↑ Наверх

Обошлось без дяди Баира?

  • 11 Декабря 2018 г. в 11:02
  • 64 комментария
  • 2372 просмотра
Назначен новый заместитель министра туризма Бурятии



В Бурятии завершился конкурс на замещение должности замминистра туризма – председателя комитета продвижения туристского продукта и поддержки субъектов туриндустрии. Победу в нём одержал Денис Ивлев из Алтайского края. Именно он займёт кресло замглавы ведомства, пустовавшее  два с лишним месяца. Соответствующее решение правительственная конкурсная комиссия приняла на минувшей неделе, 3-го декабря, сообщает Информ-Полис.

- По результатам конкурса на замещение вакантной должности заместителя министра туризма Бурятии – председателя комитета продвижения туристского продукта и поддержки субъектов туристской индустрии признать победителем Ивлева Дениса Сергеевича, – говорится в документе, опубликованном на официальном сайте правительства.

Ещё 21 человека, участвовавшего в отборе, рекомендовали к зачислению в кадровый резерв для замещения руководящих должностей. Известно, что ранее Денис Ивлев трудился в управлении Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям –  он возглавлял там отдел развития туризма.

Первый этап конкурса состоялся в середине ноября.  Из всех претендентов, подавших документы, во второй тур прошёл 31 человек. В их числе – советник главы республики Юрий Петров, прежний замруководителя администрации Кабанского района Павел Ануфриев, экс-начальник Бурятской таможни Виктор Томин, бывший сотрудник фонда регионального развития Александр Васильев (отвечал там за проекты в сфере туризма – прим. авт.) и начальник отдела маркетинга продвижения турпродукта в Минтуризма Бурятии Оюна Харитонова.

Кроме того, в списке значились начальник отдела прогнозирования и координации внешнеэкономической деятельности в Минэкономики республики Ольга Черненко, председатель комитета экономического развития администрации Улан-Удэ Туяна Дугарова, начальник отдела развития инфраструктуры и инвестиций Минспорта Александр Алексеев, замруководителя республиканского агентства занятости населения Николай Пивоваров, а также дочь бывшего первого зампреда правительства региона Иннокентия Егорова – Анна Егорова.

Напомним, кресло заместителя министра туризма освободилось  в конце сентября – после ухода Евгения Малыгина, который написал заявление об увольнении по собственному желанию. На этой должности он проработал более полугода. О планах на будущее теперь уже бывший чиновник первое время не распространялся.

- Ухожу, потому что для себя решил уйти. Уже есть предложения, и со службой они не связаны. Какие именно, пока говорить не хочу, но одно из них я уже принял. Планирую остаться в Бурятии, – сообщил он, комментируя своё увольнение в беседе с Информ-Полисом.

Месяц спустя стало известно, что Евгений Малыгин предпочёл чиновничьему креслу особую экономическую зону «Байкальская гавань» – он стал замдиректора ОЭЗ. Кстати, до прихода в правительство экс-замминистра  уже работал в «Гавани» специалистом отдела по проектной работе и взаимодействию с инвесторами.

Также читайте

Здравствуйте, я ваш новый дядя Баир
  • 7 Июня в 08:51
  • 245 комментариев
Коллективный Баданов
  • 5 Июня в 11:17
  • 24 комментария
Доход хороший, стабильный
  • 18 Апреля в 20:56
  • 27 комментариев
Show us the Money
  • 15 Апреля в 14:13
  • 64 комментария
Горе-министры Цыденова
Автор: Соелма Сандакдоржиева
Источник: Новая Бурятия
  • 13 Апреля в 08:56
  • 170 комментариев
11.12.2018 11:40
Гость
Если новому министру удастся договорится с летом , что бы оно было месяцев 5 , то считай вопросы туризма в Бурятии решены.
Цитировать
11.12.2018 12:16
Гость
видать боксер бывший или миксфайтовец? битое литцо
Цитировать
11.12.2018 12:26
Гость
обломились тупые отпрыски старых пердунов с площади?
Цитировать
11.12.2018 12:36
Гость
В УФАС по Бурятии поступила жалоба на Министерство культуры Бурятии – чиновников обвиняют в распределении бюджетных субсидий по «своим». Антимонопольщики оперативно отреагировали на запрос и заморозили выплаты по конкурсу. Недавно назначенный замминистра Лернид Будаев сообщил, что заседание Бурятского УФАС по этому делу пройдет 14 декабря.
Цитировать
11.12.2018 12:54
Местная жительница
Ну без дяди Баира, зато не без дяди Леши. Откуда он взялся тут вообще? Ведь кто-то его притащил же сюда?
Цитировать
11.12.2018 12:59
Гость
Из местных молодых кадров Инна Ивахинова – третья после Юлии Гыпыловой и Николая Будуева. Они все не «от дяди Баира». Своим умом и эффектными делами. Это только начало. Далеко пойдёт вверх по карьерной лестнице…
Цитировать
11.12.2018 13:00
Гость
бороденка рыжая смущает....
Цитировать
11.12.2018 13:07
Гость
Маша с Баярмой быстро научат буузы лепить в отчетах
Цитировать
11.12.2018 13:08
Гость
Гость: Из местных молодых кадров Инна Ивахинова – третья после Юлии Гыпыловой и Николая Будуева. Они все не «от дяди Баира». Своим умом и эффектными делами. Это только начало. Далеко пойдёт вверх по карьерной лестнице…
Будуев от тети?
Цитировать
11.12.2018 13:08
Гость
Гость: Николая Будуева............. Своим умом и эффектными делами. …
аха
Цитировать
11.12.2018 13:10
Гость
Гость: видать боксер бывший или миксфайтовец? битое литцо
а может уличный бухарик? у нас тоже много боярошных с такими рожами
Цитировать
11.12.2018 13:12
Гость
с такой рожей какой дядя баир? только дядя ваня. в бурятии вроде есть такая прокурорская семья ивлевых. племяш наверное
Цитировать
11.12.2018 13:13
Гость
в бурятии нет толковых ребят? понаехавших варягов назначают
Цитировать
11.12.2018 13:14
Гость
Местная жительница: Ну без дяди Баира, зато не без дяди Леши. Откуда он взялся тут вообще? Ведь кто-то его притащил же сюда?
Да и не дальневосточный...
Цитировать
11.12.2018 13:15
Гость
а вот и рыжий клоун?
Цитировать
11.12.2018 13:16
Гость
Гость: Из местных молодых кадров Инна Ивахинова – третья после Юлии Гыпыловой и Николая Будуева. Они все не «от дяди Баира». Своим умом и эффектными делами. Это только начало. Далеко пойдёт вверх по карьерной лестнице…
Свои умом и эффективными делами - с этого места поподробнее
Цитировать
11.12.2018 13:39
Гость
внимательно нужно изучать сейчас прокурорские семьи
Цитировать
11.12.2018 13:39
Гость
Гость:
Гость: Из местных молодых кадров Инна Ивахинова – третья после Юлии Гыпыловой и Николая Будуева. Они все не «от дяди Баира». Своим умом и эффектными делами. Это только начало. Далеко пойдёт вверх по карьерной лестнице…
Свои умом и эффективными делами - с этого места поподробнее
Цитировать
11.12.2018 13:44
Гость
Гость: Если новому министру удастся договорится с летом , что бы оно было месяцев 5 , то считай вопросы туризма в Бурятии решены.
нужно просто белому старцу выйти из подчинения великого устюга) в связи с добровольным вхождением в ДВФО, а для начала пусть купит ему билет до Устюга из Москвы.
Цитировать
11.12.2018 14:05
Гость
Это точно не от дяди Баира.
Цитировать
11.12.2018 14:16
Гость
Гость:
Гость: Если новому министру удастся договорится с летом , что бы оно было месяцев 5 , то считай вопросы туризма в Бурятии решены.
нужно просто белому старцу выйти из подчинения великого устюга) в связи с добровольным вхождением в ДВФО, а для начала пусть купит ему билет до Устюга из Москвы.
а чо старец сам не может доехать? тяпнет боярки, упадет на сани и до устюга: и уносят меня три белых коня в звенящую снежную даль. вон санта же ездит на упряжке оленей и ничо
Цитировать
11.12.2018 14:17
Гость
машка любит молодых и рыжих?
Цитировать
11.12.2018 14:21
Гость
Такого встретить вечерком в тёмном переулочке чо будет?
Цитировать
11.12.2018 14:35
Гость
он будет командиром директора гавани?
Цитировать
11.12.2018 14:47
Гость
Обошлось без дяди Баира, но не обошлось без дяди Вани!
Цитировать
11.12.2018 14:51
Гость
не с улицы же пришел,чей-то протеже
Цитировать
11.12.2018 15:01
Гость
приехал делать карьеру,там был начальник отдела в управлении,теперь-замминистра,а там в москву
Цитировать
11.12.2018 15:02
Гость
как и мишенин,который пару лет протусовался в бурятии министром
Цитировать
11.12.2018 15:09
Гость
очередной карьерист, зачем таких берут, не думаю, что он будет вникать в нашу работу, в нашу жизнь, а тем более радеть за результаты, ровно настолько насколько потребуется для трамплина в Москву
Цитировать
11.12.2018 15:09
Гость
а жить ему есть где или предоставят бесплатное служебное жилье ?
Цитировать
11.12.2018 15:15
Гость
во всей бурятии не нашлось толкового человека, с алтая привезли
Цитировать
11.12.2018 15:16
Гость
Гость:
ахаха)))
Цитировать
11.12.2018 15:19
Гость
запись в трудовой нужна....
Цитировать
11.12.2018 15:27
Гость
Гость: очередной карьерист, зачем таких берут, не думаю, что он будет вникать в нашу работу, в нашу жизнь, а тем более радеть за результаты, ровно настолько насколько потребуется для трамплина в Москву
Цитировать
11.12.2018 15:28
Гость
Гость: очередной карьерист, зачем таких берут, не думаю, что он будет вникать в нашу работу, в нашу жизнь, а тем более радеть за результаты, ровно настолько насколько потребуется для трамплина в Москву
Цитировать
11.12.2018 16:32
Гость
Гость: в бурятии нет толковых ребят? понаехавших варягов назначают
Есть, но они не хотят работать под бестолковым руководством.
Цитировать
11.12.2018 17:01
Гость
Он бурятский язык знает?
Цитировать
11.12.2018 18:04
Гость
На вулканца Спока из Стар Трека чем-то похож ) Какие-то подводки, подкраски...
Цитировать
11.12.2018 18:13
Гость
Студийное фото обыкновенное. Другой разговор, что он знает и умеет, и что может привнести. Алтай давно поднял туризм на пару уровней выше Бурятии, там без платы и покупки сопутствующих услуг на природу не проехать. С одной стороны, это плохо, с другой зато чисто и цивильно.
Цитировать
11.12.2018 18:45
Гость
Гость: Из местных молодых кадров Инна Ивахинова – третья после Юлии Гыпыловой и Николая Будуева. Они все не «от дяди Баира». Своим умом и эффектными делами. Это только начало. Далеко пойдёт вверх по карьерной лестнице…
про уровень развития племянницы молчу((про уровень нравственности великого политолога молчу((А ВОТ ИННА умная
Цитировать
11.12.2018 18:49
Гость
Гость:
Гость: в бурятии нет толковых ребят? понаехавших варягов назначают
Есть, но они не хотят работать под бестолковым руководством.
наоборот все лезут но тупые((не проходят даже тест на грамотность
Цитировать
11.12.2018 19:45
Гость
Взялся за старое: Мэр Улан-Удэ снова потчует журналистов завтраками. Там за столом рядом с мэром - Юлия Пермякова. В начале своей карьеры на ТВ Юлия здорово критиковала мэра, помните, догоняла и спрашивала, ездил ли он на Байкал или нет. А потом стала его прикормленной журналюшкой. Не хорошо становится от этого на душе. Не зря именуют второй древнейшей профессией?
Цитировать
11.12.2018 21:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в бурятии нет толковых ребят? понаехавших варягов назначают
Есть, но они не хотят работать под бестолковым руководством.
наоборот все лезут но тупые((не проходят даже тест на грамотность
ага, особенно боярошные, грамотно писать умеет 1 из 10, а виноват в этом, почему то, дядя Баир
Цитировать
11.12.2018 21:34
Гость
Ты! Это… А ты товой! —Давай… давай… не безобразничай.
Цитировать
11.12.2018 23:47
Гость
Рожа конечно только туристов завлекать. С таким замом АУЕ последние перестанут ездить
Цитировать
12.12.2018 00:08
Гость
Гость: Рожа конечно только туристов завлекать. С таким замом АУЕ последние перестанут ездить
согласен, Самбуичу надо в будущем эти нюансы смотреть..вообще, сильно некрасивые люди не должны быть в начальниках, отталкивающая внешность играет огромную роль. вон в сизо одного посадили, еще просто вспомнил (не начальник) одного бывшего водителя маршрутки называет себя "поэтом" - морда отвратная, а гонору и претензии на женщин...ооо, ))))))))))ну кароче много таких людей
Цитировать
12.12.2018 01:15
Гость
Люлька своим умом? Троллиха, ты дура не местная: вся бурляндия знает, кто ейный дядя! И дядя реальный, а не мифический баирка
Цитировать
12.12.2018 07:43
Гость
С рожами туризму Бурятии вообще не повезло. Чего уж тут. За-то руки золотые - буузы могут лепить. Много бууз
Цитировать
12.12.2018 09:41
Гость
Гость: обломились тупые отпрыски старых пердунов с площади?
Радуйтесь. Все эити игры се равно на пользу дяде Баиру и прочим пердунам. Меньше вони в их адрес.Теперь похоже это становится трендом. Местные становятся настолько токсичными даже друг для друга и по этой причине Бурятии уготована роль вечного протектората, колонии, где местными будут править чужие. Эту пыль глотаем уже более чем 12 лет и - все мало. своих нет, м чужие - далеко не фонтан
Цитировать
12.12.2018 09:48
Гость
в бурятии нет толковых ребят? понаехавших варягов назначают[/quote] Есть, но они не хотят работать под бестолковым руководством.[/quote] наоборот все лезут но тупые((не проходят даже тест на грамотность Самое интересное в том, что никто не знает, какое прошлое у этого новичка. Усный, дурак, что-то знает или наоборот ни хрена. Начинает здесь как с чистого листа. Не исключаю, капкой-нибудь первый повод и пойдет плясать... Пока это удобно только Цы, нет вопросов к нему, что, якобы связан с какими-то группами, кланами, но весь вопрос в том, что туризм никогда не будет ведущей отраслью, по той причине и не будет там героев
Цитировать
12.12.2018 10:05
Гость
Фамилия кажется местная, да, есть опасность, что выяснится, что чей-то племянник))) больше поражает список претендентов и их должностей, внешнеэкономический отдел есть развития, начальник есть, развития нет, и с экономическим отделом то же самое.. что-то надо делать с этим, зачем столько чиновников, и про виппенсии замолчали все.
Цитировать
12.12.2018 10:16
Гость
И кто ейный дядя, просветите
Цитировать
12.12.2018 10:21
Гость
Успехов ему в наших джунглях!
Цитировать
12.12.2018 11:53
Гость
На Басту похож
Цитировать
12.12.2018 16:38
Гость
отфотошопленная фотка,а в жизни выглядит как обычный алтайский мужик
Цитировать
12.12.2018 16:46
Гость
Гость: не с улицы же пришел,чей-то протеже
Обошлось без местного дяди Баира, зато никуда не делся федеральный дядя "Баир"!
Цитировать
12.12.2018 16:47
Гость
Гость: в бурятии нет толковых ребят? понаехавших варягов назначают
Есть, но они не хотят работать под бестолковым руководством.[/quote] наоборот все лезут но тупые((не проходят даже тест на грамотность Самое интересное в том, что никто не знает, какое прошлое у этого новичка. Усный, дурак, что-то знает или наоборот ни хрена. Начинает здесь как с чистого листа. Не исключаю, капкой-нибудь первый повод и пойдет плясать... Пока это удобно только Цы, нет вопросов к нему, что, якобы связан с какими-то группами, кланами, но весь вопрос в том, что туризм никогда не будет ведущей отраслью, по той причине и не будет там героев[/quote] Толковые люди давно уехали из Бурятии!
Цитировать
12.12.2018 16:47
Гость
Толковые люди давно уехали из Бурятии!
Цитировать
12.12.2018 16:49
Гость
Гость:
Гость: в бурятии нет толковых ребят? понаехавших варягов назначают
Есть, но они не хотят работать под бестолковым руководством.
руководство бестолковое,это понятно сразу. Вот, министр культуры мадам, мечется туда сюда, а толку ноль!
Цитировать
12.12.2018 20:32
Гость
Да уж...
Цитировать
13.12.2018 10:42
Гость
Гость: во всей бурятии не нашлось толкового человека, с алтая привезли
То ли смеяться, то ли печалиться,скорее грустно
Цитировать
16.12.2018 11:11
Гость
Но, точно, фейсом не вышел((() ему бы держимордой в кабаке работать, он жэ отпугивать будет туристо)))
Цитировать
16.12.2018 11:14
Гость
Раз приехал карьеру делать пусь мемтные жители устроят ему баню, вместе с журнализдами, шоб ему тут курортом все не вышло!!
Цитировать
18.12.2018 10:32
Гость
Гость: бороденка рыжая смущает....
Точно
Цитировать