса, министр экономики сообщил, что в 2020 году республика столкнется с большим объемом выпадающих доходов вследствие мер поддержки малого и среднего бизнеса, объявленных президентом страны. «У местных бюджетов большой выпадающий доход будет, и наша задача обратиться в правительство России за дотацией, так как мы – дотационный регион», - тогда заявила Кочетова. Неудивительно. Бурятия, как и любой другой дотационный регион нуждается в поддержке центра. Любопытно другое. На какую сумму рассчитывает республика? На него Екатерина Кочетова затруднилась ответить, ровным счетом, как и на другие интересующие участников мероприятия вопросы. Что интересно, глава Минэка элементарно не смогла назвать даже целевые показатели. В том числе и объем выпадающих доходов, которым министр и посвятила заседание 26 марта. Помимо этого, на совещании Кочетова сообщила о планах формирования республиканского финансового резерва для покрытия первоочередных затрат. Актуальное решение с учетом сегодняшней ситуации. Однако опять же министр не сказала, на какой объем денежных средств может рассчитывать республика, лишь подчеркнула, что это должна быть очень большая сумма. Печально, что знания Екатерины Кочетовой не сравнимы с теми, которыми обязан обладать министр экономики. Кто как не она должна быть в курсе экономической обстановки в регионе и кому как не ей задавать подобные вопросы. Еще раз подчеркнем, министр даже не знает основных показателей, отражающих реальное положение дел. Сейчас же в связи с угрозой распространения коронавируса ситуация стала в разы хуже. В условиях самоизоляции малый и средний бизнес как никогда нуждается в поддержке соответствующих структур. Однако по прошествии «нерабочей недели» (с 30 марта по 5апреля) Екатерина Кочетова так и не потрудилась обратиться к предпринимателям Бурятии. Осознает ли сам министр текущее положение дел, если еще до продления президентом России режима самоизоляции в своих заявлениях она не представила конкретных цифр? Вопрос остается открытым. Подчеркнем, что сумма долгов малого и среднего бизнеса Бурятии на 1 марта оценивается в 1,8 миллиарда рублей. И это, не учитывая задолженностей по арендной плате, которые бизнесмены рискуют накопить в период самоизоляции. Создается впечатление, что Екатерина Кочетова была не готова возглавить целое подразделение. До своего назначения Екатерина Николаевна трудилась на задворках замминистра промышленности и торговли и, пусть не блестяще, но справлялась с ролью исполнителя. Ее предшественник Александр Бардалеев в отличие от нее имел 10-летний опыт в банковской сфере на руководящих должностях. Однако таланты молодого экономиста разбились в результате аппаратной борьбы клана Игоря Зураева. После повышения до должности первого зампреда правительства Бурятии Зураеву было удобно видеть на месте главы Минэка своего человека, которым и оказалась Екатерина Кочетова.
Цитировать
04.04.2020 12:12
Гость
Гость: Уточню 79 -4= 75 больных благодаря Бредниям с "Ответственной гражданской позицией" по Цыденову. Смех и грех
Почему не видно и не слышно Шутенкова и Хахареева и прочих тварей от власти когда город в опасности. Может просто затаились или уже подцепили от дружбана Бредния?
Цитировать
04.04.2020 12:17
Гость
Морды тоже давно нет. По ходу на карантине они все. Целовались с Бреднием. Он, кстати, любить при встречах прикасаться, приобниматься.
Цитировать
04.04.2020 14:00
Гость
Гость: Морды тоже давно нет. По ходу на карантине они все. Целовались с Бреднием. Он, кстати, любить при встречах прикасаться, приобниматься.
Морда-вской боится суда над потрошителями-ментами с топорами. Он был министром в то время.
Цитировать
04.04.2020 14:29
Гость
Если б боялся, давно бы убёг. При чем тут вообще кабанские дела, когда на повестке только каникулы и самоизоляция? Мне кажется, он либо заболел, либо на карантине как контактный.
Цитировать
04.04.2020 18:56
Гость
Гость: Напомним, что 26 марта на брифинге, посвященном вопросам поддержки малого и среднего бизнеса, министр экономики сообщил, что в 2020 году республика столкнется с большим объемом выпадающих доходов вследствие мер поддержки малого и среднего бизнеса, объявленных президентом страны. «У местных бюджетов большой выпадающий доход будет, и наша задача обратиться в правительство России за дотацией, так как мы – дотационный регион», - тогда заявила Кочетова. Неудивительно. Бурятия, как и любой другой дотационный регион нуждается в поддержке центра. Любопытно другое. На какую сумму рассчитывает республика? На него Екатерина Кочетова затруднилась ответить, ровным счетом, как и на другие интересующие участников мероприятия вопросы. Что интересно, глава Минэка элементарно не смогла назвать даже целевые показатели. В том числе и объем выпадающих доходов, которым министр и посвятила заседание 26 марта. Помимо этого, на совещании Кочетова сообщила о планах формирования республиканского финансового резерва для покрытия первоочередных затрат. Актуальное решение с учетом сегодняшней ситуации. Однако опять же министр не сказала, на какой объем денежных средств может рассчитывать республика, лишь подчеркнула, что это должна быть очень большая сумма. Печально, что знания Екатерины Кочетовой не сравнимы с теми, которыми обязан обладать министр экономики. Кто как не она должна быть в курсе экономической обстановки в регионе и кому как не ей задавать подобные вопросы. Еще раз подчеркнем, министр даже не знает основных показателей, отражающих реальное положение дел. Сейчас же в связи с угрозой распространения коронавируса ситуация стала в разы хуже. В условиях самоизоляции малый и средний бизнес как никогда нуждается в поддержке соответствующих структур. Однако по прошествии «нерабочей недели» (с 30 марта по 5апреля) Екатерина Кочетова так и не потрудилась обратиться к предпринимателям Бурятии. Осознает ли сам министр текущее положение дел, если еще до продления президентом России режима самоизоляции в своих заявлениях она не представила конкретных цифр? Вопрос остается открытым. Подчеркнем, что сумма долгов малого и среднего бизнеса Бурятии на 1 марта оценивается в 1,8 миллиарда рублей. И это, не учитывая задолженностей по арендной плате, которые бизнесмены рискуют накопить в период самоизоляции. Создается впечатление, что Екатерина Кочетова была не готова возглавить целое подразделение. До своего назначения Екатерина Николаевна трудилась на задворках замминистра промышленности и торговли и, пусть не блестяще, но справлялась с ролью исполнителя. Ее предшественник Александр Бардалеев в отличие от нее имел 10-летний опыт в банковской сфере на руководящих должностях. Однако таланты молодого экономиста разбились в результате аппаратной борьбы клана Игоря Зураева. После повышения до должности первого зампреда правительства Бурятии Зураеву было удобно видеть на месте главы Минэка своего человека, которым и оказалась Екатерина Кочетова.
Этими вопросами по малому бизнесу, заниматься должно министерство промышленности и торговли, а не она.
Цитировать
04.04.2020 18:57
Гость
Гость: Из Посоветуйте 03. вк. "Здравствуйте!!! Всем здоровья!!! Подскажите, куда ещё надо написать жалобу? Чтобы приняли меры. Сестра моя работает в Барисе рабочий день до 10(!)вечера!!!! Как некоторые другие магазины сократили рабочий день до 7,8 вечера. Там руководство подумали о своих работниках..... Но только не Барис. Куда обратиться? Помогите, может есть горячая линия??? Спс большое, всем здоровья и терпения в это нелёгкое время!"
в трудоинспецию, пусть депутата Гармаева потресут
Цитировать
04.04.2020 20:01
Гость
Гость: Если б боялся, давно бы убёг. При чем тут вообще кабанские дела, когда на повестке только каникулы и самоизоляция? Мне кажется, он либо заболел, либо на карантине как контактный.
Когда будет идти судебный процесс, то будут поминать Морду через день. У него часто фигурируют топоры, то в Кабанске, то в Улан-удэ
Цитировать
05.04.2020 10:23
Гость
Комментарий скрыт
05.04.2020 10:37
Гость
Гость: Из Посоветуйте 03. вк. "Здравствуйте!!! Всем здоровья!!! Подскажите, куда ещё надо написать жалобу? Чтобы приняли меры. Сестра моя работает в Барисе рабочий день до 10(!)вечера!!!! Как некоторые другие магазины сократили рабочий день до 7,8 вечера. Там руководство подумали о своих работниках..... Но только не Барис. Куда обратиться? Помогите, может есть горячая линия??? Спс большое, всем здоровья и терпения в это нелёгкое время!"
Действительно, а зачем Барису работать до 22 часов? Там же все дорого и вряд ли народ туда сильно пойдет покупать. В Абсолюте дешевле, хотя и они частенько с ценами комбинируют - на витрине одна цена, а на кассе другая.
Цитировать
05.04.2020 16:54
Гость
Гость: Действительно, а зачем Барису работать до 22 часов? Там же все дорого и вряд ли народ туда сильно пойдет покупать. В Абсолюте дешевле, хотя и они частенько с ценами комбинируют - на витрине одна цена, а на кассе другая.
после закрытия Абсолюта, либерти народ идёт в барис. в абсолюте не всё дешевле. алкоголь бывает дешевле в николаевском или либерти
Цитировать