↑ Наверх

Закрепились

  • 5 Апреля 2019 г. в 13:51
  • 106 комментариев
  • 1934 просмотра
Зураева и Мишенина отправили на одобрение



2 апреля глава Бурятии Алексей Цыденов внёс в Народный Хурал на утверждение кандидатуры Игоря Зураева и Алексея Мишенина. 

Как сообщалось ранее, Зураев в начале февраля 2019 года был назначен исполняющим обязанности первого зампреда правительства Бурятии. Этот пост освободил Игорь Шутенков, ушедший в мэрию с тем, чтобы затем выдвинуться на пост мэра Улан-Удэ. 

Алексей Мишенин, ещё недавно занимавший пост министра промышленности, а затем ушедший в «Ростех», вернулся в правительство Бурятии в середине марта. Он получил место зампреда правительства по экономическому развитию – тот пост, который прежде занимал как раз Игорь Зураев. 

Согласно Конституции, глава Бурятии назначает заместителей председателя правительства с согласия Народного Хурала. Вопрос будет рассмотрен на ближайшей сессии парламента республики, которая пройдёт 22 апреля, сообщает Байкал-Дейли


Также читайте

Омбудсгейт и буратинизация
  • 20 Июня в 16:50
  • 177 комментариев
Мэр-инженер
  • 12 Июня в 09:57
  • 34 комментария
Здравствуйте, я ваш новый дядя Баир
  • 7 Июня в 08:51
  • 245 комментариев
Коллективный Баданов
  • 5 Июня в 11:17
  • 24 комментария
Призван удалять нарывы
  • 3 Июня в 12:42
  • 54 комментария
05.04.2019 14:05
Гость
22 апреля субботник будет?
Цитировать
05.04.2019 14:13
Гость
Зураев слушает Ханхалаева и двигает интересы комерсов, зря его так продвинули.
Цитировать
05.04.2019 14:22
Гость
Закрепились? Поживём, увидим. Сессия только 22-го. По поводу Зураева - доколе? Депутаты - ау! Вспомните всё, что связано с Зураевым и подумайте, нужен ли он в правительстве?
Цитировать
05.04.2019 15:15
Гость
А если Шутенков не пройдет в горсовет, тогда куда его?
Цитировать
05.04.2019 15:23
Гость
Гость: Закрепились? Поживём, увидим. Сессия только 22-го. По поводу Зураева - доколе? Депутаты - ау! Вспомните всё, что связано с Зураевым и подумайте, нужен ли он в правительстве?
При чем здесь Зураев, здесь "доколе?" больше именно к Мишенину относится, где такое видано, чтоб туда-сюда чиновник бегал, а его заново принимали, теперь напрашивается вопрос, а когда он опять в «Ростех» убежит, а потом снова прибежит, сколько это будет продолжаться? Скрепы, вертикаль временный отстойник из нашей республики сделали для дальнейшего чиновничьего телодвижения
Цитировать
05.04.2019 15:24
Гость
их отправили на удобрения
Цитировать
05.04.2019 15:43
Гость
Ну, говорят, что Мишенин даже бурятскую жену нашёл, так что уже местный парень
Цитировать
05.04.2019 15:47
Гость
бурятский хургэн хубуун,хуряаха?
Цитировать
05.04.2019 16:39
Гость
Что за зверь такой бурятская жена?
Цитировать
05.04.2019 17:18
Гость
В Англии 19 века приятель Дарвина скрестил чистокровную английскую кобылу с зеброй. Потомство не получилось, через некоторое время кобыла произвела на свет жеребенка от породистого английского жеребца. На крупе у него были явно видны полосы, как у зебры. Эффект этот известен заводчикам чистопородных голубей. Если сизарь "потоптал" чистопородную голубку, в дальнейшем, даже при чистопородном "супружестве" у нее будут одни нечистопородные птенцы. Любой собаковод знает, что если он не уследит за чистопородистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков больше не жди.
Цитировать
05.04.2019 17:18
Гость
Эффект телегонии распространяется и на людей, даже в еще большей форме. Причем, наследуются не только внешние признаки, но и характер, заболевания.Мужчины, вступающие в брак, естественно хотят иметь детей, похожих на себя. Иногда же появляется потомство, с чуждой внешностью и поведением.
Цитировать
05.04.2019 17:20
Гость
Во всех религиозных учениях есть упоминание о телегонии.
Цитировать
05.04.2019 17:23
Гость
Все сек суальные партнеры через ДНК спе рмы влияют на последующее потомство, происходит ген етическая му тация хромосомной цепочки.Через сп ерму происходит обмен генетической информацией. Рождаются дети " ни в мать, ни в отца, а в чужого молодца". Девушки своим мужьям могут подарить потомство с наследственностью на ркоманов,го мосе ксуалистов, бе сноватых пси хопатов от своих предыдущих партнеров.
Цитировать
05.04.2019 17:29
Гость
Супруги после долгих лет брака часто становятся похожими друг на друга. Душа влияет на тело.Как сказано в Библии:"И оставит человек отца и мать своих, и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.."
Цитировать
05.04.2019 17:35
Гость
Их тела,их дела...
Цитировать
05.04.2019 17:45
Гость
Мишенин по национальности еврей?
Цитировать
05.04.2019 17:49
Гость
Гость: Что за зверь такой бурятская жена?
это когда она пьяная - то становиться хуже афганского моджахеда
Цитировать
05.04.2019 17:50
Гость
в иркутске много бурятско-еврейских крепких семей
Цитировать
05.04.2019 18:01
Гость
И как ведут себя мужья пьяных афганских моджахедов? Бьются насмерть как 9-я рота или в панике убегают?
Цитировать
05.04.2019 18:03
Гость
И кто вылупляется в крепких иркутских семьях: иудеи, буддисты или шаманисты?
Цитировать
05.04.2019 18:03
Гость
И кто вылупляется в крепких иркутских семьях: иудеи, буддисты или шаманисты?
Цитировать
05.04.2019 18:07
Гость
Гость: И как ведут себя мужья пьяных афганских моджахедов? Бьются насмерть как 9-я рота или в панике убегают?
точняк, как буромон в ичкерии
Цитировать
05.04.2019 18:08
Гость
это когда она пьяная - то становиться хуже афганского моджахеда ********************************** ты и с афганскими моджахедами спал?а русские женщины они какие -добрые и никому не могут отказать,тем более,если пьяные?
Цитировать
05.04.2019 18:11
Гость
Гость: Мишенин по национальности еврей?
задало вопрос существо 3-го пола...
Цитировать
05.04.2019 18:13
Гость
Гость: это когда она пьяная - то становиться хуже афганского моджахеда ********************************** ты и с афганскими моджахедами спал?а русские женщины они какие -добрые и никому не могут отказать,тем более,если пьяные?
Как жаль, что твои родители друг друга не съели.
Цитировать
05.04.2019 18:19
Гость
Гость:
Гость: И как ведут себя мужья пьяных афганских моджахедов? Бьются насмерть как 9-я рота или в панике убегают?
точняк, как буромон в ичкерии
Ты доблестно мочил чеченское гражданское население, чтобы Сечин увеличил нефтяную кормовую базу мафии кормовую базу за счет чеченской нефти. Ты тупейший ватник?
Цитировать
05.04.2019 18:28
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> И как ведут себя мужья пьяных афганских моджахедов? Бьются насмерть как 9-я рота или в панике убегают?</blockquote> точняк, как буромон в ичкерии</blockquote> Ты доблестно мочил чеченское гражданское население, чтобы Сечин увеличил нефтяную кормовую базу мафии кормовую базу за счет чеченской нефти. Ты тупейший ватник?
Ты козел? Кто тебе дал право похваляться тем, что ты,дурак, вторгся на территорию суверенного государства Ичкерия? Ведь Вероломная Раша заключила тогда Договор о признании Ичкерии суверенным государством. Ты оккупант и военный преступник. Молодец против овец, а против молодца сам овца.Небось зассал выступить против Пенсионной реформы. Ватник несчастный
Цитировать
05.04.2019 18:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И как ведут себя мужья пьяных афганских моджахедов? Бьются насмерть как 9-я рота или в панике убегают?
точняк, как буромон в ичкерии
Ты доблестно мочил чеченское гражданское население, чтобы Сечин увеличил нефтяную кормовую базу мафии кормовую базу за счет чеченской нефти. Ты тупейший ватник?
Не рви свою дупу на сайте gazetarb.ru, она нужна в ЕС...
Цитировать
05.04.2019 18:29
Гость
А что там случилось? Буромон в ужасе побросав оружие, позорно бежал с поля боя? Мдя. Надо было заградотряды ставить
Цитировать
05.04.2019 18:30
Гость
Вот тебе и потомки чингисхана, боевые буряты
Цитировать
05.04.2019 18:34
Гость
Гость: А что там случилось? Буромон в ужасе побросав оружие, позорно бежал с поля боя? Мдя. Надо было заградотряды ставить
По тебе, придурок, Гаага плачет. Прав Серебряков,что у ватников нацидея: Сила, наглость и Хамство Жди теперь корабли НАТО в Черном море, это вам не над гражданским населением измываться, женщин насиловать, ублюдок.
Цитировать
05.04.2019 18:45
Гость
Гость:
Гость: А что там случилось? Буромон в ужасе побросав оружие, позорно бежал с поля боя? Мдя. Надо было заградотряды ставить
По тебе, придурок, Гаага плачет. Прав Серебряков,что у ватников нацидея: Сила, наглость и Хамство Жди теперь корабли НАТО в Черном море, это вам не над гражданским населением измываться, женщин насиловать, ублюдок.
Серебряков: У ватников везде разруха В медицине, в науке, образовании. Дома падают, ракеты взрываются. Работяги не могут прямо деревяшку прибить. А главное: разруха в головах.
Цитировать
05.04.2019 18:48
Гость
И кто вылупляется в крепких иркутских семьях: иудеи, буддисты или шаманисты? ____________________________________ уж точно не расисты и шовики,сами определятся в сознательном возрасте
Цитировать
05.04.2019 18:54
Гость
Куда в Рашке девались деньги, когда нефть стоила больше 100 долл. за баррель? Тогда каждый город, если б ватники не разворовали, можно было превратить в город-сад, как Сингапур.
Цитировать
05.04.2019 18:54
Гость
Молодец Мархаев,что сохранил жизни своим бойцам-чьим-то отцам,мужьям,сыновьям,братьям.Это не наша война,а твоя-сами и воюйте.Не хватало еще нацменам воевать против друг друга на потеху шовинистам.
Цитировать
05.04.2019 19:02
Гость
Гость: А что там случилось? Буромон в ужасе побросав оружие, позорно бежал с поля боя? Мдя. Надо было заградотряды ставить
буромоновцы спасали свой генофонд, слиняв с боевой позиции под белым флагом с нарисованной на нем - соёмбой
Цитировать
05.04.2019 19:04
Гость
Гость: Мишенин по национальности еврей? Гость:задало вопрос существо 3-го пола... ___________________________________ шовики существа 3 го пола?
Цитировать
05.04.2019 19:07
Гость
Как жаль, что твои родители друг друга не съели. *********** людоеды это вы ---расисты,фашисты,шовинисты и прочая нечисть
Цитировать
05.04.2019 19:09
Гость
Почему русский Александр Николаевич Сытин- самый умный и высокопрофессиональный ученый-историк в РФ- превратился в талантливого русофоба? Как истинный ученый, знающий досконально русскую историю, всю насквозь лживую и фальсифицированную, не может не быть русофобом.
Цитировать
05.04.2019 19:12
Гость
Гость: Куда в Рашке девались деньги, когда нефть стоила больше 100 долл. за баррель? Тогда каждый город, если б ватники не разворовали, можно было превратить в город-сад, как Сингапур.
Куда, куда?? Вложились в Базель-3 - на революцию, которую ты, ушлепок, не заметил. Изучай матчасть на сайте https://3mv.ru/127592-bazel-3-revolyuciya-kotoruyu-opyat-nikto-ne-zametil.html
Цитировать
05.04.2019 19:23
Гость
диванные бойцы-шовики хотели бы ,чтобы бурятский омон лег костьми в их войне
Цитировать
05.04.2019 19:27
Гость
Гость: Почему русский Александр Николаевич Сытин- самый умный и высокопрофессиональный ученый-историк в РФ- превратился в талантливого русофоба? Как истинный ученый, знающий досконально русскую историю, всю насквозь лживую и фальсифицированную, не может не быть русофобом.
ты об этом утырке - https://chern-molnija.livejournal.com/2378843.html - так он ярчайший представитель коллаборантов, ожидающих суда на Лубянке и последующей публичной казни на "лобном месте"...
Цитировать
05.04.2019 19:35
Гость
Что помойка здесь разлилась? Кыш отсюда чужие
Цитировать
05.04.2019 19:38
Гость
здесь место только для шовинистов?
Цитировать
05.04.2019 19:47
Гость
Какой срач развели, да пофиг кого они шпилят, хоть друг друга, работать вот нормально не могут - это беда.
Цитировать
05.04.2019 19:48
Гость
Гость: В Англии 19 века приятель Дарвина скрестил чистокровную английскую кобылу с зеброй. Потомство не получилось, через некоторое время кобыла произвела на свет жеребенка от породистого английского жеребца. На крупе у него были явно видны полосы, как у зебры. Эффект этот известен заводчикам чистопородных голубей. Если сизарь "потоптал" чистопородную голубку, в дальнейшем, даже при чистопородном "супружестве" у нее будут одни нечистопородные птенцы. Любой собаковод знает, что если он не уследит за чистопородистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков больше не жди.
Гость: Что помойка здесь разлилась? Кыш отсюда чужие
Это не чужие, а свои. Специально пишут, чтобы не чернили шефа своего Зураева.
Цитировать
05.04.2019 19:59
Гость
Гость:
Гость: И как ведут себя мужья пьяных афганских моджахедов? Бьются насмерть как 9-я рота или в панике убегают?
точняк, как буромон в ичкерии
Бедолага, да ты успокойся, чеченская война давно закончилась! На душе неспокойно? Сходи к психиатру. А то поезжай к И.И. Сечину. Молви: я за вашу нефть. кровь в Чечне проливал, выделите из своих миллиардов-триллионов ...дцать миллионов. Может, слезу прольет, да и выдаст ветерану захватнических войн мешочек зеленых.
Цитировать
05.04.2019 20:30
Гость
А. И. Сытин: Хуже непрофессиональной русофобии может быть только квасной патриотизм.
Цитировать
05.04.2019 20:44
Гость
Зугхаев слушает, да ест)
Цитировать
05.04.2019 21:23
Гость
Гость: диванные бойцы-шовики хотели бы ,чтобы бурятский омон лег костьми в их войне
Все 100 лет после Октябрьской революции на территории СССР живут только два народа, вне зависимости от национальностей -советский и антисоветский, кардинально отличных как в работе, так и по менталитету, интеллекту, приоритетам, отношении к своей стране и народу, истории своей страны . Так ,советский народ был за Дружбу народов, антисоветский - за ненависть между народами, советский защищал свою страну в Гражданскую и Великую Отечественную и на С.Кавказе, а антисоветский - бежал холуйствовать к оккупантам своей Родины интервентам и гитлеровцам и бандитам-моджахедам, вместе с ними убивал советский народ. Советскому народу страна нужна была, чтобы взять на себя ответственность за страну, РАБОТАТЬ на пользу стране и народу, антисоветскому народу страна нужна, чтобы не беря никакой ответственности за страну, ничего полезного не делая для страны и народа, много чего ПОИМЕТЬ, насаждать злобу и ненависть, тотальную ложь и клевету, восхвалять тех, кто бежали холуйствовать перед интервентами, гитлеровцами и моджахедами, восхвалять сепаратистов и дезертиров прикрывающихся заботой начальника который "сохранил жизни своим бойцам-чьим-то отцам,мужьям,сыновьям,братьям"....
Цитировать
05.04.2019 22:01
Гость
Почему русский Александр Николаевич Сытин- самый умный и высокопрофессиональный ученый-историк в РФ- превратился в талантливого русофоба?
Вам горе хохлам неудачникам оч хочется , что бы он был самым умным , как ваш Порошенко..Но к счастью историков у нас хватает и умных и профи..А Россия даже в самые трудные годины, как была великой страной, так и осталась.. А русская окраина , т.н Украина , так на задворках и торчит , всё в прислуги пытается к США и Европе наняться.
Цитировать
05.04.2019 22:08
Гость
У доктора исторических наук, лучшего когда-то студента истфака МГУ А.Н. Сытина мне нравится спокойная, ясная, последовательная манера изложения, четкие формулировки, железная логика, доскональное знание истории и, главное, неподкупная объективность и справедливость оценок.
Цитировать
05.04.2019 23:11
Гость
Офф: модераторы раздела "Политика и общество" на форуме Байкал.нет были мрази
Цитировать
05.04.2019 23:43
Гость
Гость: У доктора исторических наук, лучшего когда-то студента истфака МГУ А.Н. Сытина мне нравится спокойная, ясная, последовательная манера изложения, четкие формулировки, железная логика, доскональное знание истории и, главное, неподкупная объективность и справедливость оценок.
супротив истовых историков Миколи Галичанця и Тимура Дугаржапова, твой Сытин, щеня беспородный, т.е. дворняжка...
Цитировать
05.04.2019 23:49
Гость
Интересно, Хурал проголосует против бизнес зампреда Зураева и варяга Мишенина?
Цитировать
05.04.2019 23:51
Гость
Гость: Интересно, Хурал проголосует против бизнес зампреда Зураева и варяга Мишенина?
что бы остаться без VIP-пенсии? ну ты ваще-е-е...
Цитировать
06.04.2019 09:17
Гость
Варяги к нам за VIP-пенсиями слетаются, год отсидят и 200-300 тыс. ежемесячно в кармане
Цитировать
06.04.2019 09:53
Гость
Эти варяги НЕ самостоятельно слетаются, а их протекционируют с Верхов. понл ?
Цитировать
06.04.2019 10:51
Гость
Оба претендента обуза для Бурятии. Блатные, не компетентные, присоски бюджетные.
Цитировать
06.04.2019 11:30
Гость
Одно радует, хоть не присылают таких как Ольга Глацких)
Цитировать
06.04.2019 13:05
Гость
Гость: Оба претендента обуза для Бурятии. Блатные, не компетентные, присоски бюджетные.
ну так мы и имеем то, что имеем в fucking Buryatland
Цитировать
06.04.2019 13:33
Гость
Гость:
Гость: Оба претендента обуза для Бурятии. Блатные, не компетентные, присоски бюджетные.
ну так мы и имеем то, что имеем в fucking Buryatland
где превалирует fucking katorzhanstvo
Цитировать
06.04.2019 14:11
Гость
Не мы имеем, а нас.
Цитировать
06.04.2019 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Оба претендента обуза для Бурятии. Блатные, не компетентные, присоски бюджетные.
ну так мы и имеем то, что имеем в fucking Buryatland
где превалирует fucking katorzhanstvo
прописало коммент существо 3-го пола
Цитировать
06.04.2019 17:50
Гость
печаль продолжается....
Цитировать
06.04.2019 18:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Оба претендента обуза для Бурятии. Блатные, не компетентные, присоски бюджетные.
ну так мы и имеем то, что имеем в fucking Buryatland
где превалирует fucking katorzhanstvo
прописало коммент существо 3-го пола
свинтусня комментит 4-го пола
Цитировать
06.04.2019 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Оба претендента обуза для Бурятии. Блатные, не компетентные, присоски бюджетные.
ну так мы и имеем то, что имеем в fucking Buryatland
где превалирует fucking katorzhanstvo
прописало коммент существо 3-го пола
свинтусня комментит 4-го пола
местный патрiЁт ты уже всрались от лютой злобы? Ась?
Цитировать
06.04.2019 18:20
Гость
Оба мужика бравые, каждый по-своему, а вот как с деловыми качествами?
Цитировать
06.04.2019 18:26
Гость
Гость: Оба мужика бравые, каждый по-своему, а вот как с деловыми качествами?
походу все ништяк, коль закрепились - это и есть показатель их деловых качеств.
Цитировать
06.04.2019 19:13
Гость
Комментарий скрыт
06.04.2019 19:19
Гость
Гость:
Гость: Оба мужика бравые, каждый по-своему, а вот как с деловыми качествами?
походу все ништяк, коль закрепились - это и есть показатель их деловых качеств.
Эт хто тебе сказал, что закрепились? Сессия будет только 22-го.
Цитировать
06.04.2019 20:25
Гость
Гость: Одно радует, хоть не присылают таких как Ольга Глацких)
При Советском Социалистическом Государстве про таких говорили "бляди", а они отхихикивались и не куда не ходили жаловаться.
Цитировать
06.04.2019 21:32
Гость
Гость:
Почему русский Александр Николаевич Сытин- самый умный и высокопрофессиональный ученый-историк в РФ- превратился в талантливого русофоба?
Вам горе хохлам неудачникам оч хочется , что бы он был самым умным , как ваш Порошенко..Но к счастью историков у нас хватает и умных и профи..А Россия даже в самые трудные годины, как была великой страной, так и осталась.. А русская окраина , т.н Украина , так на задворках и торчит , всё в прислуги пытается к США и Европе наняться.
Ваши историки в большинстве лживые, продажные, косноязычные., клоуны. Россия не великая страна, а позорная колониальная империя. Сами колонизаторы не способны головой и руками создавать богатства, а могут только грабить природные богатства коренных народов Сибири, Урала и Дальнего Востока. А Сытин, как подлинный ученый, говорит этому народу-колонизатору правду. И это бесит ватников.Как сказал Некрасов: люди холопского звания сущие псы иногда. Ватники до сих пор не понимают, то, чем они гордятся, нужно стыдиться Правильно сказал великий русский постсоветский писатель Астафьев, что русские не то что бараны, а телки.
Цитировать
06.04.2019 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Почему русский Александр Николаевич Сытин- самый умный и высокопрофессиональный ученый-историк в РФ- превратился в талантливого русофоба?
Вам горе хохлам неудачникам оч хочется , что бы он был самым умным , как ваш Порошенко..Но к счастью историков у нас хватает и умных и профи..А Россия даже в самые трудные годины, как была великой страной, так и осталась.. А русская окраина , т.н Украина , так на задворках и торчит , всё в прислуги пытается к США и Европе наняться.
Ваши историки в большинстве лживые, продажные, косноязычные., клоуны. Россия не великая страна, а позорная колониальная империя. Сами колонизаторы не способны головой и руками создавать богатства, а могут только грабить природные богатства коренных народов Сибири, Урала и Дальнего Востока. А Сытин, как подлинный ученый, говорит этому народу-колонизатору правду. И это бесит ватников.Как сказал Некрасов: люди холопского звания сущие псы иногда. Ватники до сих пор не понимают, то, чем они гордятся, нужно стыдиться Правильно сказал великий русский постсоветский писатель Астафьев, что русские не то что бараны, а телки.
Супротив истовых историков Миколи Галичанця (Ukraine) и Тимура Дугаржапова (Buryatland), твой Сытин, щеня беспородный, т.е. дворняжка - пустобрёх...
Цитировать
06.04.2019 23:14
Гость
Оба уроды!!
Цитировать
06.04.2019 23:41
Гость
Комментарий скрыт
07.04.2019 00:07
Гость
лысый федя с запоя вышел))) и опять вспомнил про своих заднеприводных любовников))
Цитировать
07.04.2019 00:21
Гость
Гость: лысый федя с запоя вышел))) и опять вспомнил про своих заднеприводных любовников))
+++++
Цитировать
07.04.2019 00:49
Гость
Буго пидог к какому соц классу относится!??? На данный момент??
Цитировать
07.04.2019 01:04
Гость
Если кузовлева слилась в экстазе с супоней, как пишут в Телеграмме, то воистину "Гриб грибника видит издалека". Там же осветили и ещё парочку "грибников" - зурайчика с росреестровской полюбовницей шаргаевой.
Цитировать
07.04.2019 02:11
Гость
Комментарий скрыт
07.04.2019 02:13
Гость
Комментарий скрыт
07.04.2019 02:23
Гость
Комментарий скрыт
07.04.2019 06:36
Гость
Гость: Зеленский - Жирик №2? То ему анализы на наркотики подавай, то Тимошенко приглашает в клоунессы? А что этот клоун в политике наделает? Страшно подумать. Как бы в порыве артистического вдохновения горячую войну за Крым не затеял .Укры. как и все славяне. любят клоунов в политике. Но не до такой же степени?
Цитировать
07.04.2019 10:08
Гость
Гость: Буго пидог к какому соц классу относится!??? На данный момент??
Если человеке не депутат, он никто и звать его никак
Цитировать
07.04.2019 14:35
Гость
Гость:
Гость: Зеленский - Жирик №2? То ему анализы на наркотики подавай, то Тимошенко приглашает в клоунессы? А что этот клоун в политике наделает? Страшно подумать. Как бы в порыве артистического вдохновения горячую войну за Крым не затеял .Укры. как и все славяне. любят клоунов в политике. Но не до такой же степени?
Сбрехнул клоун...
Цитировать
07.04.2019 14:37
Гость
Гость: Оба мужика бравые, каждый по-своему, а вот как с деловыми качествами?
Внешность обманчива.
Цитировать
07.04.2019 14:58
Гость
Гость: Ну, говорят, что Мишенин даже бурятскую жену нашёл, так что уже местный парень
Почему вы дебилы по сей день апреля 2019 г. не догоняете ??!, на бурятках женятся сугубо из политического расчёта, что - бы путем политического популизма сделать себе карьеру во власти и набить карманы народным баблом, как многие. А потом любовь прошла завяли помидоры штиблеты жмут и нам не по пути. Нельзя холодный корыстный политический расчёт имитировать за Святые чувства и Любовь.
Цитировать
07.04.2019 19:12
Гость
Зураев - просто пустышка ни о чём. Цена ему - 3 копейки в базарный день.
Цитировать
07.04.2019 20:26
Гость
Гость: Зураев - просто пустышка ни о чём. Цена ему - 3 копейки в базарный день.
Мишенин - 1 копейка.
Цитировать
08.04.2019 09:19
Гость
На лице у Зурашки - торричелиевая пустота
Цитировать
08.04.2019 11:05
Гость
Гость:
Гость: Ну, говорят, что Мишенин даже бурятскую жену нашёл, так что уже местный парень
Гость:
Гость: Ну, говорят, что Мишенин даже бурятскую жену нашёл, так что уже местный парень
Почему вы дебилы по сей день апреля 2019 г. не догоняете ??!, на бурятках женятся сугубо из политического расчёта, что - бы путем политического популизма сделать себе карьеру во власти и набить карманы народным баблом, как многие. А потом любовь прошла завяли помидоры штиблеты жмут и нам не по пути. Нельзя холодный корыстный политический расчёт имитировать за Святые чувства и Любовь.
Почему вы дебилы по сей день апреля 2019 г. не догоняете ??!, на бурятках женятся сугубо из политического расчёта, что - бы путем политического популизма сделать себе карьеру во власти и набить карманы народным баблом, как многие. А потом любовь прошла завяли помидоры штиблеты жмут и нам не по пути. Нельзя холодный корыстный политический расчёт имитировать за Святые чувства и Любовь.
Ну, какой-то очень сложный путь к народному баблу)))
Цитировать
08.04.2019 11:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну, говорят, что Мишенин даже бурятскую жену нашёл, так что уже местный парень
Гость:
Гость: Ну, говорят, что Мишенин даже бурятскую жену нашёл, так что уже местный парень
Почему вы дебилы по сей день апреля 2019 г. не догоняете ??!, на бурятках женятся сугубо из политического расчёта, что - бы путем политического популизма сделать себе карьеру во власти и набить карманы народным баблом, как многие. А потом любовь прошла завяли помидоры штиблеты жмут и нам не по пути. Нельзя холодный корыстный политический расчёт имитировать за Святые чувства и Любовь.
Почему вы дебилы по сей день апреля 2019 г. не догоняете ??!, на бурятках женятся сугубо из политического расчёта, что - бы путем политического популизма сделать себе карьеру во власти и набить карманы народным баблом, как многие. А потом любовь прошла завяли помидоры штиблеты жмут и нам не по пути. Нельзя холодный корыстный политический расчёт имитировать за Святые чувства и Любовь.
Ну, какой-то очень сложный путь к народному баблу)))
Главное - дорваться к народному баблу.) Сложность пути - дело второстепенное.) Деньги, деньги, деньги и побольше.) Ишо больше и ишо.)
Цитировать
08.04.2019 16:46
Гость
По вашему Мишенина назначат министром, потому что он женат на бурятке, а ведь правда, это работает.. ну вы все равно странный..
Цитировать
08.04.2019 17:06
Гость
Бред это
Цитировать
08.04.2019 17:38
Гость
Давно и счастливо женат он, в грех вводите, ей-богу
Цитировать
08.04.2019 21:54
Гость
2 чистоплюя, надо их отправить в баргузин, начинать с низов, как си цзинь пиня)
Цитировать
09.04.2019 03:43
Гость
Комментарий скрыт
09.04.2019 08:43
Гость
Комментарий скрыт
09.04.2019 09:17
Гость
Комментарий скрыт
09.04.2019 13:33
Гость
Комментарий скрыт
10.04.2019 04:58
Гость
Зурбаган с дипломом иввату, борпроволник чтоли??
Цитировать
15.04.2019 07:11
Гость
Оба,к сожалению, очень низкой квалификации и плохо подготовлены. Неужели утвердят?
Цитировать