↑ Наверх

Разменяли косарь

  • 19 Мая 2020 г. в 10:03
  • 65 комментариев
  • 7391 просмотр
Количество заболевших COVID-19 в Бурятии перевалило за тысячу



На утро 19 мая количество заболевших коронавирусом в Бурятии перешагнуло тысячную отметку: в республике зафиксировано 1015 случаев. За сутки прибавилось 42 заражения. Об этом сообщает МК в Бурятии со ссылкой на оперштаб. В Улан-Удэ инфицировано в общей сложности 605 человек. 

Треть людей, подхвативших ковид, уже завершила лечение и выписалась из больницы – это 389 человек. В стационарах находится 433 пациентов, на амбулаторном лечении – 187 больных. Умерло за весь период пандемии шестеро. 

Из новых случаев: четыре человека – из очага городской больницы № 4, они находились в обсерваторе, шесть – вахтовиков, которые тоже были на обсервации, пятеро – прибыли из других регионов. 

В реанимации инфекционной больницы - 5 тяжелых взрослых пациентов, к аппарату ИВЛ никто не подключен. В ренимации ковидного госпиталя на Солнечной – 13 человек, на ИВЛ – трое. 

В девяти обсерваторах находится 371 человек.


Также читайте

Новый передел под шум протестов
Источник: Информ-Полис
  • 5 Августа в 13:37
  • 47 комментариев
Рано расслабляться
  • 14 Июля в 14:14
  • 109 комментариев
Чем мы хуже Китая
  • 5 Июня в 15:22
  • 206 комментариев
19.05.2020 10:45
Гость
В Китае в провинции Цзилинь у границ России из за 34 случаев на этой неделе закрыли на жёсткий карантин 100 млн человек, а в Швейцарии 1,000,000 баранов не могут закрыть на карантин, потому что местная самоизоляция с молебнами - это то же, что голой жопой пугать ежа, без средств индивидуальной защиты у населения. И без денег.
Цитировать
19.05.2020 10:52
Гость
И будет расти эта цифра постоянно. Пч в республике, несмотря на запрет массовых мероприятий, ламы продолжают проводить открытые молебны. В Иволг нском районе, по сообщениям СМИ, прошёл очередной молебен, на котором верующие не соблюдали социальную дистанцию. Почему Сангхе закон не писан? Это же настоящее вредительством, в период пандемии собирать толпы людей?! За это нужно наказывать, а не причитать. Почему руководство республики, оперштаб ограничиваются только причитаниями по поводу происходящего? Вызвать Аюшеева и высказать ему, что, слабо?
Цитировать
19.05.2020 10:58
Гость
Норжима Цыбикова назначена и.о. гендиректора ИД «Буряад унэн». Утверждение кандидатуры состоится в Народном Хурале РБ» (Валерий Елбаев). __________________ Её никак нельзя! Бузотерка чванливая и самое главное бурятский язык кроме нескольких слов и выражений не знает. Как можно человека не владеющего языком ставить генеральным директором в национальную газету? Некрасивый мягко говоря, поступок. Благодаря Б.Ш. она пришла в «Бурунэн» и его же потом предала то есть вышвырнула. Вообще руководство сегодняшнего ИД «Буряад унэн» надо полностью отправить в отставку. Они не справляются со своей задачей и уронили качество газет на крайне низкий уровень. Прав был кинорежиссёр. Я смотрел на днях несколько номеров этих газет. Читать практически нечего.
Цитировать
19.05.2020 11:52
Гость
Гость: В Китае в провинции Цзилинь у границ России из за 34 случаев на этой неделе закрыли на жёсткий карантин 100 млн человек, а в Швейцарии 1,000,000 баранов не могут закрыть на карантин, потому что местная самоизоляция с молебнами - это то же, что голой жопой пугать ежа, без средств индивидуальной защиты у населения. И без денег.
отдельная цивилизация же, можем повторить...
Цитировать
19.05.2020 13:37
Гость
Гость: И будет расти эта цифра постоянно. Пч в республике, несмотря на запрет массовых мероприятий, ламы продолжают проводить открытые молебны. В Иволг нском районе, по сообщениям СМИ, прошёл очередной молебен, на котором верующие не соблюдали социальную дистанцию. Почему Сангхе закон не писан? Это же настоящее вредительством, в период пандемии собирать толпы людей?! За это нужно наказывать, а не причитать. Почему руководство республики, оперштаб ограничиваются только причитаниями по поводу происходящего? Вызвать Аюшеева и высказать ему, что, слабо?
Конечно, слабо. Потому что зампред по социальной политике, который отвечает и за коронавирус, и за молебны, по уши должник этого самого хамбо, который протащил его, из Гусиноозёрска, на это место. Теперь он облизывает своего благодетеля.
Цитировать
19.05.2020 13:39
Гость
Гость: Норжима Цыбикова назначена и.о. гендиректора ИД «Буряад унэн». Утверждение кандидатуры состоится в Народном Хурале РБ» (Валерий Елбаев). __________________ Её никак нельзя! Бузотерка чванливая и самое главное бурятский язык кроме нескольких слов и выражений не знает. Как можно человека не владеющего языком ставить генеральным директором в национальную газету? Некрасивый мягко говоря, поступок. Благодаря Б.Ш. она пришла в «Бурунэн» и его же потом предала то есть вышвырнула. Вообще руководство сегодняшнего ИД «Буряад унэн» надо полностью отправить в отставку. Они не справляются со своей задачей и уронили качество газет на крайне низкий уровень. Прав был кинорежиссёр. Я смотрел на днях несколько номеров этих газет. Читать практически нечего.
Причём тут газета "Бурунэн" и статистика по коронавирусу. Вы хоть читайте заголовки, прежде, чем выливать свою грязь.
Цитировать
19.05.2020 15:49
Гость
Гость:
Гость: Норжима Цыбикова назначена и.о. гендиректора ИД «Буряад унэн». Утверждение кандидатуры состоится в Народном Хурале РБ» (Валерий Елбаев). __________________ Её никак нельзя! Бузотерка чванливая и самое главное бурятский язык кроме нескольких слов и выражений не знает. Как можно человека не владеющего языком ставить генеральным директором в национальную газету? Некрасивый мягко говоря, поступок. Благодаря Б.Ш. она пришла в «Бурунэн» и его же потом предала то есть вышвырнула. Вообще руководство сегодняшнего ИД «Буряад унэн» надо полностью отправить в отставку. Они не справляются со своей задачей и уронили качество газет на крайне низкий уровень. Прав был кинорежиссёр. Я смотрел на днях несколько номеров этих газет. Читать практически нечего.
Причём тут газета "Бурунэн" и статистика по коронавирусу. Вы хоть читайте заголовки, прежде, чем выливать свою грязь.
Завистников хватает, не обращайте внимания.
Цитировать
19.05.2020 17:50
Гость
Комментарий скрыт
19.05.2020 17:57
Гость
Газете "Буряад Унэн" хочется предложить, чтобы часть текстов имела переводной на русский язык вариант. Так она будет интересней для тех,кто плохо владеет языком. Заодно будет и в какой-то степени осваивать бурятский письменный язык.
Цитировать
19.05.2020 17:59
Гость
В Красноярске уже больше двух тысяч официально зарегистрированных случаев. хотя с учетом повышенной заразности вируса за эти три месяца случаев могло быть намного больше.
Цитировать
19.05.2020 18:00
Гость
Бурятские священнослужители,если не хотите заболеть и умереть как некоторые православные коллеги , прекратите массовые молебны!
Цитировать
19.05.2020 20:04
Гость
У лам самообеспечение. Семьи, дети. Как могут, выживают.
Цитировать
19.05.2020 20:10
Гость
О газете "Бурунэн". Какое бесславие и бесчестье с главами БУ! Ни один нормально не уходит. Разве они настоящие мужчины? Ангархаев — убрали за частый случай «быть навеселе». Дагбаев — загнал газету в долги. Хартаева, Балданова и Ширапова умяли глупые, чванливые и алчные две тётки.
Цитировать
19.05.2020 21:27
Гость
Гость: Газете "Буряад Унэн" хочется предложить, чтобы часть текстов имела переводной на русский язык вариант. Так она будет интересней для тех,кто плохо владеет языком. Заодно будет и в какой-то степени осваивать бурятский письменный язык.
Вот какие здесь тупые комментаторы, такая же у них газетёнка, которую никто и никогда не читает. Пошли вон вместе со своей никому не нужной газетой.
Цитировать
19.05.2020 22:13
Гость
Ага, Буряад Унэновцы тут решили порефлексировать на тему смены руководства и редакционной политики издания. Нет бы на работе балду не пинать, а работать!
Цитировать
19.05.2020 22:14
Гость
Гость: О газете "Бурунэн". Какое бесславие и бесчестье с главами БУ! Ни один нормально не уходит. Разве они настоящие мужчины? Ангархаев — убрали за частый случай «быть навеселе». Дагбаев — загнал газету в долги. Хартаева, Балданова и Ширапова умяли глупые, чванливые и алчные две тётки.
Что-то не видно было достижений великих при Хартаеве, Балданове, а тем более Ширапове))
Цитировать
19.05.2020 22:23
Гость
В Монголии 140 заболевших. Все случаи завозные. Карантин с января. См. "COVID Underdogs: Mongolia The best COVID-19 response in the world"
Цитировать
19.05.2020 23:12
Гость
Гость: В Монголии 140 заболевших. Все случаи завозные. Карантин с января. См. "COVID Underdogs: Mongolia The best COVID-19 response in the world"
У них к счастью сельское хозяйство есть, даже если все по юртам да по степям разбредутся, от голода не помрут. С нашими "целевыми" субсидиями как не было растениеводства и животноводства, так и нет.
Цитировать
20.05.2020 00:12
Гость
Комментарий скрыт
20.05.2020 00:54
Гость
Что-то не видно было достижений великих при Хартаеве, Балданове, а тем более Ширапове))[/quote] эту женщину нельзя никак на главного, если не хотите продолжения скандалов. Язык не знает. Ерэхэ, эдихэ, бааха - каждый может сказать))))на выборах она проиграла даже деду-дворнику по 12 округу в горсовет
Цитировать
20.05.2020 01:07
Гость
Гость: Что-то не видно было достижений великих при Хартаеве, Балданове, а тем более Ширапове))
эту женщину нельзя никак на главного, если не хотите продолжения скандалов. Язык не знает. Ерэхэ, эдихэ, бааха - каждый может сказать))))на выборах она проиграла даже деду-дворнику по 12 округу в горсовет[/b][/quote] Собака лает - караван идет. А вот эту мафию "спасающих" бурятский язык давно пора гнать с насиженных мест.
Цитировать
20.05.2020 01:08
Гость
мало того, что ЗАРАЗНАЯ СЕМЕЙКА заразила людей, еще над женщинами и матерями издеваются, цу ки!!!!!
Цитировать
20.05.2020 01:19
Гость
Гость:
Гость: Что-то не видно было достижений великих при Хартаеве, Балданове, а тем более Ширапове))
эту женщину нельзя никак на главного, если не хотите продолжения скандалов. Язык не знает. Ерэхэ, эдихэ, бааха - каждый может сказать))))на выборах она проиграла даже деду-дворнику по 12 округу в горсовет[/b]
Собака лает - караван идет. А вот эту мафию "спасающих" бурятский язык давно пора гнать с насиженных мест. [/quote] залогинься, Скандалистка)))хочешь сказать, Скандалистка лает, Буряад Унэн подыхает?
Цитировать
20.05.2020 01:19
Гость
Гость: мало того, что ЗАРАЗНАЯ СЕМЕЙКА заразила людей, еще над женщинами и матерями издеваются, цу ки!!!!!
По поводу издевки - там просто немного тупенькая пресс-служба. Как связана скидка на гигиенические прокладки и короткая юбка? Вряд ли эта ТПшка сама может объяснить.
Цитировать
20.05.2020 01:21
Гость
Гость: Что-то не видно было достижений великих при Хартаеве, Балданове, а тем более Ширапове))
эту женщину нельзя никак на главного, если не хотите продолжения скандалов. Язык не знает. Ерэхэ, эдихэ, бааха - каждый может сказать))))на выборах она проиграла даже деду-дворнику по 12 округу в горсовет[/b][/quote] позорище, как любит говорить маленький музеевед метр с кепкой))позорище будет, если Скандальную бабу на грани срыва поставят
Цитировать
20.05.2020 01:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что-то не видно было достижений великих при Хартаеве, Балданове, а тем более Ширапове))
эту женщину нельзя никак на главного, если не хотите продолжения скандалов. Язык не знает. Ерэхэ, эдихэ, бааха - каждый может сказать))))на выборах она проиграла даже деду-дворнику по 12 округу в горсовет[/b]
Собака лает - караван идет. А вот эту мафию "спасающих" бурятский язык давно пора гнать с насиженных мест.
залогинься, Скандалистка)))хочешь сказать, Скандалистка лает, Буряад Унэн подыхает?[/quote] А ты один из этих четырех? Признавайся, который?
Цитировать
20.05.2020 01:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что-то не видно было достижений великих при Хартаеве, Балданове, а тем более Ширапове))
эту женщину нельзя никак на главного, если не хотите продолжения скандалов. Язык не знает. Ерэхэ, эдихэ, бааха - каждый может сказать))))на выборах она проиграла даже деду-дворнику по 12 округу в горсовет[/b]
позорище, как любит говорить маленький музеевед метр с кепкой))позорище будет, если Скандальную бабу на грани срыва поставят
Несчастный ты, завистливый кривой мужичонка. Получишь еще от нее пизлюдей, и не раз))
Цитировать
20.05.2020 05:40
Гость
Комментарий скрыт
20.05.2020 12:05
Гость
Интересно, а если б Бредние не вели себя, как идиоты, и вернувшись из Европы сели на карантин, сколько бы сегодня было зараженных?
Цитировать
20.05.2020 12:54
Гость
В Кижингу надо отправить войска химзащиты.
Цитировать
20.05.2020 12:56
Гость
Гость: В Кижингу надо отправить войска химзащиты.
Чтобы что? Вы эту шутку в разных итерациях (то казаки, то войска) уже куда только не запихнули. Что сказать-то хотите?
Цитировать
20.05.2020 13:32
Гость
Интересно, а если б Бредние не вели себя, как идиоты, и вернувшись из Европы сели на карантин, сколько бы сегодня было зараженных?...................... На 2 меньше)
Цитировать
20.05.2020 13:38
Гость
Комментарий скрыт
20.05.2020 13:58
Гость
Гость: Бурятские священнослужители,если не хотите заболеть и умереть как некоторые православные коллеги , прекратите массовые молебны!
Поддерживаю Вас!
Цитировать
20.05.2020 14:02
Гость
Гость: Интересно, а если б Бредние не вели себя, как идиоты, и вернувшись из Европы сели на карантин, сколько бы сегодня было зараженных?
Очаг по Бредниям давно уже отработан и Минздрав об этом сообщал. Сейчас рассадники - вахтовики и ламы с молебнами, а также 4 больница.
Цитировать
20.05.2020 16:24
Гость
Гость:
Гость: Интересно, а если б Бредние не вели себя, как идиоты, и вернувшись из Европы сели на карантин, сколько бы сегодня было зараженных?
Очаг по Бредниям давно уже отработан и Минздрав об этом сообщал. Сейчас рассадники - вахтовики и ламы с молебнами, а также 4 больница.
Не спешите мои тапки. Кто сказал, что очаг по ним отработан? Цыденов как мог покрывал и продолжает покрывать уважаемого Вадима Витальевича. Ресторатор Гармаев, тоже из нуворишей, тоже депутат, недавно переболел. С вахтовиками что ли тусовался? Не верится что-то.
Цитировать
20.05.2020 16:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Интересно, а если б Бредние не вели себя, как идиоты, и вернувшись из Европы сели на карантин, сколько бы сегодня было зараженных?
Очаг по Бредниям давно уже отработан и Минздрав об этом сообщал. Сейчас рассадники - вахтовики и ламы с молебнами, а также 4 больница.
Не спешите мои тапки. Кто сказал, что очаг по ним отработан? Цыденов как мог покрывал и продолжает покрывать уважаемого Вадима Витальевича. Ресторатор Гармаев, тоже из нуворишей, тоже депутат, недавно переболел. С вахтовиками что ли тусовался? Не верится что-то.
Да, в Бурятии благодаря чете бизнесменов корона - болезнь состоятельных людей прежде всего))
Цитировать
20.05.2020 18:25
Гость
А куда подевалась скандалистка Баженова - подружка никому не нужной Смолячки? Они устроили настоящий погром в "Унэне" и уволили унэновских ветеранш Т. Самбялову и Б. Орбодоеву. Не поря ли их вернуть?
Цитировать
20.05.2020 20:09
Гость
Идите со своим унэном и стариками на бурунэн.ру. достали!
Цитировать
20.05.2020 20:22
Гость
Гость:
Гость: Интересно, а если б Бредние не вели себя, как идиоты, и вернувшись из Европы сели на карантин, сколько бы сегодня было зараженных?
Очаг по Бредниям давно уже отработан и Минздрав об этом сообщал. Сейчас рассадники - вахтовики и ламы с молебнами, а также 4 больница.
как то быстро всякие облизальщики Заразной Поганой Семейки вроде Цветочных дам климаксного возраста перекинулись на "лам" физруков. Народ то не запутаешь, все знают, кто первым тут заразу исправно раскидывал. и насчет Скандальной бабы, которая даже дворников 70 летних не может победить на виртуальных конкурсах. депики хурала должны помнить, что главред Унэна обязан знать родной язык в совершенстве, а не только в связке с мангадяарскими матами)))
Цитировать
20.05.2020 20:25
Гость
Гость: А куда подевалась скандалистка Баженова - подружка никому не нужной Смолячки? Они устроили настоящий погром в "Унэне" и уволили унэновских ветеранш Т. Самбялову и Б. Орбодоеву. Не поря ли их вернуть?
они уже бабушки, пущай отдыхают, но Скандалистку нельзя ставить главным, она перессорится со всеми, потому что такие люди и показывают все свое нутро дайте им денег или власть(((
Цитировать
20.05.2020 20:27
Гость
Гость:
Гость: В Кижингу надо отправить войска химзащиты.
Чтобы что? Вы эту шутку в разных итерациях (то казаки, то войска) уже куда только не запихнули. Что сказать-то хотите?
цыган - импотент Васисуалий все продолжает мысленно уничтожать-гнобить бурят, на земле которых живет.
Цитировать
20.05.2020 20:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Интересно, а если б Бредние не вели себя, как идиоты, и вернувшись из Европы сели на карантин, сколько бы сегодня было зараженных?
Очаг по Бредниям давно уже отработан и Минздрав об этом сообщал. Сейчас рассадники - вахтовики и ламы с молебнами, а также 4 больница.
как то быстро всякие облизальщики Заразной Поганой Семейки вроде Цветочных дам климаксного возраста перекинулись на "лам" физруков. Народ то не запутаешь, все знают, кто первым тут заразу исправно раскидывал. и насчет Скандальной бабы, которая даже дворников 70 летних не может победить на виртуальных конкурсах. депики хурала должны помнить, что главред Унэна обязан знать родной язык в совершенстве, а не только в связке с мангадяарскими матами)))
Главред и директор это разные должности. Глава Бурятии, как тут уже было отмечено, тоже обязан знать второй государственный язык региона, который возглавляет. Идите лучше и ему скажите, что он не имеет права не знать бурятского языка))
Цитировать
20.05.2020 21:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Кижингу надо отправить войска химзащиты.
Чтобы что? Вы эту шутку в разных итерациях (то казаки, то войска) уже куда только не запихнули. Что сказать-то хотите?
цыган - импотент Васисуалий все продолжает мысленно уничтожать-гнобить бурят, на земле которых живет.
Да, парадоксальный человек. Женат на бурятке, живет тут и пытается бороться не пойми с кем не пойми за что. Бывают же феномены))
Цитировать
20.05.2020 23:08
Гость
Медсестры обсерватора, который находится в бурятском селе Сотниково, рассказали о том, как пациенты обзывали их, а потом закидали камнями. О поведении пациентов медики сообщили в видеоролике, который выложили в интернете. Отмечается, что 16 мая на обсервацию в Сотниково поступили граждане, которые прибыли из Китая. Двое суток они говорили о недовольстве условиями проживания и самим фактом того, что их отправили на обсервацию. По данным паблика в соцсети «ВКонтакте» «Сейчас в Улан-Удэ», пациенты угрожали медперсоналу и вели себя неадекватно. Телеканал РЕН ТВ отмечает, что медикам пришлось обратиться в правоохранительные органы. На буйных пациентов составили административные протоколы. Однако пациенты не успокоились и во время смены напали на медсестер и начали нецензурно обзывать их. По словам одной из медсестер, с такими людьми «страшно работать». «В этих костюмах мы ходим по пять-шесть часов, тяжело дышать. Когда на нас напали, он (один из пациентов. — Ред.) за нами бежал, кидался в нас. Мы в этих костюмах убегали по лесу от него, он за нами», — сказала другая медсестра.
Цитировать
21.05.2020 02:03
Гость
Ну а что вы ожидали? Такое общество у нас. Приехали недалекие торгаши, думали им там курорт будет. Оказалось - старый лагерь.
Цитировать
21.05.2020 02:04
Гость
Да бухие наверняка были
Цитировать
21.05.2020 09:55
Гость
Главред и директор это разные должности. Глава Бурятии, как тут уже было отмечено, тоже обязан знать второй государственный язык региона, который возглавляет. Идите лучше и ему скажите, что он не имеет права не знать бурятского языка)) Это пишет Норжима Цыбикова? её ни в коему случае нельзя ставить главредом!!! Ей надо оттуда то есть из Унэна выкинуть!!! У Норжимы было 3 года чтоб показать свою работу!!! В итоге - ноль и самолюбование!!!!
Цитировать
21.05.2020 10:08
Гость
Гость: Ну а что вы ожидали? Такое общество у нас. Приехали недалекие торгаши, думали им там курорт будет. Оказалось - старый лагерь.
А на х.. ехали. Чего там не сидели? В топку их вместе с ихней заразой.
Цитировать
21.05.2020 10:44
Гость
Гость: О газете "Бурунэн". Какое бесславие и бесчестье с главами БУ! Ни один нормально не уходит. Разве они настоящие мужчины? Ангархаев — убрали за частый случай «быть навеселе». Дагбаев — загнал газету в долги. Хартаева, Балданова и Ширапова умяли глупые, чванливые и алчные две тётки.
А кто эти тётки?
Цитировать
21.05.2020 13:35
Гость
Гость:
Гость: Ну а что вы ожидали? Такое общество у нас. Приехали недалекие торгаши, думали им там курорт будет. Оказалось - старый лагерь.
А на х.. ехали. Чего там не сидели? В топку их вместе с ихней заразой.
Вы им это скажите.
Цитировать
21.05.2020 13:35
Гость
Гость:
Гость: О газете "Бурунэн". Какое бесславие и бесчестье с главами БУ! Ни один нормально не уходит. Разве они настоящие мужчины? Ангархаев — убрали за частый случай «быть навеселе». Дагбаев — загнал газету в долги. Хартаева, Балданова и Ширапова умяли глупые, чванливые и алчные две тётки.
А кто эти тётки?
Обиженный работник Унэна тут говна на вентилятор накидывает. Они там все на что-то обиженные
Цитировать
21.05.2020 13:36
Гость
Гость: Главред и директор это разные должности. Глава Бурятии, как тут уже было отмечено, тоже обязан знать второй государственный язык региона, который возглавляет. Идите лучше и ему скажите, что он не имеет права не знать бурятского языка)) Это пишет Норжима Цыбикова? её ни в коему случае нельзя ставить главредом!!! Ей надо оттуда то есть из Унэна выкинуть!!! У Норжимы было 3 года чтоб показать свою работу!!! В итоге - ноль и самолюбование!!!!
А ты, обижонка, сколько лет там сидишь? И многого добился?
Цитировать
21.05.2020 14:05
Гость
Уфас ищет повод возбудиться на рекламу Титана. Все у них не слава богу.
Цитировать
21.05.2020 15:00
Гость
Гость: Главред и директор это разные должности. Глава Бурятии, как тут уже было отмечено, тоже обязан знать второй государственный язык региона, который возглавляет. Идите лучше и ему скажите, что он не имеет права не знать бурятского языка)) Это пишет Норжима Цыбикова? её ни в коему случае нельзя ставить главредом!!! Ей надо оттуда то есть из Унэна выкинуть!!! У Норжимы было 3 года чтоб показать свою работу!!! В итоге - ноль и самолюбование!!!!
Кому и чего он должен?
Цитировать
21.05.2020 19:23
Гость
Гость:
Гость: Главред и директор это разные должности. Глава Бурятии, как тут уже было отмечено, тоже обязан знать второй государственный язык региона, который возглавляет. Идите лучше и ему скажите, что он не имеет права не знать бурятского языка)) Это пишет Норжима Цыбикова? её ни в коему случае нельзя ставить главредом!!! Ей надо оттуда то есть из Унэна выкинуть!!! У Норжимы было 3 года чтоб показать свою работу!!! В итоге - ноль и самолюбование!!!!
Кому и чего он должен?
Народу. Конституции. Закону.
Цитировать
21.05.2020 23:30
Гость
Каким мёдом намазано в Буряад унэн што туда-сюда там кадры тасуют?
Цитировать
22.05.2020 09:49
Гость
Гость: Каким мёдом намазано в Буряад унэн што туда-сюда там кадры тасуют?
Дак бюджетные деньги они самые сладкие. Какой оклад назначили сами себе Норжима и Ширапов? Кто скажет? Коллектив держали в черном теле а на себя не экономили. В ведомстве Доржиевой есть такие данные ау?
Цитировать
22.05.2020 12:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Главред и директор это разные должности. Глава Бурятии, как тут уже было отмечено, тоже обязан знать второй государственный язык региона, который возглавляет. Идите лучше и ему скажите, что он не имеет права не знать бурятского языка)) Это пишет Норжима Цыбикова? её ни в коему случае нельзя ставить главредом!!! Ей надо оттуда то есть из Унэна выкинуть!!! У Норжимы было 3 года чтоб показать свою работу!!! В итоге - ноль и самолюбование!!!!
Кому и чего он должен?
Народу. Конституции. Закону.
Абсолютному большинству народа глубоко фиолетово, до знания второго "государственного". На территории России главенствует конституция РФ. Там об этом ничего не говорится. По законам, то же самое.
Цитировать
22.05.2020 12:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Главред и директор это разные должности. Глава Бурятии, как тут уже было отмечено, тоже обязан знать второй государственный язык региона, который возглавляет. Идите лучше и ему скажите, что он не имеет права не знать бурятского языка)) Это пишет Норжима Цыбикова? её ни в коему случае нельзя ставить главредом!!! Ей надо оттуда то есть из Унэна выкинуть!!! У Норжимы было 3 года чтоб показать свою работу!!! В итоге - ноль и самолюбование!!!!
Кому и чего он должен?
Народу. Конституции. Закону.
Абсолютному большинству народа глубоко фиолетово, до знания второго "государственного". На территории России главенствует конституция РФ. Там об этом ничего не говорится. По законам, то же самое.
Зачем тебе тогда глава республики? Слушай президента, живи по законам России. Дурачок))
Цитировать
22.05.2020 12:51
Гость
Гость:
Гость: Каким мёдом намазано в Буряад унэн што туда-сюда там кадры тасуют?
Дак бюджетные деньги они самые сладкие. Какой оклад назначили сами себе Норжима и Ширапов? Кто скажет? Коллектив держали в черном теле а на себя не экономили. В ведомстве Доржиевой есть такие данные ау?
Ага, прям кормушка дай бог каждому... Не спешите мои тапки, пятьдесят харь на бюджетном обеспечении, да вы в долгах как в шелках вместе с директорами и главредами. Молитесь, чтоб завтра вас не закрыли вообще
Цитировать
22.05.2020 14:13
Гость
свою злобу токсичная семейка выместила на женщинах
Цитировать