↑ Наверх

Городу нужен настоящий мэр

  • 13 Ноября 2018 г. в 12:05
  • 160 комментариев
  • 2577 просмотров
Цыденов намерен реформировать конструкцию муниципальной власти в Улан-Удэ. Голков позицию главы региона не разделяет


Фото: пресс-служба главы Бурятии.

Алексей Цыденов инициирует законопроект в Народный Хурал Бурятии, меняющий конструкцию муниципальной власти в Улан-Удэ. Судя по озвученным Алексеем Цыденовым соображениям на сей счет, от нынешней ее системы, внедренной почти шесть лет назад усилиями самого Александра Голкова и при полном одобрении экс-главы региона Вячеслава Наговицына, не останется и камня на камне.  

Как сообщает МК в Бурятии, самого законопроекта еще нет, но работа над ним идет полным ходом. Что именно не устраивает главу Бурятии в нынешней конструкции муниципалитета Алексей Цыденов объяснил в понедельник на очередной встрече с медиасоветом. Он рассказал, что по уставу глава муниципального образования «Город Улан-Удэ» является и председателем Улан-Удэнского городского совета, и мэром столицы Бурятии. Обладая всей полнотой представительной власти, мэр ограничен во влиянии на исполнительную ветвь — собственно администрацию Улан-Удэ, хотя именно он наделен правом подписывать контракт с так называемым сити-менеджером, формально отвечающим за функционирование городского хозяйства. «Это то же самое, если бы я как глава исполнительных органов государственной власти Бурятии подписывал контракт с председателем Народного Хурала», — образно пояснил ситуацию Алексей Цыденов.  

Но главное даже не в этом. Будучи главой муниципального образования, мэр Улан-Удэ формально не несет ответственности ни за дороги, ни за канализацию, ни за благоустройство и прочую систему жизнеобеспечения сложного городского хозяйства. «Он, конечно, не самоустраняется от всего, что происходит в городе, но и ответственность в случае чего ему не нести», — подчеркнул Алексей Цыденов. Крестовый поход на «размытую ответственность» был начат Народным Хуралом. Первые же шаги перестроенного по-новому муниципалитета, когда столичный градоначальник пытался напрямую влиять на хозяйственную деятельность администрации, вызвали к жизни закон, возвративший нам прямые выборы мэра Улан-Удэ.  

Сказав «а», депутаты, однако, не сказали «б», поскольку не ясно, кого именно в сентябре 2019 года мы будем выбирать — мэра, который возглавит Улан-Удэнский городской совет, или главу исполнительной ветви власти? 

Судя по настрою Алексея Цыденова, анонсируемым законопроектом будет инициировано возвращение старой доброй модели, проверенной десятилетиями, при которой председатель Улан-Удэнского городского совета избирается из числа депутатов (первый среди равных). А руководитель администрации столицы Бурятии — на прямых выборах. Классическое разделение полномочий на представительную и исполнительную ветви муниципальной власти, как это было во времена Геннадия Айдаева и задолго до него. 

Законопроект, включающий «откат изменений», может быть рассмотрен парламентом Бурятии уже на декабрьской сессии. В этом случае выборы мэра пройдут уже по новой-старой схеме. Однако есть опасение, что глава Бурятии предложит на рассмотрение депутатов Народного Хурала два варианта избрания мэра Улан-Удэ: прямыми выборами либо по конкурсу, как это сейчас происходит во многих сельских районах Бурятии. И хотя Алексей Цыденов заверил членов медиасовета, что сам он предпочитает всенародное голосование, не исключено, что идея со вторым вариантом будет отвергнута сразу. Трудно удержаться от соблазна заменить прямые выборы с их затратами, головной болью, непредсказуемым результатом и ростом влияния КПРФ на суррогат — тихий и мирный конкурс с заведомо выигрышной кандидатурой. 

На вопрос, что мешает Улан-Удэнскому городскому совету самому внести в устав предлагаемые изменения, глава региона ответил, что этот процесс предполагает гораздо более длительную по времени процедуру. К тому же не факт, что Улан-Удэнский горсовет, контролируемый Александром Голковым, за такие изменения проголосует: у действующего пока мэра Улан-Удэ на этот счет совершенно иное видение. Какое именно, глава Бурятии распространяться не стал, порекомендовав членам медиасовета поинтересоваться у Александра Михайловича лично.

Также читайте

Перекрасились и ловят
  • 19 Декабря в 13:33
  • 21 комментарий
Его звали Максим Жамсаранов
  • 19 Декабря в 11:12
  • 102 комментария
Не подавитесь
  • 18 Декабря в 17:36
  • 49 комментариев
13.11.2018 12:49
Гость
А мэром хочет стать Балтатарова)) У нее серьезный опыт руководителя..... своим блогом Республика.
Цитировать
13.11.2018 12:51
Гость
Всю эту авантюру нага с голком провернули, чтоб убрать айдая........ надо возвращаться к старой прозрачной системе ответственности, мухи и котлеты отдельно, нам мэр нужен или английская королева, который чуть что, не при делах оказывается, и в соцсетях сейчас абсурдная ситуация сложилась, все ругают город, но про голкова ни слова, мы наверное единственный город в стране, где все виноваты, но не мэр!?
Цитировать
13.11.2018 12:55
Гость
Тугашиев засиделся в Гавани. Его в мэры!!!
Цитировать
13.11.2018 13:08
Местная жительница
Так Хурал же проголосовал за прямые выборы? Какие еще могут быть вопросы?..........А назначенцев мне надо!!!!!.....опять своего поставит и тарифы потом будут выше крыши!.........На этот раз такой номер, как в 2017 году, НЕ ПРОЙДЕТ!......звериные технологии не помогут! Именно мэрия впервую очередь предлагает свой тариф за то же отопление.........так что интересы явно проглядываются!
Цитировать
13.11.2018 13:27
Гость
Глава и Дядя вертикаль укрепляют.
Цитировать
13.11.2018 13:33
Гость
Местная жительница: Так Хурал же проголосовал за прямые выборы? Какие еще могут быть вопросы?..........А назначенцев мне надо!!!!!.....опять своего поставит и тарифы потом будут выше крыши!.........На этот раз такой номер, как в 2017 году, НЕ ПРОЙДЕТ!......звериные технологии не помогут! Именно мэрия впервую очередь предлагает свой тариф за то же отопление.........так что интересы явно проглядываются!
А ты прав! Кстати, ты знаешь, что мэрия во главе с Голком пролонгировала договор с ТГК-14 до 2027 года? Так что грабеж, обман и обдираловка народа еще будут и будут продолжиться. Годами! Кроме того ты прав и по второй теме. Все идет к тому, что Цы в очередной раз наплюет на народ и будет утверждать эту кандидатуру - из своих, ближних, естественно. А этот убожный хурал во главе с павловым возьмет под козырек. Ему не привыкать ложиться и прогибаться - и Хуралу, и павлову. Если это произойдет, то не исключаю митинги, протесты, пикеты. Надоел Голок, надоели и эти чинуши со своими одной-двумя извилинами на не отягощенном интеллектом жирных мордах
Цитировать
13.11.2018 13:36
Гость
Республике нужен настоящий Глава!
Цитировать
13.11.2018 13:48
Гость
Гость: Глава и Дядя вертикаль укрепляют.
а вы горизонталь укрепрайоном сделайте
Цитировать
13.11.2018 13:52
Гость
голков держись, применяй старые проверенные методы
Цитировать
13.11.2018 14:27
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Так Хурал же проголосовал за прямые выборы? Какие еще могут быть вопросы?..........А назначенцев мне надо!!!!!.....опять своего поставит и тарифы потом будут выше крыши!.........На этот раз такой номер, как в 2017 году, НЕ ПРОЙДЕТ!......звериные технологии не помогут! Именно мэрия впервую очередь предлагает свой тариф за то же отопление.........так что интересы явно проглядываются!
А ты прав! Кстати, ты знаешь, что мэрия во главе с Голком пролонгировала договор с ТГК-14 до 2027 года? Так что грабеж, обман и обдираловка народа еще будут и будут продолжиться. Годами! Кроме того ты прав и по второй теме. Все идет к тому, что Цы в очередной раз наплюет на народ и будет утверждать эту кандидатуру - из своих, ближних, естественно. А этот убожный хурал во главе с павловым возьмет под козырек. Ему не привыкать ложиться и прогибаться - и Хуралу, и павлову. Если это произойдет, то не исключаю митинги, протесты, пикеты. Надоел Голок, надоели и эти чинуши со своими одной-двумя извилинами на не отягощенном интеллектом жирных мордах
Не поняла?..........я вообще та девушка! Так что попрошу без оскорблений!
Цитировать
13.11.2018 14:28
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Так Хурал же проголосовал за прямые выборы? Какие еще могут быть вопросы?..........А назначенцев мне надо!!!!!.....опять своего поставит и тарифы потом будут выше крыши!.........На этот раз такой номер, как в 2017 году, НЕ ПРОЙДЕТ!......звериные технологии не помогут! Именно мэрия впервую очередь предлагает свой тариф за то же отопление.........так что интересы явно проглядываются!
А ты прав! Кстати, ты знаешь, что мэрия во главе с Голком пролонгировала договор с ТГК-14 до 2027 года? Так что грабеж, обман и обдираловка народа еще будут и будут продолжиться. Годами! Кроме того ты прав и по второй теме. Все идет к тому, что Цы в очередной раз наплюет на народ и будет утверждать эту кандидатуру - из своих, ближних, естественно. А этот убожный хурал во главе с павловым возьмет под козырек. Ему не привыкать ложиться и прогибаться - и Хуралу, и павлову. Если это произойдет, то не исключаю митинги, протесты, пикеты. Надоел Голок, надоели и эти чинуши со своими одной-двумя извилинами на не отягощенном интеллектом жирных мордах
А мне оба надоели!......Я за отставку обоих!
Цитировать
13.11.2018 14:30
Местная жительница
Гость: голков держись, применяй старые проверенные методы
Это какие методы?....листовки на заборах на интересную тему что ли?..........если че, я ничего не видела.
Цитировать
13.11.2018 14:40
Гость
вот гена намутил, так намутил, с сити-менеджером, что через столько лет после него разгребают.
Цитировать
13.11.2018 14:44
Гость
Гость: вот гена намутил, так намутил, с сити-менеджером, что через столько лет после него разгребают.
не гена, а нага с голком
Цитировать
13.11.2018 14:47
Гость
ГОРОДУ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ ВОР
Цитировать
13.11.2018 14:47
Гость
зюраевс рвется в гомэры
Цитировать
13.11.2018 14:47
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Так Хурал же проголосовал за прямые выборы? Какие еще могут быть вопросы?..........А назначенцев мне надо!!!!!.....опять своего поставит и тарифы потом будут выше крыши!.........На этот раз такой номер, как в 2017 году, НЕ ПРОЙДЕТ!......звериные технологии не помогут! Именно мэрия впервую очередь предлагает свой тариф за то же отопление.........так что интересы явно проглядываются!
А ты прав! Кстати, ты знаешь, что мэрия во главе с Голком пролонгировала договор с ТГК-14 до 2027 года? Так что грабеж, обман и обдираловка народа еще будут и будут продолжиться. Годами! Кроме того ты прав и по второй теме. Все идет к тому, что Цы в очередной раз наплюет на народ и будет утверждать эту кандидатуру - из своих, ближних, естественно. А этот убожный хурал во главе с павловым возьмет под козырек. Ему не привыкать ложиться и прогибаться - и Хуралу, и павлову. Если это произойдет, то не исключаю митинги, протесты, пикеты. Надоел Голок, надоели и эти чинуши со своими одной-двумя извилинами на не отягощенном интеллектом жирных мордах
Не поняла?..........я вообще та девушка! Так что попрошу без оскорблений!
в какой дырке ты девушка, старая перечница?
Цитировать
13.11.2018 14:54
Гость
Гость:
Гость: вот гена намутил, так намутил, с сити-менеджером, что через столько лет после него разгребают.
не гена, а нага с голком
наг с голком просто подсуетились под это дело, а всё это дело гена замутил, чтоб, хоть как , но у руля города остаться, а его, как лошка, обули, наг с голком депиков подговорили и пронькинова толкнули на место ситика, по гениному плану- которое он должен был занять, так что, это генины проделки.
Цитировать
13.11.2018 15:01
Гость
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
Цитировать
13.11.2018 15:04
Гость
видать у Цыденова с Голковым есть терки, последнему надо ложиться под Главу, а не щеки надувать, тем более никто за него в 19 не собирается голосовать из-за увеличения тарифа перевозок и других дел с монополистами обдирающими бедных горожан
Цитировать
13.11.2018 15:04
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Так Хурал же проголосовал за прямые выборы? Какие еще могут быть вопросы?..........А назначенцев мне надо!!!!!.....опять своего поставит и тарифы потом будут выше крыши!.........На этот раз такой номер, как в 2017 году, НЕ ПРОЙДЕТ!......звериные технологии не помогут! Именно мэрия впервую очередь предлагает свой тариф за то же отопление.........так что интересы явно проглядываются!
А ты прав! Кстати, ты знаешь, что мэрия во главе с Голком пролонгировала договор с ТГК-14 до 2027 года? Так что грабеж, обман и обдираловка народа еще будут и будут продолжиться. Годами! Кроме того ты прав и по второй теме. Все идет к тому, что Цы в очередной раз наплюет на народ и будет утверждать эту кандидатуру - из своих, ближних, естественно. А этот убожный хурал во главе с павловым возьмет под козырек. Ему не привыкать ложиться и прогибаться - и Хуралу, и павлову. Если это произойдет, то не исключаю митинги, протесты, пикеты. Надоел Голок, надоели и эти чинуши со своими одной-двумя извилинами на не отягощенном интеллектом жирных мордах
Не поняла?..........я вообще та девушка! Так что попрошу без оскорблений!
в какой дырке ты девушка, старая перечница?
Ну все!......гомосятина вылезла!
Цитировать
13.11.2018 15:06
Гость
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
а Самбуичу сколько?
Цитировать
13.11.2018 15:06
Гость
Комментарий скрыт
13.11.2018 15:06
Местная жительница
Гость: видать у Цыденова с Голковым есть терки, последнему надо ложиться под Главу, а не щеки надувать, тем более никто за него в 19 не собирается голосовать из-за увеличения тарифа перевозок и других дел с монополистами обдирающими бедных горожан
А будет еще лучше, если оба уйдут!......судя по работе, один хлеще другого.
Цитировать
13.11.2018 15:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
а Самбуичу сколько?
1976 года рождения, сами посчитайте сколько)) как я знаю, он родился в Год Дракона как и президент Путин
Цитировать
13.11.2018 15:10
Гость
Местная жительница:
Гость: видать у Цыденова с Голковым есть терки, последнему надо ложиться под Главу, а не щеки надувать, тем более никто за него в 19 не собирается голосовать из-за увеличения тарифа перевозок и других дел с монополистами обдирающими бедных горожан
А будет еще лучше, если оба уйдут!......судя по работе, один хлеще другого.
ну вы что? один то из них реально пашет, не уподобляйтесь фэйсбучным троллям, которые начали истерить по поводу СФО-ДВФО
Цитировать
13.11.2018 15:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
а Самбуичу сколько?
1976 года рождения, сами посчитайте сколько)) как я знаю, он родился в Год Дракона как и президент Путин
а кто прыгает козликом?
Цитировать
13.11.2018 15:11
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: видать у Цыденова с Голковым есть терки, последнему надо ложиться под Главу, а не щеки надувать, тем более никто за него в 19 не собирается голосовать из-за увеличения тарифа перевозок и других дел с монополистами обдирающими бедных горожан
А будет еще лучше, если оба уйдут!......судя по работе, один хлеще другого.
ну вы что? один то из них реально пашет, не уподобляйтесь фэйсбучным троллям, которые начали истерить по поводу СФО-ДВФО
вы правы, голков реально пашет
Цитировать
13.11.2018 15:12
Гость
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
мое мнение - этот член кпрф перейдет в единую россию скоро типа вахрамеева
Цитировать
13.11.2018 15:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
а Самбуичу сколько?
10%?
Цитировать
13.11.2018 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
а Самбуичу сколько?
1976 года рождения, сами посчитайте сколько)) как я знаю, он родился в Год Дракона как и президент Путин
а кто прыгает козликом?
только вы тут один и прыгаете каждый раз))
Цитировать
13.11.2018 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
мое мнение - этот член кпрф перейдет в единую россию скоро типа вахрамеева
свое мнение засунь в свою жопу и пропердись хорошенько
Цитировать
13.11.2018 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: видать у Цыденова с Голковым есть терки, последнему надо ложиться под Главу, а не щеки надувать, тем более никто за него в 19 не собирается голосовать из-за увеличения тарифа перевозок и других дел с монополистами обдирающими бедных горожан
А будет еще лучше, если оба уйдут!......судя по работе, один хлеще другого.
ну вы что? один то из них реально пашет, не уподобляйтесь фэйсбучным троллям, которые начали истерить по поводу СФО-ДВФО
вы правы, голков реально пашет
уработался
Цитировать
13.11.2018 15:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
а Самбуичу сколько?
1976 года рождения, сами посчитайте сколько)) как я знаю, он родился в Год Дракона как и президент Путин
а кто прыгает козликом?
только вы тут один и прыгаете каждый раз))
а ты давай падай на телегу и по маршруту
Цитировать
13.11.2018 15:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
мое мнение - этот член кпрф перейдет в единую россию скоро типа вахрамеева
свое мнение засунь в свою жопу и пропердись хорошенько
ну зачем вы так показываете свое комм.воспитание и позорите своих предков?быдло в вас сидит - не оторвешь((жаль вас
Цитировать
13.11.2018 15:15
Гость
мэром надо ставить титульного, патриота, директор гавани думаю справится
Цитировать
13.11.2018 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
а Самбуичу сколько?
1976 года рождения, сами посчитайте сколько)) как я знаю, он родился в Год Дракона как и президент Путин
а кто прыгает козликом?
только вы тут один и прыгаете каждый раз))
а ты давай падай на телегу и по маршруту
бедный тролль недобитых атеистов безбожников((образования, воспитания - ноль, только бедный и умеет писать про физиологию и про боярышник свой любимый((
Цитировать
13.11.2018 15:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
мое мнение - этот член кпрф перейдет в единую россию скоро типа вахрамеева
свое мнение засунь в свою жопу и пропердись хорошенько
че, реально напрягает тема перебежчика вахрамеева??)))))))))))))а старушки исключенной?а алкашей матерщинников?
Цитировать
13.11.2018 15:20
Гость
Гость: мэром надо ставить титульного, патриота, директор гавани думаю справится
Ну щас Федя будет писать кипятком! Ему этот директор поперек горла.
Цитировать
13.11.2018 15:20
Гость
Комментарий скрыт
13.11.2018 15:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
мое мнение - этот член кпрф перейдет в единую россию скоро типа вахрамеева
свое мнение засунь в свою жопу и пропердись хорошенько
ну зачем вы так показываете свое комм.воспитание и позорите своих предков?быдло в вас сидит - не оторвешь((жаль вас
быдло это ваши из понаехавших, этих точно не оторвешь от кормушки, присосались
Цитировать
13.11.2018 15:22
Гость
Гость:
Гость: мэром надо ставить титульного, патриота, директор гавани думаю справится
Ну щас Федя будет писать кипятком! Ему этот директор поперек горла.
не кипятком, а пивом и водкой, когда проснется в кабаке
Цитировать
13.11.2018 15:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: мэром надо ставить титульного, патриота, директор гавани думаю справится
Ну щас Федя будет писать кипятком! Ему этот директор поперек горла.
не кипятком, а пивом и водкой, когда проснется в кабаке
попкорна купили? ждем обиженного федьку бэушного депутятину и его рассказы про гомосятину))
Цитировать
13.11.2018 15:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: мэром надо ставить титульного, патриота, директор гавани думаю справится
Ну щас Федя будет писать кипятком! Ему этот директор поперек горла.
не кипятком, а пивом и водкой, когда проснется в кабаке
попкорна купили? ждем обиженного федьку бэушного депутятину и его рассказы про гомосятину))
шовики вылезли? руки прочь от титульного народного депутата!
Цитировать
13.11.2018 15:35
Местная жительница
Гость: мэром надо ставить титульного, патриота, директор гавани думаю справится
Вот и пускай на своей гавани и покажет себя, хотя бы для начала?..........а то окромя конфликта с Дорой больше ничего не слышала.
Цитировать
13.11.2018 15:40
Местная жительница
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Это правда!.......Я за Будуева!
Цитировать
13.11.2018 15:46
Гость
Местная жительница:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Это правда!.......Я за Будуева!
"Я депутат, а вы - *****"
Цитировать
13.11.2018 16:37
Гость
Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Цитировать
13.11.2018 16:50
Гость
А когда спросят с Голкова за мусорные баки, за просранный транспорт городской во главе с вором Ткачевым?
Цитировать
13.11.2018 16:53
Гость
Евгения Балтатарова: «Я девушка самостоятельная и все решения принимаю сама». Она скорее будет. С такими же словами Сардана Авксентьева стала мэрэм Якутска.
Цитировать
13.11.2018 16:59
Местная жительница
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
вот попализм!.....за него наверное 0,918% населения, ты нолик впереди забыл добавить. Судя по аноним 03, бывает даже как-то жалко его? Ну вот что ты тут ересь несешь?
Цитировать
13.11.2018 17:01
Местная жительница
Гость: Евгения Балтатарова: «Я девушка самостоятельная и все решения принимаю сама». Она скорее будет. С такими же словами Сардана Авксентьева стала мэрэм Якутска.
Самостоятельная?.......кто заплатит, на того и будет работать. Привычка однако?
Цитировать
13.11.2018 17:11
Гость
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Цитировать
13.11.2018 17:21
Гость
Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
Цитировать
13.11.2018 17:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: мэром надо ставить титульного, патриота, директор гавани думаю справится
Ну щас Федя будет писать кипятком! Ему этот директор поперек горла.
не кипятком, а пивом и водкой, когда проснется в кабаке
попкорна купили? ждем обиженного федьку бэушного депутятину и его рассказы про гомосятину))
недавно смотрел видео где обиженный лысый стареющий доцент плачется опять((и вид у него - все в прошлом!
Цитировать
13.11.2018 17:26
Местная жительница
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
Цитировать
13.11.2018 17:27
Гость
Гость: Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
врите да не завирайтесь((как можно выбирать из под палки?что, рядом в кабинке начальник стоял?выборы - интимная вещь, личная
Цитировать
13.11.2018 17:28
Гость
Гость:
Гость: Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
врите да не завирайтесь((как можно выбирать из под палки?что, рядом в кабинке начальник стоял?выборы - интимная вещь, личная
и опять же - зачем про свои фантазии тут пишите?)))))))))))
Цитировать
13.11.2018 17:29
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
вам будуев дал указание писать против Цыденова?
Цитировать
13.11.2018 17:31
Гость
А где всенародный депутат всех учителей Алдар Дамдинов? Он вообще живой?????
Цитировать
13.11.2018 17:35
Гость
Дамдинааааав!!!!! Аууууу!!! Ты гдеее?????
Цитировать
13.11.2018 17:36
Гость
Глава Республики Бурятия - Будуев Николай Робертович!!!!!
Цитировать
13.11.2018 17:37
Гость
Председатель Народного Хурала - Бураев Федор Батькович!!!!
Цитировать
13.11.2018 17:42
Гость
Кто пойдет от партии тот и мэр города.
Цитировать
13.11.2018 17:48
Гость
Комментарий скрыт
13.11.2018 17:57
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
Цитировать
13.11.2018 18:22
Местная жительница
Гость: Глава Республики Бурятия - Будуев Николай Робертович!!!!!
+++++++++++++ и еще миллиард раз!
Цитировать
13.11.2018 18:25
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
вам будуев дал указание писать против Цыденова?
Нет. Он мне не начальник, чтоб указывать!.......а вам явно указывают, привет Иринке!
Цитировать
13.11.2018 18:30
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
Цитировать
13.11.2018 18:31
Местная жительница
Ну фсе, теперь у вас будет кличка троллянЦЫ!
Цитировать
13.11.2018 18:36
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
вам будуев дал указание писать против Цыденова?
Нет. Он мне не начальник, чтоб указывать!.......а вам явно указывают, привет Иринке!
какой? смолячке или доржичке?
Цитировать
13.11.2018 18:37
Гость
Местная жительница: Ну фсе, теперь у вас будет кличка троллянЦЫ!
ипаца буш?
Цитировать
13.11.2018 18:53
Гость
Гость: мэром надо ставить титульного, патриота, директор гавани думаю справится
вот вы зачем так стебетесь?
Цитировать
13.11.2018 19:33
Гость
Управляет, но не отвечает. Алексей Цыденов взялся за структуру улан-удэнской власти Глава Бурятии хочет поменять модель управления столицей республики. Реформа местного самоуправления в Улан-Удэ. Глава республики выступил с инициативой смены модели управления столицей Бурятии. Соответствующий законопроект готовится в администрации. В чем суть перемен, и почему вообще они понадобились? Нынешняя система управления непонятна улан-удэнцам. В горсовет избираются депутаты. Затем они из своего круга выбирают мэра. Он исполняет обязанности председателя горсовета и ... главы города. Но при этом городом он не управляет. Это делает сити-менеджер - руководитель городской администрации, которого нанимает мэр. Все это хитро накручено и вызывает путаницу - кто за что отвечает, кто кем руководит, и кто решает проблемы города и горожан. Вот, например, в истории с итальянскими мусорными баками защищал идею их покупки мэр Александр Голков, а вот отвечать за расходование бюджетных средств без конкурса пришлось стрелочнику - начальнику комитета (комбината). И так во всем. Не хватает мест в детских садах - виновато комитет по образованию. Плохие дороги - комитет по строительству. Перебои на теплотрассах - виноват комитет городского хозяйства. У города растут долги - виноват финансовый комитет. А во всем виноват сити-менеджер. Да, его мэр всегда может отправить в отставку. Но возникает вопрос, а зачем тогда сам мэр? Прошлый созыв Народного хурала уже отменил действующую систему. Но не совсем. Прямые выборы мэра возвращены. Но выбираем-то мы мэра - председателя горсовета. Фактически система – «правлю, но ни за что не отвечаю» сохраняется. Глава республики предлагает вернуться к прежней понятной всем схеме, когда всенародным голосованием выбирается мэр - руководитель администрации. Он управляет городом, но он и отвечает за результаты своего управления. Горсовет же создает правила работы для мэра и следит за их соблюдением, но не вмешивается напрямую в деятельность администрации. Как это и предполагает принцип разделения ветвей власти.
Цитировать
13.11.2018 19:43
Гость
Гость: Управляет, но не отвечает. Алексей Цыденов взялся за структуру улан-удэнской власти Глава Бурятии хочет поменять модель управления столицей республики. Реформа местного самоуправления в Улан-Удэ. Глава республики выступил с инициативой смены модели управления столицей Бурятии. Соответствующий законопроект готовится в администрации. В чем суть перемен, и почему вообще они понадобились? Нынешняя система управления непонятна улан-удэнцам. В горсовет избираются депутаты. Затем они из своего круга выбирают мэра. Он исполняет обязанности председателя горсовета и ... главы города. Но при этом городом он не управляет. Это делает сити-менеджер - руководитель городской администрации, которого нанимает мэр. Все это хитро накручено и вызывает путаницу - кто за что отвечает, кто кем руководит, и кто решает проблемы города и горожан. Вот, например, в истории с итальянскими мусорными баками защищал идею их покупки мэр Александр Голков, а вот отвечать за расходование бюджетных средств без конкурса пришлось стрелочнику - начальнику комитета (комбината). И так во всем. Не хватает мест в детских садах - виновато комитет по образованию. Плохие дороги - комитет по строительству. Перебои на теплотрассах - виноват комитет городского хозяйства. У города растут долги - виноват финансовый комитет. А во всем виноват сити-менеджер. Да, его мэр всегда может отправить в отставку. Но возникает вопрос, а зачем тогда сам мэр? Прошлый созыв Народного хурала уже отменил действующую систему. Но не совсем. Прямые выборы мэра возвращены. Но выбираем-то мы мэра - председателя горсовета. Фактически система – «правлю, но ни за что не отвечаю» сохраняется. Глава республики предлагает вернуться к прежней понятной всем схеме, когда всенародным голосованием выбирается мэр - руководитель администрации. Он управляет городом, но он и отвечает за результаты своего управления. Горсовет же создает правила работы для мэра и следит за их соблюдением, но не вмешивается напрямую в деятельность администрации. Как это и предполагает принцип разделения ветвей власти.
+++++
Цитировать
13.11.2018 20:12
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
Цитировать
13.11.2018 20:16
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
эМЖэ давно влажно мечтает, чтобы с ней тут "бились" мифические тролли цыденова))нету у него троллей - вот принципиально он ими не обзавелся, потому что считает что Собаки гавкают, Караван идет
Цитировать
13.11.2018 20:17
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
эМЖэ давно влажно мечтает, чтобы с ней тут "бились" мифические тролли цыденова))нету у него троллей - вот принципиально он ими не обзавелся, потому что считает что Собаки гавкают, Караван идет
а вы разве не троллите в пользу Самбуича?
Цитировать
13.11.2018 20:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
эМЖэ давно влажно мечтает, чтобы с ней тут "бились" мифические тролли цыденова))нету у него троллей - вот принципиально он ими не обзавелся, потому что считает что Собаки гавкают, Караван идет
а вы разве не троллите в пользу Самбуича?
мог бы троллить если бы платили))а так основная работа есть
Цитировать
13.11.2018 20:22
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
так то статья не про цыденова а про нерадивого лысого, сразу видно что тролли лысого увели тему перевели стрелки на главу
Цитировать
13.11.2018 20:25
Гость
Местная жительница:
Гость: мэром надо ставить титульного, патриота, директор гавани думаю справится
Вот и пускай на своей гавани и покажет себя, хотя бы для начала?..........а то окромя конфликта с Дорой больше ничего не слышала.
И не только с Дорой. Было и с Федей. Федя до сих пор кипятком п... . Так что на сегодня этот товарищ умеет только ночью в кафе тайком фотографировать некоторых расслабившихся после трудового дня и получить за сей "подвиг" начальника гавани. Поступок весьма подлый, а ныне дают должность. Чего от такого ждать? Поэтому его сотрудники хамят туристам из других стран. Глядишь и в правду мэром поставят, на этот раз за хамство иностранцам и Доре.
Цитировать
13.11.2018 20:36
Гость
Зачем этой захолустной деревне мэр? Достаточно главы сельской администрации. Пусть так и называется: глава уланудинской сельской администрации или председатель колхоза "Улан-Удэ".
Цитировать
13.11.2018 20:36
Гость
Гулва хояет мэром поставить свою шестерку?
Цитировать
13.11.2018 20:38
Гость
Гость: все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
Мвд не дремлет. И уверена, что тутошний админ сдаст ай пи всех критиканов и не критиканов
Цитировать
13.11.2018 20:39
Гость
Гость: Гулва хояет мэром поставить свою шестерку?
кто его шестерка?
Цитировать
13.11.2018 20:40
Гость
Цыденов, где завод по производству почтовых дронов? Где ядерная телемедицина? Где суперпуперреспублика? Где истребитель бомбардировщик Байкал? Где суперинвесторы? Где мильон туристов? Где результаты суперминистров, победителей конкурса?
Цитировать
13.11.2018 20:42
Гость
Все. Пора валить отсюда из этой задницы дальнего востока
Цитировать
13.11.2018 20:45
Гость
Гость: ГОРОДУ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ ВОР
А сейчас какой? Не настоящий? Сотрудники его покупают недвижимость и ездят всей семьей в штаты, детей учат там же.
Цитировать
13.11.2018 20:46
Гость
А где им еще детей учить? В 33 гимназии штоле? Ахахахаха
Цитировать
13.11.2018 20:47
Гость
Тогда алешку поставить мэром, а Голковп главой Бурятии
Цитировать
13.11.2018 20:53
Гость
Местная жительница:
Гость: видать у Цыденова с Голковым есть терки, последнему надо ложиться под Главу, а не щеки надувать, тем более никто за него в 19 не собирается голосовать из-за увеличения тарифа перевозок и других дел с монополистами обдирающими бедных горожан
А будет еще лучше, если оба уйдут!......судя по работе, один хлеще другого.
Да кто же его уберет? Он же памятник. А вот плешивому с ткачевым пора на выход.
Цитировать
13.11.2018 20:55
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Так Хурал же проголосовал за прямые выборы? Какие еще могут быть вопросы?..........А назначенцев мне надо!!!!!.....опять своего поставит и тарифы потом будут выше крыши!.........На этот раз такой номер, как в 2017 году, НЕ ПРОЙДЕТ!......звериные технологии не помогут! Именно мэрия впервую очередь предлагает свой тариф за то же отопление.........так что интересы явно проглядываются!
А ты прав! Кстати, ты знаешь, что мэрия во главе с Голком пролонгировала договор с ТГК-14 до 2027 года? Так что грабеж, обман и обдираловка народа еще будут и будут продолжиться. Годами! Кроме того ты прав и по второй теме. Все идет к тому, что Цы в очередной раз наплюет на народ и будет утверждать эту кандидатуру - из своих, ближних, естественно. А этот убожный хурал во главе с павловым возьмет под козырек. Ему не привыкать ложиться и прогибаться - и Хуралу, и павлову. Если это произойдет, то не исключаю митинги, протесты, пикеты. Надоел Голок, надоели и эти чинуши со своими одной-двумя извилинами на не отягощенном интеллектом жирных мордах
Не поняла?..........я вообще та девушка! Так что попрошу без оскорблений!
Девушка? Годы скинула, бабушка?
Цитировать
13.11.2018 20:57
Гость
Будуева в мэры. Он работал в горсовете, защищал интересы горожан.
Цитировать
13.11.2018 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: видать у Цыденова с Голковым есть терки, последнему надо ложиться под Главу, а не щеки надувать, тем более никто за него в 19 не собирается голосовать из-за увеличения тарифа перевозок и других дел с монополистами обдирающими бедных горожан
А будет еще лучше, если оба уйдут!......судя по работе, один хлеще другого.
ну вы что? один то из них реально пашет, не уподобляйтесь фэйсбучным троллям, которые начали истерить по поводу СФО-ДВФО
вы правы, голков реально пашет
Напахал себе высокооплачиваемую должность с громким названием -мэр, и при этом ни за что не отвечать. Даже за ткачева с его делишками и недвижимостью в штатах.
Цитировать
13.11.2018 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: видать у Цыденова с Голковым есть терки, последнему надо ложиться под Главу, а не щеки надувать, тем более никто за него в 19 не собирается голосовать из-за увеличения тарифа перевозок и других дел с монополистами обдирающими бедных горожан
А будет еще лучше, если оба уйдут!......судя по работе, один хлеще другого.
ну вы что? один то из них реально пашет, не уподобляйтесь фэйсбучным троллям, которые начали истерить по поводу СФО-ДВФО
вы правы, голков реально пашет
Напахал себе высокооплачиваемую должность с громким названием -мэр, и при этом ни за что не отвечать. Даже за ткачева с его делишками и недвижимостью в штатах.
Цитировать
13.11.2018 21:26
Гость
Дамдинов Алдар ты где??????
Цитировать
13.11.2018 21:27
Гость
аааааааааааааааааааааааа
Цитировать
13.11.2018 21:36
Гость
Гость: Будуева в мэры. Он работал в горсовете, защищал интересы горожан.
Назови хоть одного горожанина которого он защитил и мы тебя поддержим.
Цитировать
13.11.2018 21:55
Гость
Гость:
Гость: Будуева в мэры. Он работал в горсовете, защищал интересы горожан.
Назови хоть одного горожанина которого он защитил и мы тебя поддержим.
жители сотых кварталов, шишковки, бурвода
Цитировать
13.11.2018 22:08
Гость
голкова убрать надо поскорее -наворовал на дом в израиле
Цитировать
13.11.2018 22:11
Гость
Гость: Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
С бюджетниками согласна, что голосовали из-под палки, а вот насчёт простых - глубоко ошибаешься. Весь простой люд голосовал за МАРХАЕВА, но иллюзионист Алибасов всё сделал так, как НАДО.
Цитировать
13.11.2018 22:14
Гость
Гость: голкова убрать надо поскорее -наворовал на дом в израиле
поэтому его надо оставить. воровать уже не будет. а вот новый мэр будет воровать на дом в израиле
Цитировать
13.11.2018 22:17
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
эМЖэ давно влажно мечтает, чтобы с ней тут "бились" мифические тролли цыденова))нету у него троллей - вот принципиально он ими не обзавелся, потому что считает что Собаки гавкают, Караван идет
Ух, тыыы, а куды девался любвиобильный к нему Артём???или это ты пишешь, а? Артём?
Цитировать
13.11.2018 22:19
Гость
Гость: Где мильон туристов? Где результаты суперминистров, победителей конкурса?
С ума сошли. Нас самих тут меньше мильона. Мильон туристов нас просто затопчет, сметет.
Цитировать
13.11.2018 22:21
Гость
Зачем нашей деревне мэр? председателя сельсовета достаточно
Цитировать
13.11.2018 22:33
Гость
Гость:
Гость: голкова убрать надо поскорее -наворовал на дом в израиле
поэтому его надо оставить. воровать уже не будет. а вот новый мэр будет воровать на дом в израиле
Аппетит приходит во время еды. Он воровал, ворует и будет воровать.
Цитировать
13.11.2018 22:36
Гость
Гость:
Гость: Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
С бюджетниками согласна, что голосовали из-под палки, а вот насчёт простых - глубоко ошибаешься. Весь простой люд голосовал за МАРХАЕВА, но иллюзионист Алибасов всё сделал так, как НАДО.
неправильный у вас вывод - за красного полковника никто не голосовал! его фамилии не было в бюлетешках
Цитировать
13.11.2018 22:36
Гость
Гость:
Гость: Где мильон туристов? Где результаты суперминистров, победителей конкурса?
С ума сошли. Нас самих тут меньше мильона. Мильон туристов нас просто затопчет, сметет.
Не затопчет. Твердой валютой закидает. А от валюты нас не сметет.
Цитировать
13.11.2018 22:39
Гость
Гость: А где им еще детей учить? В 33 гимназии штоле? Ахахахаха
В 59 гимназии, как глава.
Цитировать
13.11.2018 22:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
эМЖэ давно влажно мечтает, чтобы с ней тут "бились" мифические тролли цыденова))нету у него троллей - вот принципиально он ими не обзавелся, потому что считает что Собаки гавкают, Караван идет
Ух, тыыы, а куды девался любвиобильный к нему Артём???или это ты пишешь, а? Артём?
любвЕобильный надо писать и плюс ко всему Артемкой стали называть всех, кто когда либо поднял свой голос в защиту метиса
Цитировать
13.11.2018 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Где мильон туристов? Где результаты суперминистров, победителей конкурса?
С ума сошли. Нас самих тут меньше мильона. Мильон туристов нас просто затопчет, сметет.
Не затопчет. Твердой валютой закидает. А от валюты нас не сметет.
от валюты мы тока станем крепче))
Цитировать
13.11.2018 22:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
эМЖэ давно влажно мечтает, чтобы с ней тут "бились" мифические тролли цыденова))нету у него троллей - вот принципиально он ими не обзавелся, потому что считает что Собаки гавкают, Караван идет
Ух, тыыы, а куды девался любвиобильный к нему Артём???или это ты пишешь, а? Артём?
любвЕобильный надо писать и плюс ко всему Артемкой стали называть всех, кто когда либо поднял свой голос в защиту метиса
профи-тролль был, умел нравиться женщинам
Цитировать
13.11.2018 22:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
С бюджетниками согласна, что голосовали из-под палки, а вот насчёт простых - глубоко ошибаешься. Весь простой люд голосовал за МАРХАЕВА, но иллюзионист Алибасов всё сделал так, как НАДО.
неправильный у вас вывод - за красного полковника никто не голосовал! его фамилии не было в бюлетешках
Перед выборами озвучили огромную сумму на выборы этого главы. Нарисовался Артем, всякие круглые столы в Восточных Воротах, СМИ местные заработали на промывке мозгов.
Цитировать
13.11.2018 22:43
Гость
Гость:
Гость: А где им еще детей учить? В 33 гимназии штоле? Ахахахаха
В 59 гимназии, как глава.
на месте цыденова я своих детей отправил бы в Лондон учиться или в Канаду где есть добрая бурятская диаспора
Цитировать
13.11.2018 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
С бюджетниками согласна, что голосовали из-под палки, а вот насчёт простых - глубоко ошибаешься. Весь простой люд голосовал за МАРХАЕВА, но иллюзионист Алибасов всё сделал так, как НАДО.
неправильный у вас вывод - за красного полковника никто не голосовал! его фамилии не было в бюлетешках
Перед выборами озвучили огромную сумму на выборы этого главы. Нарисовался Артем, всякие круглые столы в Восточных Воротах, СМИ местные заработали на промывке мозгов.
хоть бы увидеть одним глазком этого Артема что нам женщинам нравится))наверное шалун))
Цитировать
13.11.2018 22:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
эМЖэ давно влажно мечтает, чтобы с ней тут "бились" мифические тролли цыденова))нету у него троллей - вот принципиально он ими не обзавелся, потому что считает что Собаки гавкают, Караван идет
Ух, тыыы, а куды девался любвиобильный к нему Артём???или это ты пишешь, а? Артём?
любвЕобильный надо писать и плюс ко всему Артемкой стали называть всех, кто когда либо поднял свой голос в защиту метиса
профи-тролль был, умел нравиться женщинам
За такие бабки грех не уметь нравиться женщинам.
Цитировать
13.11.2018 22:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А где им еще детей учить? В 33 гимназии штоле? Ахахахаха
В 59 гимназии, как глава.
на месте цыденова я своих детей отправил бы в Лондон учиться или в Канаду где есть добрая бурятская диаспора
Главе надо брать пример с ткачева.
Цитировать
13.11.2018 23:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А где им еще детей учить? В 33 гимназии штоле? Ахахахаха
В 59 гимназии, как глава.
на месте цыденова я своих детей отправил бы в Лондон учиться или в Канаду где есть добрая бурятская диаспора
добрая? готовы сожрать друг друга. земляки блин. восточные, западные, тункинские, баргузинские
Цитировать
13.11.2018 23:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
С бюджетниками согласна, что голосовали из-под палки, а вот насчёт простых - глубоко ошибаешься. Весь простой люд голосовал за МАРХАЕВА, но иллюзионист Алибасов всё сделал так, как НАДО.
неправильный у вас вывод - за красного полковника никто не голосовал! его фамилии не было в бюлетешках
Перед выборами озвучили огромную сумму на выборы этого главы. Нарисовался Артем, всякие круглые столы в Восточных Воротах, СМИ местные заработали на промывке мозгов.
хоть бы увидеть одним глазком этого Артема что нам женщинам нравится))наверное шалун))
в бурятии какие женщины? одни бабы
Цитировать
13.11.2018 23:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
С бюджетниками согласна, что голосовали из-под палки, а вот насчёт простых - глубоко ошибаешься. Весь простой люд голосовал за МАРХАЕВА, но иллюзионист Алибасов всё сделал так, как НАДО.
неправильный у вас вывод - за красного полковника никто не голосовал! его фамилии не было в бюлетешках
Перед выборами озвучили огромную сумму на выборы этого главы. Нарисовался Артем, всякие круглые столы в Восточных Воротах, СМИ местные заработали на промывке мозгов.
хоть бы увидеть одним глазком этого Артема что нам женщинам нравится))наверное шалун))
в бурятии какие женщины? одни бабы
своих женщин в обиду не дадим!!!эт у тебя абида на свою бабу?
Цитировать
13.11.2018 23:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
С бюджетниками согласна, что голосовали из-под палки, а вот насчёт простых - глубоко ошибаешься. Весь простой люд голосовал за МАРХАЕВА, но иллюзионист Алибасов всё сделал так, как НАДО.
неправильный у вас вывод - за красного полковника никто не голосовал! его фамилии не было в бюлетешках
Перед выборами озвучили огромную сумму на выборы этого главы. Нарисовался Артем, всякие круглые столы в Восточных Воротах, СМИ местные заработали на промывке мозгов.
хоть бы увидеть одним глазком этого Артема что нам женщинам нравится))наверное шалун))
в бурятии какие женщины? одни бабы
своих женщин в обиду не дадим!!!эт у тебя абида на свою бабу?
как защищать будете? рогами забодаете?
Цитировать
14.11.2018 01:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденова разве не бюджетники выбирали из-под палки? Простые люди никого не выбирали. Просто положили большой и толстый
С бюджетниками согласна, что голосовали из-под палки, а вот насчёт простых - глубоко ошибаешься. Весь простой люд голосовал за МАРХАЕВА, но иллюзионист Алибасов всё сделал так, как НАДО.
неправильный у вас вывод - за красного полковника никто не голосовал! его фамилии не было в бюлетешках
Перед выборами озвучили огромную сумму на выборы этого главы. Нарисовался Артем, всякие круглые столы в Восточных Воротах, СМИ местные заработали на промывке мозгов.
хоть бы увидеть одним глазком этого Артема что нам женщинам нравится))наверное шалун))
в бурятии какие женщины? одни бабы
своих женщин в обиду не дадим!!!эт у тебя абида на свою бабу?
как защищать будете? рогами забодаете?
копытами затопчем))
Цитировать
14.11.2018 03:39
Гость
Рога то только у То-гошиева. Все его за это чморят, что он подкаблучник. Его Танюха дочку на стороне нагуляла.
Цитировать
14.11.2018 04:28
Гость
Гость: Рога то только у То-гошиева. Все его за это чморят, что он подкаблучник. Его Танюха дочку на стороне нагуляла.
Он чукотский олень с ветвистыми рогами
Цитировать
14.11.2018 07:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где им еще детей учить? В 33 гимназии штоле? Ахахахаха
В 59 гимназии, как глава.
на месте цыденова я своих детей отправил бы в Лондон учиться или в Канаду где есть добрая бурятская диаспора
добрая? готовы сожрать друг друга. земляки блин. восточные, западные, тункинские, баргузинские
Есть такое у моего народа. У такого недалекого народа нет будущего. По крайней мере, жизнь показывает такое.
Цитировать
14.11.2018 08:04
Гость
Голков приплыл После обнародования планов главы Бурятии Алексея Цыденова по подготовке и внесении в Народный Хурал РБ законопроекта об изменении системы муниципального управления в Улан-Удэ стало ясно, что мэр Голков загнан в угол. Он стал заложником системы, в которой комфортно существовал с 2012 года - правил столицей республики и не нес никакой ответственности за свою деятельность. И при этом руководил и законодательной, и исполнительной властью города, нарушая принцип разделения властей. По сути, анонсированный Цыденовым проект это возврат к старым добрым временам, существовавшим до 2012 года. И в этой системе, понятно, места Голкову уже нет. Он, конечно, может еще раздувать щеки и грозиться выиграть прямые выборы мэра города уже по сверхновой системе, однако вряд ли ему это удастся. Теперь он может только торговаться, что сдаст город в обмен на какую-то должность, скажем, вице-губернатора Архангельской области. Примечательно, что незадолго до этого глава РБ озвучил просто каскад проектов, которые будут осуществляться в Улан-Удэ. Это и строительство третьего моста, строительство городских очистительных сооружений, школ, детских садов и проч. И теперь ясно, что Голкову вряд ли доверят сопровождать все эти проекты вместе с республиканской властью. Теперь основная интрига состоит в том, кто же будет единой и согласованной кандидатурой на мэрских выборах осенью 2019 года.
Цитировать
14.11.2018 08:44
Гость
Гость: Голков приплыл После обнародования планов главы Бурятии Алексея Цыденова по подготовке и внесении в Народный Хурал РБ законопроекта об изменении системы муниципального управления в Улан-Удэ стало ясно, что мэр Голков загнан в угол. Он стал заложником системы, в которой комфортно существовал с 2012 года - правил столицей республики и не нес никакой ответственности за свою деятельность. И при этом руководил и законодательной, и исполнительной властью города, нарушая принцип разделения властей. По сути, анонсированный Цыденовым проект это возврат к старым добрым временам, существовавшим до 2012 года. И в этой системе, понятно, места Голкову уже нет. Он, конечно, может еще раздувать щеки и грозиться выиграть прямые выборы мэра города уже по сверхновой системе, однако вряд ли ему это удастся. Теперь он может только торговаться, что сдаст город в обмен на какую-то должность, скажем, вице-губернатора Архангельской области. Примечательно, что незадолго до этого глава РБ озвучил просто каскад проектов, которые будут осуществляться в Улан-Удэ. Это и строительство третьего моста, строительство городских очистительных сооружений, школ, детских садов и проч. И теперь ясно, что Голкову вряд ли доверят сопровождать все эти проекты вместе с республиканской властью. Теперь основная интрига состоит в том, кто же будет единой и согласованной кандидатурой на мэрских выборах осенью 2019 года.
Затем и в Москву поспешно побежал, интересно чьей поддержкой там заручится?
Цитировать
14.11.2018 09:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
а Самбуичу сколько?
1976 года рождения, сами посчитайте сколько)) как я знаю, он родился в Год Дракона как и президент Путин
Какая тупость и лизоблюдство! Отключите ящик ТВ, может получиться мозги проветрнить? А то вообще что-то клинит у вас
Цитировать
14.11.2018 09:53
Гость
на месте цыденова я своих детей отправил бы в Лондон учиться или в Канаду где есть добрая бурятская диаспора _____________________________________ народ из Бурятии уже много лет валит кто куда и сейчас,наверное,бурятские диаспоры есть во всех более или менее развитых стран мира
Цитировать
14.11.2018 10:10
Гость
согласен,городу нужен настоящий хозяин,а не это недоразумение...
Цитировать
14.11.2018 10:57
Гость
Гость: согласен,городу нужен настоящий хозяин,а не это недоразумение...
Сам город превратился в недоразумение , да и народ соответствует городу . так что мэр как раз у места и в полном соответствии.
Цитировать
14.11.2018 11:05
Гость
на месте цыденова я своих детей отправил бы в Лондон учиться или в Канаду где есть добрая бурятская диаспора
Ретрограды с мозгами заплывшими тиной. На хрен какие-то диаспоры колхозные ? Студенты Англии или тем более Канады очень интернациональный и толерантный молодой и прогрессивный народ.. там нет понятий разных диаспор ..они сами большая студенческая диаспора..и дружат и учатся вместе без проблем и разборок..и тем более кучкования по углам на основе национальности..
Цитировать
14.11.2018 11:09
Гость
Комментарий скрыт
14.11.2018 11:11
Гость
где есть добрая бурятская диаспора добрая? готовы сожрать друг друга. земляки блин. восточные, западные, тункинские, баргузинские Есть такое у моего народа. У такого недалекого народа нет будущего. По крайней мере, жизнь показывает такое. _____________________________________ На эту тему даже анекдты есть,как например,про бурятский котел в аду, который в отличие от еврейского даже сторожить не надо, поскольку стоит одному буряту высунуться, как другие сразу же тянут его обратно. В семитском котле все иначе – еврей, вылезая, тащит за собой остальных...Надеюсь,что нынешняя бурятская молодежь они умнее и не делят друг друга на восточных и западных...
Цитировать
14.11.2018 11:16
Гость
Цыденов на своем месте в отличие от его предшественников Потапова и сказочника Наговицына,которые в тучные годы ничего не сделали для республики
Цитировать
14.11.2018 11:17
Гость
альтернативы на сегодняшний день ему нет
Цитировать
14.11.2018 11:31
Гость
Гость: альтернативы на сегодняшний день ему нет
Про нага так же помнится говорили, а пришел другой и пожары и банкротства прекратились, и дороги, и мосты застроились, и самолеты залетали, и ВИПов прижали, ледовый с лукодромом не за горами...так что, незаменимых не бывает!
Цитировать
14.11.2018 12:02
Гость
посадили двух нищебродов в Думу - ладно хер с ним, но с обоих снега зимой не допросишься, посадили мункожапа на грядку, потом сдернули в москву, пристегнули к нему прокурорский надзор, посадили железнодорожника в зампреды, тот молчит как путевой обходчик, посадили некоего лидера россии в замминистры туризмы, потом слили его к голубому недожурналисту в помощники, притащили подружку саханова и так далее и тому подобное. Доколе, ***?
Цитировать
14.11.2018 12:14
Гость
Комментарий скрыт
14.11.2018 12:15
Гость
Комментарий скрыт
14.11.2018 13:06
Гость
Цыденов на своем месте в отличие от его предшественников Потапова и сказочника Наговицына,которые в тучные годы ничего не сделали для республики[/quote] А Голков что делает?
Цитировать
14.11.2018 13:40
Гость
ленточки разрезает
Цитировать
14.11.2018 13:43
Гость
и получает за это примерно 500 тыс в месяц
Цитировать
14.11.2018 13:45
Гость
и это только официальный доход
Цитировать
14.11.2018 13:54
Гость
Представьте себе,сколько их этих паразитирующих голковых по всей стране.
Цитировать
14.11.2018 14:34
Гость
Гость: Цыденов на своем месте в отличие от его предшественников Потапова и сказочника Наговицына,которые в тучные годы ничего не сделали для республики
А Голков что делает? [/b][/quote] он не на своем, а на том же - далеко не ушел. задача та же - дербанить природные ресурсы под худеющими госкорпорациями, с не худеющими топ-менеджерами.
Цитировать
14.11.2018 14:46
Гость
Сегодня те, кто реально работает в экономике, те, кто этим пытаются управлять из чиновничьих кресел, и надзорная орда во всех парадных цветах мундиров, живут на разных планетах. Иначе в сталинские-то времена, по которым заскучал недавно "молодой технократ" Рогозин, чья деятельность на всех постах раз за разом приводила к грандиозным провалам, давно бы уже, что называется, давил собою клюкву в отдаленных районах Крайнего Севера. Но это не угрожает ни ему, ни Северу, ни нашим "технократам", ставших заложниками коллапса государственно-партийного аппарата, который формировался четверть века.
Цитировать
14.11.2018 14:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Республике нужен настоящий Глава!
Какой Республике? В Бурятии, слава богу, есть настоящий Глава. а в Хакасии вчерась избрали совсем зеленого пацана 30 лет
а Самбуичу сколько?
1976 года рождения, сами посчитайте сколько)) как я знаю, он родился в Год Дракона как и президент Путин
Какая тупость и лизоблюдство! Отключите ящик ТВ, может получиться мозги проветрнить? А то вообще что-то клинит у вас
как желчь прет то от завистников и недобитых безбожников((
Цитировать
14.11.2018 14:49
Гость
Гость: где есть добрая бурятская диаспора добрая? готовы сожрать друг друга. земляки блин. восточные, западные, тункинские, баргузинские Есть такое у моего народа. У такого недалекого народа нет будущего. По крайней мере, жизнь показывает такое. _____________________________________ На эту тему даже анекдты есть,как например,про бурятский котел в аду, который в отличие от еврейского даже сторожить не надо, поскольку стоит одному буряту высунуться, как другие сразу же тянут его обратно. В семитском котле все иначе – еврей, вылезая, тащит за собой остальных...Надеюсь,что нынешняя бурятская молодежь они умнее и не делят друг друга на восточных и западных...
и по такому принципу тут некоторые пытаются "затащить" в свое болото (котел) Цыденова?
Цитировать
14.11.2018 16:41
Гость
городу нужен настоящий мэр - балтатаровой просто бабки)
Цитировать
14.11.2018 16:46
Гость
Гость:
Гость: альтернативы на сегодняшний день ему нет
Про нага так же помнится говорили, а пришел другой и пожары и банкротства прекратились, и дороги, и мосты застроились, и самолеты залетали, и ВИПов прижали, ледовый с лукодромом не за горами...так что, незаменимых не бывает!
это ты про стальмост - банкротства превратились? про фейковый лоукостер победу, которая платит 20-ку аэропорту байкал, который кстати платит налоги в бурятии и дает 400 рабочих мест, а может терминал начал строить троценко - ан нет - прибыли нет, ну и терминала нет, а может марриот с головой мамонта начали строить на турке, какие там еще чудеса? да засунь ты себе в восторженную швейцарскую ж*пу свой лукодром!!!
Цитировать
14.11.2018 16:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: альтернативы на сегодняшний день ему нет
Про нага так же помнится говорили, а пришел другой и пожары и банкротства прекратились, и дороги, и мосты застроились, и самолеты залетали, и ВИПов прижали, ледовый с лукодромом не за горами...так что, незаменимых не бывает!
это ты про стальмост - банкротства превратились? про фейковый лоукостер победу, которая платит 20-ку аэропорту байкал, который кстати платит налоги в бурятии и дает 400 рабочих мест, а может терминал начал строить троценко - ан нет - прибыли нет, ну и терминала нет, а может марриот с головой мамонта начали строить на турке, какие там еще чудеса? да засунь ты себе в восторженную швейцарскую ж*пу свой лукодром!!!
мост через уду на приречке начали строить : дома сносят и гаражи !
Цитировать
14.11.2018 17:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: альтернативы на сегодняшний день ему нет
Про нага так же помнится говорили, а пришел другой и пожары и банкротства прекратились, и дороги, и мосты застроились, и самолеты залетали, и ВИПов прижали, ледовый с лукодромом не за горами...так что, незаменимых не бывает!
это ты про стальмост - банкротства превратились? про фейковый лоукостер победу, которая платит 20-ку аэропорту байкал, который кстати платит налоги в бурятии и дает 400 рабочих мест, а может терминал начал строить троценко - ан нет - прибыли нет, ну и терминала нет, а может марриот с головой мамонта начали строить на турке, какие там еще чудеса? да засунь ты себе в восторженную швейцарскую ж*пу свой лукодром!!!
это ты голову мамонта засунь в ж*пу, а лукодром будет, ж/д вокзал ремонтируют, с аэропортом я и сам не верю, но еще не вечер, пусть сначала полосу доделают, и со стальмостом не при цыденове началось, а намного раньше, завод скорее уже не спасти, там серьезные структуры замешаны, и победа летает по дешману, кто бы что не говорил!
Цитировать
15.11.2018 15:19
Гость
Городу нужен настоящий авторитетный хозяин или мудрая хозяйка.
Цитировать
15.11.2018 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
так то статья не про цыденова а про нерадивого лысого,
Федю?
Цитировать
15.11.2018 23:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Товарищи ! Наш нынешний мэр это гордость и слава города , нашей столицы ! Он наш кровь от крови , плоть от плоти ! Нам другой не нужен. Конечно новый глава, что-то мудрит , что-то переставляет , но мы это уже проходили и знаем , что от добра добра не ищут.. Нас 91, 8 населения товарищ Голков устраивает. А всем кто на его гаркает , а это в большинстве неудачники по жизни и склочники по характеру , мы скажет твёрдое -мы за нашего избранника. Товарищ Цыденов , наш мэр представитель народа , а вы представитель Кремля. Вопрос. Кто лучше знает, что нужно народу , см народ или Кремль ? Ответ. Голкову - быть.
Залогиньтесь, Александр Михайлович!) А то как то не айс себя втихаря нахваливать то). Да и 91,8 населения, скорее всего, наоборот вы не устраиваете. А Цыденова, как раз таки, помнится народ и выбрал с результатом 87,46 процентов, а вас никто мэром не избирал, так шо все переврали и перевернули с ног на голову, впрочем не удивительно и не приятно!!!
Ага?.......народ однако уже далеко не рад этому вашему Главе? Там подписи собирают под петицией, я подписала. И судя по кол-ву подписей, можно уже делать выводы о популярности Цыденова?
За весь народ то не стоит заикаться, мархаевцы не весь народ, все не можете 3 ляма на машинку простить, видимо понаглее Цы надо быть, как нага, втихаря ни у кого ничего не спрашивая, домик за 60, тачку по нынешнему курсу за 10 лямов, и все, челядь подумает - что то много берет, крутой значит, такого бояться надо, зауважает сразу и в тряпочку заткнутся, а если по людски, по божески, понемножку, да еще объясняя по доброму - пиши пропало, сразу за слабость посчитают и заклюют, народ такой, рассеянский!
а при чем тут мархаевцы?......Хотя там сторонников у Мархаева тоже очень много. И с этой массой людей не посчитались, когда выкинули Мархаева с предвыборной гонки?......Это было большой политической ошибкой!.....на стульчике подпиленном сидится уже не совсем комфортно, даже тролли цы?
все ей мерещатся тролли))) а допустить что люди тут адекватные иногда могут и защитить, иногда и покритиковать тов.Цыденова - такая мысль вам в голову не приходит?
так то статья не про цыденова а про нерадивого лысого,
Федю?
бедный федя - никому не нужен, халявные худларские деньги кончились, нечем с геями расплачиваться
Цитировать
20.11.2018 22:38
Гость
Гость: Городу нужен настоящий авторитетный хозяин или мудрая хозяйка.
как якутская женщина мэр
Цитировать