↑ Наверх

Game Over

  • 24 Января 2019 г. в 11:01
  • 147 комментариев
  • 2661 просмотр
Источник «МК» подтвердил предварительное согласие Александра Голкова не выдвигаться на выборы мэра



Бурятские телеграм-каналы сообщили о встрече главы Бурятии Алексея Цыденова и мэра Улан-Удэ Александра Голкова, на которой обсуждались предстоящие осенью 2019 года выборы мэра и Улан-Удэнского городского совета.

В них, по данным телеграм-каналов, принимал участие Николай Юханов - представитель группы коммуникационной компании КРОС (основана в 1995 году и входит в 100 крупнейших коммуникационных агентств мира). Знакомый с ситуацией источник МК в Бурятии подтвердил факт этой встречи.

По его словам, «Александр Голков включил задний ход», что можно расценивать как вероятный отказ градоначальника от участия в выборной кампании мэра в сентябре 2019 года. Источник подчеркнул, что «команда Александра Голкова и ресурсы» при этом будут задействованы на выборную кампанию консолидированного кандидата на пост мэра столицы Бурятии.

Что касается самого Александра Голкова, то, по словам источника, он торгуется. Ранее те же телеграмм-каналы высказали предположение, что мэру могут быть предложены отступные в виде должности члена Совета Федерации, либо в правительстве республики. Не исключено также участие Александра Голкова в выборах депутатов Улан-Удэнского городского совета с возможностью занять кресло его председателя.

От себя добавим, в одном из телеграм-каналов Аркадия Зарубина (предпочитающего называть свои ТГК «медиагруппой Ивана Альхеева») появилось сообщение о том, что автор располагает информацией о кандидате, которого выдвинет партия власти и поддержит Алексей Цыденов. Этот человек якобы «присягнул на верность лично Цыденову и его команде», он «адекватный, здравомыслящий, не политикан, хозяйственник, умеющий считать деньги, за которым нет шлейфа коррупционных скандалов». 

Похоже, речь идёт о первом заместителе председателя правительства Бурятии Игоре Шутенкове.

Выборы мэра Улан-Удэ


Также читайте

Большая чистка
Автор: Татьяна Никитина
Источник: МК в Бурятии
  • 15 Февраля в 11:01
  • 64 комментария
Цирк уехал…
  • 14 Февраля в 12:56
  • 63 комментария
Недружественный захват
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Февраля в 07:59
  • 64 комментария
Александра Голкова «уходят» из мэров
Автор: Тимур Дугаржапов
Источник: Новая Бурятия
  • 11 Февраля в 16:37
  • 82 комментария
24.01.2019 11:29
Гость
Ну какой из него мэр? Всю жизнь работал мытарем
Цитировать
24.01.2019 11:39
Гость
Или поборется еще? Даешь компромат на Цы и Лу!
Цитировать
24.01.2019 11:50
Гость
А как мутный проект ЗвениУдинск будет зажигать без него? Стела нулевого километра с расистским душком? Это же знак колонизаторской политики царского времени, НЕ мирного освоения земель. При Голкове в День города первым номером шли концертные номера исключительно славянской темы. И в конце - выступления бурятских артистов. Теперь будет справедливый баланс?
Цитировать
24.01.2019 11:56
Гость
Русский будет мэр. Это уже решено.
Цитировать
24.01.2019 11:58
Гость
Гость: Русский будет мэр. Это уже решено.
Не. Для равновесия нужен метис. Кошка Гетманского.
Цитировать
24.01.2019 11:59
Гость
Гость: Или поборется еще? Даешь компромат на Цы и Лу!
Дак Цы проходил в качестве свидетеля, это знают даже ежики. Зато все помнят золотые мусорные баки по цене небольшого дома. Его мошеннические схемы с одноклассником, с Супоней и другими фраерами. На голого короля много компромата. Вспомни про продажи земли в Зверосовхозе. За него отдувалась северобайкальская мадам. С помощью Сухорукова, друга мэра, еле отбилась от уголовки.
Цитировать
24.01.2019 12:01
Гость
Слава Богу! Чучело уйдет в отставку!
Цитировать
24.01.2019 12:04
Гость
влажная инсинуация, желаемое выдается за действительность... хотя... ЦАС видимо реально видит в Ал. Мих. претендента на пост главы региона и уже начинает "зачищать" политическую поляну... ведь Городской голова реально вершит дела, а за Главой региона - пока ШТО: одно бла-бла-бла...
Цитировать
24.01.2019 12:11
Гость
Гость: А как мутный проект ЗвениУдинск будет зажигать без него? Стела нулевого километра с расистским душком? Это же знак колонизаторской политики царского времени, НЕ мирного освоения земель. При Голкове в День города первым номером шли концертные номера исключительно славянской темы. И в конце - выступления бурятских артистов. Теперь будет справедливый баланс?
У населения нашего города звениМудинск - не в тренде, хотя его и пытаются раскрутить, как и выступления бурятских артистов...
Цитировать
24.01.2019 12:16
Гость
Гость: А как мутный проект ЗвениУдинск будет зажигать без него? Стела нулевого километра с расистским душком? Это же знак колонизаторской политики царского времени, НЕ мирного освоения земель. При Голкове в День города первым номером шли концертные номера исключительно славянской темы. И в конце - выступления бурятских артистов. Теперь будет справедливый баланс?
Поэт и экс-чиновник Ян рвет на себе волосы. Другая звениудинская братия точит ... дюралевые ножики))
Цитировать
24.01.2019 12:21
Гость
Гость: влажная инсинуация, желаемое выдается за действительность... хотя... ЦАС видимо реально видит в Ал. Мих. претендента на пост главы региона и уже начинает "зачищать" политическую поляну... ведь Городской голова реально вершит дела, а за Главой региона - пока ШТО: одно бла-бла-бла...
Шо?? Ал.Мих. кандидат на главу региона? Вы, батенька лизнули глубоко, в глотку аж до аппендикса
Цитировать
24.01.2019 12:24
Гость
Звениужгород накрылся медным тазом. Им придется побираться у жирных котов, у носков и бредниев?
Цитировать
24.01.2019 12:26
Гость
МК СМИ ориентируется на запрещенный телеграм? Куда смотрит Роскомнадзор?
Цитировать
24.01.2019 12:26
Гость
Гость: влажная инсинуация, желаемое выдается за действительность... хотя... ЦАС видимо реально видит в Ал. Мих. претендента на пост главы региона и уже начинает "зачищать" политическую поляну... ведь Городской голова реально вершит дела, а за Главой региона - пока ШТО: одно бла-бла-бла...
Немного денег для распила.
Цитировать
24.01.2019 12:27
Гость
Гость:
Гость: А как мутный проект ЗвениУдинск будет зажигать без него? Стела нулевого километра с расистским душком? Это же знак колонизаторской политики царского времени, НЕ мирного освоения земель. При Голкове в День города первым номером шли концертные номера исключительно славянской темы. И в конце - выступления бурятских артистов. Теперь будет справедливый баланс?
У населения нашего города звениМудинск - не в тренде, хотя его и пытаются раскрутить, как и выступления бурятских артистов...
Слушайте Киркорова
Цитировать
24.01.2019 12:30
Гость
Гость: МК СМИ ориентируется на запрещенный телеграм? Куда смотрит Роскомнадзор?
Собаковод Клишас не?
Цитировать
24.01.2019 12:39
Гость
Зачем Голкову дают преференции при сдаче поста мэра? Верные ему люди тут же присягнут Шутенкову. Почему скандальному, непопулярному мэру предлагают Совфед, Правительство Бурятии и прочие плюшки? Так решил мАсковский политтехнолог Юханов, он же не знает наших реалий. И думает, что Голков это почти Собянин, которым довольны 70% москвичей.
Цитировать
24.01.2019 12:40
Гость
верните,суки,Айдаева !!
Цитировать
24.01.2019 12:52
Гость
Не верю во всякие предварительные согласия, в оконцове он по любому всех обманет и выдвинется, по примеру огородника, чихал он на чье-либо мнение, огородник тоже гривой махал, согласен мол отойти, а в конце всех обдурил, сейчас сидит довольный в потолок поплевывает)
Цитировать
24.01.2019 12:59
Гость
Гость: Не верю во всякие предварительные согласия, в оконцове он по любому всех обманет и выдвинется, по примеру огородника, чихал он на чье-либо мнение, огородник тоже гривой махал, согласен мол отойти, а в конце всех обдурил, сейчас сидит довольный в потолок поплевывает)
Это его право выдвигаться, вроде у нас демократия. Но вспомним как давили Мархаева по всем фронтам. Уговаривали депиков в районах, поселках, обещали им субсидии, трактора. Цыденов вызывал на ковер и грозно отчитывал. Метод кнута и пряника коснется и Голкова.
Цитировать
24.01.2019 12:59
Местная жительница
Ну и вот! Расправил крылышки ваш Лешенька? Всех нагнул? Или еще кто остался?....
Цитировать
24.01.2019 13:02
Местная жительница
А я же вам писала всем, чем все это закончится?......Все верно было? Ничего не упустила?
Цитировать
24.01.2019 13:03
Местная жительница
Вот и Голков сдался.
Цитировать
24.01.2019 13:07
Местная жительница
А теперь осталось толпами бюджетников нагнать на избирательные участки, рявкнуть пару раз на них, все проголосуют на цыденовского протеже и ВСЕ!.......Считайте, что Бурятия стала официальной колонией москвопитерских! .........не надейтесь на зарплаты, не надейтесь на заводы и фабрики, потому что невыгодно это им.
Цитировать
24.01.2019 13:09
Гость
Местная жительница: Вот и Голков сдался.
Ой, чёт мне не верится. Это подленькие выходки политтехнологов, чтобы сбить с толку горожан. Александр Михайлович! Русские не сдаются!!! Мы с вами, вперёд и с песней!!!
Цитировать
24.01.2019 13:10
Гость
Местная жительница: Вот и Голков сдался.
Королю табуреток остается мошенничать 8 месяцев, до конца сентября?Горожане еще пострадают от него.
Цитировать
24.01.2019 13:16
Местная жительница
Ладно!.......мэрские, предлагаю перемирие? Идет?
Цитировать
24.01.2019 13:18
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Вот и Голков сдался.
Королю табуреток остается мошенничать 8 месяцев, до конца сентября?Горожане еще пострадают от него.
От москвопитерских дружков потом так пострадаешь, что потом Голков покажется легким недоразумением!
Цитировать
24.01.2019 13:20
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Вот и Голков сдался.
Ой, чёт мне не верится. Это подленькие выходки политтехнологов, чтобы сбить с толку горожан. Александр Михайлович! Русские не сдаются!!! Мы с вами, вперёд и с песней!!!
да походу нет. походу так и есть, провели воспитательную беседу.
Цитировать
24.01.2019 13:24
Гость
Скоро узнаем, чего гадать. Конечно Голков змея пригретая на груди ещё та. Может наобещать, а сделать по-своему. Хотя остаться председателем горсовета тоже хороший вариант. По сути ничего для него не изменится, разве что замов не будет да зарплата поменьше станет. И для города он в этой должности неопасен. Разве что мэра будет подставлять всячески под удар.
Цитировать
24.01.2019 13:28
Местная жительница
А я же писала, предлагала всем местным политическим кланам обьединится. Мол, вместо вас московских посадят, а вас всех в шею! Так оно и получилось! Вместо этого, нойоны побежали на перегонки с хадаками к трапу самолета, встречать этого Цы с ярлыком на княжение. Тьфу! Аж противно становится! Где гордость?
Цитировать
24.01.2019 13:29
Гость
Слушайте, а о каких московских речь? Луковников и Цыденов. Доржиева. Больше никого вроде никуда не рассадили.
Цитировать
24.01.2019 13:31
Местная жительница
Бабы готовы кипятком ссать от удовольствия........какой касивый симпатяга!!!! Тьфу! За пару селфи Родину продали.
Цитировать
24.01.2019 13:33
Гость
Во МЖ, во дает. Десять лет лысого гоняла, а теперь врубается за него) Так а если вдруг Цыденов выберет Будуева? Начнёте за Цыденова верещать, какой он молодец и красавчик?
Цитировать
24.01.2019 13:34
Гость
Да кто ж за него проголосует? И выдвигаться смысла нет.
Цитировать
24.01.2019 13:34
Гость
Гость: Во МЖ, во дает. Десять лет лысого гоняла, а теперь врубается за него) Так а если вдруг Цыденов выберет Будуева? Начнёте за Цыденова верещать, какой он молодец и красавчик?
аха ха ха ха
Цитировать
24.01.2019 13:36
Гость
быстро же продался
Цитировать
24.01.2019 13:39
Гость
почём голков?
Цитировать
24.01.2019 13:41
Гость
Захочет ли Будуев стать мэром? Вряд ли, слишком напряжная работа. Нажимать кнопки за антинародные законы, бить себя в грудь пяткой, сверкать линзами, поздравлять жителей с Новым годом - вот это работа! Федеральный уровень, парламентарий хренов. Когда он откажется от вип-доплат, как сделали порядочные люди?
Цитировать
24.01.2019 13:46
Гость
Гость: почём голков?
Очень дорого.......! Стойло в совете федерации или правительстве РБ
Цитировать
24.01.2019 13:46
Гость
а причем тут будуев?
Цитировать
24.01.2019 13:48
Гость
Какую бы должность не предложили,Голков всё равно работать не будет.
Цитировать
24.01.2019 13:48
Гость
Гость: Да кто ж за него проголосует? И выдвигаться смысла нет.
Несколько десятков звездиудинцев и старый романтик Ян
Цитировать
24.01.2019 13:48
Гость
Гость: верните,суки,Айдаева !!
+100500
Цитировать
24.01.2019 13:50
Гость
Местная жительница: Ну и вот! Расправил крылышки ваш Лешенька? Всех нагнул? Или еще кто остался?....
Заиграево
Цитировать
24.01.2019 13:50
Гость
Гость:
Местная жительница: Вот и Голков сдался.
Ой, чёт мне не верится. Это подленькие выходки политтехнологов, чтобы сбить с толку горожан. Александр Михайлович! Русские не сдаются!!! Мы с вами, вперёд и с песней!!!
Во-во, нацтема - единственный конек, результаты работы, рейтинг, благо людей - да пропади они пропадом, лишь бы "свой" был!)
Цитировать
24.01.2019 13:55
Гость
а зачем Цыденову этот интриган в горсовете,будет только мешать...сколько можно за счет бюджета пристраивать бездельников?
Цитировать
24.01.2019 13:58
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот и Голков сдался.
Ой, чёт мне не верится. Это подленькие выходки политтехнологов, чтобы сбить с толку горожан. Александр Михайлович! Русские не сдаются!!! Мы с вами, вперёд и с песней!!!
Во-во, нацтема - единственный конек, результаты работы, рейтинг, благо людей - да пропади они пропадом, лишь бы "свой" был!)
Я тоже хотел это сказать. Его главный результат это раздувание национализма. Два года подряд был проект "Голков и дети". Так оба раза он позвал к себе русских детей. Мальчику показал свой кабинет, с девочкой катался на ватрушке на площади Советов. Бурятских детей он что ли презирает?
Цитировать
24.01.2019 14:02
Местная жительница
Гость: Во МЖ, во дает. Десять лет лысого гоняла, а теперь врубается за него) Так а если вдруг Цыденов выберет Будуева? Начнёте за Цыденова верещать, какой он молодец и красавчик?
Это после наездов Будуева на ТГК, после проверок прокуратуры? Это после того, как Рыбальченко закрыли? .......Прокуратура обнаружила столько бабла, которое сгребли с населения. Хоть один из тгк и акционеров понес наказание за это? А это уголовщина! Что-то слабо верится в дружбу между Будуевым и лешенькой?............и не десять лет, а четыре года критиковала! .....А щаз у меня ситуация, как в 41 году? У нас сейчас одно горюшко на всех и мало не покажется. Я предвижу, что ничем хорошим не закончится это правление Цыденова. Я в 2016-2017 году, когда писала, что будет, если выберите ЕГО, в каком месте ошиблась?
Цитировать
24.01.2019 14:04
Гость
интересно,как присягнул Цыденову)
Цитировать
24.01.2019 14:04
Местная жительница
Гость: Захочет ли Будуев стать мэром? Вряд ли, слишком напряжная работа. Нажимать кнопки за антинародные законы, бить себя в грудь пяткой, сверкать линзами, поздравлять жителей с Новым годом - вот это работа! Федеральный уровень, парламентарий хренов. Когда он откажется от вип-доплат, как сделали порядочные люди?
Будуеву тоже будут припятствовать, так что не обольщайтесь.
Цитировать
24.01.2019 14:06
Местная жительница
Гость: Захочет ли Будуев стать мэром? Вряд ли, слишком напряжная работа. Нажимать кнопки за антинародные законы, бить себя в грудь пяткой, сверкать линзами, поздравлять жителей с Новым годом - вот это работа! Федеральный уровень, парламентарий хренов. Когда он откажется от вип-доплат, как сделали порядочные люди?
вот и пускай ваш акционер для начала откажется от своих дохов с акций, как порядочный?
Цитировать
24.01.2019 14:15
Гость
Почему Цыденов носится с мэром как с яйцом Фаберже? Это не раритет, не достояние народа. Его рейтинг ниже плинтуса из-за золотых мусорных баков, нечестных тендеров, мутной нацполитики. Пусть идет замом к Супоне или другим дружбанам.
Цитировать
24.01.2019 14:20
Гость
А будуев вообще детей боится. ахаха)))
Цитировать
24.01.2019 14:21
Гость
Гость: влажная инсинуация, желаемое выдается за действительность... хотя... ЦАС видимо реально видит в Ал. Мих. претендента на пост главы региона и уже начинает "зачищать" политическую поляну... ведь Городской голова реально вершит дела, а за Главой региона - пока ШТО: одно бла-бла-бла...
опля рассмешил, лысый тока с микрофонами имеет дела))))))))))[/b]
Цитировать
24.01.2019 14:22
Гость
Гость:
Гость: почём голков?
Очень дорого.......! Стойло в совете федерации или правительстве РБ
Гнать его в шею. Все помнят грязные схемы с земельными участками, откатами, дружбу с тефлоновым Супоней. Голков остался чистым благодаря связям с Сухоруковым, генералом СК. Поэтому Кузовлева чиста перед законом, другие голковцы также отделались легко. А сколько схем прошло скрытно?
Цитировать
24.01.2019 14:22
Местная жительница
А теперь, что будет дальше?......Читайте и запоминайте!......После удачных выборов в пользу цы, тарифы поднимутся естественно + свои "недоначисления" ресурсники догонят из карманов населения и предпринимателей. Китайцев тоже не обидят, ТОРы это сила, народ загасят! Приготовьтесь к тому, что сюда придут Мерлены, Ашаны, Пятерочки и т. д. Боюсь, что местных торгашей нагнут как Галицкого с его Магнитами. Продадут свои магазины как миленькие. Даже не надейтесь на дешевые продукты!!! Ж\Д перевозки до сюда, это удовольствие не из дешевых. Оплатит в конечном итоге покупатель. Продукты станут дорогими! Это произойдет еще за счет того, что в одних регионах уменьшат цены, ради галочки перед властями, но за счет других догонят разницу. Естественно мы попадем в список вторых. ........Не надейтесь, что местным бюджетникам что-то добавят, вы нафиг никому не нужны. И хоть заплачьтесь! Западным поднимут, а вы в пролете будете. И ваш стон никто не услышит. Начнется уже массовый исход граждан отсюда. Потому что никакого жития? Не будут тут строить перерабатывающие заводы, это не выгодно москопитерским. Легче перегнать сырье туда, построить заводы там, ближе к покупателю. Там и работяг побольше. А заодно будет повод отчитаться об уменьшении уровня безработицы в конкретном регионе.
Цитировать
24.01.2019 14:22
Гость
это наш сукин сын?)
Цитировать
24.01.2019 14:24
Гость
Гость:
Гость: Не верю во всякие предварительные согласия, в оконцове он по любому всех обманет и выдвинется, по примеру огородника, чихал он на чье-либо мнение, огородник тоже гривой махал, согласен мол отойти, а в конце всех обдурил, сейчас сидит довольный в потолок поплевывает)
Это его право выдвигаться, вроде у нас демократия. Но вспомним как давили Мархаева по всем фронтам. Уговаривали депиков в районах, поселках, обещали им субсидии, трактора. Цыденов вызывал на ковер и грозно отчитывал. Метод кнута и пряника коснется и Голкова.
не врите, команда ваша сама опрофанилась сдав идентичные док-ты
Цитировать
24.01.2019 14:25
Гость
Местная жительница: Вот и Голков сдался.
кто-нить уже отправьте старуху выжившую с ума на пенсию?
Цитировать
24.01.2019 14:26
Гость
Гость: Слушайте, а о каких московских речь? Луковников и Цыденов. Доржиева. Больше никого вроде никуда не рассадили.
тем более 2 из них бурята, а не еврея))
Цитировать
24.01.2019 14:27
Гость
Местная жительница: Бабы готовы кипятком ссать от удовольствия........какой касивый симпатяга!!!! Тьфу! За пару селфи Родину продали.
ты не баба, ты старуха тебе не понять
Цитировать
24.01.2019 14:27
Гость
Гость: это наш сукин сын?)
Такого жадного кобеля в сучьем помете еще не было. Ну разве токо Лукич)))
Цитировать
24.01.2019 14:27
Гость
Гость: Во МЖ, во дает. Десять лет лысого гоняла, а теперь врубается за него) Так а если вдруг Цыденов выберет Будуева? Начнёте за Цыденова верещать, какой он молодец и красавчик?
яж пишу - выжила из последних моСгов как любитель кастрированных котяр
Цитировать
24.01.2019 14:28
Гость
Гость: Захочет ли Будуев стать мэром? Вряд ли, слишком напряжная работа. Нажимать кнопки за антинародные законы, бить себя в грудь пяткой, сверкать линзами, поздравлять жителей с Новым годом - вот это работа! Федеральный уровень, парламентарий хренов. Когда он откажется от вип-доплат, как сделали порядочные люди?
никогда не откажется
Цитировать
24.01.2019 14:32
Гость
Гость:
Гость: это наш сукин сын?)
Такого жадного кобеля в сучьем помете еще не было. Ну разве токо Лукич)))
А что если отвергнутые императором Цы: Голков и Носков объединятся. Никакие Юхановы не помогут. Это будет трэш на полгода!
Цитировать
24.01.2019 14:34
Гость
Гость:
Гость: Захочет ли Будуев стать мэром? Вряд ли, слишком напряжная работа. Нажимать кнопки за антинародные законы, бить себя в грудь пяткой, сверкать линзами, поздравлять жителей с Новым годом - вот это работа! Федеральный уровень, парламентарий хренов. Когда он откажется от вип-доплат, как сделали порядочные люди?
никогда не откажется
Тогда он балабол, мудозвон и демагог.
Цитировать
24.01.2019 14:37
Гость
Трэш так и так будет. Вот увидите. Ещё когда станет известно, какую должность голому предложили, ор выше гор поднимется.
Цитировать
24.01.2019 14:38
Гость
Гость: Почему Цыденов носится с мэром как с яйцом Фаберже? Это не раритет, не достояние народа. Его рейтинг ниже плинтуса из-за золотых мусорных баков, нечестных тендеров, мутной нацполитики. Пусть идет замом к Супоне или другим дружбанам.
Голкова на Кол!
Цитировать
24.01.2019 14:39
Гость
Как вам рокировочка: Шу и Го меняются местами)
Цитировать
24.01.2019 14:43
Гость
Гость:
Гость: Или поборется еще? Даешь компромат на Цы и Лу!
Дак Цы проходил в качестве свидетеля, это знают даже ежики. Зато все помнят золотые мусорные баки по цене небольшого дома. Его мошеннические схемы с одноклассником, с Супоней и другими фраерами. На голого короля много компромата. Вспомни про продажи земли в Зверосовхозе. За него отдувалась северобайкальская мадам. С помощью Сухорукова, друга мэра, еле отбилась от уголовки.
Там не хватило несколько сот рублей до уголовного дела. Генерал СК помог Голкову с Кузовлевой. А сколько еще делишек в чулане папы Карлы Голкова?
Цитировать
24.01.2019 14:53
Гость
Зачем мэра-халявщика сажать на государственный кошт? Зачем почетно провожать на другой пост? Опросите людей, более 75% возмущены его градостроительной политикой. Это же позор, а не мэр.
Цитировать
24.01.2019 15:10
Гость
Ему ж тут житья не дадут, когда пост потеряет. Без того клюют круглые сутки. Надо куда-то валить.
Цитировать
24.01.2019 15:20
Гость
Гость: Как вам рокировочка: Шу и Го меняются местами)
Лысый Го на усатого Шу? Бурундука на хомяка)) ЛуЧЧе Мордовского!
Цитировать
24.01.2019 15:24
Гость
Гость: Ему ж тут житья не дадут, когда пост потеряет. Без того клюют круглые сутки. Надо куда-то валить.
к бабе Вале в совфед? с хитрым рылом да в калашный ряд? не по Сеньке шапка.
Цитировать
24.01.2019 15:29
Гость
Гость:
Гость: Как вам рокировочка: Шу и Го меняются местами)
Лысый Го на усатого Шу? Бурундука на хомяка)) ЛуЧЧе Мордовского!
Бурундук набил щекив 3 этажа, да по норкам халявные премии 400 тыщ заныкал. А сколь упрет до осени?
Цитировать
24.01.2019 15:35
Гость
Боевая и "самая вредная блогерша" Б. предлагает дать голкову под зад. Точно и емко. Браво!
Цитировать
24.01.2019 15:37
Гость
Гость: верните,суки,Айдаева !!
И пусть Улан-Удэ разрастется до Иволги, вон места сколько свободного.
Цитировать
24.01.2019 15:44
Гость
Гость: Боевая и "самая вредная блогерша" Б. предлагает дать голкову под зад. Точно и емко. Браво!
Полностью согласен. Республику профукали. Город профукаем и на поклон к белому царю.
Цитировать
24.01.2019 15:46
Гость
Вот что крещение ЖИВОТВОРЯЩЕЕ делает!)) Глава смело пошел против мэра. Правда с помощью дорогущего для бюджета РБ бородатого политтехнолога.)) А забыл осенить себя крестом - дело пойдет ТУГО. Голков взбрыкнет, ей Богу. Надо повторить крещение в бассейне, на крайняк, в ФСК. И осенить себя крестом.
Цитировать
24.01.2019 15:54
Гость
Кто бы не пришел, лишь бы не Единорос!
Цитировать
24.01.2019 16:04
Гость
Михаил Гергенов пишет, что «любой из заместителей главы республики может претендовать на любую другую высокую должность. Я думаю, один из замов может избраться на один из этих высоких постов, а может и два зама на два поста, так сказать создать вертикально интегрированную систему власти Бурятии, начатую с приходом нового главы». «Кто может из замов Алексея Цыденова откомандирован на город? - задается вопросом депутат и сам же отвечает на него. - С учетом национальных особенностей республики — это или первый зампред (Игорь Шутенков – ред.) или заместитель по безопасности (Петр Мордовской – ред.). По мнению Михаила Гергенова, «хорошо поработавшие на своих ключевых должностях и выполнившие все задачи в 2017-2018 годах, поставленные главой».
Цитировать
24.01.2019 16:08
Гость
Может, кстати, это и Мордовской. Хотя раньше говорили, что его готовят на первого зама вместо Шутенкова.
Цитировать
24.01.2019 16:09
Гость
Гость:
Местная жительница: Вот и Голков сдался.
кто-нить уже отправьте старуху выжившую с ума на пенсию?
так будуев пенсионный возраст повысил. сидите и мучайтесь теперь
Цитировать
24.01.2019 16:12
Гость
Гость: Может, кстати, это и Мордовской. Хотя раньше говорили, что его готовят на первого зама вместо Шутенкова.
шут. нацик еще тот, по налоговой прославился
Цитировать
24.01.2019 16:13
Гость
Гость: Может, кстати, это и Мордовской. Хотя раньше говорили, что его готовят на первого зама вместо Шутенкова.
Он честнее Голкова, лучше знает законы. Люди его знают больше Шутенкова. Да здравствует новый мэр!
Цитировать
24.01.2019 16:23
Гость
Фига се, уже начали делить шкуру неубитого Гол-Конга)
Цитировать
24.01.2019 16:26
Гость
Гость: Может, кстати, это и Мордовской. Хотя раньше говорили, что его готовят на первого зама вместо Шутенкова.
Его КУРАТОРЫ Потапов и Носков будут РАДЫ. Семейский клан взял во власть обычного следака из ОВД с дальним прицелом. Носков протащил его к телу Наговицына, как личную гвардию в 2008 г. Теперь рыжая рука будет контролировать БЮДЖЕТ города. Пипец. Приплыли.
Цитировать
24.01.2019 16:31
Гость
Когда Наговицын, Голков и Гершевич представляли власть, все было норм. Бурята среди них не было. Теперь в обяз нужен национальный паритет и мэр-славянин? Опять трио небурятов?:) Пусть люди сами выберут мэра, оценив только деловые качества.
Цитировать
24.01.2019 16:44
Гость
Гость:
Гость: верните,суки,Айдаева !!
И пусть Улан-Удэ разрастется до Иволги, вон места сколько свободного.
деревня Улан-Удэ. Дышать нечем, как начинают топить, глаза от дыма режет. Надо же так испоганить город
Цитировать
24.01.2019 16:46
Гость
Цитировать
24.01.2019 16:47
Гость
Мордорской туповат, но исполнителен. Это - стандарт, эталон команды Цы.
Цитировать
24.01.2019 16:49
Гость
Дышенов продажный, больше не его поклонник
Цитировать
24.01.2019 16:51
Гость
Багдаев - умничка, красавчик и хотя бы не трус по сравнению с тупо молчаливым большинством из титульных. То, что думает, говорит. Очень информированный и политизированный, вырос с мамой и всего что умеет, добывал своими мозгами безо всякого блата. Видимо, с рождения заточен на политику, хотя очень развит в разных сферах знаний - истории, литературе, науке и искусстве, очень грамотная речь со ссылками на литературные источники, к месту употребляет остроты. Я восхищена. Только пусть услышит глас народа и не поддерживает пустышку фанфарона Голкова.
Цитировать
24.01.2019 16:52
Гость
Голков: Я есмь царь на троне города. В очередь холопы, в очередь! Пойду на выборы и плевать на Цы и Ю.
Цитировать
24.01.2019 16:54
Гость
Гость: Мордорской туповат, но исполнителен. Это - стандарт, эталон команды Цы.
Вот оно че, Самбуич. Лучше рулить на фоне пешек, мункожапов и солдафонов. Голков не по зубам. Пиар-технолог тебе в помощь.
Цитировать
24.01.2019 16:56
Гость
Комментарий скрыт
24.01.2019 17:04
Гость
Комментарий скрыт
24.01.2019 17:19
Гость
Гость:
Гость: Может, кстати, это и Мордовской. Хотя раньше говорили, что его готовят на первого зама вместо Шутенкова.
Его КУРАТОРЫ Потапов и Носков будут РАДЫ. Семейский клан взял во власть обычного следака из ОВД с дальним прицелом. Носков протащил его к телу Наговицына, как личную гвардию в 2008 г. Теперь рыжая рука будет контролировать БЮДЖЕТ города. Пипец. Приплыли.
Наверное, я зануда, но ссылку на следака Мордовского дайте?
Цитировать
24.01.2019 17:19
Гость
Комментарий скрыт
24.01.2019 17:22
Гость
Комментарий скрыт
24.01.2019 17:24
Гость
Комментарий скрыт
24.01.2019 17:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Может, кстати, это и Мордовской. Хотя раньше говорили, что его готовят на первого зама вместо Шутенкова.
Его КУРАТОРЫ Потапов и Носков будут РАДЫ. Семейский клан взял во власть обычного следака из ОВД с дальним прицелом. Носков протащил его к телу Наговицына, как личную гвардию в 2008 г. Теперь рыжая рука будет контролировать БЮДЖЕТ города. Пипец. Приплыли.
Наверное, я зануда, но ссылку на следака Мордовского дайте?
он не следак. штабная крыса
Цитировать
24.01.2019 17:27
Гость
Гость: Мордорской туповат, но исполнителен. Это - стандарт, эталон команды Цы.
не туповат, а ваще тупой. ать два, ать два. в нем пропал хороший прапор кусок
Цитировать
24.01.2019 17:28
Гость
Комментарий скрыт
24.01.2019 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Может, кстати, это и Мордовской. Хотя раньше говорили, что его готовят на первого зама вместо Шутенкова.
Его КУРАТОРЫ Потапов и Носков будут РАДЫ. Семейский клан взял во власть обычного следака из ОВД с дальним прицелом. Носков протащил его к телу Наговицына, как личную гвардию в 2008 г. Теперь рыжая рука будет контролировать БЮДЖЕТ города. Пипец. Приплыли.
Наверное, я зануда, но ссылку на следака Мордовского дайте?
он не следак. штабная крыса
3 года работал на земле, старшим опером. Потом министр Калашников и Потап забрали в аппарат. Семейская мафия бессмертна.
Цитировать
24.01.2019 17:32
Гость
Комментарий скрыт
24.01.2019 17:33
Гость
Комментарий скрыт
24.01.2019 17:42
Гость
На площади советов бурно обсуждают, что же будет с осенью и с наааами
Цитировать
24.01.2019 17:45
Гость
Гость: На площади советов бурно обсуждают, что же будет с осенью и с наааами
с осенью ничего не будет. придет после лета. а нам писец будет как всегда
Цитировать
24.01.2019 17:51
Гость
Гость: На площади советов бурно обсуждают, что же будет с осенью и с наааами
вам звиздец. вешать будем мэрзких на всех столбах. всех уволим по волчьей статье без пенсий
Цитировать
24.01.2019 18:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Может, кстати, это и Мордовской. Хотя раньше говорили, что его готовят на первого зама вместо Шутенкова.
Его КУРАТОРЫ Потапов и Носков будут РАДЫ. Семейский клан взял во власть обычного следака из ОВД с дальним прицелом. Носков протащил его к телу Наговицына, как личную гвардию в 2008 г. Теперь рыжая рука будет контролировать БЮДЖЕТ города. Пипец. Приплыли.
Наверное, я зануда, но ссылку на следака Мордовского дайте?
он не следак. штабная крыса
На штабную работу ссылка будет?
Цитировать
24.01.2019 18:09
Гость
Вам поисковик заблокировали? Да и какая ссылка может быть на эту тему
Цитировать
24.01.2019 18:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Может, кстати, это и Мордовской. Хотя раньше говорили, что его готовят на первого зама вместо Шутенкова.
Его КУРАТОРЫ Потапов и Носков будут РАДЫ. Семейский клан взял во власть обычного следака из ОВД с дальним прицелом. Носков протащил его к телу Наговицына, как личную гвардию в 2008 г. Теперь рыжая рука будет контролировать БЮДЖЕТ города. Пипец. Приплыли.
Наверное, я зануда, но ссылку на следака Мордовского дайте?
он не следак. штабная крыса
На штабную работу ссылка будет?
не будет, он не работал, а кресло протирал
Цитировать
24.01.2019 18:22
Гость
Гость: Вам поисковик заблокировали? Да и какая ссылка может быть на эту тему
Без пруффов-шалобол
Цитировать
24.01.2019 18:23
Гость
Почему Цыденов шаркает ножкой перед проходимцем Голк-ым? Дает ему место в совете федерации, у себя в правительстве. Значит боится компромата на себя? Боится, что узнают, что он делал до РЖД? Так все известно, инфа есть в сети.
Цитировать
24.01.2019 18:44
Гость
Поделитесь. Думаю, в свою очередь Голков так просто не отказался бы. Соответственно, компромат есть и у Цыденова.
Цитировать
24.01.2019 19:21
Гость
Гость: Почему Цыденов шаркает ножкой перед проходимцем Голк-ым? Дает ему место в совете федерации, у себя в правительстве. Значит боится компромата на себя? Боится, что узнают, что он делал до РЖД? Так все известно, инфа есть в сети.
давайте компромат сюда, почитаем правду про цыденова
Цитировать
24.01.2019 19:23
Гость
да все они групп оф секшуал трэйнерз, только кто анфас, кто в профиль
Цитировать
24.01.2019 21:18
Гость
Ащирмаа ты тут? Подай голосок) или мыло в бане уронил?)
Цитировать
24.01.2019 23:28
Гость
Жаль Михалыча , другой чо лучше будет ?
Цитировать
24.01.2019 23:45
Гость
Гость: Жаль Михалыча , другой чо лучше будет ?
поумнее точно будет
Цитировать
24.01.2019 23:46
Гость
Гость: Жаль Михалыча , другой чо лучше будет ?
а чем он тебе люб?
Цитировать
24.01.2019 23:46
Гость
Гость: Поделитесь. Думаю, в свою очередь Голков так просто не отказался бы. Соответственно, компромат есть и у Цыденова.
вы прикиньте кто такой голков и кто Цыденов? одного выбрали 29 подхалимов, второго вся Республика и сам Путин
Цитировать
24.01.2019 23:52
Гость
Гость:
Гость: Поделитесь. Думаю, в свою очередь Голков так просто не отказался бы. Соответственно, компромат есть и у Цыденова.
вы прикиньте кто такой голков и кто Цыденов? одного выбрали 29 подхалимов, второго вся Республика и сам Путин
не вся, а быдлобюджетники. и кто такой путин?
Цитировать
24.01.2019 23:53
Гость
Гость: Жаль Михалыча , другой чо лучше будет ?
не будет. в стране кадровый голод. нет толковых людей. одни дибилы
Цитировать
25.01.2019 03:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Поделитесь. Думаю, в свою очередь Голков так просто не отказался бы. Соответственно, компромат есть и у Цыденова.
вы прикиньте кто такой голков и кто Цыденов? одного выбрали 29 подхалимов, второго вся Республика и сам Путин
не вся, а быдлобюджетники. и кто такой путин?
зачем учителей врачей культуру вы обзываете быдлом? какие у недомера тролли плохие
Цитировать
25.01.2019 10:34
Местная жительница
Гость:
Гость: Поделитесь. Думаю, в свою очередь Голков так просто не отказался бы. Соответственно, компромат есть и у Цыденова.
вы прикиньте кто такой голков и кто Цыденов? одного выбрали 29 подхалимов, второго вся Республика и сам Путин
Чеего?......бюджетники Цыденова выбрали. Явка была не высокая. Так что, не надо тут ля-ля.
Цитировать
25.01.2019 10:40
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот и Голков сдался.
кто-нить уже отправьте старуху выжившую с ума на пенсию?
так будуев пенсионный возраст повысил. сидите и мучайтесь теперь
Ну да, тоже верно!.....Одни Путин с Будуевым понимают, что мне еще рано стареть. А окружению Цыденова явно слова президента не указ?
Цитировать
25.01.2019 10:41
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Бабы готовы кипятком ссать от удовольствия........какой касивый симпатяга!!!! Тьфу! За пару селфи Родину продали.
ты не баба, ты старуха тебе не понять
По мотошнику та получишь! ....кстати, как там у вас эвакуация проходит?
Цитировать
25.01.2019 11:34
Гость
....кстати, как там у вас эвакуация проходит?[/quote] Эх, эвакуировать бы их всех... на луну... без права вернуться
Цитировать
25.01.2019 12:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Поделитесь. Думаю, в свою очередь Голков так просто не отказался бы. Соответственно, компромат есть и у Цыденова.
вы прикиньте кто такой голков и кто Цыденов? одного выбрали 29 подхалимов, второго вся Республика и сам Путин
Чеего?......бюджетники Цыденова выбрали. Явка была не высокая. Так что, не надо тут ля-ля.
вашего лысого ваще никто не выбирал
Цитировать
25.01.2019 12:22
Работа в Интернет
Комментарий скрыт
25.01.2019 15:23
Гость
Вот говорят "жаль голкова". А ведь и правда, ну вроде нафиг он не нужен, а не воровал. Проценты не требовал с контактов. С бандитами не дружил.
Цитировать
25.01.2019 15:31
Гость
Цитировать
25.01.2019 15:31
Гость
Гость: Вот говорят "жаль голкова". А ведь и правда, ну вроде нафиг он не нужен, а не воровал. Проценты не требовал с контактов. С бандитами не дружил.
"Не воровал"?!??! Голкова выдавливают именно потому что он воровал и продолжает воровать, в наглую. Недавняя покупка здания на Бабушкина аж целых 50 миллионов рублей! И это лишь верхушка верхушки айсберга.
Цитировать
25.01.2019 16:11
Гость
помнится,голков с сутенерами дружил
Цитировать
25.01.2019 16:12
Гость
это то,что на виду было
Цитировать
25.01.2019 16:28
Гость
Ну не сравнить же с Айдаевым. Один придворный архитектор чего стоил. А "25 процентов"? Он же ни один жирный контракт мимо себя не пропускал. По Голкову слышно было только намеки на контроль маршрутов с Ткачевым. Даже это не сравнить с мэргеном, тот муп гормаршруты матханову продал!
Цитировать
25.01.2019 16:49
Гость
Гость:
в верхнем левом углу голковская шестерка холуйская хорошо получилась
Цитировать
25.01.2019 18:56
Гость
нормально, чтобы вонь вышла на федеральный уровень, от битвы нанайских мальчиков-зурайчиков
Цитировать
25.01.2019 19:08
Гость
Отлично выглядит. Кошка Гетманского
Цитировать
25.01.2019 20:10
Гость
Прочитал,что Гетманский кое-как по частям,но выплатил Никитиной 15 тыс. за воровство материала.Не думал,что он так бедствует.
Цитировать
25.01.2019 21:42
Гость
Местная жительница:
Гость: Во МЖ, во дает. Десять лет лысого гоняла, а теперь врубается за него) Так а если вдруг Цыденов выберет Будуева? Начнёте за Цыденова верещать, какой он молодец и красавчик?
Это после наездов Будуева на ТГК, после проверок прокуратуры? Это после того, как Рыбальченко закрыли? .......Прокуратура обнаружила столько бабла, которое сгребли с населения. Хоть один из тгк и акционеров понес наказание за это? А это уголовщина! Что-то слабо верится в дружбу между Будуевым и лешенькой?............и не десять лет, а четыре года критиковала! .....А щаз у меня ситуация, как в 41 году? У нас сейчас одно горюшко на всех и мало не покажется. Я предвижу, что ничем хорошим не закончится это правление Цыденова. Я в 2016-2017 году, когда писала, что будет, если выберите ЕГО, в каком месте ошиблась?
Гость: верните,суки,Айдаева !!
Бумеранг от Айдаева прилетел к мытарю Голкову. Это закон - как пришел (а мы помним как свое седалище водрузил Голков, так и уйдешь).
Цитировать
26.01.2019 13:03
Гость
Комментарий скрыт
26.01.2019 13:11
Гость
говорят, что если ему насыпать соли на хвост улан-удэнцы его больше точно не увидят!)
Цитировать
30.01.2019 14:29
Гость
Голков публично говорит, что одного (нага) уволил, и другого уволит. То есть Цыденову еще придется повоевать.
Цитировать