↑ Наверх

Пошел на повышение

  • 25 Октября 2018 г. в 09:40
  • 66 комментариев
  • 1446 просмотров
Вячеслав Наговицын получил должность полпреда Совета Федерации в правительстве России




Бывший Глава Бурятии Вячеслав Наговицын назначен Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России. Об этом сенатор сообщил на своей личной странице на vk.com

- Благодарю коллег, которые сегодня единогласно поддержали мою кандидатуру, - сообщил политик, отметив, что его кандидатуру поддержало 159 парламентариев.

Отдельное спасибо Наговицын адресовал председателю Совфеда  Валентине Матвиенко. Сенатор пообещал ей и дальше отстаивать интересы Бурятии:

- Принимаю как поручение Председателя Совета Федерации поздравление и наказ Валентины Ивановны Матвиенко – «чтобы достойно отстаивал интересы региона и Совета Федерации в Правительстве России».

К слову, именно Валентина Матвиенко предложила верней палате парламента утвердить на этот пост кандидатуру Вячеслава Наговицына.

Также читайте

Борьба–сумо, хама угы
  • 22 Апреля в 11:59
  • 2 комментария
Баир Дышенов: «Все бурятское находится в жалком состоянии»
Автор: Карина Пронина
Источник: МК в Бурятии
  • 22 Апреля в 08:07
  • 30 комментариев
Дулма из Ивано-Лебедяни
  • 21 Апреля в 09:40
  • 104 комментария
Забайкалье в огне
  • 20 Апреля в 13:13
  • 44 комментария
Да что с ними не так?
  • 20 Апреля в 08:51
  • 58 комментариев
25.10.2018 11:13
Гость
камень на шее республики
Цитировать
25.10.2018 11:25
Гость
вот #ука
Цитировать
25.10.2018 11:30
Гость
видимо "мнения" бурнацпидрiєтов - послужили прекрасной характеристикой для политика Вячеслава Наговицына назначенного Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России... желаем успехов на новом поприще в служении России и отменного здоровья...
Цитировать
25.10.2018 11:35
Гость
Сегодня арестовали директора государственного центра Патриотизма Шашкова и 2 заместителей. Основа страны - откаты, казнокрадство и ложь? Тогда вороватый Ягодицын отлично вписался в полпреды.
Цитировать
25.10.2018 11:39
Гость
Баба со стаканом портвейна защищала миллиардера Керимова с пеной у рта. Теперь приблизила вора Нага. Бедная наша Россия, во власти одно чмо.
Цитировать
25.10.2018 11:40
Гость
Гость: Сегодня арестовали директора государственного центра Патриотизма Шашкова и 2 заместителей. Основа страны - откаты, казнокрадство и ложь? Тогда вороватый Ягодицын отлично вписался в полпреды.
С хрена московский департамент стал государственным центром?
Цитировать
25.10.2018 11:41
Гость
Гость: видимо "мнения" бурнацпидрiєтов - послужили прекрасной характеристикой для политика Вячеслава Наговицына назначенного Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России... желаем успехов на новом поприще в служении России и отменного здоровья...
на поприще гибкого холуйства, бла-бла и пи.дежа?
Цитировать
25.10.2018 11:41
Гость
Гость: видимо "мнения" бурнацпидрiєтов - послужили прекрасной характеристикой для политика Вячеслава Наговицына назначенного Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России... желаем успехов на новом поприще в служении России и отменного здоровья...
шовиковый лизун нарисовался)
Цитировать
25.10.2018 11:44
Гость
Гость:
Гость: Сегодня арестовали директора государственного центра Патриотизма Шашкова и 2 заместителей. Основа страны - откаты, казнокрадство и ложь? Тогда вороватый Ягодицын отлично вписался в полпреды.
С хрена московский департамент стал государственным центром?
А ты зыркай внимательно. Воровал бюджетные деньги в госцентре. Ни шагу назад, за нами Москва! Ветераны и герои ВОВ скорбно молчат.
Цитировать
25.10.2018 11:44
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2018 11:49
Гость
Ура!первый пошёл! Метис когда? ВЕЧНО СИНЕГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ ЖИТЕЛЯМ!
Цитировать
25.10.2018 11:51
Гость
Гость: видимо "мнения" бурнацпидрiєтов - послужили прекрасной характеристикой для политика Вячеслава Наговицына назначенного Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России... желаем успехов на новом поприще в служении России и отменного здоровья...
ага! на поприще половой тряпки в руках хозяйки санатория
Цитировать
25.10.2018 11:52
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2018 11:55
Гость
Гость:
Гость: видимо "мнения" бурнацпидрiєтов - послужили прекрасной характеристикой для политика Вячеслава Наговицына назначенного Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России... желаем успехов на новом поприще в служении России и отменного здоровья...
на поприще гибкого холуйства, бла-бла и пи.дежа?
зависть - один из тяжких грехов, но тебе, неудачнику, этого не понять...
Цитировать
25.10.2018 12:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: видимо "мнения" бурнацпидрiєтов - послужили прекрасной характеристикой для политика Вячеслава Наговицына назначенного Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России... желаем успехов на новом поприще в служении России и отменного здоровья...
на поприще гибкого холуйства, бла-бла и пи.дежа?
зависть - один из тяжких грехов, но тебе, неудачнику, этого не понять...
Ой ли? Не тебе чокнутому нацику рассуждать о грехах
Цитировать
25.10.2018 12:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: видимо "мнения" бурнацпидрiєтов - послужили прекрасной характеристикой для политика Вячеслава Наговицына назначенного Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России... желаем успехов на новом поприще в служении России и отменного здоровья...
на поприще гибкого холуйства, бла-бла и пи.дежа?
зависть - один из тяжких грехов, но тебе, неудачнику, этого не понять...
Ой ли? Не тебе чокнутому нацику рассуждать о грехах
Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы . (П.А. Столыпин)
Цитировать
25.10.2018 12:13
Гость
что за должность? общественная?
Цитировать
25.10.2018 12:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: видимо "мнения" бурнацпидрiєтов - послужили прекрасной характеристикой для политика Вячеслава Наговицына назначенного Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России... желаем успехов на новом поприще в служении России и отменного здоровья...
на поприще гибкого холуйства, бла-бла и пи.дежа?
зависть - один из тяжких грехов, но тебе, неудачнику, этого не понять...
Ой ли? Не тебе чокнутому нацику рассуждать о грехах
Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы . (П.А. Столыпин)
про навоз, это ты прям не в бровь, а в глаз)
Цитировать
25.10.2018 12:42
Гость
Гость: вот #ука
если не он то кто ? да радоваться нужно, может денег для РБ выбьет побольше.
Цитировать
25.10.2018 12:48
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2018 13:00
Гость
наг молодец..я всегда говорил..что он московский барин и ему там самое место.. хорошо быть в номенклатуре.. где бы не насосячил тебя всё равно пристроят, пригреют ..
Цитировать
25.10.2018 13:00
Гость
Гость:
Гость: вот #ука
если не он то кто ? да радоваться нужно, может денег для РБ выбьет побольше.
держи карман ширше...
Цитировать
25.10.2018 13:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: видимо "мнения" бурнацпидрiєтов - послужили прекрасной характеристикой для политика Вячеслава Наговицына назначенного Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России... желаем успехов на новом поприще в служении России и отменного здоровья...
на поприще гибкого холуйства, бла-бла и пи.дежа?
зависть - один из тяжких грехов, но тебе, неудачнику, этого не понять...
Ой ли? Не тебе чокнутому нацику рассуждать о грехах
Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы . (П.А. Столыпин)
про навоз, это ты прям не в бровь, а в глаз)
дык оно кАнеШно: Национализм — это проявление уважения, любви и преданности, преданности до самопожертвования в настоящем, почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы и успеха в будущем той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит. (Павел Ковалевский) - не в бровь, а в глаз...
Цитировать
25.10.2018 13:04
Гость
Гость: вот #ука
если не он то кто ? да радоваться нужно, может денег для РБ выбьет побольше.
Гость:
Гость:
Гость: вот #ука
если не он то кто ? да радоваться нужно, может денег для РБ выбьет побольше.
держи карман ширше...
деру уже !
Цитировать
25.10.2018 13:26
Гость
Наговицын почти 2 года в СФ. А что сделал?
Цитировать
25.10.2018 13:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: видимо "мнения" бурнацпидрiєтов - послужили прекрасной характеристикой для политика Вячеслава Наговицына назначенного Полномочным представителем Совета Федерации в Правительстве России... желаем успехов на новом поприще в служении России и отменного здоровья...
на поприще гибкого холуйства, бла-бла и пи.дежа?
зависть - один из тяжких грехов, но тебе, неудачнику, этого не понять...
Ой ли? Не тебе чокнутому нацику рассуждать о грехах
Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы . (П.А. Столыпин)
про навоз, это ты прям не в бровь, а в глаз)
дык оно кАнеШно: Национализм — это проявление уважения, любви и преданности, преданности до самопожертвования в настоящем, почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы и успеха в будущем той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит. (Павел Ковалевский) - не в бровь, а в глаз...
Ковалевский не сказал, что при проявлении любви к своему народу, надо оскорблять другие народы. Тот, кто любит на деле свой народ, не оскорбляет других.
Цитировать
25.10.2018 13:41
Гость
Гость: Наговицын почти 2 года в СФ. А что сделал?
Он никогда ничего не делал, ни в Томске, ни в здесь.
Цитировать
25.10.2018 13:48
Гость
Сейчас в правительстве обкатается, связей поднаберёт и Медведева сменит.
Цитировать
25.10.2018 13:55
Гость
Гость: Сейчас в правительстве обкатается, связей поднаберёт и Медведева сменит.
бери выше..
Цитировать
25.10.2018 15:13
Гость
Сейчас в правительстве обкатается, связей поднаберёт и Медведева сменит.[/quote] бери выше..[/quote] А не стар?
Цитировать
25.10.2018 15:14
Гость
Наговицын почти 2 года в СФ. А что сделал?[/quote] Он никогда ничего не делал, ни в Томске, ни в здесь.[/quote] Ну почему? Повышал заработную плату себе и чиновникам
Цитировать
25.10.2018 16:34
Гость
Гость:
Гость: Наговицын почти 2 года в СФ. А что сделал?
Он никогда ничего не делал, ни в Томске, ни в здесь.
Кто не работает - тот ест
Цитировать
25.10.2018 18:21
Гость
Хороший аппаратчик, опытный.
Цитировать
25.10.2018 18:37
Гость
Хорошо, что сенатор от Бурятии получил новые полномочия. Он всегда был работящий, не отсиживался, в отличие от анонимных озлобленных комментаторов.
Цитировать
25.10.2018 18:40
Гость
Предполагаю, на пользу Нагу пошло банкротство Байкалбанка. Поистине достойный царей подарок в виде золота и прочих ценностей обанкроченного банка.
Цитировать
25.10.2018 18:41
Гость
Предполагаю, на пользу Нагу пошло банкротство Байкалбанка. Поистине достойный царей подарок в виде золота и прочих ценностей обанкроченного банка.
Цитировать
25.10.2018 18:47
Гость
Любят бездельники всё плохое вещать на Наговицына, а все хорошее просто не замечать ))
Цитировать
25.10.2018 18:48
Гость
Давно заметила, что Цыденов позволяет Будуевскому сайту все на свете.
Цитировать
25.10.2018 18:50
Гость
Десять лет боролся с нагом и все зря. Пойду напьюсь
Цитировать
25.10.2018 18:50
Гость
Комментарий скрыт
25.10.2018 18:53
Гость
Гость: Любят бездельники всё плохое вещать на Наговицына, а все хорошее просто не замечать ))
Чо ж не вешать? Оно и дураку ясно, почему на повышение пошел,несмотря на низкий кремлевский губернаторский рейтинг.
Цитировать
25.10.2018 18:55
Гость
Гость: Десять лет боролся с нагом и все зря. Пойду напьюсь
Сделайте что-нибудь полезное для родины, или хотя бы для семьи. Не все же алкашничать. А Наговицын для Бурятии был хороший губер, при нем много построили.
Цитировать
25.10.2018 19:20
Гость
Чем быстрее Наговицин забудет Бурятию, тем радостнее ее жителям не видеть его е..ло в Бурятии. Позор Бурятии.
Цитировать
25.10.2018 20:04
Гость
Гость:
Гость: Десять лет боролся с нагом и все зря. Пойду напьюсь
Сделайте что-нибудь полезное для родины, или хотя бы для семьи. Не все же алкашничать. А Наговицын для Бурятии был хороший губер, при нем много построили.
Оно конечно было бы так, если бы количество разваленного при нем резко не превышало количества построенного
Цитировать
25.10.2018 20:58
Гость
Гость: Хорошо, что сенатор от Бурятии получил новые полномочия. Он всегда был работящий, не отсиживался, в отличие от анонимных озлобленных комментаторов.
Отсиживаться он умеет, имеет большой опыт. Сидит себе посиживает, а служба идет.
Цитировать
25.10.2018 21:27
Гость
Гость: Чем быстрее Наговицин забудет Бурятию, тем радостнее ее жителям не видеть его е..ло в Бурятии. Позор Бурятии.
а ты внатуре, утырок, наше все? свое-то е..ло давно в зеркале рассматривал?
Цитировать
25.10.2018 23:58
Гость
Гость: Баба со стаканом портвейна защищала миллиардера Керимова с пеной у рта. Теперь приблизила вора Нага. Бедная наша Россия, во власти одно чмо.
фууу как он постарел, тоже ботоксо накачали?(((
Цитировать
26.10.2018 04:33
Гость
все стройки республики благодаря прежнему президенту
Цитировать
26.10.2018 08:29
Гость
Гость:
Гость: Любят бездельники всё плохое вещать на Наговицына, а все хорошее просто не замечать ))
Чо ж не вешать? Оно и дураку ясно, почему на повышение пошел,несмотря на низкий кремлевский губернаторский рейтинг.
Причем тут какой-то рейтинг губернатора, очнись. Наговицына по работе оценивают, и правильно.
Цитировать
26.10.2018 08:33
Гость
Полтора упоротых идиота не уймутся с троллингом экс-главы, хотя он недосягаем до вас - все комменты за рали
Цитировать
26.10.2018 08:40
Гость
Улан-удэнцы? Почему ваш мэр имеет так много свободного времени, что успевает писать комментарии?
Цитировать
26.10.2018 10:18
Гость
Гость:
Гость: Сейчас в правительстве обкатается, связей поднаберёт и Медведева сменит.
бери выше..
Путен, берегись, Нага ползет!
Цитировать
26.10.2018 10:23
Гость
Гость: Сейчас в правительстве обкатается, связей поднаберёт и Медведева сменит.
бери выше..[/quote] А не стар?[/quote] Он получил повышение не в правительстве, а в совете федерации, "Д,Б"
Цитировать
26.10.2018 10:24
Гость
Гость: Полтора упоротых идиота не уймутся с троллингом экс-главы, хотя он недосягаем до вас - все комменты за рали
Эти полтора отмороженных и Цыденова будут обсирать, и того, кто за Цыденовым будет. Это твердая жизненная позиция лузера - всех обсирать.
Цитировать
26.10.2018 10:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сейчас в правительстве обкатается, связей поднаберёт и Медведева сменит.
бери выше..
Путен, берегись, Нага ползет!
Гость: Баба со стаканом портвейна защищала миллиардера Керимова с пеной у рта. Теперь приблизила вора Нага. Бедная наша Россия, во власти одно чмо.
Зато свобода слова. Сайт целого депутата ГД Будуева, получившего мандат от Медведева, дает трибуну всем. А с особенным удовольствием тем, кто смешивает с дерьмом Матвиенко и сенатора БГГГ
Цитировать
26.10.2018 10:38
Гость
Нет чтобы порадоваться за Бурятию и бывшего главу. Хотя на этом сайте нормальных людей мало, что от анонимусов ждать...
Цитировать
26.10.2018 10:39
Гость
Гость: Улан-удэнцы? Почему ваш мэр имеет так много свободного времени, что успевает писать комментарии?
А где отметился? Чую, про портвейн.
Цитировать
26.10.2018 10:53
Гость
Гость:
Гость: Сейчас в правительстве обкатается, связей поднаберёт и Медведева сменит.
бери выше..
А не стар?[/quote] Он получил повышение не в правительстве, а в совете федерации, "Д,Б"[/quote] Хорошо, что подписался. У него по должности кабинет в Белом доме, в обязанностях контакт с правительством.
Цитировать
26.10.2018 12:20
Гость
Пошел на.......повышение
Цитировать
26.10.2018 14:01
Гость
для Бурятии это лучше будет
Цитировать
26.10.2018 14:34
Гость
Гость: для Бурятии это лучше будет
не думаю, что то лучше при нем не было
Цитировать
26.10.2018 20:10
Гость
Гость:
Гость: для Бурятии это лучше будет
не думаю, что то лучше при нем не было
Было неплохо. главное, что Бурятию знает как мало кто.
Цитировать
26.10.2018 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: для Бурятии это лучше будет
не думаю, что то лучше при нем не было
Было неплохо. главное, что Бурятию знает как мало кто.
Знать одно, а реально поспособствовать другое, что конкретно он сделал для Бурятии, находясь в кресле сенатора?
Цитировать
27.10.2018 08:12
Гость
Наговицын→вокзал→Удмуртостан
Цитировать