↑ Наверх

"Единая Россия" - кто куда

  • 6 Июня 2018 г. в 09:39
  • 35 комментариев
  • 5279 просмотров
Владимир Павлов рассказал, кого после праймериз партия отправит на сентябрьские выборы в Народный хурал



На своей конференции 19 июня региональный политсовет партия власти примет решение о выдвижении кандидатов от партии по одномандатным округам, партспискам и в составе общереспубликанского списка, сообщает infpol.ru

"Как правило, тот, кто на праймериз набрал самое большое количество голосов, пойдет по одномандатному округу, а тот, кто был вторым, возглавит территориальный партийный список. В него войдут от 1 до 5 человек" - передает издание слова лидера бурятских единороссов Владимира Павлова.

В случае с одномандатным округом №28, куда входит Хоринский и часть Кижингинского районов, где участвовали в праймериз всего два кандидата, территориальный партсписок будет состоять из одного человека. Тоже самое с третьим джидинским одномандатным округом.

На 28-м округе лидировал председатель комитета по территориальному развитию администрации главы и правительства Баир Жамбалов, на 74 голоса от него отстал депутат Хурала Валерий Доржиев. А на округе №3 больше всего голосов набрал депутат Хурала Сергей Пашинский, на втором месте оказался глава сельского поселения «Цагатуйское» Геннадий Аюшеев.

По партийной процедуре решение регионального политсовета будет направлено в президиум генсовета «ЕР».

- У нас не было прецедента, чтобы занявшие первое и второе места поменялись позициями. Но, если тот, кто занял второе место, захочет баллотироваться по одномандатному округу, мы можем рассмотреть такое заявление, - пояснил Владимир Павлов.

В уходящем созыве Народного Хурала было 25 депутатов-единороссов, избранных по одномандатным округам. По итогам выборов 2013 года еще 20 человек стали депутатами по партийным спискам. Четырем из них – Матвею Гершевичу, Вячеславу Покацкому, Леониду Белых и Бато Семенову – достались золотые мандаты общереспубликанского списка


Также читайте

Хурал больше не Худлар?
Автор: Татьяна Никитина
  • 14 Декабря в 14:52
  • 23 комментария
Крыша поехала
  • 14 Декабря в 12:48
  • 21 комментарий
Живорожденные в СССР
Автор: Роксана Родионова
  • 14 Декабря в 11:55
  • 15 комментариев
Удар по свободе слова
  • 13 Декабря в 21:27
  • 28 комментариев
Нечем дышать
  • 13 Декабря в 18:02
  • 46 комментариев
06.06.2018 11:13
Гость
Что за куркуль?
Цитировать
06.06.2018 11:25
Гость
Куркуль ли?)
Цитировать
06.06.2018 11:27
Гость
Этот человек уже двадцать лет неустанно борется за процветание Бурятии! Стыдно не знать героических личностей современности!!!
Цитировать
06.06.2018 11:29
Гость
Будучи председателем аграрного комитета НХ, своей умной, грамотно выстроенной работе, привёл к процветанию аграрного комплекса республики.
Цитировать
06.06.2018 11:47
Гость
У мотьки и золотой мандат,и почетное звание! Мир перевернулся?! Все сессии прохрапел,теперь за наши налоги будем ему подгузники оплачивать :(
Цитировать
06.06.2018 11:53
Гость
Гость: У мотьки и золотой мандат,и почетное звание! Мир перевернулся?! Все сессии прохрапел,теперь за наши налоги будем ему подгузники оплачивать :(
Голосуем 9 сентября за "КОМАНДУ МАРХАЕВА" - За КПРФ!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
Цитировать
06.06.2018 12:22
Гость
Хочу настоящей вкусной докторской колбасы. .а это все суета и тлен.. и на ближайшие 30 лет..
Цитировать
06.06.2018 12:22
Гость
Хочу настоящей вкусной докторской колбасы. .а это все суета и тлен.. и на ближайшие 30 лет..
Цитировать
06.06.2018 12:22
Гость
Гость:
Гость: У мотьки и золотой мандат,и почетное звание! Мир перевернулся?! Все сессии прохрапел,теперь за наши налоги будем ему подгузники оплачивать :(
Голосуем 9 сентября за "КОМАНДУ МАРХАЕВА" - За КПРФ!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
а что мархаева и его команды не видать? где они?
Цитировать
06.06.2018 12:29
Гость
Кто все эти провинциальные рулилы...в общем ...никто и никак ...хотя пыхтят и пытается. Но ..вобщем вся надежда на профессию. ..здоровье. .родных..друзей...удачу.
Цитировать
06.06.2018 13:10
Гость
Кто куда: кто-то в Хурал, а кто-то на свалку истории.
Цитировать
06.06.2018 13:29
Гость
Гость: Хочу настоящей вкусной докторской колбасы. .а это все суета и тлен.. и на ближайшие 30 лет..
пожрать-по.рать... Животное?! (((
Цитировать
06.06.2018 13:30
Гость
Гость: Кто куда: кто-то в Хурал, а кто-то на свалку истории.
... на кладбище политических трупов - в БНЦ )))
Цитировать
06.06.2018 14:17
Гость
Жрать и ср ..это и есть по человечески ..любому из этих вандидато предпочитаю 1 кг хорошей колбасы. Пользы на порядок больше..
Цитировать
06.06.2018 14:19
Гость
Гость: Хочу настоящей вкусной докторской колбасы. .а это все суета и тлен.. и на ближайшие 30 лет..
в белорусских колбасах, но тоже не очень
Цитировать
06.06.2018 14:24
Гость
Однозначно, игнорируем партию воров и жуликов! Если не за КПРФ, я лично- ЗА, то голосуйте хоть за кого, только не за этих дармоедов, десятками лет сидящих на нашей шее и решающих вопросы только для себя, любимых. Ведь они умышленно не сокращают число депутатов в Худларе. На всю Москву - 45 депутатов и у нас на малюсенькую Бурятя - 66 дармоедов. ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ по сокращению количества депутатов в Харале!!!!!!!!
Цитировать
06.06.2018 14:27
Гость
Гость:
Гость: Кто куда: кто-то в Хурал, а кто-то на свалку истории.
... на кладбище политических трупов - в БНЦ )))
Какой ты крутышка, любитель трупов. Много хочешь.
Цитировать
06.06.2018 15:21
Местная жительница
Гость:
Гость: У мотьки и золотой мандат,и почетное звание! Мир перевернулся?! Все сессии прохрапел,теперь за наши налоги будем ему подгузники оплачивать :(
Голосуем 9 сентября за "КОМАНДУ МАРХАЕВА" - За КПРФ!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
Я проголосую, если КПРФ будут представлять нормальные кандидаты, а не алкаголики, мошенники, пионеры с пенсионерами. Где добропорядочные кандидаты, чтоб биография без белых и черных пятен, с хорошей репутацией?
Цитировать
06.06.2018 15:22
Местная жительница
Хотя и это едро ничем не лучше.
Цитировать
06.06.2018 15:31
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: У мотьки и золотой мандат,и почетное звание! Мир перевернулся?! Все сессии прохрапел,теперь за наши налоги будем ему подгузники оплачивать :(
Голосуем 9 сентября за "КОМАНДУ МАРХАЕВА" - За КПРФ!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
Я проголосую, если КПРФ будут представлять нормальные кандидаты, а не алкаголики, мошенники, пионеры с пенсионерами. Где добропорядочные кандидаты, чтоб биография без белых и черных пятен, с хорошей репутацией?
Без белого и чёрного? Серая жалкомышь с голубым отливом?
Цитировать
06.06.2018 16:00
Гость
Этот эффективный политик, помог с Раликом Варягам. Помог с постройкой супертеплицы «Солнце Тугнуй».
Цитировать
06.06.2018 17:33
Гость
Гость: Этот человек уже двадцать лет неустанно борется за процветание Бурятии! Стыдно не знать героических личностей современности!!!
Владимир Павлов рассказал новую сказку про процветание BURYATYA, чем переплюнул братьев Грим
Цитировать
06.06.2018 17:56
Гость
Гость:
Гость: У мотьки и золотой мандат,и почетное звание! Мир перевернулся?! Все сессии прохрапел,теперь за наши налоги будем ему подгузники оплачивать :(
Голосуем 9 сентября за "КОМАНДУ МАРХАЕВА" - За КПРФ!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
чО, опять надеешься на духарян водОвки хлебануть, но ОНО ужО "не водочный король" - халявы не будет
Цитировать
06.06.2018 18:05
Гость
Цыденов , Будуев !!!-- стребуйте денег в кремле на ЗАМЕНУ труб какализационных и водопроводных в Улан -Уде срочно !!! У вас короткое лето , начнется зима и опять будет рвать трубы !!!!! То главнее гаваней, томографов Виноградова и дронов !![ У вашей МЖе зимой трубы порвало, она без воды сидела , я за нее переживаю !!!!!
Цитировать
06.06.2018 18:05
Гость
Советник у А.Цыденова молодой парень Матхеев. Что может он насоветовать?
Цитировать
06.06.2018 18:42
Гость
Александр Барданов. Как такой перманентный скандалист победил по 17-му округу? Что за люди? Где этот округ? Если Евгений Соктоев там участвовал – то это студгородок в 18-м квартале? Как тогда ректор на «своём участке» проиграл?
Цитировать
07.06.2018 12:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: У мотьки и золотой мандат,и почетное звание! Мир перевернулся?! Все сессии прохрапел,теперь за наши налоги будем ему подгузники оплачивать :(
Голосуем 9 сентября за "КОМАНДУ МАРХАЕВА" - За КПРФ!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
Я проголосую, если КПРФ будут представлять нормальные кандидаты, а не алкаголики, мошенники, пионеры с пенсионерами. Где добропорядочные кандидаты, чтоб биография без белых и черных пятен, с хорошей репутацией?
Передать это все надо тов. Мархаеву, Местная. Может, своими мыслями поделитесь тет-а-тет с коммунистами?
Цитировать
07.06.2018 12:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У мотьки и золотой мандат,и почетное звание! Мир перевернулся?! Все сессии прохрапел,теперь за наши налоги будем ему подгузники оплачивать :(
Голосуем 9 сентября за "КОМАНДУ МАРХАЕВА" - За КПРФ!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
чО, опять надеешься на духарян водОвки хлебануть, но ОНО ужО "не водочный король" - халявы не будет
водярный кароль так то семейка матханчиковых
Цитировать
07.06.2018 12:38
Гость
Гость: Советник у А.Цыденова молодой парень Матхеев. Что может он насоветовать?
как бегать из партии в партию - ранее был у КПРФ, и как проиграть поганые праймериз)))
Цитировать
07.06.2018 12:39
Гость
Гость: Александр Барданов. Как такой перманентный скандалист победил по 17-му округу? Что за люди? Где этот округ? Если Евгений Соктоев там участвовал – то это студгородок в 18-м квартале? Как тогда ректор на «своём участке» проиграл?
говорят же - всех купил ранее наворованным баблом
Цитировать
08.06.2018 05:31
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: У мотьки и золотой мандат,и почетное звание! Мир перевернулся?! Все сессии прохрапел,теперь за наши налоги будем ему подгузники оплачивать :(
Голосуем 9 сентября за "КОМАНДУ МАРХАЕВА" - За КПРФ!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
Я проголосую, если КПРФ будут представлять нормальные кандидаты, а не алкаголики, мошенники, пионеры с пенсионерами. Где добропорядочные кандидаты, чтоб биография без белых и черных пятен, с хорошей репутацией?
Твое мнение никого не интересует в КПРФ. Дура ты потому что. Пойдут боевые, а личная их жизнь, где они пьют, с кем спят, как отдыхают, тебя не касается.
Цитировать
09.06.2018 01:04
Гость
Гость:
Гость: Александр Барданов. Как такой перманентный скандалист победил по 17-му округу? Что за люди? Где этот округ? Если Евгений Соктоев там участвовал – то это студгородок в 18-м квартале? Как тогда ректор на «своём участке» проиграл?
говорят же - всех купил ранее наворованным баблом
Проиграл Сактоев, проиграл вчистую. Надоел он избирателям, жутко надоел! Сейчас на него посыпятся много вопросов. Народ злой сейчас. Мало Сактоеву не покажется! Пора валить! Пора валить ему! Если заупрямится, то его жестко завалят!
Цитировать
09.06.2018 13:04
Гость
Проиграл Сактоев, проиграл вчистую. Надоел он избирателям, жутко надоел! Сейчас на него посыпятся много вопросов. Народ злой сейчас. Мало Сактоеву не покажется! Пора валить! Пора валить ему! Если заупрямится, то его жестко завалят![/quote] Хотя бы на работу он ходит?
Цитировать
16.06.2018 12:24
Гость
Павлову на пенсию пора.
Цитировать
19.06.2018 11:26
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: У мотьки и золотой мандат,и почетное звание! Мир перевернулся?! Все сессии прохрапел,теперь за наши налоги будем ему подгузники оплачивать :(
Голосуем 9 сентября за "КОМАНДУ МАРХАЕВА" - За КПРФ!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ И ЖУЛИКАМ!!!
Я проголосую, если КПРФ будут представлять нормальные кандидаты, а не алкаголики, мошенники, пионеры с пенсионерами. Где добропорядочные кандидаты, чтоб биография без белых и черных пятен, с хорошей репутацией?
Твое мнение никого не интересует в КПРФ. Дура ты потому что. Пойдут боевые, а личная их жизнь, где они пьют, с кем спят, как отдыхают, тебя не касается.
Нельзя включать в список КПРФ пьяниц, скандалистов, нарушителей ПДД, плагиаторов, клеветников и трусов.
Цитировать