↑ Наверх

Предсказуемый итог

  • 24 Декабря 2018 г. в 10:10
  • 20 комментариев
  • 1256 просмотров
Победу на выборах главы Бичурского района Бурятии одержал представитель "Единой России"



Стали известны предварительные результаты выборов главы Бичурского района. По данным избиркома, победу с большим отрывом от конкурентов одержал выдвиженец от "Единой России" Василий Смолин. Он получил 60 процентов голосов при явке избирателей в 38,7 процента, сообщает МК в Бурятии.

Второе место получил домохозяин из Краснодарского края Денин Деулин. За него проголосовало 13,5 процента избирателей. На третьем - "водитель персональной машины" Якутского гормолзавода Евгений Ткачев (чуть больше 4-х процентов).

Издание отмечает, что очень много оказалось недействительных (испорченных) бюллетеней - 22,5 процента, что, возможно, связано с недовольством избирателей снятия с предвыборной гонки еще двух претендентов - председателя райсовета Андрея Слепнева и предпринимателя Николая Бурцева. 

Также читайте

Град обреченных
Автор: Сэрэмжид Интогарова
  • 21 Марта в 11:27
  • 56 комментариев
«Никто приезжих Наговицына – Цыденова в Иркутске никогда не изберёт»
Автор: Татьяна Никитина
Источник: МК в Бурятии
  • 21 Марта в 07:52
  • 24 комментария
Всё ближе к народу
  • 19 Марта в 18:22
  • 22 комментария
Горячая точка Курумкан
  • 14 Марта в 16:49
  • 212 комментариев
И снова — выбирать или не выбирать?
  • 5 Марта в 11:19
  • 17 комментариев
24.12.2018 11:05
Гость
БРО ЕдРо (Павлов - Жамбалов через Ивайловского) без особых проблем убирает "неугодных" кандидатов. Так было на общереспубликанском уровне, так и на районном, как в Бичуре нынче. На федеральном уровне - то же самое. В Приморье Ищенко (основного соперника Кожемяко) не допустили к предвыборной кампании. Метод у них один и тот же: как у Мархаева, нашли у него неточности в подписных листах...
Цитировать
24.12.2018 11:20
Гость
боярошные выборы
Цитировать
24.12.2018 11:50
Гость
Комментарий скрыт
24.12.2018 11:55
Гость
Комментарий скрыт
24.12.2018 12:03
Гость
Комментарий скрыт
24.12.2018 12:05
Гость
Менты почему нациков не отслеживаете? Задолбали они уже тут срать!
Цитировать
24.12.2018 15:48
Гость
Гость: Менты почему нациков не отслеживаете? Задолбали они уже тут срать!
А ты сам отследи! А то задолбал тут стукачить!
Цитировать
24.12.2018 15:58
Гость
Комментарий скрыт
24.12.2018 16:17
Гость
Комментарий скрыт
24.12.2018 16:20
Гость
водитель семьи доржиевых с якутского гормолзавода был простым спойлером?
Цитировать
24.12.2018 16:27
Гость
совсем обнаглели с этими выборами,что в приморье,что в бичуре
Цитировать
24.12.2018 17:24
Гость
Комментарий скрыт
24.12.2018 17:48
Гость
Цыденов и Цыренов своими неуклюжими действиями получили еще один проблемный район. Мало им видимо Тунки, Джиды, Иволги, Баргузина и так далее. Везде скандалы и раздрай. Теперь Бичура будет гудеть несколько лет.
Цитировать
24.12.2018 18:36
Гость
Гость: Цыденов и Цыренов своими неуклюжими действиями получили еще один проблемный район. Мало им видимо Тунки, Джиды, Иволги, Баргузина и так далее. Везде скандалы и раздрай. Теперь Бичура будет гудеть несколько лет.
Надо выборы отменить, всё равно это не выборы
Цитировать
24.12.2018 18:47
Гость
по какому принципу тут трут комменты?
Цитировать
24.12.2018 19:46
Гость
А что ЕдРо в Бурятии существует? Этой партии уже президент стесняется, лишний раз ее не поминает, во время пресс-конференции ни единым словом не обмолвился. Это только в отсталой старообрядческой Бичуре еще кандидаты этой партии фигурируют.
Цитировать
24.12.2018 20:26
Гость
очень стеснительный президент
Цитировать
25.12.2018 22:26
Гость
Бичура показала, что Цы на верном пути! Прямые выборы - путь к расколу
Цитировать
27.12.2018 03:46
Гость
Гость: Бичура показала, что Цы на верном пути! Прямые выборы - путь к расколу
правильно - сверху спустили, деньги сберегли, если не справляется-сняли, все просто!
Цитировать
27.12.2018 15:01
Гость
Цыденов еще не дорос уровня главы, так и остался замом. Эх, надежды не сбылись.
Цитировать