↑ Наверх

Будущий глава Бурятии?

  • 18 Апреля 2019 г. в 08:32
  • 119 комментариев
  • 2579 просмотров
Игорь Шутенков включен в кадровый резерв президента России, Алексей Цыденов – исключен



Исполняющий обязанности руководителя aдминистрации Улан-Удэ Игорь Шутенков включен в резерв управленческих кадров, находящихся под патронатом президента России Владимира Путина. Об этом сообщает МК в Бурятии со ссылкой на сайт Кремля.

Одновременно с этим из списка кадрового резерва после очередного обновления исключен нынешний глава Бурятии Алексей Цыденов, находившийся в нем до начала 2019 года.  

Заметим, что Игорь Шутенков указан в списке резерва управленческих кадров еще как первый заместитель председателя правительства Бурятии. Исполняющим обязанности первого заместителя сити-менеджера Улан-Удэ он был назначен 7 февраля 2019 года. 

Всего в резерве управленческих кадров президента России 142 человека.


Также читайте

Детоксикация
  • 14 Ноября в 18:32
  • 204 комментария
Цыденов по-настоящему пашет
  • 14 Ноября в 14:18
  • 40 комментариев
Победа онохойских
  • 11 Ноября в 10:11
  • 35 комментариев
Не трогай, вонять не будет
  • 8 Ноября в 22:11
  • 286 комментариев
Зона отчуждения
  • 7 Ноября в 14:58
  • 105 комментариев
18.04.2019 08:58
Гость
Горестный стон пронёсся по улусам
Цитировать
18.04.2019 09:02
Гость
Патаму что Цыденов собрал слабую команду в министерствах, а Шутенков от слабаков избавляется. И об этом знают даже в Москве?
Цитировать
18.04.2019 09:24
Гость
Где эта дурилка бестолковая, допи...ся жука, скоро под лавку к Шут... залезешь и будешь скулить 10 лет как побитая собака и вспоминать доброго и хорошего Цыденова
Цитировать
18.04.2019 09:24
Гость
человек предполагает, бог располагает; время покажет; поживем - увидим;
Цитировать
18.04.2019 09:29
Гость
Путь к креслу главы Бурятии лежит через стул мэра Улан-Удэ.
Цитировать
18.04.2019 09:41
Гость
Очень дорогая реклама:)
Цитировать
18.04.2019 09:48
Гость
Смерть фашистким оккупантам!
Цитировать
18.04.2019 09:49
Гость
Ну наконец-то думающего ответственного человека заметил Путин.
Цитировать
18.04.2019 09:50
Гость
Победа будет за нами!
Цитировать
18.04.2019 09:52
Гость
Воин Бурятии,уничтожай фашисткого зверя в его логове!
Цитировать
18.04.2019 09:54
Гость
Каждый год перед 9 Мая я выставляю эти всем известные лозунги,а ситуация все хуже и хуже
Цитировать
18.04.2019 10:04
Гость
лучше Алёши, хоть свой, а не левый командировочный
Цитировать
18.04.2019 10:15
Гость
Алёша лучше, чем Шут.
Цитировать
18.04.2019 10:39
Гость
За Родину! За Айдаева!
Цитировать
18.04.2019 11:01
Гость
тэрэш политическэ асуудал. и.о. сити-менеджер хада политигуудай тоондо мин ородог угейбшу? википедин осооган: Игорь Юрьевич Шутенков — российский и бурятский политик, министр финансов Бурятии, первый заместитель Председателя правительства Бурятии, исполняющий обязанности главы Администрации г. Улан-Удэ. Дата и место рождения: 12 июня 1966 г. (возраст 52 года)
Цитировать
18.04.2019 11:03
Гость
Цыденов кормит москвичей. А Шутенков кого будет кормить? Тоже москвичей? Может хотя бы не в таком объеме?
Цитировать
18.04.2019 11:04
Гость
Москвичей он точно кормить не станет.
Цитировать
18.04.2019 11:05
Гость
Всего 142 человека... Попал в когорту избранных!
Цитировать
18.04.2019 11:05
Гость
Один на миллион, выходит.
Цитировать
18.04.2019 11:06
Гость
Гость: Москвичей он точно кормить не станет.
Совсем не факт. Если не кормить москвичей, то можно ли усидеть на таком месте?
Цитировать
18.04.2019 11:17
Гость
Гость: тэрэш политическэ асуудал. и.о. сити-менеджер хада политигуудай тоондо мин ородог угейбшу? википедин осооган: Игорь Юрьевич Шутенков — российский и бурятский политик, министр финансов Бурятии, первый заместитель Председателя правительства Бурятии, исполняющий обязанности главы Администрации г. Улан-Удэ. Дата и место рождения: 12 июня 1966 г. (возраст 52 года)
Эбтэй байги.
Цитировать
18.04.2019 11:18
Гость
«Информ-Полис»: «Бурятия оказалась одним из самых курящих регионов России». – Но больше всех курит главный редактор этого издания Андрей Ян!
Цитировать
18.04.2019 11:19
Гость
Кинули бурятам метиса как кость дворовой собаке.А теперь сказали-все,будя,хорошего помаленьку,цыц в стойло
Цитировать
18.04.2019 11:20
Гость
Алёша его и вытащил, он кто без Алёши - никто.
Цитировать
18.04.2019 11:20
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> тэрэш политическэ асуудал. и.о. сити-менеджер хада политигуудай тоондо мин ородог угейбшу? википедин осооган: Игорь Юрьевич Шутенков — российский и бурятский политик, министр финансов Бурятии, первый заместитель Председателя правительства Бурятии, исполняющий обязанности главы Администрации г. Улан-Удэ. Дата и место рождения: 12 июня 1966 г. (возраст 52 года)</blockquote> Эбтэй байги.
Дундаа.
Цитировать
18.04.2019 11:26
Гость
Если бы каждый бурят имел самурайский дух или дух древнемонгольского воина,а не как сейчас-спрятавшиеся в норки суслики-трупопоклонники или угодливо подхалимские Будамшу
Цитировать
18.04.2019 11:38
Гость
Гость: Один на миллион, выходит.
На всю Бурятию - один? "Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору" (12 стульев)
Цитировать
18.04.2019 11:42
Гость
Гость: Кинули бурятам метиса как кость дворовой собаке.А теперь сказали-все,будя,хорошего помаленьку,цыц в стойло
Во, хоть еще один это понимает, что более бурятского бурята чем Цы у нас еще долго не будет, сейчас Москва посмотрит, о, типа, головары сами своего валят, ну и все значит, порулили и хватит, дали им шанс, а они вместо того, чтобы поддерживать и помогать ему, сами его и сожрали, получайте очередного замгубера Иваново-Рязанской области на 10, а может и на 20 лет, и вот тогда пойдем бить рожу этому головару-дурилке под ником "1", которые во всех СМИ антицыденовскую компанию развел оттого, что тот ему ВИП-пенсию поубавил, в Тай ежегодная путевка накрылась
Цитировать
18.04.2019 11:58
Гость
Гость:
Гость: Москвичей он точно кормить не станет.
Совсем не факт. Если не кормить москвичей, то можно ли усидеть на таком месте?
Очнитесь, не забывайте кто кого кормит.
Цитировать
18.04.2019 12:09
Гость
ВИП пенсии на 100% надо убирать, и за что например дама с бусами ее получает? Не хилую под сотку
Цитировать
18.04.2019 12:15
Гость
Гость: лучше Алёши, хоть свой, а не левый командировочный
Ура!!!
Цитировать
18.04.2019 12:28
Гость
Вокруг шута искусственно надутое движение Обещать не значит жениться
Цитировать
18.04.2019 12:31
Гость
Шутенкова могут отправить в Карелию или на Чукотку губернатором. Нашей прокурорше предложили ведь Байконур - не поехала.
Цитировать
18.04.2019 12:48
Гость
В Карелию его, там много «наших»))
Цитировать
18.04.2019 12:50
Гость
не нужны шутеновы и цыденковы. бадмаев нужен
Цитировать
18.04.2019 13:07
Гость
Идиоты. Цыденова главой назначили, выбрали = из резерв исключен. Шутенкова пока не выбрали = внесен в кадровый резерв.
Цитировать
18.04.2019 13:08
Гость
Гость: не нужны шутеновы и цыденковы. бадмаев нужен
Чтобы Бадмаев был, надо чтобы у Цыденова все получилось, будет Цыденов, будут и Бадмаевы
Цитировать
18.04.2019 13:11
Гость
Казахи почему-то чуть не подняли восстание в декабре 1986.Назарбаев негласно руководил ими и ,став президентом,сделал национальных героев из репрессированных участников событий.Поднял экономику,статус и благосостояние республики.Демография и ситуация с казахским языком была точь в точь схожа с сегодняшним положением у нас.Потребовалось почти 30 лет.Есть у нас такая личность,не предатель и марионетка,готовая взяться за это?!
Цитировать
18.04.2019 13:18
Гость
Назарбаеви даже пенсионный возраст поднял до 63,а не до 65,как у нас.
Цитировать
18.04.2019 13:19
Гость
Гость: Казахи почему-то чуть не подняли восстание в декабре 1986.Назарбаев негласно руководил ими и ,став президентом,сделал национальных героев из репрессированных участников событий.Поднял экономику,статус и благосостояние республики.Демография и ситуация с казахским языком была точь в точь схожа с сегодняшним положением у нас.Потребовалось почти 30 лет.Есть у нас такая личность,не предатель и марионетка,готовая взяться за это?!
есть, это я
Цитировать
18.04.2019 13:20
Гость
Цитировать
18.04.2019 13:33
Гость
Наши только руки в гору и с белым флагом сдаваться партизанам,а в 2 км от них в это же время срочники сражались насмерть.Интересно-почему эти18 летние пацаны не стали сдаваться?Обменяли бы всех через пару недель.Жить не хотели чтоли?
Цитировать
18.04.2019 13:46
Гость
Гость:
Гость: Казахи почему-то чуть не подняли восстание в декабре 1986.Назарбаев негласно руководил ими и ,став президентом,сделал национальных героев из репрессированных участников событий.Поднял экономику,статус и благосостояние республики.Демография и ситуация с казахским языком была точь в точь схожа с сегодняшним положением у нас.Потребовалось почти 30 лет.Есть у нас такая личность,не предатель и марионетка,готовая взяться за это?!
есть, это я
нет, ты есть ты
Цитировать
18.04.2019 13:57
Гость
Гость: Горестный стон пронёсся по улусам
заплакала потомок каторжанских ублюдков
Цитировать
18.04.2019 13:58
Гость
Гость: Идиоты. Цыденова главой назначили, выбрали = из резерв исключен. Шутенкова пока не выбрали = внесен в кадровый резерв.
ну, больным троллям-красо опым дай лишь повод, разорвут свое очко, чтобы выслужиться перед своим Дряхлым Вождем
Цитировать
18.04.2019 14:01
Гость
Гость:
Гость: Кинули бурятам метиса как кость дворовой собаке.А теперь сказали-все,будя,хорошего помаленьку,цыц в стойло
Во, хоть еще один это понимает, что более бурятского бурята чем Цы у нас еще долго не будет, сейчас Москва посмотрит, о, типа, головары сами своего валят, ну и все значит, порулили и хватит, дали им шанс, а они вместо того, чтобы поддерживать и помогать ему, сами его и сожрали, получайте очередного замгубера Иваново-Рязанской области на 10, а может и на 20 лет, и вот тогда пойдем бить рожу этому головару-дурилке под ником "1", которые во всех СМИ антицыденовскую компанию развел оттого, что тот ему ВИП-пенсию поубавил, в Тай ежегодная путевка накрылась
под "Единицей" не головар, а сын ублюдочного носка, гонимые отовсюду безбожники
Цитировать
18.04.2019 14:02
Гость
Гость: Ну наконец-то думающего ответственного человека заметил Путин.
долго смеялся над твоей шуткой))))
Цитировать
18.04.2019 14:14
Гость
Гость:
Гость: Ну наконец-то думающего ответственного человека заметил Путин.
долго смеялся над твоей шуткой))))
путин тоже смеялся
Цитировать
18.04.2019 14:18
Гость
Гость: Идиоты. Цыденова главой назначили, выбрали = из резерв исключен. Шутенкова пока не выбрали = внесен в кадровый резерв.
Источник посмотреть, большой объём мозга мешает? Загляни, там есть действующие губернаторы.
Цитировать
18.04.2019 14:25
Гость
Гость:
Гость: Идиоты. Цыденова главой назначили, выбрали = из резерв исключен. Шутенкова пока не выбрали = внесен в кадровый резерв.
ну, больным троллям-красо опым дай лишь повод, разорвут свое очко, чтобы выслужиться перед своим Дряхлым Вождем
Они не понимают суть - если Цыденов уже Глава субъекта РФ, значит, автоматически выходит из резерва, понимаете, красные быдловатники? В резерве - значит - на перспективу, на будущее. Понятно? Вообще вата понимает, что значит слова "априори", "приоритеты", "перспективы"??? сомневаюсь
Цитировать
18.04.2019 14:27
Гость
Гость: Наши только руки в гору и с белым флагом сдаваться партизанам,а в 2 км от них в это же время срочники сражались насмерть.Интересно-почему эти18 летние пацаны не стали сдаваться?Обменяли бы всех через пару недель.Жить не хотели чтоли?
бедные, отдали свои молодые жизни на удовлетворение амбиции всяких грачевых, пушечное мясо, не было среди них человека типа Мархаева, который спас бы их
Цитировать
18.04.2019 14:39
Гость
Гость:
Гость: Идиоты. Цыденова главой назначили, выбрали = из резерв исключен. Шутенкова пока не выбрали = внесен в кадровый резерв.
Источник посмотреть, большой объём мозга мешает? Загляни, там есть действующие губернаторы.
ну и что? время от времени их всех перетурбируют, не сумлевайся даже, глядишь Самбуича опять внесут. Вы не понимаете, что это такая игра кремлевских жителей, чтобы в тонусе держать глав и губеров?
Цитировать
18.04.2019 15:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. Цыденова главой назначили, выбрали = из резерв исключен. Шутенкова пока не выбрали = внесен в кадровый резерв.
Источник посмотреть, большой объём мозга мешает? Загляни, там есть действующие губернаторы.
ну и что? время от времени их всех перетурбируют, не сумлевайся даже, глядишь Самбуича опять внесут. Вы не понимаете, что это такая игра кремлевских жителей, чтобы в тонусе держать глав и губеров?
Да по хрен до Алёши. Я, конкретно про двух тупых головаров, которым ума не хватает в источники заглянуть, прежде чем дурь постить.
Цитировать
18.04.2019 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. Цыденова главой назначили, выбрали = из резерв исключен. Шутенкова пока не выбрали = внесен в кадровый резерв.
Источник посмотреть, большой объём мозга мешает? Загляни, там есть действующие губернаторы.
ну и что? время от времени их всех перетурбируют, не сумлевайся даже, глядишь Самбуича опять внесут. Вы не понимаете, что это такая игра кремлевских жителей, чтобы в тонусе держать глав и губеров?
Да по хрен до Алёши. Я, конкретно про двух тупых головаров, которым ума не хватает в источники заглянуть, прежде чем дурь постить.
по хрен до Алеши не должно быть - человек определяет политику в отдельно взятом субъекте, так же не должно быть по хрен до Володьки - он определяет (в ближайшей перспективе) политику огромной страны по отношению к миру
Цитировать
18.04.2019 15:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Идиоты. Цыденова главой назначили, выбрали = из резерв исключен. Шутенкова пока не выбрали = внесен в кадровый резерв.
Источник посмотреть, большой объём мозга мешает? Загляни, там есть действующие губернаторы.
ну и что? время от времени их всех перетурбируют, не сумлевайся даже, глядишь Самбуича опять внесут. Вы не понимаете, что это такая игра кремлевских жителей, чтобы в тонусе держать глав и губеров?
Да по хрен до Алёши. Я, конкретно про двух тупых головаров, которым ума не хватает в источники заглянуть, прежде чем дурь постить.
по хрен до Алеши не должно быть - человек определяет политику в отдельно взятом субъекте, так же не должно быть по хрен до Володьки - он определяет (в ближайшей перспективе) политику огромной страны по отношению к миру
Цитировать
18.04.2019 15:34
Гость
Гость: Наши только руки в гору и с белым флагом сдаваться партизанам,а в 2 км от них в это же время срочники сражались насмерть.Интересно-почему эти18 летние пацаны не стали сдаваться?Обменяли бы всех через пару недель.Жить не хотели чтоли?
А за что стоять насмерть? За Родину? Москва за нами, ни шагу назад? не пори чушь.
Цитировать
18.04.2019 15:34
Гость
Гость: не нужны шутеновы и цыденковы. бадмаев нужен
это мункожап который? пора прикрывать местную творческую мастерскую, прикрывающуюся именем Намдакова...
Цитировать
18.04.2019 15:36
Гость
Давайте устроим фашистам ,,А зори здесь тихие...''!
Цитировать
18.04.2019 15:36
Гость
Гость:
Гость: Один на миллион, выходит.
На всю Бурятию - один? "Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору" (12 стульев)
как верно замечено. от него рябит в глазах
Цитировать
18.04.2019 17:43
Гость
город шутов? Ну что, поржём? ;)
Цитировать
18.04.2019 17:45
Гость
Годков оголил, Шутенко насмешит
Цитировать
18.04.2019 17:45
Гость
"гоЛков
Цитировать
18.04.2019 18:07
Гость
Шумел сурово бурятский лес
Цитировать
18.04.2019 18:09
Гость
Гость: не нужны шутеновы и цыденковы. бадмаев нужен
Бадмаевых другие бадмаевы сожрут. Это такая порода людей.
Цитировать
18.04.2019 18:16
Гость
Они и цыденова сожрут. Бараны, потриоты западных и восточных, северных и южных пастбищ. Жевать траву и поливать грязью любого, кто не из их деревни.
Цитировать
18.04.2019 18:28
Гость
Гость: Давайте устроим фашистам ,,А зори здесь тихие...''!
Согласен на эпизод в бане..
Цитировать
18.04.2019 18:37
Гость
Гость: Они и цыденова сожрут. Бараны, потриоты западных и восточных, северных и южных пастбищ. Жевать траву и поливать грязью любого, кто не из их деревни.
Они и цыденова сожрут. Бараны, потриоты западных и восточных, северных и южных добровольных прогрессивных присоединений инородцев. Хлебать похлебку и поливать грязью любого, кто не из их деревни.
Цитировать
18.04.2019 18:40
Гость
Они и цыденова сожрут. Бараны, потриоты западных и восточных, северных и южных посевов. Жрать похлебку и поливать грязью любого, кто не из их деревни.
Цитировать
18.04.2019 18:58
Гость
похлёбка и боярка-это твоя национальная еда,попросил бы не путать,да и грязью здесь,кроме тебя свинья,никто не поливает
Цитировать
18.04.2019 19:09
Гость
Республика Бурятия -значит глава должен быть бурят закреплено законом знание языка, региона и конце концов это исконные территории проживания бурятов.
Цитировать
18.04.2019 19:14
Гость
Да ни за что! Они обьединятся захотят
Цитировать
18.04.2019 19:24
Гость
Гость: Республика Бурятия -значит глава должен быть бурят закреплено законом знание языка, региона и конце концов это исконные территории проживания бурятов.
эвенков
Цитировать
18.04.2019 19:36
Гость
Гостеприимство за слабость видимо принимают некоторые, вы поосторожней с такими вещами а потом кричите на всю страну что вам указывают на дверь
Цитировать
18.04.2019 19:49
Гость
Гость: Гостеприимство за слабость видимо принимают некоторые, вы поосторожней с такими вещами а потом кричите на всю страну что вам указывают на дверь
да есть тут парочка бара куевых, внешне очень похожих на цыган, которые еще визжат везде про памятник убийцам и насильникам детей..потомки тех похабовых ублюдков
Цитировать
18.04.2019 20:22
Гость
Со следующим главой, обязательно памятник поставим. И городу историческое имя вернём.
Цитировать
18.04.2019 20:57
Гость
Плавать то умеете?
Цитировать
18.04.2019 21:15
Гость
Гость: Со следующим главой, обязательно памятник поставим. И городу историческое имя вернём.
Все памятники в наличии, исконно историческое имя присутствует.
Цитировать
18.04.2019 21:21
Гость
Да кто им позволит?Город давно уже не их.Батарейка наша.Даже Гурульба наша.Только в Южлаге,Комушке и Горьком остались некоторые,которых в сортир скинуть обкуренных и набуханных -пара сек
Цитировать
18.04.2019 21:26
Гость
уахахахахаха, цыденковского влияния уже не хватает, так как офаршмачился ваш олёша по самое не балуйся, вот и приходится тяжелую артиллерию привлекать, чтобы в сентябре не просахатить пост как в усть-илимске, а вы ведётесь, терпилоиды неумные................ юзайте свой мозг уже, думайте и ещё раз думайте!
Цитировать
18.04.2019 21:42
Гость
Вон как в питере пытаются спасти кандидаты в губеры беглова: Петербургские улицы убирает московская техника В Санкт-Петербург пригнали уборочную технику из Москвы, информирует корреспондет СМИ. Колонну из четырех уборочных машин с московскими номерами заметили около станции метро «Спортивная». На технике красуется герб Москвы и надпись «Мосавтодор». [media id=51 489] Напомним, на прошлой неделе временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил президенту России Владимиру Путину о критической нехватке уборочный техники в городе. так что думайте и не ведитесь на пустобрехство, иначе сдохнете в какой нибудь каморке в больнице!
Цитировать
18.04.2019 23:12
Гость
Гость: уахахахахаха, цыденковского влияния уже не хватает, так как офаршмачился ваш олёша по самое не балуйся, вот и приходится тяжелую артиллерию привлекать, чтобы в сентябре не просахатить пост как в усть-илимске, а вы ведётесь, терпилоиды неумные................ юзайте свой мозг уже, думайте и ещё раз думайте!
да пшл ты нах, прокладка варяжная, в тебе патриотического ничего нет, манкурт нагнутый
Цитировать
18.04.2019 23:31
Гость
Гость:
Гость: уахахахахаха, цыденковского влияния уже не хватает, так как офаршмачился ваш олёша по самое не балуйся, вот и приходится тяжелую артиллерию привлекать, чтобы в сентябре не просахатить пост как в усть-илимске, а вы ведётесь, терпилоиды неумные................ юзайте свой мозг уже, думайте и ещё раз думайте!
да пшл ты нах, прокладка варяжная, в тебе патриотического ничего нет, манкурт нагнутый
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе (англ.)русск. 7 апреля 1775 года и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона (англ.)русск. в 1791 году. да, я НЕ негодяй, в отличие от тебя, дешёвки, продавшейся олёше за 30 сребренников! ШУТенкову за сколько отдашься?
Цитировать
19.04.2019 02:25
Гость
Гость: Со следующим главой, обязательно памятник поставим. И городу историческое имя вернём.
пшел отсюдова, ублюдок ублюдочных предков
Цитировать
19.04.2019 02:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: уахахахахаха, цыденковского влияния уже не хватает, так как офаршмачился ваш олёша по самое не балуйся, вот и приходится тяжелую артиллерию привлекать, чтобы в сентябре не просахатить пост как в усть-илимске, а вы ведётесь, терпилоиды неумные................ юзайте свой мозг уже, думайте и ещё раз думайте!
да пшл ты нах, прокладка варяжная, в тебе патриотического ничего нет, манкурт нагнутый
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя» (англ. Patriotism is the last refuge of a scoundrel) — афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в Литературном клубе (англ.)русск. 7 апреля 1775 года и опубликованный Джеймсом Босуэллом в жизнеописании Джонсона (англ.)русск. в 1791 году. да, я НЕ негодяй, в отличие от тебя, дешёвки, продавшейся олёше за 30 сребренников! ШУТенкову за сколько отдашься?
завидуй молча, ида рас недо..банный
Цитировать
19.04.2019 13:27
Гость
Гость: Республика Бурятия -значит глава должен быть бурят закреплено законом знание языка, региона и конце концов это исконные территории проживания бурятов.
Это пережитки прошлого средневековья и нац. предрассудки нациков и шовиков.
Цитировать
19.04.2019 14:27
Гость
Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем
Цитировать
19.04.2019 14:37
Гость
Гость: Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем
Да, красный полковник показал уже раз
Цитировать
19.04.2019 15:12
Гость
Мы его сами в расход пустим
Цитировать
19.04.2019 15:37
Гость
Гость: Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем
ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))
Цитировать
19.04.2019 15:40
Гость
Гость:
Гость: Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем
ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))
В группе ТСЖ "Надежда" гопница-птушница прошлась про "грязные улусы". Дак никто из титульных её не заткнул, кроме одной единственной бабки-пенсионерки
Цитировать
19.04.2019 15:42
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем</blockquote> ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))</blockquote> В группе ТСЖ "Надежда" гопница-птушница прошлась про "грязные улусы". Дак никто из титульных её не заткнул, кроме одной единственной бабки-пенсионерки
чечня-казахи ни за что бы язык в ж.пу не засунули на родной земле
Цитировать
19.04.2019 15:56
Гость
Главное , что бы Главой Бурятии был умный человек и рачительный хозяин, а не нацик. А национальность принципиального значения для народа Бурятии не имеет. Уровень жизни народа Бурятии поднять до приемлемого и всё нормально.
Цитировать
19.04.2019 16:40
Гость
Если будет не наш-мы найдем способ!Обьявим бойкот магазинам и службам ИХ владельцев,как зулусы в ЮАР времен апартеида.Бредний сразу завоет...
Цитировать
19.04.2019 18:49
Гость
Чемодан вакзал тельавив, рящань ташкент и тп
Цитировать
19.04.2019 19:15
Гость
https://m.gazeta-n1.ru/news/society/74015/
Цитировать
19.04.2019 19:47
Гость
Гость: Чемодан вакзал тельавив, рящань ташкент и тп
"маечка", автостоп, нижний бургаластай
Цитировать
19.04.2019 21:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем
ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))
В группе ТСЖ "Надежда" гопница-птушница прошлась про "грязные улусы". Дак никто из титульных её не заткнул, кроме одной единственной бабки-пенсионерки
а что хотите от быдловаты пэтэушного склада ума?такие люди в прошлой жизни были коровами, кошками и свиньями, - знакомый сильный шаман рассказывал. вот почему в этой жизни у них одна забота про жрачку
Цитировать
19.04.2019 22:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем
ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))
В группе ТСЖ "Надежда" гопница-птушница прошлась про "грязные улусы". Дак никто из титульных её не заткнул, кроме одной единственной бабки-пенсионерки
а что хотите от быдловаты пэтэушного склада ума?такие люди в прошлой жизни были коровами, кошками и свиньями, - знакомый сильный шаман рассказывал. вот почему в этой жизни у них одна забота про жрачку
Жирным шрифтом специально пишешь, петушара? Что бы гребень из далека заметно было?
Цитировать
19.04.2019 22:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем
ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))
В группе ТСЖ "Надежда" гопница-птушница прошлась про "грязные улусы". Дак никто из титульных её не заткнул, кроме одной единственной бабки-пенсионерки
Мож там одни каторжане и сидели, вот она там и вые*нулась тварюга
Цитировать
20.04.2019 00:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем
ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))
В группе ТСЖ "Надежда" гопница-птушница прошлась про "грязные улусы". Дак никто из титульных её не заткнул, кроме одной единственной бабки-пенсионерки
а что хотите от быдловаты пэтэушного склада ума?такие люди в прошлой жизни были коровами, кошками и свиньями, - знакомый сильный шаман рассказывал. вот почему в этой жизни у них одна забота про жрачку
Жирным шрифтом специально пишешь, петушара? Что бы гребень из далека заметно было?
задевает бывших свиней и домашних животных?))))))))))[/b]
Цитировать
20.04.2019 00:08
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем</blockquote> ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))</blockquote> В группе ТСЖ "Надежда" гопница-птушница прошлась про "грязные улусы". Дак никто из титульных её не заткнул, кроме одной единственной бабки-пенсионерки</blockquote> <b>а что хотите от быдловаты пэтэушного склада ума?такие люди в прошлой жизни были коровами, кошками и свиньями, - знакомый сильный шаман рассказывал. вот почему в этой жизни у них одна забота про жрачку</b></blockquote> <b>Жирным шрифтом специально пишешь, петушара? Что бы гребень из далека заметно было?</b></blockquote> задевает бывших свиней и домашних животных?))))))))))
как задело то быдловату пэтэушную)))))[/b]
Цитировать
20.04.2019 00:26
Гость
тсж надежда шовики?
Цитировать
20.04.2019 05:37
Гость
Если после почти 40-летнего бездарного руления республикой русскими, опять поставят ватника, то это уже преступление против бурят-монгольского народа. И тогда должен возродиться Чингисхан.
Цитировать
20.04.2019 05:52
Гость
Гость: Если после почти 40-летнего бездарного руления республикой русскими, опять поставят ватника, то это уже преступление против бурят-монгольского народа. И тогда должен возродиться Чингисхан.
Нужно молиться Тэнгери,чтобы ниспослал нового ВеликогоХана
Цитировать
20.04.2019 07:20
Гость
Гость:
Гость: Если после почти 40-летнего бездарного руления республикой русскими, опять поставят ватника, то это уже преступление против бурят-монгольского народа. И тогда должен возродиться Чингисхан.
Нужно молиться Тэнгери,чтобы ниспослал нового ВеликогоХана
Где-то, в семейском селе, уже бегает маленький парнишка, который в очередной раз перепишет сказку.
Цитировать
20.04.2019 10:45
Гость
Кровавый век?Бегает траву трясет.
Цитировать
20.04.2019 18:29
Гость
Янки должны чувствовать все время, кто должен быть хозяином на бурят-монгольской земле.Охамели совсем ватники и их вертикаль.
Цитировать
20.04.2019 22:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если после почти 40-летнего бездарного руления республикой русскими, опять поставят ватника, то это уже преступление против бурят-монгольского народа. И тогда должен возродиться Чингисхан.
Нужно молиться Тэнгери,чтобы ниспослал нового ВеликогоХана
Где-то, в семейском селе, уже бегает маленький парнишка, который в очередной раз перепишет сказку.
один уже написал, залез не в свое дело и рано кончился, так что вам алкашам и наркоманам, лучше не лезть в чужие дела, чревато последствиями
Цитировать
20.04.2019 22:23
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем</blockquote> ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))</blockquote> В группе ТСЖ "Надежда" гопница-птушница прошлась про "грязные улусы". Дак никто из титульных её не заткнул, кроме одной единственной бабки-пенсионерки</blockquote> <b>а что хотите от быдловаты пэтэушного склада ума?такие люди в прошлой жизни были коровами, кошками и свиньями, - знакомый сильный шаман рассказывал. вот почему в этой жизни у них одна забота про жрачку</b></blockquote> <b>Жирным шрифтом специально пишешь, петушара? Что бы гребень из далека заметно было?</b></blockquote> задевает бывших свиней и домашних животных?))))))))))
как задело то быдловату пэтэушную)))))[/b]
обычно кто тупой и в жизни только и желает пожрать, посвинячить, покобелиться, много еды про запас готовит - те , как говорят шаманы, и были в прошлой жизни животными. а если не уразумеют, для чего дана Драгоценная Человеческая Жизнь - то снова упадут в Низшие Миры вплоть до Адских Узилищ
Цитировать
20.04.2019 22:25
Гость
поэтому чаще думайте о духовном, о Разуме, о Доброте, о помощи тем, кто в ней нуждается
Цитировать
21.04.2019 00:02
Гость
Шутенков с сибряковым скоро станет шутом гороховым.
Цитировать
21.04.2019 07:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем</blockquote> ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))</blockquote> В группе ТСЖ "Надежда" гопница-птушница прошлась про "грязные улусы". Дак никто из титульных её не заткнул, кроме одной единственной бабки-пенсионерки</blockquote> <b>а что хотите от быдловаты пэтэушного склада ума?такие люди в прошлой жизни были коровами, кошками и свиньями, - знакомый сильный шаман рассказывал. вот почему в этой жизни у них одна забота про жрачку</b></blockquote> <b>Жирным шрифтом специально пишешь, петушара? Что бы гребень из далека заметно было?</b></blockquote> задевает бывших свиней и домашних животных?))))))))))
как задело то быдловату пэтэушную)))))[/b]
обычно кто тупой и в жизни только и желает пожрать, посвинячить, покобелиться, много еды про запас готовит - те , как говорят шаманы, и были в прошлой жизни животными. а если не уразумеют, для чего дана Драгоценная Человеческая Жизнь - то снова упадут в Низшие Миры вплоть до Адских Узилищ
А тебя не смущает, что все, более-менее значимые открытия, сделаны атеистами?
Цитировать
21.04.2019 10:05
Гость
Баир Жамбалов-наш президент!
Цитировать
21.04.2019 16:55
Гость
Буддизм - прекрасное учение, много в нем идеализма. Но есть закон диалектики, открытый еще древними греческими философами: Жизнь - это единство и борьба противоположностей. И буддизм временами вступает в противоречие с законом диалектики. В результате буддисты становятся жертвой более агрессивных народов, чей лозунг: Сила, наглость и хамство. Агрессия часто ассоциируется с активностью, если она умеренная. Но бывают крайности: когда она чрезмерна (в случае с колонизаторами), и ее надо укрощать окружающим, и когда она недостаточная (в некоторых случаях с буддизмом).
Цитировать
21.04.2019 18:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Мы вам покажем второй Казахстан и Чечню!Рашка-не играй с огнем</blockquote> ой, я тя умоляю! Какие из бурятов чеченцы-казахи?! Рядом не валялись, за себя в открытую слово-то сказать западло, "тижэ-гыжэ будем пАсмАтреть..." )))</blockquote> В группе ТСЖ "Надежда" гопница-птушница прошлась про "грязные улусы". Дак никто из титульных её не заткнул, кроме одной единственной бабки-пенсионерки</blockquote> <b>а что хотите от быдловаты пэтэушного склада ума?такие люди в прошлой жизни были коровами, кошками и свиньями, - знакомый сильный шаман рассказывал. вот почему в этой жизни у них одна забота про жрачку</b></blockquote> <b>Жирным шрифтом специально пишешь, петушара? Что бы гребень из далека заметно было?</b></blockquote> задевает бывших свиней и домашних животных?))))))))))
как задело то быдловату пэтэушную)))))[/b]
обычно кто тупой и в жизни только и желает пожрать, посвинячить, покобелиться, много еды про запас готовит - те , как говорят шаманы, и были в прошлой жизни животными. а если не уразумеют, для чего дана Драгоценная Человеческая Жизнь - то снова упадут в Низшие Миры вплоть до Адских Узилищ
А тебя не смущает, что все, более-менее значимые открытия, сделаны атеистами?
все эти "открытия" давно были известны тибетским монахам))
Цитировать
24.04.2019 15:08
Гость
Гость: Буддизм - прекрасное учение, много в нем идеализма. Но есть закон диалектики, открытый еще древними греческими философами: Жизнь - это единство и борьба противоположностей. И буддизм временами вступает в противоречие с законом диалектики. В результате буддисты становятся жертвой более агрессивных народов, чей лозунг: Сила, наглость и хамство. Агрессия часто ассоциируется с активностью, если она умеренная. Но бывают крайности: когда она чрезмерна (в случае с колонизаторами), и ее надо укрощать окружающим, и когда она недостаточная (в некоторых случаях с буддизмом).
Каким-бы буйным бык не был, а на банке пишется тушенка.
Цитировать
24.04.2019 15:10
Гость
Гость: Янки должны чувствовать все время, кто должен быть хозяином на бурят-монгольской земле.Охамели совсем ватники и их вертикаль.
Ваш пламенный соратник Хомутаев первый друг у янков.
Цитировать
24.04.2019 19:32
Гость
Гость: уахахахахаха, цыденковского влияния уже не хватает, так как офаршмачился ваш олёша по самое не балуйся, вот и приходится тяжелую артиллерию привлекать, чтобы в сентябре не просахатить пост как в усть-илимске, а вы ведётесь, терпилоиды неумные................ юзайте свой мозг уже, думайте и ещё раз думайте!
Ты родился дураком или тебя таким сделали?
Цитировать