↑ Наверх

"Временно"

  • 2 Августа 2018 г. в 16:48
  • 54 комментария
  • 3075 просмотров
Алексей Цыденов назначил депутата хурала Виктора Аюшеева замруководителя правительства по территориальному развитию



Алексей Цыденов назначил депутата Хурала Виктора Аюшеева на должность заместителя руководителя администрации главы и правительства РБ по вопросам территориального развития - председателя Комитета территориального развития, сообщает "Номер один" со ссылкой на приказ главы Бурятии

Он будет занимать этот пост на период временного отсутствия Баира Жамбалова, говориться в тексте указа. С новым чиновником заключен срочный служебный контракт.
Напомним, Баир Жамбалов выдвинулся от «Единой России» на выборах в Хурал Бурятии по округу №28 (Хоринский район). Шансы на победу у него очень велики, соответственно, он едва ли уже вернется на работу в администрацию главы. 

Так что «временное» назначение Виктора Аюшеева может растянуться на несколько лет.

Сам Аюшеев также хотел принять участие в выборах в Хурал, однако на праймериз «Единой России» в Закаменском районе занял лишь четвертое место.

Справка

Виктор Аюшеев родился 22 января 1961 года в с. Ехэ-Цакир Закаменского района. Окончил агрономический факультет Бурятского сельскохозяйственного института. В 2007 году – экономический факультет БГСХА им. В.Р. Филиппова.

С 1984 по 1995 годы работал агрономом, главным агрономом, директором совхоза «Ехэ-Цакирский», главой Ехэ-Цакирской сомонной администрации.

В 1995 году  назначен начальником районного управления сельского хозяйства, с июля 1999 года — заместитель министра сельского хозяйства республики.

С декабря 1999 по 2013 год являлся главой Закаменского района. В 2013 году избран в Хурал Бурятии по списку «Единой России».

Также читайте

Хурал больше не Худлар?
Автор: Татьяна Никитина
  • 14 Декабря в 14:52
  • 23 комментария
Крыша поехала
  • 14 Декабря в 12:48
  • 21 комментарий
Живорожденные в СССР
Автор: Роксана Родионова
  • 14 Декабря в 11:55
  • 15 комментариев
Удар по свободе слова
  • 13 Декабря в 21:27
  • 28 комментариев
Нечем дышать
  • 13 Декабря в 18:02
  • 46 комментариев
02.08.2018 16:56
Гость
Точно сказано "назначЕНил"...
Цитировать
02.08.2018 17:07
Местная жительница
А я не знаю кто это. Что полезного сделал для Бурятии?
Цитировать
02.08.2018 17:09
Гость
Аюшееву запретили активно работать на праймериз, но и при отсутствии на дебатах и в районе в день голосования он занял 4-е место
Цитировать
02.08.2018 17:21
Гость
Хорошая замена.
Цитировать
02.08.2018 18:57
Гость
Гость: Хорошая замена.
Я бы не сказал. Ни рыба, ни мясо. Только нажива.
Цитировать
02.08.2018 18:58
Гость
Местная жительница: А я не знаю кто это. Что полезного сделал для Бурятии?
Вот такие у нас депутаты в Хурале, что их никто не знает.
Цитировать
02.08.2018 19:11
Гость
А кто это? Какой то агроном. Чем агроном отличается от чабана?
Цитировать
02.08.2018 19:27
Гость
Насчёт "не знаю" - не надо строить наивных. Все знают, что он три срока работал главой Закамне.
Цитировать
02.08.2018 20:30
Гость
Гость: Насчёт "не знаю" - не надо строить наивных. Все знают, что он три срока работал главой Закамне.
Это свиноебы не знают, они даже где Закамна не знают, только ризань
Цитировать
02.08.2018 20:47
Гость
Очевидно, что закаменцы устали от этого Аюшеева,так что пусть сидит цыреновским замом. Лишь бы его назначение не вышел боком Зундуеву.
Цитировать
02.08.2018 21:07
Гость
«На Петербургском экономическом форуме, который проходил в северной столице в мае этого года, Алексей Венедиктов познакомился с главой республики. Алексей Цыденов пригласил известного журналиста на БИФ. Так он вновь оказался на бурятской земле». – Разве не Ирина Доржиева первоначально пригласила руководителя радиостанции «Эхо Москвы» в Улан-Удэ?
Цитировать
02.08.2018 21:33
Гость
Гость:
Гость: Насчёт "не знаю" - не надо строить наивных. Все знают, что он три срока работал главой Закамне.
Это свиноебы не знают, они даже где Закамна не знают, только ризань
Да и где ризань не знают, они дальше львова не выезжали
Цитировать
02.08.2018 22:14
Гость
Извиняюсь, а в чем суть этого самого "территориального развития"? коммуняки тоже, в свое время, все пытались построить коммунизм в отдельно взятой стране, даже год обозначили 1990 г. и что? видимо здесь тот же самый хрен, только в левой руке. Успехов в эНтом самом "территориальном развитии".
Цитировать
02.08.2018 22:15
Местная жительница
Гость: Аюшееву запретили активно работать на праймериз, но и при отсутствии на дебатах и в районе в день голосования он занял 4-е место
закаменцы так оценили его многолетнее правление?
Цитировать
02.08.2018 22:40
Гость
Одни и те же пиз оболы,дорвались до кормушки не оторвешь,суки....
Цитировать
03.08.2018 01:13
Гость
В шахматной нотации рокировка обозначается так : 0-0
Цитировать
03.08.2018 07:31
Гость
вот это рокировка! технично того в ссылку, нового быстро нашли! свято место пустым не бывает!
Цитировать
03.08.2018 07:44
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 09:16
Гость
Гость: Очевидно, что закаменцы устали от этого Аюшеева,так что пусть сидит цыреновским замом. Лишь бы его назначение не вышел боком Зундуеву.
А толку-то от такого зама? Только место занимать? И тоже - от дяди Баира!!!
Цитировать
03.08.2018 10:13
Гость
В последних материалах сплошь ошибки "-тся, -тьмы". Набрали свежих выпускников журфака?))
Цитировать
03.08.2018 10:14
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 12:25
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 12:30
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 12:31
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 12:56
Гость
в правительстве бурятии все по катехезису, половина бурятов половина евреев,
Цитировать
03.08.2018 13:03
Гость
КАК БЫ НЕ ВИЗЖАЛИ ЗДЕСЬ ТАРАРАЙКИН И ПЛОТНИК,БУРЯТОСЫ ПО ЛЮБОМУ РУЛЯТ !
Цитировать
03.08.2018 13:57
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 14:18
Гость
Жополизы...почему удаляете комментарии?
Цитировать
03.08.2018 16:17
Гость
Гость: Извиняюсь, а в чем суть этого самого "территориального развития"? коммуняки тоже, в свое время, все пытались построить коммунизм в отдельно взятой стране, даже год обозначили 1990 г. и что? видимо здесь тот же самый хрен, только в левой руке. Успехов в эНтом самом "территориальном развитии".
Главвная цель комитета территориального развития это выбирать выискивать назначать кандидатов в депутаты народного хурала, кандидатов в главы районов республики и сопровождать их в течении предвыборного и выборного периода поддерживать админресурсом, материальным и другими ресурсами комтерразвития задает тон и политику в которой мы в последующем и живем. Ну как то так.
Цитировать
03.08.2018 16:22
Гость
Короче они представляют кандидатов сначала главе республики, объясняют главе почему данный кандидат а не другой, тот утверждает кандидатуру, и комтерразвития начинает обрабатывать электорат районов округов продвигая утвержденного от власти кандидата .
Цитировать
03.08.2018 16:28
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 16:33
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 16:41
Гость
Гость:
Гость: Извиняюсь, а в чем суть этого самого "территориального развития"? коммуняки тоже, в свое время, все пытались построить коммунизм в отдельно взятой стране, даже год обозначили 1990 г. и что? видимо здесь тот же самый хрен, только в левой руке. Успехов в эНтом самом "территориальном развитии".
Главвная цель комитета территориального развития это выбирать выискивать назначать кандидатов в депутаты народного хурала, кандидатов в главы районов республики и сопровождать их в течении предвыборного и выборного периода поддерживать админресурсом, материальным и другими ресурсами комтерразвития задает тон и политику в которой мы в последующем и живем. Ну как то так.
Значит Аюшеев на законных основаниях будет работать за нынешнего главу, поскольку он был его протеже в своём районе? Поняятно...
Цитировать
03.08.2018 17:17
Гость
Пётр Цырендоржиев Худари задолбали своими нападками на первого представителя хори нашей земли... Все 70 лет худари уничтожали наше и теперь продолжают... может хватит...Усть-Орду верните. а безпринципно нас обвинять не стоит... вопреки вам у нас остаются очаги культуры и языка... биднэр худари наймаашангад бэшэбди. Недалёкого ума… Кто он?
Цитировать
03.08.2018 17:29
Гость
США собираются внести "сокрушительные санкции" против России. В них будет определение России как "спонсора терроризма", поставка вооружений НАТО, "определение состояния и активов президента Путина", выявление олигархов, политиков, родственников и других людей, способствующих власти и обогащению президента России
Цитировать
03.08.2018 17:33
Гость
Гость: США собираются внести "сокрушительные санкции" против России. В них будет определение России как "спонсора терроризма", поставка вооружений НАТО, "определение состояния и активов президента Путина", выявление олигархов, политиков, родственников и других людей, способствующих власти и обогащению президента России
А интересно, ЦАС попадет в "черный список"США?
Цитировать
03.08.2018 17:44
Гость
Гость:
Гость: США собираются внести "сокрушительные санкции" против России. В них будет определение России как "спонсора терроризма", поставка вооружений НАТО, "определение состояния и активов президента Путина", выявление олигархов, политиков, родственников и других людей, способствующих власти и обогащению президента России
А интересно, ЦАС попадет в "черный список"США?
не, а иде инфа от недоноска про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 18:03
Гость
Гость:
Гость: США собираются внести "сокрушительные санкции" против России. В них будет определение России как "спонсора терроризма", поставка вооружений НАТО, "определение состояния и активов президента Путина", выявление олигархов, политиков, родственников и других людей, способствующих власти и обогащению президента России
А интересно, ЦАС попадет в "черный список"США?
А ватники, проголосовавшие за ВВП тоже попадут в "черные списки"? Жирика обязательно надо включить. Надоел этот придурок-полукровка с национал-социалистическими лозунгами.
Цитировать
03.08.2018 18:30
Гость
В И-нете говорится, что Финляндия до революции была отсталой окраиной Российской империи. Благодаря В.И.Ленину и собственному желанию отделилась. И сейчас не в пример империи процветает.
Цитировать
03.08.2018 18:30
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 20:34
Гость
Комментарий скрыт
04.08.2018 10:44
Гость
Петр Цырендоржиев,а что для вас Худари? Откуда слово,переселенцы с худари,с байкальского Провала?
Цитировать
05.08.2018 15:18
Гость
На полях БИФа Ирильдееву предложили должность в правительстве Бурятии
Цитировать
05.08.2018 18:27
Гость
Г -заезженная пластинка о Ширабдоржиевой - это Гб или идиоты?
Цитировать
05.08.2018 18:42
Гость
Гость: В шахматной нотации рокировка обозначается так : 0-0
так тут и получилось никчемного на никчемного(!
Цитировать
05.08.2018 18:53
Гость
Почему Сибирь, поставляющая бОльшую часть экспортного сырья РФ-ии, является дотационным регионом?
Цитировать
05.08.2018 19:26
Гость
В Татарстане все татары дружно изучают татарский язык, даже на радио "Эхо Москвы" будет час татарского языка. Кадыров возмущался,что в Воронеже какая-то толстая тетка назала чеченцев чурками. А не создать ли в Татарстане, как самой крупной республике Рашки, центр коренных народов РФ?
Цитировать
06.08.2018 04:09
Гость
Гость: Насчёт "не знаю" - не надо строить наивных. Все знают, что он три срока работал главой Закамне.
три срока сидел главой района!!! геморрой достал!
Цитировать
06.08.2018 04:14
Гость
Гость: «На Петербургском экономическом форуме, который проходил в северной столице в мае этого года, Алексей Венедиктов познакомился с главой республики. Алексей Цыденов пригласил известного журналиста на БИФ. Так он вновь оказался на бурятской земле». – Разве не Ирина Доржиева первоначально пригласила руководителя радиостанции «Эхо Москвы» в Улан-Удэ?
У Цыденова хохловская кровь играет сильнее бурятской, раз такого нехорошего человека пригласил!!!
Цитировать
06.08.2018 04:18
Гость
Гость: В Татарстане все татары дружно изучают татарский язык, даже на радио "Эхо Москвы" будет час татарского языка. Кадыров возмущался,что в Воронеже какая-то толстая тетка назала чеченцев чурками. А не создать ли в Татарстане, как самой крупной республике Рашки, центр коренных народов РФ?
может БУРЯШКА
Цитировать
06.08.2018 06:38
Гость
Гость:
Гость: Насчёт "не знаю" - не надо строить наивных. Все знают, что он три срока работал главой Закамне.
три срока сидел главой района!!! геморрой достал![/q
Цитировать
06.08.2018 06:38
Гость
Гость:
Гость: Насчёт "не знаю" - не надо строить наивных. Все знают, что он три срока работал главой Закамне.
три срока сидел главой района!!! геморрой достал![/q
Цитировать
06.08.2018 17:37
Гость
он На китайского еврея похож
Цитировать