↑ Наверх

Алексей Цыденов отправился Селенгинский район

  • 18 Мая 2018 г. в 11:57
  • 24 комментария
  • 1709 просмотров
Глава Бурятии посетит сельскохозпредприятия, объекты инфраструктуры и спорта, а также проведет встречи с населением



18 мая, Глава Бурятии Алексей Цыденов посетит сельскохозяйственные организации, объекты инфраструктуры и спорта Селенгинского района, а также проведет встречи с населением

Визит начался с осмотра молочно-товарной фермы в КФХ Черных в с. Тохой, где обсуждалось её дальнейшее развитие и создание цеха по переработке молока.

Затем Алексей Цыденов встретится с фермерами района. Сегодня в районе работают четыре сельскохозяйственных организации, девять предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, 60 крестьянско-фермерских хозяйств и 6210 личных подсобных хозяйств.

Глава Бурятии также осмотрит лыжероллерную базу в г. Гусиноозерск и проведет встречу со спортивной общественностью, где будут обсуждаться перспективы развития спорта в районе и, в частности, развитие лыжного спорта в республике.

Во второй половине дня Алексей Цыденов посетит объекты инфраструктуры в с. Гусиное Озеро. Будут рассмотрены проблемы водоснабжения поселка и реконструкции очистных сооружений. Действующие очистные сооружения в с. Гусиное Озеро введены в эксплуатацию в 1939 г. Из-за аварийного состояния очистных сооружений недоочищенные сточные воды сбрасываются в протоку реки Цаган-Гол, которая впадает в озеро Гусиное.

Завершится рабочая поездка встречей с жителями города Гусиноозёрска и района, представителями промышленных предприятий, работниками бюджетной сферы и индивидуальными предпринимателями.

Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 21 комментарий
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
18.05.2018 15:02
Гость
Бл... позор. Глава едет в город, бывший до этого Вторым промышленным центром Бурятии. Что бы посмотреть огороды в деревне и лыжную секцию в городе. А потом всё это обсудить на "партийно-хозяйственном" активе. И за это бывшего Главу района перевезли в Улан-Удэ? Зашибись...
Цитировать
18.05.2018 15:18
Гость
Какие могут быть коровы в этом районе, где кормовая база
Цитировать
18.05.2018 15:22
Гость
Зампред как малюта Скуратов скоро в иволгу полетит закрутить гайки
Цитировать
18.05.2018 15:27
Гость
Гость: Зампред как малюта Скуратов скоро в иволгу полетит закрутить гайки
Хамбо его предаст анафеме
Цитировать
18.05.2018 15:33
Гость
Гость: Зампред как малюта Скуратов скоро в иволгу полетит закрутить гайки
какой зампред?
Цитировать
18.05.2018 16:05
Гость
Продам картофель. Недорого.675081
Цитировать
18.05.2018 16:29
Гость
ЗАШИБИСЬ!!
Цитировать
18.05.2018 16:38
Гость
Цитировать
18.05.2018 17:04
Гость
Гость: Зампред как малюта Скуратов скоро в иволгу полетит закрутить гайки
Тунке уже гайки ему перекрутили. чмо, плохой человек
Цитировать
18.05.2018 19:47
Местная жительница
А зачем на самом деле поехал? ......Народ окучивать, кого выбирать в Хурал и не выбирать?
Цитировать
18.05.2018 21:24
Гость
Минкульт рушится на глазах. Не стали работать с неквалифицированным министром Дагаевой СБ и ушли из министерства начальник отдела бюджетного планирования и целевых программ, председатель комитета архивного дела и правовой работы. Новый "бюджетник" принят по блату и откровенно завалил всю работу, архивисты и юристы до сих пор обезглавлены, поэтому справляются как могут, а может начальник юридического отдела очень мало и плохо понимает в своем деле, что показывает скандальное увольнение директора этнографического музея. В довершение уволился мобилизационный работник и вот-вот уходит главный бухгалтер. Теперь минкульт, который раньше был одним из сильнейших министерств социального блока, катится прямиком в тартарары. В этой неразберихе правит балом замминистра Емонаков, ганзуринский протеже Ц. Батуева, министерша "спит". Племянник Батуева уже вышел на работу в этнографический музей. Ц.Батуев - теперь "реальный" министр культуры.
Цитировать
18.05.2018 23:08
Гость
Местная жительница: А зачем на самом деле поехал? ......Народ окучивать, кого выбирать в Хурал и не выбирать?
Дык че не съездить на 3 часа, близко к городу. Чего не попиариться. Сегодня он остался без своего покровителя Соколова. Будем ли новый министр исполнять просьбы Цы?
Цитировать
19.05.2018 10:38
Гость
Где Виноградов?
Цитировать
19.05.2018 10:41
Гость
Министерша "спит" где или с кем?
Цитировать
19.05.2018 12:28
Гость
Гость: Где Виноградов?
В Москве. Получку министерскую от Бурятии проедает. Куля ему тута делать-то? Ему ж не "работать" предложили, а "работу".
Цитировать
19.05.2018 16:05
Гость
Сонгол тупой оказался, хотел пропиарится. Я бы так сделал, Глава ему езжай разрули коль умный. Не знал Алёша, что Слава просто понтер сонгольский.
Цитировать
19.05.2018 22:31
Гость
А селенгинцы реально крутые перцы-за счет ГРЭС-район самодастаточнен-из сельских районов.А по менталитету-те еще те ребята в Москве,в Питере живут хорошо
Цитировать
20.05.2018 00:24
Гость
Гость: А селенгинцы реально крутые перцы-за счет ГРЭС-район самодастаточнен-из сельских районов.А по менталитету-те еще те ребята в Москве,в Питере живут хорошо
Какой у них менталитет? Большинство русских, много с западных. Сонголы только в Ноехоне -1000 человек, небольшая часть сартулы и табангуты, остальные, вдоль озер, выходцы с иркутской области. Такого винегрета нигде нет. На счет Москвы не знаю, самый крутой выходец из района живет в Томске
Цитировать
20.05.2018 01:49
Гость
Гость: Бл... позор. Глава едет в город, бывший до этого Вторым промышленным центром Бурятии. Что бы посмотреть огороды в деревне и лыжную секцию в городе. А потом всё это обсудить на "партийно-хозяйственном" активе. И за это бывшего Главу района перевезли в Улан-Удэ? Зашибись...
А Вы как хотели? Надо изучить состояние дел и сделать соответствующие корректировки по дальнейшему развитию. А то привыкли все сидеть на мягкой части тела и языкочесанием заниматься
Цитировать
20.05.2018 01:52
Гость
Гость:
Гость: А селенгинцы реально крутые перцы-за счет ГРЭС-район самодастаточнен-из сельских районов.А по менталитету-те еще те ребята в Москве,в Питере живут хорошо
Какой у них менталитет? Большинство русских, много с западных. Сонголы только в Ноехоне -1000 человек, небольшая часть сартулы и табангуты, остальные, вдоль озер, выходцы с иркутской области. Такого винегрета нигде нет. На счет Москвы не знаю, самый крутой выходец из района живет в Томске
Так то ГРЭС Гусиноозерскую нежелательно на монголов растрачивать. Нам своя энергия куда важнее, ведь какие произхводства можно запустить. Тихим сапом надо сворачивать лавочку по поставки энергии в Монголию.
Цитировать
20.05.2018 07:53
Гость
Так то ГРЭС Гусиноозерскую нежелательно на монголов растрачивать. Нам своя энергия куда важнее, ведь какие произхводства можно запустить. Тихим сапом надо сворачивать лавочку по поставки энергии в Монголию.
Нужна она ваша энергия монголам, втридорога по причине обычной российской жадности, китайцы им строят свои гэс, правда, по причине обезвоживания, система одна селенга, байкал, будем пить в скором времени мочу свою.
Цитировать
21.05.2018 11:15
Гость
Хорошо, что глава во всё вникает.
Цитировать
21.05.2018 14:24
Гость
Гость: Хорошо, что глава во всё вникает.
То есть продает? Хороший анекдот про Цыденова
Цитировать