↑ Наверх

Цыденов атакует горсовет

  • 13 Марта 2019 г. в 18:55
  • 155 комментариев
  • 2484 просмотра
Глава Бурятии инициировал сложение депутатских полномочий Юрия Баданова с формулировкой «в связи с утратой доверия»



Улан-Удэнский городской совет на ближайшей сессии рассмотрит заявление главы Бурятии Алексея Цыденова о досрочном прекращении полномочий депутата Юрия Баданова «в связи с утратой доверия». Вопрос включен в повестку очередной сессии горсовета, сообщает МК в Бурятии.

Каким именно образом проштрафился депутат горсовета Юрий Баданов, избранный по 19 округу, не сообщается. В лаконичном проекте решения говорится, что он подготовлен на основании месячной давности заявления главы Республики Бурятия Алексея Цыденова и выносится на рассмотрение депутатов в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции».

Юрий Баданов – генеральный директор ООО «Управляющая компания «Бин», член комитета Улан-Удэнского городского совета по местному самоуправлению, правопорядку и законности.

Основание для утраты доверия банальное: «непредставление лицом сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений». 

По идее, курирующий борьбу с коррупцией зампред правительства по безопасности Пётр Мордовской должен представлять Алексею Цыденову список должностных лиц, не подавших декларацию или не полностью отразивших в них свои доходы и недвижимость. По факту же тем, кто что-то «забыл» указать, после выяснения обстоятельств могут просто погрозить пальцем, но до заявлений главы республики об освобождении от выборных должностей на уровне горсовета (а тем более Народного Хурала), как правило, не доходит. 

Как утверждают обитатели площади Советов, и в этот раз помимо Юрия Баданова в предоставлении недостоверных (неполных) сведений были уличены ещё несколько должностных лиц, в том числе действующие депутаты, но Мордовской (или Цыденов) по какой-то причине выбрали для атаки именно Баданова.


Также читайте

Токсичнее некуда
  • 28 Апреля в 15:04
  • 298 комментариев
Отслужил
  • 4 Апреля в 16:17
  • 29 комментариев
С кем строить будем?
  • 2 Апреля в 13:15
  • 33 комментария
Всё те же лица
  • 31 Марта в 14:53
  • 30 комментариев
Балуева убрали
  • 27 Марта в 14:21
  • 73 комментария
13.03.2019 18:59
Гость
это он не голосовал за отставку голкова? мужик. яйца стальные
Цитировать
13.03.2019 19:00
Гость
Худряшка? Западных морщат?
Цитировать
13.03.2019 19:01
Гость
А смысл, он же депутат, какая может потеря доверенности? Голосовать наверное против Голкова не хотел
Цитировать
13.03.2019 19:01
Гость
А Очирова Иволгинского главу почему не снимают? Такое же нарушение у него
Цитировать
13.03.2019 19:04
Гость
Какая логика в таком поведении главы?
Цитировать
13.03.2019 19:05
Гость
мдя, зашел как-то волк в овчарню...
Цитировать
13.03.2019 19:11
Гость
Может, его округ кому-то нужен? Так-то поддержкой пользуется...
Цитировать
13.03.2019 19:12
Гость
У Цыденова во всех сферах конкретные интересы. Мэрию захватил, теперь горсовет дрессирует. Нет противовеса в виде сильного мэра, это очень плохо. Для всех.
Цитировать
13.03.2019 19:15
Гость
Вот уж точно, одни волчары там, только вид делают, что близкие народу и простые.
Цитировать
13.03.2019 19:17
Гость
Гость: Вот уж точно, одни волчары там, только вид делают, что близкие народу и простые.
какие волчары? шакалы
Цитировать
13.03.2019 19:21
Гость
Гость: Какая логика в таком поведении главы?
Я вся такая противоречивая, вся такая загадочная
Цитировать
13.03.2019 19:25
Гость
Гость:
Гость: Какая логика в таком поведении главы?
Я вся такая противоречивая, вся такая загадочная
зачем себе врагов на ровном месте наживать?
Цитировать
13.03.2019 19:28
Гость
Ну после захвата мэрии видать всесильным себя почувствовал
Цитировать
13.03.2019 19:36
Гость
Гость:
Гость: Какая логика в таком поведении главы?
Я вся такая противоречивая, вся такая загадочная
Восток дело тонкое, а Азия - такая не предсказуемая и противоречивая.
Цитировать
13.03.2019 19:43
Гость
Баданов святой что ли? Хотя какая может быть коррупция в горсовете, он же не из бюджета на хлеб себе зарабатывает?
Цитировать
13.03.2019 19:43
Гость
Лучше бы проверили какого-нибудь Цыбигмитова
Цитировать
13.03.2019 20:03
Гость
Гость: Какая логика в таком поведении главы?
Простая. Под никакого мэра нужен никакой горсовет. Это попытка убрать и нагнуть реально сильных депутатов, которые не зависят от городских властей. Депутаты-горебизнесмены, сидящие на городских заказах, проголосуют и не пикнут.
Цитировать
13.03.2019 20:15
Гость
Выборы осенью, зачем своих врагов раскручивать? Наверное коммунистов финансирует
Цитировать
13.03.2019 20:28
Гость
раз такое дело, пусть все будет открыто и гласно. Укажите причины, мотивы... а то напридумывают щас специалисты и история станет длинной
Цитировать
13.03.2019 20:35
Гость
он блины стряпать не умеет
Цитировать
13.03.2019 20:43
Гость
Гость: Ну после захвата мэрии видать всесильным себя почувствовал
Цитировать
13.03.2019 20:44
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Ну после захвата мэрии видать всесильным себя почувствовал Остапа понесло...
Цитировать
13.03.2019 21:29
Гость
А имеет ли право Глава вмешиваться в городской Совет народных депутатов? Или он считает, что ему ВСЁ можно? Посмотрим, КАК решит совет депутатов...Если они настоящие НАРОДНЫЕ депутаты, то они вынесут своё решение. А "в связи с утратой доверия" его могут отозвать только избиратели его округано не Глава.
Цитировать
13.03.2019 21:47
Гость
а цыденова можно отозвать "в связи с утратой доверия?
Цитировать
13.03.2019 22:03
Гость
Гость: а цыденова можно отозвать "в связи с утратой доверия?
Низя-я-я❌ Отсутствует процедура, тем паче что он рекомендован не "от дяди Баира".
Цитировать
13.03.2019 22:35
Гость
плохо понимаю что происходит
Цитировать
13.03.2019 22:35
Гость
Ну что, о делах наших скорбных покалякае? Намедни сенатор Жамсуев, крестный отец Цыденова, написал, что надо объединять Забкрай с Бурятией. Нужен единый субъект в составе ДФО. Уже подослали сюда читинского фраера, шамаханских газелей, чиновниц с Кавказа и Калмыкии, транзитом из Москвы.... Скоро проснемся жителями солнечного Забкрая, а Цыденов будет замом, Фоксом, не Промокашкой?..... Богата недрами, обильна, таежна и озерна Бурятия, а отступать придется! .... Во глубине сибирских руд храним мы гордое молчание.
Цитировать
13.03.2019 22:49
Гость
Цыденов атакует горсовет
А что, горсовет оборону не держит?
Цитировать
13.03.2019 22:49
Гость
Гость: плохо понимаю что происходит
Все просто. Братья Бадановы иркуццкие буряты. Второй залп Самбуича после Голкова по ним. А коррупционный Жалсанов, земляк главы, будет гробить образование дальше.
Цитировать
13.03.2019 22:50
Гость
Гость: Ну что, о делах наших скорбных покалякае? Намедни сенатор Жамсуев, крестный отец Цыденова, написал, что надо объединять Забкрай с Бурятией. Нужен единый субъект в составе ДФО. .
на слив республики поставили?
Цитировать
13.03.2019 22:52
Гость
Гость:
Гость: Ну что, о делах наших скорбных покалякае? Намедни сенатор Жамсуев, крестный отец Цыденова, написал, что надо объединять Забкрай с Бурятией. Нужен единый субъект в составе ДФО. .
на слив республики поставили?
На слив поставили исполнительного Цы. Многоходовочка с дальним прицелом.
Цитировать
13.03.2019 22:53
Гость
Гость:
Гость: Ну что, о делах наших скорбных покалякае? Намедни сенатор Жамсуев, крестный отец Цыденова, написал, что надо объединять Забкрай с Бурятией. Нужен единый субъект в составе ДФО. .
на слив республики поставили?
да пускай сливает, все равно уже конец виден, пора валить
Цитировать
13.03.2019 22:53
Гость
Гость: он блины стряпать не умеет
не ноздреватый)
Цитировать
13.03.2019 22:56
Гость
Гость: это он не голосовал за отставку голкова? мужик. яйца стальные
Хотя к Голкову относился сложно, но можно выразить респект за позицию и наличие собственного мнения депутату Баданову. Уверен что дело не в этом. Но все же, как противно смотреть когда все депутаташки переобулись на счет раз. Мимикрия господствует. Интересы народа ни кто защищать не будет!!!
Цитировать
13.03.2019 23:00
Гость
Усатый огородник с Хурала как флюгер будет славить любое слияние. Что с Иркутском что с Читой, хоть с чертом
Цитировать
13.03.2019 23:33
Гость
Гость: Усатый огородник с Хурала как флюгер будет славить любое слияние. Что с Иркутском что с Читой, хоть с чертом
главное чтобы картошка уродилась
Цитировать
13.03.2019 23:41
Гость
Цыденов одобрил новые назначения. Знакомьтесь, Вырупай, Гюльчетай и Герензала. У них высокий потенциал.
Цитировать
13.03.2019 23:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну что, о делах наших скорбных покалякае? Намедни сенатор Жамсуев, крестный отец Цыденова, написал, что надо объединять Забкрай с Бурятией. Нужен единый субъект в составе ДФО. .
на слив республики поставили?
да пускай сливает, все равно уже конец виден, пора валить
Когда все хреново, и все вокруг говорят, что пора валить, то либералы обсуждают - Куда?, а патриоты спрашивают - Кого? А ты-то к кому себя причисляешь? Ась?
Цитировать
13.03.2019 23:46
Гость
Гость: Цыденов одобрил новые назначения. Знакомьтесь, Вырупай, Гюльчетай и Герензала. У них высокий потенциал.
и призвание: пахать на благо народа!
Цитировать
13.03.2019 23:46
Гость
Гость: Цыденов одобрил новые назначения. Знакомьтесь, Вырупай, Гюльчетай и Герензала. У них высокий потенциал.
Первые двое - уж не родня ли Цы и его первой леди?
Цитировать
13.03.2019 23:47
Гость
Гость:
Гость: Усатый огородник с Хурала как флюгер будет славить любое слияние. Что с Иркутском что с Читой, хоть с чертом
главное чтобы картошка уродилась
картоха - это второй хлебушко на столе нашего народа, а от рЭспублики какой нам прибыток?
Цитировать
13.03.2019 23:49
Гость
Гость: Ну что, о делах наших скорбных покалякае? Намедни сенатор Жамсуев, крестный отец Цыденова, написал, что надо объединять Забкрай с Бурятией. Нужен единый субъект в составе ДФО. Уже подослали сюда читинского фраера, шамаханских газелей, чиновниц с Кавказа и Калмыкии, транзитом из Москвы.... Скоро проснемся жителями солнечного Забкрая, а Цыденов будет замом, Фоксом, не Промокашкой?..... Богата недрами, обильна, таежна и озерна Бурятия, а отступать придется! .... Во глубине сибирских руд храним мы гордое молчание.
Коммуняки... провоцируют....
Цитировать
13.03.2019 23:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Усатый огородник с Хурала как флюгер будет славить любое слияние. Что с Иркутском что с Читой, хоть с чертом
главное чтобы картошка уродилась
картоха - это второй хлебушко на столе нашего народа, а от рЭспублики какой нам прибыток?
какого вашего народа? монголы картоху не едят, только мясо
Цитировать
13.03.2019 23:58
Гость
Гость:
Гость: Цыденов одобрил новые назначения. Знакомьтесь, Вырупай, Гюльчетай и Герензала. У них высокий потенциал.
Первые двое - уж не родня ли Цы и его первой леди?
а третья - родня его второй леди? или миледи?
Цитировать
14.03.2019 00:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов одобрил новые назначения. Знакомьтесь, Вырупай, Гюльчетай и Герензала. У них высокий потенциал.
Первые двое - уж не родня ли Цы и его первой леди?
а третья - родня его второй леди? или миледи?
хахаха)))
Цитировать
14.03.2019 00:04
Гость
В семье Цыденовых гувернантка - калмычка. Подсобили ей с родственницей Герензой. Есть аллюзии с Золотовым, охранником президента. А чем глава суперреспублики Швейцария хуже главы РФ?))
Цитировать
14.03.2019 00:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну что, о делах наших скорбных покалякае? Намедни сенатор Жамсуев, крестный отец Цыденова, написал, что надо объединять Забкрай с Бурятией. Нужен единый субъект в составе ДФО. .
на слив республики поставили?
да пускай сливает, все равно уже конец виден, пора валить
Когда все хреново, и все вокруг говорят, что пора валить, то либералы обсуждают - Куда?, а патриоты спрашивают - Кого? А ты-то к кому себя причисляешь? Ась?
асисяй, ху./хрен тебе на рыло
Цитировать
14.03.2019 00:17
Гость
Гость: В семье Цыденовых гувернантка - калмычка. Подсобили ей с родственницей Герензой. Есть аллюзии с Золотовым, охранником президента. А чем глава суперреспублики Швейцария хуже главы РФ?))
Приблудные Мишанин, Бембя, Геранза 27 лет, коньюнктурщик Виноградов, лейтенант с Читы. Доколе?
Цитировать
14.03.2019 00:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Усатый огородник с Хурала как флюгер будет славить любое слияние. Что с Иркутском что с Читой, хоть с чертом
главное чтобы картошка уродилась
картоха - это второй хлебушко на столе нашего народа, а от рЭспублики какой нам прибыток?
какого вашего народа? монголы картоху не едят, только мясо
так то - монголы, а буряты - едят картоху и нахваливают, если она шаралдайская / сорт такой/
Цитировать
14.03.2019 00:30
Гость
Гость:
Гость: Ну что, о делах наших скорбных покалякае? Намедни сенатор Жамсуев, крестный отец Цыденова, написал, что надо объединять Забкрай с Бурятией. Нужен единый субъект в составе ДФО. Уже подослали сюда читинского фраера, шамаханских газелей, чиновниц с Кавказа и Калмыкии, транзитом из Москвы.... Скоро проснемся жителями солнечного Забкрая, а Цыденов будет замом, Фоксом, не Промокашкой?..... Богата недрами, обильна, таежна и озерна Бурятия, а отступать придется! .... Во глубине сибирских руд храним мы гордое молчание.
Коммуняки... провоцируют....
скорее жамсуев провоцирует как вольфыч. щупает так сказать почву.
Цитировать
14.03.2019 00:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Усатый огородник с Хурала как флюгер будет славить любое слияние. Что с Иркутском что с Читой, хоть с чертом
главное чтобы картошка уродилась
картоха - это второй хлебушко на столе нашего народа, а от рЭспублики какой нам прибыток?
какого вашего народа? монголы картоху не едят, только мясо
так то - монголы, а буряты - едят картоху и нахваливают, если она шаралдайская / сорт такой/
ужос, еще наверное и боярку жрут и нахваливают?
Цитировать
14.03.2019 05:31
Гость
Какая-то ложь! Четыре с половиной года замечаний не было и вдруг перед выборами визг подняли. Депутата выбирал народ и только избиратели могут его отозвать.
Цитировать
14.03.2019 08:07
Гость
Матхановы,Бадановы ... уедут наверно на историческую родину Иркутск.
Цитировать
14.03.2019 08:07
Гость
Матхановы,Бадановы ... уедут наверно на историческую родину Иркутск.
Цитировать
14.03.2019 09:24
Гость
Нездравая движуха, Николаевский - одна из немногих работающих бизнесструктур, людям работу дают, не стоит их банкротить, Цыденов не уподобляйся Нагу
Цитировать
14.03.2019 09:41
Гость
Правильно сделают Матхановы и Бадановы, если уедут на историческую родину в иркутскую область. В нулевые годы один из продвинутых политиков говорил: "Хубаануд, родина-мать зовёт, валите на историческую родину, поднимайте хозяйство, время модогоевщины прошло".
Цитировать
14.03.2019 09:45
Гость
Гость: Правильно сделают Матхановы и Бадановы, если уедут на историческую родину в иркутскую область. В нулевые годы один из продвинутых политиков говорил: "Хубаануд, родина-мать зовёт, валите на историческую родину, поднимайте хозяйство, время модогоевщины прошло".
Какую еще историческую родину, вы че тут совсем головарье ополоумело?
Цитировать
14.03.2019 09:46
Гость
Гость: Нездравая движуха, Николаевский - одна из немногих работающих бизнесструктур, людям работу дают, не стоит их банкротить, Цыденов не уподобляйся Нагу
++++++++++++++++++++!
Цитировать
14.03.2019 09:57
Гость
Гость: Какая-то ложь! Четыре с половиной года замечаний не было и вдруг перед выборами визг подняли. Депутата выбирал народ и только избиратели могут его отозвать.
Так и есть. Работа Цыденова сплошная ложь.
Цитировать
14.03.2019 10:03
Гость
И главное ещё в начале февраля, чуть ли не в тот же день, когда Шу зашёл в мэрию, подали заявление. Молчком. Сигнал депутатам, что авторитетов и неприкасаемых среди них нет?
Цитировать
14.03.2019 10:05
Гость
Так депутатам надо показать, кто в доме хозяин. Защитить коллегу, потому что в его случае это точно техническая ошибка, никакая не коррупция. Он богатый человек и не скрывает это, не получает зарплату из бюджета, смысл ему что-то прятать?
Цитировать
14.03.2019 10:05
Гость
Гость:
Гость: Какая-то ложь! Четыре с половиной года замечаний не было и вдруг перед выборами визг подняли. Депутата выбирал народ и только избиратели могут его отозвать.
Так и есть. Работа Цыденова сплошная ложь.
Гасись ВИП-пенсионер, правильно Цыденов тебя напнул и ВИП-пенсию подрезал)
Цитировать
14.03.2019 10:07
Местная жительница
Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
Цитировать
14.03.2019 10:11
Гость
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
Их продукция не айс? Умные же ребята, золотой фонд народа)))
Цитировать
14.03.2019 10:13
Гость
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
Цитировать
14.03.2019 10:13
Гость
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
Их продукция не айс? Умные же ребята, золотой фонд народа)))
а где айс, Титан, Абсолют?)
Цитировать
14.03.2019 10:14
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
Их продукция не айс? Умные же ребята, золотой фонд народа)))
Да нет. Можно подумать у титаника всё айс? Недавно им лично написала, походу игнор полный.
Цитировать
14.03.2019 10:15
Гость
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
Ну кому, кому? другу Бреднию мешает Баданов...Тот захватил всю байкальскую рыбу, теперь добрался до "Николаевского"...
Цитировать
14.03.2019 10:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Какая-то ложь! Четыре с половиной года замечаний не было и вдруг перед выборами визг подняли. Депутата выбирал народ и только избиратели могут его отозвать.
Так и есть. Работа Цыденова сплошная ложь.
Гасись ВИП-пенсионер, правильно Цыденов тебя напнул и ВИП-пенсию подрезал)
Это кому и когда Цыденов подрезал ВИП-пенсию? Все випованные живут вольготно, жируют на наши с вами денежки. Да ещё штат раздул до невозможного, будущих випов разводит, как рыбок в аквариуме.
Цитировать
14.03.2019 10:19
Гость
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
Ну кому, кому? другу Бреднию мешает Баданов...Тот захватил всю байкальскую рыбу, теперь добрался до "Николаевского"...
Неужели сговор между титаном и метисом? Аццкая смесь монополизма и коррупции.
Цитировать
14.03.2019 10:28
Гость
Я уверен, Цыденов не будет сворачивать шею Баданову и тупить. Он боится общественного мнения, огласки, тем более на фоне десанта мутных варягов. Умная жена отсоветует.
Цитировать
14.03.2019 10:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Какая-то ложь! Четыре с половиной года замечаний не было и вдруг перед выборами визг подняли. Депутата выбирал народ и только избиратели могут его отозвать.
Так и есть. Работа Цыденова сплошная ложь.
Гасись ВИП-пенсионер, правильно Цыденов тебя напнул и ВИП-пенсию подрезал)
Это кому и когда Цыденов подрезал ВИП-пенсию? Все випованные живут вольготно, жируют на наши с вами денежки. Да ещё штат раздул до невозможного, будущих випов разводит, как рыбок в аквариуме.
сократили для бывших руководителей республики на 50%, для депутатов Народного Хурала – на 30%, для остальных – на 10%
Цитировать
14.03.2019 10:33
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
А я что, прикормленный тролль, как вы все, чтоб тут писать за всех? Сижу дома, сама по себе......никому не служу и не пишу по заказу "партии". Лично я итак много написала за николаевских за последние четыре года, мне кажется этого достаточно.
Цитировать
14.03.2019 10:34
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
Ну кому, кому? другу Бреднию мешает Баданов...Тот захватил всю байкальскую рыбу, теперь добрался до "Николаевского"...
Да нет, далеко не титанику.
Цитировать
14.03.2019 10:40
Гость
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
Ну кому, кому? другу Бреднию мешает Баданов...Тот захватил всю байкальскую рыбу, теперь добрался до "Николаевского"...
Жабёха, гляди, конкуренты по тупости со всех сторон поджимают.
Цитировать
14.03.2019 10:41
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
Ну кому, кому? другу Бреднию мешает Баданов...Тот захватил всю байкальскую рыбу, теперь добрался до "Николаевского"...
Жабёха, гляди, конкуренты по тупости со всех сторон поджимают.
А ты чушка!
Цитировать
14.03.2019 10:43
Гость
Гость: Второй залп Самбуича после Голкова по ним. .
народу много за Голкова, вернее против Шутекова, оказывается
Цитировать
14.03.2019 10:46
Гость
сократили для бывших руководителей республики на 50%, для депутатов Народного Хурала – на 30%, для остальных – на 10%[/quote] А где это сокращение можно посмотреть? В каком документе или постановлении? И сколько конкретно они сейчас получают?
Цитировать
14.03.2019 10:49
Гость
Гость: сократили для бывших руководителей республики на 50%, для депутатов Народного Хурала – на 30%, для остальных – на 10%
А где это сокращение можно посмотреть? В каком документе или постановлении? И сколько конкретно они сейчас получают? [/quote] гугл в помощь
Цитировать
14.03.2019 10:52
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
Ну кому, кому? другу Бреднию мешает Баданов...Тот захватил всю байкальскую рыбу, теперь добрался до "Николаевского"...
Жабёха, гляди, конкуренты по тупости со всех сторон поджимают.
А ты чушка!
Борись! Не отдавай лидерство
Цитировать
14.03.2019 10:56
Местная жительница
Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Цитировать
14.03.2019 11:01
Гость
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
Цитировать
14.03.2019 11:04
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
Иди нафиг, педик недоделанный!
Цитировать
14.03.2019 11:13
Гость
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
упоротый бадмуха, решение согласовывал аюша, сидя в мэрии
Цитировать
14.03.2019 11:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
Иди нафиг, педик недоделанный!
Дура, это как "педик недоделанный"? Петингом ограничились?
Цитировать
14.03.2019 11:17
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
Иди нафиг, педик недоделанный!
Дура, это как "педик недоделанный"? Петингом ограничились?
Пшел вон, болван! прокладка мерзкая. Тебя еще не погнали с работы?
Цитировать
14.03.2019 11:17
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
упоротый бадмуха, решение согласовывал аюша, сидя в мэрии
Правильно!
Цитировать
14.03.2019 11:19
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
Иди нафиг, педик недоделанный!
Дура, это как "педик недоделанный"? Петингом ограничились?
Пшел вон, болван! прокладка мерзкая. Тебя еще не погнали с работы?
уточню. это влажная прокладка технократа
Цитировать
14.03.2019 11:20
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
упоротый бадмуха, решение согласовывал аюша, сидя в мэрии
Фанат жабёхин, эти маршруты межрайонные, ими занимается минтранс.
Цитировать
14.03.2019 11:23
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
Иди нафиг, педик недоделанный!
Дура, это как "педик недоделанный"? Петингом ограничились?
Пшел вон, болван! прокладка мерзкая. Тебя еще не погнали с работы?
уточню. это влажная прокладка технократа
Так оно понятно, быстро переобулись все. Наперегонки там бегали, коврик у его кабинета вылизывали, лишь бы без работы не остаться. Нихрена же делать не умеют, только пакости писать в мой адрес. Бестолочи мерзопакостные!
Цитировать
14.03.2019 11:23
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
Иди нафиг, педик недоделанный!
Дура, это как "педик недоделанный"? Петингом ограничились?
Пшел вон, болван! прокладка мерзкая. Тебя еще не погнали с работы?
уточню. это влажная прокладка технократа
А ты разбираешься в прокладках, доделанный
Цитировать
14.03.2019 11:25
Гость
Нет на свете ничего глупее, чем собачиться в анонимных комментах
Цитировать
14.03.2019 11:32
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
Иди нафиг, педик недоделанный!
Дура, это как "педик недоделанный"? Петингом ограничились?
Пшел вон, болван! прокладка мерзкая. Тебя еще не погнали с работы?
уточню. это влажная прокладка технократа
Так оно понятно, быстро переобулись все. Наперегонки там бегали, коврик у его кабинета вылизывали, лишь бы без работы не остаться. Нихрена же делать не умеют, только пакости писать в мой адрес. Бестолочи мерзопакостные!
Дура, у его кабинета не было коврика.
Цитировать
14.03.2019 11:32
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
Иди нафиг, педик недоделанный!
Дура, это как "педик недоделанный"? Петингом ограничились?
Пшел вон, болван! прокладка мерзкая. Тебя еще не погнали с работы?
уточню. это влажная прокладка технократа
А ты разбираешься в прокладках, доделанный
Ну наверное человек хорошо разбирается в вас, прокладках недоделанных? Банальные бюджетные тролли, люди без совести и чести! За пару рублей продадут и сдадут любого. Гнилые на столько, что людьми вас назвать тошно!
Цитировать
14.03.2019 11:32
Гость
Гость: Нет на свете ничего глупее, чем собачиться в анонимных комментах
Сам не начинай, и будет тебе веселый петинг )))))
Цитировать
14.03.2019 11:35
Гость
"У его кабинета не было коврика." Спалилась гнилая прокладка
Цитировать
14.03.2019 11:40
Гость
Гость:
Гость: Нет на свете ничего глупее, чем собачиться в анонимных комментах
Сам не начинай, и будет тебе веселый петинг )))))
А я и не начинаю (ну разве, что чуть-чуть по праздникам))), не имею такой глупой привычки, мы все тут никого не знаем лично, какие могут быть претензии и обиды вообще)
Цитировать
14.03.2019 11:48
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Не поняла юмора? А с какого перепуга цена за проез поднимается на 132 и 137 маршрут? Мэрия, что за дела??????? Меняйте на другого перевозчика, раз этим денег мало!!!
Дура, мэрия причём? К Аюшееву вопросы.
упоротый бадмуха, решение согласовывал аюша, сидя в мэрии
Фанат жабёхин, эти маршруты межрайонные, ими занимается минтранс.
И что из этого? Сегодняшний минтранс, вчерашняя мэрия! Ничего не изменилось особо. Ну разве что проблемы тарифов на маршрутах плавно перетекли на другой уровень. Цена проезда в Тарбагатай 120 руб. Это что за цены конские? Это называется забота о гражданах? Мы все прекрасно понимаем, что хозяева маршрутов и чиновники......это единное целое? Без ведома заинтересованной чинушки просто так не залезешь в этот бизнес. Со всех маршруток идет мзда за аренду!......Я до сих пор жду ответа, как и куда использовались эти деньги? Помню про покатушки в Америку с дамочкой одной.........где не ваш ли сити оправдал Ю ? Дорогие отели в Америке при непонятном доходе? Вот вам и коррупция! .........Но каким-то чудным образом, этот ваш Ю до сих пор просиживает в мэрии и в ус не дует!!! Зато Мошковского на выход?.............как раз таки этот Мошковский особо не раздражал своей работой. Зачем надо было увольнять этого чиновника? Зато Ткачевы да Кузовлевы сидят посиживают. Ну вообще полный трындец в этой вашей кадровой политике.
Цитировать
14.03.2019 11:49
Гость
Гость: "У его кабинета не было коврика." Спалилась гнилая прокладка
Тебя дальше приёмной улуссовета не пускают?
Цитировать
14.03.2019 11:50
Местная жительница
Гость: "У его кабинета не было коврика." Спалилась гнилая прокладка
говорю ж, тупые как олени
Цитировать
14.03.2019 12:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
А я что, прикормленный тролль, как вы все, чтоб тут писать за всех? Сижу дома, сама по себе......никому не служу и не пишу по заказу "партии". Лично я итак много написала за николаевских за последние четыре года, мне кажется этого достаточно.
МЖуха, я, как и ты, никем неприкормленная, сижу дома, пенсионерка, и выражаю своё мнение. Иногда ругаюсь с тобой за частую смену обувки и переодевание с одной стороны на другую...
Цитировать
14.03.2019 12:09
Местная жительница
Гость:
Гость: "У его кабинета не было коврика." Спалилась гнилая прокладка
Тебя дальше приёмной улуссовета не пускают?
А ты коврик не увидел возле кабинета и рад что допустили хоть до коридора?.......Вот мечта тролля!
Цитировать
14.03.2019 12:16
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
А я что, прикормленный тролль, как вы все, чтоб тут писать за всех? Сижу дома, сама по себе......никому не служу и не пишу по заказу "партии". Лично я итак много написала за николаевских за последние четыре года, мне кажется этого достаточно.
МЖуха, я, как и ты, никем неприкормленная, сижу дома, пенсионерка, и выражаю своё мнение. Иногда ругаюсь с тобой за частую смену обувки и переодевание с одной стороны на другую...
Марья, это ты про какую смену обувки талдычешь?........Власти либо на моей стороне, либо против меня прут, за это и получают по шее. Третьего не дано! А вот у вас всех две позиции, вы за белых или за красных. Власти должны работать на меня и вас всех, а не наоборот!
Цитировать
14.03.2019 12:23
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
А я что, прикормленный тролль, как вы все, чтоб тут писать за всех? Сижу дома, сама по себе......никому не служу и не пишу по заказу "партии". Лично я итак много написала за николаевских за последние четыре года, мне кажется этого достаточно.
МЖуха, я, как и ты, никем неприкормленная, сижу дома, пенсионерка, и выражаю своё мнение. Иногда ругаюсь с тобой за частую смену обувки и переодевание с одной стороны на другую...
Пошли работу вместе искать? А то на эту пенсию не расшикуешь.
Цитировать
14.03.2019 12:26
Гость
Гость: Дура, у его кабинета не было коврика.
уже сперли?
Цитировать
14.03.2019 12:33
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
А я что, прикормленный тролль, как вы все, чтоб тут писать за всех? Сижу дома, сама по себе......никому не служу и не пишу по заказу "партии". Лично я итак много написала за николаевских за последние четыре года, мне кажется этого достаточно.
МЖуха, я, как и ты, никем неприкормленная, сижу дома, пенсионерка, и выражаю своё мнение. Иногда ругаюсь с тобой за частую смену обувки и переодевание с одной стороны на другую...
Пошли работу вместе искать? А то на эту пенсию не расшикуешь.
Частники не правительство. На собеседовании одним дипломом не отделаешься. Там мозги нужны, а у тебя с этим беда.
Цитировать
14.03.2019 12:37
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
А я что, прикормленный тролль, как вы все, чтоб тут писать за всех? Сижу дома, сама по себе......никому не служу и не пишу по заказу "партии". Лично я итак много написала за николаевских за последние четыре года, мне кажется этого достаточно.
МЖуха, я, как и ты, никем неприкормленная, сижу дома, пенсионерка, и выражаю своё мнение. Иногда ругаюсь с тобой за частую смену обувки и переодевание с одной стороны на другую...
Пошли работу вместе искать? А то на эту пенсию не расшикуешь.
Частники не правительство. На собеседовании одним дипломом не отделаешься. Там мозги нужны, а у тебя с этим беда.
Ну мозгов та побольше твоего!
Цитировать
14.03.2019 12:40
Гость
Да хватит вам ссориться.. две умные смелые женщины в самом расцвете лет и ума!
Цитировать
14.03.2019 12:45
Местная жительница
Гость: Да хватит вам ссориться.. две умные смелые женщины в самом расцвете лет и ума!
Я не Марье это написала, а той прокладке, которая тут меня оскорбляет. троллю бюджетному.
Цитировать
14.03.2019 12:46
Гость
Когда в 90-х годах от голодного обморока на линейке упал ученик, то Баданов оплачивал обеды в 32 школе. ЦЫДЕНОВУ СЛАБО? Его душит жаба жадности?
Цитировать
14.03.2019 12:52
Гость
Гость: Когда в 90-х годах от голодного обморока на линейке упал ученик, то Баданов оплачивал обеды в 32 школе. ЦЫДЕНОВУ СЛАБО? Его душит жаба жадности?
он кормит одну хищную птицу в этнографическом. самый добрейший наместник царя. аха-ха-ха
Цитировать
14.03.2019 12:54
Гость
В чем суть-то конфликта? Причина какая то смешная, да и не совсем по делу, он только депутат. Чтобы Цыденов так себя повел, должны быть очень веские основания. При этом глава никаких дивидендов вряд ли получит, а вот репутационные потери будут. Это все очень абсурдно. Я вижу только одну причину, что Цыденов пытается раскрутить имидж Баданова.
Цитировать
14.03.2019 13:02
Местная жительница
Гость: В чем суть-то конфликта? Причина какая то смешная, да и не совсем по делу, он только депутат. Чтобы Цыденов так себя повел, должны быть очень веские основания. При этом глава никаких дивидендов вряд ли получит, а вот репутационные потери будут. Это все очень абсурдно. Я вижу только одну причину, что Цыденов пытается раскрутить имидж Баданова.
какой интересный подход к раскрутке имиджа?
Цитировать
14.03.2019 13:04
Гость
Гость: В чем суть-то конфликта? Причина какая то смешная, да и не совсем по делу, он только депутат. Чтобы Цыденов так себя повел, должны быть очень веские основания. При этом глава никаких дивидендов вряд ли получит, а вот репутационные потери будут. Это все очень абсурдно. Я вижу только одну причину, что Цыденов пытается раскрутить имидж Баданова.
чистая ржака. дальновидный леха
Цитировать
14.03.2019 13:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
А я что, прикормленный тролль, как вы все, чтоб тут писать за всех? Сижу дома, сама по себе......никому не служу и не пишу по заказу "партии". Лично я итак много написала за николаевских за последние четыре года, мне кажется этого достаточно.
МЖуха, я, как и ты, никем неприкормленная, сижу дома, пенсионерка, и выражаю своё мнение. Иногда ругаюсь с тобой за частую смену обувки и переодевание с одной стороны на другую...
Пошли работу вместе искать? А то на эту пенсию не расшикуешь.
Частники не правительство. На собеседовании одним дипломом не отделаешься. Там мозги нужны, а у тебя с этим беда.
Ну мозгов та побольше твоего!
Чо не пользуешься?
Цитировать
14.03.2019 13:22
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
А я что, прикормленный тролль, как вы все, чтоб тут писать за всех? Сижу дома, сама по себе......никому не служу и не пишу по заказу "партии". Лично я итак много написала за николаевских за последние четыре года, мне кажется этого достаточно.
МЖуха, я, как и ты, никем неприкормленная, сижу дома, пенсионерка, и выражаю своё мнение. Иногда ругаюсь с тобой за частую смену обувки и переодевание с одной стороны на другую...
Пошли работу вместе искать? А то на эту пенсию не расшикуешь.
Частники не правительство. На собеседовании одним дипломом не отделаешься. Там мозги нужны, а у тебя с этим беда.
Ну мозгов та побольше твоего!
Чо не пользуешься?
Ты еврей?
Цитировать
14.03.2019 13:26
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
А я что, прикормленный тролль, как вы все, чтоб тут писать за всех? Сижу дома, сама по себе......никому не служу и не пишу по заказу "партии". Лично я итак много написала за николаевских за последние четыре года, мне кажется этого достаточно.
МЖуха, я, как и ты, никем неприкормленная, сижу дома, пенсионерка, и выражаю своё мнение. Иногда ругаюсь с тобой за частую смену обувки и переодевание с одной стороны на другую...
Пошли работу вместе искать? А то на эту пенсию не расшикуешь.
Частники не правительство. На собеседовании одним дипломом не отделаешься. Там мозги нужны, а у тебя с этим беда.
Ну мозгов та побольше твоего!
Чо не пользуешься?
Ты еврей?
Это, что-то меняет?
Цитировать
14.03.2019 13:43
Гость
Гость: В чем суть-то конфликта? Причина какая то смешная, да и не совсем по делу, он только депутат. Чтобы Цыденов так себя повел, должны быть очень веские основания. При этом глава никаких дивидендов вряд ли получит, а вот репутационные потери будут. Это все очень абсурдно. Я вижу только одну причину, что Цыденов пытается раскрутить имидж Баданова.
Да вряд ли здесь раскрутка имиджа. Глава лишний раз доказал свою некомпетентность в простых вопросах: во-первых, не он назначал Баданова и не ему отстранять его "в связи с утратой доверия", во-вторых, депутата могут отозвать только его избиратели и в-третьих, с каких пор Глава стал вмешиваться в работу депутатского корпуса, которого избрал народ? А вот депутат Баданов в любое время может поставить этот вопрос именно Главе, конечно, через Народный Хурал!
Цитировать
14.03.2019 13:46
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кому та очень приглянулась эта торговая сеть? С одной стороны и жаль Юру, с другой стороны защищать не стану, личная обида.
МЖуха в очередной раз показала свою "справедливость"!!! Личная обида превыше всего!!! А то, что Глава никакого отношения не имеет к отзыву депутата - это ЧТО????
А я что, прикормленный тролль, как вы все, чтоб тут писать за всех? Сижу дома, сама по себе......никому не служу и не пишу по заказу "партии". Лично я итак много написала за николаевских за последние четыре года, мне кажется этого достаточно.
МЖуха, я, как и ты, никем неприкормленная, сижу дома, пенсионерка, и выражаю своё мнение. Иногда ругаюсь с тобой за частую смену обувки и переодевание с одной стороны на другую...
Пошли работу вместе искать? А то на эту пенсию не расшикуешь.
Слушай, действительно, на эту пенсию не расшикуешься, но на восьмом десятке только в поликлинику гардеробщицей, но увы, это не моё...
Цитировать
14.03.2019 14:28
Гость
Формально числился депиком по округу, пользы НОЛЬ, отписки и никаких дел не вилели. Фтопку!
Цитировать
14.03.2019 15:26
Гость
Гость: Формально числился депиком по округу, пользы НОЛЬ, отписки и никаких дел не вилели. Фтопку!
Хорошо троллишь, подлиза. А мы, говорим наоборот, много сделал и делает, иначе бы не выбирали.
Цитировать
14.03.2019 16:20
Гость
Гость:
Гость: В чем суть-то конфликта? Причина какая то смешная, да и не совсем по делу, он только депутат. Чтобы Цыденов так себя повел, должны быть очень веские основания. При этом глава никаких дивидендов вряд ли получит, а вот репутационные потери будут. Это все очень абсурдно. Я вижу только одну причину, что Цыденов пытается раскрутить имидж Баданова.
Да вряд ли здесь раскрутка имиджа. Глава лишний раз доказал свою некомпетентность в простых вопросах: во-первых, не он назначал Баданова и не ему отстранять его "в связи с утратой доверия", во-вторых, депутата могут отозвать только его избиратели и в-третьих, с каких пор Глава стал вмешиваться в работу депутатского корпуса, которого избрал народ? А вот депутат Баданов в любое время может поставить этот вопрос именно Главе, конечно, через Народный Хурал!
Что-то никто не пишет, что братья Бадановы уже много лет, больше 20, проводят олимпиады по физике и математике. Награждают талантливых детей ценными призами.
Цитировать
14.03.2019 16:28
Гость
За олимпиады - особый респект Бадановым.
Цитировать
14.03.2019 17:53
Гость
Номер пишет, что не будут рассматривать этот вопрос депутаты.
Цитировать
14.03.2019 18:27
Гость
Гость: Номер пишет, что не будут рассматривать этот вопрос депутаты.
Им подскажут, они и рассмотрят. Велика печаль, сегодня не рассмотрели, завтра рассмотрят. Не пойдут же против АС.
Цитировать
14.03.2019 18:34
Гость
Гость:
Гость: Номер пишет, что не будут рассматривать этот вопрос депутаты.
Им подскажут, они и рассмотрят. Велика печаль, сегодня не рассмотрели, завтра рассмотрят. Не пойдут же против АС.
Скорее всего Цыденова подставило его окружение. Напели ему, что это он должен вносить, так в законе написано. Когда до него дошло, что это подстава, он и дал команду назад. Это как вариант.
Цитировать
14.03.2019 18:58
Гость
Рассмотрели уже. Всё отбой! Баданов не ушатался.
Цитировать
14.03.2019 19:53
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖуха, я, как и ты, никем неприкормленная, сижу дома, пенсионерка, и выражаю своё мнение. Иногда ругаюсь с тобой за частую смену обувки и переодевание с одной стороны на другую...
Пошли работу вместе искать? А то на эту пенсию не расшикуешь.
Частники не правительство. На собеседовании одним дипломом не отделаешься. Там мозги нужны, а у тебя с этим беда.
Ну мозгов та побольше твоего!
Чо не пользуешься?
бережет
Цитировать
14.03.2019 19:56
Гость
Гость:
Гость: Цыденов одобрил новые назначения. Знакомьтесь, Вырупай, Гюльчетай и Герензала. У них высокий потенциал.
и призвание: пахать на благо народа!
они будут пахать раком на хозяина. с ними ему проще расстаться чем с кем нибудь местным. малыгина того же отматросили и бросили, взяли такого же зама - не пришей к п*зде рукав.
Цитировать
14.03.2019 19:57
Гость
Баданов никогда не молчал даже при Наге, когда тот пихал свой свинокомплекс под госгарантии
Цитировать
14.03.2019 20:03
Гость
Против такой позиции выступил другой депутат Горсовета Вадим Бредний, предложившим участникам внеочередной сессии поддержать заявление главы региона и выступить за отставку провинившегося депутата. На его взгляд городской депутатский корпус не должен идти в противоречие с региональными властями.
Титан vs Николаевский)
Цитировать
14.03.2019 23:33
Гость
Гость:
Против такой позиции выступил другой депутат Горсовета Вадим Бредний, предложившим участникам внеочередной сессии поддержать заявление главы региона и выступить за отставку провинившегося депутата. На его взгляд городской депутатский корпус не должен идти в противоречие с региональными властями. Кем они себя возомнили? Что за волюнтаризм? Народ дал мандат Баданову. Не надо плювать на народ. Развели тут, понимаешь, всякие бреднии, культ личности. Превратили, понимаешь, Бурятию в горячую точку. С такими дружками и до конфликта не по-детски докатимся.
Цитировать
14.03.2019 23:38
Гость
Гость:
Против такой позиции выступил другой депутат Горсовета Вадим Бредний, предложившим участникам внеочередной сессии поддержать заявление главы региона и выступить за отставку провинившегося депутата. На его взгляд городской депутатский корпус не должен идти в противоречие с региональными властями.
Титан vs Николаевский)
Кем они себя возомнили? Что за волюнтаризм? Народ дал мандат Баданову. Не надо плювать на народ. Развели тут, понимаешь, всякие бреднии, культ личности. Превратили, понимаешь, Бурятию в горячую точку. С такими дружками и до конфликта не по-детски докатимся.
Цитировать
15.03.2019 00:05
Гость
Гость:
Гость:
Против такой позиции выступил другой депутат Горсовета Вадим Бредний, предложившим участникам внеочередной сессии поддержать заявление главы региона и выступить за отставку провинившегося депутата. На его взгляд городской депутатский корпус не должен идти в противоречие с региональными властями.
Титан vs Николаевский)
Кем они себя возомнили? Что за волюнтаризм? Народ дал мандат Баданову. Не надо плювать на народ. Развели тут, понимаешь, всякие бреднии, культ личности. Превратили, понимаешь, Бурятию в горячую точку. С такими дружками и до конфликта не по-детски докатимся.
Как легко манипулировать дебилами, которым лень источники глянуть. Это было совместное совещание комитетов и голосовали за вынесение вопроса на рассмотрение сессии.
Цитировать
15.03.2019 00:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Против такой позиции выступил другой депутат Горсовета Вадим Бредний, предложившим участникам внеочередной сессии поддержать заявление главы региона и выступить за отставку провинившегося депутата. На его взгляд городской депутатский корпус не должен идти в противоречие с региональными властями.
Титан vs Николаевский)
Кем они себя возомнили? Что за волюнтаризм? Народ дал мандат Баданову. Не надо плювать на народ. Развели тут, понимаешь, всякие бреднии, культ личности. Превратили, понимаешь, Бурятию в горячую точку. С такими дружками и до конфликта не по-детски докатимся.
Как легко манипулировать дебилами, которым лень источники глянуть. Это было совместное совещание комитетов и голосовали за вынесение вопроса на рассмотрение сессии.
Сами вы дебилы. Смотрите новостные передачи. Перед просмотром соблюдайте личную гигиену- уши прочистите от серных пробок. Я в отличии от вас соблюдаю личную гигиену и слышала своими ушами, как депутат горсовета Бредний предложил поддержать заявление главы региона и выступить за отставку депутат Баданова ( источник: Восточный экспресс от 14.03.2019 г.)
Цитировать
15.03.2019 03:41
Гость
надо было видеть лицо Баданова в тот момент,гнилой человек этот бредний
Цитировать
15.03.2019 06:14
Гость
Идиот Цыденов насадил на разные должности тупорылых баранов и овец. Сам очкастый картавый баран.
Цитировать
15.03.2019 07:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Против такой позиции выступил другой депутат Горсовета Вадим Бредний, предложившим участникам внеочередной сессии поддержать заявление главы региона и выступить за отставку провинившегося депутата. На его взгляд городской депутатский корпус не должен идти в противоречие с региональными властями.
Титан vs Николаевский)
Кем они себя возомнили? Что за волюнтаризм? Народ дал мандат Баданову. Не надо плювать на народ. Развели тут, понимаешь, всякие бреднии, культ личности. Превратили, понимаешь, Бурятию в горячую точку. С такими дружками и до конфликта не по-детски докатимся.
Как легко манипулировать дебилами, которым лень источники глянуть. Это было совместное совещание комитетов и голосовали за вынесение вопроса на рассмотрение сессии.
Сами вы дебилы. Смотрите новостные передачи. Перед просмотром соблюдайте личную гигиену- уши прочистите от серных пробок. Я в отличии от вас соблюдаю личную гигиену и слышала своими ушами, как депутат горсовета Бредний предложил поддержать заявление главы региона и выступить за отставку депутат Баданова ( источник: Восточный экспресс от 14.03.2019 г.)
Так и Бардамов тявкал в микрофон, чтоб красиво закончил полномочия.
Цитировать
15.03.2019 08:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Против такой позиции выступил другой депутат Горсовета Вадим Бредний, предложившим участникам внеочередной сессии поддержать заявление главы региона и выступить за отставку провинившегося депутата. На его взгляд городской депутатский корпус не должен идти в противоречие с региональными властями.
Титан vs Николаевский)
Кем они себя возомнили? Что за волюнтаризм? Народ дал мандат Баданову. Не надо плювать на народ. Развели тут, понимаешь, всякие бреднии, культ личности. Превратили, понимаешь, Бурятию в горячую точку. С такими дружками и до конфликта не по-детски докатимся.
Как легко манипулировать дебилами, которым лень источники глянуть. Это было совместное совещание комитетов и голосовали за вынесение вопроса на рассмотрение сессии.
Сами вы дебилы. Смотрите новостные передачи. Перед просмотром соблюдайте личную гигиену- уши прочистите от серных пробок. Я в отличии от вас соблюдаю личную гигиену и слышала своими ушами, как депутат горсовета Бредний предложил поддержать заявление главы региона и выступить за отставку депутат Баданова ( источник: Восточный экспресс от 14.03.2019 г.)
Отрежь свои уши, Они тебя подводят. В источнике который сам и указал, ни слова об отставке.
Цитировать
15.03.2019 09:32
Гость
Гость: надо было видеть лицо Баданова в тот момент,гнилой человек этот бредний
Может кто-то слышал о благотворительной деятельности Бредния? Может он школу открыл для талантливых детей, может спортзал построил при своих миллиардах доходов.
Цитировать
15.03.2019 09:56
Гость
Гость:
Гость: надо было видеть лицо Баданова в тот момент,гнилой человек этот бредний
Может кто-то слышал о благотворительной деятельности Бредния? Может он школу открыл для талантливых детей, может спортзал построил при своих миллиардах доходов.
Не-а, кроме своих личных интересов, Бредний нигде не слышен. Байкальская рыбалка - это развлечение для самого господина миллиардера, ведь вся байкальская рыбка теперь лично ему принадлежит, а люди, веками жившие на Байкале не имеют права ловить рыбу.
Цитировать
15.03.2019 11:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Против такой позиции выступил другой депутат Горсовета Вадим Бредний, предложившим участникам внеочередной сессии поддержать заявление главы региона и выступить за отставку провинившегося депутата. На его взгляд городской депутатский корпус не должен идти в противоречие с региональными властями.
Титан vs Николаевский)
Кем они себя возомнили? Что за волюнтаризм? Народ дал мандат Баданову. Не надо плювать на народ. Развели тут, понимаешь, всякие бреднии, культ личности. Превратили, понимаешь, Бурятию в горячую точку. С такими дружками и до конфликта не по-детски докатимся.
Как легко манипулировать дебилами, которым лень источники глянуть. Это было совместное совещание комитетов и голосовали за вынесение вопроса на рассмотрение сессии.
Сами вы дебилы. Смотрите новостные передачи. Перед просмотром соблюдайте личную гигиену- уши прочистите от серных пробок. Я в отличии от вас соблюдаю личную гигиену и слышала своими ушами, как депутат горсовета Бредний предложил поддержать заявление главы региона и выступить за отставку депутат Баданова ( источник: Восточный экспресс от 14.03.2019 г.)
Отрежь свои уши, Они тебя подводят. В источнике который сам и указал, ни слова об отставке.
Отрезать уши это по вашей части. Надеюсь Путин не допустит жесть в Бурятии, зачистит вас мало не покажется. Глава и иже с ним вместо того чтобы наводит порядок в своем огороде плющит народного избранника. Одни уголовные скандалы в минстрое, минсоцзащите, минздрав вместо того чтобы лечить превратился в похоронное бюро, не культурный минкульт , необразованный минобраз и понеслась коза по огороду? Ровняйтесь на Шутенкова, чувствуется ежовая рука. Правильно делает : Не справился с вверенным хозяйством - Выход там. Как В.Б. Саганов нужно держать республику, как А.Г. Прейзнер нужно держать город, чтобы у подчиненных поджилки тряслись перед планерными совещаниями. В хвост и в гриву всех, чтобы научить работать. Развели понимаешь волюнтаризм.
Цитировать
15.03.2019 16:28
Гость
Отрезать уши это по вашей части. Надеюсь Путин не допустит жесть в Бурятии, зачистит вас мало не покажется.
это вы на кого намекаете?
Цитировать
15.03.2019 19:21
Гость
Буритосы'самое чмо
Цитировать
15.03.2019 20:03
Гость
Буритосы'самое чмо********************************************************** Не буритосы, а бурито! Это блюдо такое:))) " Грамотей ":) Ну а на счёт ЧМО, сам наверное знаешь откуда ты:)
Цитировать
15.03.2019 20:44
Гость
Гость: Матхановы,Бадановы ... уедут наверно на историческую родину Иркутск.
р Родина ждет
Цитировать
15.03.2019 23:51
Гость
Гость:
Гость: Матхановы,Бадановы ... уедут наверно на историческую родину Иркутск.
р Родина ждет
А Бредний в Красноярск? А на прародину Наян-Наваа когда двинетесь?
Цитировать
16.03.2019 02:17
Гость
Гость: Идиот Цыденов насадил на разные должности тупорылых баранов и овец. Сам очкастый картавый баран.
тролли обиженных кланов тока и умеют оскорблять, быдлятина
Цитировать
16.03.2019 19:09
Гость
--- Обратите особое внимание на резко отличающийся возрастной ценз Президентов Глав Бурятии : Потапов 1935-го г.р.; Наговицин от 50-ых г.р. , а Лешка Цыденов ВООЩЕ мальчишка 1976 г. рождения !!! Такие РАЗРЫВЫ в возрастных цензах Высокопоставленных и тем более Глав Республик КРАЙНЕ НЕ ДОПУСТИМЫ !!! Главой Бурятии СЕЙЧАС обязательно ДОЛЖЕН БЫТЬ Руководитель 1960-ЫХ годов рождения !!!
Цитировать
17.03.2019 08:12
Гость
Когда прокуратура найдет управу на Бредния с его личным омулем? Самый бесполезный в правительстве - Мордовской. Он в одной связке с Носковым. Двумя руками за Бредния! Интересно увидеть бы их сходки. Неужели никто не замечает их встречи?
Цитировать
18.03.2019 00:30
Гость
Кто найдет управу на Бредния и К?
Цитировать
18.03.2019 15:17
Гость
Надо надо найти!
Цитировать
18.03.2019 16:08
Гость
Гость: Кто найдет управу на Бредния и К?
Чего искать то? Узнайте историю возникновения бизнеса. Она же известна.
Цитировать
19.03.2019 04:49
Гость
А народу не известна. Никак криминальная?
Цитировать
19.03.2019 23:38
Гость
В 2014 году на выборах Юра Баданов со скрипом Набрал 600 голосов и пролез в депутаты. Его не слышно и не видно на округе.
Цитировать