↑ Наверх

Всё те же лица

  • 31 Марта 2019 г. в 14:53
  • 30 комментариев
  • 1325 просмотров
Скандально известный Сергей Супоня вновь собрался в горсовет Улан-Удэ



Нынешний депутат Улан-Удэнского горсовета, директор управляющей организации «Эталон-С» Сергей Супоня выдвинет свою кандидатуру в новый созыв городского совета. Сергей Супоня среди других 26 политиков подал заявление на участие в предварительном голосовании от партии «Единая Россия».

Пресс-служба БРО «ЕР» сообщает, что дебаты в рамках процедуры праймериз среди претендентов в горсовет от партии власти стартуют в Улан-Удэ уже с 9 апреля. Каждый претендент обязан принять участие не менее чем в двух дебатах.

Среди выдвиженцев в Улан-Удэнский городской совет, заявившихся на праймериз «Единой России», так же есть нынешний врио мэра Улан-Удэ Александр Иринчеев, сообщает МК в Бурятии.

Также читайте

Эталонная работа
  • 1 Апреля в 14:45
  • 16 комментариев
Развал и бардак
Источник: Бабр24
  • 22 Марта в 10:17
  • 66 комментариев
Град обреченных
Автор: Сэрэмжид Интогарова
  • 21 Марта в 11:27
  • 90 комментариев
Бунт на корабле
  • 15 Марта в 07:50
  • 174 комментария
Цыденов атакует горсовет
  • 13 Марта в 18:55
  • 155 комментариев
31.03.2019 15:34
Гость
Вообще не человек. А просто тварь этот супоня.
Цитировать
31.03.2019 16:16
Гость
Сергей Супоня - так-то не плохой мужик. Пущай потрудится на благо города.
Цитировать
31.03.2019 17:01
Гость
по роже видно
Цитировать
31.03.2019 17:08
Гость
По городу видно как он на него трудится, не покладая рук.
Цитировать
31.03.2019 17:23
Гость
Гость: По городу видно как он на него трудится, не покладая рук.
Зато в "ЕР" - человек уважаемый и в авторитете, коль участвует в праймериз.
Цитировать
31.03.2019 17:39
Гость
какой взгляд(((как у зверя
Цитировать
31.03.2019 18:07
Гость
Если его допустят, то и его жена останется председателем КУИ.
Цитировать
31.03.2019 18:08
Гость
Кругом одни хари, куда подевались люди?
Цитировать
31.03.2019 18:15
Гость
Гость: Если его допустят, то и его жена останется председателем КУИ.
А кто его жена?
Цитировать
31.03.2019 18:16
Гость
Что такое супоня? Это что-то матерное?
Цитировать
31.03.2019 18:49
Гость
Супонь или супоня — узкий ремень, при помощи которого стягивают и скрепляют клещи хомута под шеей лошади. А с учётом того , что народ это рабочие лошади , то сами думайте как ваши шеи трещать будут от таких клещей ..
Цитировать
31.03.2019 19:01
Гость
Гость:
Гость: Если его допустят, то и его жена останется председателем КУИ.
А кто его жена?
Настя Кузовлева
Цитировать
31.03.2019 20:00
Гость
Подскажите, пожалуйста - где полная информация о единоросах которые будут участвовать в прайме?
Цитировать
31.03.2019 20:06
Гость
Вай, все знакомые лица. Ипинчеев и Супоня - инициаторы предательства против Голкова.
Цитировать
31.03.2019 20:43
Гость
Гость: Вай, все знакомые лица. Ипинчеев и Супоня - инициаторы предательства против Голкова.
Да ну и хрен с ним!
Цитировать
31.03.2019 21:11
Гость
Гость:
Гость: Вай, все знакомые лица. Ипинчеев и Супоня - инициаторы предательства против Голкова.
Да ну и хрен с ним!
И с ними!
Цитировать
31.03.2019 21:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если его допустят, то и его жена останется председателем КУИ.
А кто его жена?
Настя Кузовлева
Когда успели?
Цитировать
31.03.2019 21:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если его допустят, то и его жена останется председателем КУИ.
А кто его жена?
Настя Кузовлева
Когда успели?
Давно. Из семей со скандалом ушли, на бюджетные деньги строят счастливую совместную жизнь
Цитировать
01.04.2019 10:28
Гость
Может ли быть брак по расчету счастливым? Может если расчет был верный ))
Цитировать
01.04.2019 12:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кинул Айдаева,семью,Галченка,кто следующий? Если его допустят, то и его жена останется председателем КУИ.
А кто его жена?
Настя Кузовлева
Когда успели?
Давно. Из семей со скандалом ушли, на бюджетные деньги строят счастливую совместную жизнь
Цитировать
01.04.2019 20:35
Гость
Супоня красавчег, пускай работает на благо и радость жителей ЛВРЗ!
Цитировать
01.04.2019 20:56
Гость
Да вам какая разница с кем он спит? Вы лучше так же подробнее расскажите о главном сопернике Супоне. Кто такой Дмитрий турченюк?
Цитировать
01.04.2019 21:18
Гость
жаль Красавицу которая замуж за Чудовище вышла((
Цитировать
01.04.2019 21:28
Гость
Гость:
Гость: Если его допустят, то и его жена останется председателем КУИ.
А кто его жена?
Сожительница
Цитировать
01.04.2019 21:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если его допустят, то и его жена останется председателем КУИ.
А кто его жена?
Настя Кузовлева
Сожительница
Цитировать
01.04.2019 22:10
Гость
סינמה רהיטים גאה להציג מבחר רהיטים דקורטיבים מעץ שולחן אוכל מעוצב הכוללים פינות אוכל, מזנונים תלויים, מסגרות (נישות) לטלויזיה ומציעה פתרונות אחסון בשלל עיצובים.
Цитировать
01.04.2019 23:15
Гость
, עגילים, צמידים ושרשראות יהלומים מעוצבים בשלל מתכות: זהב לבן, צהוב, ורוד, פלטינה ועוד. תכשיטי אפולו - איכות בשירות. apollodiamonds.co.il
Цитировать
02.04.2019 02:30
Гость
סילברגייט - חברת עבודות אלומיניום פתרונות אלומיניום לבית הפרטי סילברגייט, לבניין המשותף, לעסק ולמגזר המוסדי. אצל סילברגייט ניתן למצוא את החברה המקצועית אשר תבצע את עבודת התקנת השערים, הגדרות, המעקות, הפרגולות וחיפויי האלומיניום ברמת הגימור הגבוהה בישראל ובמחירים הנוחים ביותר בשוק.
Цитировать
02.04.2019 04:46
Гость
A listing directory WordPress theme that will help you צלם אירועים create, manage and monetize a local or global directory site.
Цитировать
04.04.2019 00:21
Гость
в точку попал. Супоня это самое матерное слово. у нас скоро будут ругаться супоней.
Цитировать