↑ Наверх

Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета

  • 19 Июля 2018 г. в 10:09
  • 29 комментариев
  • 3223 просмотра
Президент РФ Владимир Путин произвел ротацию в президиуме совещательного органа





Президент России Владимир Путин произвел ротацию состава президиума Государственного совета РФ. Как отмечается в распоряжении главы государства, в состав этого органа включены восемь новых глав регионов

В частности, в президиум вошли руководители Калининградской, Челябинской, Тульской, Сахалинской областей, Дагестана, Адыгеи, Бурятии и Пермского края.

Государственный совет РФ является совещательным органом, содействующим реализации полномочий главы государства по вопросам обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти. Государственный совет формируется в составе председателя и членов Госсовета. 

Председателем этого органа является президент России. Глава государства регулярно обновляет состав президиума Госсовета, который создан для решения оперативных вопросов. Персональный состав президиума определяется президентом РФ и подлежит ротации один раз в полгода. Предыдущая ротация состоялась в ноябре 2017 года.


Также читайте

"Получите ТЭФИ – тогда и приходите!"
  • 17 Января в 13:56
  • 37 комментариев
Спасите оленя
  • 16 Января в 11:03
  • 83 комментария
Военные вернутся в Джиду
  • 16 Января в 09:43
  • 27 комментариев
Галсан Дареев: «Нам подложили свинью в начале года»
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Января в 07:13
  • 114 комментариев
19.07.2018 10:21
Гость
вот и славненько - Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета. теперича реально BURYATYA может стать Switzerland
Цитировать
19.07.2018 10:37
Гость
Самые верные шестерки?
Цитировать
19.07.2018 11:04
Гость
Гость: вот и славненько - Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета. теперича реально BURYATYA может стать Switzerland
И чё? Наговицын тоже входил в этот состав., Ротация бывает каждые полгода. Ничего удивительного.
Цитировать
19.07.2018 11:04
Гость
Гость: вот и славненько - Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета. теперича реально BURYATYA может стать Switzerland
И чё? Наговицын тоже входил в этот состав., Ротация бывает каждые полгода. Ничего удивительного.
Цитировать
19.07.2018 11:15
Гость
Гость:
Гость: вот и славненько - Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета. теперича реально BURYATYA может стать Switzerland
И чё? Наговицын тоже входил в этот состав., Ротация бывает каждые полгода. Ничего удивительного.
однако Наговицын никогда не говаривал, что превратит BURYATYA в BURYATYALAND... настоящий пацан сказал - сделал... за базар отвечать надо...
Цитировать
19.07.2018 11:18
Гость
лишь бы перед Президентом помелькать, вдруг спросит : Как дела Алешенька?
Цитировать
19.07.2018 11:19
Гость
Видали, московский комсомолец под пседонимом в среду стал стращать цыденова? газетарб даже боится эти угрозы перепечатать?
Цитировать
19.07.2018 11:42
Гость
Гость: Видали, московский комсомолец под пседонимом в среду стал стращать цыденова? газетарб даже боится эти угрозы перепечатать?
ссылку плиззз!
Цитировать
19.07.2018 11:47
Гость
В частности, в президиум вошли руководители Калининградской, Челябинской, Тульской, Сахалинской областей, Дагестана, Адыгеи, Бурятии и Пермского края.
Поленились подумать, кто теперь из "нового призыва технократов", а кто - старички?
Видали, московский комсомолец под пседонимом в среду стал стращать цыденова? газетарб даже боится эти угрозы перепечатать?
Да экс-ректор педа графоманит
Цитировать
19.07.2018 11:49
Гость
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ ГОССОВЕТА
А нам что до этого?
Цитировать
19.07.2018 13:22
Гость
Гость:
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ ГОССОВЕТА
А нам что до этого?
похлопай и боярки тяпни, ёпта!
Цитировать
19.07.2018 13:26
Гость
Гость:
Гость:
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ ГОССОВЕТА
А нам что до этого?
похлопай и боярки тяпни, ёпта!
И что из этого? Неужели в Мск свалит ваш гулва?
Цитировать
19.07.2018 13:46
Гость
Гость:
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ ГОССОВЕТА
А нам что до этого?
Вам - только завидовать в бессильной злобе!
Цитировать
19.07.2018 14:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ ГОССОВЕТА
А нам что до этого?
похлопай и боярки тяпни, ёпта!
И что из этого? Неужели в Мск свалит ваш гулва?
Да просто в этот госсовет входят все главы регионов. Ничего в этом особенного нет. Наговицын тоже был членом этого совета. Толку-то от него. Там всё решает один человек. Одно название "совет".
Цитировать
19.07.2018 15:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ ГОССОВЕТА
А нам что до этого?
похлопай и боярки тяпни, ёпта!
И что из этого? Неужели в Мск свалит ваш гулва?
допричитаешься и свалит, только приедет очередной нагочепик, вот тогда то по настоящему запоешь, что там у нас еще осталось, авиазавод, ЛВРЗ, приборка, Улан-Удэстальмост, ну-ну, ворачивай взад домики, халява кончилась!?
Цитировать
19.07.2018 16:25
Гость
Гость:
Гость:
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ ГОССОВЕТА
А нам что до этого?
Вам - только завидовать в бессильной злобе!
А чего завидовать? Как вошел, так и выйдет. Будто что-то решит.
Цитировать
19.07.2018 17:21
Гость
В интернете есть версия, что запад и царь договариваются о приемнике. В этой версии предполагается, что таковым будет Навальный, ведь он обещал Президенту гарантии безопасности. Но политика, дескать,будет прежней.
Цитировать
19.07.2018 17:57
Гость
Почему ватники такие лицемеры? То расстреливают царя с семьей и прислугой, то делают его святым и устраивают марафонские крестные ходы? И зачем делать святым царя, по приказу которого в"кровавое воскресенье" были расстреляны солдатами и порублены казаками от 200 до 5000 человек, включая детей и стариков.
Цитировать
19.07.2018 18:07
Гость
Гость:
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ВОШЕЛ В СОСТАВ ГОССОВЕТА
А нам что до этого?
Две беды мешают ему : разбивание лба при молитве царю и фантазии,уводящие от реальности типа услуги "Почты России" доставка дронами посылок. Впрочем у нас вся вертикаль -большие фантазеры.
Цитировать
19.07.2018 18:08
Гость
Гость: В интернете есть версия, что запад и царь договариваются о приемнике. В этой версии предполагается, что таковым будет Навальный, ведь он обещал Президенту гарантии безопасности. Но политика, дескать,будет прежней.
Если без версий , то Путин собрался оккупировать ЕС в ближайшее время. С Крыма, с Белоруси , с Калининграда . Потому НАТО в срочном порядке меняет закон , что бы принять Грузию и Украину в свой состав . Вчера заявление от них было. Будет -жарко .
Цитировать
19.07.2018 18:09
Гость
Гость: вот и славненько - Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета. теперича реально BURYATYA может стать Switzerland
фентези.
Цитировать
19.07.2018 18:13
Гость
И --яо с Украины Россия не вывозила , а складировала на закрытых объектах в Крыму , на арендованных ею территориях в те годы--информ . разведок.
Цитировать
19.07.2018 20:20
Гость
Народ должен знать своих слуг в лицо! Евгений Кислов: «Совет Народного Хурала проголосовал за пенсионную реформу. В сентябре мы проголосуем против этих депутатов Народного Хурала. Вот список: Цырен-Даши Доржиев, Владимир Павлов, Вячеслав Ирильдеев, Цыденжап Батуев, Борис Ботоев, Зоригто Цыбикмитов, Валерий Доржиев, Евгений Ханхалаев, Борис Гармаев и Сергей Мезенин». “Против” проголосовала Екатерина Доржиева. Да и потому, что она уже на соцобеспечении сама и “заслужила” за один год работы в соответствующей должности в Комитете Хурала большую VIP-пенсию. Её реформа не касается…
Цитировать
19.07.2018 21:00
Гость
Геи в хорошем смысле Коля и Алдарик все -таки проголосовали за пенсионную реформу. Искупайте их в овациях.
Цитировать
19.07.2018 21:01
Гость
Гость: В интернете есть версия, что запад и царь договариваются о приемнике. В этой версии предполагается, что таковым будет Навальный, ведь он обещал Президенту гарантии безопасности. Но политика, дескать,будет прежней.
В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО ПРАВДУ ПИШУТ, ДОЛБОЕБ
Цитировать
19.07.2018 22:56
Гость
Как вошел, так и выйдет. Ничего от этого не изменится, ничего Бурятии это не даст. Хама угы - разницы нет, все равно.
Цитировать
20.07.2018 14:23
Гость
Волосатый чмошный То-гошизов Лешка опять пукан рвет от злости, последние нервишки убивает. Его везде зачморили, и в фейсбуке, и в контакте, и в жизни (кроме шлюх-журнашлюх, типа свинорылой и еще пары дурочек, защищающих этого несчастного). Еще и Танюха ему рога наставляет, шляясь по Хопсам и другим заведениями.
Цитировать
21.07.2018 15:41
Гость
Гость: Как вошел, так и выйдет. Ничего от этого не изменится, ничего Бурятии это не даст. Хама угы - разницы нет, все равно.
Помнится, как местная пресса с восторгом писала, что Наговицына включили в состав Госсовета. И что? Был ли выхлоп? А в ответ тишина.
Цитировать
21.07.2018 21:07
Гость
Гость:
Гость: Как вошел, так и выйдет. Ничего от этого не изменится, ничего Бурятии это не даст. Хама угы - разницы нет, все равно.
Помнится, как местная пресса с восторгом писала, что Наговицына включили в состав Госсовета. И что? Был ли выхлоп? А в ответ тишина.
Тишина и будет.
Цитировать