↑ Наверх

Плюс один

  • 8 Января 2019 г. в 18:50
  • 56 комментариев
  • 2118 просмотров
В ряду «будущих мэров Улан-Удэ» нежданно появился Вячеслав Ирильдеев


Фото: личная страница Вячеслава Ирильдеева в Facebook

Компания «Лекс Бизнес Групп» начала проводить социологический опрос, призванный оценить политическую ситуацию в столице Бурятии накануне выборов мэра Улан-Удэ, выяснил МК в Бурятии. Помимо прогнозируемого «как вы оцениваете социально-экономическую обстановку в нашем городе», есть и куда более интересные вопросы.

Например, "кого бы вы выбрали мэром, случись выборы в это воскресенье?" Среди предложенных кандидатур - вся площадь Советов, включая бывших и нынешних зампредов, лидера коммунистов Вячеслава Мархаева, лидера эсеров Иринчея Матханова, два депутата Госдумы, два депутата Народного Хурала Михаила Степанова и Баира Цыренова, а также несколько недавно выпавших из политической орбиты персон.

К примеру, горожанам предложено высказаться относительно бывшего зампредседателя правительства по социальным вопросам Владимира Матханова и бывшего замспикера Вячеслава Ирильдеева. Интересно, что участникам опроса предлагается не просто обвести кружочком одну из фамилий, а при желании предложить собственный вариант и даже определить, за какую кандидатуру человек не проголосовал бы ни при каких обстоятельствах.

В ООО «Лекс Бизнес Групп» сообщили, что всего предполагается опросить 510 человек, однако сообщить, на чьи деньги проводится исследование, отказались, пишет издание.

Также читайте

Три в одном: бурят, Бадмаев, как Айдаев
  • 27 Июня в 08:14
  • 25 комментариев
Гастарбайтеры обещают суперреспублику
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Июня в 15:22
  • 95 комментариев
Без политики
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Июня в 13:55
  • 116 комментариев
Двинутые
  • 24 Июня в 12:56
  • 95 комментариев
Неспортивное поведение
  • 19 Июня в 11:42
  • 97 комментариев
08.01.2019 20:04
Гость
Иркутский Babr24 уже с пеной у рта предвкушая обсосал новость о якобы вскоре уходящем в отставку главе Иволгинского района Викторе Очирове. Ну не указал в декларации долг в размере 500 тысяч рублей, а они его уже и преступником, и мошенником, и коррупционером обозвали, он не УК РФ нарушил, чтоб такими словами его обзывали. Никого не защищаю, но иногороднерегиональной антибурятской газетенке нельзя такими словами разбрасываться, по любому юристам надо отреагировать!
Цитировать
08.01.2019 20:22
Гость
Заказуха. На бабки Айдахера.
Цитировать
08.01.2019 20:22
Гость
Гость: Иркутский Babr24 уже с пеной у рта предвкушая обсосал новость о якобы вскоре уходящем в отставку главе Иволгинского района Викторе Очирове. Ну не указал в декларации долг в размере 500 тысяч рублей, а они его уже и преступником, и мошенником, и коррупционером обозвали, он не УК РФ нарушил, чтоб такими словами его обзывали. Никого не защищаю, но иногороднерегиональной антибурятской газетенке нельзя такими словами разбрасываться, по любому юристам надо отреагировать!
Не Бабр, а прокуратура...
Цитировать
08.01.2019 20:30
Гость
А ирильдяха куда лезет?
Цитировать
08.01.2019 20:56
Гость
боярка давит по все фронтам
Цитировать
08.01.2019 21:31
Гость
да уж, говори не говори, все равно всем улусом против одного голкова лезут, выборы можно не проводить, все и так ясно(((
Цитировать
09.01.2019 11:33
Гость
Голков не победит, если Цыденов его не поддержит. А эти Ирильдеевы, Айдаевы и прочие будут просто фоном за единицы голосов биться. Цыденову просто надо сильного русского кандидата двинуть против Голкова, и всё будет в шоколаде.
Цитировать
09.01.2019 12:34
Гость
Гость: Голков не победит, если Цыденов его не поддержит. А эти Ирильдеевы, Айдаевы и прочие будут просто фоном за единицы голосов биться. Цыденову просто надо сильного русского кандидата двинуть против Голкова, и всё будет в шоколаде.
Опять хочешь погрузить город во тьму? Так мы никогда от ворья не избавимся!
Цитировать
09.01.2019 13:10
Гость
Гость: Голков не победит, если Цыденов его не поддержит. А эти Ирильдеевы, Айдаевы и прочие будут просто фоном за единицы голосов биться. Цыденову просто надо сильного русского кандидата двинуть против Голкова, и всё будет в шоколаде.
Политолог херов. Любой здравомыслящий кандидат, от такой поддержки, бежать будет, как от чумы. Посмотри, на принцип формирования правительства и результаты его деятельности.
Цитировать
09.01.2019 13:22
Местная жительница
Из всей этой армии кандидатов, только Будуев и подходит. Остальные себя показали не с очень хорошей стороны, либо вообще ничего.
Цитировать
09.01.2019 13:26
Гость
Местная жительница: Из всей этой армии кандидатов, только Будуев и подходит. Остальные себя показали не с очень хорошей стороны, либо вообще ничего.
нафига ему это, он еще 3 года в думе лучше посидит
Цитировать
09.01.2019 13:49
Гость
Гость:
Гость: Голков не победит, если Цыденов его не поддержит. А эти Ирильдеевы, Айдаевы и прочие будут просто фоном за единицы голосов биться. Цыденову просто надо сильного русского кандидата двинуть против Голкова, и всё будет в шоколаде.
Политолог херов. Любой здравомыслящий кандидат, от такой поддержки, бежать будет, как от чумы. Посмотри, на принцип формирования правительства и результаты его деятельности.
Несмотря на невероятно корявую кадровую политику Цыденова, без его поддержки ни один кандидат не пройдет. Тут напрямую замешаны интересы федерального центра, дело не только и совсем не в том, кого выберет молодой глава. Цыденову вообще параллельно, кто тут после него останется работать, ему надо должность хорошую заработать в правительстве России. Так что лысому ловить нечего, если не договорится в Москве. И решение Москвы автоматически означает поддержку гулвы. Повторяю - Алексею Самбуевичу по большому счету плевать, что останется после него, поэтому и развелось всяких Мункожапов, Виноградовых, Доржиевых и Дагаевых.
Цитировать
09.01.2019 13:51
Гость
Местная жительница: Из всей этой армии кандидатов, только Будуев и подходит. Остальные себя показали не с очень хорошей стороны, либо вообще ничего.
Вы со своим Будуевым все уши прожужжали. Откуда инфа, что он вообще туда собирается? Или вы из любви покорной про него тут пишете?
Цитировать
09.01.2019 13:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Из всей этой армии кандидатов, только Будуев и подходит. Остальные себя показали не с очень хорошей стороны, либо вообще ничего.
нафига ему это, он еще 3 года в думе лучше посидит
А если даже и проиграет выборы, будет дальше в Госдуме сидеть, так та ничего не теряет. Пускай ТГК с тарифщиками мочит дальше! И вообще, пора эту систему на площади полностью менять! Как же надоели уже эти деятели? Самое печальное, что посади любого из этого списка кандидатов ( кроме Будуева) ведь НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! .......Нужен честный и правдивый мэр, который уберет это болото. Я не знаю, пойдет ли Будуев на выборы, но очень этого хочу! По крайней мере, всяким воровайкам точно руки пообрывает!!!
Цитировать
09.01.2019 14:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Из всей этой армии кандидатов, только Будуев и подходит. Остальные себя показали не с очень хорошей стороны, либо вообще ничего.
нафига ему это, он еще 3 года в думе лучше посидит
А если даже и проиграет выборы, будет дальше в Госдуме сидеть, так та ничего не теряет. Пускай ТГК с тарифщиками мочит дальше! И вообще, пора эту систему на площади полностью менять! Как же надоели уже эти деятели? Самое печальное, что посади любого из этого списка кандидатов ( кроме Будуева) ведь НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! .......Нужен честный и правдивый мэр, который уберет это болото. Я не знаю, пойдет ли Будуев на выборы, но очень этого хочу! По крайней мере, всяким воровайкам точно руки пообрывает!!!
Вот хоть бы одним предприятием или коллективом ваш Будуев поруководил. С успехом. Я бы еще подумал. А так только на публику работать и со всеми ругаться горазд. Скальпы он на пояс вешает. Нет у него союзников, и никогда не было. Не хозяйственник абсолютно. А без этого всего в большой политике никуда. Как статус депутата ГД потеряет, никому не нужен станет. Зарекомендовал себя, матерщинник-популист.
Цитировать
09.01.2019 14:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Из всей этой армии кандидатов, только Будуев и подходит. Остальные себя показали не с очень хорошей стороны, либо вообще ничего.
нафига ему это, он еще 3 года в думе лучше посидит
А если даже и проиграет выборы, будет дальше в Госдуме сидеть, так та ничего не теряет. Пускай ТГК с тарифщиками мочит дальше! И вообще, пора эту систему на площади полностью менять! Как же надоели уже эти деятели? Самое печальное, что посади любого из этого списка кандидатов ( кроме Будуева) ведь НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ! .......Нужен честный и правдивый мэр, который уберет это болото. Я не знаю, пойдет ли Будуев на выборы, но очень этого хочу! По крайней мере, всяким воровайкам точно руки пообрывает!!!
Вот хоть бы одним предприятием или коллективом ваш Будуев поруководил. С успехом. Я бы еще подумал. А так только на публику работать и со всеми ругаться горазд. Скальпы он на пояс вешает. Нет у него союзников, и никогда не было. Не хозяйственник абсолютно. А без этого всего в большой политике никуда. Как статус депутата ГД потеряет, никому не нужен станет. Зарекомендовал себя, матерщинник-популист.
У него один только союзник, это НАРОД!.......поди вся площадь уже ополчилась на него после последних событий? Рыбальченко в СИЗО, ТГК с акционерами не довольны им поди?........конечно, такое осинное гнездо разворошил. Понимаешь ли, портит сон величайших нойонов мира?
Цитировать
09.01.2019 14:42
Местная жительница
Ладно, а может обсудим более серьезную проблему в республике? А то я подозреваю, год для чинушек будет очень сложным и трудным, как для республиканских, так и для мэрских?
Цитировать
09.01.2019 14:52
Гость
Местная жительница: Ладно, а может обсудим более серьезную проблему в республике? А то я подозреваю, год для чинушек будет очень сложным и трудным, как для республиканских, так и для мэрских?
Что вы несете, наоборот, выборы мэра, объявлена беспрецедентная стройка на федеральные средства по всей республике. Денег завались, работай - не хочу! Сложно и трудно будет разве что вовремя освоить и не разворовать. Посмотрел бы я на Будуева вашего, как он бы с конкретной задачей справился, хе
Цитировать
09.01.2019 14:59
Местная жительница
.....Давайте обсудим более серьезную тему? В 2019 году в Улан-Удэ состоится предолимпийский Чемпионат Мира по женскому Боксу!.....Господа чиновники, событие может и не планетарного масштаба, но довольно грандиозное для Бурятии! Что сделано на данный момент?......я начинаю переживать уже? С какой-то горкой не можете разобраться, а Мировой чемпионат, это намного сложнее!
Цитировать
09.01.2019 15:04
Местная жительница
Приедут примерно из 60 стран, около 300 спортсменок! Помимо них, это тренеры, группы поддержки...и т. д. Чиновникииииии, что сделано на данный момент? Уже пора начинать готовиться, решать все административные вопросы? По крайней мере на бумаге должно быть уже разработано и нарисовано? Вы же сами говорите о развитии туризма, так на этой теме можно сделать хороший рывок вперед!....правда ограничить себя в желании растратить деньги на всякие празднички в течении года.
Цитировать
09.01.2019 15:16
Гость
Вам делать нечего? Нашли из-за чего переживать! Уж встречать гостей и размещать их там сям наши умеют получше многих. Что касается инфраструктуры, ну ФСК, ну КСК. Много ли для бокса надо? Чего панику на пустом месте разводить?
Цитировать
09.01.2019 15:22
Местная жительница
Гость: Вам делать нечего? Нашли из-за чего переживать! Уж встречать гостей и размещать их там сям наши умеют получше многих. Что касается инфраструктуры, ну ФСК, ну КСК. Много ли для бокса надо? Чего панику на пустом месте разводить?
Тебе это что, местный кубок горсовета что ли?......Тут с горкой разобраться не могут, с всякими голосами кочевников........все через одно место, а этот чемпионат точно провалят! Почему та не сомневаюсь в этом!
Цитировать
09.01.2019 15:25
Гость
Местная жительница:
Гость: Вам делать нечего? Нашли из-за чего переживать! Уж встречать гостей и размещать их там сям наши умеют получше многих. Что касается инфраструктуры, ну ФСК, ну КСК. Много ли для бокса надо? Чего панику на пустом месте разводить?
Тебе это что, местный кубок горсовета что ли?......Тут с горкой разобраться не могут, с всякими голосами кочевников........все через одно место, а этот чемпионат точно провалят! Почему та не сомневаюсь в этом!
и ЧТО тогда, не проводить вовсе? Лучше, чем в Астане хотите? А с чего бы это вдруг? Нормально все будет, по-нашему!
Цитировать
09.01.2019 15:27
Местная жительница
В этом Сочи и делать ничего не надо, а там уже вовсю готовяться к мужскому чемпионату по боксу. Вот как-то местные чиновники более ответственные. Про подготовку в Бурятии вообще ни слова, НИГДЕ? По крайней мере Сочи не нужно раскручивать, а про Улан-Удэ даже в западной части России многие не в курсе?......путанится в голове с Улан-Батором.
Цитировать
09.01.2019 15:36
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Вам делать нечего? Нашли из-за чего переживать! Уж встречать гостей и размещать их там сям наши умеют получше многих. Что касается инфраструктуры, ну ФСК, ну КСК. Много ли для бокса надо? Чего панику на пустом месте разводить?
Тебе это что, местный кубок горсовета что ли?......Тут с горкой разобраться не могут, с всякими голосами кочевников........все через одно место, а этот чемпионат точно провалят! Почему та не сомневаюсь в этом!
и ЧТО тогда, не проводить вовсе? Лучше, чем в Астане хотите? А с чего бы это вдруг? Нормально все будет, по-нашему!
Да, я хочу лучше чем в Астане!......и не хочу по вашему, хочу чтоб громко и грандиозно!
Цитировать
09.01.2019 15:46
Гость
Местная жительница: Да, я хочу лучше чем в Астане!......и не хочу по вашему, хочу чтоб громко и грандиозно!
хотеть не вредно. Чтоб лучше, чем в Астане, надо построить такой город, как Астану. Этого, увы, в рамках подготовки к чемпионату не сделаешь. И в чем суть вашей паники, осталось непонятным. Проведут как могут. И забудем через неделю.
Цитировать
09.01.2019 16:10
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Да, я хочу лучше чем в Астане!......и не хочу по вашему, хочу чтоб громко и грандиозно!
хотеть не вредно. Чтоб лучше, чем в Астане, надо построить такой город, как Астану. Этого, увы, в рамках подготовки к чемпионату не сделаешь. И в чем суть вашей паники, осталось непонятным. Проведут как могут. И забудем через неделю.
Никаких проведут, как могут!.........надо так провести, чтоб о Бурятии узнали все! Надоели уже работать как попало, для галочки, когда начнете работать ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО? Без поджопника, как без пряников!
Цитировать
09.01.2019 16:13
Гость
Ваш истеричный "поджопник" ни на кого никакого впечатления не производит, поверьте на слово. Просите своего Будуева проконтролировать, может, и правда чинуши зашевелятся.
Цитировать
09.01.2019 22:36
Гость
Забавно, но кто сейчас помнит о Ирильдееве, "успешно" отсидевшем три срока в Хурале? Отряд (Хурал) не заметил потери "бойца". Куда уж ему в мэры лезть. И даже мечтать не приходится.
Цитировать
09.01.2019 22:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голков не победит, если Цыденов его не поддержит. А эти Ирильдеевы, Айдаевы и прочие будут просто фоном за единицы голосов биться. Цыденову просто надо сильного русского кандидата двинуть против Голкова, и всё будет в шоколаде.
Политолог херов. Любой здравомыслящий кандидат, от такой поддержки, бежать будет, как от чумы. Посмотри, на принцип формирования правительства и результаты его деятельности.
Несмотря на невероятно корявую кадровую политику Цыденова, без его поддержки ни один кандидат не пройдет. Тут напрямую замешаны интересы федерального центра, дело не только и совсем не в том, кого выберет молодой глава. Цыденову вообще параллельно, кто тут после него останется работать, ему надо должность хорошую заработать в правительстве России. Так что лысому ловить нечего, если не договорится в Москве. И решение Москвы автоматически означает поддержку гулвы. Повторяю - Алексею Самбуевичу по большому счету плевать, что останется после него, поэтому и развелось всяких Мункожапов, Виноградовых, Доржиевых и Дагаевых.
это наверное вам наплевать на Бурятию? вы тут за избранного руководителя Республики не говорите, лучше сразу пишите - что являетесь "человеком такого то из того болота кумовства"
Цитировать
09.01.2019 22:48
Гость
Гость: Забавно, но кто сейчас помнит о Ирильдееве, "успешно" отсидевшем три срока в Хурале? Отряд (Хурал) не заметил потери "бойца". Куда уж ему в мэры лезть. И даже мечтать не приходится.
он мог и должен был победить ту старушку, но не принял помощь, в итоге "помощь" ушла к той
Цитировать
09.01.2019 22:50
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Голков не победит, если Цыденов его не поддержит. А эти Ирильдеевы, Айдаевы и прочие будут просто фоном за единицы голосов биться. Цыденову просто надо сильного русского кандидата двинуть против Голкова, и всё будет в шоколаде.</blockquote> Политолог херов. Любой здравомыслящий кандидат, от такой поддержки, бежать будет, как от чумы. Посмотри, на принцип формирования правительства и результаты его деятельности.</blockquote> Несмотря на невероятно корявую кадровую политику Цыденова, без его поддержки ни один кандидат не пройдет. Тут напрямую замешаны интересы федерального центра, дело не только и совсем не в том, кого выберет молодой глава. Цыденову вообще параллельно, кто тут после него останется работать, ему надо должность хорошую заработать в правительстве России. Так что лысому ловить нечего, если не договорится в Москве. И решение Москвы автоматически означает поддержку гулвы. Повторяю - Алексею Самбуевичу по большому счету плевать, что останется после него, поэтому и развелось всяких Мункожапов, Виноградовых, Доржиевых и Дагаевых.</blockquote> это наверное вам наплевать на Бурятию? вы тут за избранного руководителя Республики не говорите, лучше сразу пишите - что являетесь "человеком такого то из того болота кумовства"
он прав в одном - на кого укажет Глава Республики - тот и станет мэром. на Голкова Цыденов не поставит - слишком низкий у него рейтинг, легче на нового
Цитировать
09.01.2019 22:52
Гость
по большому счету у Цыденова есть свои козыри - пусть до мая/июня посмотрит, кого народ более воспринимает - тогда и вперед, федералы не должны ему мешать в выборе
Цитировать
10.01.2019 00:03
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Голков не победит, если Цыденов его не поддержит. А эти Ирильдеевы, Айдаевы и прочие будут просто фоном за единицы голосов биться. Цыденову просто надо сильного русского кандидата двинуть против Голкова, и всё будет в шоколаде.</blockquote> Политолог херов. Любой здравомыслящий кандидат, от такой поддержки, бежать будет, как от чумы. Посмотри, на принцип формирования правительства и результаты его деятельности.</blockquote> Несмотря на невероятно корявую кадровую политику Цыденова, без его поддержки ни один кандидат не пройдет. Тут напрямую замешаны интересы федерального центра, дело не только и совсем не в том, кого выберет молодой глава. Цыденову вообще параллельно, кто тут после него останется работать, ему надо должность хорошую заработать в правительстве России. Так что лысому ловить нечего, если не договорится в Москве. И решение Москвы автоматически означает поддержку гулвы. Повторяю - Алексею Самбуевичу по большому счету плевать, что останется после него, поэтому и развелось всяких Мункожапов, Виноградовых, Доржиевых и Дагаевых.</blockquote> это наверное вам наплевать на Бурятию? вы тут за избранного руководителя Республики не говорите, лучше сразу пишите - что являетесь "человеком такого то из того болота кумовства"
он прав в одном - на кого укажет Глава Республики - тот и станет мэром. на Голкова Цыденов не поставит - слишком низкий у него рейтинг, легче на нового
Сам себе отвечает) Сразу понятно по подхалимскому "Глава Республики". Республика без "Бурятия" пишется со строчной, если что. Вы там в правительстве совсем шизанулись с заглавными буквами где попало. Письма без смеха читать невозможно: "Руководитель Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия". Этож п.здец фирменный))) А насчет наплевать-не наплевать Цыденову, время покажет.
Цитировать
10.01.2019 02:35
Гость
Не хозяйственник абсолютно ____________________________________ а кто хозяйственник?голков или шутенков?)))))
Цитировать
10.01.2019 03:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Голков не победит, если Цыденов его не поддержит. А эти Ирильдеевы, Айдаевы и прочие будут просто фоном за единицы голосов биться. Цыденову просто надо сильного русского кандидата двинуть против Голкова, и всё будет в шоколаде.</blockquote> Политолог херов. Любой здравомыслящий кандидат, от такой поддержки, бежать будет, как от чумы. Посмотри, на принцип формирования правительства и результаты его деятельности.</blockquote> Несмотря на невероятно корявую кадровую политику Цыденова, без его поддержки ни один кандидат не пройдет. Тут напрямую замешаны интересы федерального центра, дело не только и совсем не в том, кого выберет молодой глава. Цыденову вообще параллельно, кто тут после него останется работать, ему надо должность хорошую заработать в правительстве России. Так что лысому ловить нечего, если не договорится в Москве. И решение Москвы автоматически означает поддержку гулвы. Повторяю - Алексею Самбуевичу по большому счету плевать, что останется после него, поэтому и развелось всяких Мункожапов, Виноградовых, Доржиевых и Дагаевых.</blockquote> это наверное вам наплевать на Бурятию? вы тут за избранного руководителя Республики не говорите, лучше сразу пишите - что являетесь "человеком такого то из того болота кумовства"
он прав в одном - на кого укажет Глава Республики - тот и станет мэром. на Голкова Цыденов не поставит - слишком низкий у него рейтинг, легче на нового
Сам себе отвечает) Сразу понятно по подхалимскому "Глава Республики". Республика без "Бурятия" пишется со строчной, если что. Вы там в правительстве совсем шизанулись с заглавными буквами где попало. Письма без смеха читать невозможно: "Руководитель Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия". Этож п.здец фирменный))) А насчет наплевать-не наплевать Цыденову, время покажет.
о, луноликий грамотей нарисовался))время точно покажет, где ты был не прав))а слово Республика надо писать с большой, если чувак подразумевал Бурятию, фирштеен? тебе которому наплевать, гораздо важнее какие то тупые правила руссязыка?кто эти правилки придумал?
Цитировать
10.01.2019 03:20
Гость
Гость: по большому счету у Цыденова есть свои козыри - пусть до мая/июня посмотрит, кого народ более воспринимает - тогда и вперед, федералы не должны ему мешать в выборе
в том то и проблема что федералы всегда умничают оттуда, не зная наш менталитет и другие пристрастия))
Цитировать
10.01.2019 03:21
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> по большому счету у Цыденова есть свои козыри - пусть до мая/июня посмотрит, кого народ более воспринимает - тогда и вперед, федералы не должны ему мешать в выборе</blockquote> в том то и проблема что федералы всегда умничают оттуда, не зная наш менталитет и другие пристрастия))
вангую, что приедет Бородатый чувак и все будет хорошо
Цитировать
10.01.2019 09:03
Гость
о, луноликий грамотей нарисовался))время точно покажет, где ты был не прав))а слово Республика надо писать с большой, если чувак подразумевал Бурятию, фирштеен? тебе которому наплевать, гораздо важнее какие то тупые правила руссязыка?кто эти правилки придумал?
Ты лижи, лижи. Он у вас скоро заблестит весь от лести беспощадной) А правила не тупые, просто ваше внутреннее нойонство и самолюбие не позволяет понять, что от того, напишешь ты глава (председатель, руководитель) со срочной или прописной, ничего не изменится. Уважать или презирать меньше не станут. А правила языка, на котором ты говоришь и пишешь, надо уважать в любом случае.
Цитировать
10.01.2019 09:34
Гость
А Бородатый приедет? Все его ждём)
Цитировать
10.01.2019 17:42
Гость
Гость: Не хозяйственник абсолютно ____________________________________ а кто хозяйственник?голков или шутенков?)))))
Ну они-то уж получше тебя в этом плане будут, Будуев.
Цитировать
10.01.2019 19:55
Гость
Вряд ли Ирильдеев пойдет. Это так, для отвода глаз. Обычно чтоб выборка сработала, пихают определенное количество вариантов. Балтатарову видать не стали брать, вспомнили Славу. Чтоб совсем народ не смешить.
Цитировать
10.01.2019 22:49
Гость
Гость:
о, луноликий грамотей нарисовался))время точно покажет, где ты был не прав))а слово Республика надо писать с большой, если чувак подразумевал Бурятию, фирштеен? тебе которому наплевать, гораздо важнее какие то тупые правила руссязыка?кто эти правилки придумал?
Ты лижи, лижи. Он у вас скоро заблестит весь от лести беспощадной) А правила не тупые, просто ваше внутреннее нойонство и самолюбие не позволяет понять, что от того, напишешь ты глава (председатель, руководитель) со срочной или прописной, ничего не изменится. Уважать или презирать меньше не станут. А правила языка, на котором ты говоришь и пишешь, надо уважать в любом случае.
правила языка придумали греки или там еще кто? я уважаю свою Родину и пишу везде Республика с большой буквы! а вы продолжайте дальше плеваться в сторону Гулвы - к нему ваши плевки не пристанут, вернутся к вам же бумерангом
Цитировать
10.01.2019 22:51
Гость
[Ты лижи, лижи. Он у вас скоро заблестит весь от лести беспощадной)[/b]ну понятно, что вы из иркуцкой губерний, вам видать за Мархаева обидно? который так и не стал Главой Республики?
Цитировать
10.01.2019 22:52
Гость
Гость: Вряд ли Ирильдеев пойдет. Это так, для отвода глаз. Обычно чтоб выборка сработала, пихают определенное количество вариантов. Балтатарову видать не стали брать, вспомнили Славу. Чтоб совсем народ не смешить.
а ниче, что клоуна-визжуна брали на выборы?
Цитировать
10.01.2019 22:53
Гость
Гость: А Бородатый приедет? Все его ждём)
кто знает напишите - точно приедет, или сами тут разберемся?
Цитировать
11.01.2019 10:36
Гость
Гость:
Гость: А Бородатый приедет? Все его ждём)
кто знает напишите - точно приедет, или сами тут разберемся?
Цитировать
11.01.2019 10:37
Гость
Гость:
Гость: Вряд ли Ирильдеев пойдет. Это так, для отвода глаз. Обычно чтоб выборка сработала, пихают определенное количество вариантов. Балтатарову видать не стали брать, вспомнили Славу. Чтоб совсем народ не смешить.
а ниче, что клоуна-визжуна брали на выборы?
Тут не про выборы и не про выдвижение же речь, глупенький. В опросник кого ставить, чтоб людям было из чего выбирать, вот о чем речь.
Цитировать
11.01.2019 10:38
Гость
Гость:
Гость:
о, луноликий грамотей нарисовался))время точно покажет, где ты был не прав))а слово Республика надо писать с большой, если чувак подразумевал Бурятию, фирштеен? тебе которому наплевать, гораздо важнее какие то тупые правила руссязыка?кто эти правилки придумал?
Ты лижи, лижи. Он у вас скоро заблестит весь от лести беспощадной) А правила не тупые, просто ваше внутреннее нойонство и самолюбие не позволяет понять, что от того, напишешь ты глава (председатель, руководитель) со срочной или прописной, ничего не изменится. Уважать или презирать меньше не станут. А правила языка, на котором ты говоришь и пишешь, надо уважать в любом случае.
правила языка придумали греки или там еще кто? я уважаю свою Родину и пишу везде Республика с большой буквы! а вы продолжайте дальше плеваться в сторону Гулвы - к нему ваши плевки не пристанут, вернутся к вам же бумерангом
Тупость беспросветная.
Цитировать
11.01.2019 14:04
Гость
где сейчас работает Ирильдеев?
Цитировать
11.01.2019 14:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
о, луноликий грамотей нарисовался))время точно покажет, где ты был не прав))а слово Республика надо писать с большой, если чувак подразумевал Бурятию, фирштеен? тебе которому наплевать, гораздо важнее какие то тупые правила руссязыка?кто эти правилки придумал?
Ты лижи, лижи. Он у вас скоро заблестит весь от лести беспощадной) А правила не тупые, просто ваше внутреннее нойонство и самолюбие не позволяет понять, что от того, напишешь ты глава (председатель, руководитель) со срочной или прописной, ничего не изменится. Уважать или презирать меньше не станут. А правила языка, на котором ты говоришь и пишешь, надо уважать в любом случае.
правила языка придумали греки или там еще кто? я уважаю свою Родину и пишу везде Республика с большой буквы! а вы продолжайте дальше плеваться в сторону Гулвы - к нему ваши плевки не пристанут, вернутся к вам же бумерангом
Тупость беспросветная.
у тебя тупость плюс желчь зависти
Цитировать
11.01.2019 14:46
Гость
Гость: где сейчас работает Ирильдеев?
по моему тока шашки играет
Цитировать
11.01.2019 14:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Бородатый приедет? Все его ждём)
кто знает напишите - точно приедет, или сами тут разберемся?
УЖАС ЛЕТЯЩИЙ В НОЧИ ДЛЯ КОММУНИСТОВ?
Цитировать
11.01.2019 17:15
Гость
"Ученый гомуняка" тут в комментах себя пиарит... собрался победить и Бороду, и кого хошь, потому что Баирка маленький с ним рядом не стоял!
Цитировать
13.01.2019 13:42
Гость
Гость: "Ученый гомуняка" тут в комментах себя пиарит... собрался победить и Бороду, и кого хошь, потому что Баирка маленький с ним рядом не стоял!
маленький, тебя это так задевает?)))))))))))))
Цитировать