↑ Наверх

Наталья Бухольцева покинет Горсовет

  • 25 Июля 2018 г. в 12:43
  • 44 комментария
  • 2136 просмотров
Еще недавно строившая планы на будущее депутат решила уволиться по собственному желанию


Фото: Василий Тараруев/UlanMedia

Решение об исключении главврача 6 поликлиники Натальи Бухольцевой из депутатов горсовета  примут на очередной сессии, которая состоится 26 июля

 Наталья Бухольцева прошла в горсовет по 4 округу в 2014 году. Является членом комитета по финансово-экономическим вопросам и бюджету и возглавляет постоянную комиссию по мандатам, регламенту и депутатской этике. 

Наталья Бухольцева запомнилась прежде всего как соратница мэра Улан-Удэ Александра Голкова: на сессиях она не раз пыталась усмирять "разбушевавшегося" Николая Будуева, призывая депутатов осудить поведение коллеги. Она также назвала "некорректным" выступление Будуева на встрече с Владимиром Путиным, где он поднял вопрос о резко и многократно возросшей зарплате Голкова.

Интересно, что решение Бухольцевой освободить кресло в горсовете стало неожиданным: еще полгода назад она в интервью одному из бурятских СМИ делилась рабочими планами на будущее: собиралась усилить работу с инвалидами и начать строительство нескольких детских площадок. Ни о каком досрочном сложении полномочий не было и речи

Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 136 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 95 комментариев
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 119 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 25 комментариев
25.07.2018 13:18
Гость
Врач должен лечить людей, а не херней заниматься
Цитировать
25.07.2018 13:19
Гость
Наверное мужика себе нашла
Цитировать
25.07.2018 14:25
Гость
Она станет замом минздрава, а быть чиновников нельзя быть депутатом. Вот и ответ
Цитировать
25.07.2018 14:27
Гость
Гость: Она станет замом минздрава, а быть чиновников нельзя быть депутатом. Вот и ответ
не просто мужика, а мужика министра себе нашла?
Цитировать
25.07.2018 14:56
Гость
Первым замом
Цитировать
25.07.2018 14:58
Гость
Гость: Первым замом
вообще мужика охмурила?
Цитировать
25.07.2018 14:58
Местная жительница
Гость: Первым замом
О Боже! Защити Бурятию!........Ну неужели среди тысяч врачей нельзя было найти более достойную кандидатуру?
Цитировать
25.07.2018 15:08
Местная жительница
Очень жаль, теперь министру будет не сладко!.....я из этих друзей-соратничков с горсовета не потерплю. До сих пор не укладывается в голове та ситуация, после кровавых выборов, когда они все поехали на Байкал, то ли отмечать, то ли поздравлять, и это после таких трагических событий? Еще и предлагала Будуева осуждать? Фактически это травля человека, только за то, что его мнение не совпадает с мнением большинства горсовета, но совпадает с мнением большинства жителей города. Имеет ли этот человек моральное право занимать такую должность в республике? Вот по мне, так НЕТ!
Цитировать
25.07.2018 15:15
Местная жительница
Там одна из мэрской команды уже сидит в кресле. Судя по негативным отзывам, народ явно недоволен ее деятельностью? Кстати, они там где-то весной или зимой, катались в Германию? Так и не услышала про результаты поездки?.........Я за развитие туризма, а не за чиновничий туризм, это слишком жирно будет! Хорошо устроилась девушка!
Цитировать
25.07.2018 15:34
Гость
А что, чиновничий туризм это золотое дно, новый вид туризма, хорошо прижившийся в России. Наши делегаты покатаются по гостям, их делегации у нас буузы поедят. А все вместе тоже статистика въездного и выездного туризма.
Цитировать
25.07.2018 15:46
Гость
после кровавых выборов, когда они все поехали на Байкал, то ли отмечать, то ли поздравлять, и это после таких трагических событий?
А почему психически не устойчивый человек должен был испортить праздник всем остальным ? Он свой путь выбрал, они свой.. тут уж..
Цитировать
25.07.2018 15:49
Гость
Я всегда говорю, что любой чиновник , это лишь человек функция..И весь вопрос лишь в том насколько хорошо он эти функции выполняет и всё. Винтик в общем механизме. Мораль , личные качества и прочие прикладные, это к его работе постольку поскольку..
Цитировать
25.07.2018 16:11
Местная жительница
Гость:
после кровавых выборов, когда они все поехали на Байкал, то ли отмечать, то ли поздравлять, и это после таких трагических событий?
А почему психически не устойчивый человек должен был испортить праздник всем остальным ? Он свой путь выбрал, они свой.. тут уж..
Он выбрал или за него выбрали? В его самоубийство в жизнь не поверю! И ставить диагноз покойнику, о его психической неустойчивости, пока наука не научилась!
Цитировать
25.07.2018 16:12
Местная жительница
Надо же, праздник у них был?.......даже спуся столько лет совесть до сих пор не проснулась.
Цитировать
25.07.2018 16:21
Гость
Судя по её послужному пути, что-то подозрительно быстро она из зам.по кадрам желдорбольницы, стала главным врачом городской больницы... Слишком проворная дамочка.
Цитировать
25.07.2018 16:44
Гость
Гость: Судя по её послужному пути, что-то подозрительно быстро она из зам.по кадрам желдорбольницы, стала главным врачом городской больницы... Слишком проворная дамочка.
мужика нашла? спонсора?
Цитировать
25.07.2018 16:44
Гость
Гость: Судя по её послужному пути, что-то подозрительно быстро она из зам.по кадрам желдорбольницы, стала главным врачом городской больницы... Слишком проворная дамочка.
а правда надо знать кому давать?
Цитировать
25.07.2018 18:53
Юрий Павлюк
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
25.07.2018 19:36
Гость
Эт шо за баба с фэйсом ханыжки и шрамом на щеке? Любопытно. Символично. Какая медицина, такие и чинуши
Цитировать
25.07.2018 20:36
Гость
Юрий Павлюк: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Падлюк Юраша-голова-в-параше алё серёга opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из фcб расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
25.07.2018 21:28
Гость
На уланову похожа, одного поля?
Цитировать
25.07.2018 22:01
Гость
Гость: Судя по её послужному пути, что-то подозрительно быстро она из зам.по кадрам желдорбольницы, стала главным врачом городской больницы... Слишком проворная дамочка.
Бухольц чисто еврейская фамилия,завуалированная под русскую
Цитировать
25.07.2018 22:10
Гость
Гость:
Гость: Судя по её послужному пути, что-то подозрительно быстро она из зам.по кадрам желдорбольницы, стала главным врачом городской больницы... Слишком проворная дамочка.
Бухольц чисто еврейская фамилия,завуалированная под русскую
если она еврейка то надо пожелать ей удачи и роста по всем направлениям
Цитировать
25.07.2018 22:12
Гость
Гость: На уланову похожа, одного поля?
Уланова молодец, работает очень хорошо,все буряты это отмечают,одни шовики рязанские смердят
Цитировать
25.07.2018 22:58
Ирина Малютина
Здесь вот чaсто нoют в комментax, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать. Если кому интeреснo, вот сайт http://aaaaallllllll.ru/tds/c7hq
Цитировать
25.07.2018 23:28
Гость
Ирина Малютина: Здесь вот чaсто нoют в комментax, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать. Если кому интeреснo, вот сайт http://aaaaallllllll.ru/tds/c7hq
Ирина пьяная дубина алё серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва из фcб расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
26.07.2018 11:19
Гость
Гость:
Гость: Судя по её послужному пути, что-то подозрительно быстро она из зам.по кадрам желдорбольницы, стала главным врачом городской больницы... Слишком проворная дамочка.
Бухольц чисто еврейская фамилия,завуалированная под русскую
руссифицирована? вы хотели сказать?
Цитировать
26.07.2018 11:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Судя по её послужному пути, что-то подозрительно быстро она из зам.по кадрам желдорбольницы, стала главным врачом городской больницы... Слишком проворная дамочка.
Бухольц чисто еврейская фамилия,завуалированная под русскую
руссифицирована? вы хотели сказать?
закомуфлирована.
Цитировать
26.07.2018 12:51
Гость
Гость:
Гость: Судя по её послужному пути, что-то подозрительно быстро она из зам.по кадрам желдорбольницы, стала главным врачом городской больницы... Слишком проворная дамочка.
Бухольц чисто еврейская фамилия,завуалированная под русскую
Подлопатки рыдают
Цитировать
27.07.2018 15:31
Гость
СПАСИБО ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ. Я получила около 78 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Ничего не рекламирую, делюсь радостью! ))
Цитировать
28.07.2018 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Судя по её послужному пути, что-то подозрительно быстро она из зам.по кадрам желдорбольницы, стала главным врачом городской больницы... Слишком проворная дамочка.
Бухольц чисто еврейская фамилия,завуалированная под русскую
если она еврейка то надо пожелать ей удачи и роста по всем направлениям
Однажды сталкивалась с ней. не могу ничего плохого сказать.
Цитировать
28.07.2018 23:20
Гость
Гость: СПАСИБО ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ. Я получила около 78 тыс. рублей. Радости нет предела!!! Я в шоке! Ничего не рекламирую, делюсь радостью! ))
серега opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
30.07.2018 11:10
Гость
nike kyrie 2 air jordan jordans wholesale nfl jerseys michael kors handbags russell westbrook jersey jordan michael kors outlet malone souliers flops tory burch outlet nike shoes nike dunks lululemon outlet visconti pens pandora jewelry baseball jersey tiffany jewelry michael kors purse pelikan pens jordan pas cher coach factory outlet nike free burberry outlet oakley sunglasses ralph lauren harden vol 1 vans shoes coach outlet pasotti ombrelli omega watches polo outlet tods ugg boots nike outlet superdry coach outlet online light up shoes hollister clothing kate spade handbags maglia calcio new balance converse shoes nike air max coach outlet true religion red bottom shoes nike air max 97 bvlgari jewelry converse shoes christian louboutin shoes ferragamo shoes jordan air jordan ray ban nike air force 1 nfl jerseys puma outlet adidas wings coach outlet mishka clothing birkenstock shoes adidas yeezy 350 boost hermes bags curry jersey longchamp outlet polo ralph lauren coach outlet ralph lauren jeans jimmy choo outlet coach outlet coach factory outlet louboutin tom brady jersey lebron 15 nobis jackets coach outlet birkenstock sandals links of london adidas outlet ralph lauren off-white clothing audemars piguet giuseppe zanotti basketball shoes nike huarache vans outlet undefeated clothing ray ban sunglasses nike shoes monster headphones fila nike presto pandora jewelry nfl jerseys alexander mcqueen maillot de foot jordan shoes canada goose jackets nike epic react chenyingying20180730
Цитировать
30.07.2018 12:00
Гость
В 6-й поликлинике порядка больше чем в других. И платят врачам и медсестрам больше.
Цитировать
30.07.2018 16:58
ГостьЦитировать
01.08.2018 09:54
ГостьЦитировать
03.08.2018 14:10
Гость
Nettoyer et soigner avec le basket new balance nancy retour d'échappement, le Micron GP lisse réellement l'aperçu dans le vélo comme aucun autre échappement ne peut. Ces couleurs peuvent même être combinées au même produit. Finalement, les semelles distinctes air jordan femme fluorescente ont fini par devenir jaunes et ensuite changer leur couleur sur une nuance d'ambre. Marquis Mill Nike Shox R3-R4 a fondé nike air max 1 ultra moire homme cette entreprise de chaussures en 1908 à Malden, Massachusetts. La haute qualité de pointe, la meilleure fonctionnalité, les nike air huarache oreo femme grandes chaussures de sport Nike et les baskets Nike sont utilisées dans toutes les grandes villes du monde. Le Nike Air Max Plus est communément appelé Air TN basket nike air max bw homme ou Air Tuned.
Цитировать
03.08.2018 15:36
ГостьЦитировать