↑ Наверх

"Единая Россия" пригрозила Гершевичу и Очирову снятием с выборов

  • 16 Мая 2018 г. в 17:01
  • 76 комментариев
  • 4015 просмотров
Действующие депутаты хурала развязали настоящую войну на Праймериз в Баргузинском районе


Фото: russianstock.ru

Всебурятские праймериз, которые сегодня идут во всех районах республики, и по итогам которых будет формироваться список кандидатов «Единой России» на предстоящие выборы в Хурал, обрастают скандалами

Так, отличился Баргузинский район, где в праймериз участвуют действующие депутаты Хурала Бато Очиров и Матвей Гершевич. Первый – известный бизнесмен, бывший владелец ныне обанкроченного строительного гиганта «Икат Плюс». Второй – экс-спикер Хурала, которого сняли с этого поста сами же депутаты в 2015 году.

По информации «Номер один», между двумя кандидатами на мандат нового созыва развернулась настоящая холодная война. В итоге праймериз в Баргузинском районе стали обрастать скандалами, провоцируемыми обеими сторонами.

Ситуация накалилась настолько, что в дело вынужден был вмешаться федеральный центр. Так, по нашей информации, вчера из центрального комитета «Единой России» поступил звонок руководителю бурятского отделения партии Владимиру Павлову с настоятельной рекомендацией навести порядок в Баргузине. Ведь драка между двумя мастодонтами бурятской политики, по мнению федералов, дискредитирует партию и саму идею праймериз.

Владимир Павлов назначил на сегодня встречу с участием обеих сторон конфликта, на которой им должно быть поставлено условие: либо конфликт прекращается, либо партия снимает обе кандидатуры.

Как отреагируют на такое предложение Очиров и Гершевич, пока неизвестно. Однако, вероятность того, что партия выполнит обещанное, высока, учитывая пока официально не объявленный курс на обновление Хурала.
Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 132 комментария
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 94 комментария
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 117 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 24 комментария
16.05.2018 19:46
Гость
депутатом станет тот, кто вступится за бурятский лес и даст отпор китайцам во главе с цы
Цитировать
16.05.2018 19:48
Гость
Ну вот для чего Батор спонсирует команду саши, саботируя деятельность Алексея Самбуича?
Цитировать
16.05.2018 19:50
Гость
Гость: Ну вот для чего Батор спонсирует команду саши, саботируя деятельность Алексея Самбуича?
думаете поднимит руку на Руфину?
Цитировать
16.05.2018 19:53
Гость
Гость: депутатом станет тот, кто вступится за бурятский лес и даст отпор китайцам во главе с цы
В студию видеовстречи по чем на седня входной билет в худлар
Цитировать
16.05.2018 20:08
Гость
Гость:
Гость: Ну вот для чего Батор спонсирует команду саши, саботируя деятельность Алексея Самбуича?
думаете поднимит руку на Руфину?
Уж лучше натурой
Цитировать
16.05.2018 20:15
Гость
Неприятно смотреть на постоянно спящего гершевича, последняя встреча Очирова, где говорить то он оказывается нормально не может, просто убивает, как они снова в хурал то лезут, но стыдуха, Егоров прет как танк, сидите уже дома, гуляйте с внуками и спите сколько хотите, ну старики ведь, настоящие пер....ны
Цитировать
16.05.2018 20:30
Гость
Гость: депутатом станет тот, кто вступится за бурятский лес и даст отпор китайцам во главе с цы
вряд ли, обе некондиция
Цитировать
16.05.2018 20:40
Гость
Так, отличился Баргузинский район, где
бублик иск подал на гражданина баргузинского района. Умотали жители баргузина бублика.
Цитировать
16.05.2018 21:21
Гость
Обоих не надо в НХ.
Цитировать
16.05.2018 21:30
Гость
Неужели им не надоело?
Цитировать
16.05.2018 21:33
Гость
В Баргузине нормальных нет?
Цитировать
16.05.2018 21:35
Гость
Гершевича одного предупредили. Только он, больше никто не льет грязь в Баргузине. Только он размещает заказуху в Номер один и Байкал Дейли. Против Гершевича СМИ еще ничего не печатали.
Цитировать
16.05.2018 21:37
Гость
В Баргузине реальные шансы есть только у Зубарева и Очирова. Суперстар Гершевич задолбал уже всех - и депутатов и народ. Видеть его уже не могут, а он прет и прет. Вообще на старость лет из ума выжил. Старику 70 лет, а он все цепляется за власть. Сам говорит, что надо уходить из власти за 5 минут до того, как надоешь народу. Уже три гоа прошло как народ его люто ненавидит, а он все не уходит. Идиот.
Цитировать
16.05.2018 22:26
Гость
Хряк Мотя
Цитировать
16.05.2018 22:33
Гость
Зубарев-то что сделал? Где реальные итоги его работы?
Цитировать
16.05.2018 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну вот для чего Батор спонсирует команду саши, саботируя деятельность Алексея Самбуича?
думаете поднимит руку на Руфину?
Уж лучше натурой
Рафа победила в первом туре мальчика
Цитировать
16.05.2018 22:58
Гость
Как сообщали СМИ, Очиров задолжал рабочим "Иката" 40 млн. Он рассчитался с ними или нет? Бухгалтерши "Иката" рассказывали, что в день зарплаты работникам привозили ящик водки, народ с радостью угощался, а потом оказывался без денег, т.к. карманы были пустые. И после такого куда можно себя предлагать?
Цитировать
16.05.2018 23:36
Гость
оба сбитые летчики
Цитировать
16.05.2018 23:36
Гость
Леша устал от забуйкальцев, как в комедии Кавказцая пленница: " Будь проклят тот день когда я сел в кресло бургундии, будь проклят тот день когда я вступил в кооператив У байкала"
Цитировать
16.05.2018 23:37
Гость
Гость: оба сбитые летчики
У баторки нет парашюта
Цитировать
17.05.2018 00:05
Гость
Оба те ещё к.лы
Цитировать
17.05.2018 00:10
Гость
что за рафа?
Цитировать
17.05.2018 00:20
Гость
Гость: что за рафа?
Мама Батора
Цитировать
17.05.2018 00:24
Гость
Гость:
Гость: оба сбитые летчики
У баторки нет парашюта
Батор в шоке, тьфу на него
Цитировать
17.05.2018 01:54
Гость
Всех разогнать на пенсию. На пенсию, как у всех.
Цитировать
17.05.2018 10:24
Гость
Гость: Зубарев-то что сделал? Где реальные итоги его работы?
НИ ХРЕНА, Где его Родина?Где родился, там и пригодился.Давай досвидания Урод
Цитировать
17.05.2018 10:24
Гость
после банкротства Иката надо забиться в дырку и молча сидеть. Сколько людей кинул? Жадность!!!
Цитировать
17.05.2018 10:35
Гость
Гость: В Баргузине реальные шансы есть только у Зубарева и Очирова. Суперстар Гершевич задолбал уже всех - и депутатов и народ. Видеть его уже не могут, а он прет и прет. Вообще на старость лет из ума выжил. Старику 70 лет, а он все цепляется за власть. Сам говорит, что надо уходить из власти за 5 минут до того, как надоешь народу. Уже три гоа прошло как народ его люто ненавидит, а он все не уходит. Идиот.
Мы соседи по Улюну сколько раз видели как приезжает с молодыми девушками каждый раз разные.Противно
Цитировать
17.05.2018 10:39
Гость
Гость: Зубарев-то что сделал? Где реальные итоги его работы?
Зубарев без папаши ни кто.
Цитировать
17.05.2018 10:43
Гость
Гость: после банкротства Иката надо забиться в дырку и молча сидеть. Сколько людей кинул? Жадность!!!
Кто бы заявлял, Батор ты как твой папаша стоко народа на стройрынке киднули с ума сойти не встать. Стыдно со студентов крохи собирать.Позор
Цитировать
17.05.2018 10:48
Гость
А вы вспомните всех депутатов от Баргузина. Тот же клоун-мотька,та же крыса-скосыра... Баргузинцы, у вас что-то с экологией?
Цитировать
17.05.2018 11:02
Гость
Гость:
Гость: после банкротства Иката надо забиться в дырку и молча сидеть. Сколько людей кинул? Жадность!!!
Кто бы заявлял, Батор ты как твой папаша стоко народа на стройрынке киднули с ума сойти не встать. Стыдно со студентов крохи собирать.Позор
Котлер как дворянин поступил в отличии от наших батыров
Цитировать
17.05.2018 11:43
Гость
А вы вспомните всех депутатов от Баргузина. Тот же клоун-мотька,та же крыса-скосыра... Баргузинцы, у вас что-то с экологией?[/quote] и самое интересное - эти люди (Гершевич и скосырская ) сидят в Региональном совете Партии "Единая Россия"
Цитировать
17.05.2018 12:48
Гость
Мне б такую доплату к вип-пенсии, вообще бы запрятался, да старые кости на бали грел, внуков нянчил. Дарил бы им любовь и деньги из пенсии. А сколько ещё всего того, что стырил во время сладких дней во власти, их бы подкинул деткам и внукам, как шулэндоо. Пенсия так, на мелочи
Цитировать
17.05.2018 12:51
Гость
праймериз - это место, где просыпаются ушедшие в спячку медведи.
Цитировать
17.05.2018 12:55
Гость
по нашей информации, вчера из центрального комитета «Единой России» поступил звонок руководителю бурятского отделения партии Владимиру Павлову с настоятельной рекомендацией навести порядок в Баргузине. Ведь драка между двумя мастодонтами бурятской политики, по мнению федералов, дискредитирует партию и саму идею праймериз. ЕР настолько дискредитирована, что дальше уже некуда: нет связи с избирателями, нет влияния, нет авторитета. И два шута - спящий на ходу 75-летний Гершевич, которого выпнула из Хурала своя же едросня, Очиров, к бизнесу которого масса претензий. Баргузин, ау, давайте новых лиц в политику! А то уже тошнит и от первого, и от второго.. ха-ха-ха - это ЕР. Лучшей дискредитации и не надо
Цитировать
17.05.2018 13:01
Гость
Гость:
Гость: В Баргузине реальные шансы есть только у Зубарева и Очирова. Суперстар Гершевич задолбал уже всех - и депутатов и народ. Видеть его уже не могут, а он прет и прет. Вообще на старость лет из ума выжил. Старику 70 лет, а он все цепляется за власть. Сам говорит, что надо уходить из власти за 5 минут до того, как надоешь народу. Уже три гоа прошло как народ его люто ненавидит, а он все не уходит. Идиот.
Мотьке - 75 лет! Недавно при помощи одного человека выпустил о себе любимом книжонку "Баргузинский характер". Самое смешное в том, что даже ее читать неинтересно. Сам герой вызывает такой рвотный рефлекс. Проводим старого пердуна по почетную пенсию! В Хурал - новых людей. Пора его освежить и воздух
Цитировать
17.05.2018 13:19
Гость
В советские годы один из первых руководителей республики полетел на крупное совещание в Москве большим нойоном, там уснул и вернулся персональным пенсионэром.
Цитировать
17.05.2018 13:20
Гость
Нельзя ли этих двух рвотно-блевотных деятелей отправить отдыхать?
Цитировать
17.05.2018 14:15
Гость
Гость: А вы вспомните всех депутатов от Баргузина. Тот же клоун-мотька,та же крыса-скосыра... Баргузинцы, у вас что-то с экологией?
Невезучие Баргузинские, то Ванька, то Лешка, то откуда возьмись какой то Зубарев и клоун -Мотя
Цитировать
17.05.2018 14:17
Гость
Гость: по нашей информации, вчера из центрального комитета «Единой России» поступил звонок руководителю бурятского отделения партии Владимиру Павлову с настоятельной рекомендацией навести порядок в Баргузине. Ведь драка между двумя мастодонтами бурятской политики, по мнению федералов, дискредитирует партию и саму идею праймериз. ЕР настолько дискредитирована, что дальше уже некуда: нет связи с избирателями, нет влияния, нет авторитета. И два шута - спящий на ходу 75-летний Гершевич, которого выпнула из Хурала своя же едросня, Очиров, к бизнесу которого масса претензий. Баргузин, ау, давайте новых лиц в политику! А то уже тошнит и от первого, и от второго.. ха-ха-ха - это ЕР. Лучшей дискредитации и не надо
Да и эту хитроумную Скосыру не вздумайте выбрать, помните, как она забрала свои подарки, подаренные вам?
Цитировать
17.05.2018 14:18
Гость
Гость:
Гость: по нашей информации, вчера из центрального комитета «Единой России» поступил звонок руководителю бурятского отделения партии Владимиру Павлову с настоятельной рекомендацией навести порядок в Баргузине. Ведь драка между двумя мастодонтами бурятской политики, по мнению федералов, дискредитирует партию и саму идею праймериз. ЕР настолько дискредитирована, что дальше уже некуда: нет связи с избирателями, нет влияния, нет авторитета. И два шута - спящий на ходу 75-летний Гершевич, которого выпнула из Хурала своя же едросня, Очиров, к бизнесу которого масса претензий. Баргузин, ау, давайте новых лиц в политику! А то уже тошнит и от первого, и от второго.. ха-ха-ха - это ЕР. Лучшей дискредитации и не надо
Да и эту хитроумную Скосыру не вздумайте выбрать, помните, как она забрала свои подарки, подаренные вам?
Позорница и опять лезет туда же....
Цитировать
17.05.2018 14:35
Гость
Да и эту хитроумную Скосыру не вздумайте выбрать, помните, как она забрала свои подарки, подаренные вам?[/quote] Позорница и опять лезет туда же....[/quote] Она теперь идет не от Баргузина , а от Прибайкальского района.
Цитировать
17.05.2018 14:48
Гость
Гость: Да и эту хитроумную Скосыру не вздумайте выбрать, помните, как она забрала свои подарки, подаренные вам?
Позорница и опять лезет туда же....[/quote] Она теперь идет не от Баргузина , а от Прибайкальского района.[/quote] Ну и их также сейчас будет задабривать, а если что не так...заберите свои тряпки, отдайте мою куклу...дура, она и в Африке дура жадная.
Цитировать
17.05.2018 15:46
Гость
Бато УРАГШАА
Цитировать
17.05.2018 18:49
Рома Кропивко
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Цитировать
17.05.2018 20:36
Гость
Миша достойный человек!
Цитировать
17.05.2018 21:46
Гость
Гость:
Гость: что за рафа?
Мама Батора
Техкандидат
Цитировать
17.05.2018 22:02
Гость
Спящий 75-летний Гершевич и горе-бизнесмен Очиров оба - потаповская отрыжка. Где чистые, незапятнанные люди?
Цитировать
18.05.2018 00:07
Гость
давайте для всех старперов создадим что-то наподобие общественное движение Пенсионеры-за достойную жизнь или типа того на общественных началах в Хурал такая инициатива-я автор если что-дальше кручу мысль а это- пусть они там на общественных началах свои идеи продвигают и это будет лучше-пример один ветеран из Хурала посетил наше учреждение два года назад-это полный п-ц такие понты-чванство-по советской терминологии и социальная демагогия-ужас
Цитировать
18.05.2018 03:39
Петя Марков
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Цитировать
18.05.2018 13:18
Юра Игнатьев
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Цитировать
18.05.2018 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: по нашей информации, вчера из центрального комитета «Единой России» поступил звонок руководителю бурятского отделения партии Владимиру Павлову с настоятельной рекомендацией навести порядок в Баргузине. Ведь драка между двумя мастодонтами бурятской политики, по мнению федералов, дискредитирует партию и саму идею праймериз. ЕР настолько дискредитирована, что дальше уже некуда: нет связи с избирателями, нет влияния, нет авторитета. И два шута - спящий на ходу 75-летний Гершевич, которого выпнула из Хурала своя же едросня, Очиров, к бизнесу которого масса претензий. Баргузин, ау, давайте новых лиц в политику! А то уже тошнит и от первого, и от второго.. ха-ха-ха - это ЕР. Лучшей дискредитации и не надо
Да и эту хитроумную Скосыру не вздумайте выбрать, помните, как она забрала свои подарки, подаренные вам?
Позорница и опять лезет туда же....
кликуха Шапокляк
Цитировать
18.05.2018 17:45
Гость
Гость: давайте для всех старперов создадим что-то наподобие общественное движение Пенсионеры-за достойную жизнь или типа того на общественных началах в Хурал такая инициатива-я автор если что-дальше кручу мысль а это- пусть они там на общественных началах свои идеи продвигают и это будет лучше-пример один ветеран из Хурала посетил наше учреждение два года назад-это полный п-ц такие понты-чванство-по советской терминологии и социальная демагогия-ужас
а как вам Цыбигмитов? тупой физрук в бюджете никуя не мыслит, а как ходит - словно бога за бороду как мангадуд говорят, бля такой важный весь напыщенный...(((((увидел его недавно так долго смеялся над ним)))))
Цитировать
18.05.2018 18:21
Гость
Гость: Ну вот для чего Батор спонсирует команду саши, саботируя деятельность Алексея Самбуича?
Это ежу ясно, играя на два стула и вашим и конкурентам, Цыбик стал нерукопожатным
Цитировать
18.05.2018 18:24
Гость
Гость:
Гость: после банкротства Иката надо забиться в дырку и молча сидеть. Сколько людей кинул? Жадность!!!
Кто бы заявлял, Батор ты как твой папаша стоко народа на стройрынке киднули с ума сойти не встать. Стыдно со студентов крохи собирать.Позор
С...ка он а не депутат, ну откуда у меня тысяча на зачет?
Цитировать
18.05.2018 20:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: после банкротства Иката надо забиться в дырку и молча сидеть. Сколько людей кинул? Жадность!!!
Кто бы заявлял, Батор ты как твой папаша стоко народа на стройрынке киднули с ума сойти не встать. Стыдно со студентов крохи собирать.Позор
С...ка он а не депутат, ну откуда у меня тысяча на зачет?
Он со студентов за знание вымогает?
Цитировать
18.05.2018 20:52
Гость
Бывшего аргадинского нищеброда ЛВП использовал на выборах спойлером для оттяжки бурятских голосов у Бато Семёнова и дал ему миллионы, на которые тот 20 лет строил дорогу до Курумкана, да так и не построил, но возомнил себя бизнесменом. Женился на дочери руководителя средней руки, потом нашёл более богатую невесту. Переписал на неё всё своё богатство, недвижимость в Испании и Таиланде, признал себя банкротом и отказался платить работникам. Теперь без стыда и совести предлагает себя землякам в качестве депутата. Энергетик Борисов, ты же вроде как приличный человек, на хрена тебе такой зять? А если Мотька законник, то почему не разберётся с проходимцем или тоже повязан?
Цитировать
18.05.2018 22:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: после банкротства Иката надо забиться в дырку и молча сидеть. Сколько людей кинул? Жадность!!!
Кто бы заявлял, Батор ты как твой папаша стоко народа на стройрынке киднули с ума сойти не встать. Стыдно со студентов крохи собирать.Позор
С...ка он а не депутат, ну откуда у меня тысяча на зачет?
Он со студентов за знание вымогает?
Натурой в колосе с наручниками у кровати см. Ютуб 16.03.2015
Цитировать
18.05.2018 22:27
Сергей Пироманов
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://linkto.eu/iforum
Цитировать
19.05.2018 13:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: по нашей информации, вчера из центрального комитета «Единой России» поступил звонок руководителю бурятского отделения партии Владимиру Павлову с настоятельной рекомендацией навести порядок в Баргузине. Ведь драка между двумя мастодонтами бурятской политики, по мнению федералов, дискредитирует партию и саму идею праймериз. ЕР настолько дискредитирована, что дальше уже некуда: нет связи с избирателями, нет влияния, нет авторитета. И два шута - спящий на ходу 75-летний Гершевич, которого выпнула из Хурала своя же едросня, Очиров, к бизнесу которого масса претензий. Баргузин, ау, давайте новых лиц в политику! А то уже тошнит и от первого, и от второго.. ха-ха-ха - это ЕР. Лучшей дискредитации и не надо
Да и эту хитроумную Скосыру не вздумайте выбрать, помните, как она забрала свои подарки, подаренные вам?
Позорница и опять лезет туда же....
ДОЛОЙ ЗУБАРЕВА.
Цитировать
19.05.2018 16:31
Олег Городков
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Цитировать
19.05.2018 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: по нашей информации, вчера из центрального комитета «Единой России» поступил звонок руководителю бурятского отделения партии Владимиру Павлову с настоятельной рекомендацией навести порядок в Баргузине. Ведь драка между двумя мастодонтами бурятской политики, по мнению федералов, дискредитирует партию и саму идею праймериз. ЕР настолько дискредитирована, что дальше уже некуда: нет связи с избирателями, нет влияния, нет авторитета. И два шута - спящий на ходу 75-летний Гершевич, которого выпнула из Хурала своя же едросня, Очиров, к бизнесу которого масса претензий. Баргузин, ау, давайте новых лиц в политику! А то уже тошнит и от первого, и от второго.. ха-ха-ха - это ЕР. Лучшей дискредитации и не надо
Да и эту хитроумную Скосыру не вздумайте выбрать, помните, как она забрала свои подарки, подаренные вам?
Позорница и опять лезет туда же....
ДОЛОЙ ЗУБАРЕВА.
Очирова переизбрать, батора Цы в топку
Цитировать
20.05.2018 01:21
Наташа Перунова
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://bit.do/postrob
Цитировать
20.05.2018 02:22
Гость
Гость: Неприятно смотреть на постоянно спящего гершевича, последняя встреча Очирова, где говорить то он оказывается нормально не может, просто убивает, как они снова в хурал то лезут, но стыдуха, Егоров прет как танк, сидите уже дома, гуляйте с внуками и спите сколько хотите, ну старики ведь, настоящие пер....ны
ПОЗОРНИКИ!!!! ПОЛНОЕ ОТРОФИРОВАНИЕ РЕАКЦИИ НА КРИТИКУ. ЛЮДИ ЗРЯ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУТ! БЛАГОРОДНЕЕ УЙТИ НЕЖЕЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ДУРКОВАТЬ
Цитировать
20.05.2018 09:47
Гость
Гость:
Гость: Неприятно смотреть на постоянно спящего гершевича, последняя встреча Очирова, где говорить то он оказывается нормально не может, просто убивает, как они снова в хурал то лезут, но стыдуха, Егоров прет как танк, сидите уже дома, гуляйте с внуками и спите сколько хотите, ну старики ведь, настоящие пер....ны
ПОЗОРНИКИ!!!! ПОЛНОЕ ОТРОФИРОВАНИЕ РЕАКЦИИ НА КРИТИКУ. ЛЮДИ ЗРЯ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУТ! БЛАГОРОДНЕЕ УЙТИ НЕЖЕЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ДУРКОВАТЬ
Бато красавчик, заберите пришлого Зубарева.Герша утилизировать пора
Цитировать
20.05.2018 10:46
Гость
Гость: Бывшего аргадинского нищеброда ЛВП использовал на выборах спойлером для оттяжки бурятских голосов у Бато Семёнова и дал ему миллионы, на которые тот 20 лет строил дорогу до Курумкана, да так и не построил, но возомнил себя бизнесменом. Женился на дочери руководителя средней руки, потом нашёл более богатую невесту. Переписал на неё всё своё богатство, недвижимость в Испании и Таиланде, признал себя банкротом и отказался платить работникам. Теперь без стыда и совести предлагает себя землякам в качестве депутата. Энергетик Борисов, ты же вроде как приличный человек, на хрена тебе такой зять? А если Мотька законник, то почему не разберётся с проходимцем или тоже повязан?
Так покажите эту недвижимость как делает Навальный. И все остальные вопросы через Прокуратуру РФ и РБ. Ему не нужно не кресло в НХ, небо в решетку
Цитировать
20.05.2018 15:50
Гость
Сборище всех этих старых перд.нов - "Старики-разбойники"! "Наразбойничались" у бюджета в своё время,хавали и ртом и ж.пой,а теперь игрульки себе создали. Вот пусть все туда прямой дорогой и прут глотки драть да бить в баклуши
Цитировать
21.05.2018 15:20
Гость
Это что, борьба за массажное кресло?
Цитировать
21.05.2018 16:39
Гость
20180521lck pandora charms sale clearance canada goose jackets clearance canada goose outlet store canada goose outlet online canada goose jackets outlet fitflops sale clearance longchamp pas cher ugg boots cheap jerseys coach outlet online ugg outlet fitflops sale michael kors outlet coach outlet cheap jordan shoes warriors jerseys canada goose jackets coach factory outlet true religion outlet burberry canada pandora jewelry michael kors outlet clearance adidas nmd runner uggs outlet air max uk michael kors outlet online cheap jordans ray ban sunglasses ugg outlet coach outlet jordan shoes ugg boots canada goose outlet store mbt outlet coach outlet canada goose jackets ugg outlet moncler jackets oakley sunglasses wholesale nike air max 90 moncler coats ray ban sunglasses michael kors outlet cheap basketball shoes coach outlet store online canada goose outlet longchamp outlet coach outlet canada spurs jerseys nike outlet store mac makeup air max 90 true religion outlet coach outlet online coach factory outlet ysl outlet online michael kors outlet coach outlet online coach outlet online christian louboutin michael kors outlet mlb jerseys coach outlet coach outlet online tory burch outlet online nike air huarache jordan shoes prada bags michael kors outlet moncler jackets uggs outlet longchamp outlet store nike roshe one ralph lauren outlet air jordan retro uggs on sale oakley sunglasses nfl jerseys wholesale canada goose outlet air jordan shoes swarovski jewelry air jordan shoes true religion jeans sale polo ralph lauren shirts canada goose canada goose outlet christian louboutin sale michael kors outlet clearance longchamp outlet online cheap air jordans coach outlet clearance pandora charms sale clearance ralph lauren uk air jordan release dates pandora charms outlet coach outlet online christian louboutin michael kors handbags coach outlet online pandora charms sale clearance moncler coats 20180521lck
Цитировать