↑ Наверх

Отслужил

  • 4 Апреля 2019 г. в 16:17
  • 29 комментариев
  • 1539 просмотров
Путин отправил в отставку главного следователя Бурятии



Андрей Кондин покинул пост руководителя Следственного управления Следственного комитета по Бурятии. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин 3 апреля. 

Кондин возглавил СУ СКР по Бурятии в феврале 2018 года. Он занял пост, который освободил Вячеслав Сухоруков, назначенный руководителем Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета России. До переезда в Улан-Удэ Андрей Кондин 11 лет руководил омским Следственным управлением. 

Информация о грядущей отставке Кондина появилась ещё в марте. Однако тогда сам он опровергал подобную возможность. Изданию «СуперОмск» Андрей Кондин, к примеру, заявил: «Я просто в отпуск ушёл». 

В последние дни сразу в ряде омских СМИ прошла информация о том, что Кондин вернётся из Бурятии в Омск. По слухам, ему предложили кресло министра безопасности Омской области. 

Пока исполняющим обязанности руководителя СУ СКР по Бурятии является заместитель руководителя Сергей Базаров, сообщает Байкал-Дейли


Также читайте

+1
  • 24 Июня в 11:43
  • 34 комментария
Омбудсгейт и буратинизация
  • 20 Июня в 16:50
  • 177 комментариев
Балуев не смог. Выборы смогли
  • 20 Июня в 16:22
  • 31 комментарий
Ивата уходит
  • 11 Июня в 12:39
  • 59 комментариев
Ударно отработал
  • 10 Июня в 13:56
  • 69 комментариев
04.04.2019 17:05
Местная жительница
Вот те раз? Дослужился.
Цитировать
04.04.2019 17:55
Гость
Это Кондин замалчивал имена преступников: отморозков из Закаменска, расстрелявших 3-х иркутян? С его нелегкой руки не знаем, кто разворовал Байкалбанк?
Цитировать
04.04.2019 18:23
Гость
Ничем не запомнился.
Цитировать
04.04.2019 18:43
Гость
Информация об уходе пока ничем не подтверждается. На сайте кремля нет указа.
Цитировать
04.04.2019 19:12
Гость
Хорошо отслужил) все бы варяги так)
Цитировать
04.04.2019 19:15
Гость
Скатертью дорожка
Цитировать
04.04.2019 19:22
Гость
Свалил из головарии в цивилизацию
Цитировать
04.04.2019 20:03
Гость
Гость: Свалил из головарии в цивилизацию
Вернулся в Мордор из солнечной Бурятии
Цитировать
04.04.2019 20:39
Гость
Я вообще не слыхал про такого, когда кругом воровство и преступность. В наше время чтобы дослужиться до генерала надо сидеть и не высовываться, главное, отчеты правильно писать.
Цитировать
04.04.2019 20:44
Гость
Гость: Свалил из головарии в цивилизацию
ты где видишь цивилизацию?
Цитировать
04.04.2019 22:10
Гость
Человек ни о чём.
Цитировать
04.04.2019 23:04
Гость
ни одно дело не доведено до конца
Цитировать
04.04.2019 23:08
Гость
Как говорится, что из Омска невозможно уехать. Вот вам подтверждение, он возвращается
Цитировать
04.04.2019 23:35
Гость
Ну теперь ждем"с пинка под зад Столярову.
Цитировать
05.04.2019 06:09
Гость
Куда девался историк А.Н.Сытин - единственный высокопрофессиональный политолог? Его эрудиция, железная логика, владение языком, принципиальность выше всяких похвал.
Цитировать
05.04.2019 12:09
Гость
В рейтинге влияния губернаторов за март А.С. Цыденов вновь оказался на последнем месте. Напомним, по итогам февраля он также был на последнем месте. Эксперты считают, что само нахождение на последнем месте говорит о его возможной отставке.
Цитировать
05.04.2019 13:00
Гость
Народ смотрите.... именно с такими чертами лица типажи, особенно с такими губами никогда небывают добросовестными и честными чиновниками и правоохранителями. Это люди исключительные негодяи-"конформисты".
Цитировать
05.04.2019 15:51
Гость
Это Кондин замалчивал имена преступников: отморозков из Закаменска, расстрелявших 3-х иркутян? С его нелегкой руки не знаем, кто разворовал Байкалбанк? ____________________________________ он тут не при чем ,всё это случилось до него,при прежнем руководителе
Цитировать
05.04.2019 15:52
Гость
зато сказал,что в бурятии честные чиновники
Цитировать
05.04.2019 15:53
Гость
наверняка есть ему с чем сравнить,хотя бы с омской областью
Цитировать
05.04.2019 15:58
Гость
Народ смотрите.... именно с такими чертами лица типажи, особенно с такими губами никогда небывают добросовестными и честными чиновниками и правоохранителями. Это люди исключительные негодяи-"конформисты". _________________________________________ а с узкими глазами,с широкими скулами...?))
Цитировать
05.04.2019 23:54
Гость
Толку от этих силовиков никакого. Приезжают сюда за погонами только
Цитировать
06.04.2019 10:01
Гость
Гость: Это Кондин замалчивал имена преступников: отморозков из Закаменска, расстрелявших 3-х иркутян? С его нелегкой руки не знаем, кто разворовал Байкалбанк? ____________________________________ он тут не при чем ,всё это случилось до него,при прежнем руководителе
Но, укрывательства продолжил, да ?
Цитировать
06.04.2019 10:06
Гость
Гость: зато сказал,что в бурятии честные чиновники
Потому, что приспособленец-конформист.... поэтому так сказал.
Цитировать
06.04.2019 10:10
Гость
Гость: Толку от этих силовиков никакого. Приезжают сюда за погонами только
Они не сами приезжают, а таких типажей "спускают" с Верхов. Ни одного еще с Верху не спустили в Бурятию честного прямолинейного профессионала. Это такие ублюдочные типажи людей ныне в системе.
Цитировать
07.04.2019 15:01
Гость
Адаська раскатал губы, как пельмени.
Цитировать
08.04.2019 11:32
Гость
Уезжает человек и уезжает, что развели то тут. За собой смотрите, как бы не пришли))
Цитировать
08.04.2019 21:56
Гость
Да, без косяков, служил, прикололо, сами гайцы пу называют царь)
Цитировать
13.04.2019 14:42
Гость
добросовестно на благо общества он не служил, а дурака валял себе шкурную карьеру делал.
Цитировать