↑ Наверх

Васюткин против Кузовлевой

  • 10 Апреля 2019 г. в 16:32
  • 88 комментариев
  • 2211 просмотров
Известный юрист вызвал главу комитета по управлению имуществом Улан-Удэ на дуэль


newbur.ru

Известный в Бурятии юрист, общественник Николай Васюткин вызвал председателя комитета по управлению имуществом мэрии Улан-Удэ Анастасию Кузовлеву на дуэль. В качестве оружия выбраны микрофоны и апельсиновый сок, пишет МК в Бурятии

«Анастасия Андреевна Кузовлева, я Вас вызываю на дуэль в любое СМИ - АТВ, Ариг Ус, Эхо Москвы. Надеюсь, коллегам журналистам будет интересно это предложение», — написал Николай Васюткин на своей странице в Фейсбуке.

Юрист поясняет свои мотивы: «В последнее время много стало обращаться людей за консультациями в сфере земельных отношений, а также жаловаться коллеги-юристы на откровенное преследование со стороны комитета по управлению имуществом и землепользованию города. При имеющихся положительных решениях судов комитет издевательски не оформляет землю. Я сам стал гонимым юристом, второй год судимся и выигрываем суды у комитета. Но представители КУИ в судах пожимают плечи, намекая на руководство».

Николай Васюткин отметил, что «в свете последних публикаций из недр КУИиЗ и его окружения слышу обвинения в мою сторону. Не скрываю и не буду скрывать: многие журналисты обращаются за консультациями как к эксперту. Буду и дальше консультировать СМИ в хитросплетениях земельного законодательства, кстати, и не они только обращаются, но и сотрудники органов».

Он пояснил, что недавно были публикации в СМИ по поводу ДНТ «Зелёный плюс», о том, как, по его словам, «город вывел 15 гектаров. Сейчас все они пытаются бегать и откровенно меня оклеветать, как-то припугнуть. Ребята, у вас ничего не получится. Я знаю, с чей это подачи делается». 


Также читайте

Погорел на угле
  • 23 Апреля в 10:13
  • 71 комментарий
Удачно-коммерческий интерес
Источник: МК в Бурятии
  • 4 Апреля в 08:33
  • 41 комментарий
Коллективный Голков
Источник: Новая Бурятия
  • 1 Апреля в 08:37
  • 38 комментариев
Давно пора
  • 26 Марта в 19:45
  • 26 комментариев
10.04.2019 16:57
Гость
Ясен пень, что Кузовлева не пойдет на встречу. Ее махинации с землей Следственный комитет с Сухоруковым закрыли по просьбе Голка. Невиноватая она, земля сама продалась. Она испугается вопросов юриста и будет дальше исподтишка гадить Васюткину. Мэрские крысы теперь лижут Блиномету.
Цитировать
10.04.2019 17:15
Гость
Красавица и чудовище - дуэли аншлаг )))
Цитировать
10.04.2019 17:16
Гость
Не по мужски вызывать женщину на дуэль, даже если это "дуэль" на словах. А Кузовлева симпатичная. Я готов принять вызов Васюткина за Кузовлеву.
Цитировать
10.04.2019 17:36
Гость
Гость: Не по мужски вызывать женщину на дуэль, даже если это "дуэль" на словах. А Кузовлева симпатичная. Я готов принять вызов Васюткина за Кузовлеву.
Причем здесь симпатичность и коррупция? Матрешка-милашка сглаживает ущерб города серыми схемами?
Цитировать
10.04.2019 18:00
Гость
Дави ее Вася)
Цитировать
10.04.2019 18:07
Гость
На Кузовлевой много грязных пятен из-за продажи участков. Неужели такая краля нужна Шутенкову?
Цитировать
10.04.2019 18:26
Гость
Не по мужски вызывать женщину на дуэль, даже если это "дуэль" на словах. А Кузовлева симпатичная. Я готов принять вызов Васюткина за Кузовлеву. Ну и выходи. Посмотрим что ты там будешь мычать. Васюткин уделает тебя как тузик грелку
Цитировать
10.04.2019 18:30
Гость
Лучше бы напоил да отодрал как надо.
Цитировать
10.04.2019 18:35
Гость
Во всем виновата, коррупция, сами суды и судьи прогнили((
Цитировать
10.04.2019 19:06
Гость
Гость: Не по мужски вызывать женщину на дуэль, даже если это "дуэль" на словах. А Кузовлева симпатичная. Я готов принять вызов Васюткина за Кузовлеву.
давай, защищай ее, но кто ты -рыцарь? Покажись городу, может уйдет от Супони к тебе?
Цитировать
10.04.2019 19:25
Гость
Ща Супоня с лопатой на арену выйдет.
Цитировать
10.04.2019 19:37
Гость
Красивая же зараза)
Цитировать
10.04.2019 19:56
Гость
тема сисек раскрыта !
Цитировать
10.04.2019 19:58
Гость
позорщик, женщину вызывает, слабо супоньке перчатку кинуть? страшный, толстый крокодайл))
Цитировать
10.04.2019 19:58
Гость
Гость: Не по мужски вызывать женщину на дуэль, даже если это "дуэль" на словах. .
ну да)
Цитировать
10.04.2019 19:59
Гость
Гость: Ща Супоня с лопатой на арену выйдет.
с граблей
Цитировать
10.04.2019 20:00
Гость
Гость: Лучше бы напоил да отодрал как надо.
не обязательно поить, можно и на трезвую голову, если умеешь женщину заинтриговать) ну а этот дюже страшный, литра водки мало будет))))
Цитировать
10.04.2019 20:01
Гость
Гость: Дави ее Вася)
диван дави, вася
Цитировать
10.04.2019 20:11
Гость
Людоедка. Как есть.
Цитировать
10.04.2019 20:37
Гость
Удобно ставить женщину для коррупции, да? Всё будут выгораживать: Как вы смеете задавать вопросы даме!! Очнитесь))
Цитировать
10.04.2019 20:39
Гость
Дуэль - это поединок между двумя лицами (обиженным и обидчиком) с применением оружия на заранее определенных условиях. А то что общественник Николай Васюткин вызвал председателя комитета по управлению имуществом мэрии Улан-Удэ Анастасию Кузовлеву на СЛОВЕСНУЮ дуэль - так это он забил стрелку дабы покиздеть ни о чем. Ведь если у него козырные карты в рукаве, как он утверждает, то зашел бы с туза в СКР по РБ. Короче голимый словесный понос гонит.
Цитировать
10.04.2019 20:43
Гость
Васютка по пвз теперьча не ходи
Цитировать
10.04.2019 20:45
Гость
Гость: Дави ее Вася)
а еслив Анастасия даванет Миколаху как блоху, тады чО?
Цитировать
10.04.2019 20:52
Гость
Тады жир по течёт по студии
Цитировать
10.04.2019 21:08
Гость
Походу это Суп впрягаеться анонимно за жинку
Цитировать
10.04.2019 21:22
Гость
даванёт или не даванёт миколахе?
Цитировать
10.04.2019 21:47
Гость
И чо красивого нашли? Сильно бледнотелая, пигмента мало, Она что в темном чулане или подвале сидела? Плесенью белой покрылась.
Цитировать
10.04.2019 21:50
Гость
пишет одно, да потому, против коррупции, сам на выборах с толстоуховым, защищал голкова,,тот в благодарность,поставил его первым замом куи, в кяхте защищал, интересы бляхера,потом слился конкуренту,работал на то и другого, просто " а судьи кто?"
Цитировать
10.04.2019 22:55
Гость
Моль.
Цитировать
10.04.2019 23:03
Гость
Гость: И чо красивого нашли? Сильно бледнотелая, пигмента мало, Она что в темном чулане или подвале сидела? Плесенью белой покрылась.
Красивая женщина.
Цитировать
10.04.2019 23:11
Местная жительница
Гость: Красивая же зараза)
Как Магда Геббельс.
Цитировать
11.04.2019 00:10
Гость
Цитировать
11.04.2019 04:18
Гость
Комментарий скрыт
11.04.2019 05:21
Гость
Больной на голову Жирик!
Цитировать
11.04.2019 05:23
Гость
Гость:
Гость: И чо красивого нашли? Сильно бледнотелая, пигмента мало, Она что в темном чулане или подвале сидела? Плесенью белой покрылась.
Красивая женщина.
Альбинос?
Цитировать
11.04.2019 05:27
Гость
Куда полез Васюткин, обижаещь женщину ?
Цитировать
11.04.2019 07:17
Гость
Гость: И чо красивого нашли? Сильно бледнотелая, пигмента мало, Она что в темном чулане или подвале сидела? Плесенью белой покрылась.
Головарью не понять. Бледная кожа признак аристократии.
Цитировать
11.04.2019 07:29
Гость
Комментарий скрыт
11.04.2019 07:49
Гость
Гость:
Гость: И чо красивого нашли? Сильно бледнотелая, пигмента мало, Она что в темном чулане или подвале сидела? Плесенью белой покрылась.
Головарью не понять. Бледная кожа признак аристократии.
Ага, крепостной аристократии)
Цитировать
11.04.2019 11:02
Гость
Вася Уткин и Кузя Влёва же с одного йурфака, ворон вороно глаз как грица..
Цитировать
11.04.2019 11:08
Гость
Дочери миссионеров,в детстве копавшиеся с местными ребятишками в слоновьем навозе,став леди-любят шокировать светскую публику туземными песнями и плясками и предпочитают встречаться с черными мужчинами.
Цитировать
11.04.2019 11:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И чо красивого нашли? Сильно бледнотелая, пигмента мало, Она что в темном чулане или подвале сидела? Плесенью белой покрылась.
Головарью не понять. Бледная кожа признак аристократии.
Ага, крепостной аристократии)
почитай работы А. К. Честертона - ведущего члена общества British Union of Fascists и у тебя все устаканится в твоей бестолковке
Цитировать
11.04.2019 12:08
Гость
Вот спецом такие комментарии пишут, что бы от сути увести. Вопрос не том, что она женщина даже пусть и красивая, вопрос в её работе. Ей просто необходимо пройти на этот "дуэль". А если нет, то вот и ответ.
Цитировать
11.04.2019 12:47
Гость
Гость: Вот спецом такие комментарии пишут, что бы от сути увести. Вопрос не том, что она женщина даже пусть и красивая, вопрос в её работе. Ей просто необходимо пройти на этот "дуэль". А если нет, то вот и ответ.
так в чем предъява-то? дуэль - это это поединок между двумя лицами (обиженным и обидчиком) с применением оружия на заранее определенных условиях... а здесь просматриваются ДEБАТЫ - без каких-либо последствий как на ток-шоу на TV...
Цитировать
11.04.2019 14:42
Гость
Гость: Ясен пень, что Кузовлева не пойдет на встречу. Ее махинации с землей Следственный комитет с Сухоруковым закрыли по просьбе Голка. Невиноватая она, земля сама продалась. Она испугается вопросов юриста и будет дальше исподтишка гадить Васюткину. Мэрские крысы теперь лижут Блиномету.
Супоня опять за свою гражданскую жену ж.пу будект рвать. Лучше б эту энергию направил бы на исполнение обязанностей своей УК - ПВЗ всё в г.вне. Да и Сухоруков, друган Супони, в обиду не даст подружку дружка. "Я далече, но руки мои длинные и ещё не отсохли"...
Цитировать
11.04.2019 14:50
Гость
Гость: Не по мужски вызывать женщину на дуэль, даже если это "дуэль" на словах. А Кузовлева симпатичная. Я готов принять вызов Васюткина за Кузовлеву.
с какого х.. тут глазки?! "С лица воду не пить", да и землю не оформить. Тут скорее - один умный, а другая .... "игривая" )))
Цитировать
11.04.2019 14:52
Гость
Гость:
Гость: Не по мужски вызывать женщину на дуэль, даже если это "дуэль" на словах. А Кузовлева симпатичная. Я готов принять вызов Васюткина за Кузовлеву.
Причем здесь симпатичность и коррупция? Матрешка-милашка сглаживает ущерб города серыми схемами?
это кресло такое "волнительное". До неё другая "матрёшка-милашка" гемалька аналогично сглаживала
Цитировать
11.04.2019 14:53
Гость
Драть драть и драть
Цитировать
11.04.2019 14:53
Гость
Гость: На Кузовлевой много грязных пятен из-за продажи участков. Неужели такая краля нужна Шутенкову?
ну ОНИ тож "Мужик", если после супони захотят мараться ;)
Цитировать
11.04.2019 14:55
Гость
Гость: Дави ее Вася)
не, весовые категории не те. И физически и интеллектуально (
Цитировать
11.04.2019 14:57
Гость
Гость: Лучше бы напоил да отодрал как надо.
за бесплатно?!
Цитировать
11.04.2019 15:00
Гость
Гость: Красивая же зараза)
в том то и дело, что зараза, увела мужичка от Христоданной. А кто супонина первая, не она ли воюет с ним кажинный день через АТВ?
Цитировать
11.04.2019 15:01
Гость
Гость: тема сисек раскрыта !
её сиськи земельную тему по городу закопали ... в землю
Цитировать
11.04.2019 15:02
Гость
Гость: позорщик, женщину вызывает, слабо супоньке перчатку кинуть? страшный, толстый крокодайл))
та нии, за Дам-с заступаются только Джентельмены, а тут ни дам-с ни джентельменов
Цитировать
11.04.2019 15:10
Гость
Гость:
Гость: Не по мужски вызывать женщину на дуэль, даже если это "дуэль" на словах. .
ну да)
уж коли дуэль на словах, то тут половой признак отсутствует. Как в бане и в столовой все равны. Тут конфуз в другом, с таким интеллектом и вызывать, которая сделала себе кресло ... не интеллектом. Пожалеть бы дамочку
Гость: "Пьют за дам, пьют за недам, пьют за тех кому хочу тому и дам. Так выпьем же за дам!" Удобно ставить женщину для коррупции, да? Всё будут выгораживать: Как вы смеете задавать вопросы даме!! Очнитесь))
Цитировать
11.04.2019 15:12
Гость
Дуэль за сверхдоходное место.
Цитировать
11.04.2019 15:15
Гость
Гость: Дочери миссионеров,в детстве копавшиеся с местными ребятишками в слоновьем навозе,став леди-любят шокировать светскую публику туземными песнями и плясками и предпочитают встречаться с черными мужчинами.
это супоня - чёрный?
Цитировать
11.04.2019 15:16
Гость
он же рыжий-рыжий
Цитировать
11.04.2019 15:17
Гость
Гость: Вот спецом такие комментарии пишут, что бы от сути увести. Вопрос не том, что она женщина даже пусть и красивая, вопрос в её работе. Ей просто необходимо пройти на этот "дуэль". А если нет, то вот и ответ.
+100500
Цитировать
11.04.2019 15:39
Гость
Такие тетки частенько западают на пухленьких аборигенов,любят их гладкую кожу))))).Да и причиндалы не видно вроде,а в нужный момент вылазят как у коня...
Цитировать
11.04.2019 16:48
Гость
Степной дозор пишет что недолго ей осталось танцевать прекращенное уголовное дело в отношении этой чтновницы вновь возбудили
Цитировать
11.04.2019 17:12
Гость
Гость: Степной дозор пишет что недолго ей осталось танцевать прекращенное уголовное дело в отношении этой чтновницы вновь возбудили
Это вполне логично. 200 с лишнем участков оказались дешевле 1,5 млн. рублей.
Цитировать
11.04.2019 18:16
Гость
Оденет юбку покороче и грудью дорогу проложит себе
Цитировать
11.04.2019 18:36
Гость
Она очень старается понравится шутенкову
Цитировать
11.04.2019 18:40
Гость
Комментарий скрыт
11.04.2019 20:37
Гость
с его рожей ему только балтатарова в дуэлянтки подходит. что вообще за дуэли с женщинами, на это только батоха способен и то только на пусси шоу в тае)
Цитировать
11.04.2019 20:38
Гость
Гость: Лучше бы напоил да отодрал как надо.
это кто еще кого напоит
Цитировать
11.04.2019 22:00
Гость
А так то хорошенькая пара глядишь чо и замутят потом.
Цитировать
12.04.2019 01:12
Гость
Мы онанисты народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой)))
Цитировать
12.04.2019 09:21
Гость
У нее щас самый возраст для походов налево. Организм требует смены партнера для разнообразия генофонда
Цитировать
12.04.2019 11:07
Гость
Гость: дуэль - это это поединок между двумя лицами (обиженным и обидчиком) .....
обиженный Васюткин?
Цитировать
12.04.2019 13:12
Гость
Что ни говорите красивая женщина, а уж какой управленец другое дело. Может и уголовное.
Цитировать
12.04.2019 13:19
Гость
Красавица на хрен бросаица.Ничего похабного.Первый раз в армии услышал от взводного.А был он старше нас всего на несколько лет
Цитировать
12.04.2019 18:07
Гость
Красивую жонку на пир зовут!Русская народная поговорка. Мудрые были предки.Поддатую бабу сразу можно было проверить -слаба на передок или нет)))))
Цитировать
13.04.2019 10:26
Гость
Ой мляяя.. А сам то, Вася, когда в Комитете зампредил, рвал ртом и опой. И точно так же прокатывал горожан с воплями "а баба яга против". И так же лез везде где мог) Нашел на чем хайпануть!)) Это дурачки тебя не знают, а мы то знаем как облупленного) Вася не мелочился - сразу по полмульта греб) Че, думаешь Шут тебя возьмет на место кузи с твоими этими пиар-потугами или Лешенька зарекомендует?) Ахахаххх)) Данидайбох такого, уж лучше Настенька!!!
Цитировать
13.04.2019 12:24
Гость
Может он влюблен в нее? И это просто оригинальное приглашение на свидание?
Цитировать
13.04.2019 13:46
Гость
Суп залогинься!
Цитировать
13.04.2019 14:10
Гость
Маладес Супоня, и кралю при должности отхватил и эталон непотопляемый.
Цитировать
13.04.2019 17:44
Гость
Васюткин и Кузовлева. Чудовище и красавица.
Цитировать
13.04.2019 18:01
Гость
Если она придет, значит она обратила на тебя внимание и у тебя есть шанс. Если не придет, не расстраивайся и ищи другую. Приглашай, если надо до 1о1 раза или может и до 1001 раза, и будь уверен, ты найдешь ту которая захочет встретиться с тобой. Можешь, пока ищешь, посещать тренажерный зал. 1) Для публичного человека внешний вид очень важен. 2) Мужчина должен быть сильнее своих соперников. 3)Женщинам нравятся сильные мужчины.
Цитировать
13.04.2019 19:44
Гость
Прищепки для сисек возьми 4 штуки и корейскую помпу для эрекции
Цитировать
13.04.2019 20:01
Гость
Прищепки для пуза?
Цитировать
19.04.2019 14:28
Гость
Отодрал сисястую тварь?
Цитировать