↑ Наверх

Тунка вновь в центре внимания

  • 24 Мая 2018 г. в 18:33
  • 132 комментария
  • 2933 просмотра
"Единая Россия" отменила результаты праймериз в районе из-за недоверия к местному отделению партии



Республиканское руководство «Единой России» приняло решение об отмене результатов праймериз в Тункинском районе. Там были выявлены неточности при распределении бюллетеней для голосования со стороны районной ячейки партии
 
"Райком распределил бюллетени для праймериз неравномерно. Была нарушена пропорциональность,
- рассказал "Номер один" источник в исполкоме "Единой России". - Так, в крупные посёлки - Аршан и Тунку - было направлено всего 6% бланков, а в Кырен, где несколько тысяч избирателей - всего 4% бланков. Есть предположения, что это было связано с желанием скорректировать результаты голосования в пользу одной из политических сил района. Таким образом, результаты праймериз нельзя принять для проведения честных выборов".

По словам источника, допущенные нарушения могли ударить по имиджу всей выборной кампании 2018 года.

"Было принято жесткое решение, чтобы это послужило сигналом для всех других руководителей районных ячеек и для руководства всех районов республики", - сообщил собеседник издания.

Стоит отметить, что большинство голосов на праймериз в Тункинском районе получили соратники Аламжи Сыренова, экс-председателя распущенного главой республики райсовета.

Также читайте

Муниципальный фильтр
  • 20 Ноября в 12:44
  • 80 комментариев
В городе будет настоящий мэр
  • 19 Ноября в 15:41
  • 79 комментариев
Проверяй - не проверяй...
  • 19 Ноября в 13:27
  • 30 комментариев
Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 19 комментариев
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 12 комментариев
24.05.2018 20:18
Гость
Ложь на лжи нам вчера молодой представитель ЕР по нашему 23 родному округу улан удэ заливал 103 милионна выложил депутат на благо жителей города. Во первых это средства нологоплатильщиков а не партии воров и лгунов, во вторых почему у него тряслись руки и бегали глаза из стороны в сторону. Чего он боится?
Цитировать
24.05.2018 20:20
Гость
Гость: Ложь на лжи нам вчера молодой представитель ЕР по нашему 23 родному округу улан удэ заливал 103 милионна выложил депутат на благо жителей города. Во первых это средства нологоплатильщиков а не партии воров и лгунов, во вторых почему у него тряслись руки и бегали глаза из стороны в сторону. Чего он боится?
Солгав и предав Россию справедливую такой очкарик в лихие годины будет сострудничать с полицейскими и колобрационистами. Тьфу на тебя
Цитировать
24.05.2018 20:30
Гость
Но отменили результаты этого праймериз... И что? Народ придет на выборы и все равно скажет свое слово. По-моему, там конфликт просто загоняют внутрь - кому-то нравится выморочная тишина в стройных рядах ЕР. Складывается впечатление: в одной Тунке живые люди.
Цитировать
24.05.2018 20:32
Гость
Гость: Ложь на лжи нам вчера молодой представитель ЕР по нашему 23 родному округу улан удэ заливал 103 милионна выложил депутат на благо жителей города. Во первых это средства нологоплатильщиков а не партии воров и лгунов, во вторых почему у него тряслись руки и бегали глаза из стороны в сторону. Чего он боится?
Тупой баран Бардан полезет в Хурал. Вот будет цирк и парк аттракционов
Цитировать
24.05.2018 20:34
Гость
Гость:
Гость: Ложь на лжи нам вчера молодой представитель ЕР по нашему 23 родному округу улан удэ заливал 103 милионна выложил депутат на благо жителей города. Во первых это средства нологоплатильщиков а не партии воров и лгунов, во вторых почему у него тряслись руки и бегали глаза из стороны в сторону. Чего он боится?
Кто это?
Цитировать
24.05.2018 21:03
Гость
опять тунка
Цитировать
24.05.2018 21:08
Гость
по Тунке вроде Ивахинова идет. Пусть девушка делает и политическую карьеру.
Цитировать
24.05.2018 21:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ложь на лжи нам вчера молодой представитель ЕР по нашему 23 родному округу улан удэ заливал 103 милионна выложил депутат на благо жителей города. Во первых это средства нологоплатильщиков а не партии воров и лгунов, во вторых почему у него тряслись руки и бегали глаза из стороны в сторону. Чего он боится?
Кто это?
цыбик
Цитировать
24.05.2018 21:11
Гость
Гость:
Гость: Ложь на лжи нам вчера молодой представитель ЕР по нашему 23 родному округу улан удэ заливал 103 милионна выложил депутат на благо жителей города. Во первых это средства нологоплатильщиков а не партии воров и лгунов, во вторых почему у него тряслись руки и бегали глаза из стороны в сторону. Чего он боится?
Солгав и предав Россию справедливую такой очкарик в лихие годины будет сострудничать с полицейскими и колобрационистами. Тьфу на тебя
Батор плагиатор ))))))
Цитировать
24.05.2018 21:21
Гость
Гость:
Гость: Ложь на лжи нам вчера молодой представитель ЕР по нашему 23 родному округу улан удэ заливал 103 милионна выложил депутат на благо жителей города. Во первых это средства нологоплатильщиков а не партии воров и лгунов, во вторых почему у него тряслись руки и бегали глаза из стороны в сторону. Чего он боится?
Тупой баран Бардан полезет в Хурал. Вот будет цирк и парк аттракционов
Кто на Батора Цыбикова? он че заманивает в Колос конкурентов, или это политическая игра под названием "Уйди противный, мне чекотно"
Цитировать
24.05.2018 21:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ложь на лжи нам вчера молодой представитель ЕР по нашему 23 родному округу улан удэ заливал 103 милионна выложил депутат на благо жителей города. Во первых это средства нологоплатильщиков а не партии воров и лгунов, во вторых почему у него тряслись руки и бегали глаза из стороны в сторону. Чего он боится?
Кто это?
МастуБатор
Цитировать
24.05.2018 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ложь на лжи нам вчера молодой представитель ЕР по нашему 23 родному округу улан удэ заливал 103 милионна выложил депутат на благо жителей города. Во первых это средства нологоплатильщиков а не партии воров и лгунов, во вторых почему у него тряслись руки и бегали глаза из стороны в сторону. Чего он боится?
Тупой баран Бардан полезет в Хурал. Вот будет цирк и парк аттракционов
Кто на Батора Цыбикова? он че заманивает в Колос конкурентов, или это политическая игра под названием "Уйди противный, мне чекотно"
Мужики, только тылом не вставайте к липовому кандидату наук
Цитировать
24.05.2018 21:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ложь на лжи нам вчера молодой представитель ЕР по нашему 23 родному округу улан удэ заливал 103 милионна выложил депутат на благо жителей города. Во первых это средства нологоплатильщиков а не партии воров и лгунов, во вторых почему у него тряслись руки и бегали глаза из стороны в сторону. Чего он боится?
Кто это?
цыбик
педофил и взяточник
Цитировать
24.05.2018 21:48
Гость
Позор для НХ: взяточник и плагиатор в одном лице
Цитировать
24.05.2018 21:52
Назар Казармов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
24.05.2018 22:01
Гость
Ситуация выходит из под контроля,пора ввести войска.
Цитировать
24.05.2018 22:06
Гость
Гость: Ситуация выходит из под контроля,пора ввести войска.
А что толку?
Цитировать
25.05.2018 00:32
Гость
Праймариз-не праймериз, всё решат люди в начале осени.
Цитировать
25.05.2018 02:18
Гость
Мода на спортсменок и актрис прошла. А до Бурятии только докатилось. Хурал место для законотворческой работы так-то. Инна молодец, но зачем ей Хурал?
Цитировать
25.05.2018 04:59
Гость
Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Цитировать
25.05.2018 06:06
Гость
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Дык плагиаторы хижингинские тока на латинице гутарят
Цитировать
25.05.2018 06:51
Гость
От Элеватора до Пентагона нет лучше Батора ГАН.. ОНА / Его тут знают стар и млад , вперед навстречу Плагиат/ Батор заДунайский/ дай мне на счастье свой Мандат, вас ждет еще одна манда/ От Рылеева до Подлесного нет хуже Батора подлецного/
Цитировать
25.05.2018 07:13
Гость
В точку Батор Ц. подлец от подлецов
Цитировать
25.05.2018 07:17
Гость
Утратил доверие у нас жителей Лимонова( ни одного обещания не выполнил , только газеты свои раздовал да отцом своим знатным сраителем кичился) уж лучше за Жириновского за ПРАВДУ
Цитировать
25.05.2018 08:09
Гость
Плакат на площади для чего повесели : " Кто залезет на Батора!" Да кому оно нужно
Цитировать
25.05.2018 09:16
Гость
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Почему "Нью-Йорк Таймс" печатают на английском, а не на языке племени могикан?! Безобразие.
Цитировать
25.05.2018 09:18
Гость
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Дык плагиаторы хижингинские тока на латинице гутарят
Встречайте, прискакал Дык-дык! Овса задать!
Цитировать
25.05.2018 10:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Дык плагиаторы хижингинские тока на латинице гутарят
Встречайте, прискакал Дык-дык! Овса задать!
Кижингинские этого дыка когда-то обидели вот он и изрыгает.
Цитировать
25.05.2018 10:57
Гость
Ну ты посмотри на этих патриотов! Стырил чужие камни, это не украл, а вернул семейную реликвию? Эти патриоты рвутся к власти, чтобы воровать больше и следить за теми, кто ворует меньше, чтобы они не своровали?
Цитировать
25.05.2018 11:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Дык плагиаторы хижингинские тока на латинице гутарят
Встречайте, прискакал Дык-дык! Овса задать!
Кижингинские этого дыка когда-то обидели вот он и изрыгает.
На правду все обижаются. Бурятская письменность функционирует на кириллице, была на латинице и старомонгольском-уйгурском алфавите.
Цитировать
25.05.2018 11:23
Гость
тункинцы готовьте свои шеи под иркутское ярмо на каждого найдем свой хомут и кнут
Цитировать
25.05.2018 11:25
Гость
Инна землю не нюхала, что она сделает для народа? Депутат НХ должен быть из народа. Мое мнение.
Цитировать
25.05.2018 11:42
Гость
мархаев с альхеевым разыграли знатный спектакль со скандалом и обвинением альхеева тунка развесила ушки но земляки резко воссоединятся если альхеев выиграет выборы мархаев умный мужик что бы альхеев выиграл выборы он якобы ушел узнав что в тунке начали поговаривать о иркутской диаспоре так что выборы решают судьбу мархаева о его планах в отношении тунки тунка вам решать будущее своей родины думающая тунка поймет о чем речь ну а кто не хочет думать все таки хоть маленько призадумайтесь хомут и кнут еще никто не отменял
Цитировать
25.05.2018 11:46
Гость
Гость: по Тунке вроде Ивахинова идет. Пусть девушка делает и политическую карьеру.
вообще не понимаю когда в законодательные органы лезут "актриски-фигуристки-валуевы"?! Догоняет шахматные клетки,вот пусть и заседает на них. Больше пользы принесёт и себе и землякам!
Цитировать
25.05.2018 11:53
Гость
Гость: Инна землю не нюхала, что она сделает для народа? Депутат НХ должен быть из народа. Мое мнение.
+500 уж коли баран-бардан ушел в декрет за свою супружницу. Хотя он сам, аки старая лошадь из анекдота выклянчил избирателей поставить на него. Ему доверили,а он,как запахло над ним жаренным:"Ну не шшмогла я,не шшмогла!". И свалил "рожать" с очередной женой. А уж молодая Ивахинова и подавно в любой момент может свалить
Цитировать
25.05.2018 11:56
Гость
Не секрет давно, друзья,/ Что Цыденов как змея…/ Извивается как может,/ Только это не поможет…/ Чем ему не угодили?/ Что за слезы крокодильи?/ Дескать славится Тунка/ На фальшивые дела,/ То им выборы Ивана показались сплошь обманом,/ Говорили им, друзья,/ Дергаетесь, дескать, зря…/ Вы поймите, дураки,/ Есть система, а есть вы,/ Ваш Иван законно избран,/ Легетивен во всех смыслах,/ Главное он победил,/ ТИК ведь это обьявил?/ Вы сейчас сказать хотите,/ Что замуту замутите,/ И обьявите Ивана самозванцем,/ Ну вы право!/ Ну а дальше вы меня отстраните от руля?/ Нет, друзья, так не бывает!/ Избран если человек,/ Обьявил об этом ТИК,/ Значит так тому и быть!/ Так ведь, право, вы дойдете…/ С трона Путина собьете!/ Не бывать тому друзья!/ Здесь хозяин только Я!/ Я как Царь сижу на троне,/ Я решаю, кто есть кто!/ Я сказал, так и должно!/ Вот Тункинская ЕР/ Праймериз отвел без бед,/ Только мне же не по нраву,/ Что Альхееву Ивану/ Новый местный Райсовет/ Неуд вставит…. и привет…/ Как же так вдруг получилось/ Что Ивану обломилось?/ Как же это… большинство/ Против Вани все равно!/ Надо мне не допустить!/ Райсоветом зарулить!/ Праймериз им отменить!/ Вот упрямые какие!/ Павлов где? Ко мне тащите!/ Это что за ерунда?/ Как в Тунке идут дела?/ Да вы что тут говорите?/ Отменять вы не хотите?/ То есть супротив меня?/ Ни фига себе дела!/ Я ж вас в землю закатаю!/ БАБРом вас я испугаю!/ Так то лучше! Молодец!/ Все равно тебе пипец!/ Всю Тункинскую ЕР Разогнать!/ Праймериз у них отнять!/ Не хватало нам еще!/ Я сказал! Мне все равно!/ Праймериз ведь для кого?/ Для народа? Да вы что!/
Цитировать
25.05.2018 11:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Дык плагиаторы хижингинские тока на латинице гутарят
Встречайте, прискакал Дык-дык! Овса задать!
дык на бурят-монгольском прочитают 3-5 знающих его.А хижинга тем паче токма поди ж на корейском теперя гутарит как и чем стырить да поболее :)
Цитировать
25.05.2018 11:58
Гость
Гость: Мода на спортсменок и актрис прошла. А до Бурятии только докатилось. Хурал место для законотворческой работы так-то. Инна молодец, но зачем ей Хурал?
ж.па мира далече от головы. Вот только щаз и отпукнулось Инной
Цитировать
25.05.2018 11:59
Гость
Гость: Плакат на площади для чего повесели : " Кто залезет на Батора!" Да кому оно нужно
дык тебе одному видать и сильно нуННя,раз который год за него ноешь одно да потому. Ревнушки покатили? ;)
Цитировать
25.05.2018 12:01
Гость
Гость:
Гость: Ситуация выходит из под контроля,пора ввести войска.
А что толку?
лучше водку ящиками им выставить
Цитировать
25.05.2018 12:06
Гость
Барданов Алекандр Николаевич злобный, лживый, вороватый мерзавец пытается идти в хурал. Окучивает жителей Саян, Солнечной, кварталов. Приписывает себе кучу "достижений". Обещает золотые горы. Не верьте этому вруну и вору.
Цитировать
25.05.2018 12:34
Гость
Водкой не спасешь ситуацию,пора делать зачистки.
Цитировать
25.05.2018 12:47
Гость
"Реал " или "Ливерпуль " ? Делаю ставку на " Реал " . А вы ? )
Цитировать
25.05.2018 13:02
Гость
Гость: Барданов Алекандр Николаевич злобный, лживый, вороватый мерзавец пытается идти в хурал. Окучивает жителей Саян, Солнечной, кварталов. Приписывает себе кучу "достижений". Обещает золотые горы. Не верьте этому вруну и вору.
ну это ваще мэрский клоун! Судя по СЧМИ -вор,драчун,рогоносец
Цитировать
25.05.2018 13:44
Иван Карасин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
25.05.2018 13:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Дык плагиаторы хижингинские тока на латинице гутарят
Встречайте, прискакал Дык-дык! Овса задать!
дык на бурят-монгольском прочитают 3-5 знающих его.А хижинга тем паче токма поди ж на корейском теперя гутарит как и чем стырить да поболее :)
Дык, я тебе поправлю твой русский. У тебя еще много ошибок. Слушай, лошадь: прочитают - прочитат, его - яго, поболее - поболе. На, пользуйся. Вдарь копытом и пользуйся.
Цитировать
25.05.2018 13:46
Гость
Гость: "Реал " или "Ливерпуль " ? Делаю ставку на " Реал " . А вы ? )
Я - на Барселону.
Цитировать
25.05.2018 14:09
Гость
Гость:
Гость: "Реал " или "Ливерпуль " ? Делаю ставку на " Реал " . А вы ? )
Я - на Барселону.
Дурдом начался, первая драка --фанов Ливерпуля побили ((( Сегодня в помощь приезжает полиция Испании и Британии .
Цитировать
25.05.2018 14:18
Гость
Гость:
Гость: Мода на спортсменок и актрис прошла. А до Бурятии только докатилось. Хурал место для законотворческой работы так-то. Инна молодец, но зачем ей Хурал?
ж.па мира далече от головы. Вот только щаз и отпукнулось Инной
Что эта соплюха понимает в политике? Главное она от "дяди Баира" и этим ВСЁ сказано.
Цитировать
25.05.2018 17:20
Гость
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Цитировать
25.05.2018 18:12
Гость
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Так , пишу русским , а если бы знала бурят-монгольский , то писала бы инключительно бурят монгольским языком ) А чо ? Но если название сайте Азия --то логично писать статьи бурят-монгольским языком, или сделать несколько версий . Но, так , что бы читатель выбрал себе язык сам --или русский, илибурят-монгольский, и английский. Сай классный-- то правда , но то, что нет языковых версий --то его слабое место. А потому, что если бы был языковый выбор , то его /сайт ссылку / можно было бы скинуть другим странам .
Цитировать
25.05.2018 18:17
Гость
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Тебе нравится оскорблять ? Кайф получаешь от того -так ? И маму свою , и сестру, и жену--овцематками обзываешь ? Подойди к зеркалу и обматери самого себя -ок ?
Цитировать
25.05.2018 18:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Так , пишу русским , а если бы знала бурят-монгольский , то писала бы инключительно бурят монгольским языком ) А чо ? Но если название сайте Азия --то логично писать статьи бурят-монгольским языком, или сделать несколько версий . Но, так , что бы читатель выбрал себе язык сам --или русский, илибурят-монгольский, и английский. Сай классный-- то правда , но то, что нет языковых версий --то его слабое место. А потому, что если бы был языковый выбор , то его /сайт ссылку / можно было бы скинуть другим странам .
Монгольский язык - это монгольский язык, а бурятский, это бурятский. Не лезь куда не просят. Иди там у себя разводи в хохляндии языковую байду - кому на суржике, кому на мове, а кому на венгерском трепать. ( хотя все давно знают, что в хохланде, русский - тоже язык межэтнического общения)
Цитировать
25.05.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Тебе нравится оскорблять ? Кайф получаешь от того -так ? И маму свою , и сестру, и жену--овцематками обзываешь ? Подойди к зеркалу и обматери самого себя -ок ?
Дык ты овца и есть, коль ересь такую пишешь. Поэтому ничего оскорбительного для тебя тут нет. Пиши на монгольских сайтах, требуй украинских версий статей. Чо не лезешь там с предложениями? Австралийцам предложи, для хохлов статьи писать.
Цитировать
25.05.2018 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Тебе нравится оскорблять ? Кайф получаешь от того -так ? И маму свою , и сестру, и жену--овцематками обзываешь ? Подойди к зеркалу и обматери самого себя -ок ?
Потому что ты овцематка, только и занимаешься тем, что жалко пытаешься тут разжигать межнациональный конфликт. Поэтому и вбросы свои регулярно делаешь. Правда топорно очень, поэтому и палишься как овчина.
Цитировать
25.05.2018 18:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Так , пишу русским , а если бы знала бурят-монгольский , то писала бы инключительно бурят монгольским языком ) А чо ? Но если название сайте Азия --то логично писать статьи бурят-монгольским языком, или сделать несколько версий . Но, так , что бы читатель выбрал себе язык сам --или русский, илибурят-монгольский, и английский. Сай классный-- то правда , но то, что нет языковых версий --то его слабое место. А потому, что если бы был языковый выбор , то его /сайт ссылку / можно было бы скинуть другим странам .
Хорошая мина при плохой игре)) за кого печалишься?) за монголов что ли?) Или америкосов, что статейку с Азии не прочтут?) На английский - онлайн переводчик для тупых имеется) Вали отсюда, манда нацистская
Цитировать
25.05.2018 18:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Тебе нравится оскорблять ? Кайф получаешь от того -так ? И маму свою , и сестру, и жену--овцематками обзываешь ? Подойди к зеркалу и обматери самого себя -ок ?
Дык ты овца и есть, коль ересь такую пишешь. Поэтому ничего оскорбительного для тебя тут нет. Пиши на монгольских сайтах, требуй украинских версий статей. Чо не лезешь там с предложениями? Австралийцам предложи, для хохлов статьи писать.
Дыыыыыыыыыыыыык ! Сайт Азия --ты понимаешь ? Там пишут буряты и монголы , а значит логично писать статьи для популяризации бурят-монгольскольского языка именно бурят-монгольским языком !!! ---и версии русским и английским, что бы тексты были доступны и другим .
Цитировать
25.05.2018 18:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Так , пишу русским , а если бы знала бурят-монгольский , то писала бы инключительно бурят монгольским языком ) А чо ? Но если название сайте Азия --то логично писать статьи бурят-монгольским языком, или сделать несколько версий . Но, так , что бы читатель выбрал себе язык сам --или русский, илибурят-монгольский, и английский. Сай классный-- то правда , но то, что нет языковых версий --то его слабое место. А потому, что если бы был языковый выбор , то его /сайт ссылку / можно было бы скинуть другим странам .
Хорошая мина при плохой игре)) за кого печалишься?) за монголов что ли?) Или америкосов, что статейку с Азии не прочтут?) На английский - онлайн переводчик для тупых имеется) Вали отсюда, манда нацистская
Но фашисты пока вы , а не мы. Кст по Боингу --путин главный виновный .
Цитировать
25.05.2018 18:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Тебе нравится оскорблять ? Кайф получаешь от того -так ? И маму свою , и сестру, и жену--овцематками обзываешь ? Подойди к зеркалу и обматери самого себя -ок ?
Дык ты овца и есть, коль ересь такую пишешь. Поэтому ничего оскорбительного для тебя тут нет. Пиши на монгольских сайтах, требуй украинских версий статей. Чо не лезешь там с предложениями? Австралийцам предложи, для хохлов статьи писать.
Дыыыыыыыыыыыыык ! Сайт Азия --ты понимаешь ? Там пишут буряты и монголы , а значит логично писать статьи для популяризации бурят-монгольскольского языка именно бурят-монгольским языком !!! ---и версии русским и английским, что бы тексты были доступны и другим .
От дура ты, не? Азия это не только Бурятия или Монголия. Иди географию подучи, темнота.
Цитировать
25.05.2018 18:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Так , пишу русским , а если бы знала бурят-монгольский , то писала бы инключительно бурят монгольским языком ) А чо ? Но если название сайте Азия --то логично писать статьи бурят-монгольским языком, или сделать несколько версий . Но, так , что бы читатель выбрал себе язык сам --или русский, илибурят-монгольский, и английский. Сай классный-- то правда , но то, что нет языковых версий --то его слабое место. А потому, что если бы был языковый выбор , то его /сайт ссылку / можно было бы скинуть другим странам .
Хорошая мина при плохой игре)) за кого печалишься?) за монголов что ли?) Или америкосов, что статейку с Азии не прочтут?) На английский - онлайн переводчик для тупых имеется) Вали отсюда, манда нацистская
Но фашисты пока вы , а не мы. Кст по Боингу --путин главный виновный .
Не смеши, а.. Вы фашистам памятники ставите, бендеровцы недобитые. Это мировое сообщество уже "оценило".
Цитировать
25.05.2018 18:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Тебе нравится оскорблять ? Кайф получаешь от того -так ? И маму свою , и сестру, и жену--овцематками обзываешь ? Подойди к зеркалу и обматери самого себя -ок ?
Дык ты овца и есть, коль ересь такую пишешь. Поэтому ничего оскорбительного для тебя тут нет. Пиши на монгольских сайтах, требуй украинских версий статей. Чо не лезешь там с предложениями? Австралийцам предложи, для хохлов статьи писать.
Дыыыыыыыыыыыыык ! Сайт Азия --ты понимаешь ? Там пишут буряты и монголы , а значит логично писать статьи для популяризации бурят-монгольскольского языка именно бурят-монгольским языком !!! ---и версии русским и английским, что бы тексты были доступны и другим .
За себя переживай, ок?) Мы как нибудь сами за себя попереживаем.)
Цитировать
25.05.2018 18:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Так , пишу русским , а если бы знала бурят-монгольский , то писала бы инключительно бурят монгольским языком ) А чо ? Но если название сайте Азия --то логично писать статьи бурят-монгольским языком, или сделать несколько версий . Но, так , что бы читатель выбрал себе язык сам --или русский, илибурят-монгольский, и английский. Сай классный-- то правда , но то, что нет языковых версий --то его слабое место. А потому, что если бы был языковый выбор , то его /сайт ссылку / можно было бы скинуть другим странам .
Хорошая мина при плохой игре)) за кого печалишься?) за монголов что ли?) Или америкосов, что статейку с Азии не прочтут?) На английский - онлайн переводчик для тупых имеется) Вали отсюда, манда нацистская
Но фашисты пока вы , а не мы. Кст по Боингу --путин главный виновный .
Путина ждет международный трибунал .
Цитировать
25.05.2018 18:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Тебе нравится оскорблять ? Кайф получаешь от того -так ? И маму свою , и сестру, и жену--овцематками обзываешь ? Подойди к зеркалу и обматери самого себя -ок ?
Дык ты овца и есть, коль ересь такую пишешь. Поэтому ничего оскорбительного для тебя тут нет. Пиши на монгольских сайтах, требуй украинских версий статей. Чо не лезешь там с предложениями? Австралийцам предложи, для хохлов статьи писать.
Дыыыыыыыыыыыыык ! Сайт Азия --ты понимаешь ? Там пишут буряты и монголы , а значит логично писать статьи для популяризации бурят-монгольскольского языка именно бурят-монгольским языком !!! ---и версии русским и английским, что бы тексты были доступны и другим .
За себя переживай, ок?) Мы как нибудь сами за себя попереживаем.)
Та ну не нравится когда к вам ? А когда вы к другим с оружием лезите , убиваете ? А ? То как ? А я без оружия, не так как вы. Я--словом.
Цитировать
25.05.2018 18:42
Гость
Долгие годы и десятилетия украинская национальная идея шла от победы к победе. Она пережила всех царей, Сталина и Гитлера. Сразу после распада СССР она бурным потоком выплеснулась на головы жителей бывшей УССР, триумфально завоевывая умы населения. Секрет живучести и успешности вовсе не в ушлости австро-венгерского Генштаба и не в американских деньгах, как любят думать многие. Секрет в том, что политическое украинство действительно дьявольски привлекательно и ему просто нет конкуренции. На «русском мире» гирями висят все ошибки последних 500 лет. На коммунизме – сталинизм и крах СССР. Украинская национальная идея, в отличие от них, полностью свободна от ошибок прошлого. В ее центре несуществовавшая никогда идеальная Украина – страна мечты. Где каждый получит то, что он хочет получить. Ксенофобы - страну «без жи*дов и москалей», левые либералы – социалистический рай без бедности, гомофобии и «скреп» любого сорта. Именно наличие такой общей платформы долгое время позволяло всем этим разным людям успешно сотрудничать. И даже победить, видя перед собой не противоречия, а белоснежные листы ненаписанного будущего. «Берите и пишите», - шептала эта идеология десятилетиями. Брать и писать было нельзя, но шептать было можно сколько угодно. И этот шепот залезал в головы самых отъявленных скептиков. Пока в 2014 году не случилось непоправимое – невозможное внезапно стало возможным. И, к огромному удивлению адептов национальной идеи, оказалось, что эта самая идея не работает. Подробнее: https://www.capital.ua/ru/publication/114166-bandera-plyus-evropa-pochemu-ukrainskaya-natsionalnaya-ideya-ne-rabotaet#ixzz5GVNTDBMC
Цитировать
25.05.2018 18:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Тебе нравится оскорблять ? Кайф получаешь от того -так ? И маму свою , и сестру, и жену--овцематками обзываешь ? Подойди к зеркалу и обматери самого себя -ок ?
Дык ты овца и есть, коль ересь такую пишешь. Поэтому ничего оскорбительного для тебя тут нет. Пиши на монгольских сайтах, требуй украинских версий статей. Чо не лезешь там с предложениями? Австралийцам предложи, для хохлов статьи писать.
Дыыыыыыыыыыыыык ! Сайт Азия --ты понимаешь ? Там пишут буряты и монголы , а значит логично писать статьи для популяризации бурят-монгольскольского языка именно бурят-монгольским языком !!! ---и версии русским и английским, что бы тексты были доступны и другим .
За себя переживай, ок?) Мы как нибудь сами за себя попереживаем.)
Я вам поправку делаю --правильную, а вы на роги стали ? Зачем ? Но так не правильно.
Цитировать
25.05.2018 18:44
Гость
Государство, возникающее у нас на глазах, совсем не похоже на мечту. Вместо рая с кисельными берегами получается отвратительная пародия одновременно на путинскую Россию, Речь Посполиту и гитлеровскую Германию. В чем же причина? А причина в том, что украинская идея нежизнеспособна. Она слишком долго была сугубо виртуальным понятием. Благодаря этой виртуальности в нее можно было запихнуть все, что угодно, - Мазепу и Гоголя, Петлюру и Бандеру, волынскую резню и «кружевные трусы». Пока это не выходило за пределы грез, оно уживалось на ура. Но в реальном мире такая смесь отравляет все, к чему прикасается. Взвалив на себя то, что предки насобирали за последние сто с лишним лет, украинцы после 2014 года, как лебедь, рак и щука начали строить одновременно два государства – национальное государство 30-х годов прошлого века и европейское государство века XXI-го. В результате мы пытаемся славить гитлеровских коллаборантов и праздновать с Европой «День Скорби». Мы ограничиваем права закарпатских венгров и подаем заявку на вступление в ЕС. Мы громим таборы ромов и проводим в Киеве гей-парады. Мы празднуем Колиивщину и хотим дружить с Израилем. И так далее, и тому подобное. Абсолютно безумные сочетания, ставящие крест на любых, даже самых искренних, усилиях. Подробнее: https://www.capital.ua/ru/publication/114166-bandera-plyus-evropa-pochemu-ukrainskaya-natsionalnaya-ideya-ne-rabotaet#ixzz5GVNlPTOI
Цитировать
25.05.2018 18:45
Гость
Украина движется прямиком в тупик. И ведет нас туда не Путин. Ведем мы себя туда сами. То, что помогло победить, теперь нас убивает. Нельзя идти вперед, растянувшись в шпагате. Мы не Латвия, мы огромная страна в центре Европы, окруженная непростыми соседями. Нам нужно сделать выбор - или отказаться от концепции государства одной нации или забыть о Европе. Или ЕС или Бандера, но никак не все вместе. В первом случае придется быть готовым представить официальный статус русскому языку, дать права регионам и прекратить националистическую истерию. Во втором разрешат швырять мелочью в людей, говорящих не на украинском языке. Но про «Украина це Європа» можно будет забыть. Потому что в Европу с таким багажом уже не берут. Последний поезд ушел 80 лет назад. Читайте также: Колиивщина – символ того, что история нас ничему не учит Пора проснуться и перестать делать вид, что если продолжать в том же духе, то все само собой образуется. Не образуется. Более того, нежелание или неспособность сделать выбор будущего рано или поздно поставит крест на настоящем. Оставив политическому украинцу фактически только один выход - терминал D аэропорта Борисполь. идеология, будущее, национальная идея Подробнее: https://www.capital.ua/ru/publication/114166-bandera-plyus-evropa-pochemu-ukrainskaya-natsionalnaya-ideya-ne-rabotaet#ixzz5GVO59KB4
Цитировать
25.05.2018 18:47
Гость
Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Цитировать
25.05.2018 18:49
Гость
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Владелец .capital.ua --Арбузов , беглый в РФ , вор и коррупционер из партии Яныковича.
Цитировать
25.05.2018 18:50
Гость
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Так , что capital.ua --тот текст выше --то для ватников у вас в РФ .
Цитировать
25.05.2018 18:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Тебе нравится оскорблять ? Кайф получаешь от того -так ? И маму свою , и сестру, и жену--овцематками обзываешь ? Подойди к зеркалу и обматери самого себя -ок ?
Дык ты овца и есть, коль ересь такую пишешь. Поэтому ничего оскорбительного для тебя тут нет. Пиши на монгольских сайтах, требуй украинских версий статей. Чо не лезешь там с предложениями? Австралийцам предложи, для хохлов статьи писать.
Дыыыыыыыыыыыыык ! Сайт Азия --ты понимаешь ? Там пишут буряты и монголы , а значит логично писать статьи для популяризации бурят-монгольскольского языка именно бурят-монгольским языком !!! ---и версии русским и английским, что бы тексты были доступны и другим .
За себя переживай, ок?) Мы как нибудь сами за себя попереживаем.)
Та ну не нравится когда к вам ? А когда вы к другим с оружием лезите , убиваете ? А ? То как ? А я без оружия, не так как вы. Я--словом.
К тебе лично, вообще никто не лезет. Это ты тут ко всем со своей националистической пропагандой лезешь. Причём так примитивно)
Цитировать
25.05.2018 18:52
Гость
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Цитировать
25.05.2018 18:54
Гость
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Так , что capital.ua --тот текст выше --то для ватников у вас в РФ .
Не свисти квашня, я не в раше. Только что прочитал.) И вам по сто раз уже все и везде в Европе сказали, что вы долбаки, и что с такой позорной идеологией вам среди цивилизованных стран делать нечего.)
Цитировать
25.05.2018 18:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему на " азии " --все статьи русским ? Почему нет статей бурят -монгольским языком ?
Овцематка, потому что ты на русском тут пишешь. По обыкновению, на российских сайтах используют государственный язык. Причём тут монгольский - вообще куку? А Азия, по самоназванию ресурса, это не только Бурятия. Поэтому используется язык межкультурного межэтнического общения. Но дебилам хохлам этого не понять.
Тебе нравится оскорблять ? Кайф получаешь от того -так ? И маму свою , и сестру, и жену--овцематками обзываешь ? Подойди к зеркалу и обматери самого себя -ок ?
Дык ты овца и есть, коль ересь такую пишешь. Поэтому ничего оскорбительного для тебя тут нет. Пиши на монгольских сайтах, требуй украинских версий статей. Чо не лезешь там с предложениями? Австралийцам предложи, для хохлов статьи писать.
Дыыыыыыыыыыыыык ! Сайт Азия --ты понимаешь ? Там пишут буряты и монголы , а значит логично писать статьи для популяризации бурят-монгольскольского языка именно бурят-монгольским языком !!! ---и версии русским и английским, что бы тексты были доступны и другим .
За себя переживай, ок?) Мы как нибудь сами за себя попереживаем.)
Та ну не нравится когда к вам ? А когда вы к другим с оружием лезите , убиваете ? А ? То как ? А я без оружия, не так как вы. Я--словом.
К тебе лично, вообще никто не лезет. Это ты тут ко всем со своей националистической пропагандой лезешь. Причём так примитивно)
Я не лезла с пропагандой--я спросила , и сделала предложение улучшить сайт , а именно сделать языковый выбор . То нормально для хороших сайтов !! А меня сразу начали оскорблять .
Цитировать
25.05.2018 18:55
Гость
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
Цитировать
25.05.2018 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Так , что capital.ua --тот текст выше --то для ватников у вас в РФ .
Не свисти квашня, я не в раше. Только что прочитал.) И вам по сто раз уже все и везде в Европе сказали, что вы долбаки, и что с такой позорной идеологией вам среди цивилизованных стран делать нечего.)
Та ты можешь быть хоть на Луне , и читать от туде , что хочешь - но сайт Арбузова .
Цитировать
25.05.2018 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
Так коррумпиравана , и Польска тоже --но они не лезут ни к кому с оружием--вот в чем разница.
Цитировать
25.05.2018 18:57
Гость
Так и пиши админу Азии, что читатель из украины хочет статьи на "бурят-монгольском" читать)))))
Цитировать
25.05.2018 18:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
И еще --уйдите к себе домой в Россию , а мы после вас наведем порядок в своих домах--ок ?
Цитировать
25.05.2018 18:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
Так коррумпиравана , и Польска тоже --но они не лезут ни к кому с оружием--вот в чем разница.
Слух, а януковича вы ведь сами в свое время выбрали, че терь надо то?) А про оружие.. Оно б у вас было, тоже бы лезли) тока нету у вас его))
Цитировать
25.05.2018 18:58
Гость
Гость: Так и пиши админу Азии, что читатель из украины хочет статьи на "бурят-монгольском" читать)))))
Хочу . Правда-хочу .
Цитировать
25.05.2018 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
Так коррумпиравана , и Польска тоже --но они не лезут ни к кому с оружием--вот в чем разница.
Слух, а януковича вы ведь сами в свое время выбрали, че терь надо то?) А про оружие.. Оно б у вас было, тоже бы лезли) тока нету у вас его))
Не звезди !--- у вас все выбрали Путина ?! --нет не верю. Выборы -без выбора, так , же подставные выборы с вбросами и каруселями были и у украинцев.
Цитировать
25.05.2018 19:02
Гость
Гость:
Гость: Так и пиши админу Азии, что читатель из украины хочет статьи на "бурят-монгольском" читать)))))
Хочу . Правда-хочу .
Притом не я одна . Есть в мире , в других странах бурят-монголы, у них дети не знают своего языка , их нужно учить и самим не забывать. Вот и читали бы , но вы не пишите..((
Цитировать
25.05.2018 19:04
Гость
Не но россияне, вы как всегда, из нормальной , безобидной темы--сделали срач....((
Цитировать
25.05.2018 19:10
Гость
Гость: Не но россияне, вы как всегда, из нормальной , безобидной темы--сделали срач....((
Чисто хохляцкая манера.) С притворным благодушием поднасрать, а потом визжать, что обидели)))
Цитировать
25.05.2018 19:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
Так коррумпиравана , и Польска тоже --но они не лезут ни к кому с оружием--вот в чем разница.
Слух, а януковича вы ведь сами в свое время выбрали, че терь надо то?) А про оружие.. Оно б у вас было, тоже бы лезли) тока нету у вас его))
Не звезди !--- у вас все выбрали Путина ?! --нет не верю. Выборы -без выбора, так , же подставные выборы с вбросами и каруселями были и у украинцев.
Че ты до Пути доипалась?) Иди с потрошенки начни там)
Цитировать
25.05.2018 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
И еще --уйдите к себе домой в Россию , а мы после вас наведем порядок в своих домах--ок ?
А мы и так у себя - в России))))
Цитировать
25.05.2018 19:13
Гость
Гость:
Гость: Не но россияне, вы как всегда, из нормальной , безобидной темы--сделали срач....((
Чисто хохляцкая манера.) С притворным благодушием поднасрать, а потом визжать, что обидели)))
Я обиделась на вас аха))))) Та ну...))) Неня поражает масштаб вашего хамства -то правда.
Цитировать
25.05.2018 19:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
И еще --уйдите к себе домой в Россию , а мы после вас наведем порядок в своих домах--ок ?
А мы и так у себя - в России))))
А но так --ихтамнеты -200 груз.
Цитировать
25.05.2018 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
Так коррумпиравана , и Польска тоже --но они не лезут ни к кому с оружием--вот в чем разница.
Слух, а януковича вы ведь сами в свое время выбрали, че терь надо то?) А про оружие.. Оно б у вас было, тоже бы лезли) тока нету у вас его))
Не звезди !--- у вас все выбрали Путина ?! --нет не верю. Выборы -без выбора, так , же подставные выборы с вбросами и каруселями были и у украинцев.
Че ты до Пути доипалась?) Иди с потрошенки начни там)
Вакарчук у украинцев слудующим президентом будет , с новой командой, а те , кто сейчас в правительстве на международный антикоррупцилонный суд пойдут..сидеть им долго. Так, что завидуйте украинцам-молча )
Цитировать
25.05.2018 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Так , что capital.ua --тот текст выше --то для ватников у вас в РФ .
Не свисти квашня, я не в раше. Только что прочитал.) И вам по сто раз уже все и везде в Европе сказали, что вы долбаки, и что с такой позорной идеологией вам среди цивилизованных стран делать нечего.)
За позорную идеологию почему то России санкции , а не Украине.
Цитировать
25.05.2018 21:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Так , что capital.ua --тот текст выше --то для ватников у вас в РФ .
Не свисти квашня, я не в раше. Только что прочитал.) И вам по сто раз уже все и везде в Европе сказали, что вы долбаки, и что с такой позорной идеологией вам среди цивилизованных стран делать нечего.)
За позорную идеологию почему то России санкции , а не Украине.
Ну дык и вам нигде не рады. Украина это ж прокладка, вот её и пользуют по назначению. А санкции не против России, а против её отдельных граждан, это не секрет. Обычному россиянину, что санкции, что несанкции - все равно. Как жили так и живут.
Цитировать
25.05.2018 21:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
Так коррумпиравана , и Польска тоже --но они не лезут ни к кому с оружием--вот в чем разница.
Слух, а януковича вы ведь сами в свое время выбрали, че терь надо то?) А про оружие.. Оно б у вас было, тоже бы лезли) тока нету у вас его))
Не звезди !--- у вас все выбрали Путина ?! --нет не верю. Выборы -без выбора, так , же подставные выборы с вбросами и каруселями были и у украинцев.
Че ты до Пути доипалась?) Иди с потрошенки начни там)
Вакарчук у украинцев слудующим президентом будет , с новой командой, а те , кто сейчас в правительстве на международный антикоррупцилонный суд пойдут..сидеть им долго. Так, что завидуйте украинцам-молча )
Та поссать кто там у вас будет, ей-богу.. Ничего не изменится. Вот если бы Михе Саакашвили дали зеленый - я б еще поверил.. А то, что Вакарчук, что Чингачгук - все одно, хрень полная..
Цитировать
25.05.2018 22:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
Так коррумпиравана , и Польска тоже --но они не лезут ни к кому с оружием--вот в чем разница.
Слух, а януковича вы ведь сами в свое время выбрали, че терь надо то?) А про оружие.. Оно б у вас было, тоже бы лезли) тока нету у вас его))
Не звезди !--- у вас все выбрали Путина ?! --нет не верю. Выборы -без выбора, так , же подставные выборы с вбросами и каруселями были и у украинцев.
Че ты до Пути доипалась?) Иди с потрошенки начни там)
Вакарчук у украинцев слудующим президентом будет , с новой командой, а те , кто сейчас в правительстве на международный антикоррупцилонный суд пойдут..сидеть им долго. Так, что завидуйте украинцам-молча )
Та поссать кто там у вас будет, ей-богу.. Ничего не изменится. Вот если бы Михе Саакашвили дали зеленый - я б еще поверил.. А то, что Вакарчук, что Чингачгук - все одно, хрень полная..
Сракошвили за деньги кремля -- у фбр есть доки .Он как и Савченко--троян . Россияне но почему ва такие не разбористые ? А ? Любая какша вам -конфета ?
Цитировать
25.05.2018 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Так , что capital.ua --тот текст выше --то для ватников у вас в РФ .
Не свисти квашня, я не в раше. Только что прочитал.) И вам по сто раз уже все и везде в Европе сказали, что вы долбаки, и что с такой позорной идеологией вам среди цивилизованных стран делать нечего.)
За позорную идеологию почему то России санкции , а не Украине.
Ну дык и вам нигде не рады. Украина это ж прокладка, вот её и пользуют по назначению. А санкции не против России, а против её отдельных граждан, это не секрет. Обычному россиянину, что санкции, что несанкции - все равно. Как жили так и живут.
Но все --напился и чушь пишешь...Четыре дня в неделю пьете--так только у вас ..((( жах...
Цитировать
25.05.2018 22:36
Гость
Но так, правильно говорят, когда у россиянина не будет денег на водку, тогда и революцию у себя они сделают. А по пьяне- все стерпят.
Цитировать
26.05.2018 00:12
Андрей Вальпуров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
26.05.2018 00:13
Гость
Молодец Альхеев. Вреди дальше БРО ЕР!
Цитировать
26.05.2018 04:09
Гость
Гость: Государство, возникающее у нас на глазах, совсем не похоже на мечту. Вместо рая с кисельными берегами получается отвратительная пародия одновременно на путинскую Россию, Речь Посполиту и гитлеровскую Германию. В чем же причина? А причина в том, что украинская идея нежизнеспособна. Она слишком долго была сугубо виртуальным понятием. Благодаря этой виртуальности в нее можно было запихнуть все, что угодно, - Мазепу и Гоголя, Петлюру и Бандеру, волынскую резню и «кружевные трусы». Пока это не выходило за пределы грез, оно уживалось на ура. Но в реальном мире такая смесь отравляет все, к чему прикасается. Взвалив на себя то, что предки насобирали за последние сто с лишним лет, украинцы после 2014 года, как лебедь, рак и щука начали строить одновременно два государства – национальное государство 30-х годов прошлого века и европейское государство века XXI-го. В результате мы пытаемся славить гитлеровских коллаборантов и праздновать с Европой «День Скорби». Мы ограничиваем права закарпатских венгров и подаем заявку на вступление в ЕС. Мы громим таборы ромов и проводим в Киеве гей-парады. Мы празднуем Колиивщину и хотим дружить с Израилем. И так далее, и тому подобное. Абсолютно безумные сочетания, ставящие крест на любых, даже самых искренних, усилиях. Подробнее: https://www.capital.ua/ru/publication/114166-bandera-plyus-evropa-pochemu-ukrainskaya-natsionalnaya-ideya-ne-rabotaet#ixzz5GVNlPTOI
Гы-гы-гы!!! Ничего странного, такое быдло как дык, очень легко покупается на примитивную демагогию. Такая биомасса управляется с помощью простых манипуляций, но при этом ей очень льстит отношение к себе как к "интеллектуалам". Побольше "исторических" аналогий, терминов, упоминаний об значимых исторических событиях и-и-и... опля!!! ... перед нами не лох, а "ЗНАТОК".
Цитировать
26.05.2018 09:33
Гость
кандидат из коман. берет на работу скандальную, склочную, с запятнанной репутацией спец. по связ. с общ. Окружение делает свита...
Цитировать
26.05.2018 09:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Так , что capital.ua --тот текст выше --то для ватников у вас в РФ .
Не свисти квашня, я не в раше. Только что прочитал.) И вам по сто раз уже все и везде в Европе сказали, что вы долбаки, и что с такой позорной идеологией вам среди цивилизованных стран делать нечего.)
За позорную идеологию почему то России санкции , а не Украине.
Ну дык и вам нигде не рады. Украина это ж прокладка, вот её и пользуют по назначению. А санкции не против России, а против её отдельных граждан, это не секрет. Обычному россиянину, что санкции, что несанкции - все равно. Как жили так и живут.
Но все --напился и чушь пишешь...Четыре дня в неделю пьете--так только у вас ..((( жах...
горилку как вы глыкать? тады кукушка ващще,как у вас майданутых съедет )))
Цитировать
26.05.2018 10:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
И если вам нравятся такие как Арбузов , Янукрвич , и статьи в его газетах как capital.ua --- то у вас на веки путит корни коррупция.
Украина "некоррумпированная")))) Иди у себя порядки наведи сначала, а?)
Так коррумпиравана , и Польска тоже --но они не лезут ни к кому с оружием--вот в чем разница.
Слух, а януковича вы ведь сами в свое время выбрали, че терь надо то?) А про оружие.. Оно б у вас было, тоже бы лезли) тока нету у вас его))
Не звезди !--- у вас все выбрали Путина ?! --нет не верю. Выборы -без выбора, так , же подставные выборы с вбросами и каруселями были и у украинцев.
Че ты до Пути доипалась?) Иди с потрошенки начни там)
Вакарчук у украинцев слудующим президентом будет , с новой командой, а те , кто сейчас в правительстве на международный антикоррупцилонный суд пойдут..сидеть им долго. Так, что завидуйте украинцам-молча )
Та поссать кто там у вас будет, ей-богу.. Ничего не изменится. Вот если бы Михе Саакашвили дали зеленый - я б еще поверил.. А то, что Вакарчук, что Чингачгук - все одно, хрень полная..
Сракошвили за деньги кремля -- у фбр есть доки .Он как и Савченко--троян . Россияне но почему ва такие не разбористые ? А ? Любая какша вам -конфета ?
Если бы ты про Бидзину прокремлевского написала, я б поверил.. Хотя чему удивляться, тут уже все знают, что ты дура дурой.
Цитировать
26.05.2018 10:04
Гость
Гость:
Гость: Государство, возникающее у нас на глазах, совсем не похоже на мечту. Вместо рая с кисельными берегами получается отвратительная пародия одновременно на путинскую Россию, Речь Посполиту и гитлеровскую Германию. В чем же причина? А причина в том, что украинская идея нежизнеспособна. Она слишком долго была сугубо виртуальным понятием. Благодаря этой виртуальности в нее можно было запихнуть все, что угодно, - Мазепу и Гоголя, Петлюру и Бандеру, волынскую резню и «кружевные трусы». Пока это не выходило за пределы грез, оно уживалось на ура. Но в реальном мире такая смесь отравляет все, к чему прикасается. Взвалив на себя то, что предки насобирали за последние сто с лишним лет, украинцы после 2014 года, как лебедь, рак и щука начали строить одновременно два государства – национальное государство 30-х годов прошлого века и европейское государство века XXI-го. В результате мы пытаемся славить гитлеровских коллаборантов и праздновать с Европой «День Скорби». Мы ограничиваем права закарпатских венгров и подаем заявку на вступление в ЕС. Мы громим таборы ромов и проводим в Киеве гей-парады. Мы празднуем Колиивщину и хотим дружить с Израилем. И так далее, и тому подобное. Абсолютно безумные сочетания, ставящие крест на любых, даже самых искренних, усилиях. Подробнее: https://www.capital.ua/ru/publication/114166-bandera-plyus-evropa-pochemu-ukrainskaya-natsionalnaya-ideya-ne-rabotaet#ixzz5GVNlPTOI
Гы-гы-гы!!! Ничего странного, такое быдло как дык, очень легко покупается на примитивную демагогию. Такая биомасса управляется с помощью простых манипуляций, но при этом ей очень льстит отношение к себе как к "интеллектуалам". Побольше "исторических" аналогий, терминов, упоминаний об значимых исторических событиях и-и-и... опля!!! ... перед нами не лох, а "ЗНАТОК".
Достаточно новости и пр.передачи из укр посмотреть, или таких как ты почитать, и будет ясно кто тут быдло. "Гы-гы", недоделанный мля.. Про бендер и шухевичей, вам уже в Европе все сказали, но дебилы если начали, то хер остановишь.
Цитировать
26.05.2018 10:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Так , что capital.ua --тот текст выше --то для ватников у вас в РФ .
Не свисти квашня, я не в раше. Только что прочитал.) И вам по сто раз уже все и везде в Европе сказали, что вы долбаки, и что с такой позорной идеологией вам среди цивилизованных стран делать нечего.)
За позорную идеологию почему то России санкции , а не Украине.
Ну дык и вам нигде не рады. Украина это ж прокладка, вот её и пользуют по назначению. А санкции не против России, а против её отдельных граждан, это не секрет. Обычному россиянину, что санкции, что несанкции - все равно. Как жили так и живут.
Но все --напился и чушь пишешь...Четыре дня в неделю пьете--так только у вас ..((( жах...
По себе погонишь, не ошибешься. Ты бы еще бывала тут, чет видела, понятно было бы. Но какая то овца из жопы сидя в хрущевке или глинобитном сарае пишет, что кто-то якобы пьет.. Вам хохлам пить не надо, вы так в г о в н е сдохнете от лени. Тут в Сибири, народ в суровом климате клубнику и арбузы плантациями выращивает, а вы там с хреном во рту торчите. На любой хутор заедь, банки компота в доме не будет. Чушки и увальни. По сравнению с вами, тут трезвенники и стахановцы живут.
Цитировать
26.05.2018 10:17
Гость
Гость:
Гость: Государство, возникающее у нас на глазах, совсем не похоже на мечту. Вместо рая с кисельными берегами получается отвратительная пародия одновременно на путинскую Россию, Речь Посполиту и гитлеровскую Германию. В чем же причина? А причина в том, что украинская идея нежизнеспособна. Она слишком долго была сугубо виртуальным понятием. Благодаря этой виртуальности в нее можно было запихнуть все, что угодно, - Мазепу и Гоголя, Петлюру и Бандеру, волынскую резню и «кружевные трусы». Пока это не выходило за пределы грез, оно уживалось на ура. Но в реальном мире такая смесь отравляет все, к чему прикасается. Взвалив на себя то, что предки насобирали за последние сто с лишним лет, украинцы после 2014 года, как лебедь, рак и щука начали строить одновременно два государства – национальное государство 30-х годов прошлого века и европейское государство века XXI-го. В результате мы пытаемся славить гитлеровских коллаборантов и праздновать с Европой «День Скорби». Мы ограничиваем права закарпатских венгров и подаем заявку на вступление в ЕС. Мы громим таборы ромов и проводим в Киеве гей-парады. Мы празднуем Колиивщину и хотим дружить с Израилем. И так далее, и тому подобное. Абсолютно безумные сочетания, ставящие крест на любых, даже самых искренних, усилиях. Подробнее: https://www.capital.ua/ru/publication/114166-bandera-plyus-evropa-pochemu-ukrainskaya-natsionalnaya-ideya-ne-rabotaet#ixzz5GVNlPTOI
Гы-гы-гы!!! Ничего странного, такое быдло как дык, очень легко покупается на примитивную демагогию. Такая биомасса управляется с помощью простых манипуляций, но при этом ей очень льстит отношение к себе как к "интеллектуалам". Побольше "исторических" аналогий, терминов, упоминаний об значимых исторических событиях и-и-и... опля!!! ... перед нами не лох, а "ЗНАТОК".
Че, порвало пердак?)) не обосрись тут тявкать и версии своей тупорылой демагогии продвигать. Чеши на свои сайты, хохломордые, там рюхайся, чмошник. Своим там сопли жуй.
Цитировать
26.05.2018 18:02
Петя Руднов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
26.05.2018 18:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Читай, просвещайся овцеТатка. С украинского известного ресурса. Уже все давно всё поняли, только ты тут пургу метешь какую психболезную.. Это, гугл как бы, у всех есть, ага..
Так , что capital.ua --тот текст выше --то для ватников у вас в РФ .
Не свисти квашня, я не в раше. Только что прочитал.) И вам по сто раз уже все и везде в Европе сказали, что вы долбаки, и что с такой позорной идеологией вам среди цивилизованных стран делать нечего.)
За позорную идеологию почему то России санкции , а не Украине.
Ну дык и вам нигде не рады. Украина это ж прокладка, вот её и пользуют по назначению. А санкции не против России, а против её отдельных граждан, это не секрет. Обычному россиянину, что санкции, что несанкции - все равно. Как жили так и живут.
Но все --напился и чушь пишешь...Четыре дня в неделю пьете--так только у вас ..((( жах...
По себе погонишь, не ошибешься. Ты бы еще бывала тут, чет видела, понятно было бы. Но какая то овца из жопы сидя в хрущевке или глинобитном сарае пишет, что кто-то якобы пьет.. Вам хохлам пить не надо, вы так в г о в н е сдохнете от лени. Тут в Сибири, народ в суровом климате клубнику и арбузы плантациями выращивает, а вы там с хреном во рту торчите. На любой хутор заедь, банки компота в доме не будет. Чушки и увальни. По сравнению с вами, тут трезвенники и стахановцы живут.
Цитировать
26.05.2018 18:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Государство, возникающее у нас на глазах, совсем не похоже на мечту. Вместо рая с кисельными берегами получается отвратительная пародия одновременно на путинскую Россию, Речь Посполиту и гитлеровскую Германию. В чем же причина? А причина в том, что украинская идея нежизнеспособна. Она слишком долго была сугубо виртуальным понятием. Благодаря этой виртуальности в нее можно было запихнуть все, что угодно, - Мазепу и Гоголя, Петлюру и Бандеру, волынскую резню и «кружевные трусы». Пока это не выходило за пределы грез, оно уживалось на ура. Но в реальном мире такая смесь отравляет все, к чему прикасается. Взвалив на себя то, что предки насобирали за последние сто с лишним лет, украинцы после 2014 года, как лебедь, рак и щука начали строить одновременно два государства – национальное государство 30-х годов прошлого века и европейское государство века XXI-го. В результате мы пытаемся славить гитлеровских коллаборантов и праздновать с Европой «День Скорби». Мы ограничиваем права закарпатских венгров и подаем заявку на вступление в ЕС. Мы громим таборы ромов и проводим в Киеве гей-парады. Мы празднуем Колиивщину и хотим дружить с Израилем. И так далее, и тому подобное. Абсолютно безумные сочетания, ставящие крест на любых, даже самых искренних, усилиях. Подробнее: https://www.capital.ua/ru/publication/114166-bandera-plyus-evropa-pochemu-ukrainskaya-natsionalnaya-ideya-ne-rabotaet#ixzz5GVNlPTOI
Гы-гы-гы!!! Ничего странного, такое быдло как дык, очень легко покупается на примитивную демагогию. Такая биомасса управляется с помощью простых манипуляций, но при этом ей очень льстит отношение к себе как к "интеллектуалам". Побольше "исторических" аналогий, терминов, упоминаний об значимых исторических событиях и-и-и... опля!!! ... перед нами не лох, а "ЗНАТОК".
Достаточно новости и пр.передачи из укр посмотреть, или таких как ты почитать, и будет ясно кто тут быдло. "Гы-гы", недоделанный мля.. Про бендер и шухевичей, вам уже в Европе все сказали, но дебилы если начали, то хер остановишь.
"ЗНАТОК", а ну-ка, расскажи нам чего там в Европе про бендер и шухевичей рассказали.
Цитировать
26.05.2018 20:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Государство, возникающее у нас на глазах, совсем не похоже на мечту. Вместо рая с кисельными берегами получается отвратительная пародия одновременно на путинскую Россию, Речь Посполиту и гитлеровскую Германию. В чем же причина? А причина в том, что украинская идея нежизнеспособна. Она слишком долго была сугубо виртуальным понятием. Благодаря этой виртуальности в нее можно было запихнуть все, что угодно, - Мазепу и Гоголя, Петлюру и Бандеру, волынскую резню и «кружевные трусы». Пока это не выходило за пределы грез, оно уживалось на ура. Но в реальном мире такая смесь отравляет все, к чему прикасается. Взвалив на себя то, что предки насобирали за последние сто с лишним лет, украинцы после 2014 года, как лебедь, рак и щука начали строить одновременно два государства – национальное государство 30-х годов прошлого века и европейское государство века XXI-го. В результате мы пытаемся славить гитлеровских коллаборантов и праздновать с Европой «День Скорби». Мы ограничиваем права закарпатских венгров и подаем заявку на вступление в ЕС. Мы громим таборы ромов и проводим в Киеве гей-парады. Мы празднуем Колиивщину и хотим дружить с Израилем. И так далее, и тому подобное. Абсолютно безумные сочетания, ставящие крест на любых, даже самых искренних, усилиях. Подробнее: https://www.capital.ua/ru/publication/114166-bandera-plyus-evropa-pochemu-ukrainskaya-natsionalnaya-ideya-ne-rabotaet#ixzz5GVNlPTOI
Гы-гы-гы!!! Ничего странного, такое быдло как дык, очень легко покупается на примитивную демагогию. Такая биомасса управляется с помощью простых манипуляций, но при этом ей очень льстит отношение к себе как к "интеллектуалам". Побольше "исторических" аналогий, терминов, упоминаний об значимых исторических событиях и-и-и... опля!!! ... перед нами не лох, а "ЗНАТОК".
Достаточно новости и пр.передачи из укр посмотреть, или таких как ты почитать, и будет ясно кто тут быдло. "Гы-гы", недоделанный мля.. Про бендер и шухевичей, вам уже в Европе все сказали, но дебилы если начали, то хер остановишь.
"ЗНАТОК", а ну-ка, расскажи нам чего там в Европе про бендер и шухевичей рассказали.
Бесполезно -он ватный неадекват, у него думалка не работает по причине отсутствии логики. У него вся информация в голове та , что ему на кисель-тиви запхнули. Он--путиноидозомбак.
Цитировать
26.05.2018 20:38
Гость
Гыга тебе инфа --Дык , то местн. игорь Ор--лов , он бурят ненавидит и всех, кроме рус.мира.
Цитировать
26.05.2018 21:08
Гость
Вооо дууура ж эта простиТатка?! Ну и дууура!!! Свои тупым пустобрехством уж всю Бурятию настроила против хохляндии :)) Сколько грошей ей суют за антироссийскую "промывку мозгов"? И сколько таких простиТаток разослано хохлами по разным сайтам?
Цитировать
26.05.2018 22:06
Гость
Гость: Праймариз-не праймериз, всё решат люди в начале осени.
Именно. И почему там плешивый Павлов считает, что только он один прав?Едрос за..раный
Цитировать
26.05.2018 23:26
Гость
Альхуев
Цитировать
27.05.2018 03:40
Гость
Гость: Гыга тебе инфа --Дык , то местн. игорь Ор--лов , он бурят ненавидит и всех, кроме рус.мира.
Гость: Вооо дууура ж эта простиТатка?! Ну и дууура!!! Свои тупым пустобрехством уж всю Бурятию настроила против хохляндии :)) Сколько грошей ей суют за антироссийскую "промывку мозгов"? И сколько таких простиТаток разослано хохлами по разным сайтам?
Спасибо за инфу! Похоже на правду, во как рвануло у дыка!
Цитировать
27.05.2018 04:55
Гость
Гость: Молодец Альхеев. Вреди дальше БРО ЕР!
++++++++++++++++++100500!
Цитировать
27.05.2018 17:56
Юля Задорова
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию Первый раз стриптиз танцую, начинаю через 5 минут Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите! Это бесплатно >>> http://18pop.ru
Цитировать
27.05.2018 20:44
Гость
Альхуев
Цитировать
28.05.2018 11:30
Гость
Гость: Барданов Алекандр Николаевич злобный, лживый, вороватый мерзавец пытается идти в хурал. Окучивает жителей Саян, Солнечной, кварталов. Приписывает себе кучу "достижений". Обещает золотые горы. Не верьте этому вруну и вору.
Точно! Вор, и лжец. Рабочим своим не заплатил. А те на него горбатились! Жулик!
Цитировать
28.05.2018 13:22
Назар Каробов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать