↑ Наверх

Условное наказание

  • 8 Февраля 2019 г. в 15:18
  • 55 комментариев
  • 2173 просмотра
Членство депутата Анатолия Кушнарева в «Единой России» приостановлено


Фото: russianstock.ru

Делегаты XXVIII партийной конференции Бурятского регионального отделения «Единой России» приостановили членство в партии председателя комитета по экономической политике, природопользованию и экологии Народного Хурала Бурятии Анатолия Кушнарева. Пусть с запозданием в полгода, пусть вместо исключения вопрос был поставлен как приостановление, но однопартийцы нашли в себе мужество большинством голосов высказаться за дисциплинарное взыскание проштрафившемуся коллеге, пишет МК в Бурятии.

Причиной приостановления членства в рядах партии власти стал инцидент, случившийся на первой сессии Народного Хурала, напоминает МК. Тогда вместо рекомендованной главой республики кандидатуры Батора Цыбикова на пост председателя комитета по экономической политике Народного Хурала избрали прежнего председателя Анатолия Кушнарева. Тут же руководство партии власти пригласило членов фракции «Единая Россия» обсудить произошедшее, где на голосование был выдвинут вопрос об исключении Анатолия Кушнарева из «ЕР».

Говорят, вопрос согласовывался в Москве, потом месяцами решался в кулуарах площади Советов, в результате чего было принято соломоново решение – из партии Кушнарева не выгонять, а лишь приостановить членство. Против выступили только двое делегатов – по сообщению ТГК «Степной Дозор», «агронома поддержали хлебороб Владимир Павлов и философ Баир Цыренов».

Как можно было судить по речам таких видных партийных деятелей, как Владимир Павлов, Баир Жамбалов и Петр Носков, поскольку совсем обойти щепетильный вопрос не получилось, решено было применить прием «ни нашим – ни вашим». Весь вопрос в том, устроит ли такое решение главу республики Алексея Цыденова.

Добавим, что помимо приостановления членства в партии Кушнарева, из состава политсовета БРО «ЕР» вместе с Александром Голковым исключили двух глав районов – джидинского Валерия Цыренова и закаменского Сергея Гонжитова, сообщает «Степной Дозор». Из президиума политсовета исчезли имена Баира Ангурова, Матвея Гершевича, Цырен-Даши Доржиева, Анны Скосырской, Надежды Шодоевой, Баира Жамбалова и Бато Семёнова.


Также читайте

Три в одном: бурят, Бадмаев, как Айдаев
  • 27 Июня в 08:14
  • 22 комментария
Двинутые
  • 24 Июня в 12:56
  • 95 комментариев
Омбудсгейт и буратинизация
  • 20 Июня в 16:50
  • 177 комментариев
Держись, Улан-Удэ
  • 29 Мая в 12:52
  • 173 комментария
Двенадцать друзей Носкова
  • 13 Мая в 08:44
  • 28 комментариев
08.02.2019 16:04
Гость
Экая зрада, ну все, теперича Анатолия Кушнарева, не будет радовать урожай с его опытного приусадебного участка... Ведь те кто не в едросии, а тем паче у тех кому приостановили членство в партии ожидает что? Верно. Что они не делают не идут дела. Видно в понедельник их мама родила. Крокодил не ловится не растет кокос Плачут, на ПАРТЕЙКУ молятся - не жалея слез... Вот умора....
Цитировать
08.02.2019 16:48
Гость
Вот такие как Кушнарев портят имидж партии.Единогласно исключить.
Цитировать
08.02.2019 17:06
Гость
Дело не в едросне, а в том, что за металл восадуля всех продаст, купит и снова продаст
Цитировать
08.02.2019 17:26
Гость
Гость: Вот такие как Кушнарев портят имидж партии.Единогласно исключить.
из партии едроссмешарики-лошарики? а как же он дальше -то будет жить-то? может не надо!?
Цитировать
08.02.2019 17:51
Гость
Гость: Вот такие как Кушнарев портят имидж партии.Единогласно исключить.
Чего портит?
Цитировать
08.02.2019 18:07
Гость
Пускай идет боярышник выращивает
Цитировать
08.02.2019 18:12
Гость
Гость: Пускай идет боярышник выращивает
ты, бутлегер, все о выгоде своей печешься? рекламу бесплатно размещаешь на сайте и наживаешься на своих доверчивых сородичах, толкая им задешево свое пойло...
Цитировать
08.02.2019 18:35
Гость
В БРО "ЕР" всего двое адекватных. Остальное головорьё, дорвавшееся до власти, не понимает, что своими решениями по Голкову и Кушнарёву тупо добавляют им по +100 к карме на любых выборах. Поддержка "ЕР" становится всё более токсичной, а народ, у нас, гонимых жалеет.
Цитировать
08.02.2019 18:45
Гость
Г-да Кушнарев и Голков вполне соответствуют духу времени. Их коллеги по партии верно уловили тренд . В случае событий типа венесуэльских они могут козырять как пострадавшие от действий мафиозноой партии.
Цитировать
08.02.2019 18:51
Гость
Зря Кушнарева исключили. Он все-таки очень помогал дачникам выполнять продовольственную программу. Его имидж тесно связан с образом заботливого инструктора по ведению огородного хозяйства
Цитировать
08.02.2019 19:01
Гость
Гость: Зря Кушнарева исключили. Он все-таки очень помогал дачникам выполнять продовольственную программу. Его имидж тесно связан с образом заботливого инструктора по ведению огородного хозяйства
чО-то не понял, а какое отношение к его публичные лекции на тему "сад-огород" имело его членство в политической партии?
Цитировать
08.02.2019 19:05
Гость
Гость: В БРО "ЕР" всего двое адекватных. Остальное головорьё, дорвавшееся до власти, не понимает, что своими решениями по Голкову и Кушнарёву тупо добавляют им по +100 к карме на любых выборах. Поддержка "ЕР" становится всё более токсичной, а народ, у нас, гонимых жалеет.
это головарье все считает, что едра это сила, а едра уже давно вчерашний день, но головарье привыкло прислуживать и без царя не могут. за 300 лет уже в привычку вошло царю лизать
Цитировать
08.02.2019 20:47
Гость
В БРО "ЕР" всего двое адекватных. Остальное головорьё, дорвавшееся до власти, не понимает, что своими решениями по Голкову и Кушнарёву тупо добавляют им по +100 к карме на любых выборах. Поддержка "ЕР" становится всё более токсичной, а народ, у нас, гонимых жалеет.______________________________________________ Ну не знаю, у меня так прям реакция обратная, особенно когда послушаешь такого головара как Бато. Так и бризжит слюной ненависти и злости!!!
Цитировать
08.02.2019 21:07
Гость
Гость: В БРО "ЕР" всего двое адекватных. Остальное головорьё, дорвавшееся до власти, не понимает, что своими решениями по Голкову и Кушнарёву тупо добавляют им по +100 к карме на любых выборах. Поддержка "ЕР" становится всё более токсичной, а народ, у нас, гонимых жалеет.______________________________________________ Ну не знаю, у меня так прям реакция обратная, особенно когда послушаешь такого головара как Бато. Так и бризжит слюной ненависти и злости!!!
"а свиньи так и прут, так и прут!"
Цитировать
09.02.2019 10:08
Гость
Кушнарёва не исключили, а приостановили членства в ЕдРо. А кому жарко или холодно от этого?
Цитировать
09.02.2019 10:28
Гость
Отличная новость,после забастовки таксистов цена проезда снизилась.С площади до коминтерна 150 руб.
Цитировать
09.02.2019 10:51
Гость
Гость: Вот такие как Кушнарев портят имидж партии.Единогласно исключить.
О каком "имидже" вы говорите??? Имидж себе попортила сама партия своими преступниками и уголовниками.
Цитировать
09.02.2019 11:01
Гость
Восадуля похож на Кащея Бессмертного.
Цитировать
09.02.2019 11:10
Гость
Да видели худ ларовских на хурале, фуу, предатели своего народа, озираются вокруг, и глазки свиные бегают
Цитировать
09.02.2019 14:09
Гость
и смех,и грех...а сколько получает председатель комитета?
Цитировать
09.02.2019 17:50
Гость
Почему классик русской советской литературы В.Астафьев как-то не очень жаловал свой "великий" народ? Описывая в одном из своих произведений о ВОВ писал о солдате, вышедшем к берегу Днепра: "бледнотелый славянин". Писатель удивлялся, с какой стати этот народ называет себя "великим".
Цитировать
09.02.2019 18:08
Гость
Гость: Почему классик русской советской литературы В.Астафьев как-то не очень жаловал свой "великий" народ? Описывая в одном из своих произведений о ВОВ писал о солдате, вышедшем к берегу Днепра: "бледнотелый славянин". Писатель удивлялся, с какой стати этот народ называет себя "великим".
Мдя, уж, этот, как ты пишешь, "классик русской советской литературы В.Астафьев" весьма далек от творчества наших современников Миколы Галичанец с произведением "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова с историчским экскурсом "Секретная история бурят". Настоящие патриоты своей земли, завсегда готовы называть свой народ "великим" и даже центровой нацией, вопреки историческим фактам.
Цитировать
09.02.2019 19:01
Гость
ужОссс! Бабульки-дачницы усе в слезах-соплях: "Енто чо жА теперЯ а?! Енто как жА теперЯ а?! Как жА теперЯ ЕДРа без восадули-тА?!" :(((
Цитировать
09.02.2019 23:19
Гость
Гость:
Гость: Почему классик русской советской литературы В.Астафьев как-то не очень жаловал свой "великий" народ? Описывая в одном из своих произведений о ВОВ писал о солдате, вышедшем к берегу Днепра: "бледнотелый славянин". Писатель удивлялся, с какой стати этот народ называет себя "великим".
Мдя, уж, этот, как ты пишешь, "классик русской советской литературы В.Астафьев" весьма далек от творчества наших современников Миколы Галичанец с произведением "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова с историчским экскурсом "Секретная история бурят". Настоящие патриоты своей земли, завсегда готовы называть свой народ "великим" и даже центровой нацией, вопреки историческим фактам.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не с вашими соплями баранам говорить об писателе Астафьеве, который все из жизни скопировал в художественные и публицистические произведения.
Цитировать
10.02.2019 01:12
Гость
Гость: Кушнарёва не исключили, а приостановили членства в ЕдРо. А кому жарко или холодно от этого?
Да тоже самое, что исключили. Никто после не восстанавливался, по крайней мере в ЕР это так.
Цитировать
10.02.2019 07:12
Гость
Москва дала отмашку исключить из партии.Вот так человек старался а раз и стал неугодным.
Цитировать
10.02.2019 12:11
Гость
Гость: Москва дала отмашку исключить из партии.Вот так человек старался а раз и стал неугодным.
плохо старался значит
Цитировать
10.02.2019 14:00
Гость
восадулю даже в москве знают
Цитировать
10.02.2019 14:04
Гость
шустро так чужое место присвоил,не ожидал от него такой прыти...интересно,какая зарплата у председателя комитета
Цитировать
10.02.2019 15:09
Гость
Гость:
Гость: Кушнарёва не исключили, а приостановили членства в ЕдРо. А кому жарко или холодно от этого?
Да тоже самое, что исключили. Никто после не восстанавливался, по крайней мере в ЕР это так.
Во саду ли стал политическим трупом
Цитировать
10.02.2019 15:46
Гость
Гость: шустро так чужое место присвоил,не ожидал от него такой прыти...интересно,какая зарплата у председателя комитета
шемейский же)
Цитировать
10.02.2019 15:58
Гость
Гость:
Гость: шустро так чужое место присвоил,не ожидал от него такой прыти...интересно,какая зарплата у председателя комитета
шемейский же)
Он за ВИП-доплаты голосовал. Что его жалеете?! так и надо, что его свои же крысы сожрали!
Цитировать
10.02.2019 18:56
Гость
В.П.Астафьев: Эта перестройка - последнее испытание на нашу профнепригодность. Ни х... мы не можемУ этого народа всегда кто-то виноват: этот украл, тот недодал, сами выбрали эту власть. А народ-то где был? и всему причиной лень, безалаберность, разгильдяйство. Христианство должно сопрягаться с милосердием. Всему народу тяжело, но северным народам особенно тяжело. Теми крошками со стола, которые сыпали этим народам. развратили их, сделали недееспособными. Молодежь не читает книги. Они чудовищно невежественны. Их интересуют только секс и ...
Цитировать
10.02.2019 19:35
Гость
Классик русской и украинской литературы Т.Г. Шевченко: Москалики, до того жадные, Что совсем очухрали, Могилы уже разрывают, Деньги ищут.
Цитировать
10.02.2019 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: шустро так чужое место присвоил,не ожидал от него такой прыти...интересно,какая зарплата у председателя комитета
шемейский же)
Он за ВИП-доплаты голосовал. Что его жалеете?! так и надо, что его свои же крысы сожрали!
Да они друг друга готовы с дерьмом сожрать, только для вида соратники по партии ЕР. Голкова тоже сожрали также, и Семенова со Скосырской. Задвинули на задние скамейки Гершевича и Доржиева - экс-спикеров Хурала.
Цитировать
10.02.2019 20:16
Гость
Гершевич и Доржиев - последние позорники, туда им и дорога.
Цитировать
10.02.2019 21:17
Гость
после Доржиева якуты плюются в сторону Бурятии, а герш пусь катит в израиль, бурятов Бадма)
Цитировать
10.02.2019 21:47
Гость
Не ну надо отдать должное огороднику, обдурил всех и опять уселся в кресло), а то что приостановлено членство - полная туфта, сейчас устаканится и снова примут
Цитировать
10.02.2019 21:51
Гость
Гость: Не ну надо отдать должное огороднику, обдурил всех и опять уселся в кресло), а то что приостановлено членство - полная туфта, сейчас устаканится и снова примут
Не примут. Баирка хоринский занял принципиальную позицию
Цитировать
10.02.2019 22:58
Гость
приняли принципиальную позицию и ограничились полумерой
Цитировать
10.02.2019 22:58
Гость
ну очень принципиальные
Цитировать
10.02.2019 23:00
Гость
как в свое время голков и к° сожрали айдаева,так и его сейчас... прям как пауки в банке или голодные крысы в клетке
Цитировать
10.02.2019 23:04
Гость
У него и жена,наверное,такая же,за его спиной дела свои проворачивает,со своми тайнами.
Цитировать
10.02.2019 23:35
Гость
Гость:
Гость: Не ну надо отдать должное огороднику, обдурил всех и опять уселся в кресло), а то что приостановлено членство - полная туфта, сейчас устаканится и снова примут
Не примут. Баирка хоринский занял принципиальную позицию
Аполитично рассуждаешь! Не понимаешь политической ситуации.
Цитировать
11.02.2019 00:09
Гость
Кушнарев не на своем месте. В отставку!!!
Цитировать
11.02.2019 00:18
Гость
с пенойу рта защищал прежнего главу,хотя слышал и знал о всех безобразиях, где принципиальность, честность наших слуг народа. Откуда это лицемерие и двуличность. Никакого уважения и авторитета такие депутаты не заслуживают, лучше продолжать копаться в земле, пользы от этого больше.
Цитировать
11.02.2019 01:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: шустро так чужое место присвоил,не ожидал от него такой прыти...интересно,какая зарплата у председателя комитета
шемейский же)
Он за ВИП-доплаты голосовал. Что его жалеете?! так и надо, что его свои же крысы сожрали!
Пусть валит на огород в свой Тарбагатай. Он уже сбитый летчик.
Цитировать
11.02.2019 01:50
Гость
Когда пожары были где был этот руководитель комитета по экологии восадуля? Ему наплевать на Байкал нерпы, омули т.д. Рубят кедры - семесюхе тоже наплевать
Цитировать
11.02.2019 11:05
Гость
Гость: как в свое время голков и к° сожрали айдаева,так и его сейчас... прям как пауки в банке или голодные крысы в клетке
Герша также сожрали, спихнув со спикера
Цитировать
11.02.2019 11:23
Гость
Огородник фотограф его родственник?
Цитировать
11.02.2019 13:55
Гость
партийная дисциплина есть партийная дисциплина
Цитировать
11.02.2019 22:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: шустро так чужое место присвоил,не ожидал от него такой прыти...интересно,какая зарплата у председателя комитета
шемейский же)
Он за ВИП-доплаты голосовал. Что его жалеете?! так и надо, что его свои же крысы сожрали!
Пусть валит на огород в свой Тарбагатай. Он уже сбитый летчик.
Цитировать
12.02.2019 12:35
Гость
Какая хрень! Этот малоумный сад-огород вместе с ЕР столько нагородил, что ему пора отвечать за все свои фортели перед народом. За воровство в "Байкальской гавани", нищее село и историка Чирипова, которого он протащил в министры, за коррупцию во власти. Пора отвечать за свои делишки, тем более что он сидит на шее налогоплательщика и вместе со своими подельниками из ЕР обворовывает респкублику
Цитировать
12.02.2019 23:06
Гость
Гость: Какая хрень! Этот малоумный сад-огород вместе с ЕР столько нагородил, что ему пора отвечать за все свои фортели перед народом. За воровство в "Байкальской гавани", нищее село и историка Чирипова, которого он протащил в министры, за коррупцию во власти. Пора отвечать за свои делишки, тем более что он сидит на шее налогоплательщика и вместе со своими подельниками из ЕР обворовывает респкублику
Байкальскую гавань разворовывает дядя Игорь через гея Лешку-племянника. В итоге петушок сядет, а дядя свалит.
Цитировать
13.02.2019 00:12
Гость
Гость: как в свое время голков и к° сожрали айдаева,так и его сейчас... прям как пауки в банке или голодные крысы в клетке
Вся ЕР такая. раньше также в КПСС было.
Цитировать