↑ Наверх

Голков всемогущий

  • 27 Сентября 2018 г. в 17:42
  • 40 комментариев
  • 3474 просмотра
Мэру Улан-Удэ удалось окончательно "обезвластить" Александра Барданова, сняв его с поста председателя комитета



На сегодняшней сессии горсовета Улан-Удэ депутаты рассмотрели вопрос об освобождении от должности Александра Барданова, возглавлявшего комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности
 
- Поступило заявление группы депутатов об освобождении Александра Барданова от должности председателя комитета, - взял слово во время обсуждения заммэра Александр Иринчеев.

Сам Александр Барданов на сессии не присутствовал, поэтому ни у кого из депутатов не возникло вопросов по поводу его отставки - все они, кроме одного воздержавшегося, проголосовали за отставку Барданова.

На его место мэр Александр Голков предложил другого депутата, Дмитрия Беспалова. Который ранее работал в администрации Улан-Удэ начальником отдела развития промышленности и предпринимательства комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму.

Стоит отметить, что ранее в этом году Александра Барданова "прогнали" с должности руководителя Дирекции по паркам культуры и отдыха Улан-Удэ. Формальным поводом послужило ЧП в парке "Юбилейный", когда на посетителей катка в парке обрушилась поликарбонатная крыша. Однако на самом деле Барданов попал в опалу из-за личного конфликта с Александром Голковым. 

Буквально несколько недель назад Александр Голков с нескрываемым удовольствием устроил Барданову "торжественное вручение" повестки от МВД по делу о "несуществующей девочке".


Также читайте

27.09.2018 17:54
Местная жительница
В ОТСТАВКУ! и точка
Цитировать
27.09.2018 18:16
Гость
Мэр Барданову: "Я тебя породил, я тебя и убью"?
Цитировать
27.09.2018 18:22
Гость
Бурятов ущемляют?
Цитировать
27.09.2018 18:23
Гость
Гость: Бурятов ущемляют?
кто такие бурятов? бурят а не бурятов, неграмотный боярошный колхозник
Цитировать
27.09.2018 18:28
Гость
Единственно верное решение за последние годы.
Цитировать
27.09.2018 18:33
Гость
Индеец пиши на своем индейском. Ты же на своей земле. И нечего тут учить меня языку на котором разговаривал ленин. Иди лучше овцеводство развивай.
Цитировать
27.09.2018 18:34
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 18:39
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 18:46
Гость
Цас: выгоняют одних бурятов?
Цитировать
27.09.2018 18:51
Гость
голков окуел скоро цыденова выгонит
Цитировать
27.09.2018 19:04
Гость
Голков ум,честь и совесть нашей эпохи.
Цитировать
27.09.2018 19:06
Гость
Воровской эпохи
Цитировать
27.09.2018 19:40
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 19:56
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 20:11
Гость
Теперь лысый! Я сказал лысый!
Цитировать
27.09.2018 20:14
Гость
Комментарий скрыт
27.09.2018 20:40
Гость
Гость: Единственно верное решение за последние годы.
А каким было решением поставить рулить правопорядком и законами социопата, нападающим на журналистов и предпринимателей?
Цитировать
27.09.2018 21:03
Гость
Молодец, Голков! Давно нужно было его ото всюду убирать! А то позорит звание депутата горсовета! Тем более Голков сделал свое дело, став мэром, теперь он (Барданов) для него расходный материал.
Цитировать
27.09.2018 21:05
Гость
Гость:
Гость: Единственно верное решение за последние годы.
А каким было решением поставить рулить правопорядком и законами социопата, нападающим на журналистов и предпринимателей?
Так на озере Байкал, сразу после выборов, они, приближенные к Голкову и делили портфели у Барданова в санатории.
Цитировать
27.09.2018 21:26
Гость
Выгнал и правильно сделал. Мерзопакостный мужик. Стольких людей кинул
Цитировать
27.09.2018 22:41
Гость
голков не лучше
Цитировать
27.09.2018 23:42
Гость
Если барданов стольких людей кинул, что вы его не накажете? Отвезите в лес и поставьте на счетчик. Терпилы вы и есть терпилы
Цитировать
28.09.2018 00:04
Гость
А чо у голкова рожа такая бело красная? Вы сводите его в солярий. Пусть подзагорит хоть немного. А то как баба со слабой конституцией
Цитировать
28.09.2018 00:05
Гость
почему в лес?
Цитировать
28.09.2018 06:21
Гость
"поводом послужило ЧП в парке обрушилась крыша" - А чего кокетничаете? Все СМИ трубили об итогах проверки ФХД парков и выявленных хищениях. Потому баран-бардан скоропостижно и убЁг в декретный отпуск за новую молодуху Тугутову.
Цитировать
28.09.2018 06:29
Гость
Голый "ушёл" своего самого главного прикормленные печенюшечника?! А что они не поделили в ЛИЧНОМ конфликте? Бабки или бабу? Хоть кто-нибудь в курсе?
Цитировать
28.09.2018 08:49
Гость
Гость: А чо у голкова рожа такая бело красная? Вы сводите его в солярий. Пусть подзагорит хоть немного. А то как баба со слабой конституцией
Как и полагается честному человеку, он красный от стыда за свою деятельность на посту мэра города.
Цитировать
28.09.2018 09:11
Гость
Комментарий скрыт
28.09.2018 11:11
Гость
Гость: "поводом послужило ЧП в парке обрушилась крыша" - А чего кокетничаете? Все СМИ трубили об итогах проверки ФХД парков и выявленных хищениях. Потому баран-бардан скоропостижно и убЁг в декретный отпуск за новую молодуху Тугутову.
..не такая уж и молодуха, под 40 лет пишут как будто лет 20))))
Цитировать
28.09.2018 12:27
Гость
Непотопляемый
Цитировать
28.09.2018 14:33
Гость
Гость: "поводом послужило ЧП в парке обрушилась крыша" - А чего кокетничаете? Все СМИ трубили об итогах проверки ФХД парков и выявленных хищениях. Потому баран-бардан скоропостижно и убЁг в декретный отпуск за новую молодуху Тугутову.
ВСЕ ГОЛКОВСКИЕ СМИ
Цитировать
28.09.2018 14:43
Гость
Голков это будущий Ленин.
Цитировать
28.09.2018 15:08
Гость
Следовательно баран-бардан сойдёт за Троцкого? :)))
Цитировать
28.09.2018 17:08
Гость
"Голков ум,честь и совесть нашей эпохи." - Голков, залогинься. Или опять с твоего Wi-fi возле дома, кто-то в интернет вышел
Цитировать
28.09.2018 18:07
Гость
Гость: "Голков ум,честь и совесть нашей эпохи." - Голков, залогинься. Или опять с твоего Wi-fi возле дома, кто-то в интернет вышел
голок, не раскрывай роток на чужой городок!
Цитировать
29.09.2018 12:52
Местная жительница
Гость: "Голков ум,честь и совесть нашей эпохи." - Голков, залогинься. Или опять с твоего Wi-fi возле дома, кто-то в интернет вышел
Про совесть и честь особенно стало интересно.
Цитировать
29.09.2018 23:41
Гость
Барданов говорят обратно к врагам Голова переметнулся и грозится отомстить мэру на выборах в будущем году.
Цитировать
30.09.2018 15:11
Гость
Гость: Барданов говорят обратно к врагам Голова переметнулся и грозится отомстить мэру на выборах в будущем году.
Пусть развешает баннеры с этим неудачным фото. На фото мэр выглядит как идиот. А как он на самом деле выглядит?
Цитировать
30.09.2018 15:14
Гость
Гость: Барданов говорят обратно к врагам Голова переметнулся и грозится отомстить мэру на выборах в будущем году.
Барданов не сдержанный человек, мог бы и промолчать! Компания практик его детище, развился не без помощи его тетки, бывшего 1 зам.руководителя налоговой РБ Бардановой С.Б., которая помогала в свое время во время становления.
Цитировать
30.10.2018 17:31
Гость
dewdewf
Цитировать