↑ Наверх

В городе будет настоящий мэр

  • 19 Ноября 2018 г. в 15:41
  • 76 комментариев
  • 1544 просмотра
Глава Бурятии внес законопроект о разграничении полномочий между мэром и горсоветом


Фото: Зорикто Дагбаев

Глава Бурятии внес в Народный Хурал законопроект «О модели разграничения полномочий и организации власти в городском округе Улан-Удэ». Об этом сообщил сегодня представителям СМИ руководитель администрации главы республики Баир Цыренов.

Баир Цыренов отметил, что законопроект уточняет полномочия мэра, избираемого прямым голосованием: «По законопроекту мэр будет возглавлять исполнительную власть, по логике сити-менеджера не будет, потому что главой администрации станет уже всенародно избранный мэр». Цыренов также отметил, что соответствующие изменения в Устав города должны затем будут внести депутаты Улан-Удэнского городского совета.

Комментируя законодательную инициативу главы Бурятии, руководитель его администрации также отметил, что она явилась ответом на запросы общества.

Напомним, впервые о намерении поменять конструкцию муниципальных органов власти глава Бурятии Алексей Цыденов сообщил в начале минувшей недели. Он заявил при этом, что у мэра Улан-Удэ на ситуацию иное видение. Но какое именно – не сказал, посоветовав обратиться лично к Александру Голкову.

В свою очередь Александр Голков в интервью телекомпании «Тивиком» заявил буквально следующее: «Если назрел запрос общества вернуться к прежней системе, когда мэр возглавляет администрацию, а председатель горсовета – горсовет, то этот запрос надо поддержать. Какая система будет предложена и утверждена Народным Хуралом Республики Бурятия, та и будет действовать в городе Улан-Удэ».

Также читайте

Перекрасились и ловят
  • 19 Декабря в 13:33
  • 18 комментариев
Его звали Максим Жамсаранов
  • 19 Декабря в 11:12
  • 99 комментариев
Не подавитесь
  • 18 Декабря в 17:36
  • 47 комментариев
19.11.2018 16:09
Гость
давно надо было так сделать, наконец то при Цыденове народ может сам выбирать мэра, а то непонятно чем этот занимался и за что отвечал.
Цитировать
19.11.2018 16:14
Гость
Прощай Голков.
Цитировать
19.11.2018 16:21
Гость
Не мэр, а староста деревни
Цитировать
19.11.2018 16:23
Гость
Головары из администрации завалили работу
Цитировать
19.11.2018 16:31
Гость
Да здравствует Архипыч.
Цитировать
19.11.2018 16:45
Гость
Гость: давно надо было так сделать, наконец то при Цыденове народ может сам выбирать мэра, а то непонятно чем этот занимался и за что отвечал.
Самбуич красавчег, жаль тока что жабы из болота ему козни строят, анонимно грязью обливают(( с другой стороны - будет бит и сильнее будет!
Цитировать
19.11.2018 16:46
Гость
Гость: Головары из администрации завалили работу
ну если у Лысого в "помощниках" геи-визжуны трансвеститы - че ждать то хорошего?
Цитировать
19.11.2018 17:10
Гость
...будет настоящий... А голый что был? Профурсетка? "А король-то голый!"?
Цитировать
19.11.2018 18:01
Гость
Гость:
Гость: Головары из администрации завалили работу
ну если у Лысого в "помощниках" геи-визжуны трансвеститы - че ждать то хорошего?
хуже
Цитировать
19.11.2018 18:04
Гость
Гость:
Гость: давно надо было так сделать, наконец то при Цыденове народ может сам выбирать мэра, а то непонятно чем этот занимался и за что отвечал.
Самбуич красавчег, жаль тока что жабы из болота ему козни строят, анонимно грязью обливают(( с другой стороны - будет бит и сильнее будет!
Привет, вас некоторых мерзопакостных взяли на работу к самбуичу? .....Вот предатели! Хотя с моралью у вас всю жизнь было плоховато. Завтра дплатят и за госдеп будете рубаху рвать!
Цитировать
19.11.2018 18:05
Гость
будет вам свой Гурбангулы Бердымухамедов
Цитировать
19.11.2018 18:06
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: давно надо было так сделать, наконец то при Цыденове народ может сам выбирать мэра, а то непонятно чем этот занимался и за что отвечал.
Самбуич красавчег, жаль тока что жабы из болота ему козни строят, анонимно грязью обливают(( с другой стороны - будет бит и сильнее будет!
Привет, вас некоторых мерзопакостных взяли на работу к самбуичу? .....Вот предатели! Хотя с моралью у вас всю жизнь было плоховато. Завтра дплатят и за госдеп будете рубаху рвать!
опять забыла афтограф поставить
Цитировать
19.11.2018 18:22
Гость
— Скажите, а что это за палка вас из задницы торчит? — Как, что? Вы разве не знаете, это же швабра! — А зачем вам швабра в заднице? — Как зачем? А у вас разве нет? — У нас нет, у нас люди могут ходить без швабры в жопе — Так со шваброй же удобнее, и зачем ходить без швабры, если можно с ней? — А вы можете ее вынуть? — О, что вы, нет, конечно! Нам всем сказали так ходить! — Это закон такой есть? — Нет. — А кто сказал?
в тему наличия сити-менеджера
Цитировать
19.11.2018 18:31
Гость
Что Айдахер, что Голлум - одно г.вно. А Балтахрюкова и Будулосев - другое г.вно. Но все они г.вно.
Цитировать
19.11.2018 18:46
Гость
выборы можно не проводить, шо толку один голок против 10 бадмух, делящих свои 30%, голок походу вечный мэр будет!?
Цитировать
19.11.2018 19:47
Гость
Гость: выборы можно не проводить, шо толку один голок против 10 бадмух, делящих свои 30%, голок походу вечный мэр будет!?
канешно, чё голка за дурака держать? он же генин ученик, перед выборами мэра на должность ситика заскочит и будет всё по прежнему.
Цитировать
19.11.2018 22:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: давно надо было так сделать, наконец то при Цыденове народ может сам выбирать мэра, а то непонятно чем этот занимался и за что отвечал.
Самбуич красавчег, жаль тока что жабы из болота ему козни строят, анонимно грязью обливают(( с другой стороны - будет бит и сильнее будет!
Привет, вас некоторых мерзопакостных взяли на работу к самбуичу? .....Вот предатели! Хотя с моралью у вас всю жизнь было плоховато. Завтра дплатят и за госдеп будете рубаху рвать!
что значит госдеп? вы тут не оскорбляйте меня((я на днях прочитал про жаб и болото - понравилось лчень сравнение..
Цитировать
20.11.2018 00:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: давно надо было так сделать, наконец то при Цыденове народ может сам выбирать мэра, а то непонятно чем этот занимался и за что отвечал.
Самбуич красавчег, жаль тока что жабы из болота ему козни строят, анонимно грязью обливают(( с другой стороны - будет бит и сильнее будет!
Привет, вас некоторых мерзопакостных взяли на работу к самбуичу? .....Вот предатели! Хотя с моралью у вас всю жизнь было плоховато. Завтра дплатят и за госдеп будете рубаху рвать!
что значит госдеп? вы тут не оскорбляйте меня((я на днях прочитал про жаб и болото - понравилось лчень сравнение..
МЖ расскажи дураку что такое госдеп?
Цитировать
20.11.2018 01:55
Гость
Гость: Что Айдахер, что Голлум - одно г.вно. А Балтахрюкова и Будулосев - другое г.вно. Но все они г.вно.
+++++++++++++++++
Цитировать
20.11.2018 09:34
Гость
Гость: 17 ноября в Бурятии из полыньи спасли молодого оленя. Животное спас глава Баргузинского района Алексей Балуев. Он вместе с помощниками вытаскивал оленя из ледяной воды. А потом отогревал делая массаж.
Массаж простаты? При чем тут этот головар вообще? Загнал район в полную жопу, скоро с кресла слетит, утопил оленя в реке и пиариться пытается
Цитировать
20.11.2018 10:50
Гость
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
Цитировать
20.11.2018 11:39
Гость
Баяр Жигмытов Требования к новому мэру Улан-Удэ: из группы кадрового резерва Главы Бурятии, по новым поправкам к законам должен подчиняться Главе Бурятии, по понедельникам с 8 утра быть на планерках Главы Бурятии и отвечать на вопросы, выступать по вопросам и проблемам города.Возраст - 30-40 лет, житель Улан-Удэ более десяти лет.Образование высшее техническое, кандидат наук.Служил срочную в армии или на флоте России.Опыт работы на госмуниципальной службе, на производстве - более пяти лет.Из политической команды Алексея Самбуевича Цыденова, принимал участие в выборах действующего Главы Бурятии.Семейный (семейная), один и более своих детей.Должен иметь спортивные разряды по шахматам, борьбе или боксу, или по восточным единоборствам... Свободно говорит на русском, бурятском, английском языках... Надеюсь, что такие кандидаты в мэры Улан-Удэ уже есть в списке кадрового резерва Главы Бурятии.
Цитировать
20.11.2018 11:50
Местная жительница
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
как он кадры подбирет, я уже увидела. Так что я уже против!
Цитировать
20.11.2018 12:01
Местная жительница
Гость: Баяр Жигмытов Требования к новому мэру Улан-Удэ: из группы кадрового резерва Главы Бурятии, по новым поправкам к законам должен подчиняться Главе Бурятии, по понедельникам с 8 утра быть на планерках Главы Бурятии и отвечать на вопросы, выступать по вопросам и проблемам города.Возраст - 30-40 лет, житель Улан-Удэ более десяти лет.Образование высшее техническое, кандидат наук.Служил срочную в армии или на флоте России.Опыт работы на госмуниципальной службе, на производстве - более пяти лет.Из политической команды Алексея Самбуевича Цыденова, принимал участие в выборах действующего Главы Бурятии.Семейный (семейная), один и более своих детей.Должен иметь спортивные разряды по шахматам, борьбе или боксу, или по восточным единоборствам... Свободно говорит на русском, бурятском, английском языках... Надеюсь, что такие кандидаты в мэры Улан-Удэ уже есть в списке кадрового резерва Главы Бурятии.
Это что за требования? Почему возраст такой? Это уже нарушение. Почему именно семейный или не семейная? А может я считаю, что должен быть как раз не семейный, чтоб больше времени работе уделял. На кой черт мне нужен шахматист или дзюдоист?........Это что, под кого то уже правила написаны?..........И ни слова про профпригодность, отсутствие судимостей и вообще, чтоб даже и близко не был под подозрением в откатах и коррупции. И вообще, пускай Глава занимается своей работой, а мэр вообще не должен ему подчиняться, а то это уже намек на сговор и коррупцию.
Цитировать
20.11.2018 12:14
Гость
Будущий мэр должен говорить и на китайском тоже.
Цитировать
20.11.2018 13:05
Гость
Местная жительница:
Гость:Баяр Жигмытов Требования к новому мэру Улан-Удэ: из группы кадрового резерва Главы Бурятии, по новым поправкам к законам должен подчиняться Главе Бурятии, по понедельникам с 8 утра быть на планерках Главы Бурятии и отвечать на вопросы, выступать по вопросам и проблемам города.Возраст - 30-40 лет, житель Улан-Удэ более десяти лет.Образование высшее техническое, кандидат наук.Служил срочную в армии или на флоте России.Опыт работы на госмуниципальной службе, на производстве - более пяти лет.Из политической команды Алексея Самбуевича Цыденова, принимал участие в выборах действующего Главы Бурятии.Семейный (семейная), один и более своих детей. Должен иметь спортивные разряды по шахматам, борьбе или боксу, или по восточным единоборствам... Свободно говорит на русском, бурятском, английском языках... Надеюсь, что такие кандидаты в мэры Улан-Удэ уже есть в списке кадрового резерва Главы Бурятии.
Это что за требования? Почему возраст такой? Это уже нарушение. Почему именно семейный или не семейная? А может я считаю, что должен быть как раз не семейный, чтоб больше времени работе уделял. На кой черт мне нужен шахматист или дзюдоист?...
Что за половая дискриминация? Кухонных боксеров со знанием языков набирают в меры.
Цитировать
20.11.2018 13:27
Гость
В городе значит недомэр,слишком поздно поняли.
Цитировать
20.11.2018 13:40
Гость
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
Хоспидяяя... ты ещё веришь в выборы??? Выборы - это всё херня...пустая трата денег. Иллюзионист Алибасов "нарисует" такую цифирь, какая НУЖНА будет Цыденову и точка.
Цитировать
20.11.2018 13:41
Гость
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
мыслите по своему только, а вот я спецом ходил и распрашивал народ - у него личный рейтинг высокий почти как у Путина так что не надо от всех разных людей говорить
Цитировать
20.11.2018 13:42
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
как он кадры подбирет, я уже увидела. Так что я уже против!
баба яга всегда против?))
Цитировать
20.11.2018 13:44
Гость
Местная жительница:
Гость: Баяр Жигмытов Требования к новому мэру Улан-Удэ: из группы кадрового резерва Главы Бурятии, по новым поправкам к законам должен подчиняться Главе Бурятии, по понедельникам с 8 утра быть на планерках Главы Бурятии и отвечать на вопросы, выступать по вопросам и проблемам города.Возраст - 30-40 лет, житель Улан-Удэ более десяти лет.Образование высшее техническое, кандидат наук.Служил срочную в армии или на флоте России.Опыт работы на госмуниципальной службе, на производстве - более пяти лет.Из политической команды Алексея Самбуевича Цыденова, принимал участие в выборах действующего Главы Бурятии.Семейный (семейная), один и более своих детей.Должен иметь спортивные разряды по шахматам, борьбе или боксу, или по восточным единоборствам... Свободно говорит на русском, бурятском, английском языках... Надеюсь, что такие кандидаты в мэры Улан-Удэ уже есть в списке кадрового резерва Главы Бурятии.
Это что за требования? Почему возраст такой? Это уже нарушение. Почему именно семейный или не семейная? А может я считаю, что должен быть как раз не семейный, чтоб больше времени работе уделял. На кой черт мне нужен шахматист или дзюдоист?........Это что, под кого то уже правила написаны?..........И ни слова про профпригодность, отсутствие судимостей и вообще, чтоб даже и близко не был под подозрением в откатах и коррупции. И вообще, пускай Глава занимается своей работой, а мэр вообще не должен ему подчиняться, а то это уже намек на сговор и коррупцию.
Что-то нигде не видно, чтобы Собянин был у Президента и отчитывался ему каждую неделю. Это точно, под кого-то уже написали "требования"...Дурдом да и только....
Цитировать
20.11.2018 13:44
Гость
Местная жительница:
Гость: Баяр Жигмытов Требования к новому мэру Улан-Удэ: из группы кадрового резерва Главы Бурятии, по новым поправкам к законам должен подчиняться Главе Бурятии, по понедельникам с 8 утра быть на планерках Главы Бурятии и отвечать на вопросы, выступать по вопросам и проблемам города.Возраст - 30-40 лет, житель Улан-Удэ более десяти лет.Образование высшее техническое, кандидат наук.Служил срочную в армии или на флоте России.Опыт работы на госмуниципальной службе, на производстве - более пяти лет.Из политической команды Алексея Самбуевича Цыденова, принимал участие в выборах действующего Главы Бурятии.Семейный (семейная), один и более своих детей.Должен иметь спортивные разряды по шахматам, борьбе или боксу, или по восточным единоборствам... Свободно говорит на русском, бурятском, английском языках... Надеюсь, что такие кандидаты в мэры Улан-Удэ уже есть в списке кадрового резерва Главы Бурятии.
Это что за требования? Почему возраст такой? Это уже нарушение. Почему именно семейный или не семейная? А может я считаю, что должен быть как раз не семейный, чтоб больше времени работе уделял. На кой черт мне нужен шахматист или дзюдоист?........Это что, под кого то уже правила написаны?..........И ни слова про профпригодность, отсутствие судимостей и вообще, чтоб даже и близко не был под подозрением в откатах и коррупции. И вообще, пускай Глава занимается своей работой, а мэр вообще не должен ему подчиняться, а то это уже намек на сговор и коррупцию.
канешна коля ведь несемейный))а че его не жените?каки проблемы вон у нас скока холостых баб
Цитировать
20.11.2018 13:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
Хоспидяяя... ты ещё веришь в выборы??? Выборы - это всё херня...пустая трата денег. Иллюзионист Алибасов "нарисует" такую цифирь, какая НУЖНА будет Цыденову и точка.
а кто Алибасов? фамилие расшифруйте плиз
Цитировать
20.11.2018 13:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
мыслите по своему только, а вот я спецом ходил и распрашивал народ - у него личный рейтинг высокий почти как у Путина так что не надо от всех разных людей говорить
Забыл подписаться - "Артём" (лизун)
Цитировать
20.11.2018 14:08
Гость
мыслите по своему только, а вот я спецом ходил по мэрии и расспрашивал народ - у него личный рейтинг высокий почти как у Путина так что не надо от всех разных людей говорить
Цитировать
20.11.2018 14:11
Гость
Да это просто Жигмитов подлизывается к главе, одновременно пытаясь повлиять на выбор в пользу молодого спортивного бурята с традиционными моральными ценностями)
Цитировать
20.11.2018 14:16
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Баяр Жигмытов Требования к новому мэру Улан-Удэ: из группы кадрового резерва Главы Бурятии, по новым поправкам к законам должен подчиняться Главе Бурятии, по понедельникам с 8 утра быть на планерках Главы Бурятии и отвечать на вопросы, выступать по вопросам и проблемам города.Возраст - 30-40 лет, житель Улан-Удэ более десяти лет.Образование высшее техническое, кандидат наук.Служил срочную в армии или на флоте России.Опыт работы на госмуниципальной службе, на производстве - более пяти лет.Из политической команды Алексея Самбуевича Цыденова, принимал участие в выборах действующего Главы Бурятии.Семейный (семейная), один и более своих детей.Должен иметь спортивные разряды по шахматам, борьбе или боксу, или по восточным единоборствам... Свободно говорит на русском, бурятском, английском языках... Надеюсь, что такие кандидаты в мэры Улан-Удэ уже есть в списке кадрового резерва Главы Бурятии.
Это что за требования? Почему возраст такой? Это уже нарушение. Почему именно семейный или не семейная? А может я считаю, что должен быть как раз не семейный, чтоб больше времени работе уделял. На кой черт мне нужен шахматист или дзюдоист?........Это что, под кого то уже правила написаны?..........И ни слова про профпригодность, отсутствие судимостей и вообще, чтоб даже и близко не был под подозрением в откатах и коррупции. И вообще, пускай Глава занимается своей работой, а мэр вообще не должен ему подчиняться, а то это уже намек на сговор и коррупцию.
канешна коля ведь несемейный))а че его не жените?каки проблемы вон у нас скока холостых баб
А зачем?.....щас модно так. Как Путин!
Цитировать
20.11.2018 14:18
Гость
Балтатарова тоже незамужем. Вон уже и программу подготовила) Балтатарову в мэры!
Цитировать
20.11.2018 14:19
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
мыслите по своему только, а вот я спецом ходил и распрашивал народ - у него личный рейтинг высокий почти как у Путина так что не надо от всех разных людей говорить
А я сижу в анониме, где только 30 000 в комментариях и заметила, что рейтинг никакущий! ..про мерина, так вообще лучше промолчать.
Цитировать
20.11.2018 14:20
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
как он кадры подбирет, я уже увидела. Так что я уже против!
баба яга всегда против?))
Против вас всегда!
Цитировать
20.11.2018 14:21
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
как он кадры подбирет, я уже увидела. Так что я уже против!
баба яга всегда против?))
Против вас всегда!
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
мыслите по своему только, а вот я спецом ходил и распрашивал народ - у него личный рейтинг высокий почти как у Путина так что не надо от всех разных людей говорить
Забыл подписаться - "Артём" (лизун)
++++++++++++
Цитировать
20.11.2018 14:25
Местная жительница
Гость: Да это просто Жигмитов подлизывается к главе, одновременно пытаясь повлиять на выбор в пользу молодого спортивного бурята с традиционными моральными ценностями)
а кто этот Жигмитов?
Цитировать
20.11.2018 14:37
Гость
Наконец-то глава сказал свое веское слово!
Цитировать
20.11.2018 14:54
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
мыслите по своему только, а вот я спецом ходил и распрашивал народ - у него личный рейтинг высокий почти как у Путина так что не надо от всех разных людей говорить
А я сижу в анониме, где только 30 000 в комментариях и заметила, что рейтинг никакущий! ..про мерина, так вообще лучше промолчать.
Там 3 недоумка, ты, жалкий и Гена процент. Каждый по 10 тысяч откоментил
Цитировать
20.11.2018 14:58
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
мыслите по своему только, а вот я спецом ходил и распрашивал народ - у него личный рейтинг высокий почти как у Путина так что не надо от всех разных людей говорить
А я сижу в анониме, где только 30 000 в комментариях и заметила, что рейтинг никакущий! ..про мерина, так вообще лучше промолчать.
Там 3 недоумка, ты, жалкий и Гена процент. Каждый по 10 тысяч откоментил
Кто тебе дал право оскорблять подписчиков Анонима? .....для тебя 30000 чел, это недоумки?
Цитировать
20.11.2018 15:01
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Баяр Жигмытов Требования к новому мэру Улан-Удэ: из группы кадрового резерва Главы Бурятии, по новым поправкам к законам должен подчиняться Главе Бурятии, по понедельникам с 8 утра быть на планерках Главы Бурятии и отвечать на вопросы, выступать по вопросам и проблемам города.Возраст - 30-40 лет, житель Улан-Удэ более десяти лет.Образование высшее техническое, кандидат наук.Служил срочную в армии или на флоте России.Опыт работы на госмуниципальной службе, на производстве - более пяти лет.Из политической команды Алексея Самбуевича Цыденова, принимал участие в выборах действующего Главы Бурятии.Семейный (семейная), один и более своих детей.Должен иметь спортивные разряды по шахматам, борьбе или боксу, или по восточным единоборствам... Свободно говорит на русском, бурятском, английском языках... Надеюсь, что такие кандидаты в мэры Улан-Удэ уже есть в списке кадрового резерва Главы Бурятии.
Это что за требования? Почему возраст такой? Это уже нарушение. Почему именно семейный или не семейная? А может я считаю, что должен быть как раз не семейный, чтоб больше времени работе уделял. На кой черт мне нужен шахматист или дзюдоист?........Это что, под кого то уже правила написаны?..........И ни слова про профпригодность, отсутствие судимостей и вообще, чтоб даже и близко не был под подозрением в откатах и коррупции. И вообще, пускай Глава занимается своей работой, а мэр вообще не должен ему подчиняться, а то это уже намек на сговор и коррупцию.
канешна коля ведь несемейный))а че его не жените?каки проблемы вон у нас скока холостых баб
А зачем?.....щас модно так. Как Путин!
Ты Путина-то к заднеприводным не прикручивай
Цитировать
20.11.2018 15:02
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
мыслите по своему только, а вот я спецом ходил и распрашивал народ - у него личный рейтинг высокий почти как у Путина так что не надо от всех разных людей говорить
А я сижу в анониме, где только 30 000 в комментариях и заметила, что рейтинг никакущий! ..про мерина, так вообще лучше промолчать.
Там 3 недоумка, ты, жалкий и Гена процент. Каждый по 10 тысяч откоментил
Кто тебе дал право оскорблять подписчиков Анонима? .....для тебя 30000 чел, это недоумки?
Я, про трёх писал
Цитировать
20.11.2018 15:23
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
как он кадры подбирет, я уже увидела. Так что я уже против!
баба яга всегда против?))
Против вас всегда!
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
мыслите по своему только, а вот я спецом ходил и распрашивал народ - у него личный рейтинг высокий почти как у Путина так что не надо от всех разных людей говорить
Забыл подписаться - "Артём" (лизун)
++++++++++++
по себе не гоните, лизоблюды((я так чисто по человечески уважаю Алекса Цыденова - человек старается, а вы все время его критикуете и оскорбляете, хотя ему ваша клевета и не пристанет
Цитировать
20.11.2018 16:29
Гость
Гость: Да это просто Жигмитов подлизывается к главе, одновременно пытаясь повлиять на выбор в пользу молодого спортивного бурята с традиционными моральными ценностями)
спортач и иностранный язык это фантастика
Цитировать
20.11.2018 16:31
Гость
Комментарий скрыт
20.11.2018 16:33
Гость
Комментарий скрыт
20.11.2018 16:35
Гость
Гость: Наконец-то глава сказал свое веское слово!
Нынешний не настоящий - это правда!!!
Цитировать
20.11.2018 16:37
Гость
Комментарий скрыт
20.11.2018 18:07
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
как он кадры подбирет, я уже увидела. Так что я уже против!
баба яга всегда против?))
Против вас всегда!
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Прощай Голков.
Голков, да с ним и голковщиной как явление надо проститься. Но мэр от Лешньки - это будет что-то невразумительное. Только выборы, только конкуренция, и никакого муниципального фильтра! Из-за этого к Цы у многих есть вопросы после выборов 2017. Это позор, а не выборы Это сомнения в его легитимности. В итоге ни доверия, ни уважения к этой персоне
мыслите по своему только, а вот я спецом ходил и распрашивал народ - у него личный рейтинг высокий почти как у Путина так что не надо от всех разных людей говорить
Забыл подписаться - "Артём" (лизун)
++++++++++++
по себе не гоните, лизоблюды((я так чисто по человечески уважаю Алекса Цыденова - человек старается, а вы все время его критикуете и оскорбляете, хотя ему ваша клевета и не пристанет
да ладно вниманье обращать шавки гавкают метис идет
Цитировать
20.11.2018 18:10
Гость
Гость: Наконец-то глава сказал свое веское слово!
дык оно кАнеШно, с "Сибирской Швейцарией" - как-то сразу не задалось, теперича МЭРа Нью-улановка "лепить" будет, а получится или нет - это уже другой вопрос... с Новым ПОЧИНОМ дорогой ты наш глава...
Цитировать
20.11.2018 18:26
Гость
Гость: да ладно вниманье обращать шавки гавкают метис идет
Куда идем мы с Пятачком? Большой, большой секрет. И не расскажем мы о нем, О нет, и нет, и нет.
Цитировать
20.11.2018 18:35
Гость
пусть гавкают,на они шавки
Цитировать
20.11.2018 19:44
Гость
Голков ! Богатые и успешные с тобой. А голь перекатная её удел делать тебя и нас и успешными и богатыми. Так голодранцы, устроен мир с момента зарождения и не вам менять основы мироздания. У вас один шанс , это становится успешными и богатыми , но тут много качеств нужно , а не одно желание. А если у вас их нет , то на колени и шапки ломать.
Цитировать
20.11.2018 20:26
Гость
Гость: Голков ! Богатые и успешные с тобой. А голь перекатная её удел делать тебя и нас и успешными и богатыми. Так голодранцы, устроен мир с момента зарождения и не вам менять основы мироздания. У вас один шанс , это становится успешными и богатыми , но тут много качеств нужно , а не одно желание. А если у вас их нет , то на колени и шапки ломать.
ну ты, ванька-холоп, сказанул дак сказанул, вся свалка аплодирует)))
Цитировать
20.11.2018 21:21
Гость
Гость: Голков ! Богатые и успешные с тобой. А голь перекатная её удел делать тебя и нас и успешными и богатыми. Так голодранцы, устроен мир с момента зарождения и не вам менять основы мироздания. У вас один шанс , это становится успешными и богатыми , но тут много качеств нужно , а не одно желание. А если у вас их нет , то на колени и шапки ломать.
Поддерживаю. Голков - элита от рождения. Голосуйте за Голкова Александра!
Цитировать
20.11.2018 21:59
Гость
Комментарий скрыт
20.11.2018 23:12
Гость
Комментарий скрыт
20.11.2018 23:13
Гость
Гость:
Гость: да ладно вниманье обращать шавки гавкают метис идет
Куда идем мы с Пятачком? Большой, большой секрет. И не расскажем мы о нем, О нет, и нет, и нет.
здесь 100 грамм и там 100 грамм на то оно и утро!
Цитировать
20.11.2018 23:28
Гость
Комментарий скрыт
20.11.2018 23:59
Гость
Комментарий скрыт
21.11.2018 00:17
Гость
Комментарий скрыт
21.11.2018 01:01
Гость
Комментарий скрыт
21.11.2018 01:02
Гость
Комментарий скрыт
21.11.2018 11:20
Гость
Голков стал опасен для Кремля.Он теперь как Ленин,видимо другого поставят.
Цитировать
21.11.2018 11:28
Гость
Гость:
Гость: Голков ! Богатые и успешные с тобой. А голь перекатная её удел делать тебя и нас и успешными и богатыми. Так голодранцы, устроен мир с момента зарождения и не вам менять основы мироздания. У вас один шанс , это становится успешными и богатыми , но тут много качеств нужно , а не одно желание. А если у вас их нет , то на колени и шапки ломать.
Поддерживаю. Голков - элита от рождения. Голосуйте за Голкова Александра!
да просто шовиков полгорода, он их если даже с балкона начнет мочить, они все равно за него будут голосовать,) нет преданнее раба, чем раб-нацик!
Цитировать
21.11.2018 12:02
Гость
на фото голков высмеивает бурятскую национальную одежду
Цитировать
21.11.2018 14:46
Местная жительница
Гость:
Гость: Голков ! Богатые и успешные с тобой. А голь перекатная её удел делать тебя и нас и успешными и богатыми. Так голодранцы, устроен мир с момента зарождения и не вам менять основы мироздания. У вас один шанс , это становится успешными и богатыми , но тут много качеств нужно , а не одно желание. А если у вас их нет , то на колени и шапки ломать.
Поддерживаю. Голков - элита от рождения. Голосуйте за Голкова Александра!
Ага, щааз, прям разбежалась!.......
Цитировать
21.11.2018 15:55
Гость
Комментарий скрыт
21.11.2018 17:55
Гость
Гость: Голков стал опасен для Кремля.Он теперь как Ленин,видимо другого поставят.
да лан вам рассмешили мои тапки))кто такой голков и кто такой Хэрмл?
Цитировать