↑ Наверх

"Ждем перемен и новых ориентиров"

  • 8 Мая 2018 г. в 09:35
  • 56 комментариев
  • 3261 просмотр
Алексей Цыденов поделился впечатлениями от четвертой инаугурации Владимира Путина на пост президента РФ



7 мая в Кремле состоялась церемония вступления в должность избранного президента Российской Федерации Владимира Путина. Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов присутствовал на мероприятии 

Кроме главы, от Бурятии на церемонию инаугурации Президента страны были приглашены сенаторы, депутаты Госдумы, Пандито Хамбо Лама Буддийской традиционной Сангхи России, Дмитрий Ивайловский и другие.

Церемония вступления в должность Президента России началась в 12.00 часов по московскому времени в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца. Своими впечатлениями после мероприятия поделился глава Бурятии Алексей Цыденов:

- Вступление в должность президента России Владимира Путина – большое событие для страны. Безусловно, сейчас ждем новых указов ррезидента, которые будут определять задачи на предстоящий шестилетний период. Ждем перемен и новых ориентиров для страны, которые будут соответствовать ежегодному Посланию Президента России 1 марта 2018 года, но в любом случае предстоит системная работа.

На церемонии вступления в должность Президента России Владимира Путина присутствовали руководители федеральных и региональных органов власти, главы регионов, деятели культуры и общественных организаций, волонтёры и активисты, принимавшие участие в избирательной кампании Владимира Путина и другие.

Инаугурация Президента РФ — торжественная процедура вступления в должность главы государства, которая проходит в седьмой раз в новейшей истории России.
Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 136 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 95 комментариев
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 119 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 25 комментариев
08.05.2018 10:46
Гость
Еще 6 лет ожиданий.
Цитировать
08.05.2018 10:51
Гость
я вас уморляю! Какие перемены,когда тот же медведев с его охрененным капиталом и недвижимостью рассаживает в кресла опять таки тех же "спортивных мутко" курировать строительства?! При таком раскладе и такой политике у нас в РБ - самаре красную дорожку рулить недвижимостью всея Бурятии. Не смешите мои тапочки! Нее,какого хрена идти на выборы?! В хуДлар пройдут те же гершевичи-зубаревы-ирильдеевы... :(
Цитировать
08.05.2018 11:15
Гость
"ждем новых указов ррезидента" - хорошая опечатка, знаковая. Все его правление - спецоперация КГБ.
Цитировать
08.05.2018 11:31
Гость
Медвед опять премьер. Урааааа. Денег не будет. Но мы 6 лет продержимся и уйдем в бизнес. Урааааа
Цитировать
08.05.2018 12:22
Гость
власти приглашают венедиктова - годами ведущего антигосударственную деятельность лживого слизняка - чтобы венедиктов научил местных журналистов новым приемам информационной войны?
Цитировать
08.05.2018 12:29
Гость
Я запомнил Цыденова в роли ПОДСВЕЧНИКА. Он стоял как столб с женой на Пасху в церкви. Как истукан стоял в соборе в Кемерово в толпе скорбящих. И быстро повернул лицо от камеры на инаугурации Кремле. Это пострел везде успел.... .....пропиариться.
Цитировать
08.05.2018 13:40
Гость
Проще говоря , то деньги появляются не от указов президентов , а от эффективной работы бизнеса.. Сейчас вся надежда на бизнес , на его развитие , на его активные шаги , на инновации... Бизнесу бы больше прав и поменьше халявщиков на шее он бы страну вытянул , как спас её в разваливающиеся 90е годы..
Цитировать
08.05.2018 14:02
Гость
Гость: Я запомнил Цыденова в роли ПОДСВЕЧНИКА. Он стоял как столб с женой на Пасху в церкви. Как истукан стоял в соборе в Кемерово в толпе скорбящих. И быстро повернул лицо от камеры на инаугурации Кремле. Это пострел везде успел.... .....пропиариться.
А зачем иволгу на 49 лет в аренду отдал?
Цитировать
08.05.2018 14:07
Гость
Какую Иволга? Иволга, что тоже в аренде?
Цитировать
08.05.2018 14:07
Гость
Какую Иволга? Иволга, что тоже в аренде?
Цитировать
08.05.2018 14:39
Гость
Гость: Какую Иволга? Иволга, что тоже в аренде?
Если жители 100-х кварталов будут против мусоросжигательного завода, то этот крематорий построят в Иволге.
Цитировать
08.05.2018 16:20
Гость
Член команды Доржиева батор плагиатор покинул партию власти
Цитировать
08.05.2018 17:23
Гость
Это не казаки из Бурятии хлестали школьников нагайками на митинге 05.05.18 г. ? Революционеры обещали каждому срок.
Цитировать
08.05.2018 17:32
Коля Ушаков
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Цитировать
08.05.2018 17:37
Гость
На инаугурации бурятская команда, хитрецы, замаскировалась. Замечен был только Хамбо-лама Аюшеев. Говорят, участникам коронации каждому была подарена памятная медаль из золота высшей пробы. Стоит , видимо, нехило. В рублях потянет на сотни тысяч. Так что 5000 чел. ушли довольные и бунтовать не будут. А отечественный членовоз обошелся казне в миллиарды рублей. Так что денег на "скромную" процедуру было потрачено немерено.
Цитировать
08.05.2018 17:41
Гость
Уж не на медали ли корнации ушло золото Байкалбанка и то, которое упало с самолета в Якутии?
Цитировать
08.05.2018 17:51
Гость
Какое на хрен будущее с этим мутантом ??!, с ним будущее - ЭТО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ !!!
Цитировать
08.05.2018 17:52
Гость
Какие перемены, и кто их ждет? 4 срока ждем. Дождались только олигархи: сначала со знаком плюс, потом с огромным минусом. Вообще, являемся свидетелями и участниками какого-то странного, причудливого как бред больного. затянувшегося спектакля в Раше. Или так устроены мозги этого большинства?
Цитировать
08.05.2018 18:23
Гость
Гость:
Гость: Какую Иволга? Иволга, что тоже в аренде?
Если жители 100-х кварталов будут против мусоросжигательного завода, то этот крематорий построят в Иволге.
поверь, что будут ПРОТИВ - хватает действующей горящей помойки
Цитировать
08.05.2018 18:33
Гость
Грустный праздник: во время инаугурации Путина флаг над Кремлем был приспущен,заклинило на флагштоке.Пользователи соцсетей увидели в этом некий «символизм», так как, согласно мировой традиции, приспущенный флаг означает траур.Многие восприняли это как дурной знак.
Цитировать
08.05.2018 18:40
Гость
вроде успел подтянуть кожу и сделать иньекции ботокса,но почему-то плохо ориентируется в пространстве,читает невпопад
Цитировать
08.05.2018 18:41
Гость
Обратили внимание на речь Путина? В частности на слова о «дремучей охранительности» и «люди станут могут жить лучше», а также слова «преступление в должность» проводящего церемонию инаугурации?
Цитировать
08.05.2018 18:44
Гость
Новый автомобиль Путина на инаугурации начал разваливаться.Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что лимузин, который якобы собрали для Путина перед его инаугурацией уже потерял пропорции геометрии кузова. В частности у него не совпадают пазы направляющих дверей. Сам же автомобиль Путина распознается в поиске картинок как замаскированный Роллс-Ройс Фантом.
Цитировать
08.05.2018 18:49
Гость
Гость: Грустный праздник: во время инаугурации Путина флаг над Кремлем был приспущен,заклинило на флагштоке.Пользователи соцсетей увидели в этом некий «символизм», так как, согласно мировой традиции, приспущенный флаг означает траур.Многие восприняли это как дурной знак.
То хороший знак , то как на януковища венок упал )
Цитировать
08.05.2018 18:50
Гость
Гость: Новый автомобиль Путина на инаугурации начал разваливаться.Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что лимузин, который якобы собрали для Путина перед его инаугурацией уже потерял пропорции геометрии кузова. В частности у него не совпадают пазы направляющих дверей. Сам же автомобиль Путина распознается в поиске картинок как замаскированный Роллс-Ройс Фантом.
И с укр регистрацией .
Цитировать
08.05.2018 19:36
Гость
не,у януковича дверь захлопнулась и солдаты ее придерживали
Цитировать
08.05.2018 19:46
Гость
блин,за державу обидно,тотальная коррупция,со всем миром разругались,а страдает народ...нельзя было более гибче быть?
Цитировать
08.05.2018 23:46
Гость
печально все
Цитировать
08.05.2018 23:46
Гость
ни хрена ему не надо уже. Досидеть. Медведев довольный стал.
Цитировать
09.05.2018 01:10
Гость
великий застой
Цитировать
09.05.2018 01:34
Гость
Ирина Доржиева тоже на инагурацию поехала?
Цитировать
09.05.2018 01:42
Гость
Гость: великий застой
путинский застой ....
Цитировать
09.05.2018 02:08
Гость
Гость:
Гость: Грустный праздник: во время инаугурации Путина флаг над Кремлем был приспущен,заклинило на флагштоке.Пользователи соцсетей увидели в этом некий «символизм», так как, согласно мировой традиции, приспущенный флаг означает траур.Многие восприняли это как дурной знак.
То хороший знак , то как на януковища венок упал )
08.05.2018 19:36 Гость не,у януковича дверь захлопнулась и солдаты ее придерживали
Не спорьте, вы оба правы. На ЯнуковОЩа и венок падал - https://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg и двери закрывались https://www.youtube.com/watch?v=IIQFjYH_A9g
Цитировать
09.05.2018 06:37
Гость
Цитировать
09.05.2018 06:39
Гость
Цитировать
09.05.2018 11:39
Борис Вакулов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Цитировать
09.05.2018 18:29
ГостьЦитировать
10.05.2018 07:15
Гость
Гость: Медвед опять премьер. Урааааа. Денег не будет. Но мы 6 лет продержимся и уйдем в бизнес. Урааааа
Уже не 6 лет, а 12 до 2030 года Путин будет у власти. Спасибо иллюзионистам.
Цитировать
10.05.2018 19:12
Гость
а потом удивляются, куда дети пропадают? Загуглите "Глеб Грозовский" . вся суть путинского режима в одном человеке. Только он попался, а остальные не попадутся, им еще детей для их извращений будут поставлять. Ваших детей.
Цитировать
11.05.2018 11:06
Гость
Гость:
Гость: Какую Иволга? Иволга, что тоже в аренде?
Если жители 100-х кварталов будут против мусоросжигательного завода, то этот крематорий построят в Иволге.
в сотниковской пади или возле дацана? Ну и ну?!
Цитировать
21.05.2018 16:39
Гость
20180521lck pandora charms sale clearance canada goose jackets clearance canada goose outlet store canada goose outlet online canada goose jackets outlet fitflops sale clearance longchamp pas cher ugg boots cheap jerseys coach outlet online ugg outlet fitflops sale michael kors outlet coach outlet cheap jordan shoes warriors jerseys canada goose jackets coach factory outlet true religion outlet burberry canada pandora jewelry michael kors outlet clearance adidas nmd runner uggs outlet air max uk michael kors outlet online cheap jordans ray ban sunglasses ugg outlet coach outlet jordan shoes ugg boots canada goose outlet store mbt outlet coach outlet canada goose jackets ugg outlet moncler jackets oakley sunglasses wholesale nike air max 90 moncler coats ray ban sunglasses michael kors outlet cheap basketball shoes coach outlet store online canada goose outlet longchamp outlet coach outlet canada spurs jerseys nike outlet store mac makeup air max 90 true religion outlet coach outlet online coach factory outlet ysl outlet online michael kors outlet coach outlet online coach outlet online christian louboutin michael kors outlet mlb jerseys coach outlet coach outlet online tory burch outlet online nike air huarache jordan shoes prada bags michael kors outlet moncler jackets uggs outlet longchamp outlet store nike roshe one ralph lauren outlet air jordan retro uggs on sale oakley sunglasses nfl jerseys wholesale canada goose outlet air jordan shoes swarovski jewelry air jordan shoes true religion jeans sale polo ralph lauren shirts canada goose canada goose outlet christian louboutin sale michael kors outlet clearance longchamp outlet online cheap air jordans coach outlet clearance pandora charms sale clearance ralph lauren uk air jordan release dates pandora charms outlet coach outlet online christian louboutin michael kors handbags coach outlet online pandora charms sale clearance moncler coats 20180521lck
Цитировать