↑ Наверх

Токсичнее некуда

  • 28 Апреля 2019 г. в 15:04
  • 298 комментариев
  • 2791 просмотр
«Штурмовать» горсовет под флагом «Единой России» собрались Тараруев и Уюина, а также чуть ли не все действующие депутаты, включая Супоню и Иринчеева


Изображение: tararuev.ru

Этой осенью горсовет Улан-Удэ, состоящий из 30 депутатов, ждёт обновление. Выборы состоятся в единый день голосования 8 сентября. Ещё в конце февраля бурятское региональное отделение (БРО) «Единой России» дало старт так называемым праймериз. Победа на них – обязательное условие для включения в список кандидатов от партии власти.

Принять участие в предварительных выборах могут «единороссы», их сторонники и вообще все желающие – естественно, за исключением представителей других партий. Кроме того, претенденты на депутатские кресла должны быть старше 21 года, не иметь судимости и иностранных активов.

Приём документов продлится до 30 апреля включительно. В БРО ЕР на улице Ербанова,6 нужно принести копию паспорта, аттестата или диплома об образовании, справку с работы с указанием места службы и занимаемой должности (копию документа, подтверждающего сведения о роде занятий, приносящих доход либо статус неработающего), справку об отсутствии судимости, краткую биографию и фотографию. Оргкомитет проверит документы и в течение пяти дней примет решение о допуске к праймериз или же об отказе. Само голосование состоится 26 мая – в последнее воскресенье весны.

К битве за мандат уже подключилось несколько действующих народных избранников. В их числе – Анатолий Белоусов, Денис Гармаев, Долгор Норбоева, Людмила Пахомова, Дмитрий Путилин, Владимир Тулонов, Валерий Шагжитаров, Валерий Амагыров, Александр Барданов, Вадим Бредний, Дмитрий Сигачёв. О притязаниях на депутатское кресло также заявили и. о. мэра Улан-Удэ Александр Иринчеев и директор скандальной управляющей компании «Эталон-С» Сергей Супоня. Это 13 из 24, оставшихся в горсовете.

Конкуренцию бывалым депутатам намерены составить достаточно известные, но не искушённые в политике люди. Например, учитель истории одной из городских СОШ Владимир Бочеев, бизнесмены Сергей Кавелин и Владимир Ильин, а также руководитель конкурсов «Краса Бурятии» и «Мисс Улан-Удэ» Руфина Уюина. Штурмовать горсовет собрался и предприниматель Андрей Банзарон, уже принимавший участие в хуральских праймериз.

Не остался в стороне блогер и журналист Василий Тараруев. А по одномандатному округу № 28, включающему посёлки Зверосовхоз, Энергетик и Светлый, намерен выдвинуться Юрий Сибиряков. Нет, речь не о сверхтоксичном бывшем пресс-секретаре бывшего мэра Улан-Удэ Александра Голкова, а о его тёзке – уроженце Тунки, который работает главным специалистом службы технического заказчика в фонде капремонта Бурятии.

На предварительные выборы заявилось уже 94 человека, но за оставшиеся дни этот список, возможно, ещё пополнится. Каждый участник праймериз должен принять участие как минимум в двух дебатах. Публичные дискуссии стартовали 9 апреля. Для этого по всей Бурятии организуют около ста площадок. Оргкомитет ещё месяц назад определился с графиком и темами.

Помимо депутатов, в сентябре сменится мэр бурятской столицы. Напомним, летом 2015 года Народный Хурал предыдущего созыва вернул прямые выборы, а на минувшей сессии 25 апреля горсовет ликвидировал должность сити-менеджера, приняв новую редакцию устава Улан-Удэ. В нём закрепили норму о том, что всенародно избранный мэр возглавляет одновременно и городскую администрацию. Так что уже этой осенью горожане сами будут решать, кому доверить управление столицей. Новому градоначальнику предстоит совмещать административно-управленческие и хозяйственные функции, напоминает Информ-Полис.


Также читайте

Дешёвая клоунада
  • 19 Июля в 16:23
  • 46 комментариев
Спойлер спойлером погоняет
  • 18 Июля в 17:20
  • 88 комментариев
Шутенков и десять чуваков
  • 16 Июля в 12:09
  • 146 комментариев
Не ждали?
  • 12 Июля в 10:54
  • 578 комментариев
Переобулся на ходу
  • 10 Июля в 08:34
  • 97 комментариев
28.04.2019 15:14
Гость
вот это новость!!! то-то сейчас возбудятся, до нервного тика, вся местная АпШестенность вшовиков... на все майские выходные будет забава. ДАЕШЬ ВАСЮ - в депутаты, зальет он кое-кому горячего сала за воротник.
Цитировать
28.04.2019 15:21
Гость
Ильдар иль со вниманием кг по ИТ хз шла Вента кг до МСК год б тир но эх г оч ваш кушал об знал юз здесь Тб две задан Ильдар. Дж ТБ пушные цвет бэ рун.
Цитировать
28.04.2019 15:21
Гость
Сейчас бакенбарды в моде, но они у него как с лобка:) Фуу мляя!
Цитировать
28.04.2019 15:21
Гость
Цена Вадим щадит план ангар угрозы ведь кто все но, приз!
Цитировать
28.04.2019 15:26
Гость
"...известные люди...")кому они и чем известные?
Цитировать
28.04.2019 15:28
Гость
Гость: Сейчас бакенбарды в моде, но они у него как с лобка:) Фуу мляя!
топовый хлопец, а ты, походу, вошьлобковая ни хрена не петришь в волосяном покрове мужского пола
Цитировать
28.04.2019 15:34
Гость
Гость: Сейчас бакенбарды в моде, но они у него как с лобка:) Фуу мляя! топовый хлопец, а ты, походу, вошьлобковая ни хрена не петришь в волосяном покрове мужского пола Ашот то Ашан НГ год то Олд Зевсом во но ЦФО до ли на вам до ешь Саш но был ли со от Дж бредил ад сделал.
Цитировать
28.04.2019 15:37
Гость
Выборы превратились в конкурс маргиналов, бизнесменов и тех кого невозможно оторвать от кормушки.
Цитировать
28.04.2019 15:40
Гость
Однозначно , что все кто идёт от ЕР , это приспособленцы, карьеристы и решатели бизнес интересов. Надо прокатить всех , всех до одного. Выбирать из любой другой партии или самодвигов .. Да и для горсовета это не принципиально кто и откуда будет ,как впрочем и для города и для результативности его работы.
Цитировать
28.04.2019 15:52
Гость
Тараруев мнит себя новым Гитлером. Написал уже книгу про русских нацистов, которые убивают бурят и захватывают Бурятию
Цитировать
28.04.2019 15:53
Гость
Гость: "...известные люди...")кому они и чем известные?
Вася - блогер, мне его новостной сайт "СВТ" весьма нравится. Там реальные новости и комменты пишут приличные люди, а не фулиганы.
Цитировать
28.04.2019 15:53
Гость
Гость: Тараруев мнит себя новым Гитлером. Написал уже книгу про русских нацистов, которые убивают бурят и захватывают Бурятию
Узнаем сколько в городе сторонников этого ублюдка
Цитировать
28.04.2019 15:55
Гость
Hey. Whazap Bru? Are you mad at me? Jerk off!
Цитировать
28.04.2019 15:55
Местная жительница
Не забываем про кровавые выборы?
Цитировать
28.04.2019 15:57
Гость
Местная жительница: Не забываем про кровавые выборы?
мжуха, пошли селедку свежую жрать. с червами как ты любишь
Цитировать
28.04.2019 16:00
Гость
вася сегодня яйцами бился?
Цитировать
28.04.2019 16:03
Гость
Гость: Сейчас бакенбарды в моде, но они у него как с лобка:) Фуу мляя!
склад мандавошек
Цитировать
28.04.2019 16:08
Гость
Гость: Тараруев мнит себя новым Гитлером. Написал уже книгу про русских нацистов, которые убивают бурят и захватывают Бурятию
По нему даже видно - неадекват.
Цитировать
28.04.2019 16:11
Гость
Гость: Тараруев мнит себя новым Гитлером. Написал уже книгу про русских нацистов, которые убивают бурят и захватывают Бурятию
Да ты чО? Ну надо же?! Ты снеси эту книгу куда следует и тебе выдадут вознаграждение.
Цитировать
28.04.2019 16:17
Гость
Василий тараруев постит здесь. Никнеймы - Местная жительница, Тата, Морт2, Алексей Цыренов.
Цитировать
28.04.2019 16:25
Гость
Новый Хурал - новые люди))#
Цитировать
28.04.2019 16:29
Гость
Гроб, гроб, кладбище, Вася тараруев.
Цитировать
28.04.2019 16:40
Гость
Аршан Шагжиев, запомните это имя.
Цитировать
28.04.2019 16:53
Гость
Гость: Аршан Шагжиев, запомните это имя.
Неужто из голубых, что его на данном сайте рекламируют?
Цитировать
28.04.2019 17:48
Гость
Турченюк пойдет
Цитировать
28.04.2019 18:15
Гость
Гость: Сейчас бакенбарды в моде, но они у него как с лобка:) Фуу мляя! топовый хлопец, а ты, походу, вошьлобковая ни хрена не петришь в волосяном покрове мужского пола___________________________________________________ Мужского? А ты ведать эксперт в "мужском покрове":) Изучаешь под лупой:)
Цитировать
28.04.2019 18:33
Гость
тараруев от шовиков выдвигается?
Цитировать
28.04.2019 18:42
Гость
Имеет право,раз они расисты есть,должен же их кто -то из своих представлять.
Цитировать
28.04.2019 18:46
Гость
Василий тараруев постит здесь. Никнеймы - Местная жительница, Тата, Морт2... _____________________________________ не,он больше от имени бурят выходит
Цитировать
28.04.2019 18:49
Гость
Имеет право,раз они расисты есть,должен же их кто -то из своих представлять.________________________________________ Чтоб отстреливать?
Цитировать
28.04.2019 18:51
Гость
Гость: Василий тараруев постит здесь. Никнеймы - Местная жительница, Тата, Морт2... _____________________________________ не,он больше от имени бурят выходит
ху ис буряты?
Цитировать
28.04.2019 18:54
Гость
ты сейчас назодишься как раз на новостном сайте Бурятии
Цитировать
28.04.2019 18:55
Гость
Алексей арланыч аширов, опвсный тувик полукровка, живет в мурен, обещал ваську исколоть пером!!!
Цитировать
28.04.2019 19:08
Гость
Гость:
Гость: Тараруев мнит себя новым Гитлером. Написал уже книгу про русских нацистов, которые убивают бурят и захватывают Бурятию
Узнаем сколько в городе сторонников этого ублюдка
Судя по праймериз в Хурал всего 27, когда он с треском и позором обделался по 24 округу. Ему место в психушке, там пусть будет хоть мэром, хоть депутатом)))
Цитировать
28.04.2019 19:23
Гость
Тараруев будущий депутат....палаты №6)))
Цитировать
28.04.2019 19:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тараруев мнит себя новым Гитлером. Написал уже книгу про русских нацистов, которые убивают бурят и захватывают Бурятию
Узнаем сколько в городе сторонников этого ублюдка
Судя по праймериз в Хурал всего 27, когда он с треском и позором обделался по 24 округу. Ему место в психушке, там пусть будет хоть мэром, хоть депутатом)))
ты чо? там сразу наполеоном
Цитировать
28.04.2019 19:49
Гость
Гость: Тараруев будущий депутат....палаты №6)))
А кто он по нации, рыжий какой-то?
Цитировать
28.04.2019 19:59
Гость
Гость:
Гость: Тараруев будущий депутат....палаты №6)))
А кто он по нации, рыжий какой-то?
Полуэвенк, полурусак
Цитировать
28.04.2019 20:03
Гость
узбек,не видно что ли?)
Цитировать
28.04.2019 20:04
Гость
Женат на бурятке, а ненавидит бурятов так, что за его жену страшно
Цитировать
28.04.2019 20:09
Гость
Гость: Женат на бурятке, а ненавидит бурятов так, что за его жену страшно
А если точнее, то он просто психически больной. Страдает комплексами. В общем ходячий комплекс неполноценности, пытающийся скрыть это в разных фото с оружием и в шовинистических высказываниях.
Цитировать
28.04.2019 20:14
Гость
Гость:
Гость: Женат на бурятке, а ненавидит бурятов так, что за его жену страшно
А если точнее, то он просто психически больной. Страдает комплексами. В общем ходячий комплекс неполноценности, пытающийся скрыть это в разных фото с оружием и в шовинистических высказываниях.
опричники в каждом народе есть
Цитировать
28.04.2019 20:16
Гость
Гость: узбек,не видно что ли?)
Да нет, он из тунгусов Люлеленкурсково роду - коренных обладателей земель на которых казаки Гаврило Ловцов и Осип Васильев возвели острожное Удинское зимовье (улановка с 1934 г.) для их защиты от маньчжуров и монгольских ханов.
Цитировать
28.04.2019 20:22
Гость
Гость:
Гость: Женат на бурятке, а ненавидит бурятов так, что за его жену страшно
А если точнее, то он просто психически больной. Страдает комплексами. В общем ходячий комплекс неполноценности, пытающийся скрыть это в разных фото с оружием и в шовинистических высказываниях.
Да он когда говорить начинает, сразу понятно становится, что он отстает в развитии, речь на уровне школьника
Цитировать
28.04.2019 20:28
Гость
еще не наигрался,отстает в развитии
Цитировать
28.04.2019 20:29
Гость
Гость:
Гость: узбек,не видно что ли?)
Да нет, он из тунгусов Люлеленкурсково роду - коренных обладателей земель на которых казаки Гаврило Ловцов и Осип Васильев возвели острожное Удинское зимовье (улановка с 1934 г.) для их защиты от маньчжуров и монгольских ханов.
А разве он не из восточных, которые просили казаков защитить их от монгольских ханов?
Цитировать
28.04.2019 20:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: узбек,не видно что ли?)
Да нет, он из тунгусов Люлеленкурсково роду - коренных обладателей земель на которых казаки Гаврило Ловцов и Осип Васильев возвели острожное Удинское зимовье (улановка с 1934 г.) для их защиты от маньчжуров и монгольских ханов.
А разве он не из восточных, которые просили казаков защитить их от монгольских ханов?
Засунь своих казаков себе в зад!
Цитировать
28.04.2019 20:55
Гость
Тараруев хоть давно известен. И уважать его можно за то что не боится скрывать свои взгляды. Стал знаменитым когда угрожал свинью в мечеть принести. А Руфина чем известная?
Цитировать
28.04.2019 20:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: узбек,не видно что ли?)
Да нет, он из тунгусов Люлеленкурсково роду - коренных обладателей земель на которых казаки Гаврило Ловцов и Осип Васильев возвели острожное Удинское зимовье (улановка с 1934 г.) для их защиты от маньчжуров и монгольских ханов.
А разве он не из восточных, которые просили казаков защитить их от монгольских ханов?
Согласно Википедии, монгольские феодалы осаждали Селенгинский и Удинский острог. В 1687 г. начинают выступать против русских богдойцы возле Нерчинска и монгольский хан Очирой-Сайн, получивший от китайцев ружья, решается начать войну в Забайкалье, имея под рукой двадцатитысячное войско. При этом он предъявил требование: не принимать своих ясашных людей в подданство Русского государства и вернуть ему бурятские племена, жившие у Байкала - подвластных уже к этому времени России. Воины хана Очирой-Сайна начали осаду острогов Селенгинского и Удинского. Казаки и подоспевшие на подмогу стрельцы, спешно сформированного в Ильинской слободе отряда под командованием полковника Ф. И. Скрыпицина, сумели отстоять Удинский острог. С приближением стрельцов к Удинскому острогу, небольшой отряд хори-бурят входивший в войско тайши Гыгана, оценив преимущества русских - неожиданно ударил в тыл монголам. Казаки преследовали, истребляя отступающих «мунгалов», до Оронгойской степи. В благодарность за оказанную в свое время помощь, в станице Верхнеудинской в постсоветский период, хори-бурятам был установлен на перекрестке ул. Терешковой - Бульвар К. Маркса памятник - Лучник. Как видим, за казаками служба не пропадает и памятник тому ярчайший пример.
Цитировать
28.04.2019 20:57
Гость
Гость: Тараруев хоть давно известен. И уважать его можно за то что не боится скрывать свои взгляды. Стал знаменитым когда угрожал свинью в мечеть принести. А Руфина чем известная?
И толку от его известности как дурака-шовика. На праймеризе в прошлом году набрал всего 27 голосов. Лучше бы не позорился.
Цитировать
28.04.2019 21:00
Гость
Да нет, он из тунгусов Люлеленкурсково роду - коренных обладателей земель на которых казаки Гаврило Ловцов и Осип Васильев возвели острожное Удинское зимовье (улановка с 1934 г.) для их защиты от маньчжуров и монгольских ханов _____________________________________ тараруев пишет о себе в третьем лице,есть такое расстройство
Цитировать
28.04.2019 21:02
Гость
Гость: Да нет, он из тунгусов Люлеленкурсково роду - коренных обладателей земель на которых казаки Гаврило Ловцов и Осип Васильев возвели острожное Удинское зимовье (улановка с 1934 г.) для их защиты от маньчжуров и монгольских ханов _____________________________________ тараруев пишет о себе в третьем лице,есть такое расстройство
У него давно такое расстройство
Цитировать
28.04.2019 21:13
Гость
Согласно Википедии, монгольские феодалы осаждали Селенгинский и Удинский острог... ____________________________________ Василий,может хватит про казаков?
Цитировать
28.04.2019 21:14
Гость
лучше расскажи о себе
Цитировать
28.04.2019 21:27
Гость
Гость:
Гость: Тараруев хоть давно известен. И уважать его можно за то что не боится скрывать свои взгляды. Стал знаменитым когда угрожал свинью в мечеть принести. А Руфина чем известная?
И толку от его известности как дурака-шовика. На праймеризе в прошлом году набрал всего 27 голосов. Лучше бы не позорился.
И сейчас также обделается
Цитировать
28.04.2019 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: узбек,не видно что ли?)
Да нет, он из тунгусов Люлеленкурсково роду - коренных обладателей земель на которых казаки Гаврило Ловцов и Осип Васильев возвели острожное Удинское зимовье (улановка с 1934 г.) для их защиты от маньчжуров и монгольских ханов.
А разве он не из восточных, которые просили казаков защитить их от монгольских ханов?
Согласно Википедии, монгольские феодалы осаждали Селенгинский и Удинский острог. В 1687 г. начинают выступать против русских богдойцы возле Нерчинска и монгольский хан Очирой-Сайн, получивший от китайцев ружья, решается начать войну в Забайкалье, имея под рукой двадцатитысячное войско. При этом он предъявил требование: не принимать своих ясашных людей в подданство Русского государства и вернуть ему бурятские племена, жившие у Байкала - подвластных уже к этому времени России. Воины хана Очирой-Сайна начали осаду острогов Селенгинского и Удинского. Казаки и подоспевшие на подмогу стрельцы, спешно сформированного в Ильинской слободе отряда под командованием полковника Ф. И. Скрыпицина, сумели отстоять Удинский острог. С приближением стрельцов к Удинскому острогу, небольшой отряд хори-бурят входивший в войско тайши Гыгана, оценив преимущества русских - неожиданно ударил в тыл монголам. Казаки преследовали, истребляя отступающих «мунгалов», до Оронгойской степи. В благодарность за оказанную в свое время помощь, в станице Верхнеудинской в постсоветский период, хори-бурятам был установлен на перекрестке ул. Терешковой - Бульвар К. Маркса памятник - Лучник. Как видим, за казаками служба не пропадает и памятник тому ярчайший пример.
молодцы боевые хорибуряты полковника скрипицина. ехор бацать умеют
Цитировать
28.04.2019 22:30
Гость
12-летний Эрдэм Хубукшанов стал чемпионом России по шахматам! Людмила Воронцова завоевала «золото» на чемпионате России по боксу! Буряадууд урагшаа!!!
Цитировать
28.04.2019 22:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тараруев хоть давно известен. И уважать его можно за то что не боится скрывать свои взгляды. Стал знаменитым когда угрожал свинью в мечеть принести. А Руфина чем известная?
И толку от его известности как дурака-шовика. На праймеризе в прошлом году набрал всего 27 голосов. Лучше бы не позорился.
И сейчас также обделается
Тараруев это придурковатый фрик-шовик, а Уютина известная хозяйка модельного агенства
Цитировать
28.04.2019 23:02
Гость
Да уж,известен)Как-то он писал,чтобы защитить себя, всегда с собой носит перцовый балончик.И это бравый казак!
Цитировать
28.04.2019 23:16
Гость
Что же не смог защитить себя от Басаева?
Цитировать
28.04.2019 23:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тараруев хоть давно известен. И уважать его можно за то что не боится скрывать свои взгляды. Стал знаменитым когда угрожал свинью в мечеть принести. А Руфина чем известная?
И толку от его известности как дурака-шовика. На праймеризе в прошлом году набрал всего 27 голосов. Лучше бы не позорился.
И сейчас также обделается
Тараруев это придурковатый фрик-шовик, а Уютина известная хозяйка модельного агенства
что их связывает?
Цитировать
28.04.2019 23:28
Гость
неужели и она ,как василий, тоже из тунгусов Люлеленкурсково роду коренных обладателей земель на которых казаки Гаврило Ловцов и Осип Васильев возвели острожное Удинское зимовье (улановка с 1934 г.) для их защиты от маньчжуров и монгольских ханов ?
Цитировать
29.04.2019 00:07
Гость
Гость: Да уж,известен)Как-то он писал,чтобы защитить себя, всегда с собой носит перцовый балончик.И это бравый казак!
))))))))))))))))))))))) Да кому он нужен этот с головой не дружащий
Цитировать
29.04.2019 05:59
Гость
Сейчас мода на неадекватов. От одного слова "молодой" заводятся, хотя он может быть тупее валенка. Так и укры выбрали себе в президенты неадекватного, "молодого" шоумена. Хотя юморист хороший. Укры тоже ватники как и в Раше, выбирают себе презика, который гнобит всех.
Цитировать
29.04.2019 06:33
Гость
А я проголосую за Тараруева. В Горсовете такой как он не помешает. Кто-то же должен уравновешивать лобби неопанмонголистов. Ну и хоть один честный человек будет, который не станет злоупотреблять полномочиями.
Цитировать
29.04.2019 06:33
Гость
Лучше Тараруев, чем Айдаев!
Цитировать
29.04.2019 07:05
Гость
Гость: А я проголосую за Тараруева. В Горсовете такой как он не помешает. Кто-то же должен уравновешивать лобби неопанмонголистов. Ну и хоть один честный человек будет, который не станет злоупотреблять полномочиями.
Опять Тараруев пишет о себе в третьем лице.
Цитировать
29.04.2019 08:19
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2019 08:41
Гость
Про права эвенков в Бурятии все вечно забывают. А ведь Улан-Удэ - исконное место их компактного проживания. Пусть работник центра "Арун" отстаивает в горсовете их интересы.
Цитировать
29.04.2019 08:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: узбек,не видно что ли?)
Да нет, он из тунгусов Люлеленкурсково роду - коренных обладателей земель на которых казаки Гаврило Ловцов и Осип Васильев возвели острожное Удинское зимовье (улановка с 1934 г.) для их защиты от маньчжуров и монгольских ханов.
А разве он не из восточных, которые просили казаков защитить их от монгольских ханов?
Нет, он из иркутских
Цитировать
29.04.2019 09:00
Гость
Фуу, ну и каманда у цы( сутенеры, педофилы!(
Цитировать
29.04.2019 09:16
Гость
Гость: Сейчас мода на неадекватов. От одного слова "молодой" заводятся, хотя он может быть тупее валенка. Так и укры выбрали себе в президенты неадекватного, "молодого" шоумена. Хотя юморист хороший. .
Чехи написали, что фашисты выбрали себе еврея.
Цитировать
29.04.2019 09:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: узбек,не видно что ли?)
Да нет, он из тунгусов Люлеленкурсково роду - коренных обладателей земель на которых казаки Гаврило Ловцов и Осип Васильев возвели острожное Удинское зимовье (улановка с 1934 г.) для их защиты от маньчжуров и монгольских ханов.
А разве он не из восточных, которые просили казаков защитить их от монгольских ханов?
Нет, он из иркутских
из иркутских цыган?
Цитировать
29.04.2019 09:39
Гость
Гость: Про права эвенков в Бурятии все вечно забывают. А ведь Улан-Удэ - исконное место их компактного проживания. Пусть работник центра "Арун" отстаивает в горсовете их интересы.
Полуграмотный Тараруев может быть только шестеркой у уголовников типа Самары.
Цитировать
29.04.2019 09:43
Гость
Гость: вот это новость!!! то-то сейчас возбудятся, до нервного тика, вся местная АпШестенность вшовиков... на все майские выходные будет забава. ДАЕШЬ ВАСЮ - в депутаты, зальет он кое-кому горячего сала за воротник.
Да, бурнацики будут весь май дрочить от злобы. А Васю - в депутаты!
Цитировать
29.04.2019 10:00
Гость
Фрики
Цитировать
29.04.2019 10:08
Гость
Гость: вот это новость!!! то-то сейчас возбудятся, до нервного тика, вся местная АпШестенность вшовиков... на все майские выходные будет забава. ДАЕШЬ ВАСЮ - в депутаты, зальет он кое-кому горячего сала за воротник. Да, бурнацики будут весь май дрочить от злобы. А Васю - в депутаты! ______________________________________________________ Ну это ты только с себя все списал, иди лучше на работу устройся. Есть такая поговорка: Кто как обзывается, тот так и называется!
Цитировать
29.04.2019 10:19
Гость
Должна же восторжествовать справедливость. Лично Я, считаю, что Василий, как представитель коренного населения - тунгус Люлеленкурсково роду, должОн, по определению, представлять свой народ в качестве градоначальника в улановке. Хватит не замечать несправедливость по отношению к тунгусам-эвенкам в нашем регионе. Даешь Василия - в градоначальники.
Цитировать
29.04.2019 11:08
Гость
везде свой парень василий)с эвенками -эвенк,с иркутскими-иркутский,с казаками-казак и женат на бурятке,дети у полукровки наверняка выглядят как буряты,и папаша свими руками роет им яму
Цитировать
29.04.2019 11:10
Гость
Гость: Должна же восторжествовать справедливость. Лично Я, считаю, что Василий, как представитель коренного населения - тунгус Люлеленкурсково роду, должОн, по определению, представлять свой народ в качестве градоначальника в улановке. Хватит не замечать несправедливость по отношению к тунгусам-эвенкам в нашем регионе. Даешь Василия - в градоначальники.
Все тунгусы давно обурятились и наоборот, поскреби любого бурята найдешь тункуса, так что, неудачная попытка, боярка, противопоставлять нас друг другу, иди лучше с украми мирись, а не разжигай и не стравливай братские народы вдали от своей исторической родины!
Цитировать
29.04.2019 11:11
Гость
Гость:
Гость: вот это новость!!! то-то сейчас возбудятся, до нервного тика, вся местная АпШестенность вшовиков... на все майские выходные будет забава. ДАЕШЬ ВАСЮ - в депутаты, зальет он кое-кому горячего сала за воротник.
Да, бурнацики будут весь май дрочить от злобы. А Васю - в депутаты!
Как грамоту одолеет, всегда пожалуйста!
Цитировать
29.04.2019 11:17
Гость
Данный пост необходимо рассматривать как заказ политических противников. не пользующихся авторитетом у населения, против успешного блогера Василия Тараруева. Проводится, так сказать, "разведка боем" с последующим анализом комментов и коррекцией в предвыборной агитационной компании на участке где будет баллотироваться блогер, истинный народный депутат, проявившейся на своем сайте как поборник справедливости через свою гражданскую позицию по процессам происходящих в нашем "Reverso Context" регионе. Успехов тебе Василий, в политической борьбе, через аналитические публикации на сайте http://tararuev.ru/
Цитировать
29.04.2019 11:23
Гость
пля, такого урода еще поискать надо, цыган в лицом мондовошки)))))
Цитировать
29.04.2019 11:23
Гость
С лицом мондовашки
Цитировать
29.04.2019 11:25
Гость
его, видать, буряты пиз дели в детстве, что сложился целый комплекс неполноценности
Цитировать
29.04.2019 11:25
Гость
Точно сказали, оч кон, юнкткрный товарищ, когда от 2 головаров оп юздюлился резко стал негативным к ним, а говорили, что Он по бабушке и дедушке еще и китаец, тогда мне его тактика насаживания злобы и задления всего и вся и розжига понятна, когда сюда войдет доблестная Ноак, это вася пулемет будет направлять суппротив своих жэ сограждан, так то канешно, в нем есть некая доля геройства, когда вместе с ботохой, выступил суппротив красного вождя оборттня омовновца, но до выборов таких шпиеов лучше не допускать, за использование розжига необходима психиатрическая б-ца!!!
Цитировать
29.04.2019 11:26
Гость
жалкий полукровка
Цитировать
29.04.2019 11:26
Гость
Гость:
Гость: Должна же восторжествовать справедливость. Лично Я, считаю, что Василий, как представитель коренного населения - тунгус Люлеленкурсково роду, должОн, по определению, представлять свой народ в качестве градоначальника в улановке. Хватит не замечать несправедливость по отношению к тунгусам-эвенкам в нашем регионе. Даешь Василия - в градоначальники.
Все тунгусы давно обурятились и наоборот, поскреби любого бурята найдешь тункуса, так что, неудачная попытка, боярка, противопоставлять нас друг другу, иди лучше с украми мирись, а не разжигай и не стравливай братские народы вдали от своей исторической родины!
Позволю дать тебе совет - ты не скреби себя, а сходи в русскую баню или в финскую парную. На дворе XXI век - цивилизация, какая-ни какая, а ты заладил - "поскреби любого бурята".
Цитировать
29.04.2019 11:30
Гость
Гость: Данный пост необходимо рассматривать как заказ политических противников. не пользующихся авторитетом у населения, против успешного блогера Василия Тараруева. Проводится, так сказать, "разведка боем" с последующим анализом комментов и коррекцией в предвыборной агитационной компании на участке где будет баллотироваться блогер, истинный народный депутат, проявившейся на своем сайте как поборник справедливости через свою гражданскую позицию по процессам происходящих в нашем "Reverso Context" регионе. Успехов тебе Василий, в политической борьбе, через аналитические публикации на сайте http://tararuev.ru/
Я за него буду голосовать
Цитировать
29.04.2019 11:30
Гость
Гость: его, видать, буряты пиз дели в детстве, что сложился целый комплекс неполноценности
в его детстве титульные еще в улусах жили и не пересекались с ним
Цитировать
29.04.2019 11:30
Гость
Гость: жалкий полукровка
Цитировать
29.04.2019 11:31
Гость
Гость: жалкий полукровка
а ты кто? Истинный Гунн? ))
Цитировать
29.04.2019 11:33
Гость
Гость: пля, такого урода еще поискать надо, цыган в лицом мондовошки)))))
Ты всё о себе сказал, анонимный укурок )))
Цитировать
29.04.2019 11:35
Гость
Гость:
Гость: жалкий полукровка
а ты кто? Истинный Гунн? ))
из племени гуннов давших Аттилу-завоевателя?
Цитировать
29.04.2019 11:37
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2019 11:37
Гость
Васька канещно умный и тем опасен, что буров по улусам расскидал и нагнетает розжиг(() поэтому пальчики в наручники, на морду лица намордник, как в одноименном фильме с Энтони хопкинсом, мавр сделал своего дела мавра можно и удалить)
Цитировать
29.04.2019 11:38
Гость
Васка, тебя ищет некий Арланыч из Тывы, ты реально достал, тебе наводка, живет в пос Мурен, Мнг, ты упреди его, пока не он тебя) но он сильнее тя)
Цитировать
29.04.2019 11:44
Гость
Барисрань мудак
Цитировать
29.04.2019 11:46
Гость
Гость: канешно, в нем есть некая доля геройства, когда вместе с ботохой, выступил суппротив красного вождя оборттня омовновца
коммунистов не пускать!
Цитировать
29.04.2019 11:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Должна же восторжествовать справедливость. Лично Я, считаю, что Василий, как представитель коренного населения - тунгус Люлеленкурсково роду, должОн, по определению, представлять свой народ в качестве градоначальника в улановке. Хватит не замечать несправедливость по отношению к тунгусам-эвенкам в нашем регионе. Даешь Василия - в градоначальники.
Все тунгусы давно обурятились и наоборот, поскреби любого бурята найдешь тункуса, так что, неудачная попытка, боярка, противопоставлять нас друг другу, иди лучше с украми мирись, а не разжигай и не стравливай братские народы вдали от своей исторической родины!
Позволю дать тебе совет - ты не скреби себя, а сходи в русскую баню или в финскую парную. На дворе XXI век - цивилизация, какая-ни какая, а ты заладил - "поскреби любого бурята".
Ну это ты себе скажи за фразу "поскреби любого русского найдешь татарина"
Цитировать
29.04.2019 12:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Должна же восторжествовать справедливость. Лично Я, считаю, что Василий, как представитель коренного населения - тунгус Люлеленкурсково роду, должОн, по определению, представлять свой народ в качестве градоначальника в улановке. Хватит не замечать несправедливость по отношению к тунгусам-эвенкам в нашем регионе. Даешь Василия - в градоначальники.
Все тунгусы давно обурятились и наоборот, поскреби любого бурята найдешь тункуса, так что, неудачная попытка, боярка, противопоставлять нас друг другу, иди лучше с украми мирись, а не разжигай и не стравливай братские народы вдали от своей исторической родины!
Позволю дать тебе совет - ты не скреби себя, а сходи в русскую баню или в финскую парную. На дворе XXI век - цивилизация, какая-ни какая, а ты заладил - "поскреби любого бурята".
Ну это ты себе скажи за фразу "поскреби любого русского найдешь татарина"
коммуняцкая пропаганда, дескать, все люди братья - оказалась не состоятельной. кстати русских в России более 72 % а татар всего лишь 6% и как это меньшинство умудрилось ассимилировать большинство? учи матчасть, неук.
Цитировать
29.04.2019 12:12
Гость
Гость: Васка, тебя ищет некий Арланыч из Тывы, ты реально достал, тебе наводка, живет в пос Мурен, Мнг, ты упреди его, пока не он тебя) но он сильнее тя)
однако найдет себе на пердильник приключение, однозначно.
Цитировать
29.04.2019 12:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Должна же восторжествовать справедливость. Лично Я, считаю, что Василий, как представитель коренного населения - тунгус Люлеленкурсково роду, должОн, по определению, представлять свой народ в качестве градоначальника в улановке. Хватит не замечать несправедливость по отношению к тунгусам-эвенкам в нашем регионе. Даешь Василия - в градоначальники.
Все тунгусы давно обурятились и наоборот, поскреби любого бурята найдешь тункуса, так что, неудачная попытка, боярка, противопоставлять нас друг другу, иди лучше с украми мирись, а не разжигай и не стравливай братские народы вдали от своей исторической родины!
Позволю дать тебе совет - ты не скреби себя, а сходи в русскую баню или в финскую парную. На дворе XXI век - цивилизация, какая-ни какая, а ты заладил - "поскреби любого бурята".
Ну это ты себе скажи за фразу "поскреби любого русского найдешь татарина"
скребсти не надо, этногруппа хори это омонголенные якуты -94 % гаплогруппа N1C1 в нее входят якуты, финны,эвенки и т.д. Из монголов у нас только Булгаты, Эхириты, хонгодоры. Т.е. западные буряты- гаплогруппа С.
Цитировать
29.04.2019 12:23
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2019 12:24
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2019 12:32
Гость
Гость:
Гость: пля, такого урода еще поискать надо, цыган в лицом мондовошки)))))
Ты всё о себе сказал, анонимный укурок )))
во тара куева сморщило от правды))
Цитировать
29.04.2019 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Должна же восторжествовать справедливость. Лично Я, считаю, что Василий, как представитель коренного населения - тунгус Люлеленкурсково роду, должОн, по определению, представлять свой народ в качестве градоначальника в улановке. Хватит не замечать несправедливость по отношению к тунгусам-эвенкам в нашем регионе. Даешь Василия - в градоначальники.
Все тунгусы давно обурятились и наоборот, поскреби любого бурята найдешь тункуса, так что, неудачная попытка, боярка, противопоставлять нас друг другу, иди лучше с украми мирись, а не разжигай и не стравливай братские народы вдали от своей исторической родины!
Позволю дать тебе совет - ты не скреби себя, а сходи в русскую баню или в финскую парную. На дворе XXI век - цивилизация, какая-ни какая, а ты заладил - "поскреби любого бурята".
Ну это ты себе скажи за фразу "поскреби любого русского найдешь татарина"
коммуняцкая пропаганда, дескать, все люди братья - оказалась не состоятельной. кстати русских в России более 72 % а татар всего лишь 6% и как это меньшинство умудрилось ассимилировать большинство? учи матчасть, неук.
Цитировать
29.04.2019 13:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: пля, такого урода еще поискать надо, цыган в лицом мондовошки)))))
Ты всё о себе сказал, анонимный укурок )))
во тара куева сморщило от правды))
Недеюсь уже все понимают, кто тут про казаков, верхнеудинск, сифилис, головаров, русскую баню пишет)
Цитировать
29.04.2019 13:28
Гость
Не ври!!! Про сифилис пишет севалод бошкуев, сын плхфессора бошкуева из Бнц!!
Цитировать
29.04.2019 13:44
Гость
Гость: Не ври!!! Про сифилис пишет севалод бошкуев, сын плхфессора бошкуева из Бнц!!
А здесь-то ты пишешь, Уася!
Цитировать
29.04.2019 13:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Должна же восторжествовать справедливость. Лично Я, считаю, что Василий, как представитель коренного населения - тунгус Люлеленкурсково роду, должОн, по определению, представлять свой народ в качестве градоначальника в улановке. Хватит не замечать несправедливость по отношению к тунгусам-эвенкам в нашем регионе. Даешь Василия - в градоначальники.
Все тунгусы давно обурятились и наоборот, поскреби любого бурята найдешь тункуса, так что, неудачная попытка, боярка, противопоставлять нас друг другу, иди лучше с украми мирись, а не разжигай и не стравливай братские народы вдали от своей исторической родины!
Позволю дать тебе совет - ты не скреби себя, а сходи в русскую баню или в финскую парную. На дворе XXI век - цивилизация, какая-ни какая, а ты заладил - "поскреби любого бурята".
Ну это ты себе скажи за фразу "поскреби любого русского найдешь татарина"
скребсти не надо, этногруппа хори это омонголенные якуты -94 % гаплогруппа N1C1 в нее входят якуты, финны,эвенки и т.д. Из монголов у нас только Булгаты, Эхириты, хонгодоры. Т.е. западные буряты- гаплогруппа С.
теперича понятно почему монголы наших титульных за своих не принимают и утверждают: «Буряадчуудыг монголын еврей гэж боддог».
Цитировать
29.04.2019 13:54
Гость
Евреев , евреев ищите и побольше побольше во власть и бизнес , тогда может в нашей деревне лучше будет..Вон до революции сколько они тут понастроили , понаоткрывали , развили, продвинули..Да и в советское время их тут полно было умных, образованных , инициативных. А сейчас почти все свалили или в Израиль или в Москву. Зовите обратно.. Спасать Бурятию.. А что делать своих пока не очень густо , а судя по бесконечным коментам совсем грустно..
Цитировать
29.04.2019 13:54
Гость
- Баярлаа! - Зугэр-зугэр! - Так вы значит из Монголии? - Тийм, тийм. Та буриад? - Орос монгол - отвечаю я. - Угэ, тим биш. Буряадчуудыг монголын еврей гэж боддог. Источник: https://mongol-su.livejournal.com/5753.html
Цитировать
29.04.2019 14:26
Гость
Ащирмаа детектид(((
Цитировать
29.04.2019 14:36
Гость
Прав васька, буры не дружные, как пишет сажинова, лиш бы им хорошо было, дальше свлего коттеджа двора не видят, щеки от, евшиеся от бууз и там хоть другой бодмахаа горит и тп, всем на всех по куй! (((
Цитировать
29.04.2019 14:38
Гость
А шо сифак тебе, ащирмаа, презик адень, то грозное заболевание, анализы не бесплатны и тп
Цитировать
29.04.2019 15:16
Гость
Гость: Прав васька, буры не дружные, как пишет сажинова, лиш бы им хорошо было, дальше свлего коттеджа двора не видят, щеки от, евшиеся от бууз и там хоть другой бодмахаа горит и тп, всем на всех по куй! (((
Придурок, буры так-то у негров земли отжали, потом англичанам навешали. Только при чём здесь Сажинова и позы?
Цитировать
29.04.2019 15:23
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2019 15:23
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2019 15:24
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2019 15:26
Гость
Презабавная ситуЁвина, судя по количеству комментов интерес к выдвижению Василия Тараруева посетителей сайта взволновал больше чем "послание" главы региона - это несомненный успех, что бы тут не писали его политические и националистические оппоненты...
Цитировать
29.04.2019 15:39
Гость
Буры, у негров?) не смеши мои тапочки) они сперва щемились от богдыхана, а потом типо заключили зделку с казаками, а при ЧХ толстожирная вождь хори по исайке калашникову, прятались в лесах по уде, им укропа хлопнуть не впадлу за 7 кило оубасоа, живут как в помойее, пынька уряааа!
Цитировать
29.04.2019 15:41
Гость
Гость: Презабавная ситуЁвина, судя по количеству комментов интерес к выдвижению Василия Тараруева посетителей сайта взволновал больше чем "послание" главы региона - это несомненный успех, что бы тут не писали его политические и националистические оппоненты...
Что сказать. Думаю, надо назло зажравшимся политиканам из засаленной "колоды" за Тараруева и проголосовать ))) По крайней мере, в Горсовете будет нескучно.
Цитировать
29.04.2019 15:58
Гость
Не дружные, с жирными щеками, на ту ральные нал. Мы, под крягой, со времен патапки готовы разорвать друг друга,
Цитировать
29.04.2019 16:00
Гость
Гость:
Гость: Презабавная ситуЁвина, судя по количеству комментов интерес к выдвижению Василия Тараруева посетителей сайта взволновал больше чем "послание" главы региона - это несомненный успех, что бы тут не писали его политические и националистические оппоненты...
Что сказать. Думаю, надо назло зажравшимся политиканам из засаленной "колоды" за Тараруева и проголосовать ))) По крайней мере, в Горсовете будет нескучно.
и это будет ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
Цитировать
29.04.2019 16:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Презабавная ситуЁвина, судя по количеству комментов интерес к выдвижению Василия Тараруева посетителей сайта взволновал больше чем "послание" главы региона - это несомненный успех, что бы тут не писали его политические и националистические оппоненты...
Что сказать. Думаю, надо назло зажравшимся политиканам из засаленной "колоды" за Тараруева и проголосовать ))) По крайней мере, в Горсовете будет нескучно.
и это будет ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
За жирика помню так голосовали
Цитировать
29.04.2019 16:23
Гость
Гость: Презабавная ситуЁвина, судя по количеству комментов интерес к выдвижению Василия Тараруева посетителей сайта взволновал больше чем "послание" главы региона - это несомненный успех, что бы тут не писали его политические и националистические оппоненты...
Странное понимание успеха у шовинистов, так можно сказать, что Чикатило был популярным политиком.
Цитировать
29.04.2019 16:41
Гость
Баська протупил, реально бы тоже голос отдал бы, ему надо было давить на космополитизм на гибридную байкальскую рассу, типр сам метис, жена бурка и тп, а он как старая скриплая пластинка ноет, казаки сифак, верхнеудинск, жаль буры инертные и моски заплыли юузами, а так, дамно бы уко ко шили бы
Цитировать
29.04.2019 16:42
Гость
На фотке рожу тока умную состряпал) это просто мимикриия под умного, на самом деле, видно что набита она соломой, не хватает пареньку батареек и образования
Цитировать
29.04.2019 17:08
Гость
Гость:
Гость: Презабавная ситуЁвина, судя по количеству комментов интерес к выдвижению Василия Тараруева посетителей сайта взволновал больше чем "послание" главы региона - это несомненный успех, что бы тут не писали его политические и националистические оппоненты...
Странное понимание успеха у шовинистов, так можно сказать, что Чикатило был популярным политиком.
ты, походу, вумный як вутка- тока вотруби не ешь... что же ты свою морду-лица не пропиарил на предвыборном билборде с кратким тезисом из своей программы?)
Цитировать
29.04.2019 17:47
Гость
Та ра райкин, ты де ли тант и кл оун, над тобой все го гочут
Цитировать
29.04.2019 17:54
Гость
Не ну, не люблю из-за угла дразнить, но скажу как потенциальный избиратель, электорат, фото очень неудачное, растительности все же поменьше надо было оставлять, не 60-70-е на дворе, времена хиппи давно прошли, а пиджачок с рубашечкой в тему.
Цитировать
29.04.2019 18:06
Гость
Да у него вообще мерзкая растительность
Цитировать
29.04.2019 18:31
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2019 19:13
Гость
Комментарий скрыт
29.04.2019 19:21
Гость
Василий, от одного только твоего имени, у многих начинается токсикоз и это хороший показатель - грамотно засветился, дело за малым - выиграть гонку и победить.
Цитировать
29.04.2019 21:08
Гость
вася -это ваш уровень,шовики)))
Цитировать
29.04.2019 21:09
Гость
какие шовики,такой у них и кандидат
Цитировать
29.04.2019 21:39
Гость
Гость: Василий, от одного только твоего имени, у многих начинается токсикоз и это хороший показатель - грамотно засветился, дело за малым - выиграть гонку и победить.
кто будет за него голосовать? быдловата?
Цитировать
29.04.2019 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тараруев хоть давно известен. И уважать его можно за то что не боится скрывать свои взгляды. Стал знаменитым когда угрожал свинью в мечеть принести. А Руфина чем известная?
И толку от его известности как дурака-шовика. На праймеризе в прошлом году набрал всего 27 голосов. Лучше бы не позорился.
И сейчас также обделается
Тараруев это придурковатый фрик-шовик, а Уютина известная хозяйка модельного агенства
что их связывает?
Единая Россия!
Цитировать
30.04.2019 00:03
Гость
Один умник тут продвигает словечко буры. А как насчет слова славянин, произошедшего от слова раб. Рабы, они всегда были и останутся рабами. И потомство у них рабы.
Цитировать
30.04.2019 00:14
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 00:54
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 00:55
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 00:59
Гость
Даа, уровень у народа, у тех и у этих, почти что собаки, осталось залаять, а потом и загрызть друг друга. А кто стравливает, те потирают руки в предвкушении захватить голыми руками земли этих крестьян и пастухов. У них леса вырубают под корень и гонят в Китай, к Байкалу подбираются, а они между собой свары разводят. Дебилы вы безнадежные, будущего у вас нет, но туда вам и дорога.
Цитировать
30.04.2019 01:14
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 01:40
Гость
Токсичный шовик и шиза Васька)
Цитировать
30.04.2019 06:02
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 06:03
Гость
Публично, ваще не умел выступать, так тык мык, самый тупейший из парламентариев был, хорошо что алкоголь его погубил, все тока ржали над ним, никто всерьез не воспринимает его
Цитировать
30.04.2019 07:53
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 07:55
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 08:58
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 09:16
Гость
Watnick это ты крассный фейк коммунист!!!
Цитировать
30.04.2019 10:56
Гость
Василий, не обращай внимание на вшовиков, помни, что коли взялся за гуж, не говори, что не дюж! Твой рейтинг растет как и наличие комментов. Твое выдвижение в депики простой народ подержит. А то что ты пытаешься пробиться к трибуне через ЕР, так цель - она оправдывает средства.
Цитировать
30.04.2019 11:59
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 14:02
Гость
Тарарур Васильев ему так больше подходит , пусть хоть такой партийный псевдонимном возьмёт.
Цитировать
30.04.2019 14:28
Гость
Тара куйло баска
Цитировать
30.04.2019 15:21
Гость
Гость: Василий, не обращай внимание на вшовиков, помни, что коли взялся за гуж, не говори, что не дюж! Твой рейтинг растет как и наличие комментов. Твое выдвижение в депики простой народ подержит. А то что ты пытаешься пробиться к трибуне через ЕР, так цель - она оправдывает средства.
едрассия - отстой, и цыганенок неудовлетворенный - отстой!
Цитировать
30.04.2019 15:23
Гость
постоянно пишет оскорбления в адрес народа, на земле которого живет, мразь, каких поискать
Цитировать
30.04.2019 15:58
Гость
Гость: постоянно пишет оскорбления в адрес народа, на земле которого живет, мразь, каких поискать
ПРАВДА - глаза колет?!
Цитировать
30.04.2019 16:02
Гость
Баска, лучше бы одел свой шарлатаский маск халат, чукчя ты)
Цитировать
30.04.2019 19:37
Гость
То гошиев позорит туристическую сферу, отпугивает иностранцев, позорит Цыденова. Пьет на работе в стельку, материт всех подряд, страдает психическими истериками, нецензурно выражается в соцсетях, занимается поклепами и т.п. Выгнать его с позором, а лучше в СИЗО закрыть или в психушку. У него по весне и осени обострение шизофрении и паранойи. Полная версия: https://gazeta-n1.ru/news/incidents/73775/
Цитировать
30.04.2019 19:45
Гость
Гость:
Гость: постоянно пишет оскорбления в адрес народа, на земле которого живет, мразь, каких поискать
ПРАВДА - глаза колет?!
ПРАВДА в том, что ты боярошный и этим все сказано!
Цитировать
30.04.2019 19:55
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 20:53
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 20:53
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 20:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: постоянно пишет оскорбления в адрес народа, на земле которого живет, мразь, каких поискать
ПРАВДА - глаза колет?!
ПРАВДА в том, что ты боярошный и этим все сказано!
Заявил улусный эксПерд дугарохалтар . Я фуеееееею!!!! Посёрывай погуще - мельчишь, однако...
Цитировать
30.04.2019 21:00
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 21:32
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 21:37
Гость
Враг моего врага, мне друг, такжэ Васка!?) бум голосовать за нащего шамайщика тунгуза, тока верхнемудинск пожалуйста колоьку оставь, и галлов тоже мы теья научим, как действовать, бущ нащим куколдом, в хорошем понимании этого слова!)
Цитировать
30.04.2019 22:09
Гость
Гость: Враг моего врага, мне друг, такжэ Васка!?) бум голосовать за нащего шамайщика тунгуза, тока верхнемудинск пожалуйста колоьку оставь, и галлов тоже мы теья научим, как действовать, бущ нащим куколдом, в хорошем понимании этого слова!)
Ты, чепушыла, случаем рамсы не попутал? Ты, походу, не бельмеса по русски не петришь, а туды же - "бущ нащим куколдом, в хорошем понимании". Тебе, чепушила, не депиков поучать, а в хате быть толерастом и из под шконки кукарекать.
Цитировать
30.04.2019 22:22
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 22:25
Гость
Комментарий скрыт
30.04.2019 22:30
Гость
Ты рожа автоматная, не коси под бывалого, тебя от щконаря то и спасал твой дядька урюк буль бкль оглы который блокпрст здал, и не каси под грамма нацы, у твоего пьяного мозга аргументов не хватает спорить са мной!!
Цитировать
01.05.2019 00:00
Гость
Ты щепелявый клоун тут высеры кидаешь)). Сам в улусе сидит и тявкает из-за угла. С таким чмом даже спорить никто не будет, ты же обычный дрестун с грязной тупой рожей.
Цитировать
01.05.2019 00:50
Гость
Гость: постоянно пишет оскорбления в адрес народа, на земле которого живет, мразь, каких поискать
да, всякие бурнацики в России живут, и русских чернят вечно
Цитировать
01.05.2019 00:56
Гость
Галсана Да реева поздравим с успехом! Вот кто достоин быть ректором БГСХА. Он настоящий учёный, а не плагиатчик, не алкаш, в пивных не спит, к студенткам не подкатывает, разговаривает очень вежливо, анонимно людей грязью не поливает, и выйти на ринг не зассыт. Уважаю. Настоящий ректор.
Цитировать
01.05.2019 02:12
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 02:34
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 08:21
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 08:38
Гость
Гость: Галсана Да реева поздравим с успехом! Вот кто достоин быть ректором БГСХА. Он настоящий учёный, а не плагиатчик, не алкаш, в пивных не спит, к студенткам не подкатывает, разговаривает очень вежливо, анонимно людей грязью не поливает, и выйти на ринг не зассыт. Уважаю. Настоящий ректор.
Галсан заслужил пост ректора. Уж он не опозорит сельхозку и партию, в отличие от некоторых
Цитировать
01.05.2019 08:49
Гость
Посмотрим, думаю Галсана ждет падение, жадность фраера погубит, а ор настоящий матерый уголовник рецэдивист, притворился овечкой, волк в овечьей шкуре, и даже блатняки шпанюки Его хорошо знают!
Цитировать
01.05.2019 08:53
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 08:59
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 09:02
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 09:07
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 09:11
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 09:14
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 09:14
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 09:15
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 11:01
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 21:16
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 22:23
Гость
Гость: Посмотрим, думаю Галсана ждет падение, жадность фраера погубит, а ор настоящий матерый уголовник рецэдивист, притворился овечкой, волк в овечьей шкуре, и даже блатняки шпанюки Его хорошо знают!
Педофил Галсашник -прямой путь на зону
Цитировать
01.05.2019 22:32
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 22:36
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 23:21
Гость
Комментарий скрыт
01.05.2019 23:30
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 00:10
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 00:32
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 00:32
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 00:39
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 00:43
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 00:45
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 00:48
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 00:51
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 00:54
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 00:54
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 01:05
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 01:07
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 01:08
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 01:17
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 01:18
Гость
Дада, давеча братищка приехал с вахты и поставил на матч на англию и все просрал целых 200 к, это не красные буущы, а новый развод от дяди славика, гада фашиста, бук мекерки, тожэ что и лохотроны но ставки на спорт, тоже самое, ооо
Цитировать
02.05.2019 01:20
Гость
Своих жэ сограждан обманывать, своих жэ земляков, да даже бозанцев, твари ненасытные горите в аду, но ничего, дай Бог, ввп поможет в свете новых санкций и борьбы с коррупцией отберет все у лохотронщиков, с конфискацтей и самих их, на ямал в краслаг на пожизненное, тенденции есть!!
Цитировать
02.05.2019 01:21
Гость
На ямал, славку и его кодлу!!
Цитировать
02.05.2019 01:27
Гость
Гость: Минты силовики меня трак нули ой трак нули, ващ дядя меня трак нул, обобрал сволочь, краснопузая пол уу обокрал, коттедж в 41 закусочная во всгту и ничего не поделать и не доказать, минтовская судейско прокуроская мафия дядька твой гад омон,
Так тебе и надо. Тебе плохо, а нам хорошо.
Цитировать
02.05.2019 01:30
Гость
Ха, лысый, ты дурак!?
Цитировать
02.05.2019 01:33
Гость
Гость: Ха, лысый, ты дурак!?
Это не лысый. У тебя уже глюки из-за него и сдвиги по фазе. Но ты петушила, хоть сознайся кто ты, или дальше только пуканом пердеть будешь!?
Цитировать
02.05.2019 01:36
Гость
Лысый, сгорищ жэ, как крупье, ну тогда иди в ад, вместе со славкой!
Цитировать
02.05.2019 01:38
Гость
Азино три топора держат марха сраки(((
Цитировать
02.05.2019 01:39
Гость
Гость: Лысый, сгорищ жэ, как крупье, ну тогда иди в ад, вместе со славкой!
Да ты достал уже с лысым. Хоть другое что-нибудь напиши или мозги на бекрень совсем уже. И проклятиями не кидайся, все на тебя же и твой род опрокинется.
Цитировать
02.05.2019 01:40
Гость
Идите, твари, в обнимку, в ад, к своим бохолдоям умрите мучительно, и не своей смертью, горя вы нанесли конкретно, проклинаю, проклинаем с силой всех жителец и сопричастных игроманов аминь отныне при сно и вовеки веков!!
Цитировать
02.05.2019 01:42
Гость
Гость: Идите, твари, в обнимку, в ад, к своим бохолдоям умрите мучительно, и не своей смертью, горя вы нанесли конкретно, проклинаю, проклинаем с силой всех жителец и сопричастных игроманов аминь отныне при сно и вовеки веков!!
))))))))))))))) иди проспись или к психиатру сходи)))))))
Цитировать
02.05.2019 01:49
Гость
Тебе щютки щутить, да, тварь? А скока повесилось людец изза лохотронов дяди славы?? Я думал ты нормальный, лысый, а ты тварь, запомни это еще не дно, дадим старт на ютьюбе за тебя, на канале млнике, ты ваще бурхандаа ябаахащ, от позора!! Иди покайся очистися, дядя слава тебе не друг, он это он тебя опустил в помойку, он проклят, как ты не поймещ, изза горя которое он нанес он ьез щтаноч оставил пол города, он труп, тебя мы жалели, но тв идиот, единственное спасение это дворничество, на полном серьезе! ((
Цитировать
02.05.2019 01:52
Гость
Гость: Тебе щютки щутить, да, тварь? А скока повесилось людец изза лохотронов дяди славы?? Я думал ты нормальный, лысый, а ты тварь, запомни это еще не дно, дадим старт на ютьюбе за тебя, на канале млнике, ты ваще бурхандаа ябаахащ, от позора!! Иди покайся очистися, дядя слава тебе не друг, он это он тебя опустил в помойку, он проклят, как ты не поймещ, изза горя которое он нанес он ьез щтаноч оставил пол города, он труп, тебя мы жалели, но тв идиот, единственное спасение это дворничество, на полном серьезе! ((
Иди лечись, у тебя шизофрения)))))))
Цитировать
02.05.2019 01:55
Гость
Ну что, депичество тебе дэбилке что дало? Пьяный угар, вседозволенность, а мог бы сам стать ректором бгсха и дальше даже, ты жэ белый федор, уйди от дяди своего, жалко тебя бить, а бить маркуя будем, детей не пожалеем, ирка уже спилась, детки болеют, сам скоро уйлет в тартарары, оборотни никому не нужны!! И ув федор, это еще не твое дно, ты не знаещ свое дно, ты будещ крайне несчастливым и сам будеш просится на вахты хотя ты хрен чоо умеещ в жизни, кроме как бухать водяру, ты даже ни одной сферы бизнеса не знаещ, к сожалению, друг( у тя опыта нету ни на что, не дай Ьохх загремищ в тюрягу а есть такая вероятность ты и дня там не проживещ, а счас карма мгновенная
Цитировать
02.05.2019 01:58
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 02:04
Гость
Да, еще хужэ, игроман, представь себе, а кто виноват? Виноват вурдулак маркуй, хозяин и глав крупье города уу, виноваты все те кто, поддерживает и кормится как крысска с руки бохолдэ, давай, поработай метлой, можеш байшникову трахнуть, разрешаем) в кустах байкала, очисти хотя ьы берег и потом перейди в партию яьлоко, не, лучше так, очистите берег то разз, можеш, потом на 1 вахту сгонять показать врагам что ты тоже не лыком шит, не чураешься, работы, и за экологию, а потом перейди в любую другую партию федя ты хороший, даже зарубежлм поняли какоц ты, вот тебе не хотелось бы, полностью опускать тебя на дно, но если не от, едещ от славы,то придецца, ты пойми он проклят и очень сильно то пооклчтые лохотронские деньги(((
Цитировать
02.05.2019 02:06
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 02:09
Гость
Есди не уйдещ еще хужэ буит, ты умрещ с улыбкой на лице, вам делали и на церкви и по шаманам и по вуду все маркуйки пойдут ко дну, иза казино и лохотронов, с которых они строят себе коттеджи, расширяют бизнес и тп, это такие жэ деньги как с продажи наркоты у тебя стращный дядька а ты в невелении, я даже рыдаю за тебя, за твою душу, у тебя буина нету, ты ведещ себя как посл засрарец и мажор(
Цитировать
02.05.2019 02:11
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 02:19
Гость
Не охота тебя то так, родной, я сам был таким, и мой дружбан которыц тупо проиграл лям путинский еще в 13 году и суицыт, он врач, 3 детец сироты(( это разве благородно, согласись, да, он не человек, он психопат, он игроман, но ты пойми виноват, кто сети раставил хозяин казиго, глав крупье дядя слава, виноваты менты которые крышевали и тп, ты пойми, пройлесся по дну ты не выживеш, тебе лучше опомнится покайтся, и греби ты от него, как от проклятого места открестись от него, мудрый шаг в минск, время лечит позор уйдеи все заьудут про алкашку, позорную, но друг, это не споста, а ты хотел бы себе рак кроаи или автокатастрофа, так что подумай, хорошенько, тебя ждет счастливое все, и мы тебе поможем я крайне не хочу ругацца с тоьой, но изза славы приходица бить, вернее не я один а все семьи игроков, кто еще див и в кредитаз а особенно семьи суицыдников буээ, ты жэ не хош в ад, так?) удачи ьебе, опомнись, вижу твоя душа сильно травмирована и ушла, если нп буш делать ьуин, как я сказал, все неудачи и нервотрепка от омоновца, все больше не буду ругать тебя и как пока дружище для тебя и доброжелатель и пока инкогнито, я тебя прелупредил, по дружэски, пооцди через это, как я тебе об, яснил дружище без под, еьок
Цитировать
02.05.2019 02:21
Гость
А ПОТОМ НАЗОВУ ТЕБЯ ДРУГОМ ОБНИМУ И КАК МНЕ ХОРОШО БУЛЕТ, ЧТО ТЫ ОСОЗНАЛ И УШЕЛ ОТ СМЕРТИ, МОЛОДЕЦ, А МЫ ЕЩЕ ПОГУДИМ, И НА ГАВАЙЯХ, И ТАМ ЛЕВКИ И ВСЕ ВСЕ СУПЕР, И ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ А НЕ ЗАМУЖНИЕ, ФУУ, НУ ИХ В БАНЮ С ЗАМУЖНИМИ МЫ ЖЕ НЕ ИЗВРАЩЕНЦВ,, ПОЛЮБИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ДАЖЕ ГАЛЛОВ, ТВОЙ ДРУГ ЖЕНЬКА БЫЛ ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ТЫ ТАКИМ БУДЬ БЕЗ НЕНАВИСТИ, АМИНЬ!!
Цитировать
02.05.2019 02:23
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 02:27
Гость
Федор, последний раз спрашиваю ты осозгаещ угрозу, себе, ты уйдеш от дяди славы? Это твой коронный час
Цитировать
02.05.2019 02:29
Гость
Даже назову тебя другом, я хочу спасти тебя ты ходиш по минному полю, друг ответь, без под, ебок ь Без троллинга), с полной душевной добротой к теье)
Цитировать
02.05.2019 02:30
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 02:32
Гость
Гость: Федор, последний раз спрашиваю ты осозгаещ угрозу, себе, ты уйдеш от дяди славы? Это твой коронный час
Да он уже практически от него ушел. Он в Беларуси работает и хорошо зарабатывает.
Цитировать
02.05.2019 02:36
Гость
Забудь его, не звони ему, аминь, мир тебе а ирка славка и дамдицурыновна все плозоткончат вит увидищ, и никто им не поможет, аминь, будут в муках корчится следаки идут и наступают им на пятки так то один поддельник подставной сидит в сизо и поет, так что не все взятки гладки пвня посадит и судейских)
Цитировать
02.05.2019 02:39
Гость
Молоток, я рад за тебя, мой брат вернулся, очередной мой брат, обещаю, теперь ты попрещ в гору, тока тут пож-ста никого не троль, даже ради забавы!! А к тебе вернется удача фарт, да, видищ, как брат, мархаевщина и тебя загубила((, но ничего, нормально, все у тебя будет, хорошо что минск, это твой личный бурхан онгон помог, забудется все, время лечит))
Цитировать
02.05.2019 02:41
Гость
Чесно, у меня серце обливалось, когда ты косячил(( ты хороший и белый, почисти себя какмя сказал, если нп хочиш так, то отправь бапло в дет дом, аминь!)
Цитировать
02.05.2019 02:46
Гость
Женьку весь мир любил, оч серьезные люди, он настоящий бур, герой и умнейший был человек, а я рад что мой брат, пошел даже суппротив принципов, пошел или вернее отошел от зла мархаевского, ты жэ читал за сашу ли, а кто тогда мнг млн махинации подписывал, чья нотариус изи катка? Вот вот, оч нехорошие и злые люди они, а ты тоже попал от них((а вот я, мой брат лудоман, представиш как нам было плохо, а скока таких семей дегродов игроманов? И я уважаю то что Жека твой земляк и лучший друг, просто политически, канещно, ты ошибся, хотя дал слабинку, надо было вам двлим слздавать отдельную гражданскую платформу, вот быдо бы здорово!) =
Цитировать
02.05.2019 02:56
Гость
Лан братва и девы, аомия троллей, отпустим владимирыча и не булем трогать нашего брата) удачи, ему, все таки далеко забрался)
Цитировать
02.05.2019 03:46
Гость
А Вася дурачок что в депутаты собрался? Он ведь со справкой из психушки!
Цитировать
02.05.2019 04:46
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 05:25
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 06:12
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 06:17
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 06:28
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 07:01
Гость
Комментарий скрыт
02.05.2019 20:07
Гость
Василий Палович как сильная личность не боится «Алексея Арлана». Он его опустит, а его нож затолкает ему в одно место. Тем более родной железнодорожный район не даст его в обиду и поэтому пусть приезжает. Любой тувинец пусть приезжает, а необразованность — это миф у него два высших образования есть в сфере it. Работал в Байкал-фарме, за рулем в отличии от этого бездельника лодыря Арлана который собирает бутылки по г. Улан – Удэ. Хотя любая работа — это хорошо если все будут как Василий работать кто бутылки собирать будет или в будке в хурале сидеть. Все не могут Арлан жить хорошо это закон соционики… Василий Палович писатель фантаст который не скрывает свою позицию, а кто такой Арлан? Трусливый неграмотный позер? А кто такой Василий Палович? Воин, фантаст, журналист, блогер, ножевик не дай бог вам с ним встретиться его боятся даже тувинские рецедивисты. Так что он выиграет так как он этого достоин.
Цитировать
02.05.2019 20:20
Гость
Гость: Василий Палович как сильная личность не боится «Алексея Арлана». Он его опустит, а его нож затолкает ему в одно место. Тем более родной железнодорожный район не даст его в обиду и поэтому пусть приезжает. Любой тувинец пусть приезжает, а необразованность — это миф у него два высших образования есть в сфере it. Работал в Байкал-фарме, за рулем в отличии от этого бездельника лодыря Арлана который собирает бутылки по г. Улан – Удэ. Хотя любая работа — это хорошо если все будут как Василий работать кто бутылки собирать будет или в будке в хурале сидеть. Все не могут Арлан жить хорошо это закон соционики… Василий Палович писатель фантаст который не скрывает свою позицию, а кто такой Арлан? Трусливый неграмотный позер? А кто такой Василий Палович? Воин, фантаст, журналист, блогер, ножевик не дай бог вам с ним встретиться его боятся даже тувинские рецедивисты. Так что он выиграет так как он этого достоин.
Не совсем согласен с комментатором, но он все же сильная личность, которая может постоять за себя. Он не совсем негативно относиться к тувинскому народу и даже уважает его, но все же если кто нибудь и когда нибудь будет ему угрожать он с легкостью расправится с этим человеком. В друзьях у него много сильных боевитых пассионариев - это следует помнить. И лучше этому Алексею принести извинения перед кандидатом в горсовет и не позорить Тувинский народ своей клоунадой. А если он хочет драки, то он будет побит как все другие до него так как Василий Палович любит костяшки поразмять он опытный боец который тренировался для боя даже с таким жалким противником. Так что пусть приезжает Василий с ним поговорит…
Цитировать
02.05.2019 20:31
Гость
Где-то там грустит Федор ну а я проголосую за Тараруева. В отличии от лысого Шалтая из КПРФ он не пьет и не курит, и бьет всяких бездельников. А кто его обидит, тот с синяками ходить будет, ведь он еще и шаман рода и имеет при себе эвенкийский бубен. Один не верил с перрона упал и умер.
Цитировать
02.05.2019 20:44
Гость
Tararuev.ru каждый день читаю и сейчас проголосую за него...
Цитировать
02.05.2019 21:11
Гость
Не баска, арланыч тебя сделает влегкую, ты же подслеповатый почти инвалид, ты лучше его избегай, арлаеыч служит в спецназ г ру мо, и 7 плямящ кужы, из укры улетел в сирию, оттуда в африку, звание под пол, окончил тех нарь фа пси в орле, потом перевелся в москву в ак алемию, но в отличии от большинства ма жоров, сразу попросился на передок, левая рука почти киборг, када попал в кател, от можорства остались тока часы брейтлинг, но осоього режима свис арми, полит взгляды сугубо поцреот ультра правый, за всех нацменов рф шки, но бывает когда обкуренный перегибает)
Цитировать
02.05.2019 21:14
Гость
Почему не любит скинов всех мастей, как то, будучи студентом в арле попал под скинов, которые хатели ему провернуть шампусик против часой стрелки, но с криком тывп рулит, он пером разбивает бутылку и вырывается... Затем перевод в москву
Цитировать
02.05.2019 21:19
Гость
Гость: Не баска, арланыч тебя сделает влегкую, ты же подслеповатый почти инвалид, ты лучше его избегай, арлаеыч служит в спецназ г ру мо, и 7 плямящ кужы, из укры улетел в сирию, оттуда в африку, звание под пол, окончил тех нарь фа пси в орле, потом перевелся в москву в ак алемию, но в отличии от большинства ма жоров, сразу попросился на передок, левая рука почти киборг, када попал в кател, от можорства остались тока часы брейтлинг, но осоього режима свис арми, полит взгляды сугубо поцреот ультра правый, за всех нацменов рф шки, но бывает когда обкуренный перегибает)
Гость: Клоуны вы как все троли с Головарии, ваш админ не Цыренов ли дурачёк который свастику постит ? Не баска, арланыч тебя сделает влегкую, ты же подслеповатый почти инвалид, ты лучше его избегай, арлаеыч служит в спецназ г ру мо, и 7 плямящ кужы, из укры улетел в сирию, оттуда в африку, звание под пол, окончил тех нарь фа пси в орле, потом перевелся в москву в ак алемию, но в отличии от большинства ма жоров, сразу попросился на передок, левая рука почти киборг, када попал в кател, от можорства остались тока часы брейтлинг, но осоього режима свис арми, полит взгляды сугубо поцреот ультра правый, за всех нацменов рф шки, но бывает когда обкуренный перегибает)
Цитировать
02.05.2019 21:20
Гость
Дада, постоянно срались с этим Ашировым, у бато, на асия. ру, так что, ботоха перекрыл возможности всех комментов, честно он када перепьет или укурок то не вменяемый становится, аж волосы дыбом, становились, через моник очучалась физ мощ этого тывинского тэнгрийца, он большой перерожденец урянхайца, субэдэй багатура, и все мысли его пророческие, баска а вот ты похож на щарлатана) немного))
Цитировать
02.05.2019 21:23
Гость
Василий ходит ночью и днем никого не боясь. Все кто ему угрожает диванные вояки и трусы. Откровенные мониторные кнопкодавы. Он теперь посмотрел на храброго Арлана и теперь даже ему стало грустно что среди его народа нет достойных мужчин. Он готов поговорить с каждым пусть приходят он всех встретит.
Цитировать
02.05.2019 21:27
Гость
Да клоуны кругом даже достойного противника нету. Жалко мне Арлана бедный человек, инвалид, может только гнев в интернете изливать. Вася прощает таких он еще добрый и справедливый...
Цитировать
02.05.2019 22:38
Гость
Гость: А Вася дурачок что в депутаты собрался? Он ведь со справкой из психушки!
У Василия есть разрешение на ношение оружия так что дорогой мой вы все врете насчет справки. У него на стене для непонятливых есть разрешение с двумя карабинами. Тем более как дураку доверят важную работу плюс он был помощником депутата народного хурала. Еще у него в друзьях есть ряд общественных деятелей которые ведут проекты; "За трезвую Бурятию", "Гунский фонд",НФ "ЖИВАЯ ВОДА" он состоял в РОО КИТОЙ был активным членом и системным администратором фондов Самаринова.
Цитировать
02.05.2019 22:44
Гость
Баска, пошто нас, буров ненавидищ??
Цитировать
02.05.2019 23:00
Гость
Гость: Баска, пошто нас, буров ненавидищ??
Василий сам Бурят он знаком с Бурятскими патриотами такими Эрдэм Гомбоев, Олег Булутов...
Цитировать
02.05.2019 23:54
Гость
Ну а чоо тогда за верхнеудинск пишешь, за быдло каторжан, и казаков ермака??
Цитировать
03.05.2019 00:32
Гость
пи дор цыган с отвратной мордой и волосами как у обезьяны сам с собой пишет))сам себя храбрит, цу ка ублюдочная!
Цитировать
03.05.2019 01:45
Гость
Гость: пи дор цыган с отвратной мордой и волосами как у обезьяны сам с собой пишет))сам себя храбрит, цу ка ублюдочная!
Встреться с Василием к лицу к лицу трус. Ты интернете такой смелый а вот тебя щенок он загнет в бараний рог. Таких как ты он ломал через колено как сухую кость.
Цитировать
03.05.2019 01:58
Гость
Гость: Ну а чоо тогда за верхнеудинск пишешь
Потому что наверно Василий древнего и могучего рода а казаки Гаврило Ловцов и Осипу Васильев, основатели города. А Верхнеудиск - это город России которые коммунисты испохабили. Сейчас за такую критику можно тебя и посадить один тоже так писал толсто, при толсто, очень толсто и жирно а потом и ручки черные вверх поднимал. Хамниганы и Эвенки, Маньчжуры были великие воины были держали в страхе монголов и урянхайцев но - это уже история. Нужно помнить не только об одном народе а также нужно думать о России. Этот памятник символ единения государства с него начинается русская Сибирь. Это история как и Забайкальское казачье войско (ЗКВ) — государственное автономное военно-территориальное образование с центром в городе Чите, учрежденное 17 марта 1851 года по инициативе генерал-губернатора Восточной Сибири Н.Н. Муравьева-Амурского Императором Николаем I. ЗКВ было сформировано из русских казаков Забайкальского городового полка, Верхнеудинских и Нерчинских станиц, Цурухайтуевского и Харацайского пограничных отделений, эвенков Тунгусского казачьего полка князя Гантимура, казаков-бурят бурятских казачьих полков тайшей-атаманов Ашебагатова, Цонголова, Атаганова и Сортолова, а также из зачисленных в казачье сословие крестьян Верхнеудинского уезда и Нерчинского горного округа.
Цитировать
03.05.2019 02:03
Гость
Гость: <b>пи дор цыган с отвратной мордой и волосами как у обезьяны сам с собой пишет))сам себя храбрит, цу ка ублюдочная!</b></blockquote> Он чистокровный Бурят патриот России. Не пьет и не курит. А вы наверно сам Цыган ?
Цитировать
03.05.2019 09:06
Гость
Поцреот, от слова сраать((
Цитировать
03.05.2019 09:08
Гость
Какой ты бур, какой ты тунгуз, ты жэ по дедушке кит, так? Он же у тебя с провинции шаньдун, ты и есть явный шпик кнр ноак, сам! Это тебя надо сажать, не то что в кресло горсовета, а в клетку, птм что когла ноак пиидет ты сразу перекрасишься ты хучджа!!
Цитировать
03.05.2019 10:13
Гость
Гость: Что же не смог защитить себя от Басаева?
)))
Цитировать
03.05.2019 10:47
Гость
Пиипец, китов стока стало, борщые ходят, всякие дяди мищи, не надо у них гуо бажу покупать за 500 рэ
Цитировать
03.05.2019 13:40
Гость
встречался уже, бил в его пах, щяс не может к женщинам подойти, поэтому так страшно "мстит" нам))))))))))))
Цитировать
03.05.2019 14:11
Гость
Гость: встречался уже, бил в его пах, щяс не может к женщинам подойти, поэтому так страшно "мстит" нам))))))))))))
Ой да вы храбрые только в интернете. Басаев плакал как баба и руками тряс. Вася любого уложит клоуны...
Цитировать
03.05.2019 14:13
Гость
Хватит не замечать несправедливость по отношению к тунгусам-эвенкам в нашем регионе. Даешь Василия - в градоначальники. Тех кто не согласен милости прошу не обидим кому денег а кому и пинка под зад...
Цитировать
03.05.2019 14:30
Гость
Гость: встречался уже, бил в его пах, щяс не может к женщинам подойти, поэтому так страшно "мстит" нам))))))))))))
Может ты не бил его в пах а просто переусердствовал языком и теперь Василий Палович не подходит к женщинам ведь есть же тролли. А про Басаева - это ложь он как баба дерется и голосит. Басаев не мужик а женщина кришнаит пусть слухи не распространяет а поговорит по мужски или сари надевает. Хоть человек Василий Палович даст старому маразматику в его приемник.
Цитировать
03.05.2019 14:35
Гость
Если у кого и проблемы с потенцией, то у Зуртана. Не случайно он до сих пор не женат, а при обыске на его компе нашли огромное количество мерейшего порно.
Цитировать
03.05.2019 15:07
Гость
Да какой ты воин баска, зрение полуслепой, еле еле ходиш, ты инвалид
Цитировать
03.05.2019 15:10
Гость
Что за порно то ?
Цитировать
03.05.2019 15:15
Гость
Зуртан по блату закончил БНЦ, с него сняли судимость он работает БГУ. А моего знакомого исключили за то что в Иволгинске за девушек заступился. Но карма есть они все потом несчастливы будут. У одной сын кандидат наук руки отморозил по пьяне. А надписи Зуртана на заборе еще есть он живет за отделом Ксиографов в красном доме на Бийской вроде бы
Цитировать
03.05.2019 15:34
Гость
Гость: Если у кого и проблемы с потенцией, то у Зуртана. Не случайно он до сих пор не женат, а при обыске на его компе нашли огромное количество мерейшего порно.
Про порно интересно уважаемый расскажите что вам еще про него известно ? Про его повадки, быт, традиции. И про Басаева тоже, мне интересно кто кого победил и когда заруба была ?
Цитировать
03.05.2019 15:37
Гость
Гость: А надписи Зуртана на заборе еще есть он живет за отделом Ксиографов в красном доме на Бийской вроде бы
Его надписи на заборах во время суда над ним мы помним. Всю трассу от Шишковки до Стеколки исписал гнилыми призывами. Видать в страхе думал народ на свою защиту взбаламутить.
Цитировать
03.05.2019 16:10
Гость
Гость:
Гость: А надписи Зуртана на заборе еще есть он живет за отделом Ксиографов в красном доме на Бийской вроде бы
Его надписи на заборах во время суда над ним мы помним. Всю трассу от Шишковки до Стеколки исписал гнилыми призывами. Видать в страхе думал народ на свою защиту взбаламутить.
Он и везде написал на остановках - "Нагвали". Почему то его никто не ловит ?
Цитировать
03.05.2019 16:30
Гость
Гость: Если у кого и проблемы с потенцией, то у Зуртана. Не случайно он до сих пор не женат, а при обыске на его компе нашли огромное количество мерейшего порно.
Детского ? Зуртан педофил ? Кто его допустил к студентам ? Василий Павлович вы там разберитесь с ним после выборов.
Цитировать
03.05.2019 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А надписи Зуртана на заборе еще есть он живет за отделом Ксиографов в красном доме на Бийской вроде бы
Его надписи на заборах во время суда над ним мы помним. Всю трассу от Шишковки до Стеколки исписал гнилыми призывами. Видать в страхе думал народ на свою защиту взбаламутить.
Он и везде написал на остановках - "Нагвали". Почему то его никто не ловит ?
он другое писал, что-то про Бурятию для кого-то там
Цитировать
03.05.2019 17:40
Гость
Когда садишся в поезд, то на за боре есть над пись, тара райкин вон из бурятии
Цитировать
05.05.2019 12:23
Гость
так эта волосатая обезьяна еще и евнух?)))))))))))даешь евнухов в депутятины?
Цитировать
06.05.2019 04:49
Гость
Какая разница кто будет править на будущей территории Китая? Китай, величайшая страна на земле , а россия и монголия это по сути даже на препятствие Китаю не тянут.
Цитировать
06.05.2019 13:35
Гость
Гость:
Гость: Если у кого и проблемы с потенцией, то у Зуртана. Не случайно он до сих пор не женат, а при обыске на его компе нашли огромное количество мерейшего порно.
Про порно интересно уважаемый расскажите что вам еще про него известно ? Про его повадки, быт, традиции. И про Басаева тоже, мне интересно кто кого победил и когда заруба была ?
Грят басай трубу выпрямил об васькину голову, васька рифлексирующий утырок
Цитировать
06.05.2019 13:55
Гость
грят басай сосал
Цитировать
13.05.2019 10:00
Гость
Гость: Зуртан по блату закончил БНЦ, с него сняли судимость он работает БГУ. А моего знакомого исключили за то что в Иволгинске за девушек заступился. Но карма есть они все потом несчастливы будут. У одной сын кандидат наук руки отморозил по пьяне. А надписи Зуртана на заборе еще есть он живет за отделом Ксиографов в красном доме на Бийской вроде бы
Зададимся вопросом: почему Халтаров до сих пор не женат? Ему прилично за 30, а нормальный мужик заводит семью и детей уже к 30, а то и ранее. При том, что в Бурятии мужчин меньше, чем женщин. Либо ни одна женщина не захотела жить с ним и рожать от него детей. Либо у него что-то не так с головой или головкой.
Цитировать
16.05.2019 13:46
Гость
васька же моральный и физический урод, импотент
Цитировать