↑ Наверх

Очередной храбрец

  • 21 Марта 2019 г. в 10:59
  • 33 комментария
  • 1412 просмотров
Управление капитального строительства Бурятии возглавил гендиректор проектной компании



В Бурятии назначен начальник управления капитального строительства республики. Им стал Виктор Гусляков. До недавнего времени он возглавлял проектную компанию в Улан-Удэ и региональную ассоциацию «Строители ТПП». Об этом сообщили в пресс-службе Минстроя Бурятии.

Вчера, 20 марта зампред правительства Евгений Луковников и министр Николай Рузавин представили коллективу нового руководителя. Луковников отметил, что объемы строительства увеличились и нагрузка большая.

Наша задача работы выполнить качественно и в срок. Справиться с этим нам поможет командная работа, – добавил зампред. 

Между тем управление капитального строительства Бурятии уже не первый год преследуют коррупционные скандалы. Все четверо начальников, возглавлявших управление за последние годы, становились объектами уголовного преследования.

Справка infpol.ru

Виктор Гусляков родился в 1982 году в Улан- Удэ. Окончил строительный факультет ВСГТУ по специальности – инженер теплогазоснабжения и вентиляции. С 2010 года занимал должность генерального директора проектной компании ООО «Антарктида» и по совместительству возглавлял СРО РА «Строители ТПП РБ». Женат, двое детей.


Также читайте

Обмен на спокойные выборы в Улан-Удэ?
  • 25 Апреля в 11:11
  • 7 комментариев
Зампредов утвердили
  • 22 Апреля в 15:27
  • 26 комментариев
Доход хороший, стабильный
  • 18 Апреля в 20:56
  • 27 комментариев
Show us the Money
  • 15 Апреля в 14:13
  • 64 комментария
Горе-министры Цыденова
Автор: Соелма Сандакдоржиева
Источник: Новая Бурятия
  • 13 Апреля в 08:56
  • 170 комментариев
21.03.2019 11:12
Гость
Вангую ч/з год он прославиться
Цитировать
21.03.2019 11:14
Гость
Да, наверняка. Там невозможно быть чистым - если не сам, так многочисленные начальники типа упомянутых министра и зампреда заставят какую-нибудь хероту строить или какие-то левые документы подписывать. Вот что они называют командной работой. А человеку потом на адвокатов тратиться и условное отбывать со штрафом... И правда храбрец этот бородач!
Цитировать
21.03.2019 11:17
Гость
С одной стороны хорошо, что проектировщик, уже прогресс. С другой, ООО Антарктида не особо и известна. На ТГВ поступали кто не мог поступить на ПГС.
Цитировать
21.03.2019 11:19
Гость
Гусляков... семейский? Не рыжего ли мухоршибирского шовиниста из Хурала торчат ушки?
Цитировать
21.03.2019 11:26
Гость
Гость: Гусляков... семейский? Не рыжего ли мухоршибирского шовиниста из Хурала торчат ушки?
Цыденов вообще какую то странную кадровую политику ведет. Вроде везде старается по участвовать, но везде группировки, которые ему никогда не будут преданы. Наг все отдал на откуп восточным и семейским, все было понятно. Нынешняя модель загадочна.
Цитировать
21.03.2019 11:27
Гость
Надо чтобы эта должность была субсидиарно ответветственна с министром строительства шпану ставят которые за должность и копейку готовы в .опу дасть почему министр строительства сидит на месте? А зам его на централе? Непонятно?
Цитировать
21.03.2019 11:38
Гость
Гость: Надо чтобы эта должность была субсидиарно ответветственна с министром строительства шпану ставят которые за должность и копейку готовы в .опу дасть почему министр строительства сидит на месте? А зам его на централе? Непонятно?
Цыденов первым делом должен был взять под контроль минстрой и минтранс, а он от них наоборот дистанционировался. Все деньги в этих министерствах, ну и в минздраве.
Цитировать
21.03.2019 11:42
Гость
Это видимо чья то кормовая база?
Цитировать
21.03.2019 11:43
Гость
Мужик мне напомнил Гарольда, скрывающего боль
Цитировать
21.03.2019 12:07
Гость
Гость:
Гость: Надо чтобы эта должность была субсидиарно ответветственна с министром строительства шпану ставят которые за должность и копейку готовы в .опу дасть почему министр строительства сидит на месте? А зам его на централе? Непонятно?
Цыденов первым делом должен был взять под контроль минстрой и минтранс, а он от них наоборот дистанционировался. Все деньги в этих министерствах, ну и в минздраве.
Да не то чтобы дистанцировался. Отдал на откуп кому-то
Цитировать
21.03.2019 12:14
Гость
Он типичный КОНЬЮНКТУРЩИК, всегда хотел попасть во власть. Втерся в доверие к КОММИ и пытался пройти в Горсовет от КПРФ. Теперь он стал ЕДРиной вошью и осуществил мечту о большом бабле. Его самые известные творения металлические сердца и другая ПОПСА в парке Юбилейный. Объекты массовой культуры не украсили парк, зато он получил хороший подряд от Голкова. Мужик добился цели.
Цитировать
21.03.2019 12:52
Гость
Гость: Он типичный КОНЬЮНКТУРЩИК, всегда хотел попасть во власть. Втерся в доверие к КОММИ и пытался пройти в Горсовет от КПРФ. Теперь он стал ЕДРиной вошью и осуществил мечту о большом бабле. Его самые известные творения металлические сердца и другая ПОПСА в парке Юбилейный. Объекты массовой культуры не украсили парк, зато он получил хороший подряд от Голкова. Мужик добился цели.
Бардановский что ли?
Цитировать
21.03.2019 13:23
Гость
Гость:
Гость: Он типичный КОНЬЮНКТУРЩИК, всегда хотел попасть во власть. Втерся в доверие к КОММИ и пытался пройти в Горсовет от КПРФ. Теперь он стал ЕДРиной вошью и осуществил мечту о большом бабле. Его самые известные творения металлические сердца и другая ПОПСА в парке Юбилейный. Объекты массовой культуры не украсили парк, зато он получил хороший подряд от Голкова. Мужик добился цели.
Бардановский что ли?
не. бородатый колобок витя
Цитировать
21.03.2019 13:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Он типичный КОНЬЮНКТУРЩИК, всегда хотел попасть во власть. Втерся в доверие к КОММИ и пытался пройти в Горсовет от КПРФ. Теперь он стал ЕДРиной вошью и осуществил мечту о большом бабле. Его самые известные творения металлические сердца и другая ПОПСА в парке Юбилейный. Объекты массовой культуры не украсили парк, зато он получил хороший подряд от Голкова. Мужик добился цели.
Бардановский что ли?
не. бородатый колобок витя
Это понятно, Витя - бардановский что ли?
Цитировать
21.03.2019 14:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Он типичный КОНЬЮНКТУРЩИК, всегда хотел попасть во власть. Втерся в доверие к КОММИ и пытался пройти в Горсовет от КПРФ. Теперь он стал ЕДРиной вошью и осуществил мечту о большом бабле. Его самые известные творения металлические сердца и другая ПОПСА в парке Юбилейный. Объекты массовой культуры не украсили парк, зато он получил хороший подряд от Голкова. Мужик добился цели.
Бардановский что ли?
не. бородатый колобок витя
Это понятно, Витя - бардановский что ли?
Гусляков
Цитировать
21.03.2019 14:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Он типичный КОНЬЮНКТУРЩИК, всегда хотел попасть во власть. Втерся в доверие к КОММИ и пытался пройти в Горсовет от КПРФ. Теперь он стал ЕДРиной вошью и осуществил мечту о большом бабле. Его самые известные творения металлические сердца и другая ПОПСА в парке Юбилейный. Объекты массовой культуры не украсили парк, зато он получил хороший подряд от Голкова. Мужик добился цели.
Бардановский что ли?
не. бородатый колобок витя
Это понятно, Витя - бардановский что ли?
ааа, это в статье не указано). ну раз в бывшей вотчине барданова
Цитировать
21.03.2019 14:38
Гость
Боярку ведрами жрет?
Цитировать
21.03.2019 14:51
Гость
Протеже Зураева. С одной стороны понятно желание на все должности поставить своих людей и цели тоже понятны. Но с другой стороны, какого *уя?! Надо же минимальное развитие обеспечивать, хоть как-то вуалировать желание нажиться на народе.
Цитировать
21.03.2019 15:13
Гость
А чо молодой брутальный, раньше сядет раньше выйдет .
Цитировать
21.03.2019 15:18
Гость
Шутенков, носков, мордовской если осилят город, то устроят зураеву, хусаеву и гуслякову войнушку. Тут провидцем быть не надо.
Цитировать
21.03.2019 15:44
Гость
Гость: Гусляков... семейский? Не рыжего ли мухоршибирского шовиниста из Хурала торчат ушки?
мухоршибирский отец его
Цитировать
21.03.2019 15:48
Гость
Рыжий кардинал с Титаном расставляют семейских на ключевые места. Цыденов их марионетка?
Цитировать
21.03.2019 15:50
Гость
ВездеСсущие непотопляемые носки душат Бурятию
Цитировать
21.03.2019 17:13
Гость
Знаю я одного мухоршибирского Гуслякова. Нормальный мужик.
Цитировать
21.03.2019 20:14
Гость
Когда его посадят? Через год? Два?
Цитировать
22.03.2019 00:38
Гость
точно колобок,на фото : где у него уши?!
Цитировать
22.03.2019 00:43
Гость
персонаж из мультика,потер колечко и :"что новый хозяин надо?.."
Цитировать
22.03.2019 00:46
Гость
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
Цитировать
22.03.2019 00:48
Гость
да уж,вид у него и вправду лихой и придурковатый,"что изволите хозяин ?"
Цитировать
22.03.2019 07:25
Гость
даже жалко его стало
Цитировать
22.03.2019 15:32
Гость
Зицпредседатель
Цитировать
24.03.2019 19:54
Гость
да уж интеллектом не......
Цитировать
29.03.2019 16:03
Гость
Пишут, он Зураевский.
Цитировать