↑ Наверх

Теперь точно: Голков подал в отставку

  • 26 Февраля 2019 г. в 10:47
  • 103 комментария
  • 3203 просмотра
Заявление «по собственному» поступило накануне вечером в аппарат Горсовета


Фото: russianstock.ru

Мэр Улан-Удэ Александр Голков уходит со своего поста. Заявление «по собственному» было подано в аппарат Улан-Удэнского городского Совета депутатов вчера, 25 февраля.

Согласно уставу города Улан-Удэ и на основании поступившего заявления решение об удалении мэра в отставку должен принять Улан-Удэнский городской Совет депутатов. 49 сессия горсовета, на которой будет рассмотрен данный проект решения, состоится 28 февраля в 10:00 в зале № 1 администрации города, – сообщили в управлении по информационной политике столицы Бурятии.

После принятия решения об отставке Александра Голкова и до выборов нового мэра города полномочия градоначальника будет исполнять первый заместитель мэра Александр Иринчеев.

Выборы мэра состоятся в сентябре этого года, напоминает Информ-Полис.

Кроме того, Голков подал отдельное заявление о сложении депутатских полномочий, сообщает пресс-служба мэрии.


Также читайте

Город для токсиков
  • 19 Октября в 18:21
  • 175 комментариев
Афанасьеву всё-таки ушли
  • 8 Октября в 11:21
  • 77 комментариев
Ещё один железнодорожник
  • 7 Октября в 13:45
  • 50 комментариев
Директор не для галочки
  • 27 Сентября в 15:17
  • 52 комментария
Могло быть гораздо жёстче
  • 24 Сентября в 16:59
  • 193 комментария
26.02.2019 11:01
Гость
Цитировать
26.02.2019 11:13
Гость
Меняем мыло на шило? Хрен редьки не слаще. Слаще только Цыденову.
Цитировать
26.02.2019 11:17
Гость
Гость: Меняем мыло на шило? Хрен редьки не слаще. Слаще только Цыденову.
А нет так ли и он сам пришел к власти, так что, за что боролся...!?
Цитировать
26.02.2019 11:23
Гость
Голков N2 на подходе. Такой же сноб, да и в хозяйственных вопросах не смыслит.
Цитировать
26.02.2019 11:29
Гость
Гость: Голков N2 на подходе. Такой же сноб, да и в хозяйственных вопросах не смыслит.
Каждый новый начальник, почему-то хуже предыдущего. Не растет у нас кокос
Цитировать
26.02.2019 11:35
Гость
пора валить в деревню, с шутенковым все помрем
Цитировать
26.02.2019 11:43
Гость
сдулся "инновационный" в миг как шарик. а сколько гонору было. писал тут художественные опусы про крылья, пендюли, смоляк...
Цитировать
26.02.2019 11:43
Гость
Тоже предполагаю, ничего хорошего нас не ждет, №2 точно)
Цитировать
26.02.2019 11:45
Гость
Гость: Тоже предполагаю, ничего хорошего нас не ждет, №2 точно)
Была бы хоть какая то альтернатива на выборах. КПРФ даже нормального кандидата выставить не может
Цитировать
26.02.2019 11:52
Гость
Гость:
Гость: Тоже предполагаю, ничего хорошего нас не ждет, №2 точно)
Была бы хоть какая то альтернатива на выборах. КПРФ даже нормального кандидата выставить не может
Все и так понятно, пальцем указали, выбор сделан, выборы - формальность)
Цитировать
26.02.2019 12:13
Гость
Гость: пора валить в деревню, с шутенковым все помрем
++++
Цитировать
26.02.2019 12:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тоже предполагаю, ничего хорошего нас не ждет, №2 точно)
Была бы хоть какая то альтернатива на выборах. КПРФ даже нормального кандидата выставить не может
Все и так понятно, пальцем указали, выбор сделан, выборы - формальность)
ожно не ходить? ну и хорошо
Цитировать
26.02.2019 12:23
Гость
Гость:
Гость: пора валить в деревню, с шутенковым все помрем
++++
Меня пугает его скрытность, замкнутость, снобизм, не совсем понятно, что будет в итоге. Потенциально он вполне может быть №2
Цитировать
26.02.2019 12:26
Гость
Прочитал Правила комментирования материалов на сайте "Номeр один"? Все таки, какое однобокое издание). "Почему может быть удален комментарий? Пункт 6. Использование уничижительной лексики или кличек по отношению к России, ее символам и первым лицам"; А как же Бурятия, ее значит полоскать можно, ее не жалко (чем всенепременно воспользуются шовики), какая-то однобокая избирательность получается. Или, например, выходят одна за другой статьи о том как проголосовали депутаты Гoсдумы Дамдинов и Будуев, но ни одной о членах СФ Нагoвицине и Варфoломееве, мне было бы интересно узнать как они проголосовали за пенсионный возраст или ограничение интернета, но для редакции это табу, и мой комментарий указывающий на это тоже стерли). Полоскают в семейных скандалах Жамбалову, но ни слова о Сухорукове). Не блокируют одного дурaкa тролля, который в каждой статье Главу Цыденова, да и всех бурят Цыденкой, Чирипкой обзывает, его почему-то не блокируют, получается разделяют его точку зрения, такие выводы напрашиваются?!) Очень однобокое и не объективное издание.
Цитировать
26.02.2019 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тоже предполагаю, ничего хорошего нас не ждет, №2 точно)
Была бы хоть какая то альтернатива на выборах. КПРФ даже нормального кандидата выставить не может
Все и так понятно, пальцем указали, выбор сделан, выборы - формальность)
Сейчас такая ситуация, что если пойдет на выборы боле-менее достойный человек, то он может выиграть выборы. Другое дело, что ЕР и чиновники костьми лягут, чтобы его не допустить.
Цитировать
26.02.2019 12:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: пора валить в деревню, с шутенковым все помрем
++++
Меня пугает его скрытность, замкнутость, снобизм, не совсем понятно, что будет в итоге. Потенциально он вполне может быть №2
поговаривают еще по налоговой в нац. вопросе у него вполне однобокая позиция, так что, голков может и не зря в национальный костюм наряжался
Цитировать
26.02.2019 12:46
Гость
Точно голок писал, Бог кому-то дает крылья, кому-то пенделя, вот и получил пенделя, так-то, да вылезет еще, к бюджету еще присосется, будьте спокойны
Цитировать
26.02.2019 12:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: пора валить в деревню, с шутенковым все помрем
++++
Меня пугает его скрытность, замкнутость, снобизм, не совсем понятно, что будет в итоге. Потенциально он вполне может быть №2
поговаривают еще по налоговой в нац. вопросе у него вполне однобокая позиция, так что, голков может и не зря в национальный костюм наряжался
Да ладно, он там ничего не решал, там всем рулил Цыреторов
Цитировать
26.02.2019 12:56
Гость
Тоже слышал что шут шовик, неужели и правда он шовик? Может это он цыденкой и чирипкой обзывает?
Цитировать
26.02.2019 13:11
Гость
Гость: Тоже слышал что шут шовик, неужели и правда он шовик? Может это он цыденкой и чирипкой обзывает?
Он же родился в семье военных, они же белая кость, в советское время офицеры были еще те нацики
Цитировать
26.02.2019 13:14
Гость
Уходят титаны и тузы
Цитировать
26.02.2019 13:16
Гость
Гость: Уходят титаны и тузы
они десять лет назад ушли, вместе с дедом.
Цитировать
26.02.2019 13:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: пора валить в деревню, с шутенковым все помрем
++++
Меня пугает его скрытность, замкнутость, снобизм, не совсем понятно, что будет в итоге. Потенциально он вполне может быть №2
поговаривают еще по налоговой в нац. вопросе у него вполне однобокая позиция, так что, голков может и не зря в национальный костюм наряжался
Когда Голков мундир налоговой надевал?
Цитировать
26.02.2019 13:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: пора валить в деревню, с шутенковым все помрем
++++
Меня пугает его скрытность, замкнутость, снобизм, не совсем понятно, что будет в итоге. Потенциально он вполне может быть №2
поговаривают еще по налоговой в нац. вопросе у него вполне однобокая позиция, так что, голков может и не зря в национальный костюм наряжался
Когда Голков мундир налоговой надевал?
это они Шутенкова обсуждают
Цитировать
26.02.2019 13:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: пора валить в деревню, с шутенковым все помрем
++++
Меня пугает его скрытность, замкнутость, снобизм, не совсем понятно, что будет в итоге. Потенциально он вполне может быть №2
поговаривают еще по налоговой в нац. вопросе у него вполне однобокая позиция, так что, голков может и не зря в национальный костюм наряжался
Когда Голков мундир налоговой надевал?
это они Шутенкова обсуждают
Тут про костюм национальный
Цитировать
26.02.2019 13:30
Гость
Вроде повод для праздника, а плакать хочется, ведь нет альтернативы, очередной едрос придет
Цитировать
26.02.2019 13:47
Гость
Нациков нам для счастья не хватало...
Цитировать
26.02.2019 13:55
Гость
В ручном режиме Алексей будет приглядывать, и надо приглядывать, как выясняется
Цитировать
26.02.2019 13:56
Гость
Гость: В ручном режиме Алексей будет приглядывать, и надо приглядывать, как выясняется
Наг тоже приглядывал, и что в итоге
Цитировать
26.02.2019 14:10
Гость
интересно,где он всплывет
Цитировать
26.02.2019 14:11
Гость
Гость: Он же родился в семье военных, они же белая кость, в советское время офицеры были еще те нацики
сапоги
Цитировать
26.02.2019 14:14
Гость
дотации,откаты,распилы...уже без него
Цитировать
26.02.2019 14:16
Гость
белая кость это в царской армии
Цитировать
26.02.2019 14:27
Гость
Гость: пора валить в деревню, с шутенковым все помрем
точно
Цитировать
26.02.2019 14:59
Гость
Гость: Вроде повод для праздника, а плакать хочется, ведь нет альтернативы, очередной едрос придет
оптимизма не внушает?
Цитировать
26.02.2019 15:03
Гость
Будет ли у нас когда-нибудь хоть один Человек из власти которого можно было стоя и с аплодисментами проводить на заслуженный отдых. Повезло соседям - хоть Ножиков был у них, а у нас шаром покати....
Цитировать
26.02.2019 15:04
Гость
Гость:
Гость: Вроде повод для праздника, а плакать хочется, ведь нет альтернативы, очередной едрос придет
оптимизма не внушает?
Шутенков для народа непонятен, темная лошадка, вызывает определенные ассоциации с Голковым
Цитировать
26.02.2019 15:08
Гость
Александр Михайлович, Спасибо Вам за работу! Каждый может пнуть мертвого льва. Не обращайте внимания. Я вам благодарен за многое сделанное, а в первую очередь-за отстранение Айдаева от власти. Спасибо и удачи. Просто горожанин.
Цитировать
26.02.2019 15:18
Гость
у мэрских ж ополизов паника,в деревню собрались)
Цитировать
26.02.2019 15:24
Гость
Александр Михайлович, Спасибо Вам за работу! Каждый может пнуть мертвого льва. _________________ За какую работу? Он работал?Что за некролог
Цитировать
26.02.2019 15:33
Гость
Гость: у мэрских ж ополизов паника,в деревню собрались)
А почему ваш ио говорит "средствАми"
Цитировать
26.02.2019 15:41
Гость
Гость: у мэрских ж ополизов паника,в деревню собрались)
А шовик обрадовался), весь экран слюнями замазал в предвкушении...
Цитировать
26.02.2019 15:43
Гость
Шаповалов был уже,теперь Шутенков!?
Цитировать
26.02.2019 15:43
Гость
Тут не только у мэрских ж...в паника. Похоже на тивикоме тоже такая же. Кто будет зарплату платить, и под кого ложиться.
Цитировать
26.02.2019 15:57
Гость
Гость: у мэрских ж ополизов паника,в деревню собрались)
Да какая у них паника, всех пережили, пересидели и этого пересидят, работать-то кому-то надо, а не боярку жрать
Цитировать
26.02.2019 16:02
Гость
Гость: Шаповалов был уже,теперь Шутенков!?
точно, по окраинам алфавита
Цитировать
26.02.2019 16:03
Гость
Ш, А, Г и снова Ш
Цитировать
26.02.2019 16:23
Гость
Гость: Тут не только у мэрских ж...в паника. Похоже на тивикоме тоже такая же. Кто будет зарплату платить, и под кого ложиться.
паника у главного пи да раса и визжуна))))))))))))))опять у кого пойдет отсо ..вать???
Цитировать
26.02.2019 16:25
Гость
Комментарий скрыт
26.02.2019 18:02
Гость
Гость: Александр Михайлович, Спасибо Вам за работу! Каждый может пнуть мертвого льва. Не обращайте внимания. Я вам благодарен за многое сделанное, а в первую очередь-за отстранение Айдаева от власти. Спасибо и удачи. Просто горожанин.
Как хитро поблагодарил , как ехидно , и как тонко намекнул на мёртвого льва ! Рано горожанин хоронишь льва , он ещё и клыки покажет и порычит
Цитировать
26.02.2019 18:05
Гость
Не успел мэр в отпуск уйти, посыпалось всё в городе.
Цитировать
26.02.2019 18:07
Гость
Гость: Не успел мэр в отпуск уйти, посыпалось всё в городе.
а-ха-ха, дыk ить, при нем и началось сыпаться
Цитировать
26.02.2019 19:34
Местная жительница
Гость: Прочитал Правила комментирования материалов на сайте "Номeр один"? Все таки, какое однобокое издание). "Почему может быть удален комментарий? Пункт 6. Использование уничижительной лексики или кличек по отношению к России, ее символам и первым лицам"; А как же Бурятия, ее значит полоскать можно, ее не жалко (чем всенепременно воспользуются шовики), какая-то однобокая избирательность получается. Или, например, выходят одна за другой статьи о том как проголосовали депутаты Гoсдумы Дамдинов и Будуев, но ни одной о членах СФ Нагoвицине и Варфoломееве, мне было бы интересно узнать как они проголосовали за пенсионный возраст или ограничение интернета, но для редакции это табу, и мой комментарий указывающий на это тоже стерли). Полоскают в семейных скандалах Жамбалову, но ни слова о Сухорукове). Не блокируют одного дурaкa тролля, который в каждой статье Главу Цыденова, да и всех бурят Цыденкой, Чирипкой обзывает, его почему-то не блокируют, получается разделяют его точку зрения, такие выводы напрашиваются?!) Очень однобокое и не объективное издание.
Национализм это! И давно за ними это заметила. Так что пускай их хоть штурмом там берут!
Цитировать
26.02.2019 19:36
Местная жительница
Гость: Тут не только у мэрских ж...в паника. Похоже на тивикоме тоже такая же. Кто будет зарплату платить, и под кого ложиться.
Вот беда? Кто ж тамошних журнализток будет печенюшками кормить?
Цитировать
26.02.2019 19:37
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Вроде повод для праздника, а плакать хочется, ведь нет альтернативы, очередной едрос придет
оптимизма не внушает?
Шутенков для народа непонятен, темная лошадка, вызывает определенные ассоциации с Голковым
Ну если честно, то Шутенков намного уступает тому же Голкову.
Цитировать
26.02.2019 19:39
Местная жительница
Гость:
Гость: Он же родился в семье военных, они же белая кость, в советское время офицеры были еще те нацики
сапоги
Вот не первый раз об этом читаю? Че правда что ли?
Цитировать
26.02.2019 19:42
Гость
разве Голков работал,чтобы говорить о его преимуществе перед кем-либо?
Цитировать
26.02.2019 19:48
Местная жительница
Гость: разве Голков работал,чтобы говорить о его преимуществе перед кем-либо?
А твой Шутенков чем занимался, что при Наговицыне регион скатился на последние место в рейтингах? Что сделал для Матери Бурятии?
Цитировать
26.02.2019 19:49
Гость
МЖ - жалостливая дура)
Цитировать
26.02.2019 19:52
Гость
А как МЖ определяет преимущество одного мужика перед другим,визуально?
Цитировать
26.02.2019 19:52
Гость
Да, до чего странная тетка. Лишь бы быть против тех, кто обижает "слабых")
Цитировать
26.02.2019 19:53
Гость
По Голкову никто скучать не станет.
Цитировать
26.02.2019 19:57
Гость
можно подумать,что он уходя уйдет насовсем,скоро всплывет в другом месте плести интриги,на хорошей должности с приличной зарплатой
Цитировать
26.02.2019 20:01
Гость
голков как одна из замусоленных карт из старой колоды,перетасуют и вперед
Цитировать
26.02.2019 20:04
Гость
одни и те же лица,ничего не меняется
Цитировать
26.02.2019 20:05
Местная жительница
Гость: МЖ - жалостливая дура)
Импотент творческий! ....Хоть пластинку смени?
Цитировать
26.02.2019 20:07
Местная жительница
Гость: По Голкову никто скучать не станет.
Я буду скучать!......Хотя врагов хватает, не дадут поскучать.
Цитировать
26.02.2019 20:12
Местная жительница
Гость: А как МЖ определяет преимущество одного мужика перед другим,визуально?
вас, мерзопакостных, на работу к бухгалтеру пристроили или сразу к Цы? Мне проще тогда будет.
Цитировать
26.02.2019 20:14
Гость
А как Иринчеев будет руководить Горсоветом, он же все время спит?
Цитировать
26.02.2019 20:23
Гость
Гость: МЖ - жалостливая дура)
Мне очень жаль, что так много головарья среди нас, что даже к женщине накануне праздника позволяют выругиваться как на дальней заимке, и ведь это не пацаны безмозглые, а вполне, может даже и пожилые люди, отсюда все беды, себя, своих женщин не уважаем, так кто же нас-то будет уважать, в головарии в контакте примерно такая же ситуация, обcирают, принижают себя сами, вместо шовиков, те угарают и злятся, что головары их без работы оставляют, как там один сказал "самоирония ...... осознание своего недуга - первый путь к исцелению"))), в общем, обoсри себя и исцелись, называется многоходовочка), грустно за всем за этим наблюдать, конечно, и сейчас накидают лопатами на вентилятор, ждемс)
Цитировать
26.02.2019 20:49
Гость
Гость: Прочитал Правила комментирования материалов на сайте "Номeр один"? Все таки, какое однобокое издание). "Почему может быть удален комментарий? Пункт 6. Использование уничижительной лексики или кличек по отношению к России, ее символам и первым лицам"; А как же Бурятия, ее значит полоскать можно, ее не жалко (чем всенепременно воспользуются шовики), какая-то однобокая избирательность получается. Или, например, выходят одна за другой статьи о том как проголосовали депутаты Гoсдумы Дамдинов и Будуев, но ни одной о членах СФ Нагoвицине и Варфoломееве, мне было бы интересно узнать как они проголосовали за пенсионный возраст или ограничение интернета, но для редакции это табу, и мой комментарий указывающий на это тоже стерли). Полоскают в семейных скандалах Жамбалову, но ни слова о Сухорукове). Не блокируют одного дурaкa тролля, который в каждой статье Главу Цыденова, да и всех бурят Цыденкой, Чирипкой обзывает, его почему-то не блокируют, получается разделяют его точку зрения, такие выводы напрашиваются?!) Очень однобокое и не объективное издание.
Надо игнорировать газету № последняя и все, сдуется. Не покупайте эту газетенку, земляки!
Цитировать
26.02.2019 20:51
Гость
Гость: Александр Михайлович, Спасибо Вам за работу! Каждый может пнуть мертвого льва. Не обращайте внимания. Я вам благодарен за многое сделанное, а в первую очередь-за отстранение Айдаева от власти. Спасибо и удачи. Просто горожанин.
Да ладно, сынок Голкова, уж залогинься
Цитировать
26.02.2019 20:53
Гость
Гость:
Гость: у мэрских ж ополизов паника,в деревню собрались)
Да какая у них паника, всех пережили, пересидели и этого пересидят, работать-то кому-то надо, а не боярку жрать
Всех убрать!
Цитировать
26.02.2019 21:13
Гость
Буянин войдёт ли в свиту Шутенкова?
Цитировать
26.02.2019 21:39
Гость
Цитировать
26.02.2019 22:19
Гость
Закон бумеранга сработал
Цитировать
26.02.2019 22:57
Гость
Выдержит ли ликование горожан "Кричали барышни УРА! и в воздух чепчики кидали"? :( В памяти горожан остался только лишь с "золотыми" мусорками, с "белыми сисями" смоляк и дракой с журналистом ЦТ.
Цитировать
26.02.2019 23:10
Гость
Ахах сентиментально видео сделали)))
Цитировать
26.02.2019 23:17
Гость
Смылся из Горсовета. Малодушный. Не знает, как людям в глаза смотреть. Переедет из Улан-Удэ, знает, что здороваться не будут, те, кто ему задницу лизал. Некогда им, надо Шутенкова ублажить, чтоб взашей не погнал с тёплых мест. Подсидел Айдаева, теперь его подсидели и Шутенкова подсидят также.
Цитировать
27.02.2019 00:04
Гость
Мечты, мечты.. куда он переедет, кому он нужен, где, так и будет висеть на шее
Цитировать
27.02.2019 07:21
Гость
давай,баяртай,голков
Цитировать
27.02.2019 07:55
Гость
Жалкий интриган Голков,где обещанный компромат на Цыденова?Где город против республики?
Цитировать
27.02.2019 08:05
Гость
Гость: Александр Михайлович, Спасибо Вам за работу! Каждый может пнуть мертвого льва. Не обращайте внимания. Я вам благодарен за многое сделанное, а в первую очередь-за отстранение Айдаева от власти. Спасибо и удачи. Просто горожанин.
Просто горожанин-Голков
Цитировать
27.02.2019 08:30
Гость
Гость:. Подсидел Айдаева,.
Можно подумать этот гражданин выборы выигрывал
Цитировать
27.02.2019 09:07
Гость
Не по плечу было директору спец мебели мэрское кресло, мозги там надо!!!
Цитировать
27.02.2019 11:00
Гость
Гость: Жалкий интриган Голков,где обещанный компромат на Цыденова?Где город против республики?
вот-вот. давай компромат. шоб была веселуха.
Цитировать
27.02.2019 11:48
Гость
Дожили. Нага всего 2 года нет, а строить на бюджетные бабки уже некому.
Цитировать
27.02.2019 12:31
Гость
Гость:
Гость:. Подсидел Айдаева,.
Можно подумать этот гражданин выборы выигрывал
Голков ничего не выигрывал. "Этот гражданин" его за шкирку в горсовет затащил, а потом через колено всех ломал, чтобы пригретую змею председателем сделать.
Цитировать
27.02.2019 13:45
Гость
что за спецмебель?
Цитировать
27.02.2019 15:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:. Подсидел Айдаева,.
Можно подумать этот гражданин выборы выигрывал
Голков ничего не выигрывал. "Этот гражданин" его за шкирку в горсовет затащил, а потом через колено всех ломал, чтобы пригретую змею председателем сделать.
ну и гражданин тоже не выигрывал.
Цитировать
27.02.2019 18:26
Гость
Спецмебель - фирма Голкова, из-за которой он назывался успешным предпринимателем. Успешность заключалась в том, что все образовательные учреждения города были обязаны заключать с ним договора поставки. Неофициально обязано, конечно.
Цитировать
27.02.2019 18:28
Гость
При этом мебель чуть ли не через год эксплуатации разваливалась. Ну, помните те времена, когда местные только начали пилить и собирать корпусную мебель. Из самого дешёвого ДСП и с плохой фурнитурой.
Цитировать
27.02.2019 18:36
Гость
Как-то грустно это всё.
Цитировать
27.02.2019 19:52
Гость
О чем тут разговор. Голков просто утиль. Его слили. Через 3 дня никто и не вспомнит его. Если вспомнят только мютерными словами.
Цитировать
27.02.2019 20:30
Гость
Гость: О чем тут разговор. Голков просто утиль. Его слили. Через 3 дня никто и не вспомнит его. Если вспомнят только мютерными словами.
Это понятно. Сердобольные граждане просто понимают, что ему еще 55 лет нет, а до ВИП-пенсии чего ему делать? Израиль наверное манит, но кто его там ждет?
Цитировать
28.02.2019 12:18
Гость
Гость:
Гость: О чем тут разговор. Голков просто утиль. Его слили. Через 3 дня никто и не вспомнит его. Если вспомнят только мютерными словами.
Это понятно. Сердобольные граждане просто понимают, что ему еще 55 лет нет, а до ВИП-пенсии чего ему делать? Израиль наверное манит, но кто его там ждет?
Папина квартира, скрипки и форшмак. Надо было давно его прогнать. Хотя и новый мэр такой
Цитировать
28.02.2019 13:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: О чем тут разговор. Голков просто утиль. Его слили. Через 3 дня никто и не вспомнит его. Если вспомнят только мютерными словами.
Это понятно. Сердобольные граждане просто понимают, что ему еще 55 лет нет, а до ВИП-пенсии чего ему делать? Израиль наверное манит, но кто его там ждет?
Папина квартира, скрипки и форшмак. Надо было давно его прогнать. Хотя и новый мэр такой
Нового мэра еще нет в природе. За кого проголосует народ, тот и будет. Надеюсь, Цыденов не побоится дать людям выбор. Хотя, учитывая заявления о необходимости осваивать миллиарды, вряд ли не побоится.
Цитировать
28.02.2019 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: О чем тут разговор. Голков просто утиль. Его слили. Через 3 дня никто и не вспомнит его. Если вспомнят только мютерными словами.
Это понятно. Сердобольные граждане просто понимают, что ему еще 55 лет нет, а до ВИП-пенсии чего ему делать? Израиль наверное манит, но кто его там ждет?
Папина квартира, скрипки и форшмак. Надо было давно его прогнать. Хотя и новый мэр такой
Нового мэра еще нет в природе. За кого проголосует народ, тот и будет. Надеюсь, Цыденов не побоится дать людям выбор. Хотя, учитывая заявления о необходимости осваивать миллиарды, вряд ли не побоится.
Какой выбор, ходить на выборы или дома сидеть?
Цитировать