↑ Наверх

Голков против всех

  • 15 Ноября 2018 г. в 13:17
  • 87 комментариев
  • 2482 просмотра
Мэр Улан-Удэ ради сохранения шансов на переизбрание готов развязать войну по всем фронтам



"Пятидесятилетний технократ, штучный товар в стране", как охарактеризовал себя избранный мэром из числа депутатов горсовета Александр Голков, не оставляет надежд остаться у руля столицы Бурятии и, похоже, объявил войну "популистам и маргиналам". Мало того, что с главой республики ему никак не удается договориться, так еще и старые "враги" не дают градоначальнику покоя. Поэтому мэр то Николая Будуева украдкой сфотографирует, то на Гемалю Гендунову заявление в полицию напишет, то "реваншистов" во главе с Геннадием Айдаевым в анонимных телеграм-каналах недобрым словом упомянет.

- Всегда рад любой политической конкуренции. Избирался уже восемь раз, в том числе четыре раза на высшие должности. На фоне популистов и маргиналов 50-летние технократы штучный товар в стране. Это возраст реальных управленцев, которые сделали себя сами. Нынешние подрастающие элиты слишком виртуальны. Страна нуждается в реальных политиках , знающих и разбирающихся в тонкостях хозяйствования – прокомментировал в начале ноября Информ Полису свое намерение вновь выдвигаться в мэры Александр Голков.

К большому сожалению пятидесятилетнего технократа, и в горсовете, и в родной партии у него не все так благополучно, как хотелось бы. Муниципальный депутат, тхэквондист Анатолий Белоусов, которого по информации МК в Бурятии выдвинул в политсовет бурятского регионального отделения "Единой России" соратник и заместитель мэра Александр Иринчеев, теперь тоже может смело записываться в политические противники градоначальника по той простой причине, что по воле последнего Белоусова в политсовет едва не пустили. Что на этот счет думает Иринчеев, остается только догадываться. При этом вероятность того, что с Голковым люди из ближайшего окружения могут поступить точно так, как он сам в свое время поступил с доверявшим ему Айдаевым, безусловно существует и наверняка рассматривается. Доверять "своим" по понятным причинам мэр уже не может.

Поддерживавший (по информации того же МК в Бурятии) кандидатуру Александра Голкова на должность директора "Бурятэнерго" полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло в свете известных событий тоже вроде как к Бурятии отношения теперь не имеет, и ничем помочь Голкову не может. В промежуточном итоге Александр Михайлович остался в окружении врагов и недоброжелателей, один против всех, но похоже не собирается сдаваться. 

Вчера на подконтрольном сайте (имя редактора которого на Газете РБ не упоминается) вышла токсичная заметка с изобличением пресс-секретаря главы Бурятии Алексея Фишева в стиле "обкидать какашками и посмотреть, что будет". В заметке неизвестный автор обвинил Фишева в работе в интересах владельцев "Ариг Уса", попытками влиять на медийный рынок и сталкивать лбами представителей СМИ республики. 

Что именно пресс-секретарь якобы за спиной у Ирины Доржиевой говорит главным редакторам средств массовой информации, какую точку зрения пытается внушить, какие конфликты разжечь, а главное, зачем ему это надо, из вчерашнего опуса почерпнуть невозможно. Зато желчи и самоповторов, эмоциональных выпадов в публикации хоть отбавляй. Напоминает историю с оскорблениями Ирины Смоляк в комментариях на Газете РБ, только теперь у них своя Газета РБ.

Также читайте

Не подавитесь
  • 18 Декабря в 17:36
  • 47 комментариев
Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 27 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 30 комментариев
Регоператор: во всем виноват Голков
  • 11 Декабря в 15:55
  • 36 комментариев
15.11.2018 15:34
Гость
за себя и за Сашку! долой пеманду!
Цитировать
15.11.2018 15:45
Гость
Сашку в парашку!!!
Цитировать
15.11.2018 15:50
Гость
в бако итальяно тогда)
Цитировать
15.11.2018 15:53
Гость
Гость: за себя и за Сашку! долой пеманду!
тарарайкин успокойся, ваша песенка давно спета
Цитировать
15.11.2018 16:09
Гость
долой виртуальные элиты! сопляки! да здравствуют реальные политики!!! Голков вперед! Дави врагов народа!!!
Цитировать
15.11.2018 16:31
Гость
Его в дверь а он в окно
Цитировать
15.11.2018 16:42
Гость
все из-за того,что голков нетитульный? это что за бурнацизм?
Цитировать
15.11.2018 16:43
Гость
Гость: все из-за того,что голков нетитульный? это что за бурнацизм?
тарарайкин тебя надо привлечь за оскорбление бурятов.
Цитировать
15.11.2018 16:47
Гость
Гость:
Гость: все из-за того,что голков нетитульный? это что за бурнацизм?
тарарайкин тебя надо привлечь за оскорбление бурятов.
а я всегда думал, что мэр титульный. а кто он тогда?
Цитировать
15.11.2018 16:48
Гость
на нацтеме может проскочить, а боярка поддержит
Цитировать
15.11.2018 16:53
Гость
на одном сайте пишут что фишман шпион мера и подставляет гулву
Цитировать
15.11.2018 16:56
Гость
Гость: на нацтеме может проскочить, а боярка поддержит
аборигены своего всегда поддержат и без боярки. не пришлого же поддерживать, пускай валит
Цитировать
15.11.2018 16:59
Гость
Гость:
Гость: на нацтеме может проскочить, а боярка поддержит
аборигены своего всегда поддержат и без боярки. не пришлого же поддерживать, пускай валит
как ты аборигенов увязал с бояркой?
Цитировать
15.11.2018 17:02
Гость
Цитировать
15.11.2018 17:06
Гость
Цитировать
15.11.2018 17:10
Гость
Eвг. Балтатарову!!!
Цитировать
15.11.2018 17:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: на нацтеме может проскочить, а боярка поддержит
аборигены своего всегда поддержат и без боярки. не пришлого же поддерживать, пускай валит
как ты аборигенов увязал с бояркой?
боярка нааас связала, тайною нааашей стала, боярка нас не разлучит нееееет
Цитировать
15.11.2018 17:20
Гость
Гость: Eвг. Балтатарову!!!
она не технократка и не метиска
Цитировать
15.11.2018 17:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: на нацтеме может проскочить, а боярка поддержит
аборигены своего всегда поддержат и без боярки. не пришлого же поддерживать, пускай валит
как ты аборигенов увязал с бояркой?
боярка нааас связала, тайною нааашей стала, боярка нас не разлучит нееееет
боярка как клей, связала всех в рашке по рукам и ногам
Цитировать
15.11.2018 17:59
Гость
Слишком высокого мнения о себе Голков. С чем 90% жителей города не согласны!!! А как быть с итальянскими баками, дорогами, транспортом, воровством и хищениями в мэрии? Ты ответь на эти вопросы, а уж потом заикайся о себе как о никчемнем менеджере и обманом пробравшийся к этой должности, как то от тебя нехорошим несет...
Цитировать
15.11.2018 17:59
Гость
Комментарий скрыт
15.11.2018 18:10
Гость
А Артём Кол?
Цитировать
15.11.2018 18:14
Гость
Гость: Слишком высокого мнения о себе Голков. С чем 90% жителей города не согласны!!! А как быть с итальянскими баками, дорогами, транспортом, воровством и хищениями в мэрии? Ты ответь на эти вопросы, а уж потом заикайся о себе как о никчемнем менеджере и обманом пробравшийся к этой должности, как то от тебя нехорошим несет...
ты кто такой чтоб за 90% жителей базарить? хавальник залопни и ползи шуршать дальше
Цитировать
15.11.2018 18:26
Гость
Голков запомнился горожанам, только как приобретатель ,золотых мусорных баков,за 50 лямов, эти баки теперь ,как памятники головотяпству,мэра города.
Цитировать
15.11.2018 18:28
Гость
блятаторова говорите, ну-ну.
Цитировать
15.11.2018 18:37
Гость
Каждый голок, знай свой потолок
Цитировать
15.11.2018 18:40
Гость
Гость:
Гость: Слишком высокого мнения о себе Голков. С чем 90% жителей города не согласны!!! А как быть с итальянскими баками, дорогами, транспортом, воровством и хищениями в мэрии? Ты ответь на эти вопросы, а уж потом заикайся о себе как о никчемнем менеджере и обманом пробравшийся к этой должности, как то от тебя нехорошим несет...
ты кто такой чтоб за 90% жителей базарить? хавальник залопни и ползи шуршать дальше
Жители подписали петицию за отставку Голкова. Али забыл?
Цитировать
15.11.2018 18:42
Гость
Гость: А Артём Кол?
Какой Артем? Которого огрел по голове мэр?
Цитировать
15.11.2018 18:43
Гость
Гость: Голков запомнился горожанам, только как приобретатель ,золотых мусорных баков,за 50 лямов, эти баки теперь ,как памятники головотяпству,мэра города.
Любитель казаков и белых сисек.
Цитировать
15.11.2018 18:51
Гость
Белые сиськи это хорошо
Цитировать
15.11.2018 18:53
Гость
Гость:
Поколение смелое , не поддающееся зомбированию .
Цитировать
15.11.2018 18:58
Гость
Гость:
Гость: Голков запомнился горожанам, только как приобретатель ,золотых мусорных баков,за 50 лямов, эти баки теперь ,как памятники головотяпству,мэра города.
Любитель казаков и белых сисек.
где ты видел казаков с сиськами?
Цитировать
15.11.2018 19:14
Гость
Гость:
Гость: А Артём Кол?
Какой Артем? Которого огрел по голове мэр?
дзюба
Цитировать
15.11.2018 20:05
Гость
шовиков полгорода - у него хорошие шансы переизбраться
Цитировать
15.11.2018 20:19
Гость
Другие полгорода понаехавших баранов не дадут переизбраться
Цитировать
15.11.2018 20:57
Гость
Забавно читать как шовики называют понаехавшими бурят в Бурятии, якутов в Якутии, калмыков в Калмыкии, тувинцев в Туве, кавказцев на Кавказе))), у них и азиаты в азию понаехали, и негры в Африку, и индейцы в Америку, и пингвины в Антарктиду, и кенгуру в Австралию, но только у них везде исконное новобоярово))))
Цитировать
15.11.2018 21:15
Гость
Местные путинские единорасты грызутся! Народ валит с региона из страны а они грызутся !! Пенсионеры на суицид идут от нищенства а они грызутся мрази!!!
Цитировать
15.11.2018 21:56
Гость
Ахахаха как мэрзкие лизоблюды стараются! Боитесь остаться без работы? Правильно боитесь!)
Цитировать
15.11.2018 22:25
Гость
Лошары, скажите- если цыденов поставит на другого ваш будет продолжать переть на мэра?
Цитировать
15.11.2018 23:23
Гость
Гость: Лошары, скажите- если цыденов поставит на другого ваш будет продолжать переть на мэра?
да мэр самый хитрожопый, ни за че не отвечаю, а премию по 300 тыщ гребу, цыденову так же предлагаешь лошка какого нить найти, сити-главой поставить и ноги свесить?
Цитировать
15.11.2018 23:41
Гость
Гость:
Гость:
Поколение смелое , не поддающееся зомбированию .
Большой смелости не надо, чтобы копировать речи и лозунги недобитых безбожников((А старушка учительница правильно подчеркнула - во времена репрессий сталинского периода - этого подростка с семьей в лучшем случае отправили бы на Колыму, а сейчас, млин, свобода слова, любой может оскорблять и навешивать ярлыки, ругать власть Путина-Цыденова
Цитировать
15.11.2018 23:44
Гость
Большой смелости не надо, чтобы копировать речи и лозунги недобитых безбожников((А старушка учительница правильно подчеркнула - во времена репрессий сталинского периода - этого подростка с семьей в лучшем случае отправили бы на Колыму, а сейчас, млин, свобода слова, любой может оскорблять и навешивать ярлыки, ругать власть Путина-Цыденова А для врагов России другой большей радости и не надо, как поддерживать пятую колонну
Цитировать
15.11.2018 23:49
Гость
Гость: Большой смелости не надо, чтобы копировать речи и лозунги недобитых безбожников((А старушка учительница правильно подчеркнула - во времена репрессий сталинского периода - этого подростка с семьей в лучшем случае отправили бы на Колыму, а сейчас, млин, свобода слова, любой может оскорблять и навешивать ярлыки, ругать власть Путина-Цыденова А для врагов России другой большей радости и не надо, как поддерживать пятую колонну
Сколько же вас зомбаков мозгопромытых ?
Цитировать
16.11.2018 00:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Поколение смелое , не поддающееся зомбированию .
Большой смелости не надо, чтобы копировать речи и лозунги недобитых безбожников((А старушка учительница правильно подчеркнула - во времена репрессий сталинского периода - этого подростка с семьей в лучшем случае отправили бы на Колыму, а сейчас, млин, свобода слова, любой может оскорблять и навешивать ярлыки, ругать власть Путина-Цыденова
правильно. этих школяров посадить надо, родителей расстрелять, учительницу наградить. Гусиноозерских школьников за участие в флэшмобе отправить в детскую колонию, их учителей уволить, родителей посадить, школу закрыть
Цитировать
16.11.2018 01:05
Гость
Гость:
Гость: Большой смелости не надо, чтобы копировать речи и лозунги недобитых безбожников((А старушка учительница правильно подчеркнула - во времена репрессий сталинского периода - этого подростка с семьей в лучшем случае отправили бы на Колыму, а сейчас, млин, свобода слова, любой может оскорблять и навешивать ярлыки, ругать власть Путина-Цыденова А для врагов России другой большей радости и не надо, как поддерживать пятую колонну
Сколько же вас зомбаков мозгопромытых ?
Иди покушай сала
Цитировать
16.11.2018 03:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Поколение смелое , не поддающееся зомбированию .
Большой смелости не надо, чтобы копировать речи и лозунги недобитых безбожников((А старушка учительница правильно подчеркнула - во времена репрессий сталинского периода - этого подростка с семьей в лучшем случае отправили бы на Колыму, а сейчас, млин, свобода слова, любой может оскорблять и навешивать ярлыки, ругать власть Путина-Цыденова
правильно. этих школяров посадить надо, родителей расстрелять, учительницу наградить. Гусиноозерских школьников за участие в флэшмобе отправить в детскую колонию, их учителей уволить, родителей посадить, школу закрыть
было ли все это у нас в Гусинке? сомневаюсь, обком Вашингтона не спит
Цитировать
16.11.2018 06:48
Гость
Гость: Белые сиськи это хорошо
Что-то свое любимое слово перестал употреблять-отсоси. Отучили? Мэр у нас человек адекватный или все же "того"?
Цитировать
16.11.2018 09:12
Гость
дурной голковский тролль попу рвет
Цитировать
16.11.2018 11:33
Гость
надо голку , пока не поздно, по гениным стопам пойти, ученик же его, и замутить новую должность и остаться у руля города, как гена сити-менеджера замутил, то голку надо протолкнуть должность " бургомистр", залезть на неё и сидеть на ней и выборы мэра встречать, мэра выберут, будет в городе - мэр, сити- менеджер и бургомистр! будет мэр пахать, ситик- на заседаниях сидеть и щёки надувать, а бургомистр- ленточки разрезать , да по миру шариться, город представлять.
Цитировать
16.11.2018 12:06
Гость
ЕДИНСТВЕННОЕ В ЧЕМ ПРЕУСПЕЛ ГОЛКОВ ЭТО КЛЯУЗНИЧАТЬ АНОНИМНО
Цитировать
16.11.2018 12:14
Гость
Гость: надо голку , пока не поздно, по гениным стопам пойти, ученик же его, и замутить новую должность и остаться у руля города, как гена сити-менеджера замутил, то голку надо протолкнуть должность " бургомистр", залезть на неё и сидеть на ней и выборы мэра встречать, мэра выберут, будет в городе - мэр, сити- менеджер и бургомистр! будет мэр пахать, ситик- на заседаниях сидеть и щёки надувать, а бургомистр- ленточки разрезать , да по миру шариться, город представлять.
зря ты раньше времени его планы раскрыл)
Цитировать
16.11.2018 12:15
Гость
Не пройдет Голков. Пусть даже не пытается. Хотя, он и так из кожи лезет, лишь бы на какое теплое местечко свой зад пристроить. Недавно подавал документы на пост директора МРСК Сибири. Думаю на следующий день после выборов к его дому выстроится большая очередь поблагодарить его. Боюсь, благодарность только будет пониже спины и ботинком))))))
Цитировать
16.11.2018 12:17
Гость
Гость:
При СССР НЕ БЫЛО ТАКИХ МАСШТАБОВ КОРРУПЦИИ, ХИЩЕНИЙ, ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТИ И БАНДИТИЗМА, КАК НЫНЕ ВО ВЛАСТИ.
Цитировать
16.11.2018 12:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Поколение смелое , не поддающееся зомбированию .
Большой смелости не надо, чтобы копировать речи и лозунги недобитых безбожников((А старушка учительница правильно подчеркнула - во времена репрессий сталинского периода - этого подростка с семьей в лучшем случае отправили бы на Колыму, а сейчас, млин, свобода слова, любой может оскорблять и навешивать ярлыки, ругать власть Путина-Цыденова
правильно. этих школяров посадить надо, родителей расстрелять, учительницу наградить. Гусиноозерских школьников за участие в флэшмобе отправить в детскую колонию, их учителей уволить, родителей посадить, школу закрыть
было ли все это у нас в Гусинке? сомневаюсь, обком Вашингтона не спит
идите вы на хрен.... тут Вашингтон не при чем. САМИ ВИНОВАТЫ !, шлюхи холуи приспособленцы.
Цитировать
16.11.2018 12:42
Гость
Я бы посмотрел на шоу мэр - Гена, председатель - Саша ))))
Цитировать
16.11.2018 14:01
Гость
давай михалыч пусть потратятся на выборы)
Цитировать
16.11.2018 14:41
Гость
"- Всегда рад любой политической конкуренции. Избирался уже восемь раз, в том числе четыре раза на высшие должности. На фоне популистов и маргиналов 50-летние технократы штучный товар в стране. Это возраст реальных управленцев, которые сделали себя сами. Нынешние подрастающие элиты слишком виртуальны. Страна нуждается в реальных политиках , знающих и разбирающихся в тонкостях хозяйствования – прокомментировал нам Александр Голков". Вот мы кто, популисты и маргиналы :) А с каких пор Голков стал технократом?) Я понимаю, что технократия в тренде, но небольшой мебельный опыт Голкова 20 лет назад вряд ли можно считать технократическим. Начиная с нулевых годов Голков сидит в горсовете и мэрии, причем в должности ни за что не отвечающего мэра, так как есть сити менеджер. Весь управленческий опыт Голкова складывается из животного чувства самосохранения и большой политической фартовости. Что технологического создал Голков в городе? Какую реформу провел в ЖКХ например? Или может быть в градостроении? Какие инновации он внедрил? Все что я вижу - это скандал на скандале, постоянное барахтанье в собственном интригантском говне на уровне блога рб и комментов в социальных сетях. Когда в городе случаются крупные коммунальные аварии, что делает Голков? Голков пару минут тупит на котлован, а потом бежит к журналистам и ноет, что сети стареют, что виновато несправедливое распределение налоговых доходов, а также прежняя администрация, которая уже как шесть лет не причем. Это, сука, эффективный технократ, это, блять, штучный товар в стране. Из того, что Голков про себя сказал правда только то, что ему 50 лет. А остальные значит популисты и маргиналы. Напомню, что в гонку за кресло мэра намерены вступить в том числе депутат госдумы Николай Будуев, зампред правительства Вячеслав Цыбикжапов, предприниматель - депутат Геннадий Доржиев, политик Баир Цыренов, ну и я. Маргиналы блять, ну куда нам до Его Величества Александра Голкова, мы ж грязножопые буряты, вчера с улуса спустились, сопли размазываем, куда-то там претендуем. Куда нам до потомственного улан-удэнца в десятом поколении, на скрипочках-то не играем, зад премиум туалетной бумагой не подтираем, не достойны ибо. - Женя Балтатарова
Цитировать
16.11.2018 14:48
Гость
балтатарова как праймериз прошли твои? медиа план сработал по алкашке?
Цитировать
16.11.2018 14:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Поколение смелое , не поддающееся зомбированию .
Большой смелости не надо, чтобы копировать речи и лозунги недобитых безбожников((А старушка учительница правильно подчеркнула - во времена репрессий сталинского периода - этого подростка с семьей в лучшем случае отправили бы на Колыму, а сейчас, млин, свобода слова, любой может оскорблять и навешивать ярлыки, ругать власть Путина-Цыденова
правильно. этих школяров посадить надо, родителей расстрелять, учительницу наградить. Гусиноозерских школьников за участие в флэшмобе отправить в детскую колонию, их учителей уволить, родителей посадить, школу закрыть
было ли все это у нас в Гусинке? сомневаюсь, обком Вашингтона не спит
идите вы на хрен.... тут Вашингтон не при чем. САМИ ВИНОВАТЫ !, шлюхи холуи приспособленцы.
вот такие как вы и учат глупых школяров писать гадости в адрес президента
Цитировать
16.11.2018 15:11
Гость
Напомню, что в гонку за кресло мэра намерены вступить в том числе депутат госдумы Николай Будуев, зампред правительства Вячеслав Цыбикжапов, предприниматель - депутат Геннадий Доржиев, политик Баир Цыренов, ну и я. Маргиналы блять, ну куда нам до Его Величества Александра Голкова, мы ж грязножопые буряты, вчера с улуса спустились, сопли размазываем, куда-то там претендуем.
Женя по моему ничего не понимает. При такой конфигурации, прийдется голосовать за Голкова, и национальность тут не причем. Просто другие, скажем так, тоже не ахти.
Цитировать
16.11.2018 15:42
Гость
Гость: "- Всегда рад любой политической конкуренции. Избирался уже восемь раз, в том числе четыре раза на высшие должности. На фоне популистов и маргиналов 50-летние технократы штучный товар в стране. Это возраст реальных управленцев, которые сделали себя сами. Нынешние подрастающие элиты слишком виртуальны. Страна нуждается в реальных политиках , знающих и разбирающихся в тонкостях хозяйствования – прокомментировал нам Александр Голков". Вот мы кто, популисты и маргиналы :) А с каких пор Голков стал технократом?) Я понимаю, что технократия в тренде, но небольшой мебельный опыт Голкова 20 лет назад вряд ли можно считать технократическим. Начиная с нулевых годов Голков сидит в горсовете и мэрии, причем в должности ни за что не отвечающего мэра, так как есть сити менеджер. Весь управленческий опыт Голкова складывается из животного чувства самосохранения и большой политической фартовости. Что технологического создал Голков в городе? Какую реформу провел в ЖКХ например? Или может быть в градостроении? Какие инновации он внедрил? Все что я вижу - это скандал на скандале, постоянное барахтанье в собственном интригантском говне на уровне блога рб и комментов в социальных сетях. Когда в городе случаются крупные коммунальные аварии, что делает Голков? Голков пару минут тупит на котлован, а потом бежит к журналистам и ноет, что сети стареют, что виновато несправедливое распределение налоговых доходов, а также прежняя администрация, которая уже как шесть лет не причем. Это, сука, эффективный технократ, это, блять, штучный товар в стране. Из того, что Голков про себя сказал правда только то, что ему 50 лет. А остальные значит популисты и маргиналы. Напомню, что в гонку за кресло мэра намерены вступить в том числе депутат госдумы Николай Будуев, зампред правительства Вячеслав Цыбикжапов, предприниматель - депутат Геннадий Доржиев, политик Баир Цыренов, ну и я. Маргиналы блять, ну куда нам до Его Величества Александра Голкова, мы ж грязножопые буряты, вчера с улуса спустились, сопли размазываем, куда-то там претендуем. Куда нам до потомственного улан-удэнца в десятом поколении, на скрипочках-то не играем, зад премиум туалетной бумагой не подтираем, не достойны ибо. - Женя Балтатарова
балтатарова чем зад подтирает? наждачной бумагой?
Цитировать
16.11.2018 18:50
Гость
Гость: "- Всегда рад любой политической конкуренции. Избирался уже восемь раз, в том числе четыре раза на высшие должности. На фоне популистов и маргиналов 50-летние технократы штучный товар в стране. Это возраст реальных управленцев, которые сделали себя сами. Нынешние подрастающие элиты слишком виртуальны. Страна нуждается в реальных политиках , знающих и разбирающихся в тонкостях хозяйствования – прокомментировал нам Александр Голков". Вот мы кто, популисты и маргиналы :) А с каких пор Голков стал технократом?) Я понимаю, что технократия в тренде, но небольшой мебельный опыт Голкова 20 лет назад вряд ли можно считать технократическим. Начиная с нулевых годов Голков сидит в горсовете и мэрии, причем в должности ни за что не отвечающего мэра, так как есть сити менеджер. Весь управленческий опыт Голкова складывается из животного чувства самосохранения и большой политической фартовости. Что технологического создал Голков в городе? Какую реформу провел в ЖКХ например? Или может быть в градостроении? Какие инновации он внедрил? Все что я вижу - это скандал на скандале, постоянное барахтанье в собственном интригантском говне на уровне блога рб и комментов в социальных сетях. Когда в городе случаются крупные коммунальные аварии, что делает Голков? Голков пару минут тупит на котлован, а потом бежит к журналистам и ноет, что сети стареют, что виновато несправедливое распределение налоговых доходов, а также прежняя администрация, которая уже как шесть лет не причем. Это, сука, эффективный технократ, это, блять, штучный товар в стране. Из того, что Голков про себя сказал правда только то, что ему 50 лет. А остальные значит популисты и маргиналы. Напомню, что в гонку за кресло мэра намерены вступить в том числе депутат госдумы Николай Будуев, зампред правительства Вячеслав Цыбикжапов, предприниматель - депутат Геннадий Доржиев, политик Баир Цыренов, ну и я. Маргиналы блять, ну куда нам до Его Величества Александра Голкова, мы ж грязножопые буряты, вчера с улуса спустились, сопли размазываем, куда-то там претендуем. Куда нам до потомственного улан-удэнца в десятом поколении, на скрипочках-то не играем, зад премиум туалетной бумагой не подтираем, не достойны ибо. - Женя Балтатарова
без мата еще бы и норм, ну а в остальном согласен, НО только у него есть один 100% выигрышный в любых наших доморощенных республиканских выборах козырь - это нужная национальность, она ему позволит хоть сколько находиться у власти в роли английской королевы, он даже может тупо на Мальдивах открыть представительство и оттуда руководить городом, а на следующих выборах опять с легкостью победит кучку местных недоговороспособных аборигенов (сейчас вас 5 штук, а к выборам будет еще больше, примерно так, как было по 20 округу Советского района, где Степанов, набрав 40%, с легкостью раскидал 6 аборигенов во главе с айдахой)))
Цитировать
16.11.2018 18:58
Гость
Гость:
Гость: "- Всегда рад любой политической конкуренции. Избирался уже восемь раз, в том числе четыре раза на высшие должности. На фоне популистов и маргиналов 50-летние технократы штучный товар в стране. Это возраст реальных управленцев, которые сделали себя сами. Нынешние подрастающие элиты слишком виртуальны. Страна нуждается в реальных политиках , знающих и разбирающихся в тонкостях хозяйствования – прокомментировал нам Александр Голков". Вот мы кто, популисты и маргиналы :) А с каких пор Голков стал технократом?) Я понимаю, что технократия в тренде, но небольшой мебельный опыт Голкова 20 лет назад вряд ли можно считать технократическим. Начиная с нулевых годов Голков сидит в горсовете и мэрии, причем в должности ни за что не отвечающего мэра, так как есть сити менеджер. Весь управленческий опыт Голкова складывается из животного чувства самосохранения и большой политической фартовости. Что технологического создал Голков в городе? Какую реформу провел в ЖКХ например? Или может быть в градостроении? Какие инновации он внедрил? Все что я вижу - это скандал на скандале, постоянное барахтанье в собственном интригантском говне на уровне блога рб и комментов в социальных сетях. Когда в городе случаются крупные коммунальные аварии, что делает Голков? Голков пару минут тупит на котлован, а потом бежит к журналистам и ноет, что сети стареют, что виновато несправедливое распределение налоговых доходов, а также прежняя администрация, которая уже как шесть лет не причем. Это, сука, эффективный технократ, это, блять, штучный товар в стране. Из того, что Голков про себя сказал правда только то, что ему 50 лет. А остальные значит популисты и маргиналы. Напомню, что в гонку за кресло мэра намерены вступить в том числе депутат госдумы Николай Будуев, зампред правительства Вячеслав Цыбикжапов, предприниматель - депутат Геннадий Доржиев, политик Баир Цыренов, ну и я. Маргиналы блять, ну куда нам до Его Величества Александра Голкова, мы ж грязножопые буряты, вчера с улуса спустились, сопли размазываем, куда-то там претендуем. Куда нам до потомственного улан-удэнца в десятом поколении, на скрипочках-то не играем, зад премиум туалетной бумагой не подтираем, не достойны ибо. - Женя Балтатарова
без мата еще бы и норм, ну а в остальном согласен, НО только у него есть один 100% выигрышный в любых наших доморощенных республиканских выборах козырь - это нужная национальность, она ему позволит хоть сколько находиться у власти в роли английской королевы, он даже может тупо на Мальдивах открыть представительство и оттуда руководить городом, а на следующих выборах опять с легкостью победит кучку местных недоговороспособных аборигенов (сейчас вас 5 штук, а к выборам будет еще больше, примерно так, как было по 20 округу Советского района, где Степанов, набрав 40%, с легкостью раскидал 6 аборигенов во главе с айдахой)))
гарацкие какие аборигены? так, ни каторжанские, ни индейские. их любой раскидает. надо с улусов аборигенов позвать. их фиг раскидаешь. сами кого хошь раскидают и накидают.
Цитировать
16.11.2018 19:09
Гость
Гость: балтатарова чем зад подтирает? наждачной бумагой?
Ничем) Она же панк!
Цитировать
16.11.2018 19:21
Гость
Комментарий скрыт
16.11.2018 19:22
Гость
Гость: балтатарова как праймериз прошли твои? медиа план сработал по алкашке?
Опозорилась, провал с треском
Цитировать
16.11.2018 20:24
Гость
Мэр города Улан-Удэ Александр Голков прокомментировал возможное изменение республиканского законодательства в части выборов мэра г. Улан-Удэ - Напомню, в 2015 году Народный Хурал и так принял решение, что мэр города Улан-Удэ будет избран на прямых выборах. Если назрел запрос общества вернуться к прежней системе, когда мэр возглавляет администрацию, а председатель горсовета – горсовет, то этот запрос надо поддержать. Какая система будет предложена и утверждена Народным Хуралом Республики Бурятия, та и будет действовать в городе Улан-Удэ. В конечном итоге все это делается на благо жителей, - сказал Александр Голков. Отметим, что в настоящее время мэр города Улан-Удэ исполняет также полномочия председателя горсовета. На сегодня в 8 столицах субъектов России предусмотрены муниципальные выборы главы (Абакан, Анадырь, Якутск, Хабаровск, Томск, Новосибирск, Кемерово, Улан-Удэ). К концу этого года число городов с прямыми выборами мэра уменьшится до 3-х, и одним из них будет Улан-Удэ. Двадцать девять столичных городов перешли на систему, когда глав муниципальных образований избирают из состава депутатов представительного органа. Сорок три столицы субъектов России избирают глав по системе конкурсного отбора.
Цитировать
16.11.2018 21:22
Гость
Гость: ЕДИНСТВЕННОЕ В ЧЕМ ПРЕУСПЕЛ ГОЛКОВ ЭТО КЛЯУЗНИЧАТЬ АНОНИМНО
Балтатарова с Будуевым еще те кляузники.
Цитировать
16.11.2018 21:36
Гость
Комментарий скрыт
17.11.2018 11:41
Гость
Гость: Мэр города Улан-Удэ Александр Голков прокомментировал возможное изменение республиканского законодательства в части выборов мэра г. Улан-Удэ - Напомню, в 2015 году Народный Хурал и так принял решение, что мэр города Улан-Удэ будет избран на прямых выборах. Если назрел запрос общества вернуться к прежней системе, когда мэр возглавляет администрацию, а председатель горсовета – горсовет, то этот запрос надо поддержать. Какая система будет предложена и утверждена Народным Хуралом Республики Бурятия, та и будет действовать в городе Улан-Удэ. В конечном итоге все это делается на благо жителей, - сказал Александр Голков. Отметим, что в настоящее время мэр города Улан-Удэ исполняет также полномочия председателя горсовета. На сегодня в 8 столицах субъектов России предусмотрены муниципальные выборы главы (Абакан, Анадырь, Якутск, Хабаровск, Томск, Новосибирск, Кемерово, Улан-Удэ). К концу этого года число городов с прямыми выборами мэра уменьшится до 3-х, и одним из них будет Улан-Удэ. Двадцать девять столичных городов перешли на систему, когда глав муниципальных образований избирают из состава депутатов представительного органа. Сорок три столицы субъектов России избирают глав по системе конкурсного отбора.
Должны быть прямые выборы мэра, а всё остальное махинации и трусость ЕР. Чего Голков боится идти на прямые выборы, он должен везде заявлять, что ему наплевать, он выиграет и народное голосование, а иначе он трусливый единорос.
Цитировать
17.11.2018 12:13
Гость
Гость:
Гость: Мэр города Улан-Удэ Александр Голков прокомментировал возможное изменение республиканского законодательства в части выборов мэра г. Улан-Удэ - Напомню, в 2015 году Народный Хурал и так принял решение, что мэр города Улан-Удэ будет избран на прямых выборах. Если назрел запрос общества вернуться к прежней системе, когда мэр возглавляет администрацию, а председатель горсовета – горсовет, то этот запрос надо поддержать. Какая система будет предложена и утверждена Народным Хуралом Республики Бурятия, та и будет действовать в городе Улан-Удэ. В конечном итоге все это делается на благо жителей, - сказал Александр Голков. Отметим, что в настоящее время мэр города Улан-Удэ исполняет также полномочия председателя горсовета. На сегодня в 8 столицах субъектов России предусмотрены муниципальные выборы главы (Абакан, Анадырь, Якутск, Хабаровск, Томск, Новосибирск, Кемерово, Улан-Удэ). К концу этого года число городов с прямыми выборами мэра уменьшится до 3-х, и одним из них будет Улан-Удэ. Двадцать девять столичных городов перешли на систему, когда глав муниципальных образований избирают из состава депутатов представительного органа. Сорок три столицы субъектов России избирают глав по системе конкурсного отбора.
Должны быть прямые выборы мэра, а всё остальное махинации и трусость ЕР. Чего Голков боится идти на прямые выборы, он должен везде заявлять, что ему наплевать, он выиграет и народное голосование, а иначе он трусливый единорос.
а чего ему бояться, одному против 10 бурят, хоть 20-30% наберет и то выиграет, выборы можно не проводить, результат известен
Цитировать
17.11.2018 14:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мэр города Улан-Удэ Александр Голков прокомментировал возможное изменение республиканского законодательства в части выборов мэра г. Улан-Удэ - Напомню, в 2015 году Народный Хурал и так принял решение, что мэр города Улан-Удэ будет избран на прямых выборах. Если назрел запрос общества вернуться к прежней системе, когда мэр возглавляет администрацию, а председатель горсовета – горсовет, то этот запрос надо поддержать. Какая система будет предложена и утверждена Народным Хуралом Республики Бурятия, та и будет действовать в городе Улан-Удэ. В конечном итоге все это делается на благо жителей, - сказал Александр Голков. Отметим, что в настоящее время мэр города Улан-Удэ исполняет также полномочия председателя горсовета. На сегодня в 8 столицах субъектов России предусмотрены муниципальные выборы главы (Абакан, Анадырь, Якутск, Хабаровск, Томск, Новосибирск, Кемерово, Улан-Удэ). К концу этого года число городов с прямыми выборами мэра уменьшится до 3-х, и одним из них будет Улан-Удэ. Двадцать девять столичных городов перешли на систему, когда глав муниципальных образований избирают из состава депутатов представительного органа. Сорок три столицы субъектов России избирают глав по системе конкурсного отбора.
Должны быть прямые выборы мэра, а всё остальное махинации и трусость ЕР. Чего Голков боится идти на прямые выборы, он должен везде заявлять, что ему наплевать, он выиграет и народное голосование, а иначе он трусливый единорос.
а чего ему бояться, одному против 10 бурят, хоть 20-30% наберет и то выиграет, выборы можно не проводить, результат известен
Дело не в национальности, просто конкуренты никакие. Кто за них пойдет голосовать?
Цитировать
17.11.2018 22:41
Гость
Если выбирать между Голковым и Балтатаровой, то скрепя сердце, но за Голкова. Только не за эту истеричку-матерщинницу-алкоголичку, позорящую имя журналиста.
Цитировать
18.11.2018 09:43
Гость
Гость: Если выбирать между Голковым и Балтатаровой, то скрепя сердце, но за Голкова. Только не за эту истеричку-матерщинницу-алкоголичку, позорящую имя журналиста.
Так и остальные названные кандидаты далеко от нее не ушли. Вот и выбирай
Цитировать
18.11.2018 18:55
Гость
Комментарий скрыт
19.11.2018 00:35
Гость
в том числе и голков
Цитировать
19.11.2018 11:16
Местная жительница
Гость: Если выбирать между Голковым и Балтатаровой, то скрепя сердце, но за Голкова. Только не за эту истеричку-матерщинницу-алкоголичку, позорящую имя журналиста.
Даже сердцем скрипеть не стану..........только за Будуева! Честный и некоррумпированный! А у некоторых клейма уже ставить негде!
Цитировать
19.11.2018 12:38
Гость
Местная жительница:
Гость: Если выбирать между Голковым и Балтатаровой, то скрепя сердце, но за Голкова. Только не за эту истеричку-матерщинницу-алкоголичку, позорящую имя журналиста.
Даже сердцем скрипеть не стану..........только за Будуева! Честный и некоррумпированный! А у некоторых клейма уже ставить негде!
Про честность лучше промолчать. Но, действительно, некоррумпированный, ему просто взятки никто не дает.
Цитировать
19.11.2018 18:14
Гость
Местная жительница:
Гость: Если выбирать между Голковым и Балтатаровой, то скрепя сердце, но за Голкова. Только не за эту истеричку-матерщинницу-алкоголичку, позорящую имя журналиста.
Даже сердцем скрипеть не стану..........только за Будуева! Честный и некоррумпированный! А у некоторых клейма уже ставить негде!
Этот очкастый урод за пенсионную реформу и повышение НДС голосовал.
Цитировать
20.11.2018 09:41
Гость
С чего вы взяли, что Будуев пойдет? Вот Балтатарова сама об этом говорит, пойду, говорит, и все. Потому что дура. А Будуев хитрее, чем кажется.
Цитировать
20.11.2018 17:15
Гость
НЕЕЕ,за голкова голосовать конечно не будем, пролетит как фанера над парижем. Мы помним драку с Колом, итальянские мусорные баки, сынулю-тролля и как сидели без воды и канализации. Пакуй чемодан и на выход, паря.
Цитировать
20.11.2018 23:44
Гость
Комментарий скрыт
21.11.2018 19:47
Гость
Гость: долой виртуальные элиты! сопляки! да здравствуют реальные политики!!! Голков вперед! Дави врагов народа!!!
чумодан жядяра, в израиль!!
Цитировать