↑ Наверх

С кем строить будем?

  • 2 Апреля 2019 г. в 13:15
  • 33 комментария
  • 1673 просмотра
Глава Бурятии уволил заместителя министра строительства



Алексей Цыденов освободил от должности заместителя министра строительства и модернизации ЖКХ Сергея Банникова. Постановление об этом опубликовано сегодня на сайте органов государственной власти, сообщает МК в Бурятии.

Сергей Банников около четырех лет курировал в министерстве жилищно-коммунальную сферу, а уволился по собственному желанию с 1 апреля. По мнению автора телеграм-канала «Степной Дозор», Банников написал заявление из-за разногласий с министром строительства Бурятии Николаем Рузавиным.

Таким образом, минстрой фактически обескровлен. Другой заместитель министра, Сергей Рыбальченко, обвиняется в превышении служебных полномочий и находится под стражей в СИЗО. 

А Бурятия, как известно, вступает в период больших строек.


Также читайте

Желающие есть?
  • 8 Апреля в 14:45
  • 18 комментариев
Отслужил
  • 4 Апреля в 16:17
  • 29 комментариев
Балуева убрали
  • 27 Марта в 14:21
  • 73 комментария
Нечего спросить
  • 27 Марта в 11:17
  • 23 комментария
Назарбаев ушел в отставку
  • 19 Марта в 21:41
  • 49 комментариев
02.04.2019 13:36
Гость
свалил пока не закрыли
Цитировать
02.04.2019 13:57
Гость
Все таки в чем объективная причина ? По моему нормальный парень...когда был начальником отдела в минстрое, у нас в муниципалитете никому спать не давал....всех гонял по нормативному запасу топлива
Цитировать
02.04.2019 14:13
Гость
Видимо шухер намечаеться! Главное в нашем деле - это вовремя свалить!
Цитировать
02.04.2019 14:45
Гость
Запахло жаренным, вот и свалил
Цитировать
02.04.2019 14:58
Гость
лучше уволиться - тогда и не посадят............
Цитировать
02.04.2019 15:22
Местная жительница
А может всё таки пора министра увольнять?.........тут вроде даже без сомнений, что этому министерству нужна новая голова.
Цитировать
02.04.2019 15:57
Гость
При Рубане было нормальное министерство, первым замом был Балдаев. Осваивали большие объемы, и ЖКХ контролировали и закупки. После снятия Рубана Нагом пошла чехарда - Мариничев, Трифонов, Рузавин... Кадры побежали.
Цитировать
02.04.2019 18:10
Гость
Смешно будет если цыденков расчищает поляну под ПИК..............
Цитировать
02.04.2019 18:13
Гость
Зачем нам минстрой, если строек нет
Цитировать
02.04.2019 18:41
Гость
Как в сказке Г.А Андерсона "а король то голый!"
Цитировать
02.04.2019 18:43
Гость
Абсолютно бестолковый зам министра, просрал всю сферу ЖКХ почти во всех районах, кроме пожалуй, нормативного запаса больше ничего и не спрашивал, потому что за это ответственность приходит быстро. Возьми к примеру ильинку или Татаурово, котельные больше 40 градусов не выдают, люди задроченные боятся пожаловаться, возьми баргузинский район, котельные в землянках. В тарбагатайском районе в станцию водоочистки построили деньги ухнули, а запустить не могут, ресурснику не могут установить тариф. Куда не ткинись везде не решённые проблемы, как бы парень то может и хороший, но имея средства из бюджета так и не мог их нормально распределить потому что за все время так и не выбрался из своего кабинета и в реалии не посмотрел не один объект ЖКХ.
Цитировать
02.04.2019 18:49
Гость
Хороший парень-это не профессия
Цитировать
02.04.2019 19:58
Гость
Серега - не вор, ушел чтоб не подставили. Это фактически единственный зам, который прошел путь в этом министерстве от специалиста до замминистра. И он по крайней мере разбирался в том что происходит в отличии от остальных бездарей.
Цитировать
02.04.2019 20:04
Гость
Гость: Серега - не вор, ушел чтоб не подставили. Это фактически единственный зам, который прошел путь в этом министерстве от специалиста до замминистра. И он по крайней мере разбирался в том что происходит в отличии от остальных бездарей.
Молодец Серега! Неча ему делать в цыденовском серпентарии!
Цитировать
02.04.2019 20:04
Гость
Крысы побежали с тонущего корабля
Цитировать
02.04.2019 20:05
Гость
Он уже подставился
Цитировать
02.04.2019 23:16
Гость
Банников - профессионал, знал свою сферу от и до, прошёл путь от специалиста до замминистра. Но нет, пускай он валит на все четыре стороны, мы лучше будем звать всяких мункожапов, виноградовых, вырупаевых и калмычек, предлагать в фейсбуке ученым оппозиционеркам стать замминистра природы, а на город ставить финансиста...
Цитировать
03.04.2019 01:09
Гость
Были бы профи их ведомство так позорно не хромало
Цитировать
03.04.2019 01:11
Гость
Игра только начинаеться
Цитировать
03.04.2019 03:11
Гость
деньги придут,а кто на этих стройках работать будет?
Цитировать
03.04.2019 03:24
Гость
Добровольно или принудительно покинет свое кресло рук.мин.строя рузавин?
Цитировать
03.04.2019 04:54
Гость
Укры совсем сдурели! Кого в Президенты собрались выбирать -клоуна.! Им уже приветка из Германии прилетела. Там открытым текстом сказано, что со школяром Зеленским они умоются слезами в противостоянии с империей.
Цитировать
03.04.2019 07:47
Гость
Гость: Укры совсем сдурели! Кого в Президенты собрались выбирать -клоуна.! Им уже приветка из Германии прилетела. Там открытым текстом сказано, что со школяром Зеленским они умоются слезами в противостоянии с империей.
Наоборот, выборы как они есть, забыли мы, что такое настоящие выборы, где интрига, демократия, даже клоун может выиграть, зависть по хорошему и грусть одновременно
Цитировать
03.04.2019 09:02
Гость
последний здравомыслящий зам. ушел. остались дилетанты!!
Цитировать
03.04.2019 09:17
Гость
Расколим дилетантов и выйдем на гройсместеров!
Цитировать
03.04.2019 16:30
Гость
Минстрой после В.А. Рубана не министерство , а стройконтора с педогогами -декламаторами в замах!
Цитировать
03.04.2019 18:22
Гость
Гость: Минстрой после В.А. Рубана не министерство , а стройконтора с педогогами -декламаторами в замах!
Педагог-декламатор - это кто?
Цитировать
04.04.2019 04:34
Гость
Зато приспособленец удобно устроился. Ни за что кроме 185 не отвечает. ТЭЦ-1 сжег без последствий за себя и тут очень комфортно устроился. Умение кому надо и когда надо подлизать !
Цитировать
04.04.2019 08:49
Гость
жаль что его наговицын не добил. сумел спрятаться в с-байкальске.
Цитировать
04.04.2019 17:34
Гость
Гость: При Рубане было нормальное министерство, первым замом был Балдаев. Осваивали большие объемы, и ЖКХ контролировали и закупки. После снятия Рубана Нагом пошла чехарда - Мариничев, Трифонов, Рузавин... Кадры побежали.
Помнится на своем первом объекте в 2012 работая мастером, офигел когда вечером мужик какой то шараебил в котловане меж фундаментов, оказался Рубан. Потом еще пару раз наведывался - проверял лично ход работ без свиты
Цитировать
06.04.2019 19:17
Гость
Гость: Серега - не вор, ушел чтоб не подставили. Это фактически единственный зам, который прошел путь в этом министерстве от специалиста до замминистра. И он по крайней мере разбирался в том что происходит в отличии от остальных бездарей.
Цитировать
06.04.2019 19:18
Гость
Цитировать
08.04.2019 12:27
Гость
Рубан специалист высокого класса, Бывшему главе нужно было насаждать своими людьми отрасль строительства, чего с успехом добился,ушло целое поколение профессионалов. Нынешний глава должен привлечь людей,внесший значительный вклад в развитие отрасли от этого будет только польза.
Цитировать