↑ Наверх

Не по сценарию

  • 19 Сентября 2018 г. в 18:50
  • 51 комментарий
  • 3654 просмотра
Анатолий Кушнарев пошел против партии и "самовыдвинулся " на пост председателя комитета по экономической политике


Фото: "Номер один"

Сегодня в Хурале Бурятии во время выборов председателей комитетов один из депутатов внезапно пошел против своей же фракции. Как сообщает "Номер один", Анатолий Кушнарев, несмотря на то, что фракция "ЕР" утвердила на пост председателя комитета по экономической политике депутата Батора Цыбикова, сам выдвинул свою кандидатуру
 
- Считаю, что могу продолжить работу в этой должности, поскольку имею опыт работы, - сказал он. - Прошу поддержать мою кандидатуру.

После того, как прошло тайное голосование, счетная комиссия объявила результаты: за Цыбикова проголосовали 27 депутатов, за Кушнарева - 37.

Между тем, Батор Цыбиков получил поддержку партии на политсовете "ЕР". Таким образом, поступок Кушнарева можно расценивать как прямое пренебрежение рением партии.

Видимо, такая же мысль пришла в голову и партийному руководству. Перед очередным перерывом вице-спикер Баир Жамбалов строго объявил в микрофон:

- Фракции "Единой России" через пять минут собраться в полном составе в малом зале!

А судя по тому, что в тот же зал отправился и глава республики, вновь избранная "Команда Бурятии" будет получать "о шапке" за своеволие в первый же день работы.

Также читайте

Кирилл Саянский
  • 23 Июля в 15:42
  • 7 комментариев
Кожемяко вместо Трутнева?
  • 23 Июля в 14:57
  • 7 комментариев
Давно пора
  • 23 Июля в 14:37
  • 2 комментария
Планомерная инволюция культуры
Автор: Туяна Будаева
Источник: Новая Бурятия
  • 22 Июля в 16:47
  • 53 комментария
То, что мертво...
  • 22 Июля в 09:47
  • 164 комментария
19.09.2018 19:01
Гость
Так выбрали же. Будет брать самоотвод?
Цитировать
19.09.2018 19:01
Гость
Комментарий скрыт
19.09.2018 19:02
Гость
Перед очередным перерывом вице-спикер Баир Жамбалов строго объявил в микрофон: - Фракции "Единой России" через пять минут собраться в полном составе в малом зале!
Получат взбучку? Смешно-то как.
Цитировать
19.09.2018 19:02
Гость
НЕ ПО СЦЕНАРИЮ
Не так сели!
Цитировать
19.09.2018 19:03
Гость
Гость:
НЕ ПО СЦЕНАРИЮ
Не так сели!
Пересядьте!
Цитировать
19.09.2018 19:12
Гость
хера он жук, сам себя хотел посадить, типа не позаботишься о себе сам, никто не позаботится)
Цитировать
19.09.2018 19:14
Гость
Пусть гуляет во саду ли, в огороде
Цитировать
19.09.2018 19:22
Гость
Гость: Пусть гуляет во саду ли, в огороде
Вот именно. Хотя Батор-мастубатор не лучше. Пусть оба идут лесом.
Цитировать
19.09.2018 19:23
Гость
обнаглел кушнарь
Цитировать
19.09.2018 19:30
Гость
А чего больше ожидать от такого хурала, понабрали огородников деревенских и еще какую дисциплину требуете, огород полить, картошку выкопать, вот их уровень, а вы законы от них ждете?)))
Цитировать
19.09.2018 19:47
Гость
Гость:
Гость: Пусть гуляет во саду ли, в огороде
Вот именно. Хотя Батор-мастубатор не лучше. Пусть оба идут лесом.
Один дурак колхозный, другой кидала ПВЗвский.
Цитировать
19.09.2018 19:58
Гость
жамбалов и прочее херня. ничего хорошего от них не будет. старые пердуны и алкаши все таки пролезли в свой любимый худлар.
Цитировать
19.09.2018 20:07
Гость
Комментарий скрыт
19.09.2018 20:30
Гость
опыт в экономике ,которой нет
Цитировать
19.09.2018 20:31
Гость
как пауки в банке
Цитировать
19.09.2018 20:31
Гость
Комментарий скрыт
19.09.2018 20:39
Гость
Анатолию Кушнареву респект и уважуха... молодца однако, нехрен оглядываться на однопартйцев, так держать...
Цитировать
19.09.2018 20:46
Гость
Какие вы наивные! Заранее всё было построено и договорено. Кушнарь - искусный артист!
Цитировать
19.09.2018 20:57
Гость
Симулякр Цыбиков
Цитировать
19.09.2018 20:59
Гость
Жамбалов следи лучше за лесопилками своими. Спилено в Бурятии.
Цитировать
19.09.2018 21:06
Гость
ЕР лучше избавьтесь от этого огородника, он вам еще делов наломает, против вас же и будет голосовать, а че ему коль недопонимает
Цитировать
19.09.2018 21:07
Местная жительница
Так почему у меня нет отопления?
Цитировать
19.09.2018 21:16
Гость
ЕР - партия воров и мошенников. каких свет не видывал. По их вине Rossya из санкций не вылазит. Скоро она в них утонет.
Цитировать
19.09.2018 21:18
Гость
Местная жительница: Так почему у меня нет отопления?
мож не оплатила
Цитировать
19.09.2018 21:42
Гость
Комментарий скрыт
19.09.2018 21:46
Гость
Гость:
Гость: жамбалов и прочее херня. ничего хорошего от них не будет. старые пердуны и алкаши все таки пролезли в свой любимый худлар.
Молодые пердуны-алкаши-педофилы из КПРФ ничем не лучше, типа Да-реева и Красовского, и зассыхи Михайлова. А также сопливого Ксюхиного подкаблучника Баирки.
ЕР=КПРФ=ЛДПР=СР - все одно дерьмо!
Цитировать
20.09.2018 09:01
Гость
Гость: обнаглел кушнарь
не кушнарь а кушнир, поскобли немного его и вылезет марк кушнир.
Цитировать
20.09.2018 09:02
Гость
Гость:
Гость: обнаглел кушнарь
не кушнарь а кушнир, поскобли немного его и вылезет марк кушнир.
натан кушнир
Цитировать
20.09.2018 09:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ЕР=КПРФ=ЛДПР=СР - все одно дерьмо!
вот поддержу! послушаешь какую ересь несут все эти люди в районах перед выборами, становится смешно и противно одновременно!
Цитировать
20.09.2018 09:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ЕР=КПРФ=ЛДПР=СР - все одно дерьмо!
вот поддержу! послушаешь какую ересь несут все эти люди в районах перед выборами, становится смешно и противно одновременно!
у вас блядь кто хороший ?
Цитировать
20.09.2018 09:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ЕР=КПРФ=ЛДПР=СР - все одно дерьмо!
вот поддержу! послушаешь какую ересь несут все эти люди в районах перед выборами, становится смешно и противно одновременно!
у вас блядь кто хороший ?
у русаков все хуевые, царь,плохой,коммуняки плохие,сталин урод, брежнев плохой, горбачев,урод,ельцин вообще чмо, путин урод, а кто у вас хороший ? вы сами то кто такие ?
Цитировать
20.09.2018 09:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ЕР=КПРФ=ЛДПР=СР - все одно дерьмо!
вот поддержу! послушаешь какую ересь несут все эти люди в районах перед выборами, становится смешно и противно одновременно!
у вас блядь кто хороший ?
у русаков все хуевые, царь,плохой,коммуняки плохие,сталин урод, брежнев плохой, горбачев,урод,ельцин вообще чмо, путин урод, а кто у вас хороший ? вы сами то кто такие ?
а может все дело в вас ? какой народ такие и правители !
Цитировать
20.09.2018 09:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ЕР=КПРФ=ЛДПР=СР - все одно дерьмо!
вот поддержу! послушаешь какую ересь несут все эти люди в районах перед выборами, становится смешно и противно одновременно!
у вас блядь кто хороший ?
у русаков все хуевые, царь,плохой,коммуняки плохие,сталин урод, брежнев плохой, горбачев,урод,ельцин вообще чмо, путин урод, а кто у вас хороший ? вы сами то кто такие ?
а может все дело в вас ? какой народ такие и правители !
теперь Натан Кушнир у них плохой! вы сначала научитесь картошку выращивать как Натан тогда вякайте.
Цитировать
20.09.2018 09:28
Гость
бичурско-мухоршибирская мафия оккупировала хурал
Цитировать
20.09.2018 09:55
Гость
Пропала "команда Бурятии".
Цитировать
20.09.2018 10:32
Гость
Гость:
Гость: Пусть гуляет во саду ли, в огороде
Вот именно. Хотя Батор-мастубатор не лучше. Пусть оба идут лесом.
И туда лесом молочник, меценат за счет колясочника. На бедность себе акции мои гормолзавода по паспорту моему СССР прихватил. Быть бедным молочник! Ура! Поздравляем от всей души.
Цитировать
20.09.2018 10:33
Местная жительница
Одним словом ничего особо не изменилось, те же самые лица, пролезшие на пузе в Хурал. Так каких изменений от них ждать? Да никаких! Так же будут голосовать за свои пенсии, просиживать задницы, высокомерно надувать щечки, дрыхнуть во время заседаний, лайкать в телефонах........Жизть удалась, а народ пошел вон! Вот вопрос, ЛЮДИ, вы зачем за некоторых дармоедов голосовали? Сейчас начался предвыборный старт в мэрское кресло........че, пойдете за этого голосовать? Пол города сидит без отопления сейчас, летом сидели без горячей воды, еще раньше без канализации. Может пора уже думать головой, а не другим местом?
Цитировать
20.09.2018 10:37
Гость
Ошибочка вышла. Кушниры более гибкие и развитые в отличие от кондовых и упёртых Кушнарей.
Цитировать
20.09.2018 11:14
Гость
Кушнарева исключили из партии ЕР с позором.
Цитировать
20.09.2018 11:20
Гость
Гость: Какие вы наивные! Заранее всё было построено и договорено. Кушнарь - искусный артист!
Развели кандидата юр наук?
Цитировать
20.09.2018 11:31
Гость
Гость: Ошибочка вышла. Кушниры более гибкие и развитые в отличие от кондовых и упёртых Кушнарей.
)))
Цитировать
20.09.2018 11:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть гуляет во саду ли, в огороде
Вот именно. Хотя Батор-мастубатор не лучше. Пусть оба идут лесом.
Один дурак колхозный, другой кидала ПВЗвский.
Все должны быть "ручными" ))
Цитировать
20.09.2018 11:45
Гость
Гость: Кушнарева исключили из партии ЕР с позором.
Они пинают и чужих, и своих.
Цитировать
20.09.2018 11:49
Гость
Егоров в пролете
Цитировать
20.09.2018 11:50
Гость
Гость: другой кидала ПВЗвский.
вот и кинули кидалу
Цитировать
20.09.2018 11:52
Гость
Гость: Кушнарева исключили из партии ЕР с позором.
Теперь кому кланится пойдет?
Цитировать
20.09.2018 13:07
Гость
Сам видел, как на изб. участки подвозили овощи по 12р/кг. а которые дешевле - сами приходили
Цитировать
20.09.2018 13:55
Гость
Гость: Кушнарева исключили из партии ЕР с позором.
Да неужели? Какой прогресс
Цитировать
20.09.2018 19:25
Гость
Гость:
Гость: обнаглел кушнарь
не кушнарь а кушнир, поскобли немного его и вылезет марк кушнир.
мойша рабинович кушнир
Цитировать
20.09.2018 19:46
Гость
Гость:
Перед очередным перерывом вице-спикер Баир Жамбалов строго объявил в микрофон: - Фракции "Единой России" через пять минут собраться в полном составе в малом зале!
Получат взбучку? Смешно-то как.
партийная дисциплина ха ха! ворье.
Цитировать
21.09.2018 21:53
Гость
Гость: хера он жук, сам себя хотел посадить, типа не позаботишься о себе сам, никто не позаботится)
Охота ему возвращаться на зарплату в сельхозке?
Цитировать