↑ Наверх

Развиртуализировались

  • 14 Ноября 2018 г. в 15:23
  • 112 комментариев
  • 1456 просмотров
Объявленный главой республики "фейком" автор петиции против дальневосточной Бурятии намерен обратиться к Путину


Скриншот ТК "Ньюбур"

Автор петиции против включения Бурятии в состав ДФО опроверг слова главы республики Алексея Цыденова о том, что он — фейк. Владимир Севрюк рассказал, что он реальный человек и живет в Бурятии. Останавливаться на петиции он не намерен и в ближайшее время планирует написать официальное письмо Владимиру Путину.

По словам автора петиции, изначально он подписал ее другой фамилией, это и могло ввести главу Бурятии в заблуждение. Однако после слов Алексея Цыденова о фейке сразу исправил фамилию на реальную.

«Петицию я решил составить потому, что власти не спросили мнения самих жителей Бурятии, а ведь могли бы устроить голосование в интернете, либо собирать подписи реально. Все хотят отдать Китаю? Лес Бурятии и так весь вывезли, Байкал отдали на развитие, сейчас еще и сельское хозяйство передали на развитие. У Байкала и так плачевная ситуация, а с включением Бурятии в ДФО Байкал перестанет существовать, а ведь озеро — всемирное наследие ЮНЕСКО», — рассказал EastRussia Владимир Севрюк.

Петиция Владимира Севрюка против включения Бурятии в состав Дальневосточного федерального округа появилась на прошлой неделе. Автор просит президента России, депутатов Госдумы и правительство республики, оставить территорию в Сибирском федеральном округе. Также на сайте change.org опубликовали еще одну петицию в адрес Конституционного суда, Совфеда и Госудумы. Ее автор уверяет, что Бурятия лишится базового «сибирского» энерготарифа.

Также читайте

Перекрасились и ловят
  • 19 Декабря в 13:33
  • 18 комментариев
Его звали Максим Жамсаранов
  • 19 Декабря в 11:12
  • 99 комментариев
Не подавитесь
  • 18 Декабря в 17:36
  • 47 комментариев
14.11.2018 15:40
Гость
ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Цитировать
14.11.2018 15:50
Гость
севрюк, ты фейковый человек
Цитировать
14.11.2018 15:50
Гость
Комментарий скрыт
14.11.2018 15:50
Гость
Где отопление? Цыденов обьясни?
Цитировать
14.11.2018 15:51
Гость
Забавно. На скриншоте видно, что наш дорогой неизбранный депутат любит смотреть в инстаграме тупые мемасики и красивых телочек. Спасибо, что не гей!
Цитировать
14.11.2018 15:56
Гость
Гость: Где отопление? Цыденов обьясни?
фейкам не отвечаю
Цитировать
14.11.2018 15:57
Гость
судя по роже севрюк титульный?
Цитировать
14.11.2018 16:00
Гость
фейковый метис
Цитировать
14.11.2018 16:00
Гость
Гость: судя по роже севрюк титульный?
Фамилия украинская.Совпадение? Не думаю
Цитировать
14.11.2018 16:03
Гость
Гость:
Гость: судя по роже севрюк титульный?
Фамилия украинская.Совпадение? Не думаю
хохлобандер смуту сеет
Цитировать
14.11.2018 16:03
Гость
Гость: фейковый метис
метисские разборки?
Цитировать
14.11.2018 16:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: судя по роже севрюк титульный?
Фамилия украинская.Совпадение? Не думаю
хохлобандер смуту сеет
- "Петицию я решил составить потому, что . . . (1) не спросили мнения , (2) отдать Китаю лес ? (задаёт вопрос, видать сам не понимает как это связано) (3) Байкал перестанет существовать" - и как всё это связано с переходом в ДФО ? у нас свои китайцы живут не плохо и им ни кто и не в чем не отказывает:) голый популизм , мальчик просто решил попиариться . . .
Цитировать
14.11.2018 16:40
Гость
Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко подал документы в избирком региона для участия в выборах. «Кожемяко сдал документы на регистрацию»,— сообщил «РИА Новости» представитель штаба политика. Ранее господин Кожемяко отказался от партийной поддержки «Единой России» и заявил, что пойдет самовыдвиженцем.
токсичная яхта потекла, все - в фейковые самовыдвиженцы)
Цитировать
14.11.2018 16:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: судя по роже севрюк титульный?
Фамилия украинская.Совпадение? Не думаю
хохлобандер смуту сеет
- "Петицию я решил составить потому, что . . . (1) не спросили мнения , (2) отдать Китаю лес ? (задаёт вопрос, видать сам не понимает как это связано) (3) Байкал перестанет существовать" - и как всё это связано с переходом в ДФО ? у нас свои китайцы живут не плохо и им ни кто и не в чем не отказывает:) голый популизм , мальчик просто решил попиариться . . .
1. плевать на ваше мнение. 2. не отдать, а продать. с паршивой овцы хоть шерсти клок. 3. зачем вам в китае байкал?
Цитировать
14.11.2018 17:04
Гость
А к аляске нас присоединять будут? Или к калифорнии?
Цитировать
14.11.2018 17:43
Гость
Петицией подотрутся и правильно сделают. Слава Китаю! Великому и могучему
Цитировать
14.11.2018 17:50
Гость
севрюк то, какой то севрюкбаев
Цитировать
14.11.2018 17:59
Гость
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Цитировать
14.11.2018 18:00
Гость
Гость: севрюк то, какой то севрюкбаев
точняк! мутный тролль красноОпых?))))
Цитировать
14.11.2018 18:02
Гость
Гость:
Гость: севрюк то, какой то севрюкбаев
точняк! мутный тролль красноОпых?))))
какой то чучмек судя по роже
Цитировать
14.11.2018 19:01
Гость
Как выяснилось, изначально Владимир подписал петицию другой фамилией (Корнеев – прим. ред.), что, по его словам, и могло ввести Алексея Цыденова в заблуждение. Однако после заявления о «фейке» молодой человек сразу исправил её на реальную. А зачем скрывался за чужой фамилией ??
Цитировать
14.11.2018 19:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: севрюк то, какой то севрюкбаев
точняк! мутный тролль красноОпых?))))
какой то чучмек судя по роже
титульный же или метис. они чучмеки?
Цитировать
14.11.2018 20:44
Гость
Инфраструктура, Инновации, Инвестиции, Институты - дальний восток. Восток дело тонкое. Улан-Удэ, Владивосток, Пекин, Сингапур, Улан-Батор, Токио, Пхеньян и т.д.
Цитировать
14.11.2018 20:59
Гость
хрен воткнешь коммент
Цитировать
14.11.2018 21:11
Гость
Да ты и хрен воткнуть не можешь
Цитировать
14.11.2018 21:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: севрюк то, какой то севрюкбаев
точняк! мутный тролль красноОпых?))))
какой то чучмек судя по роже
титульный же или метис. они чучмеки?
Фамилия украинская, повадки такие же. Титульный из Украины. Видимо из Кривого Рога (Кривий Ріг). Прощай, замерзающая Україна, прощай. Не болей, выздоравливай, Севрюк.
Цитировать
14.11.2018 21:42
Гость
Гость: Да ты и хрен воткнуть не можешь
Цитировать
14.11.2018 21:43
Гость
Животным слова не давали.
Цитировать
14.11.2018 21:53
Гость
Севрюк ваш-- ватник , раб, верущий в "доброго царя " .
Цитировать
14.11.2018 21:53
Гость
Гость: Севрюк ваш-- ватник , раб, верущий в "доброго царя " .
А еще --интеллекта -ноль, как и логики.
Цитировать
14.11.2018 22:16
Гость
Севрюки (сиврюки, реже севруки, позже саяны) — потомки северян[1][2], в Московском государстве с конца XVI века считались служилым сословием из Северской земли[3]. Проживали в бассейне рек Десны, Сейма, Ворсклы, Сулы, Быстрой Сосны, Оскола и Северского Донца. Упоминаются в письменных источниках с конца XV до XVII вв. В XVI веке считались представителями (древне)русской народности[4]. Севрюки последний раз упоминаются в конце XVI — начале XVII веков в эпоху Смутного времени, когда они поддержали восстание Болотникова, так, что война эта довольно часто называлась «севрюковской»[5][неавторитетный источник?]. После Смутного времени имя севрюков практически исчезает из истории[6
Цитировать
14.11.2018 22:31
Гость
Гость: Севрюки (сиврюки, реже севруки, позже саяны) — потомки северян[1][2], в Московском государстве с конца XVI века считались служилым сословием из Северской земли[3]. Проживали в бассейне рек Десны, Сейма, Ворсклы, Сулы, Быстрой Сосны, Оскола и Северского Донца. Упоминаются в письменных источниках с конца XV до XVII вв. В XVI веке считались представителями (древне)русской народности[4]. Севрюки последний раз упоминаются в конце XVI — начале XVII веков в эпоху Смутного времени, когда они поддержали восстание Болотникова, так, что война эта довольно часто называлась «севрюковской»[5][неавторитетный источник?]. После Смутного времени имя севрюков практически исчезает из истории[6
Еще раз--ваш Севрюк-русский . Все-крапка ! Украинцы у царьков не просят . А тем более , что сам Путин инициатор вашего присоединения , и разбазаривания ваших земель Китаю. И если ваш Севрюк то не понимает , то значит он-вата .
Цитировать
14.11.2018 22:35
Гость
Гость:
Гость: Да ты и хрен воткнуть не можешь
)))
Цитировать
15.11.2018 07:48
Гость
Ученики школы номер четыре в Гусиноозерска в Бурятии запустили в среду флешмоб с фотографией, изображающей надпись "Путин вор" на школьной доске. Так они поддержали учащихся школы № 20 в посёлке Таёжный Богучанского района Красноярского края. Там учительница отчитала десятиклассников за аналогичную надпись. Она заявила, что в советское время школьников бы за это расстреляли.
Цитировать
15.11.2018 08:06
Гость
Гость: Ученики школы номер четыре в Гусиноозерска в Бурятии запустили в среду флешмоб с фотографией, изображающей надпись "Путин вор" на школьной доске. Так они поддержали учащихся школы № 20 в посёлке Таёжный Богучанского района Красноярского края. Там учительница отчитала десятиклассников за аналогичную надпись. Она заявила, что в советское время школьников бы за это расстреляли.
Дети смелее родителей .
Цитировать
15.11.2018 08:14
Гость
есть не только бурятские танкисты,но и бурятские школьники
Цитировать
15.11.2018 08:19
Гость
А ведь права учительница,в советское время массово стучали на родных,знакомых,сослуживцев... и расстреливали.И сейчас стучат,в т.ч. числе за лайки,репосты,комментарии...Кстати,страна скоро будет отмечать 100-летие Павлика Морозова.
Цитировать
15.11.2018 11:07
Гость
А ещё фэйковые дети из Гусиноозерской школы затеяли российский флешмоб. Разберитесь с фэйковыми детьми Алексей Самбуич!!! Флешмоб начался в группе «Сталингулаг» во «ВКонтакте» с фотографии из школы номер четыре Гусиноозерска в Бурятии. В комментариях фотографии также опубликовали ученики из Красноярска, Нижнего Новгорода, Краснодара.
Цитировать
15.11.2018 11:11
Гость
Гость: А ещё фэйковые дети из Гусиноозерской школы затеяли российский флешмоб. Разберитесь с фэйковыми детьми Алексей Самбуич!!! Флешмоб начался в группе «Сталингулаг» во «ВКонтакте» с фотографии из школы номер четыре Гусиноозерска в Бурятии. В комментариях фотографии также опубликовали ученики из Красноярска, Нижнего Новгорода, Краснодара.
ротик свой захлопни тарарайкин,людоед ты гребанный
Цитировать
15.11.2018 11:29
Гость
На огромной , богатейшей , перспективной территории так нуждающийся в развитии и освоение , живёт всего 8 миллионов человек. Оно бы и ничего , если бы они все были евреями , поскольку евреи из огромного пляжа умудрились выстроить современное и богатое государство..Буквально на песке и из ничего , без всяких ресурсов, кроме главного - мозгов ! Но поскольку с мозгами и предприимчивостью и инициативой у нынешнего дальневосточного населения проблематично , то хотя бы численностью надо брать, численностью.. Но тогда от Байкала до Владивостока не хватает ещё как минимум 50 000 000 миллионов трудоспособных мужчин и женщин. А где их брать ? Негде..Вот поэтому надо что-то срочно предпринимать , но что именно , никто не знает.. Кроме китайце понятно , но это другой вопрос.
Цитировать
15.11.2018 11:44
Гость
Гость: На огромной , богатейшей , перспективной территории так нуждающийся в развитии и освоение , живёт всего 8 миллионов человек. Оно бы и ничего , если бы они все были евреями , поскольку евреи из огромного пляжа умудрились выстроить современное и богатое государство..Буквально на песке и из ничего , без всяких ресурсов, кроме главного - мозгов ! Но поскольку с мозгами и предприимчивостью и инициативой у нынешнего дальневосточного населения проблематично , то хотя бы численностью надо брать, численностью.. Но тогда от Байкала до Владивостока не хватает ещё как минимум 50 000 000 миллионов трудоспособных мужчин и женщин. А где их брать ? Негде..Вот поэтому надо что-то срочно предпринимать , но что именно , никто не знает.. Кроме китайце понятно , но это другой вопрос.
А может рыба гниет с головы? А голова с потомством давно уже за кордоном.
Цитировать
15.11.2018 11:50
Гость
Всякое чмо пукнет в лужу и уже герой-блогер.
Цитировать
15.11.2018 12:27
Гость
А Иркутск хочет войти в ДВР. Петицию пишут. Завидуют нам и Заб.краю.
Цитировать
15.11.2018 12:36
Гость
Гость: А Иркутск хочет войти в ДВР. Петицию пишут. Завидуют нам и Заб.краю.
ДНР и ЛНР тоже хотят к нам в ДФО
Цитировать
15.11.2018 12:57
Местная жительница
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Цитировать
15.11.2018 13:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Ваша,Наши, а сами-то чьих будете?
Цитировать
15.11.2018 13:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Главу выбирал народ, а кто вам дал право тут сыпать оскорблениями?
Цитировать
15.11.2018 13:04
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Ваша,Наши, а сами-то чьих будете?
если не за будуева - значит "не наши"?
Цитировать
15.11.2018 13:15
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Главу выбирал народ, а кто вам дал право тут сыпать оскорблениями?
народ выбирал мархаева, а этого кремль назначил
Цитировать
15.11.2018 13:15
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Ваша,Наши, а сами-то чьих будете?
наших будем, сотых кварталов
Цитировать
15.11.2018 13:57
Гость
когда-то улан-удэ был столицей Дальневосточной республики
Цитировать
15.11.2018 14:02
Гость
с ума сошли
Цитировать
15.11.2018 14:08
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Главу выбирал народ, а кто вам дал право тут сыпать оскорблениями?
А где ты тут увидел оскорбления?......а человека фейком называть, это значит не оскорбление?
Цитировать
15.11.2018 14:09
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Ваша,Наши, а сами-то чьих будете?
наших будем, сотых кварталов
Да!
Цитировать
15.11.2018 14:12
Гость
я называю чучмеками всяких кавказцев и туркменов А зря. Будто мы далеко ушли от "всяких кавказцев и туркменов". Живем в отсталой стране третьего мира, с отсталой экономикой... _____________________________________ высокомерным шовинистам-расистам только и остается своей национальностью гордиться,больше нечем,хотя это сомнительно...многие русские за границей стыдятся того,что они русские,избегают соотечественников,даже в отпуск стараются отдохнуть там,где нет соплеменников...их избегают соседи,на работе они люди второго сорта,как и другие иностранцы.. но всё равно большинство остаются расистами,им не нравятся джамшуды,которые понаехали на запад...зайдите на русскоязычные форумы сваливших,почитайте весь это гонор ...
Цитировать
15.11.2018 14:18
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Главу выбирал народ, а кто вам дал право тут сыпать оскорблениями?
Где оскорбления? Правда глаза колит? Может не надо ссылаться на народ, якобы выбравшего главу? Выбрали его бюджетники и алибасов. Явка была чуть больше 20 процентов, остальные 80% картошку копали.
Цитировать
15.11.2018 14:23
Гость
Гость: я называю чучмеками всяких кавказцев и туркменов А зря. Будто мы далеко ушли от "всяких кавказцев и туркменов". Живем в отсталой стране третьего мира, с отсталой экономикой... _____________________________________ высокомерным шовинистам-расистам только и остается своей национальностью гордиться,больше нечем,хотя это сомнительно...многие русские за границей стыдятся того,что они русские,избегают соотечественников,даже в отпуск стараются отдохнуть там,где нет соплеменников...их избегают соседи,на работе они люди второго сорта,как и другие иностранцы.. но всё равно большинство остаются расистами,им не нравятся джамшуды,которые понаехали на запад...зайдите на русскоязычные форумы сваливших,почитайте весь это гонор ...
Да не то чтобы стесняются. Им не привычно чувствовать себя людьми второго сорта. Местные вежливые, но избегают иностранцев. Это у нас принято оскорблять и убивать людей, которые имеют не русскую внешность.
Цитировать
15.11.2018 14:24
Гость
кто-то же вбил им в голову об их исключительности,даже последнее быдло считает себя выше,называя других чурками,узкоглазыми...сколько бурят были убиты ими в москвапитерах...они есть и у нас,в национальной республике
Цитировать
15.11.2018 14:24
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Главу выбирал народ, а кто вам дал право тут сыпать оскорблениями?
Где оскорбления? Правда глаза колит? Может не надо ссылаться на народ, якобы выбравшего главу? Выбрали его бюджетники и алибасов. Явка была чуть больше 20 процентов, остальные 80% картошку копали.
картошку копали 20%, еще 20% бухали, 40% вообще никого не выбирали, так как они свалили и им покуй
Цитировать
15.11.2018 14:25
Гость
Гость: кто-то же вбил им в голову об их исключительности,даже последнее быдло считает себя выше,называя других чурками,узкоглазыми...сколько бурят были убиты ими в москвапитерах...они есть и у нас,в национальной республике
кто они в республике? назови поименно
Цитировать
15.11.2018 14:26
Гость
все эти тараруевы в Бурятии такая мерзость
Цитировать
15.11.2018 14:26
Гость
Гость: когда-то улан-удэ был столицей Дальневосточной республики
когда то улан-удэ был столицей царства хунну, хозяев мира
Цитировать
15.11.2018 14:27
Гость
Гость: все эти тараруевы в Бурятии такая мерзость
севрюк разжигает? посадить!!!
Цитировать
15.11.2018 14:31
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Главу выбирал народ, а кто вам дал право тут сыпать оскорблениями?
народ выбирал мархаева, а этого кремль назначил
Народу не дали право выбора. Поэтому народ не пришел на выборы. Явились одни бюджетники, силовые, солдаты. Еще и алибасов подсуетился с явкой, чтобы в грязь лицом не ударить.
Цитировать
15.11.2018 14:34
Гость
Гость:
Гость: когда-то улан-удэ был столицей Дальневосточной республики
когда то улан-удэ был столицей царства хунну, хозяев мира
Зато станет в лучшем случае провинцией Китая, в худшем колонией.
Цитировать
15.11.2018 14:35
Гость
Гость:
Гость: кто-то же вбил им в голову об их исключительности,даже последнее быдло считает себя выше,называя других чурками,узкоглазыми...сколько бурят были убиты ими в москвапитерах...они есть и у нас,в национальной республике
кто они в республике? назови поименно
Полукровка таратайкин.
Цитировать
15.11.2018 14:49
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Главу выбирал народ, а кто вам дал право тут сыпать оскорблениями?
народ выбирал мархаева, а этого кремль назначил
ну вы что? время мархаева ушло, от него даже близкие сопартийцы уходят громко хлопнув дверями и другими частями тела))))))
Цитировать
15.11.2018 14:53
Гость
унизительно как-то нерусскому россиянину в столице своей страны ходить и оглядываться,чтобы не воткнули нож в спину и терпеть оскорбления расистов,коих большинство,их высокомерное поведение,их разговоры
Цитировать
15.11.2018 14:57
Гость
идиоты что ли,какая вам разница,мархаев или цыденов,кпрф или единоросы,что изменится в отдельно взятом регионе россии?всё кормушку делят,никак не успокоятся или неужели за народ радеют?
Цитировать
15.11.2018 15:05
Гость
Зато станет в лучшем случае провинцией Китая, в худшем колонией... ____________________________________ а сейчас она не провинция,не колония?не хотите здесь жить,так кто мешает уехать?хватит уже обсирать Бурятию и ее коренных жителей!
Цитировать
15.11.2018 15:11
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
Ну вот, никак не успокоятся недруги нашего Главы. Живите своей жизнью, завистники!
Так жили же своей жизнью, пока этот ваш глава сюда не пришел?......Это не мы пришли в Москву, это ваши на нашу голову!
Ваша,Наши, а сами-то чьих будете?
наших будем, сотых кварталов
Да!
Элеватор - это реальность, остальное жалкое подражание и фейки.
Цитировать
15.11.2018 15:24
Гость
Гость: унизительно как-то нерусскому россиянину в столице своей страны ходить и оглядываться,чтобы не воткнули нож в спину и терпеть оскорбления расистов,коих большинство,их высокомерное поведение,их разговоры
А, как ,эти не русские россияне ведут себя в национальных республиках?
Цитировать
15.11.2018 15:36
Гость
и как они себя ведут?
Цитировать
15.11.2018 15:37
Гость
унижают,оскорбляют,убивают?
Цитировать
15.11.2018 16:06
Гость
Гость: Зато станет в лучшем случае провинцией Китая, в худшем колонией... ____________________________________ а сейчас она не провинция,не колония?не хотите здесь жить,так кто мешает уехать?хватит уже обсирать Бурятию и ее коренных жителей!
Я и не собиралась никого "об...". Потому что большая вероятность тихой оккупации китайцами с согласия власти.
Цитировать
15.11.2018 16:12
Гость
Гость: унизительно как-то нерусскому россиянину в столице своей страны ходить и оглядываться,чтобы не воткнули нож в спину и терпеть оскорбления расистов,коих большинство,их высокомерное поведение,их разговоры
Судя по тебе запуганный неудачник ты сам в Москве никогда не был и близко не представляешь как там живут буряты. Никого они там не боятся, ходят спокойно и большинство вполне успешны и уважаемы в коллективах.. Так что года за 3-4 накопи денег на поезд и съезди посмотри как нормально люди живут..
Цитировать
15.11.2018 16:23
Гость
Судя по тебе запуганный неудачник ты сам в Москве никогда не был и близко не представляешь как там живут буряты. Никого они там не боятся, ходят спокойно и большинство вполне успешны и уважаемы в коллективах.. Так что года за 3-4 накопи денег на поезд и съезди посмотри как нормально люди живут. ____________________________________ ты,наверное,не бурят...или тарарайкин,который на разных сайтах пишет от имени бурят...
Цитировать
15.11.2018 16:26
Гость
Гость:
Гость: унизительно как-то нерусскому россиянину в столице своей страны ходить и оглядываться,чтобы не воткнули нож в спину и терпеть оскорбления расистов,коих большинство,их высокомерное поведение,их разговоры
Судя по тебе запуганный неудачник ты сам в Москве никогда не был и близко не представляешь как там живут буряты. Никого они там не боятся, ходят спокойно и большинство вполне успешны и уважаемы в коллективах.. Так что года за 3-4 накопи денег на поезд и съезди посмотри как нормально люди живут..
буряты в москве ходят и смотрят кому нож в спину воткнуть? ужос
Цитировать
15.11.2018 16:26
Гость
не спорю,в коллективах с этим делом всё нормально,и если передвигаться на своем транспорте тоже
Цитировать
15.11.2018 16:28
Гость
тупые расисты передергивают,искажают смысл,как всегда
Цитировать
15.11.2018 16:29
Гость
может,расисты читать не умеют?
Цитировать
15.11.2018 16:29
Гость
или не понимают смысл написанного?ну,тупые
Цитировать
15.11.2018 16:30
Гость
нелюди
Цитировать
15.11.2018 17:20
Гость
Гость: все эти тараруевы в Бурятии такая мерзость
я тоже их ненавижу, может пора их выдворить?
Цитировать
15.11.2018 18:03
Гость
Почему этими комментаторами не заинтересуется ФСБ? Это же явное разжигание. Надоели они тут бред нести.
Цитировать
15.11.2018 18:27
Гость
где бред?
Цитировать
15.11.2018 18:28
Гость
то,что расисты мерзость ?
Цитировать
15.11.2018 18:31
Гость
правда это разжигание?
Цитировать
15.11.2018 18:32
Гость
двойная мораль,двойные стандарты,нелюди
Цитировать
15.11.2018 18:39
Гость
им правда не нравится
Цитировать
15.11.2018 19:00
Гость
наталья бурдина ,москвичка, усыновившая бурятского мальчика аюра тоже пишет о расизме т о том,как она защищает своего сына...ее тоже надо привлечь за разжигание?она тоже бред несет?или родственников убитых из-за разреза глаз,цвета кожи
Цитировать
15.11.2018 19:54
Гость
Гость:
Гость: А Иркутск хочет войти в ДВР. Петицию пишут. Завидуют нам и Заб.краю.
ДНР и ЛНР тоже хотят к нам в ДФО
Неужто. Ростов им ближе, пусть туда стремятся.
Цитировать
15.11.2018 22:51
Гость
не особо верю в хорошие изменения
Цитировать
16.11.2018 06:56
Гость
Комментарий скрыт
16.11.2018 12:05
Гость
Гость: унизительно как-то нерусскому россиянину в столице своей страны ходить и оглядываться,чтобы не воткнули нож в спину и терпеть оскорбления расистов,коих большинство,их высокомерное поведение,их разговоры
С бурятских националистов во власти Бурятии началась узурпация политической власти и дискриминация русских граждан при трудоустройствах. Русских стали жестко сортировать и принимать на работу по признакам преступной лояльности к бурято-националистическому правовому политическому превосходству.
Цитировать
16.11.2018 14:03
Гость
ты это конкурс на вакантные должности в правительстве имеешь ввиду?так цыденов вроде как извинился:"так уж получилось,что одни буряты..."так кто виноват,что буряты умнее и успешнее оказались?
Цитировать
16.11.2018 14:04
Гость
так что никакой политики
Цитировать
16.11.2018 14:11
Гость
политика это когда во главе национальной республики ставили нетитульных,такого нигде нет,только в бурятии или когда один народ и их территории раздербанили на несклько частей,т.к. кроме бурятских округов,были и несколько районов,которые в свре время отдали соселним областям...политика,когда унижают и убивают из-за разреза глаз,цвета кожи...
Цитировать
16.11.2018 15:22
Гость
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
а может по детсадовской логике "Кто как обзывается, тот сам так называется"? И сам алёшенька и есть моральный фейк для Бурятии? )
Цитировать
16.11.2018 19:13
Гость
Блин, ну что вы за придурки - любую тему переводите в свой шовинизм и национализм. Успокойтесь, завалите хлебальники свои наконец! К счастью мало таких как вы, и многие понимают, зачем вы и для чего тут всякую х.ню пишете, утырки.
Цитировать
16.11.2018 19:41
Гость
Гость:
Гость: ужос, цыденов живого человека фейком обозвал, позор такому главе. он может всех жителей бурятии фейками считает?
а может по детсадовской логике "Кто как обзывается, тот сам так называется"? И сам алёшенька и есть моральный фейк для Бурятии? )
ну ладно вам троллям недобитых безбожников, узбагойтесь с богом уже))
Цитировать
16.11.2018 22:16
Гость
Кто хочет, тот валит из Бурятии. Вольному воля, скатертью дорога. Се ля ви. Се врюк.
Цитировать
18.11.2018 20:17
Гость
“ЗЛОРЕЧИВЫЕ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО НЕ НАСЛЕДУЮТ” В медицинской практике известно такое явление: при параличе, при полной потере речи, когда человек не может выговорить ни «да», ни «нет», он может, тем не менее, совершенно свободно произносить целые выражения, состоящие исключительно из матов. Явление, на первый взгляд, очень странное, но говорит оно о многом. yYcJN0lFHMПолучается, что так называемый мат проходит по совершенно иным нервным цепочкам, нежели вся остальная, нормальная речь. Исследования, проведенные еще в двадцатые годы XX века, показали, что ни в татарском, ни в монгольском, ни в тюркских языках этих слов не существовало. Один из профессоров пришел к выводу, что слова, которые мы называем матерными, произошли от языческих заклинаний, которые направлены на то, чтобы разрушить человеческий род, навлечь бесплодие на нацию, проклясть человека и т. д. Недаром все эти слова так или иначе связаны с детородными органами мужчин и женщин. В древнерусских рукописях мат рассматривается как черта бесовского поведения, поскольку те или иные представители нечистой силы восходят к языческим богам. Матерщина всегда выступала у славян в функции проклятья. Вообще, матерные слова — это имена языческих богов, то есть бесов. Человек, который произносит такие слова, автоматически призывает бесов на себя, своих детей и свой род. Издревле бранные слова являлись языком общения с демоническими силами, такими они и остались. Не случайно в филологии это явление называется инфернальной лексикой. «Инфернальный» означает «адский, из преисподней». Матерная ругань, несомненно, имеет те же языческие, оккультные корни, но ее целью было заклятие неприятеля. Матерная брань и есть выражение агрессии, угрозы. А если рассматривать более глубоко, то это проклятие, которое человек насылает на того, кого он «кроет». Оно имеет целью поразить (заклясть) врага в самое «сердце» его жизненной силы: проклинается мате-ринство, животворящее мужское начало и все, что с ними связано. Возможно, кто-то не употребляет «грязных» слов. А как насчет слов «блин», «елки-палки» и прочих? Это — суррогат матерных выражений. Произнося их, люди матерятся так же, как и те, кто не выбирает выражений. В древнерусских рукописях мат рассматривается как черта бесовского поведения. Доказано, что все матерные слова произошли от сакральных названий богов, которые имели невероятную силу. Мат — это слова силы, несущей ужасающую разрушительную энергетику (она убивающе действует на человека на уровне ДНК, особенно на детей и женщин). В качестве ритуального языка мат употреблялся на Руси аж до середины прошлого века — правда, лишь в тех регионах, где было сильно христианско-языческое двоеверие (к примеру, в Брянской области). К нему прибегали, чтобы поговорить «без переводчика» с лешими, домовыми и божествами «покруче», чем эти мелкие духи. Даже с самим неведомым богом Вельзевулом говорили только матерными словами… Матом как мощным магическим орудием до сих пор пользуются неоязычники и сатанисты при совершении черных месс. С матерными словами связано еще одно интересное наблюдение. В тех странах, в национальных языках которых отсутствуют ругательства, указывающие на детородные органы, не обнаружены заболевания Дауна и ДЦП. Богу по-настоящему противно, когда мы, пусть бессознательно, но все же произносим слова-заклинания бесов! Вот почему в древней Иудее к предостережению против сквернословия относились настолько серьезно, что даже по сей день в еврейских семьях нельзя услышать грязную ругань. Русская пословица гласит: «От гнилого сердца и гнилые слова». Когда сердце человеческое развращается, гнилые, скверные слова появляются как признаки духовного разложения. Апостол Павел предупреждал, что употребление скверных слов разрушает не только сиюминутную земную жизнь человека, но и его вечную жизнь, поскольку человек рождается не только для временного существования, а прежде всего для Вечности. «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, НИ ЗЛОРЕЧИВЫЕ, ни хищники — Царства Божия не наследуют» (НЗ, 1-е послание к Коринфянам, 6:9-10).
Цитировать
20.11.2018 21:47
Гость
Гость: ты это конкурс на вакантные должности в правительстве имеешь ввиду?так цыденов вроде как извинился:"так уж получилось,что одни буряты..."так кто виноват,что буряты умнее и успешнее оказались?
Цыденов был ещё ребёночком от 1992-1993 г.г. когда бурнацики бредили об территориальном отсоединении от СССР присоединении к Монголии
Цитировать
20.11.2018 21:53
Гость
Гость:
Гость: ты это конкурс на вакантные должности в правительстве имеешь ввиду?так цыденов вроде как извинился:"так уж получилось,что одни буряты..."так кто виноват,что буряты умнее и успешнее оказались?
И вот в те времена-то как раз нацики Правительства РБ Сменов м.и. со своей нац. группировкой в условиях политических уступок холуя, купленного должностью Президента Р.Б. Потапки расставили бур/нациков в руководящие ключевые посты правоохранки, судебной и исполнительной влпасти Бурятии. Цыденов был ещё ребёночком от 1992-1993 г.г. когда бурнацики бредили об территориальном отсоединении от СССР присоединении к Монголии
Цитировать
20.11.2018 21:59
Гость
Гость: Почему этими комментаторами не заинтересуется ФСБ? Это же явное разжигание. Надоели они тут бред нести.
Разжигание началось от 90-ых со стороны инициаторов высокопоставленных долж. лиц правительственной власти бурятской национальности. Или вас это не устраивает ??
Цитировать
21.11.2018 22:10
Гость
Гость:
Гость: Почему этими комментаторами не заинтересуется ФСБ? Это же явное разжигание. Надоели они тут бред нести.
Разжигание началось от 90-ых со стороны инициаторов высокопоставленных долж. лиц правительственной власти бурятской национальности. Или вас это не устраивает ??
Не надо разжигать. Пора бы успокоиться.
Цитировать
23.11.2018 22:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему этими комментаторами не заинтересуется ФСБ? Это же явное разжигание. Надоели они тут бред нести.
Разжигание началось от 90-ых со стороны инициаторов высокопоставленных долж. лиц правительственной власти бурятской национальности. Или вас это не устраивает ??
Не надо разжигать. Пора бы успокоиться.
согласен …. это нужно учесть тем, кто все стремиться к нац. титульному превосходству. А мы воспитаны в духе интернационала и пролетариата: где было равенство.
Цитировать
24.11.2018 18:43
Гость
Гость:
Гость: Почему этими комментаторами не заинтересуется ФСБ? Это же явное разжигание. Надоели они тут бред нести.
Уголовное дело по людоедским комментариям Зуртана Халтарова было возбуждено спустя три месяца после того как скинули Айдаева Разжигание началось от 90-ых со стороны инициаторов высокопоставленных долж. лиц правительственной власти бурятской национальности. Или вас это не устраивает ??
Цитировать
24.11.2018 18:43
Гость
Гость:
Гость: Почему этими комментаторами не заинтересуется ФСБ? Это же явное разжигание. Надоели они тут бред нести.
Уголовное дело по людоедским комментариям Зуртана Халтарова было возбуждено спустя три месяца после того как скинули Айдаева Разжигание началось от 90-ых со стороны инициаторов высокопоставленных долж. лиц правительственной власти бурятской национальности. Или вас это не устраивает ??
Цитировать