↑ Наверх

За свободу и демократию

  • 1 Декабря 2018 г. в 21:46
  • 22 комментария
  • 2078 просмотров
Краснодарский кандидат в главы Бичурского района грозится взять штурмом районную администрацию



Кандидат в главы Бичурского района Денис Деулин обратился в республиканские СМИ с жалобой на давление и угрозы от "всевозможных" людей, в том числе, как полагает кандидат, от бандитов. По словам Деулина, его и другого участника выборов Слепнёва шантажируют, запугивают физической расправой, оказывают словесное давление с тем, чтобы те сняли свои кандидатуры с выборов.

Какое отношение житель Краснодарского края Денис Деулин имеет к Бичуре и на что рассчитывает на предстоящих выборах, осталось неизвестным, но самовыдвиженец Андрей Слепнёв является председателем районного совета депутатов, и, вполне вероятно, представляет угрозу для кандидата "Единой России", на которого, судя по всему, делает ставку Алексей Цыденов - безработного Василия Смолина. 

В своем обращении краснодарец обещает сообщить о поступающих угрозах и оказываемом давлении на него и его "друга по борьбе" Слепнёва в территориальную избирательную комиссию и в правоохранительные органы, а так же не исключает вероятность принятия "крайних мер" в защиту свободы и демократии - в числе которых называет штурм здания районной администрации "для привлечения внимания к проблеме".

На выборы главы Бичурского района, которые пройдут 23 декабря, выдвинулось 5 кандидатов, среди которых упомянутые домохозяин из города Горячий Ключ Денис Деулин, председатель райсовета "единорос" Андрей Слепнёв и безработный "единорос" Василий Смолин, а также предприниматель-депутат Николай Бурцев и "водитель персональной машины" Евгений Ткачев.

Также читайте

Ловушка для кандидата
  • 10 Декабря в 11:25
  • 76 комментариев
Главе прилетела ответка
  • 6 Декабря в 12:44
  • 94 комментария
Хромая утка
Автор: Сэрэмжид Интогарова
  • 28 Ноября в 08:33
  • 79 комментариев
01.12.2018 22:39
Гость
офигеть, "кущевку-лайт" боярошные хотят там устроить, пока эти бандюки друг друга не перерезали надо войска вводить в бичуру
Цитировать
01.12.2018 22:50
Гость
что за профессии такие - домохозяин и водитель персональной машины?
Цитировать
02.12.2018 00:27
Гость
Гость: что за профессии такие - домохозяин и водитель персональной машины?
самозанятые
Цитировать
02.12.2018 04:14
Гость
Пишет "добрый вечер", а письмо пришло судя по скриншоту в полшестого утра. Он похоже уже в Краснодар свой свалил и оттуда пишет, ха-ха
Цитировать
02.12.2018 04:22
Гость
Однажды собрались как-то безработный, домохозяин и водитель личного автомобиля. "А пойдем на выборы?" - сказал безработный. "А пошли!" - ответили ему остальные. Поели краснодарского домашнего борща, сели в личный автомобиль с водителем и поехали в избирком регистрироваться.
Цитировать
02.12.2018 05:22
Гость
тупые как и этот сайт
Цитировать
02.12.2018 08:31
Гость
Гость: тупые как и этот сайт
Ну, а где им ума набраться? Их, ещё недавно, на порог приличных домов не пускали
Цитировать
02.12.2018 09:24
Гость
Дикарей кущевских омоном оттуда вывезти, пока глотки друг другу не перегрызли, "цапков и цеповязов" бичурских посадить, чтоб другим не повадно было, не дадим Бурятию превратить в оплот криминала и беззакония!
Цитировать
02.12.2018 12:11
Гость
Тупым этот сайт делают тупые комментарии. При чем тут Кущевка? Там едросы похоже совсем офигели, пытаясь не допустить, чтоб альтернатива их кандидату победила. Но и этот домохозяин нашел, чем угрожать, гений - ну захватит он мэрию, тут же на нары пойдет, а смысл?
Цитировать
02.12.2018 14:26
Гость
дык, походу, очередная хрень "по чехову" - лучше бы обсудили про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
02.12.2018 14:27
Гость
Аааахаххх...Ржака какая. Театр абсурда. Краснодарский домохозяин как кандидат в главы района Бурятии. А давайте попробуем наоборот - сельский безработный из Еравны - в главы администрации Кущевского района Краснодарского края!
Цитировать
02.12.2018 14:44
Гость
Судя по всему, лысый Федя решил отстать от Танюхи и ее якобы плохой репутации. А что касается домохозяина, вон, Толстоухов же ниоткуда пришел и у Айдаева выиграл - этот наверное тоже на протестное голосование рассчитывает, ну или просто хотел бабла срубить, а ему решили вместо этого врубить.
Цитировать
02.12.2018 14:44
Гость
Краснодарские каннибалы совсем оборзели. Нам тут своих придурков хватает
Цитировать
02.12.2018 14:46
Гость
Дениска видать еще с вечера бичурского самогона оббухался, если в полшестого утра пишет добрый вечер
Цитировать
02.12.2018 15:47
Гость
Шутки шутками, а на деле реально идет экспансия кущевщины по всей стране, почитайте про цапковскую группировку: грабеж и рэкет фермеров и коммерсантов, наркотики, изнасилования, вымогательства у школьников и студентов, убийства и все это на протяжении 40 лет!!!
Цитировать
02.12.2018 15:55
Гость
Гость: Шутки шутками, а на деле реально идет экспансия кущевщины по всей стране, почитайте про цапковскую группировку: грабеж и рэкет фермеров и коммерсантов, наркотики, изнасилования, вымогательства у школьников и студентов, убийства и все это на протяжении 40 лет!!!
да за 40 лет такой жизни там у всех мышление, мировоззрение поменялось не в лучшую сторону, Сицилия отдыхает и нервно курит в сторонке
Цитировать
02.12.2018 15:58
Гость
Гость: Краснодарские каннибалы совсем оборзели. Нам тут своих придурков хватает
эНто ты о себе, местном, так нелестно отзываешься?.... ну надо же, какой самокритичный!... )))
Цитировать
02.12.2018 18:21
Гость
Нормальные люди в Краснодар отсюда валят, а этот сюда прется
Цитировать
02.12.2018 19:21
Гость
Гость: Краснодарские каннибалы совсем оборзели. Нам тут своих придурков хватает
Каторжане против каннибалов?)
Цитировать
02.12.2018 19:54
Гость
Надо к ним к Димке Бакшееву батюшку Мелетия отправить и фильм снять "Чужой против хищника-2". Наш ответ Голливуду)
Цитировать
03.12.2018 12:57
Гость
Гость:
Гость: Краснодарские каннибалы совсем оборзели. Нам тут своих придурков хватает
Каторжане против каннибалов?)
Прям как название блокбастера звучит! Представьте такой себе триллер! А в конце на одержавших победу каторжан либо каннибалов неожиданно нападают боярошные зомби!
Цитировать
05.12.2018 10:11
Гость
Гость: Судя по всему, лысый Федя решил отстать от Танюхи и ее якобы плохой репутации. А что касается домохозяина, вон, Толстоухов же ниоткуда пришел и у Айдаева выиграл - этот наверное тоже на протестное голосование рассчитывает, ну или просто хотел бабла срубить, а ему решили вместо этого врубить.
да лысого походу заплющивают-таки, просто без шума и пыли. Зря что ли Того заявления в органы писал.
Цитировать