↑ Наверх

Коммунисты решили не сливаться?

  • 2 Апреля 2019 г. в 11:24
  • 59 комментариев
  • 1494 просмотра
Телеграм-канал «Ньюбур» сообщил, что пленум ЦК КПРФ поддержал выдвижение Вячеслава Мархаева на пост мэра Улан-Удэ



Телеграм-канал «Ньюбур» 1 апреля сообщил, что ЦК КПРФ поддержал выдвижение на пост мэра Улан-Удэ сенатора от Иркутской области, лидера бурятских коммунистов Вячеслава Мархаева на пост мэра Улан-Удэ. 

По данным источника, это событие прошло 30 марта в Подмосковье, где состоялся VII совместный пленум центрального комитета и центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ. В его работе приняло участие свыше 600 человек.

Отмечается, что за выдвижение Вячеслава Мархаева на пост столичного градоначальника члены президиума ЦК КПРФ проголосовали единогласно. И что летом в Улан-Удэ ожидается высадка «красного десанта» во главе с Геннадием Зюгановым.

Ранее тот же Вячеслав Мархаев заявил «МК в Бурятии», что для выдвижения на должность мэра Улан-Удэ рассматривается кандидатура депутата Народного Хурала Бурятии Анатолия Ковалева. Эксперты критически отнеслись к такому кадровому выбору и посчитали, что «коммунисты намерены слить избирательную кампанию в пользу кандидата от «Единой России».


Также читайте

Три в одном: бурят, Бадмаев, как Айдаев
  • 27 Июня в 08:14
  • 22 комментария
Гастарбайтеры обещают суперреспублику
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Июня в 15:22
  • 94 комментария
Без политики
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Июня в 13:55
  • 116 комментариев
Двинутые
  • 24 Июня в 12:56
  • 95 комментариев
В томительном ожидании приказа
  • 19 Июня в 15:56
  • 136 комментариев
02.04.2019 11:30
Газета РБ
Или это первоапрельская шутка?
Цитировать
02.04.2019 11:31
Гость
Цыденов и Шутенков нервно запрыгали козликами .... через шлагбаум))) Это рутинная политическая цель ЦК КПРФ, им надо участвовать в процессе выборов как партия. Это не желание Мархаева?
Цитировать
02.04.2019 11:35
Гость
Мэрские выборы - это фейк и обман. Цыденов уже решил, КТО будет ему подконтролен с милльярдами. Распиаренный блиномет Шутенков будет стоять перед ним с вопросом: Чего изволите?
Цитировать
02.04.2019 11:50
Газета РБ
Газета РБ: Или это первоапрельская шутка?
Авторы ТГК Ньюбур сообщили, что информация о выдвижении Мархаева была первоапрельской шуткой.
Цитировать
02.04.2019 11:55
Гость
Отстойная шутка. Посмеемся, когда коммунисты сдадут город Цыденову
Цитировать
02.04.2019 13:05
Гость
А.У. Модогоев хорошо разбирался в бурятах и никого из хори не ставил министром. Был один только - поэт Д. Жалсараев, но он числился скорее - как свадебный генерал, все дела решал Герштейн. А во главе города – иркутяне В. Кукшинов, В. Агалов, Г. Айдаев. И вот сейчас – В. Мархаев…
Цитировать
02.04.2019 13:27
Гость
И что? Шутенков с Ростова-на-Дону лучше?
Цитировать
02.04.2019 13:34
Гость
какой марх ? он сбитый летчик, недогэсер...
Цитировать
02.04.2019 13:49
Гость
Времена западных бурят ушло безвозвратно пусть едут поднимать свою малую родину.
Цитировать
02.04.2019 14:00
Гость
Гость: Времена западных бурят ушло безвозвратно пусть едут поднимать свою малую родину.
....к сожалению....на некоторых из местного политбомонда без слез не взглянешь ((
Цитировать
02.04.2019 14:59
Гость
Гость: Отстойная шутка. Посмеемся, когда коммунисты сдадут город Цыденову
можете уже смеяться......... мархаев вас уже давно слил...........
Цитировать
02.04.2019 17:17
Гость
Западные - казлы!!!
Цитировать
02.04.2019 17:26
Гость
Гость: Западные - казлы!!!
и чё?
Цитировать
02.04.2019 18:17
Гость
Это здорово, если мэром будет Мархаев! Наконец в нашей исполнительной власти будет адекватный человек. По крайней мере не будет бороться со снегопадом с помощью мусорных баков и бояться ЦРУ в Бурятии, отправлять посылки Почты России дронами, Тем более, что набрался политического опыта в разных эшелонах власти. Да и хватит затирать предбайкальских бурятов Северной Бурят- Монголии!
Цитировать
02.04.2019 18:21
Гость
Гость: Это здорово, если мэром будет Мархаев! Наконец в нашей исполнительной власти будет адекватный человек. По крайней мере не будет бороться со снегопадом с помощью мусорных баков и бояться ЦРУ в Бурятии, отправлять посылки Почты России дронами, Тем более, что набрался политического опыта в разных эшелонах власти. Да и хватит затирать предбайкальских бурятов Северной Бурят- Монголии!
Поправка: не Северная Бурят-Монголия, а Северная Монголия.
Цитировать
02.04.2019 18:24
Гость
Мы желаем счастья Вам, Счастья в этом мире большом!
Цитировать
02.04.2019 18:35
Гость
Гость: Времена западных бурят ушло безвозвратно пусть едут поднимать свою малую родину.
Пусть варяги едут на свою историческую родину по ту сторону Урала.
Цитировать
02.04.2019 18:44
Гость
Когда родина Баргуджин-Тукум, это о многом говорит. Кандидат в мэры должен показать знание проблем города.
Цитировать
02.04.2019 18:47
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Времена западных бурят ушло безвозвратно пусть едут поднимать свою малую родину.</blockquote> Пусть варяги едут на свою историческую родину по ту сторону Урала.
Да, там истоки коррупции. Вот и боритесь с ней, поднимайте с колен, а то без вас никак встать с этих колен не могут
Цитировать
02.04.2019 18:50
Гость
Неблагодарного А.У. Модогоева выдвинул в своё время селенгинский Д.Д. Эрдыниев, а тот окружил себя фанфаронствующими пустышками из иркутской области. А сейчас в лице ЦАС происходит историческая справедливость. Пусть валят поднимать свою историческую родину, если они такие умные и деловые.
Цитировать
02.04.2019 19:20
Гость
Гость: Неблагодарного А.У. Модогоева выдвинул в своё время селенгинский Д.Д. Эрдыниев, а тот окружил себя фанфаронствующими пустышками из иркутской области. А сейчас в лице ЦАС происходит историческая справедливость. Пусть валят поднимать свою историческую родину, если они такие умные и деловые.
Это ты, Бато Очиров? Или это один из шовинистов, больше 30 лет разваливающих экономику республики вместе с продажными хори? Ватники есть ватники, вместо мозгов вата, Недаром им то драконы, то ЦРУ мерещатся.
Цитировать
02.04.2019 19:29
Гость
Гость: Неблагодарного А.У. Модогоева выдвинул в своё время селенгинский Д.Д. Эрдыниев, а тот окружил себя фанфаронствующими пустышками из иркутской области. А сейчас в лице ЦАС происходит историческая справедливость. Пусть валят поднимать свою историческую родину, если они такие умные и деловые.
Легендарный Л. Линховоин, писатели Д.Жалсараев, Хоца Намсараев, Жамсо Тумунов и др.были возведены Модогоевым на Олимп не только республиканской, но и союзной славы Это вам мало?
Цитировать
02.04.2019 19:55
Гость
Гость:
Гость: Неблагодарного А.У. Модогоева выдвинул в своё время селенгинский Д.Д. Эрдыниев, а тот окружил себя фанфаронствующими пустышками из иркутской области. А сейчас в лице ЦАС происходит историческая справедливость. Пусть валят поднимать свою историческую родину, если они такие умные и деловые.
Легендарный Л. Линховоин, писатели Д.Жалсараев, Хоца Намсараев, Жамсо Тумунов и др.были возведены Модогоевым на Олимп не только республиканской, но и союзной славы Это вам мало?
А еще министр финансов Ч.В. Ендонов, командовавший финансами не один десяток лет.
Цитировать
02.04.2019 21:45
Гость
замечательное предложение, пора внедрять опыт, мудрость, знание законов, справедливость и гражданскую позицию!
Цитировать
03.04.2019 00:54
Гость
Гость: Цыденов и Шутенков нервно запрыгали козликами .... через шлагбаум))) Это рутинная политическая цель ЦК КПРФ, им надо участвовать в процессе выборов как партия. Это не желание Мархаева?
не волнуйтесь, тролль, который все время нашего Главу обзываете. Ваш старый вождь даже прыжок на месте не сделает, все от зависти слюни сосете? Шутенков все равно выиграет выборы, народ уважает и любит Цыденова. Зачем нам старый вождь краснокожих? пусть нянчит внуков
Цитировать
03.04.2019 00:56
Гость
Гость: Это здорово, если мэром будет Мархаев! Наконец в нашей исполнительной власти будет адекватный человек. По крайней мере не будет бороться со снегопадом с помощью мусорных баков и бояться ЦРУ в Бурятии, отправлять посылки Почты России дронами, Тем более, что набрался политического опыта в разных эшелонах власти. Да и хватит затирать предбайкальских бурятов Северной Бурят- Монголии!
мархаев старый, 54 года рождения кажись
Цитировать
03.04.2019 04:11
Гость
Гость:
Гость: Цыденов и Шутенков нервно запрыгали козликами .... через шлагбаум))) Это рутинная политическая цель ЦК КПРФ, им надо участвовать в процессе выборов как партия. Это не желание Мархаева?
не волнуйтесь, тролль, который все время нашего Главу обзываете. Ваш старый вождь даже прыжок на месте не сделает, все от зависти слюни сосете? Шутенков все равно выиграет выборы, народ уважает и любит Цыденова. Зачем нам старый вождь краснокожих? пусть нянчит внуков
Для политика,думаю, не главное скакать через штакетник. Плохо, когда политик не может связать двух слов и боится ЦРУ. Видимо Бурятия для ЦРУ объект № 1 в мире. Не смешите наши тапочки или валенки.
Цитировать
03.04.2019 04:31
Гость
Даже со стерхами летать -не главное качество для политика.
Цитировать
03.04.2019 09:00
Гость
Есди марха сраку допустить до власти, алчного корумпированого старого бохолдоя оборотня, что буит с уланкой??
Цитировать
03.04.2019 09:32
Гость
Писатели Д.Жалсараев, Хоца Намсараев, Жамсо Тумунов, Д. Батожабай и др. союзной славы добились своим талантом и трудом. С точки зрения Модогоева если не урыл их, значит возвёл на Олимп? А явление линховоинских земляков он называл агоизмом - т.е. "би" - "я" - последняя буква в алфавите, когда они считают себя нечто выдающимся и требуют к себе повышенного внимания.
Цитировать
03.04.2019 09:33
Гость
Писатели Д.Жалсараев, Хоца Намсараев, Жамсо Тумунов, Д. Батожабай и др. союзной славы добились своим талантом и трудом. С точки зрения Модогоева если не урыл их, значит возвёл на Олимп? А явление линховоинских земляков он называл агоизмом - т.е. "би" - "я" - последняя буква в алфавите, когда любая заурядность считает себя нечто выдающимся и требует к себе повышенного внимания.
Цитировать
03.04.2019 09:35
Гость
Будет протестное голосование все равно, причем по принципу: хоть черта лысого, но не единоросссов. От этой сладкой парочки Цыденгов-Шутенков начинает тошнить от приторности и тупости. Они исчерпали себя и им нет доверия
Цитировать
03.04.2019 10:16
Гость
Агоизм пышно расцвёл в республике, когда в литературе появился Батожабай, у художников - Дугаров, в театре - Линховоин при министре культуры Нимаеве. А когда из этнографического музея, где работала жена министра, исчезли песцовые шкурки, от министра избавились. Но агоизм прочно укоренился в мозгах земляков.
Цитировать
03.04.2019 13:01
Гость
Жалко, мы бы проголосовали за Мархаева, а то он у нас нет выбора, не за кого голосовать даже
Цитировать
03.04.2019 15:46
Гость
Гость: Будет протестное голосование все равно, причем по принципу: хоть черта лысого, но не единоросссов. От этой сладкой парочки Цыденгов-Шутенков начинает тошнить от приторности и тупости. Они исчерпали себя и им нет доверия
что вы говорите?)))))))))Глава наконец то подчистил (частично, конечно) - Авгиевы конюшни от Наговицина и Голкова, осталось только избавиться от всяких быковых, чириповых, да и перетрясти всю мэрию, куда попадали по блату, после попоек и диван))Удачи нашему кораблю!
Цитировать
03.04.2019 15:49
Гость
Гость: Жалко, мы бы проголосовали за Мархаева, а то он у нас нет выбора, не за кого голосовать даже
почему то от Мархаева уходят люди - он пришел к власти в кпрф местное в 2008 году, где то я видел список внушительный: многие там коммунисты чуть ли не с рождения) - но все же расстались с партией из-за одного человека. Да и большой пользы нет, когда сидишь на двух стульях
Цитировать
03.04.2019 15:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов и Шутенков нервно запрыгали козликами .... через шлагбаум))) Это рутинная политическая цель ЦК КПРФ, им надо участвовать в процессе выборов как партия. Это не желание Мархаева?
не волнуйтесь, тролль, который все время нашего Главу обзываете. Ваш старый вождь даже прыжок на месте не сделает, все от зависти слюни сосете? Шутенков все равно выиграет выборы, народ уважает и любит Цыденова. Зачем нам старый вождь краснокожих? пусть нянчит внуков
Для политика,думаю, не главное скакать через штакетник. Плохо, когда политик не может связать двух слов и боится ЦРУ. Видимо Бурятия для ЦРУ объект № 1 в мире. Не смешите наши тапочки или валенки.
так и есть. для госдепа/цру важно раскачать национальные республики, тем более приграничные. не пишите о том, чего не знаете
Цитировать
03.04.2019 19:25
Гость
Только за Мархаева,лишь бы он выдвинулся!!!
Цитировать
03.04.2019 22:47
Гость
Гость: Это здорово, если мэром будет Мархаев! Наконец в нашей исполнительной власти будет адекватный человек. По крайней мере не будет бороться со снегопадом с помощью мусорных баков и бояться ЦРУ в Бурятии, отправлять посылки Почты России дронами, Тем более, что набрался политического опыта в разных эшелонах власти. Да и хватит затирать предбайкальских бурятов Северной Бурят- Монголии!
свою адекватность он показал под станицей Новогрозненская в Ичкерии
Цитировать
03.04.2019 22:48
Гость
никто от него не уходит из тех, кто стоит на позиции партии, уходят те, кому светит выгода и прикормка в других местах!
Цитировать
03.04.2019 22:50
Гость
Гость:
Гость: Будет протестное голосование все равно, причем по принципу: хоть черта лысого, но не единоросссов. От этой сладкой парочки Цыденгов-Шутенков начинает тошнить от приторности и тупости. Они исчерпали себя и им нет доверия
что вы говорите?)))))))))Глава наконец то подчистил (частично, конечно) - Авгиевы конюшни от Наговицина и Голкова, осталось только избавиться от всяких быковых, чириповых, да и перетрясти всю мэрию, куда попадали по блату, после попоек и диван))Удачи нашему кораблю!
и титановский АЙСБЕРГ под днище
Цитировать
04.04.2019 00:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будет протестное голосование все равно, причем по принципу: хоть черта лысого, но не единоросссов. От этой сладкой парочки Цыденгов-Шутенков начинает тошнить от приторности и тупости. Они исчерпали себя и им нет доверия
что вы говорите?)))))))))Глава наконец то подчистил (частично, конечно) - Авгиевы конюшни от Наговицина и Голкова, осталось только избавиться от всяких быковых, чириповых, да и перетрясти всю мэрию, куда попадали по блату, после попоек и диван))Удачи нашему кораблю!
и титановский АЙСБЕРГ под днище
и в первую очередь избавляться от вредителей и саботажников типа тебя
Цитировать
04.04.2019 00:18
Гость
Гость: никто от него не уходит из тех, кто стоит на позиции партии, уходят те, кому светит выгода и прикормка в других местах!
пенсионерам где прикормка? чушь не гони, Сопливый
Цитировать
04.04.2019 10:42
Гость
Гость:
Гость: Цыденов и Шутенков нервно запрыгали козликами .... через шлагбаум))) Это рутинная политическая цель ЦК КПРФ, им надо участвовать в процессе выборов как партия. Это не желание Мархаева?
не волнуйтесь, тролль, который все время нашего Главу обзываете. Ваш старый вождь даже прыжок на месте не сделает, все от зависти слюни сосете? Шутенков все равно выиграет выборы, народ уважает и любит Цыденова. Зачем нам старый вождь краснокожих? пусть нянчит внуков
Любит???? ой, как лизнул-то!!! мозоль не вылезла???
Цитировать
04.04.2019 10:45
Гость
Гость:
Гость: Это здорово, если мэром будет Мархаев! Наконец в нашей исполнительной власти будет адекватный человек. По крайней мере не будет бороться со снегопадом с помощью мусорных баков и бояться ЦРУ в Бурятии, отправлять посылки Почты России дронами, Тем более, что набрался политического опыта в разных эшелонах власти. Да и хватит затирать предбайкальских бурятов Северной Бурят- Монголии!
мархаев старый, 54 года рождения кажись
И чё? Путину - 66...ну-ка скажи чё-нить против Путина! обкакался? Так что помолчи и про Мархаева.
Цитировать
04.04.2019 12:33
Гость
честно говоря Мархаев по всем параметрам - глава республики. Это подтверждает его багаж, его биография, его статус и его гражданская позиция. Порядок и расстановка кадров по местам, согласно уровня квалификации и опыта,был бы обеспечен. Если этого не случилось, то резюме у него выше всех кандидатов на должность мэра.
Цитировать
04.04.2019 14:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это здорово, если мэром будет Мархаев! Наконец в нашей исполнительной власти будет адекватный человек. По крайней мере не будет бороться со снегопадом с помощью мусорных баков и бояться ЦРУ в Бурятии, отправлять посылки Почты России дронами, Тем более, что набрался политического опыта в разных эшелонах власти. Да и хватит затирать предбайкальских бурятов Северной Бурят- Монголии!
мархаев старый, 54 года рождения кажись
И чё? Путину - 66...ну-ка скажи чё-нить против Путина! обкакался? Так что помолчи и про Мархаева.
Путин политик мирового уровня, а кто рядом с ним Мархаев, скажи ка?
Цитировать
04.04.2019 14:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов и Шутенков нервно запрыгали козликами .... через шлагбаум))) Это рутинная политическая цель ЦК КПРФ, им надо участвовать в процессе выборов как партия. Это не желание Мархаева?
не волнуйтесь, тролль, который все время нашего Главу обзываете. Ваш старый вождь даже прыжок на месте не сделает, все от зависти слюни сосете? Шутенков все равно выиграет выборы, народ уважает и любит Цыденова. Зачем нам старый вождь краснокожих? пусть нянчит внуков
Любит???? ой, как лизнул-то!!! мозоль не вылезла???
видать у тебя часто мозоли выскакивают? на обеих ладошках небось? сними женщину ну или гея на крайняк))
Цитировать
04.04.2019 14:11
Гость
Гость: честно говоря Мархаев по всем параметрам - глава республики. Это подтверждает его багаж, его биография, его статус и его гражданская позиция. Порядок и расстановка кадров по местам, согласно уровня квалификации и опыта,был бы обеспечен. Если этого не случилось, то резюме у него выше всех кандидатов на должность мэра.
да, и пошли во власть всякие его земляки?например на последних выборах он протолкнул в Худлар Олзоева, который раньше на километр к кпрф отношения не имел..рядовые коммунисты недоумевали - это кто?
Цитировать
04.04.2019 14:22
Гость
что предыдущее руководство не протягивало своих аж из Томска? На уровне Кремля наблюдаем короткие и длинные перебежки из одной партии в другую и наоборот, особенно в период выборной кампании.Уже ничего удивительного нет.А вы все диву даетесь! Жизнь диктует свои суровые законы!
Цитировать
04.04.2019 15:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это здорово, если мэром будет Мархаев! Наконец в нашей исполнительной власти будет адекватный человек. По крайней мере не будет бороться со снегопадом с помощью мусорных баков и бояться ЦРУ в Бурятии, отправлять посылки Почты России дронами, Тем более, что набрался политического опыта в разных эшелонах власти. Да и хватит затирать предбайкальских бурятов Северной Бурят- Монголии!
мархаев старый, 54 года рождения кажись
И чё? Путину - 66...ну-ка скажи чё-нить против Путина! обкакался? Так что помолчи и про Мархаева.
Путин политик мирового уровня, а кто рядом с ним Мархаев, скажи ка?
Ну уж только не тебе судить о Мархаеве. Кто "ты" рядом с ним??? , скажи-ка!
Цитировать
04.04.2019 16:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это здорово, если мэром будет Мархаев! Наконец в нашей исполнительной власти будет адекватный человек. По крайней мере не будет бороться со снегопадом с помощью мусорных баков и бояться ЦРУ в Бурятии, отправлять посылки Почты России дронами, Тем более, что набрался политического опыта в разных эшелонах власти. Да и хватит затирать предбайкальских бурятов Северной Бурят- Монголии!
мархаев старый, 54 года рождения кажись
И чё? Путину - 66...ну-ка скажи чё-нить против Путина! обкакался? Так что помолчи и про Мархаева.
Путин политик мирового уровня, а кто рядом с ним Мархаев, скажи ка?
Ну уж только не тебе судить о Мархаеве. Кто "ты" рядом с ним??? , скажи-ка!
во придурок, не о тебе или обо мне речь) речь о маленьком-большом мархаеве и маленьком-большом Путине!
Цитировать
04.04.2019 16:32
Гость
дело не в размерах, женщину можно довести до оргазма и мизинчиком))сам пробовал) одна подо мной, другая рядом лежит, так вот, обеих одновременно вознес к радостям плотских утех)..........дело во влиянии на мировые процессы
Цитировать
04.04.2019 21:18
Гость
Мархаев крыщует лохотрогы, какой жэ он честный? Место ему на краслаге на ямале, с конфискацией и пожизненное!!
Цитировать
05.04.2019 15:16
Гость
Гость: Мархаев крыщует лохотрогы, какой жэ он честный? Место ему на краслаге на ямале, с конфискацией и пожизненное!!
Не надо ля-ля...ты докажи, обоснуй,а потом уж определяй места назначения. А так - пустой трёп от бывалой злости...
Цитировать
07.04.2019 02:37
Гость
Гость:
Гость: Мархаев крыщует лохотрогы, какой жэ он честный? Место ему на краслаге на ямале, с конфискацией и пожизненное!!
Не надо ля-ля...ты докажи, обоснуй,а потом уж определяй места назначения. А так - пустой трёп от бывалой злости...
Злости Бато-психо-гея
Цитировать
09.04.2019 07:19
Гость
Буго пидог, алкащ лысый позорник, ославили на весь мир, вернее сам подставился) Что будет с ьурятией при марха сраке тупом менте оборотне??
Цитировать
11.04.2019 04:25
Гость
Гость: Буго пидог, алкащ лысый позорник, ославили на весь мир, вернее сам подставился) Что будет с ьурятией при марха сраке тупом менте оборотне??
Ты То гошиев заднеприводной сопливый и рогатый стукачила тут не тявкай
Цитировать