↑ Наверх

Списан в запас?

  • 24 Февраля 2019 г. в 09:47
  • 110 комментариев
  • 2030 просмотров
Вячеслав Мархаев назвал возможного кандидата на пост мэра Улан-Удэ от КПРФ. Но не себя


Фото: russianstock.ru

Бюро рескома бурятского отделения КПРФ направило в ЦК КПРФ информацию о вероятном кандидате на пост мэра Улан-Удэ Анатолии Ковалеве. Депутат Народного Хурала, член комитета по экономической политике может стать единым кандидатом от коммунистов в случае, если его поддержит большинство первичных и городских районных отделений партии. 

Об этом «МК в Бурятии» сообщил сенатор от Иркутской области, лидер коммунистов Бурятии Вячеслав Мархаев.

При этом Вячеслав Мархаев воздерживается от каких-либо комментариев на свой счет, отметив, что, если партия сочтет нужным выдвинуть на пост мэра Улан-Удэ его кандидатуру, он подчинится этому решению.

Так же сенатор от Иркутской области заметил, что на кандидатов, которые могли бы побороться на выборах и достойно работать мэром столицы Бурятии, в БРО КПРФ немало: «У нас хорошая скамейка запасных»,  сказал он.

Анатолий Ковалев, КПРФ

Анатолий Ковалев родился 18 февраля 1951 года. Член КПРФ, депутат Народного Хурала шестого созыва. До избрания в парламент республики являлся депутатом Улан-Удэнского горсовета депутатов, работал в комитете городского хозяйства, транспорта и связи. 

В 1973 году окончил ВСТИ по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства». Трудовую деятельность начал мастером Нефтекамского монтажного управления треста № 8. В 2009 году перешел на работу в ОАО «ТГК-14» инженером по наладке и испытаниям.


Времени на раскачку нет

Добавим, телеграм-канал «Ньюбур» буквально за пару дней до появления информации о возможном едином кандидате от бурятского отделения КПРФ предсказывал выдвижение в этом качестве именно Вячеслава Мархаева, для которого в сложившейся ситуации «во весь рост встает проблема политического будущего». Последним шансом сохранения себя во власти для Мархаева является захват города Улан-Удэ, поскольку в Иркутске его скоро не будет, считает автор канала.

Более того, продолжает аноним, нельзя отрицать высокие шансы пользующегося популярностью и авторитетом политика, особенно с учётом мощности протестного электората жителей столицы республики. «Представьте, если глава Бурятии может совершить перехват власти в муниципальном образовании Улан-Удэ, то почему бы лидеру бурятских коммунистов  не захватить город абсолютно легальным путём на выборах 8 сентября? Да он просто снесёт малоизвестного и политически незрелого Игоря Шутенкова»,  рисует перспективы «Ньюбур».

Судя по принятому рескомом решению предложить на рассмотрение ЦК КПРФ ничем не выделяющегося и возрастного Анатолия Ковалева, согласия по единой кандидатуре среди бурятских коммунистов нет, и они то ли тянут время, то ли решили за кресло мэра по-крупному не биться, сосредоточившись на получении максимально возможного количества депутатских мандатов в горсовете.

Между тем популярный бурятский политик Вячеслав Мархаев давно не появляется в местном публичном пространстве, предпочитая отстаивать интересы жителей Иркутской области в Совете Федерации, а «малоизвестный и политически незрелый» Игорь Шутенков весь февраль светится на всевозможных экранах горожан по самым разным поводам ежедневно и чуть ли не круглосуточно...

Я служил. Игорь Шутенков и Алексей Цыденов


Также читайте

Град обреченных
Автор: Сэрэмжид Интогарова
  • 21 Марта в 11:27
  • 56 комментариев
«Никто приезжих Наговицына – Цыденова в Иркутске никогда не изберёт»
Автор: Татьяна Никитина
Источник: МК в Бурятии
  • 21 Марта в 07:52
  • 24 комментария
Всё ближе к народу
  • 19 Марта в 18:22
  • 22 комментария
Горячая точка Курумкан
  • 14 Марта в 16:49
  • 212 комментариев
И снова — выбирать или не выбирать?
  • 5 Марта в 11:19
  • 17 комментариев
24.02.2019 10:12
Местная жительница
А если ваш Ковалев перейдет на сторону врага, что не раз происходило? Тем более с тгк-14.
Цитировать
24.02.2019 10:45
Гость
Правильно, побольше их в эту кучу, хоть поржем кто у кого больше откусит, возьня зачетная намечается)))
Цитировать
24.02.2019 10:48
Гость
"популярный бурятский политик Вячеслав Мархае" - реально у каких слоев населения региона так популярен бывший ментовской полкан? опять рамсы попутали! Да и коммуняки не в чести, апосля всех своих гАлАсований в худларе. Однозначно, как говорит лидрЛДПР, Дороша в МЭРЫ!
Цитировать
24.02.2019 11:02
Гость
Местная жительница: А если ваш Ковалев перейдет на сторону врага, что не раз происходило? Тем более с тгк-14.
Не-е-а! Он гордо поднимет над головой белый флаг, с нарисованным на нем соембой, и сдаст позиции - с выгодой. Тем более, что такой финт, проделывал лидер коммунистов Бурятии - под станицей Новогрозненская в Ичкерии.
Цитировать
24.02.2019 11:15
Гость
Гость:
Местная жительница: А если ваш Ковалев перейдет на сторону врага, что не раз происходило? Тем более с тгк-14.
Не-е-а! Он гордо поднимет над головой белый флаг, с нарисованным на нем соембой, и сдаст позиции - с выгодой. Тем более, что такой финт, проделывал лидер коммунистов Бурятии - под станицей Новогрозненская в Ичкерии.
Это ж подвиг был, спас бойцов от бессмысленного превращения в пушечное мясо, почему героя до сих пор не дали?!
Цитировать
24.02.2019 11:17
Гость
Гость: "популярный бурятский политик Вячеслав Мархае" - реально у каких слоев населения региона так популярен бывший ментовской полкан? опять рамсы попутали! Да и коммуняки не в чести, апосля всех своих гАлАсований в худларе. Однозначно, как говорит лидрЛДПР, Дороша в МЭРЫ!
Он школу закончил?
Цитировать
24.02.2019 11:21
Гость
Почему взрослые омоновцы во главе с ним подняли руки,а в те же часы рядом 18-летние срочники бились насмерть!?Они что-в разных странах жили?Хотя,в самом начале войны в горах сдался отряд войскового спецназа срочников во главе с тремя офицерами-афганцами (у одного аж 3 ордена Красной Звезды!).Мархаев стал бы настоящим Героем народа,если бы дома отказался от командировки и положил документы на стол,заявив,что не желает участвовать в братоубийственной бойне.А здесь-думал прокатит,но,когда запахло могилой-инстинкт самосохранения сыграл.Его дело?Просто не укладывается в голове-одни сдаются,а другие в 5 км ведут смертный бой...
Цитировать
24.02.2019 11:36
Гость
Что за война,что за страна?!Все давали присягу,но награждают одинаково-и тех,кто погиб в бою (посмертно) и сдавшихся!?
Цитировать
24.02.2019 11:48
Гость
Оперативно, однако... Старшего дознавателя управления МВД по Улан-Удэ уволили после того, как она пригласила стриптизершу на торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. За низкий уровень воспитательной работы объявлены предупреждения о неполном служебном соответствии заместителю начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия, начальнику Управления МВД России по г. Улан-Удэ и его помощнику по кадрам, начальнику отдела полиции № 2 Управления МВД России по городу Улан-Удэ и его заместителю источник: https://rusvesna.su/news/1550936371
Цитировать
24.02.2019 11:54
Гость
Гость:
Гость: "популярный бурятский политик Вячеслав Мархае" - реально у каких слоев населения региона так популярен бывший ментовской полкан? опять рамсы попутали! Да и коммуняки не в чести, апосля всех своих гАлАсований в худларе. Однозначно, как говорит лидрЛДПР, Дороша в МЭРЫ!
Он школу закончил?
Спрашиваешь!? ОН, Дорош Сергей Дмитриевич, депик Народного Хурала шестого созыва. Вполне зрелый политик - руководитель фракции ЛДПР в Народном Хурале Республики Бурятия.
Цитировать
24.02.2019 12:01
Гость
Здесь что-то не чисто.Уж не такая она недальновидная должна быть,имея такую должность и прекрасно зная всю подлую сущность подстав в их ведомстве.Тем более-куча подобных прецедентов по всей стране.Какой-то смысл или подоплека должны быть в ее действиях.
Цитировать
24.02.2019 12:05
Гость
Мля, люди, ну есть же отдельная тема про ментов. Накуя вы здесь то про этот стриптиз пишете?
Цитировать
24.02.2019 12:14
Гость
Гость: Мля, люди, ну есть же отдельная тема про ментов. Накуя вы здесь то про этот стриптиз пишете?
щас по 1-му каналу РТ эту тему, цельный день, будут крутить в "Новостях" Центрального TV
Цитировать
24.02.2019 12:21
Гость
Гость: Мля, люди, ну есть же отдельная тема про ментов. Накуя вы здесь то про этот стриптиз пишете?
Так при не посредственном участии этого деятеля разваливали МВД республики. Вот и имеем, что имеем.
Цитировать
24.02.2019 12:23
Гость
Кстати,она прекрасно может вычислить того,кто снимал и вылаживал данное видео.Ответка будет с ее стороны?
Цитировать
24.02.2019 12:24
Гость
коммунисты совсем не работают с кадрам. был этот дедушка ковалев депутатом на нашем округе, которого не было не видно и не слышно
Цитировать
24.02.2019 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "популярный бурятский политик Вячеслав Мархае" - реально у каких слоев населения региона так популярен бывший ментовской полкан? опять рамсы попутали! Да и коммуняки не в чести, апосля всех своих гАлАсований в худларе. Однозначно, как говорит лидрЛДПР, Дороша в МЭРЫ!
Он школу закончил?
Спрашиваешь!? ОН, Дорош Сергей Дмитриевич, депик Народного Хурала шестого созыва. Вполне зрелый политик - руководитель фракции ЛДПР в Народном Хурале Республики Бурятия.
а похож на школьника
Цитировать
24.02.2019 12:34
Гость
Неужели комуняки решили сдать город Цыденову, как сдали республику. А взамен получить городские мандаты и должности. На Дороша с Батохой одна надежда!
Цитировать
24.02.2019 12:48
Гость
Гость: Неужели комуняки решили сдать город Цыденову, как сдали республику. А взамен получить городские мандаты и должности. На Дороша с Батохой одна надежда!
А чем тебя Цыденов не устраивает?
Цитировать
24.02.2019 12:54
Гость
Кому как, а мои симпатии, на стороне эпатажного политика Бурятии Бато Багдаева, у которого "Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят" - http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html
Цитировать
24.02.2019 13:02
Гость
Гость: Кому как, а мои симпатии, на стороне эпатажного политика Бурятии Бато Багдаева, у которого "Открытость, искренность, прямота и смелость — это от русских. А вот лень, консерватизм, закрытость — это от бурят" - http://ulan.mk.ru/interview/2014/02/05/980041-bato-bagdaev-moya-pravda.html
да ты шовик, только ты еще забыл тягу к боярке, наркоманью, воровству, маньячью, педофилью, каннибалью
Цитировать
24.02.2019 13:08
Гость
Гость:
Гость: Неужели комуняки решили сдать город Цыденову, как сдали республику. А взамен получить городские мандаты и должности. На Дороша с Батохой одна надежда!
А чем тебя Цыденов не устраивает?
Стесняюсь спросить!? А где ЦАС армейку тянул (род войск и звание), что ажно двумя руками дЁржит минибанер "Я СЛУЖИЛ"?
Цитировать
24.02.2019 13:22
Гость
Комментарий скрыт
24.02.2019 13:47
Гость
свиноголовый везде грязь ищет
Цитировать
24.02.2019 13:47
Гость
натура,менталитет у них такой
Цитировать
24.02.2019 15:04
Гость
Коммунистам надо исключить из БРО КПРФ одного бывшего депутата, пока он судимостью за клевету снова не опорочил честь партии
Цитировать
24.02.2019 15:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Неужели комуняки решили сдать город Цыденову, как сдали республику. А взамен получить городские мандаты и должности. На Дороша с Батохой одна надежда!
А чем тебя Цыденов не устраивает?
Стесняюсь спросить!? А где ЦАС армейку тянул (род войск и звание), что ажно двумя руками дЁржит минибанер "Я СЛУЖИЛ"?
Военная кафедра в Дальневосточном государственном университете путей сообщения
Цитировать
24.02.2019 16:56
Гость
Лучший современный российский актер Серебряков раскритиковал Рашку за развязывание войн, в том числе , в Чечне. Эта война была захватническая, со стороны Чечни - оборонительная. Так что Мархаев прав, что спас жизнь 2-х отрядов ОМОН, а то рашисты привыкли в борьбе за власть олигархов, укладывать своих сослуживцев в виде трупов. Чо вы, придурки, воевали за Роттенбергов, Тимченко, Сечиных, Миллеров, чтоб им сподручней было чеченскую нефть качать в свои бездонные карманы?
Цитировать
24.02.2019 17:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Неужели комуняки решили сдать город Цыденову, как сдали республику. А взамен получить городские мандаты и должности. На Дороша с Батохой одна надежда!
А чем тебя Цыденов не устраивает?
Стесняюсь спросить!? А где ЦАС армейку тянул (род войск и звание), что ажно двумя руками дЁржит минибанер "Я СЛУЖИЛ"?
Военная кафедра в Дальневосточном государственном университете путей сообщения
Так это не считается, а Шутенков служил?
Цитировать
24.02.2019 17:06
Гость
Ковалев какой-то шибко древний, странный кандидат.
Цитировать
24.02.2019 17:13
Гость
Как называть те, кто в Чечне насиловал и убивал женщин, расстреливал стариков автобусами? Гаага по ним не плачет? Это только из Бурятии 2 рашиста-отморозка, которых мы знаем, а сколько не знаем?
Цитировать
24.02.2019 17:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "популярный бурятский политик Вячеслав Мархае" - реально у каких слоев населения региона так популярен бывший ментовской полкан? опять рамсы попутали! Да и коммуняки не в чести, апосля всех своих гАлАсований в худларе. Однозначно, как говорит лидрЛДПР, Дороша в МЭРЫ!
Он школу закончил?
Спрашиваешь!? ОН, Дорош Сергей Дмитриевич, депик Народного Хурала шестого созыва. Вполне зрелый политик - руководитель фракции ЛДПР в Народном Хурале Республики Бурятия.
а похож на школьника
Чего .....??!!!, ]ОН, Дорош Сергей Дмитриевич, депик Народного Хурала шестого созыва.... ???!! Ты "едешь или бредишь" ???! Этот мальчишка вообще вылез два-три года назад.
Цитировать
24.02.2019 17:22
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> "популярный бурятский политик Вячеслав Мархае" - реально у каких слоев населения региона так популярен бывший ментовской полкан? опять рамсы попутали! Да и коммуняки не в чести, апосля всех своих гАлАсований в худларе. Однозначно, как говорит лидрЛДПР, Дороша в МЭРЫ!</blockquote> Он школу закончил?</blockquote> Спрашиваешь!? <b>ОН, Дорош Сергей Дмитриевич, депик Народного Хурала шестого созыва.</b> Вполне зрелый политик - руководитель фракции ЛДПР в Народном Хурале Республики Бурятия.</blockquote> Чего .....??!!!, ]ОН, Дорош Сергей Дмитриевич, депик Народного Хурала <u>шестого созыва</u>.... ???!! Ты "едешь или бредишь" ???! Этот мальчишка вообще вылез два-три года назад.
Цитировать
24.02.2019 17:23
Гость
Замечательный актер Серебряков сказал, что у рашистов "в голове разруха". Падают дома, взрываются ракеты, работяги не могут прямо плашку прибить - говорят: "А хрен с ней!", к врачам лучше не ходить - угробят. Вот эти-то, у которых разруха в голове, и "херойствовали" в Чечне.
Цитировать
24.02.2019 17:31
Гость
А глава ЛДПР голубой. Теперь этот бесноватый деятель совсем берега потерял. Признается, как мальчик старше водил его в сарай, а сам всегда в окружении молодых парней-мужчин, с ними в баню ходит. Истерик Багдаев - тоже голубой? А Дорош успел приощиться к славному племени "голубых" ЛДПРовцев?
Цитировать
24.02.2019 17:37
Гость
СЛАВА МАРХАЕВУ, СПАСШЕМУ ЖИЗНИ ОМОНОВЦЕВ ДВУХ ОТРЯДОВ И РИСКОВАВШЕМУ , КОГДА ПОШЕЛ БЕЗ ПРИКРЫТИЯ НА ПЕРЕГОВОРЫ С КОМАНДИРАМИ ЧЕЧЕНСКИХ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ!
Цитировать
24.02.2019 17:44
Гость
За сдачу позиций-расстрел!
Цитировать
24.02.2019 18:06
Гость
Героя Мархаеву, столько людей спас!
Цитировать
24.02.2019 18:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Неужели комуняки решили сдать город Цыденову, как сдали республику. А взамен получить городские мандаты и должности. На Дороша с Батохой одна надежда!
А чем тебя Цыденов не устраивает?
Стесняюсь спросить!? А где ЦАС армейку тянул (род войск и звание), что ажно двумя руками дЁржит минибанер "Я СЛУЖИЛ"?
Военная кафедра в Дальневосточном государственном университете путей сообщения
Так это не считается, а Шутенков служил?
Почему не считается?
Цитировать
24.02.2019 18:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "популярный бурятский политик Вячеслав Мархае" - реально у каких слоев населения региона так популярен бывший ментовской полкан? опять рамсы попутали! Да и коммуняки не в чести, апосля всех своих гАлАсований в худларе. Однозначно, как говорит лидрЛДПР, Дороша в МЭРЫ!
Он школу закончил?
Спрашиваешь!? ОН, Дорош Сергей Дмитриевич, депик Народного Хурала шестого созыва. Вполне зрелый политик - руководитель фракции ЛДПР в Народном Хурале Республики Бурятия.
а похож на школьника
Чего .....??!!!, ]ОН, Дорош Сергей Дмитриевич, депик Народного Хурала шестого созыва.... ???!! Ты "едешь или бредишь" ???! Этот мальчишка вообще вылез два-три года назад.
Из мамки вылез?
Цитировать
24.02.2019 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "популярный бурятский политик Вячеслав Мархае" - реально у каких слоев населения региона так популярен бывший ментовской полкан? опять рамсы попутали! Да и коммуняки не в чести, апосля всех своих гАлАсований в худларе. Однозначно, как говорит лидрЛДПР, Дороша в МЭРЫ!
Он школу закончил?
Спрашиваешь!? ОН, Дорош Сергей Дмитриевич, депик Народного Хурала шестого созыва. Вполне зрелый политик - руководитель фракции ЛДПР в Народном Хурале Республики Бурятия.
а похож на школьника
Чего .....??!!!, ]ОН, Дорош Сергей Дмитриевич, депик Народного Хурала шестого созыва.... ???!! Ты "едешь или бредишь" ???! Этот мальчишка вообще вылез два-три года назад.
Из мамки вылез?
и сразу в депики подался
Цитировать
24.02.2019 19:42
Гость
а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
Цитировать
24.02.2019 20:09
Гость
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Цитировать
24.02.2019 20:24
Гость
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Так ить не нохчи-душманы к ним пришли, они ни на кого не нападали, а защищали свой дом.
Цитировать
24.02.2019 20:33
Гость
Наоборот, он спас погибающий алтайский, писали, кажется, омон, который уже бросили погибать федералы, не имея возможности пробиться к ним. К стенке тебя поставить хорошо бы было, провокатора, диванного воина. Диванный воин это слишком для тебя высокое звание.
Цитировать
24.02.2019 20:36
Гость
Не писали нигде, что мархаевцы ушли без оружия, с оружием они вышли из окружения, насколько известно.
Цитировать
24.02.2019 20:38
Гость
Это ж надо ! Военные преступники Б...данов и ...льман - херои.
Цитировать
24.02.2019 20:42
Гость
Полковник Б...данов не родня буряту Баданову? Чо-т фамилия какая-то бурятская,чо он ее так опозорил. А ...льман каких кровей? Немецких? Фашисты они такие.
Цитировать
24.02.2019 20:43
Гость
Гость: Наоборот, он спас погибающий алтайский, писали, кажется, омон, который уже бросили погибать федералы, не имея возможности пробиться к ним. К стенке тебя поставить хорошо бы было, провокатора, диванного воина. Диванный воин это слишком для тебя высокое звание.
таки и твоя справа теляче, обоссался - в зграйку (кошару) .
Цитировать
24.02.2019 20:47
Гость
На русский переведи че сказать-то хотел, господи Иисусе
Цитировать
24.02.2019 20:49
Гость
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Ты - маньяк. Астафьев: не умели воевать, и войны заканчиваете, не умея воевать. Залили немцев (чеченцев) своей кровью и завалили своими (и гражданского населения Чечни) трупами.
Цитировать
24.02.2019 20:52
Гость
Гость: На русский переведи че сказать-то хотел, господи Иисусе
так вчи українську мову, підсвинок, будеш хрюкати.
Цитировать
24.02.2019 20:55
Гость
А, тебя ещё здесь не хватало, бандеровец недобитый
Цитировать
24.02.2019 20:59
Гость
Ты закосил под нашего местного тут патриота))) эй, местный патриот, имей в виду, под тебя здесь вовсю косит враг - недобитый бандеровец, будь внимателен)))
Цитировать
24.02.2019 21:02
Гость
Потешно, когда бандеровцы Астафьева цитируют.
Цитировать
24.02.2019 21:04
Гость
Гость: Не писали нигде, что мархаевцы ушли без оружия, с оружием они вышли из окружения, насколько известно.
Инфа из какого такого источника? В истории войн такое было дозволено только 4-й сотне 1-го Верхнеудинского полка ЗКВ - защитникам Порт-Артура, после его сдачи, в знак признательности их воинской доблести и то - только с холодным оружием.
Цитировать
24.02.2019 21:22
Гость
В общем, Мархаеву героя надо выдать, кучу народу спас, однозначно!
Цитировать
24.02.2019 21:37
Гость
Гость: На русский переведи че сказать-то хотел, господи Иисусе так вчи українську мову, підсвинок, будеш хрюкати. ______________________________ Так это наш шовик,ватник по совместительству,с укропами тут ругается и на украинском срач разводит.Шли бы братья-славяне в другое место.
Цитировать
24.02.2019 21:40
Гость
Гость: В общем, Мархаеву героя надо выдать, кучу народу спас, однозначно!
Пытались ужО! Челобитную подавали: "... И надо надеяться на то, что правительство РБ и ее глава В.В. Наговицын обратятся к президенту РФ и главнокомандующему российской армии В.В. Путину о присвоении звезды Героя России полковнику В.М. Мархаеву. Подписанты: И. А. МАНУЕВ, ветеран Вооруженных Сил, В. Б. БОТОЕВ, ветеран труда и Б.Н. ВАСИЛЬЕВ, ветеран труда Источник: http://asiarussia.ru/blogs/5151/
Цитировать
24.02.2019 21:41
Гость
наш шовик, он же бандеровец? кто призывает учить украинскую мову наш же шовик доморощенный? ну все, трындец дядьке, с ума сошёл
Цитировать
24.02.2019 21:42
Гость
Наш шовик)))) поговорили, в общем
Цитировать
24.02.2019 21:43
Гость
Шовик забыл сколько его политики,генералы и офицеры в Чечне людей положили,предавали за деньги,продавали в рабство.А Мархаева не трожь,убл юдок.
Цитировать
24.02.2019 22:20
Гость
Гость: Героя Мархаеву, столько людей спас!
Герой России, наш земляк , Анатолий Коробенков. В июле 2002 года, со стороны Грузии в Чечню вторглось более 50 хорошо вооружённых и подготовленных боевиков. Пограничники не дали им прорваться в глубь республики, но и сами оказались в западне, оставшись без воды и питания. На помощь к ним вышла группа лейтенанта Коробенкова. Отряд совершил длительный марш-бросок по горам и вышел в ущелье, где кипел бой. Оценив обстановку, Коробенков скоординировал свои действия с командованием пограничников. Те вызвали огонь артиллерии на себя и тем самым ошеломили противника. А Коробенков со своими бойцами спустился по отвесным склонам и оказался за спинами боевиков. 11 спецназовцев вступили в бой и вынудили боевиков спасаться бегством. Пограничники были спасены. Отметим, что все бойцы из группы Коробенкова остались в живых. А еще они захватили большое количество вооружения, в том числе переносной зенитный ракетный комплекс «Игла».
Цитировать
24.02.2019 22:27
Гость
Гость: Шовик забыл сколько его политики,генералы и офицеры в Чечне людей положили,предавали за деньги,продавали в рабство.А Мархаева не трожь,убл юдок.
та запливи ти гамном!!!)))
Цитировать
24.02.2019 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Ты - маньяк. Астафьев: не умели воевать, и войны заканчиваете, не умея воевать. Залили немцев (чеченцев) своей кровью и завалили своими (и гражданского населения Чечни) трупами.
Астафтев никто и звать его никак. Прекращай цитировать всякое *****, не то я процитирую тебе уголовный кодекс. Считай мою писанину официальным обращением в правоохранительные органы для привлечения тебя к уголовной ответственности по ст.354.1 УК РФ. Тебя гада из под земли достанут, Нюрнберг в помощь интерполу.
Цитировать
24.02.2019 23:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Так ить не нохчи-душманы к ним пришли, они ни на кого не нападали, а защищали свой дом.
Это ты, ушлепок, про международного террориста, лидера арабских наёмников в Чечне полевого командира Хаттаба (настоящее имя Самер Салех ас-Сувейлем) имевшего более тысячи боевиков из чеченцев и наемников: арабы, украинцы, шведы и т.д., с которым пришлось схлестнуться танкистам полковника Юрия Дмитриевича Буданова в декабре 1999 г. у населённого пункта Дуба-Юрт, что расположенно как раз на входе в ущелье, так называемое "Волчьими воротами"? Ну я еще как-то могу понять "тихое подвизгование" укропов которые там от Будановских танкистов получили по мусалам, а вы (иду на вы как говаривал киевский князь Святослав) чО сплясывате? Буданов - настоящий полковник, не чета ментовским.
Цитировать
24.02.2019 23:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Так ить не нохчи-душманы к ним пришли, они ни на кого не нападали, а защищали свой дом.
Это ты, ушлепок, про международного террориста, лидера арабских наёмников в Чечне полевого командира Хаттаба (настоящее имя Самер Салех ас-Сувейлем) имевшего более тысячи боевиков из чеченцев и наемников: арабы, украинцы, шведы и т.д., с которым пришлось схлестнуться танкистам полковника Юрия Дмитриевича Буданова в декабре 1999 г. у населённого пункта Дуба-Юрт, что расположенно как раз на входе в ущелье, так называемое "Волчьими воротами"? Ну я еще как-то могу понять "тихое подвизгование" укропов которые там от Будановских танкистов получили по мусалам, а вы (иду на вы как говаривал киевский князь Святослав) чО сплясывате? Буданов - настоящий полковник, не чета ментовским.
Это ты, ушлепок, про Буданова в пьяном угаре изнасиловавшего и убившего чеченскую девушку Эльзу Кунгаеву, а потом по совету адвокатов переобувшего в сказочку о снайперше и опять же при помощи вышестоящих сил отмазавшегося от обвинений в изнасиловании, с взятием вины на себя рядовым и со сказочкой про черенок от лопаты, и отказавшегося впоследствии от этой части показаний, и признавшийся в надругательстве над Кунгаевой по просьбе прокурора, и это настоящий полковник, не чета ментовским, ну вы батенька сейчас кровно обидели доблестных сотрудников внутренних дел Российской Федерации!
Цитировать
25.02.2019 02:37
Гость
Может надо Мархаеву подать в суд за клевету?
Цитировать
25.02.2019 09:14
Гость
коммунисты совсем не работают с кадрам. был этот дедушка ковалев депутатом на нашем округе, которого не было не видно и не слышно [/quote] надо отчитаться Ковалеву за 4 года депутатской деятельности в горсовете
Цитировать
25.02.2019 09:43
Гость
Гость: Коммунистам надо исключить из БРО КПРФ одного бывшего депутата, пока он судимостью за клевету снова не опорочил честь партии
да, одного кабацкого пьянчугу, матершинника и скандалиста давно надо из КПРФ выгнать. Не понимаю, почему его до сих пор терпят? Он же у Багдаева свою же партию обосрал и Мархаева.
Цитировать
25.02.2019 11:11
Гость
тут один стукачек боярошный сидит, чуть что грозится всех сдать, за что только не понятно, наверное сам хочет покаяться за розжиг, очистить душу, не будем ему в этом мешать
Цитировать
25.02.2019 11:49
Гость
Гость:
Гость: Шовик забыл сколько его политики,генералы и офицеры в Чечне людей положили,предавали за деньги,продавали в рабство.А Мархаева не трожь,убл юдок.
та запливи ти гамном!!!)))
А почему это ваш сайт не запрещает?
Цитировать
25.02.2019 11:53
Гость
Рано таких как Вячеслав Мархаев в запас, пока на них все держится.
Цитировать
25.02.2019 12:00
Гость
Не про это ли писала Нимаева в октябре 1994, когда ЛВП ради своего сынка отправил на братоубийственную бойню наших ребят?
Цитировать
25.02.2019 12:24
Гость
когда дети тех, кто принимает решение о военных внедрениях в чужую территорию, будут делить судьбу остальной части народа, кричи о патриотизме и долге во всю глотку
Цитировать
25.02.2019 13:31
Гость
Комментарий скрыт
25.02.2019 13:45
Гость
кто разбудил зверя?)
Цитировать
25.02.2019 14:11
Гость
Комментарий скрыт
25.02.2019 15:00
Гость
Комментарий скрыт
25.02.2019 19:28
Гость
Мархаев - единственный из наших эшелонов власти - АДЕКВАТНЫЙ, разумный и смелый.
Цитировать
25.02.2019 19:33
Гость
Есть тут один клеветник на Мархаева. Видимо, обиженный. Но прежде чем на войну отправляться, думай, какова цель войны, кому она нужна. Может, она нужна кому-то для поднятия рейтинга?
Цитировать
25.02.2019 19:48
Гость
Почему Мархаев выделяется среди участников Чеченской войны? Жертв много, тысячи. Но спасавших людей мало. А то, что он пошел договариваться с командирами-чеченцами без охраны - едва ли не единственный . Есть еще Березовский,который выкупал, но здесь было много лжи и предательства.
Цитировать
25.02.2019 22:04
Гость
Опасность смелого поступка Мархаева в том, что чеченцы многих брали в плен, потом требовали выкуп. За него бы могли потребовать очень большую сумму, да и в плену у них находиться было явно не сладко. А потому желающих пойти к полевым командирам на переговоры не было.
Цитировать
25.02.2019 23:06
Гость
Берёзовский был одним из организаторов чеченской войны
Цитировать
26.02.2019 02:42
Гость
Гость Гость:**** Гость****: Шовик забыл сколько его политики,генералы и офицеры в Чечне людей положили,предавали за деньги,продавали в рабство.А Мархаева не трожь,убл юдок. **********та запливи ти гамном!!!))) ***********А почему это ваш сайт не запрещает? ___________________________________ Смешно,ватник-шовик пишет и ругается на украинском языке.А что касается политиков,генералов правда,тот кто там был знает об этом не по наслышке.Как запретить правду?
Цитировать
26.02.2019 16:34
Гость
мархаев сам по себе раньше был норм мужиком, пока не окружил себя стукачами и старухами
Цитировать
26.02.2019 16:35
Гость
Гость: <b>мархаев сам по себе раньше был норм мужиком, пока не окружил себя стукачами и старухами</b>
вот спросите у него - по чему от него люди уходят? а баранова например не уходит? хотя всем там кровь портит
Цитировать
26.02.2019 22:49
Гость
А что-правда ему старые борцовские связи помогли в том эпизоде с переговорами,кто знает?Ведь он был топ-тяжеловесом России в свое время и ,конечно,знал по сборам и соревнованиям всех хороших чеченских борцов,большая часть которых,естественно,участвовала в Сопротивлении-ведь,борец и воин-это аксиома для всех народов.В тяжелом весе были чеченцы чемпионы мира Хасимиков,Бисултанов и др.Кстати,этих двоих и еще одного славно погонял и побил якут олимп.чемпион Павел Пинигин(68 кг).Они вышли из душа и боосили его футболку под ноги.Уборщица охренела,когда из раздевалки выскочили три голых волосатых гиганта с криками ужаса))))))
Цитировать
27.02.2019 09:19
Гость
Почему мархаев оборотень мент? Потому что крышует наглым образом запрещенные залы игровых автоматов, на деньги лудиков мархаева галя построила гигантский дворец за 50 лямов в 41!!народ всегда булет помнить, что марха срака это яркий пример наглой коррупции!!!
Цитировать
27.02.2019 10:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Так ить не нохчи-душманы к ним пришли, они ни на кого не нападали, а защищали свой дом.
Это ты, ушлепок, про международного террориста, лидера арабских наёмников в Чечне полевого командира Хаттаба (настоящее имя Самер Салех ас-Сувейлем) имевшего более тысячи боевиков из чеченцев и наемников: арабы, украинцы, шведы и т.д., с которым пришлось схлестнуться танкистам полковника Юрия Дмитриевича Буданова в декабре 1999 г. у населённого пункта Дуба-Юрт, что расположенно как раз на входе в ущелье, так называемое "Волчьими воротами"? Ну я еще как-то могу понять "тихое подвизгование" укропов которые там от Будановских танкистов получили по мусалам, а вы (иду на вы как говаривал киевский князь Святослав) чО сплясывате? Буданов - настоящий полковник, не чета ментовским.
Это ты, ушлепок, про Буданова в пьяном угаре изнасиловавшего и убившего чеченскую девушку Эльзу Кунгаеву, а потом по совету адвокатов переобувшего в сказочку о снайперше и опять же при помощи вышестоящих сил отмазавшегося от обвинений в изнасиловании, с взятием вины на себя рядовым и со сказочкой про черенок от лопаты, и отказавшегося впоследствии от этой части показаний, и признавшийся в надругательстве над Кунгаевой по просьбе прокурора, и это настоящий полковник, не чета ментовским, ну вы батенька сейчас кровно обидели доблестных сотрудников внутренних дел Российской Федерации!
Ты, внатуре, чеченок-то видел!? Да они еще хуже выглядят чем наши местные. С кунгаевой вообще полный блудняк, её "родители" почему-то откочевали в сначала Норвегию, а сейчас Виса Кунгаев, как бы её отец, в настоящее время проживает в Лондоне и получают там пенсию "за изнасилованную и удушенную Эльзу". Вот такой расклад получается.
Цитировать
27.02.2019 15:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Так ить не нохчи-душманы к ним пришли, они ни на кого не нападали, а защищали свой дом.
Это ты, ушлепок, про международного террориста, лидера арабских наёмников в Чечне полевого командира Хаттаба (настоящее имя Самер Салех ас-Сувейлем) имевшего более тысячи боевиков из чеченцев и наемников: арабы, украинцы, шведы и т.д., с которым пришлось схлестнуться танкистам полковника Юрия Дмитриевича Буданова в декабре 1999 г. у населённого пункта Дуба-Юрт, что расположенно как раз на входе в ущелье, так называемое "Волчьими воротами"? Ну я еще как-то могу понять "тихое подвизгование" укропов которые там от Будановских танкистов получили по мусалам, а вы (иду на вы как говаривал киевский князь Святослав) чО сплясывате? Буданов - настоящий полковник, не чета ментовским.
Это ты, ушлепок, про Буданова в пьяном угаре изнасиловавшего и убившего чеченскую девушку Эльзу Кунгаеву, а потом по совету адвокатов переобувшего в сказочку о снайперше и опять же при помощи вышестоящих сил отмазавшегося от обвинений в изнасиловании, с взятием вины на себя рядовым и со сказочкой про черенок от лопаты, и отказавшегося впоследствии от этой части показаний, и признавшийся в надругательстве над Кунгаевой по просьбе прокурора, и это настоящий полковник, не чета ментовским, ну вы батенька сейчас кровно обидели доблестных сотрудников внутренних дел Российской Федерации!
Ты, внатуре, чеченок-то видел!? Да они еще хуже выглядят чем наши местные. С кунгаевой вообще полный блудняк, её "родители" почему-то откочевали в сначала Норвегию, а сейчас Виса Кунгаев, как бы её отец, в настоящее время проживает в Лондоне и получают там пенсию "за изнасилованную и удушенную Эльзу". Вот такой расклад получается.
причем тут это? твой буданов ублюдок в Аду горит, еще долго ему там находиться, и тебе туды дорога
Цитировать
27.02.2019 20:10
Гость
Гость: мархаев сам по себе раньше был норм мужиком, пока не окружил себя стукачами и старухами
Баирка Цыренов первый стукач или небритый маньяк-убийца Дареев
Цитировать
27.02.2019 22:04
Гость
Гость: мархаев сам по себе раньше был норм мужиком, пока не окружил себя стукачами и старухами
ему надо избавиться от тех, кто его компрометирует скандальными выходками
Цитировать
27.02.2019 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Так ить не нохчи-душманы к ним пришли, они ни на кого не нападали, а защищали свой дом.
Это ты, ушлепок, про международного террориста, лидера арабских наёмников в Чечне полевого командира Хаттаба (настоящее имя Самер Салех ас-Сувейлем) имевшего более тысячи боевиков из чеченцев и наемников: арабы, украинцы, шведы и т.д., с которым пришлось схлестнуться танкистам полковника Юрия Дмитриевича Буданова в декабре 1999 г. у населённого пункта Дуба-Юрт, что расположенно как раз на входе в ущелье, так называемое "Волчьими воротами"? Ну я еще как-то могу понять "тихое подвизгование" укропов которые там от Будановских танкистов получили по мусалам, а вы (иду на вы как говаривал киевский князь Святослав) чО сплясывате? Буданов - настоящий полковник, не чета ментовским.
Это ты, ушлепок, про Буданова в пьяном угаре изнасиловавшего и убившего чеченскую девушку Эльзу Кунгаеву, а потом по совету адвокатов переобувшего в сказочку о снайперше и опять же при помощи вышестоящих сил отмазавшегося от обвинений в изнасиловании, с взятием вины на себя рядовым и со сказочкой про черенок от лопаты, и отказавшегося впоследствии от этой части показаний, и признавшийся в надругательстве над Кунгаевой по просьбе прокурора, и это настоящий полковник, не чета ментовским, ну вы батенька сейчас кровно обидели доблестных сотрудников внутренних дел Российской Федерации!
Ты, внатуре, чеченок-то видел!? Да они еще хуже выглядят чем наши местные. С кунгаевой вообще полный блудняк, её "родители" почему-то откочевали в сначала Норвегию, а сейчас Виса Кунгаев, как бы её отец, в настоящее время проживает в Лондоне и получают там пенсию "за изнасилованную и удушенную Эльзу". Вот такой расклад получается.
причем тут это? твой буданов ублюдок в Аду горит, еще долго ему там находиться, и тебе туды дорога
неужели тебя сия участь минует? но я не жадный, поделюсь с тобою угольками. одно тебе не понять - почему для военного сословия Юрий Дмитриевич Буданов - это герой России, а не мент мархаев.
Цитировать
27.02.2019 23:45
Гость
Вот любите вы ворошить прошлое. Нет бы подумать о настоящем и будущем! Без сильной оппозиции какой бы ни был Шутенков, легкая победа его развратит, сделает очередным самодуром-нойоном. И если коммунисты слились, это все, труба, очередная эпоха застоя!
Цитировать
28.02.2019 08:44
Гость
Вояки-герои,менты-козлы продажные
Цитировать
28.02.2019 08:46
Гость
Гость:
Гость: мархаев сам по себе раньше был норм мужиком, пока не окружил себя стукачами и старухами
Баирка Цыренов первый стукач или небритый маньяк-убийца Дареев
как точно сказали, с ним осторожнее, а то поймает в подворотне, изобьет изнасилует и с, ест)))
Цитировать
28.02.2019 08:48
Гость
Замараев гнида, крышует подпольные игорные заведения, он яркий пример оборотничества!!
Цитировать
28.02.2019 18:42
Гость
сначала дорастите до Мархаева В.В., добейтесь хоть чего-то в жизни, моральные уроды. Вам жизни не хватит, на что способны, так это тявкать из-за угла и обливать грязью.
Цитировать
01.03.2019 11:05
Гость
Гость: сначала дорастите до Мархаева В.В., добейтесь хоть чего-то в жизни, моральные уроды. Вам жизни не хватит, на что способны, так это тявкать из-за угла и обливать грязью.
главное чтоб по нашей реке плыли гробы, а в них менты лежали - хорошие менты в хороших гробах, а плохие в плохих!!!)))... однозначно...
Цитировать
01.03.2019 15:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: мархаев сам по себе раньше был норм мужиком, пока не окружил себя стукачами и старухами
Баирка Цыренов первый стукач или небритый маньяк-убийца Дареев
как точно сказали, с ним осторожнее, а то поймает в подворотне, изобьет изнасилует и с, ест)))
++++++++++++++++
Цитировать
01.03.2019 17:51
Гость
Марха урод, это в путь в никуда, он везле понаоткрывал свои притоны, народ там проигрывал, опускался, марха это самое настоящее дно бурятии, он трус и подлец!!!
Цитировать
02.03.2019 03:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Так ить не нохчи-душманы к ним пришли, они ни на кого не нападали, а защищали свой дом.
Это ты, ушлепок, про международного террориста, лидера арабских наёмников в Чечне полевого командира Хаттаба (настоящее имя Самер Салех ас-Сувейлем) имевшего более тысячи боевиков из чеченцев и наемников: арабы, украинцы, шведы и т.д., с которым пришлось схлестнуться танкистам полковника Юрия Дмитриевича Буданова в декабре 1999 г. у населённого пункта Дуба-Юрт, что расположенно как раз на входе в ущелье, так называемое "Волчьими воротами"? Ну я еще как-то могу понять "тихое подвизгование" укропов которые там от Будановских танкистов получили по мусалам, а вы (иду на вы как говаривал киевский князь Святослав) чО сплясывате? Буданов - настоящий полковник, не чета ментовским.
Это ты, ушлепок, про Буданова в пьяном угаре изнасиловавшего и убившего чеченскую девушку Эльзу Кунгаеву, а потом по совету адвокатов переобувшего в сказочку о снайперше и опять же при помощи вышестоящих сил отмазавшегося от обвинений в изнасиловании, с взятием вины на себя рядовым и со сказочкой про черенок от лопаты, и отказавшегося впоследствии от этой части показаний, и признавшийся в надругательстве над Кунгаевой по просьбе прокурора, и это настоящий полковник, не чета ментовским, ну вы батенька сейчас кровно обидели доблестных сотрудников внутренних дел Российской Федерации!
Ты, внатуре, чеченок-то видел!? Да они еще хуже выглядят чем наши местные. С кунгаевой вообще полный блудняк, её "родители" почему-то откочевали в сначала Норвегию, а сейчас Виса Кунгаев, как бы её отец, в настоящее время проживает в Лондоне и получают там пенсию "за изнасилованную и удушенную Эльзу". Вот такой расклад получается.
причем тут это? твой буданов ублюдок в Аду горит, еще долго ему там находиться, и тебе туды дорога
неужели тебя сия участь минует? но я не жадный, поделюсь с тобою угольками. одно тебе не понять - почему для военного сословия Юрий Дмитриевич Буданов - это герой России, а не мент мархаев.
пшел нах со своим адским погорельником педриллой, Мархаева не трожь ублюдскими лапами
Цитировать
02.03.2019 08:46
Гость
Какахаев, гнида!
Цитировать
04.03.2019 19:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Так ить не нохчи-душманы к ним пришли, они ни на кого не нападали, а защищали свой дом.
Это ты, ушлепок, про международного террориста, лидера арабских наёмников в Чечне полевого командира Хаттаба (настоящее имя Самер Салех ас-Сувейлем) имевшего более тысячи боевиков из чеченцев и наемников: арабы, украинцы, шведы и т.д., с которым пришлось схлестнуться танкистам полковника Юрия Дмитриевича Буданова в декабре 1999 г. у населённого пункта Дуба-Юрт, что расположенно как раз на входе в ущелье, так называемое "Волчьими воротами"? Ну я еще как-то могу понять "тихое подвизгование" укропов которые там от Будановских танкистов получили по мусалам, а вы (иду на вы как говаривал киевский князь Святослав) чО сплясывате? Буданов - настоящий полковник, не чета ментовским.
Это ты, ушлепок, про Буданова в пьяном угаре изнасиловавшего и убившего чеченскую девушку Эльзу Кунгаеву, а потом по совету адвокатов переобувшего в сказочку о снайперше и опять же при помощи вышестоящих сил отмазавшегося от обвинений в изнасиловании, с взятием вины на себя рядовым и со сказочкой про черенок от лопаты, и отказавшегося впоследствии от этой части показаний, и признавшийся в надругательстве над Кунгаевой по просьбе прокурора, и это настоящий полковник, не чета ментовским, ну вы батенька сейчас кровно обидели доблестных сотрудников внутренних дел Российской Федерации!
Ты, внатуре, чеченок-то видел!? Да они еще хуже выглядят чем наши местные. С кунгаевой вообще полный блудняк, её "родители" почему-то откочевали в сначала Норвегию, а сейчас Виса Кунгаев, как бы её отец, в настоящее время проживает в Лондоне и получают там пенсию "за изнасилованную и удушенную Эльзу". Вот такой расклад получается.
причем тут это? твой буданов ублюдок в Аду горит, еще долго ему там находиться, и тебе туды дорога
неужели тебя сия участь минует? но я не жадный, поделюсь с тобою угольками. одно тебе не понять - почему для военного сословия Юрий Дмитриевич Буданов - это герой России, а не мент мархаев.
пшел нах со своим адским погорельником педриллой, Мархаева не трожь ублюдскими лапами
да, я, облокотился на твоего ментовского полкна!!!... ну и тебе, соплежуй, совет - падай в окоп возле компа...
Цитировать
05.03.2019 13:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а если среди спасенных Мархаевым был Ваш сын, брат, отец - не орали бы о патриотизме в кавычках, Даже спасенные одна,две, три жизни в этом аду - подвиг. А погибшим слава и вечная память. Вячеслав Владимирович берегите себя!
А как себя чувствуют родственники 18-и летних солдат срочников - которые в землю полегли при взятии этих двух, злополучных, блок-постов под станицей Новогрозннская, оставленных БурОМОНом? Ведь "нохчи-душманы" не подняли над блок-постами белый флаг с изображением лежачего волка, профессионально защищались, используя оружие и боеприпасы оставленные, так называемыми бойцами "спасенных Мархаевым".
Так ить не нохчи-душманы к ним пришли, они ни на кого не нападали, а защищали свой дом.
Это ты, ушлепок, про международного террориста, лидера арабских наёмников в Чечне полевого командира Хаттаба (настоящее имя Самер Салех ас-Сувейлем) имевшего более тысячи боевиков из чеченцев и наемников: арабы, украинцы, шведы и т.д., с которым пришлось схлестнуться танкистам полковника Юрия Дмитриевича Буданова в декабре 1999 г. у населённого пункта Дуба-Юрт, что расположенно как раз на входе в ущелье, так называемое "Волчьими воротами"? Ну я еще как-то могу понять "тихое подвизгование" укропов которые там от Будановских танкистов получили по мусалам, а вы (иду на вы как говаривал киевский князь Святослав) чО сплясывате? Буданов - настоящий полковник, не чета ментовским.
Это ты, ушлепок, про Буданова в пьяном угаре изнасиловавшего и убившего чеченскую девушку Эльзу Кунгаеву, а потом по совету адвокатов переобувшего в сказочку о снайперше и опять же при помощи вышестоящих сил отмазавшегося от обвинений в изнасиловании, с взятием вины на себя рядовым и со сказочкой про черенок от лопаты, и отказавшегося впоследствии от этой части показаний, и признавшийся в надругательстве над Кунгаевой по просьбе прокурора, и это настоящий полковник, не чета ментовским, ну вы батенька сейчас кровно обидели доблестных сотрудников внутренних дел Российской Федерации!
Ты, внатуре, чеченок-то видел!? Да они еще хуже выглядят чем наши местные. С кунгаевой вообще полный блудняк, её "родители" почему-то откочевали в сначала Норвегию, а сейчас Виса Кунгаев, как бы её отец, в настоящее время проживает в Лондоне и получают там пенсию "за изнасилованную и удушенную Эльзу". Вот такой расклад получается.
причем тут это? твой буданов ублюдок в Аду горит, еще долго ему там находиться, и тебе туды дорога
неужели тебя сия участь минует? но я не жадный, поделюсь с тобою угольками. одно тебе не понять - почему для военного сословия Юрий Дмитриевич Буданов - это герой России, а не мент мархаев.
пшел нах со своим адским погорельником педриллой, Мархаева не трожь ублюдскими лапами
да, я, облокотился на твоего ментовского полкна!!!... ну и тебе, соплежуй, совет - падай в окоп возле компа...
урод, уже сколько лет на полковника льешь грязь? вычислю тебя - не моли о пощаде!
Цитировать
09.03.2019 20:05
Гость
Урод ты падла оборотническая, погонами прикрытая. Раз на раз засышь жэ ведь!!!
Цитировать