↑ Наверх

«Человечное фото»

  • 25 Ноября 2018 г. в 14:44
  • 30 комментариев
  • 2583 просмотра
Соцсети взбудоражила фотография с главой Бурятии после заседания Госсовета


Татьяна Голикова и Алексей Цыденов

В социальных сетях широко разошлась фотография специального корреспондента «Комсомольской правды» Дмитрия Смирнова, на которой беседуют вице-премьер правительства России Татьяна Голикова и глава Бурятии Алексей Цыденов, пишет БМК.

Впервые фотография появилась в телеграм-канале «Пул№3», его ведут корреспонденты, которые освещают деятельность президента и правительства России. Оттуда фотографию репостнул независимый телеграм-канал «Незыгарь», и ее просмотрело более 40 тысяч подписчиков канала. Фотография опубликована и на сайте «Комсомольской правды». Фото стало расходиться по социальным сетям, особенный интерес она вызвала в бурятском сегменте Facebook.

Фотография сделана на заседании президиума Госсовета под руководством президента России Владимира Путина, прошедшее 23 ноября в санаторном комплексе «Мрия» в Ялте. Особенность заседания была в его новом формате: участники собрались «без галстуков» за семью круглыми столами и сформировали рабочие группы, где обсудили стратегическое развитие России по разным направлениям. Глава Бурятии Алексей Цыденов возглавил подгруппу по инфраструктуре и выступил с докладом. 

Широко в соцсетях обсуждалась схема рассадки, действительно ли все участники пришли на заседание без галстуков и  дискуссионная атмосфера заседания. Одним из фактических доказательств обсуждения вопросов «без галстуков» стала фотография с вице-премьером Татьяной Голиковой и главой Бурятии Алексеем Цыденовым.

Между тем в бурятском сегменте Facebook пользователи прокомментировали не только формат такого неформального общения, но и предположили, какие темы могли стать предметом обсуждения вице-премьера и главы республики.

- Норм. Шеф вопросы решает. Вообще любой специалист по физиогномистике поймет, что АСЦ в момент фотографирования явно что-то продавливает в пользу Бурятии, а Т. Голикова пытается найти аргументы против, но шансы продавить есть.)))

- 100% разговор про ледовый дворец.

Фотография вызвала восхищение жителей Бурятии, в первую очередь тем, что она показывает, что члены правительства и главы регионов тоже люди:

- А глава прям так умеет?

- Какое классное фото!

- Ваще шикарное)) такое человечное…

Также читайте

Перекрасились и ловят
  • 19 Декабря в 13:33
  • 21 комментарий
Его звали Максим Жамсаранов
  • 19 Декабря в 11:12
  • 102 комментария
Не подавитесь
  • 18 Декабря в 17:36
  • 49 комментариев
25.11.2018 15:36
Гость
Беседуют два человека. Так было везде и всегда. Что ждать нам от власти, от века? Вот столько! (Ну, меньше слегка). Общенье как бегство от рока. Оно самоценно само. А всё остальное далёко, Как нам золотое руно.
Цитировать
25.11.2018 17:21
Гость
Вице-премьер Голикова сидит не как дама, а как разбитная не знаю кто
Цитировать
25.11.2018 17:28
Гость
Гость: Вице-премьер Голикова сидит не как дама, а как разбитная не знаю кто
Ничего предосудительного. Свободно, по-мужски сидит, потому что в брюках, ладони открыты. Позиция силы и уверенности.
Цитировать
25.11.2018 17:40
Гость
Ахрээ....
Цитировать
25.11.2018 18:48
Гость
В США наказывают мужчин, которые в общественных местах широко расставляют ноги, лишая возможности сидящих рядом сидеть удобно.
Цитировать
25.11.2018 19:26
Гость
Алешка: дай бабла Голикова: опупел что ли? Откуда?
Цитировать
25.11.2018 19:28
Гость
А жена в курсе, что голикова перед ее мужем ноги раздвигает?
Цитировать
25.11.2018 19:58
Гость
Гость: В США наказывают мужчин, которые в общественных местах широко расставляют ноги, лишая возможности сидящих рядом сидеть удобно.
из психологии - так сидят неуверенные в своих силах мужички, комплекс
Цитировать
25.11.2018 20:12
Гость
А нечеловеческие , это все остальные ?
Цитировать
25.11.2018 20:34
Гость
про ипподром разговор, по голиковой сразу видно
Цитировать
25.11.2018 21:48
Гость
как на вокзале
Цитировать
25.11.2018 21:56
Гость
Гость: А жена в курсе, что голикова перед ее мужем ноги раздвигает?
++++ уахаха а Г. оказалась распутной девкой!)
Цитировать
25.11.2018 22:30
Гость
Ничего удивительного. Цыденов сидит, как нормальный мужик, а Голиковой, хе-хе, уже 52 года (1966 г.р.). У нее, скорее всего, уже нет женских профилактических перерывов и не нужно что-то покупать. Она свободна от этого, и от комплексов тоже, хотя многим это не нравится. Вот и сидит, как вздумается.
Цитировать
25.11.2018 23:55
Гость
Гость: Ничего удивительного. Цыденов сидит, как нормальный мужик, а Голиковой, хе-хе, уже 52 года (1966 г.р.). У нее, скорее всего, уже нет женских профилактических перерывов и не нужно что-то покупать. Она свободна от этого, и от комплексов тоже, хотя многим это не нравится. Вот и сидит, как вздумается.
Кто о чем, а газетарбинские комментаторы о своих комплексах и нереализованных желаниях. Лучше бы порадовались, что наш глава может вот так, по-свойски, с вицепремьером поговорить о насущном. В обяз он какие-то вопросы он в своих поездках решает, в отличие от бесполезных поездок министров в Болгарию, Индию, и куда там еще они в эти дни летают.
Цитировать
26.11.2018 10:15
Гость
Гость: А жена в курсе, что голикова перед ее мужем ноги раздвигает?
А муж Голиковой?
Цитировать
26.11.2018 10:15
Гость
Гость: Ничего удивительного. Цыденов сидит, как нормальный мужик, а Голиковой, хе-хе, уже 52 года (1966 г.р.). У нее, скорее всего, уже нет женских профилактических перерывов и не нужно что-то покупать. Она свободна от этого, и от комплексов тоже, хотя многим это не нравится. Вот и сидит, как вздумается.
Всего 52??? Блин.. Как хреново она выгдядит
Цитировать
26.11.2018 10:50
Гость
Да нормально выглядит она. Конечно, женщина всегда должна оставаться женщиной. Но при такой работе, можно и сделать поблажку ;) Будьте добрее!
Цитировать
26.11.2018 10:58
Гость
Ноги от ушей,
Цитировать
26.11.2018 11:00
Гость
Туалет закрыт на ремонт и потому так!
Цитировать
26.11.2018 11:03
Гость
Гость: Да нормально выглядит она. Конечно, женщина всегда должна оставаться женщиной. Но при такой работе, можно и сделать поблажку ;) Будьте добрее!
уработалась?
Цитировать
26.11.2018 12:58
Гость
Я не понимаю, о чём сыр-бор? Люди в командировке. Голикова одета прилично, сидит, как ей удобно. Ведут разговор. Вот нам надо обязательно во всём г-но найти... Вы на себя посмотрите, КАК вы порой отвратительно выглядите, даже обсуждая....
Цитировать
26.11.2018 13:41
Гость
Гость:
Гость: Вице-премьер Голикова сидит не как дама, а как разбитная не знаю кто
Ничего предосудительного. Свободно, по-мужски сидит, потому что в брюках, ладони открыты. Позиция силы и уверенности.
Ноги широко расставлены, что говорит об уверенности в себе и своих чарах... Какой-то идиотизм. Что-то еще придумайте, пиарщики примтивные
Цитировать
26.11.2018 17:15
Гость
Невыносимая четкость бытия: базар-вокзал.
Цитировать
26.11.2018 18:18
Гость
Гость:
Гость: Ничего удивительного. Цыденов сидит, как нормальный мужик, а Голиковой, хе-хе, уже 52 года (1966 г.р.). У нее, скорее всего, уже нет женских профилактических перерывов и не нужно что-то покупать. Она свободна от этого, и от комплексов тоже, хотя многим это не нравится. Вот и сидит, как вздумается.
Кто о чем, а газетарбинские комментаторы о своих комплексах и нереализованных желаниях. Лучше бы порадовались, что наш глава может вот так, по-свойски, с вицепремьером поговорить о насущном. В обяз он какие-то вопросы он в своих поездках решает, в отличие от бесполезных поездок министров в Болгарию, Индию, и куда там еще они в эти дни летают.
Устали "радоваться". Министров-то он сам набрал, вот и ездят и летают. О своих комплексах и нереализованных желаниях лучше беседовать с психологом, а не выливать в комментарии.
Цитировать
26.11.2018 20:17
Гость
Поговорили о вреде курение . Накладно по расчетам Голиковой. Так мужик нормальный ,мне нравится
Цитировать
26.11.2018 20:17
Гость
Комментарий скрыт
26.11.2018 22:19
Гость
Ну, к примеру … !, - ну предположим !,- ну допустим … !
Цитировать
26.11.2018 22:19
Гость
Комментарий скрыт
26.11.2018 22:21
Гость
Мы увидимся все, - в позаброшенном аэропорте... при попытке успеть - на когда-то отправленный рейс !
Цитировать
26.11.2018 23:02
Гость
Молодец Цыденов. Никогда не забывает о своих обязанностях. Все были бы такими.
Цитировать
02.12.2018 18:40
Гость
Rijschool den haag Hofstad rijopleiding is écht gevestigd in Den Haag Wij helpen je met het behalen van je autorijbewijs na je rijexamen leer je pas echt autorijden Wij helpen je een heel eind op weg om het verkeer in Den Haag én in Nederland de baas te zijn Wij gaan voor kwalitatief rijden!
Цитировать