↑ Наверх

Игнор и сокрытие

  • 23 Апреля 2020 г. в 21:14
  • 42 комментария
  • 4876 просмотров
Глава Бурятии потребовал уволить главного врача городской больницы № 4



Глава Бурятии Алексей Цыденов потребовал уволить главного врача больницы №4 в Улан-Удэ за грубое нарушение санитарно-эпидемиологических требований в условиях карантинных мероприятий, пишет МК в Бурятии. 

«Министру здравоохранения – принять решение о применении меры дисциплинарного взыскания в отношении главврача», – сообщают в пресс-службе правительства РБ со ссылкой на поручение главы региона. 

В правительстве поясняют, что решение принято на основании доклада руководителя Роспотребнадзора по Бурятия об инциденте с заражением 10 сотрудников городской больницы № 4 COVID-19. 

Ранее сообщалось, что 2 апреля 2020 года в Республиканскую инфекционную больницу из стационара горбольницы № 4 доставлена пациентка с новой коронавирусной инфекцией, после чего городская больница и ее сотрудники были переведены в режим карантина до истечения инкубационного периода инфекции. 

Однако, к исходу срока карантина у ряда сотрудников медучреждения имелись симптомы ОРВИ, которые, как констатируют в пресс-службе, «были ими проигнорированы и сокрыты». 

– Восемнадцатого апреля контрольное тестирование на коронавирусную инфекцию подтвердило у десяти сотрудников этой больницы диагноз COVID-19, – подчеркивают в правительстве РБ. – В результате весь стационар с коллективом из 93 человек вновь закрыт на длительный карантин.


Также читайте

Чем мы хуже Китая
  • 5 Июня в 15:22
  • 59 комментариев
Деанонимизация Павлова
  • 25 Мая в 16:25
  • 86 комментариев
Закон джунглей
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 21 Мая в 12:41
  • 217 комментариев
Казнить нельзя помиловать
  • 21 Мая в 08:15
  • 50 комментариев
Нехило сэкономили
  • 20 Мая в 10:02
  • 35 комментариев
23.04.2020 21:58
Гость
Хотя увидели такое письмо по 4-й поликлинике. И, если все там так и было, то меры принимаются адекватные. Добрый день! Это уже крик помощи
Цитировать
23.04.2020 23:33
Гость
ЖЕСТЬ, ОПЯТЬ ИЗЗА КАКИХ ТО СКРЫТНИКОВ ВСЕ ОКРУЖЕНИЕ В ЗАЛОЖНИКАХ!!!
Цитировать
23.04.2020 23:34
Гость
Гость: ЖЕСТЬ, ОПЯТЬ ИЗЗА КАКИХ ТО СКРЫТНИКОВ ВСЕ ОКРУЖЕНИЕ В ЗАЛОЖНИКАХ!!!
заражальщиков надо нещадно бить ремнями на площади советов!
Цитировать
24.04.2020 00:09
Гость
Они грозятся письмо написать, все рассказать.
Цитировать
24.04.2020 00:36
Гость
Ф. Раневская: "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить". Вы нас за идиотов держите? 2 апреля 2020 года в Республиканскую инфекционную больницу из стационара горбольницы № 4 доставлена пациентка с новой коронавирусной инфекцией, после чего городская больница и ее сотрудники были переведены в режим карантина до истечения инкубационного периода инфекции. По истечении срока карантина Восемнадцатого апреля контрольное тестирование на коронавирусную инфекцию подтвердило у десяти сотрудников этой больницы диагноз COVID-19. В чем крамола? Сотрудники больницы сбежали из карантина? Сотрудники отказывались от тестирования на COVID-19? Сотрудники зная, что инфицированы образовали очаг распространения инфекции? Вы в своем уме? Больница №4 была закрыта на карантин, был изолирован потенциальный очаг заболевания. Следовало ожидать, что после инкубационного периода у сотрудников из очага заболевания больницы №4 тест на COVID-19 покажет положительный результат. Глава республики, министр здравоохранения знают когда в последний раз ремонтировали больницу №4? Авиазавод ещё как-то финансировал ремонтные работы, после передачи в республиканскую собственность финансирование больница № 4 ведётся по остаточному принципу. Городские больницы не готовы к работе в условиях эпидемии, только туберкулезный диспансер имеет установки по обеззараживанию стоков, отсюда ведра с хлоркой в инфекционной больнице. Начните с себя.
Цитировать
24.04.2020 09:12
Гость
Гость: Они грозятся письмо написать, все рассказать.
кто они? главврач?
Цитировать
24.04.2020 09:14
Гость
речь идет о том, что в период карантина эти 10 должны были сообщить о симптомах. а главврач должон знать если у кого симптомы
Цитировать
24.04.2020 09:45
Гость
Если на то пошло, то Глава республики в первую очередь должен был уволить Лудупову и Ханхареева за распространение инфекции в республике. Глава Читы за 30 случаев отстранил Кожевникова, а у нас тишь да гладь...Лудупова пиарится, хотя именно она бегала лично к Бредниям, без всякой спецодежды. И где гарантия, что она не явилась распространителем заразы среди медиков.
Цитировать
24.04.2020 10:19
Гость
Больница на машзаводе ужасная! Как будто сельская участковая больница! Никакого оснащения нету!!! чем занималась главврач все эти годы? На этом кресле сидит более 20 лет, забронзовела!!!
Цитировать
24.04.2020 10:22
Гость
С 22 апреля начнут действовать новые ограничения в столице и Подмосковье. Граждане с проявлениями ОРВИ или других ОРЗ либо подозрением на наличие коронавирусной инфекции должны соблюдать такой же режим самоизоляции, какой установлен для больных коронавирусом. Выходить из дома они смогут, только чтобы добраться до медорганизации. Соблюдение режима будут контролировать с помощью систем электронного мониторинга геолокации.
Цитировать
24.04.2020 10:47
Гость
Гость: Больница на машзаводе ужасная! Как будто сельская участковая больница! Никакого оснащения нету!!! чем занималась главврач все эти годы? На этом кресле сидит более 20 лет, забронзовела!!!
А если финансирование Здравоохранения в целом было на уровне сельских больниц. Сельские больницы и амбулатории закрылись. Районные больницы несут жалкое существование, а городские превращены на уровень сельских. Хоть одну больницу назовите, чтобы она была на уровне 21 века.
Цитировать
24.04.2020 10:55
Гость
Комментарий скрыт
24.04.2020 12:52
Гость
Алешка чемодан вам окзал Чита жопа мира
Цитировать
24.04.2020 12:54
Гость
Цы увольняй тогда главврача госпиталя, гони бреднего, сажай жамбалова, благодарность раиске забери обратно, увольняй белых за авиазаводе, будь мужиком и последовательным
Цитировать
24.04.2020 12:55
Гость
Закрой титан и машзавод!!!!
Цитировать
24.04.2020 13:10
Гость
во-первых главный врач юридически не подчиняется главе республики. Во-вторых, процедуру увольнения должна провести министр на основании правовых трудовых документов. Приказы, распоряжения, акты, письма и т.д. и т.п. В-третьих,если таковые отсутствуют, то процедура незаконна. Если таковые имеются,то что мешает провести процедуру в рамках трудового законодательства министерству в лице руководителя.
Цитировать
24.04.2020 13:15
Гость
Из переписки месяц назад Бреднии были в Италии и Франции. Так говорят. Скорее всего - в Куршавеле. У них в Италии дети. Я во вторник ходила в «Титан». Все сотрудники были без масок и перчаток. И никакой дезинфекции. Преступная халатность. Столько людей подставить под удар! В фейсбуке люди молодцы, как пишут про них правильно,матами!! И такие успешные и богатые, а с мозгами не дружат!!!! Приехали 12 марта, скрыли абсолютно всё! Тут же стали проводить многочисленные планерки с директорами магазинов! Директора (уже с вирусом ) - со своими подчиненными, те с младшим составом торговли. Те с детьми и родней все уже в контакте!! Можно не продолжать - с какой геометрической скоростью растет число зараженных,угрожая и нам !!! Далее, пошел в свой ресторан: провел там собрание - это еще человек 30. А в это время в ресторане кушали обед люди с улицы!!! Где их теперь искать!? На анализ!? Значит, зараза ушла дальше!!! Далее: 17 марта провел встречу с ветеранами Шишковки (утаивает сколько их было ). Затем вышел на улице --разговор с женщинами, детьми, жителями!!! (при этом - он уже болел, и об этом знал. Потому как пошел в Военный госпиталь сдать просто анализ. Оказалась --пневмония!!!!!!) Нет ..же еще пошел в горсовет, заражал всех подряд и посидел целую сессию!!!!! Это то вообще !!!! Сколько их там!? Далее 20-21 марта собрался с членами правительства и приближенными на Байкал, подышать воздухом, погулять.. Водочки попить .... естесссно.... Там надо искать теперь зараженных, которые принимали и обслуживали их!!!!! По приезду этот преступник спокойно вернулся в госпиталь, где пропускная система, где ему по дружески за деньги -вип палату выделили и … улегся ...!!!!!) Подвергая смерти всех подряд: солдат, военнослужащих, врачей, уборщиц, медсестер, поваров, охранников!!!! Список можно не продолжать!!! А в это время жена Рая ложится нехотя в инфекционку, плачась в инстограмме: "Люди, я в инфекционке, анализ сомнительный"!(как это сомнительный)--когда уже был плохой) Неверующая фома делает еще анализ, который отправляют в Новосибирский единый центр, это еще сутки... А в это время ее везут на карете в УЗИ Республиканской больницы, где все подышали ее вирусами т.к она поперлась в свободном доступе, врачи --без вирусного комбинезона, просто безобразие минздраву)--принимали ее, словив вирусы. Шофер, который вез - тоже. Теперь зараженных море!!! Теперь они из больницы пытаются уверить народ, что магазины Титаны в порядке (это чтобы бизнес сохранить). А если разумно подумать, дали бы интервью, что "да, не ходите пока, карантин. И пусть продезенфицируют магазины…
Цитировать
24.04.2020 15:13
Гость
Если бы не новое руководство ФСБ по Бурятии все продолжалось бы. Хоть один умный в приказном порядке отправил их на лечение в больницу.
Цитировать
24.04.2020 15:27
Гость
Гость: Если бы не новое руководство ФСБ по Бурятии все продолжалось бы. Хоть один умный в приказном порядке отправил их на лечение в больницу.
Их это Бредней?
Цитировать
24.04.2020 16:22
Гость
Гость: Цы увольняй тогда главврача госпиталя, гони бреднего, сажай жамбалова, благодарность раиске забери обратно, увольняй белых за авиазаводе, будь мужиком и последовательным
Отлично!
Цитировать
24.04.2020 16:22
Гость
Гость: Цы увольняй тогда главврача госпиталя, гони бреднего, сажай жамбалова, благодарность раиске забери обратно, увольняй белых за авиазаводе, будь мужиком и последовательным
Кое-кому действительно надо быть последовательным. А то странная какая-то избирательность. Лицо, бросившее умирать жертву ДТП, сидит при должности как ни в чем не бывало. Главный врач госпиталя, положивший на лечение пациента с коронавирусной пневмонией, тоже вроде как ни при чем. Совладелице торговой сети выражают благодарность, не понятно за что. Где логика?
Цитировать
24.04.2020 16:30
Гость
Почему уволили главного врача 4-ой больницы г. Улан-Удэ 2-го апреля в больнице выявили первый случай COVID-2019 у бабушки (в итоге умерла). Персонал больницы и пациентов перевели на карантин. Больница не специализирована под ковид и не планировалась. У медработников на карантине брали анализы. Все отрицательные. Вышли с карантина 16-го апреля. При этом уже 17-го числа у 10-ти человек из персонала, вышедшего из карантина, возникли признаки ОРВИ. Но они о них умолчали. Более того, выяснилось, что стали применять противовирусные средства и антисептики и при этом ходили на работу. Общались между собой и с больными. В честь окончания карантина провели общее коллективное застолье, где собрались и здоровые, и больные, и сама главврач. В итоге - 10 медработников с подтвержденным диагнозом. 93 медработника контактные и выведены опять на 14 дней в карантин. Больница опять парализована. Если бы эти работники с появлением признаков ОРВИ сразу бы сообщили об этом и не выходили на работу, и не устраивали коллективных посиделок, то проблем бы не было. Их бы лечили, как положено. А больница работала. И ни другой персонал, ни больные не подвергались бы риску. Вопрос не в том, что заразились, а в том как себя повели после этого. Поэтому, считаем, увольнение главврача справедливое. @StepDozor
Цитировать
24.04.2020 16:59
Гость
Ждем подробностей с госпиталем
Цитировать
24.04.2020 17:32
Гость
Гость:
Гость: Цы увольняй тогда главврача госпиталя, гони бреднего, сажай жамбалова, благодарность раиске забери обратно, увольняй белых за авиазаводе, будь мужиком и последовательным
Кое-кому действительно надо быть последовательным. А то странная какая-то избирательность. Лицо, бросившее умирать жертву ДТП, сидит при должности как ни в чем не бывало. Главный врач госпиталя, положивший на лечение пациента с коронавирусной пневмонией, тоже вроде как ни при чем. Совладелице торговой сети выражают благодарность, не понятно за что. Где логика?
Благодетелям Вадиму и Раисе низкий поклон от Алеши. Главврачу, которая организовала карантин - кнут. Такого абсурда нет по всей России. Только у Цыденова.
Цитировать
24.04.2020 17:33
Гость
Гость:
Гость: Цы увольняй тогда главврача госпиталя, гони бреднего, сажай жамбалова, благодарность раиске забери обратно, увольняй белых за авиазаводе, будь мужиком и последовательным
Отлично!
Двумя руками "За!"
Цитировать
24.04.2020 17:34
Гость
Гость:
Гость: Цы увольняй тогда главврача госпиталя, гони бреднего, сажай жамбалова, благодарность раиске забери обратно, увольняй белых за авиазаводе, будь мужиком и последовательным
Кое-кому действительно надо быть последовательным. А то странная какая-то избирательность. Лицо, бросившее умирать жертву ДТП, сидит при должности как ни в чем не бывало. Главный врач госпиталя, положивший на лечение пациента с коронавирусной пневмонией, тоже вроде как ни при чем. Совладелице торговой сети выражают благодарность, не понятно за что. Где логика?
Где, где, где???? А её нет и не было.
Цитировать
24.04.2020 17:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цы увольняй тогда главврача госпиталя, гони бреднего, сажай жамбалова, благодарность раиске забери обратно, увольняй белых за авиазаводе, будь мужиком и последовательным
Отлично!
Двумя руками "За!"
Как он уволит личного врача Бредния Дроздову? За месяц эпидемии стало ясно, что покрывает только олигархов. И плюет на простых жителей штрафами. На врачей угрозами. И скоро получит горячие плюшки от Кремля.
Цитировать
25.04.2020 00:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цы увольняй тогда главврача госпиталя, гони бреднего, сажай жамбалова, благодарность раиске забери обратно, увольняй белых за авиазаводе, будь мужиком и последовательным
Кое-кому действительно надо быть последовательным. А то странная какая-то избирательность. Лицо, бросившее умирать жертву ДТП, сидит при должности как ни в чем не бывало. Главный врач госпиталя, положивший на лечение пациента с коронавирусной пневмонией, тоже вроде как ни при чем. Совладелице торговой сети выражают благодарность, не понятно за что. Где логика?
Благодетелям Вадиму и Раисе низкий поклон от Алеши. Главврачу, которая организовала карантин - кнут. Такого абсурда нет по всей России. Только у Цыденова.
что не напишешь, чтобы получить пряник от старого полкана?))))))))))))))))
Цитировать
25.04.2020 07:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цы увольняй тогда главврача госпиталя, гони бреднего, сажай жамбалова, благодарность раиске забери обратно, увольняй белых за авиазаводе, будь мужиком и последовательным
Кое-кому действительно надо быть последовательным. А то странная какая-то избирательность. Лицо, бросившее умирать жертву ДТП, сидит при должности как ни в чем не бывало. Главный врач госпиталя, положивший на лечение пациента с коронавирусной пневмонией, тоже вроде как ни при чем. Совладелице торговой сети выражают благодарность, не понятно за что. Где логика?
Благодетелям Вадиму и Раисе низкий поклон от Алеши. Главврачу, которая организовала карантин - кнут. Такого абсурда нет по всей России. Только у Цыденова.
что не напишешь, чтобы получить пряник от старого полкана?))))))))))))))))
Давай-давай, вылизывай, получишь об"едки с барского стола.
Цитировать
25.04.2020 15:39
Гость
Гость:[/
Гость: Больница на машзаводе ужасная! Как будто сельская участковая больница! Никакого оснащения нету!!! чем занималась главврач все эти годы? На этом кресле сидит более 20 лет, забронзовела!!!
А если финансирование Здравоохранения в целом было на уровне сельских больниц. Сельские больницы и амбулатории закрылись. Районные больницы несут жалкое существование, а городские превращены на уровень сельских. Хоть одну больницу назовите, чтобы она была на уровне 21 века.
А инфекционная больница какого года постройки? У нас в Минздраве о чем думали? Давно надо было новую больницу строить. Кожевников куда смотрел? Надо было что-то делать наверное.
Цитировать
25.04.2020 21:00
Гость
Гость:
Гость:[/
Гость: Больница на машзаводе ужасная! Как будто сельская участковая больница! Никакого оснащения нету!!! чем занималась главврач все эти годы? На этом кресле сидит более 20 лет, забронзовела!!!
А если финансирование Здравоохранения в целом было на уровне сельских больниц. Сельские больницы и амбулатории закрылись. Районные больницы несут жалкое существование, а городские превращены на уровень сельских. Хоть одну больницу назовите, чтобы она была на уровне 21 века.
А инфекционная больница какого года постройки? У нас в Минздраве о чем думали? Давно надо было новую больницу строить. Кожевников куда смотрел? Надо было что-то делать наверное.
А три врача какого хрена в Хурале делали? Будаева сидит там десятилетиями, ЧТО она сделала, чтобы улучшилось финансирование Здравоохранения? И Бухольцева с Лудуповой, тот же Дроздов, что они сделали??? Не видно и не слышно их там. Все сидят в Единой России и только голосуют за то, что им прикажут.
Цитировать
25.04.2020 22:20
Гость
У него жена врач фтизатор, она почему не работает в такое тяжёлое время, не помогает республике в столь тяжёлое время?!
Цитировать
26.04.2020 09:14
Гость
Она и в спокойные времена ни на один субботник не выходила. Здоровая как лошадь пошла б волонтерить. еду по дачным поселкам разносить или помагать врачам одевать пч халаты. Какой пример своим детям? давала клятву Гипократа все хватит сидеть иди на передлвую.
Цитировать
26.04.2020 13:36
Гость
Гость: Она и в спокойные времена ни на один субботник не выходила. Здоровая как лошадь пошла б волонтерить. еду по дачным поселкам разносить или помагать врачам одевать пч халаты. Какой пример своим детям? давала клятву Гипократа все хватит сидеть иди на передлвую.
Жена Цыденова известна тем, что ходила по ярмаркам и музеям. Один музейщик ей кланялся в ноги с хрустом
Цитировать
26.04.2020 17:26
Гость
Цыденов жаловался, что его жене и детям "приходится терпеть лишения" из-за его статуса и жить в бедной и темной Бурятии.
Цитировать
26.04.2020 17:27
Гость
Да чего же недалёкие люди во власти
Цитировать
28.04.2020 00:28
Гость
Гость:
Гость: Она и в спокойные времена ни на один субботник не выходила. Здоровая как лошадь пошла б волонтерить. еду по дачным поселкам разносить или помагать врачам одевать пч халаты. Какой пример своим детям? давала клятву Гипократа все хватит сидеть иди на передлвую.
Жена Цыденова известна тем, что ходила по ярмаркам и музеям. Один музейщик ей кланялся в ноги с хрустом
Уродам краснозадым мало, что оскорбляют сто раз на дню руководителя Республики, им еще надо про супругу гадости написать, показав свое гнилое завистливое нутро. Не ваш ли Старый вождь плакался, - семья - святое - не лезь туда, ботошкаааа!!!!))))))))))))))))))
Цитировать
28.04.2020 00:33
Гость
Гость: Цыденов жаловался, что его жене и детям "приходится терпеть лишения" из-за его статуса и жить в бедной и темной Бурятии.
Худлаар бу хэлэ, муухай золиг! Не клевещи, безбожник, потомок тех, кто в годы сталинских репрессий разрушал дацаны, отправлял монахов на расстрел и на каторгу лес валить. Дети прекрасно учатся здесь. Никто не жалуется кроме вас - вечных нытиков
Цитировать
28.04.2020 03:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Она и в спокойные времена ни на один субботник не выходила. Здоровая как лошадь пошла б волонтерить. еду по дачным поселкам разносить или помагать врачам одевать пч халаты. Какой пример своим детям? давала клятву Гипократа все хватит сидеть иди на передлвую.
Жена Цыденова известна тем, что ходила по ярмаркам и музеям. Один музейщик ей кланялся в ноги с хрустом
Уродам краснозадым мало, что оскорбляют сто раз на дню руководителя Республики, им еще надо про супругу гадости написать, показав свое гнилое завистливое нутро. Не ваш ли Старый вождь плакался, - семья - святое - не лезь туда, ботошкаааа!!!!))))))))))))))))))
видят, что их оскорбления не колышат Главу, вот и хотят ударить по семье, уроды точно
Цитировать
29.04.2020 01:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Она и в спокойные времена ни на один субботник не выходила. Здоровая как лошадь пошла б волонтерить. еду по дачным поселкам разносить или помагать врачам одевать пч халаты. Какой пример своим детям? давала клятву Гипократа все хватит сидеть иди на передлвую.
Жена Цыденова известна тем, что ходила по ярмаркам и музеям. Один музейщик ей кланялся в ноги с хрустом
Уродам краснозадым мало, что оскорбляют сто раз на дню руководителя Республики, им еще надо про супругу гадости написать, показав свое гнилое завистливое нутро. Не ваш ли Старый вождь плакался, - семья - святое - не лезь туда, ботошкаааа!!!!))))))))))))))))))
видят, что их оскорбления не колышат Главу, вот и хотят ударить по семье, уроды точно
пусть пишут на свою глупую голову - правильно Самбуич игнорирует ущербных, ему не до них
Цитировать
03.05.2020 01:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Она и в спокойные времена ни на один субботник не выходила. Здоровая как лошадь пошла б волонтерить. еду по дачным поселкам разносить или помагать врачам одевать пч халаты. Какой пример своим детям? давала клятву Гипократа все хватит сидеть иди на передлвую.
Жена Цыденова известна тем, что ходила по ярмаркам и музеям. Один музейщик ей кланялся в ноги с хрустом
Уродам краснозадым мало, что оскорбляют сто раз на дню руководителя Республики, им еще надо про супругу гадости написать, показав свое гнилое завистливое нутро. Не ваш ли Старый вождь плакался, - семья - святое - не лезь туда, ботошкаааа!!!!))))))))))))))))))
видят, что их оскорбления не колышат Главу, вот и хотят ударить по семье, уроды точно
пусть пишут на свою глупую голову - правильно Самбуич игнорирует ущербных, ему не до них
ПОСЛЕ ВИРУСА НАДО ПОЙМАТЬ ЭТИХ НЕАДЕКВАТНЫХ АЛИМЕНЩИКОВ И КАСТРИРОВАТЬ НА ПЛОЩАДИ СОВЕТОВ!!!
Цитировать
06.05.2020 04:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Она и в спокойные времена ни на один субботник не выходила. Здоровая как лошадь пошла б волонтерить. еду по дачным поселкам разносить или помагать врачам одевать пч халаты. Какой пример своим детям? давала клятву Гипократа все хватит сидеть иди на передлвую.
Жена Цыденова известна тем, что ходила по ярмаркам и музеям. Один музейщик ей кланялся в ноги с хрустом
Уродам краснозадым мало, что оскорбляют сто раз на дню руководителя Республики, им еще надо про супругу гадости написать, показав свое гнилое завистливое нутро. Не ваш ли Старый вождь плакался, - семья - святое - не лезь туда, ботошкаааа!!!!))))))))))))))))))
видят, что их оскорбления не колышат Главу, вот и хотят ударить по семье, уроды точно
пусть пишут на свою глупую голову - правильно Самбуич игнорирует ущербных, ему не до них
ПОСЛЕ ВИРУСА НАДО ПОЙМАТЬ ЭТИХ НЕАДЕКВАТНЫХ АЛИМЕНЩИКОВ И КАСТРИРОВАТЬ НА ПЛОЩАДИ СОВЕТОВ!!!
они и так евнухи - всякие неадекваты таксисты-журналисты))
Цитировать