↑ Наверх

Глава Бурятии расширяет полпредство в Москве

  • 27 Декабря 2018 г. в 12:14
  • 114 комментариев
  • 3225 просмотров
Полномочному представителю Бурятии при президенте России подберут двух заместителей



У Мункожапа Бадмаева появятся новые заместители. Один будет отвечать за экономическое развитие и привлечение инвестиций, а второй – курировать социальные вопросы и безопасность. Их отбором займётся специальная конкурсная комиссия, созданная при правительстве республики. Соответствующее распоряжение подписал в минувший вторник, 25-го декабря, глава региона Алексей Цыденов, сообщает Информ-Полис.

Пока у Мункожапа Бадмаева один помощник, «заведующий» ЖКХ и инфраструктурой. Это бывший главный советник Цыденова Валерий Галицкий. Помимо этих трёх, полпреду также полагается зам по общим вопросам.

Напомним, Бадмаев в течение пяти месяцев – с мая по октябрь 2017-го года – курировал в правительстве Бурятии инфраструктурный блок. Он пришёл на смену Николаю Зубареву занимавшему этот пост с апреля 2011-го.

После прошлогодних кадровых перестановок в правительстве Бадмаева отправили в столицу – он возглавил полномочное представительство Бурятии при президенте России в Москве. А кресло зампреда по развитию инфраструктуры занял Евгений Луковников из федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор).

Таким образом, появившееся при Цыденове "министерство Пеманду", включающее в себя чиновников высокого ранга с неясным назначением наподобие комитета по совершенствованию госуправления и московского "министерства" по инвестициям пополнится ещё двумя чиновниками с зарплатами уровня министра, один из которых вместе с минэкономики республики и Антоном Виноградовым будет заниматься привлечением инвестиций. В полпредстве Бурятии. При президенте России. Привлечением инвестиций.

Также читайте

Гастарбайтеры обещают суперреспублику
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Июня в 15:22
  • 95 комментариев
Здравствуйте, я ваш новый дядя Баир
  • 7 Июня в 08:51
  • 245 комментариев
«Никто о вас не знает»
  • 6 Июня в 14:19
  • 30 комментариев
Забайкальский молодец
  • 5 Июня в 14:51
  • 85 комментариев
Коллективный Баданов
  • 5 Июня в 11:17
  • 24 комментария
27.12.2018 13:02
Гость
А Мункожапу снится сдохший от его газов попугай?) Как хорошо, что есть друг скульптор. Он всегда засунет туда, где больше бабла. Что в Казани, что здесь, что в Москве.
Цитировать
27.12.2018 13:12
Гость
А где живет Евгений Луковников из федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор),в Москве,как Виноградов?
Цитировать
27.12.2018 13:14
Гость
Галицкий оказывается "работает" завхозом представительства Бурятии
Цитировать
27.12.2018 13:17
Гость
может Цыденов обоснует для чего он раздувает штаты этого бесполезного для Бурятии представительства,деньги некуда девать?
Цитировать
27.12.2018 13:31
Гость
Виноградов тоже незачем
Цитировать
27.12.2018 13:52
Гость
https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=VDavZZo91Ko
Цитировать
27.12.2018 13:57
Гость
Гость: может Цыденов обоснует для чего он раздувает штаты этого бесполезного для Бурятии представительства,деньги некуда девать?
по штату положено, не Самбуич придумал
Цитировать
27.12.2018 14:10
Гость
По штату не по штату, а именно при Цыденове раздулся штат не пойми зачем нужных чинушей
Цитировать
27.12.2018 14:10
Гость
То же самое министерство туризма, например.
Цитировать
27.12.2018 14:11
Гость
Всех можно разогнать и забыть. Ничего не изменится
Цитировать
27.12.2018 14:20
Гость
Минтуризма конечно нужно. Но министр сейчас никакой. Уровень начальника отдела мэрии - это потолок для нее.
Цитировать
27.12.2018 14:22
Гость
Гость: Минтуризма конечно нужно. Но министр сейчас никакой. Уровень начальника отдела мэрии - это потолок для нее.
Так другие примерно такого же уровня, так что нормально
Цитировать
27.12.2018 14:36
Гость
Нафиг республике это представительство? Итак местные чиновники разъезжаются надо не надо по командировкам в Москву и даже за границу на народные деньги. Совесть у главы есть или нет!!! Обращался как-то в Москве к ним за помощью, так они на меня сверху вниз посмотрели, нахамили и попросили из этого самого представительства. Ну а ничо что их содержат за счет меня то есть за счет бюджета Бурятии на народные деньги. Нафик Цыденову кормить столичных бездельников за наш счет! Нехай они сами зарабатывают открывают свое дело или чо-нибудь там работы полно если поискать А не сидят на шее нищего народа!!!
Цитировать
27.12.2018 14:53
Гость
Председатель информационно-аналитического комитета администрации Ирина Доржиева сейчас в Москве. В командировке? Или за шоппингом? За какие качества её приняли на такую значимую работу? За красивые глазки? Или?
Цитировать
27.12.2018 14:59
Гость
Не-а, Доржиева сейчас занимается шейпингом, увлеклась спортивным бегом как один небезызвестный депик
Цитировать
27.12.2018 15:07
Гость
То шоппинг, то шейпинг а когда она вообще работает то?
Цитировать
27.12.2018 15:29
Гость
Гость: Председатель информационно-аналитического комитета администрации Ирина Доржиева сейчас в Москве. В командировке? Или за шоппингом? За какие качества её приняли на такую значимую работу? За красивые глазки? Или?
Доржиева - (вторая) жена Зорикто Саханова. Бадмаев - друган Даши Намдакова. Виноградов - по-любому чей-то племянник из РЖД или минтранса. Плевать они все хотели на то, что население Бурятии думает.
Цитировать
27.12.2018 16:08
Гость
а кто есть намдаков?
Цитировать
27.12.2018 16:10
Гость
Даши́ Бальжанович Намдако́в (Дашинима́ Бальжанович Намдако́в) (монг. Намдагийн Дашням) (род. 16 февраля 1967, село Укурик, Хилокский район Читинской области) — российский скульптор, художник, ювелир, член Союза художников России. Земляк Цыденова, имеющий на него влияние.
Цитировать
27.12.2018 16:12
Гость
Был еще Мишенин,пару лет между Москвой и Улан-Удэ.Интересно,сам платил за перелеты или Бурятия оплачивала?
Цитировать
27.12.2018 16:13
Гость
что делает Саханов для Бурятии?
Цитировать
27.12.2018 16:23
Гость
Для чего все эти представительства,на которые тратятся миллиарды народных денег?Или расчитывают на то,что рано или поздно они станут полноценными посольствами?Кстати,большинство из них находятся в самом центре Москвы и выглядят покруче,чем иностранные диппредставительства.
Цитировать
27.12.2018 16:36
Гость
А какая зарплата у великого посла всея Бурятии и его сотрудников?Чем они занимаются?Умеют ли они пить ?Слышал,что у многих из этих представительств есть свои ресторанчики,бани,номера для отдыха,ведь не каждый государев человек поедет выпить-закусить и попариться за тыщи километров.
Цитировать
27.12.2018 16:43
Гость
зачем тогда нам по два сенатора от каждого региона, если связь с федералами идет через постпредства?
Цитировать
27.12.2018 16:45
Гость
Если,например,в Минфине все будет работать само собой, автоматически, тогда чиновников Минфина не будут облизывать с ног до головы и они будут простыми чиновниками, а не вершителями судеб.
Цитировать
27.12.2018 16:48
Гость
Если Мункожап решает все проблемы через Намдакова,то зачем нужно целое представительство?
Цитировать
27.12.2018 16:48
Гость
Они и есть исполнители. А полпредство, министр по инвестициям и прочие нахлебники - просто никто для Бурятии.
Цитировать
27.12.2018 16:49
Гость
Мункожап ничего не решает.
Цитировать
27.12.2018 16:50
Гость
намдаков-это своего рода распутин при цыденове?
Цитировать
27.12.2018 16:54
Гость
Некоторые регионы продают свои дорогостоящие представительства,стоящие на балансе,а наш только увеличивает расходы.Зачем?
Цитировать
27.12.2018 16:56
Гость
под кого,интересно, эти две должности заместителей?
Цитировать
27.12.2018 16:58
Гость
у нас всё как у людей,представительство тоже есть
Цитировать
27.12.2018 17:00
Гость
есть ли у мункожапа талант дипломата,знает ли он что можно и чего нельзя,вхож ли он коридоры власти,умеет ли он,наконец,пить?
Цитировать
27.12.2018 17:05
Гость
У республики в Москве есть одно представительство,два сенатора,два депутата.А толку от них ноль.Их не слышно и не видно,кроме одного из них -Будуева.При этом Цыденов сам по себе,Будуев тоже автономен.
Цитировать
27.12.2018 17:05
Гость
в чем глубиный смысл этого представительства?
Цитировать
27.12.2018 17:08
Гость
у нас все структуры дублируют друг друга и цыденов не видит этого?
Цитировать
27.12.2018 17:11
Гость
Представьте себе,сколько денег можно было бы сэкономить и направить ихдополнительно на действительно нужные дела,если б сократили никому не нужные структуры. Их полным полно.
Цитировать
27.12.2018 17:14
Гость
даже худлар можно было бы распустить, сократили же конституционный суд бурятии
Цитировать
27.12.2018 17:15
Гость
Гость: Мункожап ничего не решает.
Два слова связать не может, чего-то бубнит себе под нос. Не знает основ работы госструктур, мозгов хватает только на управление ИП или ООО Назначая таких "кадров" Цыденов себя только поставляет.
Цитировать
27.12.2018 17:16
Гость
а тем временем в республике некому строить дома,дороги...
Цитировать
27.12.2018 17:19
Гость
и конкурсы ,согласно закону,идиотские,т.к. выигрывают их те,кто предлагает самую низкую цену,и соответвенно ,самое низкое качество при многочисленных откатах(взятках)
Цитировать
27.12.2018 17:24
Гость
конечно,кардинально изменить ситуацию в отдельном регионе страны не изменить,но улучшения могут быть,как ,например,в якутске,где новый мэр меняет всё то,что в ее власти возможно
Цитировать
27.12.2018 17:24
Гость
Гость: Даши́ Бальжанович Намдако́в (Дашинима́ Бальжанович Намдако́в) (монг. Намдагийн Дашням) (род. 16 февраля 1967, село Укурик, Хилокский район Читинской области) — российский скульптор, художник, ювелир, член Союза художников России. Земляк Цыденова, имеющий на него влияние.
а я настаиваю, что тока путин имеет влияние на цыденова, физруки и лепщики чудищ отдыхают
Цитировать
27.12.2018 17:27
Гость
Гость:
Гость: Мункожап ничего не решает.
Два слова связать не может, чего-то бубнит себе под нос. Не знает основ работы госструктур, мозгов хватает только на управление ИП или ООО Назначая таких "кадров" Цыденов себя только поставляет.
наверняка ему навязали скульпторы
Цитировать
27.12.2018 17:29
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Даши́ Бальжанович Намдако́в (Дашинима́ Бальжанович Намдако́в) (монг. Намдагийн Дашням) (род. 16 февраля 1967, село Укурик, Хилокский район Читинской области) — российский скульптор, художник, ювелир, член Союза художников России. Земляк Цыденова, имеющий на него влияние.</blockquote> <b>а я настаиваю, что тока путин имеет влияние на цыденова, физруки и лепщики чудищ отдыхают</b>
физрук это тот кто раскалывает народ по родоплеменным признакам и сонгольству
Цитировать
27.12.2018 17:30
Гость
огромное правительство не может решить даже такую маленькую проблемку,как новогодняя платная горка на площади!
Цитировать
27.12.2018 17:39
Гость
Гость: огромное правительство не может решить даже такую маленькую проблемку,как новогодняя платная горка на площади!
Да, Голков мощную свинью Цыденову подкинул. Неужели все спланировал, зараза? В интригах он силён!
Цитировать
27.12.2018 17:42
Гость
даже не могут освоить выделенные деньги и работать некому
Цитировать
27.12.2018 17:42
Гость
центр довел страну до ручки
Цитировать
27.12.2018 18:14
Гость
В соседней ветке голковские показывают на цыденова, мол, правительство город довело. Тут сочувствующие главе пишут, что федеральный центр во всем виноват. Забавно.
Цитировать
27.12.2018 18:17
Гость
Значит, Доржиева заработала свою хлебную должность своим трудолюбивым передком
Цитировать
27.12.2018 18:25
Гость
Правительство, мэрия сейчас просто никакие. Советские зубры ушли, на смену не пойми кто пришел и до сих пор импотентствует. Только раздуваются и зарплаты себе поднимают.
Цитировать
27.12.2018 18:43
Гость
Как мог пизнесмен отправить благоверную в нашу провинцию. Не боится что потеряет её?
Цитировать
27.12.2018 18:54
Гость
Председатель ИАК как специалист ноль, толком даже говорить не умеет. Бубнит под носом, косноязычна Местные журнашлюшки не устают её лизать, а толковые, как Балтатарова давно её раскусили и Ирка вообще у них не котируется.
Цитировать
27.12.2018 18:55
Гость
вряд ли жена
Цитировать
27.12.2018 18:57
Гость
время такое было "не пойми какое"
Цитировать
27.12.2018 19:01
Гость
Не жена, а "жена". Без штампа. С общим ребенком. На обеспечении.
Цитировать
27.12.2018 19:05
Гость
Содержанка что ли?
Цитировать
27.12.2018 19:06
Гость
Было бы многоженство в стране, была бы вторая жена. Ничего необычного, у каждого уважающего себя бизнесмена-натурала в стране есть вторая или третья семья.
Цитировать
27.12.2018 19:09
Гость
гланое,чтобы было мужское здоровье и будет женское счастье
Цитировать
27.12.2018 19:19
Гость
Для женского счастья необязательно делать незаслуженную карьеру на исторической родине)
Цитировать
27.12.2018 19:22
Гость
Гость: есть ли у мункожапа талант дипломата,знает ли он что можно и чего нельзя,вхож ли он коридоры власти,умеет ли он,наконец,пить?
В добавок он должен чиновничий мир понимать, как он устроен, как документы готовить. Навыки нужны, а у него они откуда? С таким же успехом можно вообще постороннего человека назначить
Цитировать
27.12.2018 19:28
Гость
Презираю женщин которые с помощью постели получают себе ОЧЕНЬ высокооплачиваемые должности
Цитировать
27.12.2018 19:29
Гость
Гость: Презираю женщин которые с помощью постели получают себе ОЧЕНЬ высокооплачиваемые должности
вряд ли презираешь, скорей завидуешь тем мужикам, ведь ты не из тех, кому дают такие женщины)))
Цитировать
27.12.2018 19:34
Гость
Какие "такие"женщины? Если речь про Ирину Доржиеву, спасибо, даром не надо
Цитировать
27.12.2018 19:55
Гость
Председатель ИАК тупая овца из Убур-Дзокоя.
Цитировать
27.12.2018 20:02
Гость
Мещаночка, бюргерша, обывательница. приживалка, кокотка, содержательница
Цитировать
27.12.2018 20:23
Гость
из убур-дзокоя?табангутка значит,очень воинственные,жесткие
Цитировать
27.12.2018 20:30
Гость
Очень по-мужски рыться в чужом белье. Вы по работе скажите, вы ж Ирину Доржиеву знать не знаете. Раз журналюшки ей попу лижут - значит, она не хуже Смоляк умеет с ними договориться. Их обеих в один ряд что поставь, что положи, одно и то же. Пустота в глазах. Главное на такой должности уметь деньги распределять и когда надо смишников на место ставить. Чего там информационную политику выдумывать какую-то, когда бородачи всякие московские за огромные бабки имидж главы на контроле уже второй год держат.
Цитировать
27.12.2018 20:40
Гость
Цитировать
27.12.2018 20:41
Гость
Гость:
Гость: Председатель информационно-аналитического комитета администрации Ирина Доржиева сейчас в Москве. В командировке? Или за шоппингом? За какие качества её приняли на такую значимую работу? За красивые глазки? Или?
Доржиева - (вторая) жена Зорикто Саханова. Бадмаев - друган Даши Намдакова. Виноградов - по-любому чей-то племянник из РЖД или минтранса. Плевать они все хотели на то, что население Бурятии думает.
а так хочется разогнать их и плюнуть на них. одним словом халявщики.
Цитировать
27.12.2018 20:43
Гость
Гость: может Цыденов обоснует для чего он раздувает штаты этого бесполезного для Бурятии представительства,деньги некуда девать?
И тут Алешку понесло.....
Цитировать
27.12.2018 20:44
Гость
Гость: Какие "такие"женщины? Если речь про Ирину Доржиеву, спасибо, даром не надо
"такие" женщины очень громко сказано. серая мышка таких полно.
Цитировать
27.12.2018 20:48
Гость
Гость: Как мог пизнесмен отправить благоверную в нашу провинцию. Не боится что потеряет её?
потеря не большая. содержать ее и ребенка самому накладно. а так пристроил на хорошую зарплату. вот и все.
Цитировать
27.12.2018 20:50
Гость
Гость: огромное правительство не может решить даже такую маленькую проблемку,как новогодняя платная горка на площади!
в очередной раз убеждаемся в некомпетентности властей. тупость и трусость.
Цитировать
27.12.2018 21:12
Гость
особенно,если это касается голкова
Цитировать
27.12.2018 21:13
Гость
Голков заварил кашу с платной горкой,а сам в кусты.По другому не может и не умеет.
Цитировать
27.12.2018 21:15
Гость
Что за кадры подобрал себе Цыденов: Доржиева, Зурaев с Ертановым, Дагаева, Марковец, Жалсанов, Кушнарев и т.д. и т.п. Тоска зеленая...
Цитировать
27.12.2018 22:10
Гость
Дащищку выгнали из лондона!!
Цитировать
27.12.2018 23:24
Гость
эти твари расистские ,лживые ублюдки любую тему переводят в национальную плоскость,оскорбляют,а затем начинают возмущаться,что буряты разжигают
Цитировать
27.12.2018 23:28
Гость
Как хорошо,что шовики сваливают на свою историческую родину,воздух становится чище.Земляки,может скинемся кто сколько может и отправим их туда,где нас нет.
Цитировать
28.12.2018 04:06
Гость
Гость: Что за кадры подобрал себе Цыденов: Доржиева, Зурaев с Ертановым, Дагаева, Марковец, Жалсанов, Кушнарев и т.д. и т.п. Тоска зеленая...
куле какие есть((ему бы избавиться от остатков наговитцына всяких старух, да еще раз перетрясти, а может и объявить еще конкурс
Цитировать
28.12.2018 04:07
Гость
Гость: Очень по-мужски рыться в чужом белье. Вы по работе скажите, вы ж Ирину Доржиеву знать не знаете. Раз журналюшки ей попу лижут - значит, она не хуже Смоляк умеет с ними договориться. Их обеих в один ряд что поставь, что положи, одно и то же. Пустота в глазах. Главное на такой должности уметь деньги распределять и когда надо смишников на место ставить. Чего там информационную политику выдумывать какую-то, когда бородачи всякие московские за огромные бабки имидж главы на контроле уже второй год держат.
а че за бородачи? нашараша галустяны?
Цитировать
28.12.2018 08:22
Гость
Гость:
Гость: Очень по-мужски рыться в чужом белье. Вы по работе скажите, вы ж Ирину Доржиеву знать не знаете. Раз журналюшки ей попу лижут - значит, она не хуже Смоляк умеет с ними договориться. Их обеих в один ряд что поставь, что положи, одно и то же. Пустота в глазах. Главное на такой должности уметь деньги распределять и когда надо смишников на место ставить. Чего там информационную политику выдумывать какую-то, когда бородачи всякие московские за огромные бабки имидж главы на контроле уже второй год держат.
а че за бородачи? нашараша галустяны?
За наши деньги заезжие гастролеры разжигают вражду между русскими и бурятами, между восточными и западными, между сельскими и городскими. Судить бородатых политтехнологов и в тюрьму, а не осыпать деньгами из дырявого бюджета
Цитировать
28.12.2018 09:37
Гость
Гость:
классный клип !
Цитировать
28.12.2018 10:05
Гость
Мункожап конченый ***
Цитировать
28.12.2018 10:06
Гость
Гость: Голков заварил кашу с платной горкой,а сам в кусты.По другому не может и не умеет.
зато Гармаев доволен - сразу денги за горку с Цыденова получил и не парится)
Цитировать
28.12.2018 10:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мункожап ничего не решает.
Два слова связать не может, чего-то бубнит себе под нос. Не знает основ работы госструктур, мозгов хватает только на управление ИП или ООО Назначая таких "кадров" Цыденов себя только поставляет.
наверняка ему навязали скульпторы
он ездит по стране и везде оставляет шлейф о недалекой в плане мозгов Бурятии)
Цитировать
28.12.2018 10:09
Гость
Гость: намдаков-это своего рода распутин при цыденове?
тогда Кантор - это Симанович
Цитировать
28.12.2018 10:12
Гость
Гость:
хахаха - это полное "и так далее")
Цитировать
28.12.2018 11:42
Гость
Гость:
Гость:
классный клип !
не то слово.
Цитировать
28.12.2018 11:43
Гость
Гость:
Гость: Голков заварил кашу с платной горкой,а сам в кусты.По другому не может и не умеет.
зато Гармаев доволен - сразу денги за горку с Цыденова получил и не парится)
щас снесут ее. и ничего не получит. самоволка это. землю выделять нельзя было
Цитировать
28.12.2018 12:09
Местная жительница
Гость:
Одним словом, я понимаю, что это только клип, эти ааааи ээээээ нарезаны. Но по сути автор клипа недалек от истины, Доржиева не справляется со своей работой, это однозначно. А я предупреждала, что у нее ничего не получится.
Цитировать
28.12.2018 12:24
Местная жительница
В сотых очередное ЧП, сидим без отопления!......Эта новая насосная станция в 110 квартале, опять поломалась! ......На улице за -30, щаз систему всю переморозят к чертям собачьим! ТГК, эта ваша насосная уже в четвертый или пятый раз ломается, с осеннего капитального ремонта!......Вы там совсем уже того?
Цитировать
28.12.2018 12:25
Местная жительница
Наверное пора уже ябеду писать в Москву на ТГК? Коллективно.
Цитировать
28.12.2018 13:30
Гость
Люди вдали от родного дома стараются для блага Бурятии. Они живут на съёмных квартирах , целый день в бегах . им приходиться унижаться, попрошайничать , кланяться и даже пить с в саунах и ресторанах с малоприятными людьми от которых зависит инвестиции , хорошее расположение. И всё ради вас голь перекатная. Спасибо вам товарищи. Родной край помнит и ценит вас.
Цитировать
28.12.2018 13:34
Гость
наверное,старую как новую поставили,а разницу себе в карман
Цитировать
28.12.2018 13:43
Гость
Гость: Люди вдали от родного дома стараются для блага Бурятии. Они живут на съёмных квартирах , целый день в бегах . им приходиться унижаться, попрошайничать , кланяться и даже пить с в саунах и ресторанах с малоприятными людьми от которых зависит инвестиции , хорошее расположение. И всё ради вас голь перекатная. Спасибо вам товарищи. Родной край помнит и ценит вас.
кто в съемных квартирах живет?
Цитировать
28.12.2018 13:51
Гость
Гость:
Гость: Люди вдали от родного дома стараются для блага Бурятии. Они живут на съёмных квартирах , целый день в бегах . им приходиться унижаться, попрошайничать , кланяться и даже пить с в саунах и ресторанах с малоприятными людьми от которых зависит инвестиции , хорошее расположение. И всё ради вас голь перекатная. Спасибо вам товарищи. Родной край помнит и ценит вас.
кто в съемных квартирах живет?
Даже депутат Госдумы Будуев и тот живёт на временной квартире представленной государством. А уж скромные представители от Бурятии ютаться в квартирах , которые , возможно даже и от метро далеко. А цены какие и покушать и прочий быт ? Но люди даже в таких лишениях не забывают о своём долге. Вот поэтому Бурятия за последние годы так расцвела , люди стали жить лучше , богаче. Народ благодарит вас , наши труженики и патриоты.
Цитировать
28.12.2018 14:03
Гость
Бородатые и пузатые - в майках Команды Бурятии)
Цитировать
28.12.2018 14:23
Гость
Так назовите кто это - бородатые и пузатые? Мы их не знаем! Откуда они? Местные или приезжие?
Цитировать
28.12.2018 14:28
Гость
Местная жительница:
Гость:
Одним словом, я понимаю, что это только клип, эти ааааи ээээээ нарезаны. Но по сути автор клипа недалек от истины, Доржиева не справляется со своей работой, это однозначно. А я предупреждала, что у нее ничего не получится.
вы еще не читали какие забавные бумажки она пишет)
Цитировать
28.12.2018 14:49
Гость
А давайте вместе эти бумажки почитаем.
Цитировать
28.12.2018 16:54
Гость
наше правительство это потенциальная жертва инфо-цыган из Кореи, Монголии итп. Слушая 160 млрд. от Бардалеева, огурцы-помидоры по Китаю и так далее.
Цитировать
29.12.2018 16:55
Местная жительница
Гость: А давайте вместе эти бумажки почитаем.
Я тоже хочу почитать?
Цитировать
29.12.2018 18:04
Гость
мж,а кто кроме тебя знает хочешь почитать или нет?)
Цитировать
29.12.2018 21:23
Гость
Она хотела сказать "хочу почитать", но зачем-то поставила знак вопроса. Можно понять, предновогоднее настроение, женщины загадочные становятся.
Цитировать
30.12.2018 13:06
Гость
Цитировать
01.01.2019 15:13
Гость
Эти беспомощные бабы Доржиева, Дагаева, Бадмацыренова - круглые нули, пустое место. И зачем только они протирают свои плоские задницы на благо республики?
Цитировать
01.01.2019 16:39
Гость
Просто Балтатаровой бабки не дали от ИАК - всё просто.
Цитировать