↑ Наверх

Алексей Цыденов встретился с Дмитрием Медведевым

  • 28 Июня 2018 г. в 13:40
  • 98 комментариев
  • 2796 просмотров
Как сообщил глава Бурятии, результат переговоров с премьер-министром РФ "превзошел все ожидания"



Премьер-министр России Дмитрий Медведев и Глава Бурятии Алексей Цыденов провели рабочую встречу в среду, результатом которой стал ряд поручений Правительству РФ по вопросам, поднятым в ходе беседы. В предварительной повестке стояли три вопроса

- Результат встречи превзошел все ожидания. Дмитрий Анатольевич выделил время для дополнительных вопросов. По ряду из них решения принимались сразу, по другим даны поручения Правительству России для совместной проработки, - сообщил Алексей Цыденов. 

Премьер-министр поручил в кратчайшие сроки принять меры по ликвидации в республике третьей смены в общеобразовательных учреждениях и очередей в дошкольные учреждения для детей от трех до семи лет. Были обсуждены вопросы выделения 520 млн рублей на покрытие дефицита по завершению строительства правобережных очистных сооружений Улан-Удэ. 

Напомним, из федерального бюджета были подтверждены 1,8 миллиарда рублей, тогда как общая стоимость строительства трех пусковых комплексов составляет 2,3 миллиарда рублей. Также Дмитрий Медведев поручил проработать вопрос строительства в Бурятии мусоросжигательного завода с использованием японских технологий.

 Еще одно решение касалось Гусиноозерской ГРЭС. Премьер-министр поручил проработать вопрос с снижении ставки за водопользование, таким образом электростанция сможет продолжить свою работу.

 В завершении встречи Дмитрий Медведев поручил создать оргкомитет по празднованию 100-летию республики, которое состоится в 2023 г. Фото Правительства РФ.


Также читайте

Муниципальный фильтр
  • 20 Ноября в 12:44
  • 80 комментариев
В городе будет настоящий мэр
  • 19 Ноября в 15:41
  • 79 комментариев
Проверяй - не проверяй...
  • 19 Ноября в 13:27
  • 30 комментариев
Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 19 комментариев
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 12 комментариев
28.06.2018 13:48
Гость
одно и то же
Цитировать
28.06.2018 13:53
Гость
алешка аж кипятком ссытся
Цитировать
28.06.2018 13:54
Местная жительница
Ну и как с детскими садами? И на счет третьей смены в школах. Ну как с этим бороться, если школы наоборот закрывают?
Цитировать
28.06.2018 13:55
Местная жительница
Что на счет тарифов? ......Меня как-то это больше волнует!
Цитировать
28.06.2018 13:59
Гость
В завершении встречи Дмитрий Медведев поручил создать оргкомитет по празднованию 100-летию республики, которое состоится в 2023 г.
Опять юбилей. Нежданно-негаданно.
Цитировать
28.06.2018 14:02
Гость
Гость:
В завершении встречи Дмитрий Медведев поручил создать оргкомитет по празднованию 100-летию республики, которое состоится в 2023 г.
Опять юбилей. Нежданно-негаданно.
спеть и сплясать - это святое
Цитировать
28.06.2018 14:05
Гость
бла-бла-бла...лап-ша-лап-ша-лап-ша...
Цитировать
28.06.2018 14:08
Гость
чап чап чап чап, пач пач пач пач
Цитировать
28.06.2018 14:12
Гость
Гость:
Гость:
В завершении встречи Дмитрий Медведев поручил создать оргкомитет по празднованию 100-летию республики, которое состоится в 2023 г.
Опять юбилей. Нежданно-негаданно.
спеть и сплясать - это святое
Раздражает уже. Сколько можно.
Цитировать
28.06.2018 14:23
Гость
Им бы жалкого туда. Истинное лицо политики
Цитировать
28.06.2018 14:23
Гость
Зачем деньги тратить на якобы Юбилеи, пляски и пения семейские достали уже.
Цитировать
28.06.2018 14:25
Гость
Гость: Зачем деньги тратить на якобы Юбилеи, пляски и пения семейские достали уже.
это чо семейские?
Цитировать
28.06.2018 14:29
Гость
А что там у них на картинке? Судя по лицу Медведева, его не очень и зацепило.
Цитировать
28.06.2018 14:36
ГостьЦитировать
28.06.2018 15:01
Гость
Сталин на два порядка за десять лет сделал больше , чем нынешние за последние 18.. Ну опять же то был Сталин , а тут..
Цитировать
28.06.2018 15:07
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
В завершении встречи Дмитрий Медведев поручил создать оргкомитет по празднованию 100-летию республики, которое состоится в 2023 г.
Опять юбилей. Нежданно-негаданно.
спеть и сплясать - это святое
Раздражает уже. Сколько можно.
Видать деньги уже некуда девать?........народу осточертели эти праздники, зато чинуш хлебом не корми, что ни день то праздник! ......лучше бы садики, школы построили или бы кинули деньги на развитие производства? В республике безработица, весь город торгует да таксует. Пустили бы деньги на строительство заводов по переработке леса? Да и с углем, золотом и нефритом надо что-то решать? Сколько можно вывозить на халяву?...........Вот столько денег выделяют на этот Ледовый дворец, на третий мост через Уду..........Вот нафиг это все далось по сути? Мне кажется, такое можно было замутить, когда деньги некуда девать?
Цитировать
28.06.2018 15:12
Гость
плагиат и воровство, жадность и худлар....
Цитировать
28.06.2018 15:31
Гость
Гость: А что там у них на картинке? Судя по лицу Медведева, его не очень и зацепило.
Деньги нет, но вы держитесь.
Цитировать
28.06.2018 16:19
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
В завершении встречи Дмитрий Медведев поручил создать оргкомитет по празднованию 100-летию республики, которое состоится в 2023 г.
Опять юбилей. Нежданно-негаданно.
спеть и сплясать - это святое
Раздражает уже. Сколько можно.
Видать деньги уже некуда девать?........народу осточертели эти праздники, зато чинуш хлебом не корми, что ни день то праздник! ......лучше бы садики, школы построили или бы кинули деньги на развитие производства? В республике безработица, весь город торгует да таксует. Пустили бы деньги на строительство заводов по переработке леса? Да и с углем, золотом и нефритом надо что-то решать? Сколько можно вывозить на халяву?...........Вот столько денег выделяют на этот Ледовый дворец, на третий мост через Уду..........Вот нафиг это все далось по сути? Мне кажется, такое можно было замутить, когда деньги некуда девать?
Распил, МЖуха, распил. Там ведь деньги бооольшие...а что возьмешь с садика или школы, хотя и там стараются спи...ть. Вон дом для сирот в сотых сдали осенью стены из гипсокартона, по ночам все стоны, охи, ахи для всех. Говорят, что даже там нагрелись хорошо.
Цитировать
28.06.2018 16:33
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
В завершении встречи Дмитрий Медведев поручил создать оргкомитет по празднованию 100-летию республики, которое состоится в 2023 г.
Опять юбилей. Нежданно-негаданно.
спеть и сплясать - это святое
Раздражает уже. Сколько можно.
Видать деньги уже некуда девать?........народу осточертели эти праздники, зато чинуш хлебом не корми, что ни день то праздник! ......лучше бы садики, школы построили или бы кинули деньги на развитие производства? В республике безработица, весь город торгует да таксует. Пустили бы деньги на строительство заводов по переработке леса? Да и с углем, золотом и нефритом надо что-то решать? Сколько можно вывозить на халяву?...........Вот столько денег выделяют на этот Ледовый дворец, на третий мост через Уду..........Вот нафиг это все далось по сути? Мне кажется, такое можно было замутить, когда деньги некуда девать?
Распил, МЖуха, распил. Там ведь деньги бооольшие...а что возьмешь с садика или школы, хотя и там стараются спи...ть. Вон дом для сирот в сотых сдали осенью стены из гипсокартона, по ночам все стоны, охи, ахи для всех. Говорят, что даже там нагрелись хорошо.
сиротам дома давали не для стонов ахов и охов, а чтобы жить и спать
Цитировать
28.06.2018 16:37
Гость
Как насчет изношенных коммуникаций? Забыл? Или опять в космосе мысленно летали?
Цитировать
28.06.2018 16:37
Гость
Гость:
Гость: Зачем деньги тратить на якобы Юбилеи, пляски и пения семейские достали уже.
это чо семейские?
мужик в кепке точно семесюга
Цитировать
28.06.2018 16:38
Местная жительница
Это ужасно, если воровать ( распил, откат), стало нормой для властьимеющих! Я за школу 63 переживаю, там поди тоже не всё гладко?
Цитировать
28.06.2018 16:38
Гость
Гость: Как насчет изношенных коммуникаций? Забыл? Или опять в космосе мысленно летали?
не забыл. тяпни боярку и вали на закат
Цитировать
28.06.2018 16:39
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Зачем деньги тратить на якобы Юбилеи, пляски и пения семейские достали уже.
это чо семейские?
мужик в кепке точно семесюга
и в голубом галстучке однако тоже?
Цитировать
28.06.2018 16:39
Гость
Местная жительница: Это ужасно, если воровать ( распил, откат), стало нормой для властьимеющих! Я за школу 63 переживаю, там поди тоже не всё гладко?
гладко там где выбрито или ты тоже бодипозитивная?
Цитировать
28.06.2018 16:43
Гость
Нужно пригласить Туву, Калмыкию, Монголию, короче, пора объединять монгольский мир!
Цитировать
28.06.2018 16:45
Гость
Еще Республику Алтай.
Цитировать
28.06.2018 16:51
Гость
ЦАС - собиратель монгольских земель -улусов Великой Монголии?
Цитировать
28.06.2018 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зачем деньги тратить на якобы Юбилеи, пляски и пения семейские достали уже.
это чо семейские?
мужик в кепке точно семесюга
Это представители Великой Монгольской империи.
Цитировать
28.06.2018 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зачем деньги тратить на якобы Юбилеи, пляски и пения семейские достали уже.
это чо семейские?
мужик в кепке точно семесюга
Это представители Великой Монгольской империи.
А что тогда эти представители Великой Монгольской империи так подхалимски пляшут под гармошку с представителями Рязани?
Цитировать
28.06.2018 17:00
Гость
Гость: ЦАС - собиратель монгольских земель -улусов Великой Монголии?
слышь младший брат, ты тут к великой монголии не примазывайся, иди царю челом поклон лучше бей
Цитировать
28.06.2018 17:01
Гость
Вексельбергу угодил.
Цитировать
28.06.2018 17:02
Гость
Приедут обрыгают все и уедут. Типичные москвичи.
Цитировать
28.06.2018 17:03
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
В завершении встречи Дмитрий Медведев поручил создать оргкомитет по празднованию 100-летию республики, которое состоится в 2023 г.
Опять юбилей. Нежданно-негаданно.
спеть и сплясать - это святое
Раздражает уже. Сколько можно.
Видать деньги уже некуда девать?........народу осточертели эти праздники, зато чинуш хлебом не корми, что ни день то праздник! ......лучше бы садики, школы построили или бы кинули деньги на развитие производства? В республике безработица, весь город торгует да таксует. Пустили бы деньги на строительство заводов по переработке леса? Да и с углем, золотом и нефритом надо что-то решать? Сколько можно вывозить на халяву?...........Вот столько денег выделяют на этот Ледовый дворец, на третий мост через Уду..........Вот нафиг это все далось по сути? Мне кажется, такое можно было замутить, когда деньги некуда девать?
Распил, МЖуха, распил. Там ведь деньги бооольшие...а что возьмешь с садика или школы, хотя и там стараются спи...ть. Вон дом для сирот в сотых сдали осенью стены из гипсокартона, по ночам все стоны, охи, ахи для всех. Говорят, что даже там нагрелись хорошо.
сиротам дома давали не для стонов ахов и охов, а чтобы жить и спать
Так вот поэтому невозможно нормально жить и спать. Вот этих горе-строителей надо бы вместе с Быковой поселить туда, пусть бы на своей шкуре испытали такое жильё.
Цитировать
28.06.2018 17:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
В завершении встречи Дмитрий Медведев поручил создать оргкомитет по празднованию 100-летию республики, которое состоится в 2023 г.
Опять юбилей. Нежданно-негаданно.
спеть и сплясать - это святое
Раздражает уже. Сколько можно.
Видать деньги уже некуда девать?........народу осточертели эти праздники, зато чинуш хлебом не корми, что ни день то праздник! ......лучше бы садики, школы построили или бы кинули деньги на развитие производства? В республике безработица, весь город торгует да таксует. Пустили бы деньги на строительство заводов по переработке леса? Да и с углем, золотом и нефритом надо что-то решать? Сколько можно вывозить на халяву?...........Вот столько денег выделяют на этот Ледовый дворец, на третий мост через Уду..........Вот нафиг это все далось по сути? Мне кажется, такое можно было замутить, когда деньги некуда девать?
Распил, МЖуха, распил. Там ведь деньги бооольшие...а что возьмешь с садика или школы, хотя и там стараются спи...ть. Вон дом для сирот в сотых сдали осенью стены из гипсокартона, по ночам все стоны, охи, ахи для всех. Говорят, что даже там нагрелись хорошо.
сиротам дома давали не для стонов ахов и охов, а чтобы жить и спать
Так вот поэтому невозможно нормально жить и спать. Вот этих горе-строителей надо бы вместе с Быковой поселить туда, пусть бы на своей шкуре испытали такое жильё.
ты хуже фашиста. пожалей строителей, пускай они там одни живут без быковой, строителей же ни на какие стоны ахи и охи не хватит
Цитировать
28.06.2018 17:10
Гость
Гость: Приедут обрыгают все и уедут. Типичные москвичи.
это наша земля, только мы тут будем харкать на нашу землю
Цитировать
28.06.2018 17:14
Гость
Александр Невский не выводился из ставки Золотой Орды. Рязань тоже в составе Монгольской империи.
Цитировать
28.06.2018 17:20
Гость
Гость:
Гость: Приедут обрыгают все и уедут. Типичные москвичи.
это наша земля, только мы тут будем харкать на нашу землю
Лапоть ризанский, ты неправ дважды: 1. Это бурятская земля. 2. Харкать на бурятскую землю ты не будешь -- вали в свой Свиностан, телега с бояркой уже подана.
Цитировать
28.06.2018 17:26
Гость
Немцы потерпели поражение в Ледовом побоище благодаря присутствию в войске Невского монгольского отряда, при одном виде которого стали проваливаться под лед. А вчера на футболе немцы потерпели сокрушительное поражение от корейцев - братьев монголов, Генетическая память однако.
Цитировать
28.06.2018 17:29
Местная жительница
Как уже надоели эти празднички! У народа денег нет, чтоб посещать эти ваши скучные мероприятия. Праздник один за другим+ этот голос кочевников. Осенью тоже целый букет из праздников. Про зиму даже вспоминать уже не хочется. Чиновники, ну сколько можно ?
Цитировать
28.06.2018 17:35
Гость
Местная жительница: Как уже надоели эти празднички! У народа денег нет, чтоб посещать эти ваши скучные мероприятия. Праздник один за другим+ этот голос кочевников. Осенью тоже целый букет из праздников. Про зиму даже вспоминать уже не хочется. Чиновники, ну сколько можно ?
сколько надо, столько и нужно, у нас деньги есть и мы требуем продолжения банкета
Цитировать
28.06.2018 17:36
Гость
Да, этот праздник сомнительный. А вот в прошлом году в ноябре Монголия отмечала 755 лет со дня рождения Чингисхана.
Цитировать
28.06.2018 17:36
Гость
встретились как то два жулика и вора.. один из них и говорит.. "Димон, я дрон запустил".
Цитировать
28.06.2018 17:38
Гость
Гость: Да, этот праздник сомнительный. А вот в прошлом году в ноябре Монголия отмечала 755 лет со дня рождения Чингисхана.
А вот Бурятия недавно отмечала 300 летие добровольного присоединения к России
Цитировать
28.06.2018 17:41
Гость
Гость: встретились как то два жулика и вора.. один из них и говорит.. "Димон, я дрон запустил".
Цитировать
28.06.2018 18:09
Гость
Гость:
Гость: встретились как то два жулика и вора.. один из них и говорит.. "Димон, я дрон запустил".
А главного на ковер в американский обком вызывают. Приемника искать будут?
Цитировать
28.06.2018 18:31
Гость
Гость:
Гость: Да, этот праздник сомнительный. А вот в прошлом году в ноябре Монголия отмечала 755 лет со дня рождения Чингисхана.
А вот Бурятия недавно отмечала 300 летие добровольного присоединения к России
Гадом буду - не забуду, как "добровольно" присоединяли к Рашке. Читай Хамутаева. Иркутские - молодцы, а хори - ххх. Присоединяли тем же методом, что разгоняли митинг "казаки" в мае 2018 года.
Цитировать
28.06.2018 18:31
Гость
Мендель - крайне неприятный, циничный и самонадеянный типок. Как он говорит!?, а смеётся ну просто отврат!
Цитировать
28.06.2018 18:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да, этот праздник сомнительный. А вот в прошлом году в ноябре Монголия отмечала 755 лет со дня рождения Чингисхана.
А вот Бурятия недавно отмечала 300 летие добровольного присоединения к России
Гадом буду - не забуду, как "добровольно" присоединяли к Рашке. Читай Хамутаева. Иркутские - молодцы, а хори - ххх. Присоединяли тем же методом, что разгоняли митинг "казаки" в мае 2018 года.
Лапоть ризанский, не трогай хори-бурят, выпей лучше боярки на посошок и кати на закат, в родной Свиностан.
Цитировать
28.06.2018 18:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, этот праздник сомнительный. А вот в прошлом году в ноябре Монголия отмечала 755 лет со дня рождения Чингисхана.
А вот Бурятия недавно отмечала 300 летие добровольного присоединения к России
Гадом буду - не забуду, как "добровольно" присоединяли к Рашке. Читай Хамутаева. Иркутские - молодцы, а хори - ххх. Присоединяли тем же методом, что разгоняли митинг "казаки" в мае 2018 года.
Лапоть ризанский, не трогай хори-бурят, выпей лучше боярки на посошок и кати на закат, в родной Свиностан.
для хори ризань как раз и родной
Цитировать
28.06.2018 18:40
Гость
Вся беда в ассимиляции. Большая часть монголов ассимилировалась с русскими, жителями Средней Азии и т.д. В коренной Монголии остались в основном пастухи . А воинов тихо-мирно уложили в постель, и гены остались на западе империи. Ассимиляция- бич для небольших народов. Она проходит бескровно, но эффект бывает сильнее войны.
Цитировать
28.06.2018 18:45
Гость
Гость: Вся беда в ассимиляции. Большая часть монголов ассимилировалась с русскими, жителями Средней Азии и т.д. В коренной Монголии остались в основном пастухи . А воинов тихо-мирно уложили в постель, и гены остались на западе империи. Ассимиляция- бич для небольших народов. Она проходит бескровно, но эффект бывает сильнее войны.
а почему каторжане сосланные в сибирь не ассимилировались? а наоборот еще хуже стали
Цитировать
28.06.2018 19:14
Юра Камароков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
28.06.2018 19:19
Гость
Гость:
Гость: Вся беда в ассимиляции. Большая часть монголов ассимилировалась с русскими, жителями Средней Азии и т.д. В коренной Монголии остались в основном пастухи . А воинов тихо-мирно уложили в постель, и гены остались на западе империи. Ассимиляция- бич для небольших народов. Она проходит бескровно, но эффект бывает сильнее войны.
а почему каторжане сосланные в сибирь не ассимилировались? а наоборот еще хуже стали
Это постоянно прибывающие из московии ассимилируют коренных. Буряты уже забывают язык, обычаи, пьют русские народные горячительные напитки вместе с маргиналами, и наперегонки с ними спиваются. Не надо ассимилироваться с пьяницами. Страдают дети.
Цитировать
28.06.2018 19:24
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Зачем деньги тратить на якобы Юбилеи, пляски и пения семейские достали уже.
это чо семейские?
мужик в кепке точно семесюга
и в голубом галстучке однако тоже?
Этот ехор в "Степном кочевнике" или где-то в другом месте?
Цитировать
28.06.2018 19:33
Гость
Гость:
Гость: А что там у них на картинке? Судя по лицу Медведева, его не очень и зацепило.
Деньги нет, но вы держитесь.
денег нет, держаться не за что. Это новый бурятский мем
Цитировать
28.06.2018 19:53
Гость
КОНСТРУКТОР ЗНАМЕНИТОГО РОССИЙСКОГО ВЕРТОЛЕТА "АЛЛИГАТОР" БОМЖУЕТ ПОД МОСКВОЙ ...http://nove.today/posts/konstruktor-znamenitogo-rossiyskogo-vertoleta-alligator-bomzhuet-pod-moskvoy-video-video-glavred
Цитировать
28.06.2018 20:05
Гость
А и !--украинцы вашего конструктора хотят к себе забрать --сети горят , все просят по содействовать его переезду.
Цитировать
28.06.2018 20:07
Гость
Но -или амеры заберут к себе , топовая тема сейчас , спасение конструктора.
Цитировать
28.06.2018 20:12
Гость
Гость: Но -или амеры заберут к себе , топовая тема сейчас , спасение конструктора.
Пусть забирают, хоть хлебушка всласть поест.
Цитировать
28.06.2018 20:14
Гость
Юра Камароков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
0pлов, ты чe с дoносов на cпам перeшел? Пoчему? ФСБ расцeнки на дoносы срезала?
Цитировать
28.06.2018 20:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, этот праздник сомнительный. А вот в прошлом году в ноябре Монголия отмечала 755 лет со дня рождения Чингисхана.
А вот Бурятия недавно отмечала 300 летие добровольного присоединения к России
Гадом буду - не забуду, как "добровольно" присоединяли к Рашке. Читай Хамутаева. Иркутские - молодцы, а хори - ххх. Присоединяли тем же методом, что разгоняли митинг "казаки" в мае 2018 года.
Лапоть ризанский, не трогай хори-бурят, выпей лучше боярки на посошок и кати на закат, в родной Свиностан.
для хори ризань как раз и родной
Лапоть ризанский не трогай хори-бурят.
Цитировать
28.06.2018 20:15
Гость
Гость:
Гость: Но -или амеры заберут к себе , топовая тема сейчас , спасение конструктора.
Пусть забирают, хоть хлебушка всласть поест.
Всех поразила- его простота и бедность . Он--то вы и власть . То- то разительное отличие . Жалко и его и вас всех .
Цитировать
28.06.2018 20:51
Гость
хлеба и зрелищ. старо как мир
Цитировать
28.06.2018 21:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Приедут обрыгают все и уедут. Типичные москвичи.
это наша земля, только мы тут будем харкать на нашу землю
Лапоть ризанский, ты неправ дважды: 1. Это бурятская земля. 2. Харкать на бурятскую землю ты не будешь -- вали в свой Свиностан, телега с бояркой уже подана.
Только буряты могут харкать на свою землю прямо себе под ноги.
Цитировать
28.06.2018 21:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: встретились как то два жулика и вора.. один из них и говорит.. "Димон, я дрон запустил".
А главного на ковер в американский обком вызывают. Приемника искать будут?
А царь-то к старости похорошел С татарской женой лучше, чемс прежней?
Цитировать
28.06.2018 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Приедут обрыгают все и уедут. Типичные москвичи.
это наша земля, только мы тут будем харкать на нашу землю
Лапоть ризанский, ты неправ дважды: 1. Это бурятская земля. 2. Харкать на бурятскую землю ты не будешь -- вали в свой Свиностан, телега с бояркой уже подана.
Только буряты могут харкать на свою землю прямо себе под ноги.
Судя по футбольному чемпионату европейцы остались дикарями. На глазах у миллионов харкают под ноги. Все ваши сверхдорогие стадионы захаркали.
Цитировать
28.06.2018 21:40
Гость
Да,москвичи с виду культурные, а приезжают к нам - напиваются как свиньи, еле на самолет с похмелья успевают. И омуль едва ли не мешками увозят.
Цитировать
28.06.2018 21:53
Гость
Да,москвичи с виду культурные, а приезжают к нам - напиваются как свиньи, еле на самолет с похмелья успевают. И омуль едва ли не мешками увозят.
А чё бы и не побухать по человечьи в хорошем месте типа Байкала ? Да и омуль рыба вкусная , тут любой от мешка не откажется..
Цитировать
28.06.2018 22:05
Гость
Сенцов умер (((
Цитировать
28.06.2018 22:12
Гость
Гость:
Гость: Зачем деньги тратить на якобы Юбилеи, пляски и пения семейские достали уже.
это чо семейские?
Казаки помоему
Цитировать
28.06.2018 22:24
Гость
Помощница Димона позапрошлым летом обрыгала юрту и салон авто в Прибайкалье
Цитировать
28.06.2018 23:22
Гость
Гость: Да,москвичи с виду культурные, а приезжают к нам - напиваются как свиньи, еле на самолет с похмелья успевают. И омуль едва ли не мешками увозят.
Какие культурные? Мусор из окон домов выбрасывают. Свинья везде будет свиньёй.
Цитировать
28.06.2018 23:27
Гость
Гость:
Гость: Да,москвичи с виду культурные, а приезжают к нам - напиваются как свиньи, еле на самолет с похмелья успевают. И омуль едва ли не мешками увозят.
Какие культурные? Мусор из окон домов выбрасывают. Свинья везде будет свиньёй.
Кстати, почему немцы - культурный народ "свиное рыло" называет "Russel"?
Цитировать
28.06.2018 23:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да,москвичи с виду культурные, а приезжают к нам - напиваются как свиньи, еле на самолет с похмелья успевают. И омуль едва ли не мешками увозят.
Какие культурные? Мусор из окон домов выбрасывают. Свинья везде будет свиньёй.
Кстати, почему немцы - культурный народ "свиное рыло" называет "Russel"?
Кстати, почему в германских языках "славянин" означает "раб"?
Цитировать
28.06.2018 23:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да,москвичи с виду культурные, а приезжают к нам - напиваются как свиньи, еле на самолет с похмелья успевают. И омуль едва ли не мешками увозят.
Какие культурные? Мусор из окон домов выбрасывают. Свинья везде будет свиньёй.
Кстати, почему немцы - культурный народ "свиное рыло" называет "Russel"?
Кстати, почему в германских языках "славянин" означает "раб"?
Кстати, почему в романских языках "славянин" означает "раб"?
Цитировать
28.06.2018 23:32
Гость
К примеру: Sklave нем. - раб, Slawe нем. - славянин.
Цитировать
28.06.2018 23:34
Гость
К примеру: slave англ. - раб, slav англ. - славянин.
Цитировать
29.06.2018 03:38
Гость
Хоринские продажные приползли к царю. Иркутские и алтайские бились. Поймали и утопили ермека- татарина.
Цитировать
29.06.2018 08:51
Гость
Гость:
Гость: Зачем деньги тратить на якобы Юбилеи, пляски и пения семейские достали уже.
это чо семейские?
А то нет?
Цитировать
29.06.2018 11:45
Гость
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ДМИТРИЕМ МЕДВЕДЕВЫМ
Тоже негативно отнесся, когда прочитал здесь эту новость. Раздражает, мягко говоря, все это. Но прочитал инфу об этой встрече на БД. Молодцы! Просто и по-человечески. И Глава, оказывается, тоже молодцом! Вот так надо подавать информацию. Искренне. И простые работяги поймут и поддержат его.
Цитировать
29.06.2018 16:33
Гость
Гость: Хоринские продажные приползли к царю. Иркутские и алтайские бились. Поймали и утопили ермека- татарина.
Лапоть ризанский, не трогай бурят. А выпей лучше боярки на посошок и сразу падай в телегу. А потом катись на закат в родимый Свиностан. Приказ: Народ по дороге не жрать и в телеге не срать‼
Цитировать
29.06.2018 21:45
Вера Никитина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://gifclicks.club/tds/80208
Цитировать
29.06.2018 22:01
Гость
Хоринские продажные приползли к царю
Хоринские умные были ... Молодцы..
Цитировать
29.06.2018 23:40
Юра Карпунов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.06.2018 18:30
Гость
Гость:
Хоринские продажные приползли к царю
Хоринские умные были ... Молодцы..
Лапоть ризанский не трогай бурят. Иди лучше горло прополощи -- корыто с бояркой уже подано.
Цитировать
30.06.2018 19:12
Гость
Гость:
Гость: Хоринские продажные приползли к царю. Иркутские и алтайские бились. Поймали и утопили ермека- татарина.
Лапоть ризанский, не трогай бурят. А выпей лучше боярки на посошок и сразу падай в телегу. А потом катись на закат в родимый Свиностан. Приказ: Народ по дороге не жрать и в телеге не срать‼
Не думал что поддержу этого человека пишущего про Рязань, но сдесь думаю правильно говорит, НЕ ТРОГАЙ БУРЯТ, ВАЛИ НА ЗАПАД!
Цитировать
30.06.2018 21:27
Гость
Гость:
Гость:
Хоринские продажные приползли к царю
Хоринские умные были ... Молодцы..
Лапоть ризанский не трогай бурят. Иди лучше горло прополощи -- корыто с бояркой уже подано.
сало вытопи с мозгов
Цитировать
01.07.2018 01:14
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.07.2018 11:19
Гость
Гость: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
cерега opлов, ты чё с доноcов на cпам перешeл? Почему? Перевыполнил план, стукачек гэбэшный?
Цитировать
05.07.2018 10:36
ГостьЦитировать
13.07.2018 17:07
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать
22.07.2018 05:28
Гость
Thanks for helping people get the information they want. Fantastic stuff as ordinary. Keep up the tremendous paintings!!! https://www.multanisohanhalwa.pk
Цитировать