↑ Наверх

Иногда это случается

  • 24 Мая 2018 г. в 10:15
  • 35 комментариев
  • 5075 просмотров
Укравшего 13 миллионов Виктора Абушеева исключат из числа депутатов Народного хурала



На внеочередной сессии республиканского парламента, которая должна состояться 5 июня, народные избранники исключат Виктора Абушеева из числа депутатов Народного хурала

Поводом для исключения депутата послужил приговор суда по делу о хищении 13 миллионов бюджетных рублей при строительстве автотуристского кластера "Байкальский" в Нижней Иволге. Абушеев получил четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком в три года, хотя гособвинитель настаивал на реальном лишении свободы.

Законопроект о лишении Абушеева депутатских полномочий в повестку сессии внесли председатель комитета по госустройству Борис Ботоев и его зам Виктор Малышенко, коорый выступит на сессии в качестве докладчика.

Соласно тексту документа, Виктор Абушеев расстанется с депутатским креслом "задним числом" - 26 апреля, со дня вступления в законную силу приговора суда.


Также читайте

"Получите ТЭФИ – тогда и приходите!"
  • 17 Января в 13:56
  • 35 комментариев
Спасите оленя
  • 16 Января в 11:03
  • 82 комментария
Военные вернутся в Джиду
  • 16 Января в 09:43
  • 27 комментариев
Галсан Дареев: «Нам подложили свинью в начале года»
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Января в 07:13
  • 114 комментариев
24.05.2018 12:30
Гость
Вопрос : Ему в обед сто лет , поэтому , пенсия будет депутатской или обычной ?
Цитировать
24.05.2018 12:53
Гость
Вопрос: почему солярка с каждым часом дорожает?
Цитировать
24.05.2018 12:54
Гость
Вопрос: почему пенсия такая маленькая?
Цитировать
24.05.2018 12:55
Гость
А судьи кто? Ботоев - тоже ВОР И ЖУЛИК, не только в силу принадлежности к ЕР, но и вор, плагиатор, компилятор. Посмотрите Диссернет! Позор!!!!!!
Цитировать
24.05.2018 12:58
Гость
Вопрос: почему дроны не летают? Проекты не проектируются? Мосты не строятся? Мусороперерабатывающие заводы не строяться? Птицефермы не строяться? Виноградов хде?
Цитировать
24.05.2018 12:59
Гость
Вопрос: почему в номер один комменты на социальные статьи закрыты?
Цитировать
24.05.2018 13:03
Гость
Гость: почему дроны не летают?
прям "Гроза" в современной интерпретации))))
Цитировать
24.05.2018 13:27
Гость
Slava Bahaev: “Рассказывали - как какой-то депутат строил хоккейную коробку в жилом дворе, нанял мужиков, купил материалы. Мужики отработали, а денег депутат им не заплатил. Сказал, что оказывается бюджет города не утвердили и надо ждать следующего года”. – Да, таковое было. Так и вовсе не выплатил работникам-плотникам деньги. Он депутат Улан-Удэнского горсовета от 18-го квартала. Сейчас претендует на статус депутата в Хурал 9-го сентября.
Цитировать
24.05.2018 16:04
Гость
зная дикарский менталитет жителей расеи, для них подобное вообще не преступление. Вот если бы он был геем или страшно сказать не любил путина с кадыровым-вот тогда бы в него летели бы лучи поноса в комментах.
Цитировать
24.05.2018 16:05
Гость
Гость: зная дикарский менталитет жителей расеи, для них подобное вообще не преступление. Вот если бы он был геем или страшно сказать не любил путина с кадыровым-вот тогда бы в него летели бы лучи поноса в комментах.
для нихвообще преступления рузке армии повод для гордости.
Цитировать
24.05.2018 16:36
Гость
Пусть еще вернет деньги за дом который не достроил.
Цитировать
24.05.2018 16:36
Местная жительница
И опять в Хурал лезет?
Цитировать
24.05.2018 16:54
Гость
Местная жительница: И опять в Хурал лезет?
Так он пример с твоего Будуева берет .
Цитировать
24.05.2018 17:23
Гость
нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Цитировать
24.05.2018 17:25
Гость
Местная жительница: И опять в Хурал лезет?
и чё?! вона даж бараны-барданы все лезут. Ничтоже сумняшеся...
Цитировать
24.05.2018 17:26
Гость
Гость:
Гость: почему дроны не летают?
прям "Гроза" в современной интерпретации))))
+500 "... почему людидроны не летают так, как птицы..."
Цитировать
24.05.2018 17:29
Гость
Гость: Вопрос: почему дроны не летают? Проекты не проектируются? Мосты не строятся? Мусороперерабатывающие заводы не строяться? Птицефермы не строяться? Виноградов хде?
"Губки бантиком, бровки домиком Похож на маленького сонного гномика А в голове с утра сто тысяч почему Объясните мама с папой, что к чему"
Цитировать
24.05.2018 17:36
Гость
Гость:
Гость: Вопрос: почему дроны не летают? Проекты не проектируются? Мосты не строятся? Мусороперерабатывающие заводы не строяться? Птицефермы не строяться? Виноградов хде?
"Губки бантиком, бровки домиком Похож на маленького сонного гномика А в голове с утра сто тысяч почему Объясните мама с папой, что к чему"
))))))))))
Цитировать
24.05.2018 17:59
Гость
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Цитировать
24.05.2018 19:06
Гость
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Это ж Банда бурятская, как выразился Заякин, ОПГ худларского разлива
Цитировать
24.05.2018 21:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Это ж Банда бурятская, как выразился Заякин, ОПГ худларского разлива
Курсач - штука, экзамен - заднее сиденье Кайена/ народ обнищал, соглашается натурой/
Цитировать
24.05.2018 21:50
Гость
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
Цитировать
24.05.2018 21:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Это ж Банда бурятская, как выразился Заякин, ОПГ худларского разлива
Курсач - штука, экзамен - заднее сиденье Кайена/ народ обнищал, соглашается натурой/
На взгляд "опытного " политика - закрыться, спрятавшись за председателя ТСж, авось и пронесет. Неправильно когда все острые вопросы записывает хуральская секретарша, а Батор дает обещания на 2024 год. Так нельзя обманывать жильцов дома №57а. Наверное Батор Вы устали, и вам стоит отдохнуть, уйти в декрет набраться сил. ХВАТИТ кормить нас следующими ПЯТИЛЕТКАМИ
Цитировать
24.05.2018 21:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
МастуБатор не любит острых вопросов, начинает заикаться, нести пургу и странно хохотать
Цитировать
24.05.2018 22:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
Цитировать
24.05.2018 22:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Это ж Банда бурятская, как выразился Заякин, ОПГ худларского разлива
Курсач - штука, экзамен - заднее сиденье Кайена/ народ обнищал, соглашается натурой/
ПОРШ на курсовых )))))
Цитировать
24.05.2018 22:46
Гость
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?![/quote +1000000000000000000000000000000 Зрите в корень!
Цитировать
24.05.2018 22:53
Гость
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?![/quote +1000000000000000000000000000000 Зрите в корень!
Плагиат не воровство
Цитировать
25.05.2018 06:27
Гость
Ну и комментарии
Цитировать
25.05.2018 06:58
Гость
Прайс от батора с элеватора, эскорт услуги на байкал, ... екс-меньшинствам скидки
Цитировать
25.05.2018 06:59
Гость
Манерный депутат делает бизнес настудентах )))) аха хаааа
Цитировать
25.05.2018 12:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
полис затирает все комменты против партии Воров и Жуликов - против батора цыбикова, перебежчика из другой партии, против ботоева чмошника со страшным лицом, против всяких ублюдков мотек и тд.
Цитировать
26.05.2018 00:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
полис затирает все комменты против партии Воров и Жуликов - против батора цыбикова, перебежчика из другой партии, против ботоева чмошника со страшным лицом, против всяких ублюдков мотек и тд.
Против Балтасраковой, Рогошиева, Тарах.ева! Сами значит такие же, ниже плинтуса!
Цитировать
28.05.2018 19:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
полис затирает все комменты против партии Воров и Жуликов - против батора цыбикова, перебежчика из другой партии, против ботоева чмошника со страшным лицом, против всяких ублюдков мотек и тд.
Против Балтасраковой, Рогошиева, Тарах.ева! Сами значит такие же, ниже плинтуса!
Конечно, они подстилки!
Цитировать
22.06.2018 15:15
Гость
zzyytt666@gmail.com
Цитировать