↑ Наверх

Беспартийный (хозяйственный)

  • 30 Апреля 2019 г. в 15:06
  • 128 комментариев
  • 1694 просмотра
Игорю Шутенкову отводят «исключительно хозяйственную функцию», поэтому он пойдет на выборы мэра Улан-Удэ самовыдвиженцем



Сегодня «Единая Россия» в Бурятии завершает прием документов для участия в предварительном голосовании на право выдвижения в депутаты Улан-Удэнского городского совета и мэра столы республики от партии власти. На этот час зарегистрировано 94 претендента в городской парламент, и ни одного кандидата – в мэры Улан-Удэ.

В пресс-службе БРО «Единой России» подтвердили, что сегодня, 30 апреля, прием документов на участие в праймериз завершится «к вечеру». Здесь прогнозируют по итогам последнего дня появление в списке участников предварительного голосования еще нескольких человек, в результате чего их общее число может перевалить за сотню.

Также в Единой России не исключили вероятность появления кандидатов в мэры Улан-Удэ. При этом вряд ли среди них будет исполняющий обязанности руководителя администрации столицы Бурятии Игорь Шутенков. 

Источник «МК в Бурятии» полагает, что Шутенков пойдет на выборы в качестве самовыдвиженца. Эксперт поясняет, что должность мэра – исключительно хозяйственная функция, мэр обязан создавать комфортные условия для жизни всех улан-удэнцев, независимо от их политических взглядов, и отчитываться за результаты своей работы должен только перед городом и горожанами. Поэтому правильнее было бы не связывать себя обязательствами перед какой-либо одной политической партией, считает эксперт.


Также читайте

Дешёвая клоунада
  • 19 Июля в 16:23
  • 44 комментария
Шутенков и десять чуваков
  • 16 Июля в 12:09
  • 146 комментариев
Переобулся на ходу
  • 10 Июля в 08:34
  • 97 комментариев
Сказочный популизм
Источник: МК в Бурятии
  • 9 Июля в 16:15
  • 96 комментариев
Спойлерка
  • 8 Июля в 12:42
  • 209 комментариев
30.04.2019 15:16
Гость
БЕСПАРТИЙНЫЙ (ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ) - это положительный фактор, т.к. градоначальник должен решать вопросы проживания горожан, а не прожекты партейных программ. НастоЭтовали эти партейные во власти. Коммуняки так за 70 лет находясь у власти и не смогли объяснить роль своей партии в битвах на Куликовом и Бородинском полях, скромно умалчивая про свой вклад в наше поражение во Второй Отечественной войне (1914-1918).
Цитировать
30.04.2019 15:17
Гость
Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
Цитировать
30.04.2019 15:18
Гость
интересный заголовок, читается как "бесхозяйственны" уахахаха
Цитировать
30.04.2019 15:19
Гость
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
Цитировать
30.04.2019 15:27
Гость
Гость:
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
шавка ты, раз за своего хозяина - тут всех несогласных с вашей идеей - оскорбляешь. слили опять выборы, продавшись за колхозную дойную корову? все знают, что большинство ваших кандидатов несут денежки вам, и где идея ваша хваленая? не обсикайся прочитав сие))
Цитировать
30.04.2019 15:41
Гость
Гость:
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
рамсы-то не путай, какой он "красный офицер"? он полкан ментовской - спец звание МВД. была бы у него офицерская честь - не сдавал бы блок-посты боевикам - покидая их безоружным под ВЫСОКО задратым над головой БЕЛЫМ ФЛАГОМ с нарисованной СОЁМБОЙ.
Цитировать
30.04.2019 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
шавка ты, раз за своего хозяина - тут всех несогласных с вашей идеей - оскорбляешь. слили опять выборы, продавшись за колхозную дойную корову? все знают, что большинство ваших кандидатов несут денежки вам, и где идея ваша хваленая? не обсикайся прочитав сие))
эх ссикуны, на что только не пойдешь ради повышенной пайки............ Игорь Шутенков пойдёт на мэрские выборы самовыдвиженцем Судя по всему, он решил дистанцироваться от партии власти https://www.infpol.ru/199719-igor-shutenkov-poydyet-na-merskie-vybory-samovydvizhentsem-/
Цитировать
30.04.2019 15:55
Гость
Гость:
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
Офицеры они, ведь, разные бывают и все познается в сравнении: Карбышев не ровня Власову, а Мархаев - Буданову.
Цитировать
30.04.2019 16:04
Гость
Домовёнок Кузя епт
Цитировать
30.04.2019 16:47
Гость
То что их общее число, кандидатов в депики, может перевалить за сотню - херня, самое главное что бы Василий Тараруев "ПРАВДОРУБ" просочился через ситечко-праймериз Единой России в горсовет улановки.
Цитировать
30.04.2019 16:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
Офицеры они, ведь, разные бывают и все познается в сравнении: Карбышев не ровня Власову, а Мархаев - Буданову.
конечно, кто такой Мархаев? Герой войны, отважный мужик, а кто твой буданов? убийца и насильник девушек и женщин
Цитировать
30.04.2019 16:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
рамсы-то не путай, какой он "красный офицер"? он полкан ментовской - спец звание МВД. была бы у него офицерская честь - не сдавал бы блок-посты боевикам - покидая их безоружным под ВЫСОКО задратым над головой БЕЛЫМ ФЛАГОМ с нарисованной СОЁМБОЙ.
появился багдаГей МерЗкий))
Цитировать
30.04.2019 16:53
Гость
Депутаты Народного Хурала Бурятии занизили суммы своих доходов. Кроме М.Д. Гергенова. «Байкал-Daily» представлял топ-5 самых богатых депутатов – рейтинг возглавил делец от пивного бизнеса Михаил Денисович Гергенов. Месячный доход борца с vip-пенсиями чиновников приравнивается месячным жалованиям 100 квалифицированных врачей… С такими накоплениями и состоянием vip-пенсия не нужна была ему с самого начала. Это, как говорится, “и коту понятно было”...
Цитировать
30.04.2019 16:54
Гость
Ради кресла партию свою предал?
Цитировать
30.04.2019 17:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
Офицеры они, ведь, разные бывают и все познается в сравнении: Карбышев не ровня Власову, а Мархаев - Буданову.
конечно, кто такой Мархаев? Герой войны, отважный мужик, а кто твой буданов? убийца и насильник девушек и женщин
То-то под Дуба-Юртом,в Аргунском ущелье, установлена мемориальная доска полковнику-танкисту Юрию Дмитриевичу Буданову, а в Новогрозненской станице до сих пор недобрым словом поминают мента. На войне нет понятия дети и девушки к тем кто в руках держит оружие, если враг не сложил оружие - его уничтожают. Такова аксиома войны.
Цитировать
30.04.2019 17:06
Гость
«Я за машину Родину продал!» - Попрошу факт продажи Родины зафиксировать в протоколе.
Цитировать
30.04.2019 17:08
Гость
Свинорылая быдлятина Женька будет выдвигаться или просто как обычно, только языком чешет как из корыта жрет?
Цитировать
30.04.2019 17:23
Гость
У едра сейчас рейтинг низкий поэтому решили так будет надежнее
Цитировать
30.04.2019 18:20
Гость
Гость: У едра сейчас рейтинг низкий поэтому решили так будет надежнее
ну говорю же, ссикуют!
Цитировать
30.04.2019 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
Офицеры они, ведь, разные бывают и все познается в сравнении: Карбышев не ровня Власову, а Мархаев - Буданову.
конечно, кто такой Мархаев? Герой войны, отважный мужик, а кто твой буданов? убийца и насильник девушек и женщин
То-то под Дуба-Юртом,в Аргунском ущелье, установлена мемориальная доска полковнику-танкисту Юрию Дмитриевичу Буданову, а в Новогрозненской станице до сих пор недобрым словом поминают мента. На войне нет понятия дети и девушки к тем кто в руках держит оружие, если враг не сложил оружие - его уничтожают. Такова аксиома войны.
Не гони, боярка, ни Эльза Кунгаева, ни ее родители никогда не держали в руках оружие и не были боевиками, просто нелюдю захотелось женской ласки после нескольких дней беспробудного пьянства, вот и придумали эту сказочку, а такие же нелюди в это охотно верят и везде строчат позорники.
Цитировать
30.04.2019 18:24
Гость
Гость: Свинорылая быдлятина Женька будет выдвигаться или просто как обычно, только языком чешет как из корыта жрет?
То гошиев, ее дружок-петушок, позорит туристическую сферу, отпугивает иностранцев, позорит Цыденова. Пьет на работе в стельку, материт всех подряд, страдает психическими истериками, нецензурно выражается в соцсетях, занимается поклепами и т.п. Выгнать его с позором, а лучше в СИЗО закрыть или в психушку. У него по весне и осени обострение шизофрении и паранойи. Полная версия: https://gazeta-n1.ru/news/incidents/73775/
Цитировать
30.04.2019 18:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
Офицеры они, ведь, разные бывают и все познается в сравнении: Карбышев не ровня Власову, а Мархаев - Буданову.
конечно, кто такой Мархаев? Герой войны, отважный мужик, а кто твой буданов? убийца и насильник девушек и женщин
То-то под Дуба-Юртом,в Аргунском ущелье, установлена мемориальная доска полковнику-танкисту Юрию Дмитриевичу Буданову, а в Новогрозненской станице до сих пор недобрым словом поминают мента. На войне нет понятия дети и девушки к тем кто в руках держит оружие, если враг не сложил оружие - его уничтожают. Такова аксиома войны.
Не гони, боярка, ни Эльза Кунгаева, ни ее родители никогда не держали в руках оружие и не были боевиками, просто нелюдю захотелось женской ласки после нескольких дней беспробудного пьянства, вот и придумали эту сказочку, а такие же нелюди в это охотно верят и везде строчат позорники.
Тебе-то диванный-воин откуда знать кто есть ХУ? ГУГЛ пользуй и попытайся обелить поступок мента.
Цитировать
30.04.2019 18:49
Гость
анонимы,которые делают из убийцы и насильника героя,однозначно сами такие же...что буданов заслужил,то и получил
Цитировать
30.04.2019 18:50
Гость
Гость:
Гость: Свинорылая быдлятина Женька будет выдвигаться или просто как обычно, только языком чешет как из корыта жрет?
То гошиев, ее дружок-петушок, позорит туристическую сферу, отпугивает иностранцев, позорит Цыденова. Пьет на работе в стельку, материт всех подряд, страдает психическими истериками, нецензурно выражается в соцсетях, занимается поклепами и т.п. Выгнать его с позором, а лучше в СИЗО закрыть или в психушку. У него по весне и осени обострение шизофрении и паранойи. Полная версия: https://gazeta-n1.ru/news/incidents/73775/
Надо же, нашли друг друга два ублюдка, спелись по своей ублюдочности, юродивые чуханы
Цитировать
30.04.2019 19:00
Гость
эта тварь не только изнасиловал ,в том числе в извращенной форме,и убил 18-летнюю девушку,которая была девственницей,но и надругался уже над убитой им,изуродовав половые органы и кишечник...почему про это не пишете?
Цитировать
30.04.2019 19:01
Гость
Гость: анонимы,которые делают из убийцы и насильника героя,однозначно сами такие же...что буданов заслужил,то и получил
ну не все же "сражались" Бур ОМОНе, кому-то и на броне покататься пришлось.
Цитировать
30.04.2019 19:04
Гость
случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
Цитировать
30.04.2019 19:13
Гость
Гость: случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
так и не будите лихо пока оно тихо...
Цитировать
30.04.2019 19:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Он и победит, другие возможные кандидаты - тот же Мархаев - разве хозяйственник? Полковник, боевой офицер, уважаемый в определенных кругах, но никак хозяйственник. Матхановы большого уважения у избирателей не снискали. Мое личное мнение
что, цыденовские шавки, ссикаетесь от красного офицера? уахаха
Офицеры они, ведь, разные бывают и все познается в сравнении: Карбышев не ровня Власову, а Мархаев - Буданову.
конечно, кто такой Мархаев? Герой войны, отважный мужик, а кто твой буданов? убийца и насильник девушек и женщин
То-то под Дуба-Юртом,в Аргунском ущелье, установлена мемориальная доска полковнику-танкисту Юрию Дмитриевичу Буданову, а в Новогрозненской станице до сих пор недобрым словом поминают мента. На войне нет понятия дети и девушки к тем кто в руках держит оружие, если враг не сложил оружие - его уничтожают. Такова аксиома войны.
Не гони, боярка, ни Эльза Кунгаева, ни ее родители никогда не держали в руках оружие и не были боевиками, просто нелюдю захотелось женской ласки после нескольких дней беспробудного пьянства, вот и придумали эту сказочку, а такие же нелюди в это охотно верят и везде строчат позорники.
Тебе-то диванный-воин откуда знать кто есть ХУ? ГУГЛ пользуй и попытайся обелить поступок мента.
Дыk, это всем уже давно известно, только не пациентам Кащенко-Стеколка, "ГУГЛ пользуй"
Цитировать
30.04.2019 19:40
Гость
Гость:
Гость: случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
так и не будите лихо пока оно тихо...
так и Чикатило говорил поди)
Цитировать
30.04.2019 19:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
так и не будите лихо пока оно тихо...
так и Чикатило говорил поди)
не он по украински гутарил, признан вна Украине национальным хероем.
Цитировать
30.04.2019 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
так и не будите лихо пока оно тихо...
так и Чикатило говорил поди)
не он по украински гутарил, признан вна Украине национальным хероем.
а какая разница, один народ же, не?
Цитировать
30.04.2019 19:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
так и не будите лихо пока оно тихо...
так и Чикатило говорил поди)
не он по украински гутарил, признан вна Украине национальным хероем.
а какая разница, один же народ, не?
Цитировать
30.04.2019 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
так и не будите лихо пока оно тихо...
так и Чикатило говорил поди)
не он по украински гутарил, признан вна Украине национальным хероем.
а какая разница, один же народ, не?
ответ найдешь в стихе киевлянки Анастасии Дмитрук - https://belaruspartisan.by/life/261634/
Цитировать
30.04.2019 19:59
Гость
Бурятский воин!Ты находишься в логове фашисткого зверя!Отомсти! 30 апр 1945-2019
Цитировать
30.04.2019 20:07
Гость
Гость: Бурятский воин!Ты находишься в логове фашисткого зверя!Отомсти! 30 апр 1945-2019
Это надо понимать как обращение к добровольцам из нашего региона в ЛДНР? Поддерживаю!!! Громи жидо-бандеровцев, как это делали наши деды.
Цитировать
30.04.2019 20:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
так и не будите лихо пока оно тихо...
так и Чикатило говорил поди)
не он по украински гутарил, признан вна Украине национальным хероем.
а какая разница, один же народ, не?
ответ найдешь в стихе киевлянки Анастасии Дмитрук - https://belaruspartisan.by/life/261634/
Ок, Чикатило с Украины, а переплюнувшие Чикатило, Попков, Пичушкин откуда?
Цитировать
30.04.2019 20:31
Гость
у них нелюдей одна природа -шовики,убийцы,насильники
Цитировать
30.04.2019 20:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
так и не будите лихо пока оно тихо...
так и Чикатило говорил поди)
не он по украински гутарил, признан вна Украине национальным хероем.
а какая разница, один же народ, не?
ответ найдешь в стихе киевлянки Анастасии Дмитрук - https://belaruspartisan.by/life/261634/
Ок, Чикатило с Украины, а переплюнувшие Чикатило, Попков, Пичушкин откуда?
О`kей какая имеется у тебя инфа про серийного убийцу 35-летний военнослужащий Николас Метаксас с Кипра? Маньяк почти три года убивал женщин и девушек. Выбирал самых беспомощных и слабых. Ась?
Цитировать
30.04.2019 21:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
так и не будите лихо пока оно тихо...
так и Чикатило говорил поди)
не он по украински гутарил, признан вна Украине национальным хероем.
а какая разница, один же народ, не?
ответ найдешь в стихе киевлянки Анастасии Дмитрук - https://belaruspartisan.by/life/261634/
Ок, Чикатило с Украины, а переплюнувшие Чикатило, Попков, Пичушкин откуда?
О`kей какая имеется у тебя инфа про серийного убийцу 35-летний военнослужащий Николас Метаксас с Кипра? Маньяк почти три года убивал женщин и девушек. Выбирал самых беспомощных и слабых. Ась?
Какая связь между "не будите лихо пока оно тихо" и Николасом Метаксасом, Александр Македонский возродится и войной на нас пойдет?
Цитировать
30.04.2019 21:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Свинорылая быдлятина Женька будет выдвигаться или просто как обычно, только языком чешет как из корыта жрет?
То гошиев, ее дружок-петушок, позорит туристическую сферу, отпугивает иностранцев, позорит Цыденова. Пьет на работе в стельку, материт всех подряд, страдает психическими истериками, нецензурно выражается в соцсетях, занимается поклепами и т.п. Выгнать его с позором, а лучше в СИЗО закрыть или в психушку. У него по весне и осени обострение шизофрении и паранойи. Полная версия: https://gazeta-n1.ru/news/incidents/73775/
Надо же, нашли друг друга два ублюдка, спелись по своей ублюдочности, юродивые чуханы
Г.вно к г.вну липнет)
Цитировать
30.04.2019 21:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: случись,что эти нелюди,все эти мрази-расисты-фашисты-нацисты пойдут убивать и насиловать наших детей
так и не будите лихо пока оно тихо...
так и Чикатило говорил поди)
не он по украински гутарил, признан вна Украине национальным хероем.
а какая разница, один же народ, не?
ответ найдешь в стихе киевлянки Анастасии Дмитрук - https://belaruspartisan.by/life/261634/
Ок, Чикатило с Украины, а переплюнувшие Чикатило, Попков, Пичушкин откуда?
О`kей какая имеется у тебя инфа про серийного убийцу 35-летний военнослужащий Николас Метаксас с Кипра? Маньяк почти три года убивал женщин и девушек. Выбирал самых беспомощных и слабых. Ась?
Какая связь между "не будите лихо пока оно тихо" и Николасом Метаксасом, Александр Македонский возродится и войной на нас пойдет?
Такое же отношение как и в огороде бузина, а в Куеве дядька. Походу и гунны-сюны, предки наших аборигенов (по утверждению Тимура Дугаржапова с подачи Олега Булотова) не собираются воевать.
Цитировать
30.04.2019 22:13
Гость
пля найти бы этого урода-будановского защитника ублюдочной матери и изнасиловать его бутылкой, а потом кишки пустить - что бы он тогда выл про ублюдков типа буданов?
Цитировать
30.04.2019 22:32
Гость
Гость: пля найти бы этого урода-будановского защитника ублюдочной матери и изнасиловать его бутылкой, а потом кишки пустить - что бы он тогда выл про ублюдков типа буданов?
Ши – мангатхай? Занимаешься прожектерством, а если тебя эток-то?
Цитировать
30.04.2019 23:01
Гость
Что случилось в Хойтобое, двойное убийство?
Цитировать
30.04.2019 23:18
Гость
Гость: пля найти бы этого урода-будановского защитника ублюдочной матери и изнасиловать его бутылкой, а потом кишки пустить - что бы он тогда выл про ублюдков типа буданов?
у тебя явно проявились признаки frustratio - это прямая дорога в палату №6 на стеколке в улановке.
Цитировать
01.05.2019 01:19
Гость
Гость: Что случилось в Хойтобое, двойное убийство?
пишут что мужик еб...я жены зарезал?
Цитировать
01.05.2019 01:21
Гость
Что означает фамилия Шутенков Первоначально — отчество от именования отца по его профессии: ’сын шута’. У русских в XVI-XVII вв. эта профессия (комический актер, клоун, паяц) была широко распространена. Без шутов не обходилась ни одна ярмарка, аристократы имели крепостных шутов, цари - придворный шутов, Источник: http://names.neolove.ru/last_names/24/shu/shutenkov.html © NeoLove.ru
Цитировать
01.05.2019 01:24
Гость
Что означает фамилия Тараруев Фамилией стало отчество от прозвища Тарарай из тарарай, татаруй — ’пустомеля, болтун’. (Н, Э) Источник: http://names.neolove.ru/last_names/18/ta/tararuev.html © NeoLove.ru
Цитировать
01.05.2019 01:27
Гость
Что означает фамилия Кузовлев Одна из фамилий, рожденная от названий корзин. Кузов — плетеный короб, с ним ходят в лес по грибы, по ягоды. «Назвался груздем, полезай в кузов», — гласит поговорка. Прозвище Кузов получал мужик запасливый, скопидом. Другие подобные фамилии: Карзинкин, Корзинкин, Кузовков, Лукошкин и Лукошков, Пестерев и Пехтерев (высокая плетеная или лубочная корзина для корма скоту) и др. Источник: http://names.neolove.ru/last_names/10/ku/kuzovlev.html © NeoLove.ru
Цитировать
01.05.2019 01:29
Гость
Фамилия Супоня образована от прозвища Супоня, которое восходит к существительному «супоня» в значении «ремень, которым стягивают хомутные клешни, под шеей лошади» или глаголу «супониться» - «хмуриться, насупиться». Следовательно, Супоней могли называть конюха или угрюмого человека. Источник: http://names.neolove.ru/last_names/17/su/suponenkov.html © NeoLove.ru
Цитировать
01.05.2019 08:13
Гость
Убивать то зачем?
Цитировать
01.05.2019 08:34
Гость
Лукошкина)))
Цитировать
01.05.2019 08:35
Гость
Гость: Что означает фамилия Кузовлев Одна из фамилий, рожденная от названий корзин. Кузов — плетеный короб, с ним ходят в лес по грибы, по ягоды. «Назвался груздем, полезай в кузов», — гласит поговорка. Прозвище Кузов получал мужик запасливый, скопидом. Другие подобные фамилии: Карзинкин, Корзинкин, Кузовков, Лукошкин и Лукошков, Пестерев и Пехтерев (высокая плетеная или лубочная корзина для корма скоту) и др. Источник: http://names.neolove.ru/last_names/10/ku/kuzovlev.html © NeoLove.ru
это ж фамилия мужа. а так то прикольно скопидом + угрюмый
Цитировать
01.05.2019 08:37
Гость
Гость: Убивать то зачем?
надо было оскопить?
Цитировать
01.05.2019 09:06
Гость
Я бы побил обоих.
Цитировать
01.05.2019 09:08
Гость
Ревность и зависть неизлечимы
Цитировать
01.05.2019 09:11
Гость
Советская поговорка -если бы мужики так хотели,как бабы-они давно бы всю целину в Казахстане членами перепахали ))))))
Цитировать
01.05.2019 09:13
Гость
Это что теперь, если на вахту уезжаешь-бабе электрический член покупать?Поможет или нет?
Цитировать
01.05.2019 09:41
Гость
Так женщин бить нельзя.
Цитировать
01.05.2019 09:45
Гость
По понятиям-баб и козлов только ногами
Цитировать
01.05.2019 09:47
Гость
Цитировать
01.05.2019 09:50
Гость
А давайте все проголосуем за присоединение нас к Исландии! Слабо?
Цитировать
01.05.2019 11:22
Гость
Гость: Убивать то зачем?
еб..рей всегда надо убивать
Цитировать
01.05.2019 11:24
Гость
Гость: Я бы побил обоих.
я бы ее побил, а его отымел
Цитировать
01.05.2019 11:24
Гость
Гость: По понятиям-баб и козлов только ногами
рогами
Цитировать
01.05.2019 11:25
Гость
Гость: Это что теперь, если на вахту уезжаешь-бабе электрический член покупать?Поможет или нет?
лучше отверстия цементом залить. сохраннее будет
Цитировать
01.05.2019 11:35
Гость
эта тварь не только изнасиловал ,в том числе в извращенной форме,и убил 18-летнюю девушку,которая была девственницей,но и надругался уже над убитой им,изуродовав половые органы и кишечник... А как безобразничал в гусиноозёрском танковом полку? Для перевоспитания солдатика он зарыл его в яме, проехался сверху танком, а когда отрыл, тот был мёртв. Об этом и беспробудном пьянстве командира писали в 1995 г. московские газеты со слов возмущённых родителей. Так что понятие "честь офицера" тут не причём.
Цитировать
01.05.2019 11:51
Гость
Правильно шлепнули.Он даже по УДО не стал выходить на свободу,т.к.Кадыров заявил-если он выйдет,МЫ найдем способ наказать его.Награда нашла ероя)))))Так надо поступать со всеми охреневшими оккупантами!
Цитировать
01.05.2019 11:56
Гость
Мужик то при чем?Сучка не захочет -кобель не заскочит.Любую нетраханную 2 месяца подпоить,схватить сзади за сиськи и поцеловать в шейку-сразу даст.
Цитировать
01.05.2019 12:25
Гость
даже любую траханную схватил за жопу - тоже сразу даст
Цитировать
01.05.2019 12:26
Гость
Мужик виноват однозначно. Неча свою пипирку в чужих баб толкать
Цитировать
01.05.2019 12:30
Гость
Мужику положено!
Цитировать
01.05.2019 13:25
Гость
Вор и воровка должны сидеть в тюрьме
Цитировать
01.05.2019 15:07
Гость
Я в молодости всех подруг жены отодрал. И сейчас перепихиваемся,когда удобный момент выпадает.
Цитировать
01.05.2019 15:19
Гость
за измену надо всех убивать. жену. любовника. соседей. и вообще всю деревню под нож
Цитировать
01.05.2019 16:01
Гость
Зачистка как в чеченском селе Самашки?Федералы всех убили,в том числе до кучи нескольких местных русских!Охренеть -вот уроды!Чеченцы вычисляют и ликвидируют постепенно всех участников той бойни,как израильтяне вычисляли после второй мировой нацистких преступников.
Цитировать
01.05.2019 16:21
Гость
грят полюбовничек-то местный бизнесмен был? вот сцуко. пока работяга на вахтах загибался, коммерсант его жинку поеб..ал? вот урод
Цитировать
01.05.2019 16:22
Гость
барыг 3,14ть надо
Цитировать
01.05.2019 16:35
Гость
Спалились они где-то. Должно быть святое неведение до конца жизни.
Цитировать
01.05.2019 16:44
Гость
После разлуки легко можно определить-был у бабы трахаль или нет.Если неохотно и вяло ведет себя во время коитуса,не стонет как обычно,не дрожит и не залазит сама-значит не голодная и завела мужика на стороне.
Цитировать
01.05.2019 16:48
Гость
пишут что буряты были? забыли заветы предков. забыли бурятские моральные устои. изменяют мужьям, женам, трахаются как скот. развели содом и гоморру. боярки нажрутся и сношаются как животные. скоро сжирать начнут. тьфу
Цитировать
01.05.2019 16:50
Гость
Гость: После разлуки легко можно определить-был у бабы трахаль или нет.Если неохотно и вяло ведет себя во время коитуса,не стонет как обычно,не дрожит и не залазит сама-значит не голодная и завела мужика на стороне.
можно проще узнать. если дырка большая - значит там уже были
Цитировать
01.05.2019 16:58
Гость
Ну да,тоже отчасти верно.Но ведь бабы тоже мастурбируют (,,все леди делают это''),в ванной в основном,и еще неизаестно какого размера огурец был
Цитировать
01.05.2019 17:56
Гость
бабы не мастурбируйте
Цитировать
01.05.2019 18:07
Гость
Лучше отсасывайте или в поп ку
Цитировать
01.05.2019 18:12
Гость
и не палитесь мужьям, а то тут уже деревнями вырезать хотят
Цитировать
01.05.2019 18:14
Гость
Гость: пишут что буряты были? забыли заветы предков. забыли бурятские моральные устои. изменяют мужьям, женам, трахаются как скот. развели содом и гоморру. боярки нажрутся и сношаются как животные. скоро сжирать начнут. тьфу
из-за этого казаки сифилис поймали?
Цитировать
01.05.2019 18:19
Гость
Гость:
Гость: пишут что буряты были? забыли заветы предков. забыли бурятские моральные устои. изменяют мужьям, женам, трахаются как скот. развели содом и гоморру. боярки нажрутся и сношаются как животные. скоро сжирать начнут. тьфу
из-за этого казаки сифилис поймали?
из-за этого казаки сифилис завезли?
Цитировать
01.05.2019 18:21
Гость
Гость: пишут что буряты были? забыли заветы предков. забыли бурятские моральные устои. изменяют мужьям, женам, трахаются как скот. развели содом и гоморру. боярки нажрутся и сношаются как животные. скоро сжирать начнут. тьфу
не дождешься, свинарка, твоя зараза с тобой останется
Цитировать
01.05.2019 18:22
Гость
Казаки брацких вырезали, а брачох насиловали
Цитировать
01.05.2019 18:51
Гость
Гость: Казаки брацких вырезали, а брачох насиловали
рабех насиловали? ну да, царь с боярами знали свое дело, хорошее было время
Цитировать
01.05.2019 19:02
Гость
Гость:
Гость: пишут что буряты были? забыли заветы предков. забыли бурятские моральные устои. изменяют мужьям, женам, трахаются как скот. развели содом и гоморру. боярки нажрутся и сношаются как животные. скоро сжирать начнут. тьфу
не дождешься, свинарка, твоя зараза с тобой останется
при чем здесь свинарка? посыл такой что почему такие стали? забыли честь и совесть. на чужую жену залезать. никогда буряты себе такого не позволяли. и жены другим не давали. а тут один разврат. так опуститься.
Цитировать
01.05.2019 19:04
Гость
Гость: Ну да,тоже отчасти верно.Но ведь бабы тоже мастурбируют (,,все леди делают это''),в ванной в основном,и еще неизаестно какого размера огурец был
кошмар. даже огурцы засовывают? совсем сдурели бабы
Цитировать
01.05.2019 19:05
Гость
Нойоны всегда батрачек драли,как помещики крепостных девок
Цитировать
01.05.2019 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: пишут что буряты были? забыли заветы предков. забыли бурятские моральные устои. изменяют мужьям, женам, трахаются как скот. развели содом и гоморру. боярки нажрутся и сношаются как животные. скоро сжирать начнут. тьфу
не дождешься, свинарка, твоя зараза с тобой останется
при чем здесь свинарка? посыл такой что почему такие стали? забыли честь и совесть. на чужую жену залезать. никогда буряты себе такого не позволяли. и жены другим не давали. а тут один разврат. так опуститься.
а при чем здесь весь народ, отдельные опустившиеся индивиды есть в каждом народе, по одному случае всех обмазать предлагаешь, тем более этот случай вполне в духе со временем, издержки сексуальной революции, падения нравов абсолютно всех наций
Цитировать
01.05.2019 19:42
Гость
Огурцы-это советская классика,сейчас китайские электрические члены есть,включила-и получай вечный кайф.А у миллионерш так вовсе искусственные негры горячие как живые и главное-всегда стоит и не падает.
Цитировать
01.05.2019 19:59
Гость
бабы дуры и они это знают
Цитировать
01.05.2019 20:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: пишут что буряты были? забыли заветы предков. забыли бурятские моральные устои. изменяют мужьям, женам, трахаются как скот. развели содом и гоморру. боярки нажрутся и сношаются как животные. скоро сжирать начнут. тьфу
не дождешься, свинарка, твоя зараза с тобой останется
при чем здесь свинарка? посыл такой что почему такие стали? забыли честь и совесть. на чужую жену залезать. никогда буряты себе такого не позволяли. и жены другим не давали. а тут один разврат. так опуститься.
а при чем здесь весь народ, отдельные опустившиеся индивиды есть в каждом народе, по одному случае всех обмазать предлагаешь, тем более этот случай вполне в духе со временем, издержки сексуальной революции, падения нравов абсолютно всех наций
какой один случай? почитай новости: там застукал и убил, тут поймал и зарезал. кругом секс и разврат. тьфу. народ наш позорите
Цитировать
01.05.2019 20:18
Гость
Мужик вкалывает на вахте ,стараясь прокормить семью,а жена в это время трахается с другим.Интересно,а детей в это время на кого оставляла,на родителей мужа,которые их сейчас и забрали?Можно понять мужа,крышу снесло,наверняка что-ьо сказал ему его соперник.
Цитировать
01.05.2019 20:18
Гость
Гость: Огурцы-это советская классика,сейчас китайские электрические члены есть,включила-и получай вечный кайф.А у миллионерш так вовсе искусственные негры горячие как живые и главное-всегда стоит и не падает.
а током не ипанет?
Цитировать
01.05.2019 20:21
Гость
а бананы уже перестали засовывать?
Цитировать
01.05.2019 20:24
Гость
с какой легкостью разрушаются семьи,какое там люблю-не люблю,если есть дети,не думают о них совсем, каково им ,только о себе и о своей похоти
Цитировать
01.05.2019 20:32
Гость
От тока они еще сильнее обканчиваются
Цитировать
01.05.2019 20:35
Гость
Гость: Мужик вкалывает на вахте ,стараясь прокормить семью,а жена в это время трахается с другим.Интересно,а детей в это время на кого оставляла,на родителей мужа,которые их сейчас и забрали?Можно понять мужа,крышу снесло,наверняка что-ьо сказал ему его соперник.
Да ладно жена. Дура она и есть дура. Чо с нее взять. А полюбовник чо думал. Лишь бы засунуть, а что у нее дети без присмотра, ему пофиг.
Цитировать
01.05.2019 20:37
Гость
Гость: От тока они еще сильнее обканчиваются
вот почему у них мозги набекрень. каждый день себя током попробуй хеначить
Цитировать
01.05.2019 20:38
Гость
во всем виноваты китайцы. огурцы везде китайские,члены китайские
Цитировать
01.05.2019 20:41
Гость
Ну да.Крысам вживляли электрод в мозг в зону оргазма.Нажала лапкой-кончила,нажала-кончила.Через некоторое время они умирали от истощения
Цитировать
01.05.2019 20:45
Гость
Девушка вышла замуж,родила ребенка,вскоре разлюбила его и развелась.Встречалась с разными парнями,пока не встретила своего второго мужа.Опять родила.Любовь-морковь через какое-то опять прошла.Изменяла мужу,пока не встретила своего будущего третьего суженного.Родила.Через какое-то время муж уехал на заработки в Корею,присылает неплохие деньги жене и детям,насколько я знаю,почти всё,что зарабатывает на заводе.В это время жена встречается с другим и они живут на деньги мужа,еще недавно она купила ему новую машину.За детьми присматривает ее мать,их бабушка.Вот,что с ним будет,когда он вернется?Возьмется также за ружье или он ничего не узнает и будут жить дальше?
Цитировать
01.05.2019 20:46
Гость
во дураки то, что пишут. уму непостижимо
Цитировать
01.05.2019 20:47
Гость
а у баб в мозгу где зона оргазма? стукнул по голове-кончила, стукнул-кончила
Цитировать
01.05.2019 21:35
Гость
Вот за Корею я бы сразу обоих ухайдакал,чтобы так там пахать,а она сцука здесь еще трахалю на мои бабки тачку брала
Цитировать
01.05.2019 22:08
Гость
Гость: Вот за Корею я бы сразу обоих ухайдакал,чтобы так там пахать,а она сцука здесь еще трахалю на мои бабки тачку брала
акуеть. да за тачку ваще сцуку на куски
Цитировать
01.05.2019 22:39
Гость
Гость: Вот за Корею я бы сразу обоих ухайдакал,чтобы так там пахать,а она сцука здесь еще трахалю на мои бабки тачку брала
Молодец баба, а ее лохан рогатый в Корее здоровье губит на полях и стройках)
Цитировать
01.05.2019 23:02
Гость
Гость:
Гость: Мужик вкалывает на вахте ,стараясь прокормить семью,а жена в это время трахается с другим.Интересно,а детей в это время на кого оставляла,на родителей мужа,которые их сейчас и забрали?Можно понять мужа,крышу снесло,наверняка что-ьо сказал ему его соперник.
Да ладно жена. Дура она и есть дура. Чо с нее взять. А полюбовник чо думал. Лишь бы засунуть, а что у нее дети без присмотра, ему пофиг.
Любовнику пофиг, если дура сама дает
Цитировать
02.05.2019 00:22
Гость
Гость: Мужик вкалывает на вахте ,стараясь прокормить семью,а жена в это время трахается с другим.Интересно,а детей в это время на кого оставляла,на родителей мужа,которые их сейчас и забрали?Можно понять мужа,крышу снесло,наверняка что-ьо сказал ему его соперник.
Пусть рогатый козел или баран вкалывает на вахте и здоровье губит, а его сучка будет в это время налево бегать. А по приезду говорить своему рогачу, что так сильно ждала его, а у самой в мозгах будут черти прыгать, мол как классно дурачка наебала.
Цитировать
02.05.2019 00:32
Гость
тут в основном местные похотливые мужичишки пишут, которые недалеко от мира животных ушли. сцуки, у них во всем женщины виноваты? всех вас, кто женщин и матерей оскорбляет, кастрировать и арабам в гарем - узнаете там про свои задние дырки много чего((
Цитировать
02.05.2019 00:34
Гость
Гость: тут в основном местные похотливые мужичишки пишут, которые недалеко от мира животных ушли. сцуки, у них во всем женщины виноваты? всех вас, кто женщин и матерей оскорбляет, кастрировать и арабам в гарем - узнаете там про свои задние дырки много чего((
При чем тут мужики, если много блядей развелось. Дают за выпивку, за пару кружек пива.
Цитировать
02.05.2019 00:53
Гость
Пацаны советские!Всех с 1 мая-нашим святым праздником!Кто на дембель ушел до 1 мая-тот орел!))))
Цитировать
02.05.2019 01:02
Гость
Гость:
Гость: Мужик вкалывает на вахте ,стараясь прокормить семью,а жена в это время трахается с другим.Интересно,а детей в это время на кого оставляла,на родителей мужа,которые их сейчас и забрали?Можно понять мужа,крышу снесло,наверняка что-ьо сказал ему его соперник.
Пусть рогатый козел или баран вкалывает на вахте и здоровье губит, а его сучка будет в это время налево бегать. А по приезду говорить своему рогачу, что так сильно ждала его, а у самой в мозгах будут черти прыгать, мол как классно дурачка наебала.
++++++++++++100500
Цитировать
02.05.2019 02:14
Гость
Гость: Пацаны советские!Всех с 1 мая-нашим святым праздником!Кто на дембель ушел до 1 мая-тот орел!))))
мусарница твой святой праздник. что молился чтоб дембеля пораньше ушли? гоняли тебя
Цитировать
02.05.2019 18:23
Гость
Гость:
Гость: тут в основном местные похотливые мужичишки пишут, которые недалеко от мира животных ушли. сцуки, у них во всем женщины виноваты? всех вас, кто женщин и матерей оскорбляет, кастрировать и арабам в гарем - узнаете там про свои задние дырки много чего((
При чем тут мужики, если много блядей развелось. Дают за выпивку, за пару кружек пива.
сам ты блядь, это вас уродов мира животного много развелось
Цитировать
03.05.2019 13:12
Гость
Ахахахах, что за пи-ц в комментах творится? Модератор очнись!)))))
Цитировать
03.05.2019 17:28
Гость
Гость: тут в основном местные похотливые мужичишки пишут, которые недалеко от мира животных ушли. сцуки, у них во всем женщины виноваты? всех вас, кто женщин и матерей оскорбляет, кастрировать и арабам в гарем - узнаете там про свои задние дырки много чего((
Так ты, после возвращения от туда, жирным шрифтом писать стал?
Цитировать
04.05.2019 04:00
Гость
Нам не нужен беспартийный мэр.
Цитировать
04.05.2019 19:06
Гость
По итогам первого квартала 2019 года Бурятия показала минусовое значение в таком показателе как естественный прирост населения. По данным Росстата в первом квартале 2019 года естественный прирост населения составил «минус» 12 человек. По этому показателю Бурятия заняла 16 место в условном рейтинге. Строчкой выше – Чукотский автономный округ, где естественный прирост – «плюс» 4 человека. А лидируют в рейтинге Дагестан (прирост 6159 человек), Чечня («плюс» 3545 человек) и Ханты-Мансийский АО («плюс» 1563). Антилидерами рейтинга стали Мoскoвская область («минус» 4709 человек), Ростовская область (3573) и Краснодарский край («минус» 3504 человек). Ранее «МК в Бурятии» со ссылкой на управление ЗАГСа сообщал, что в сельских районах Бурятии хоронят чаще, чем отмечают появление на свет новых людей. Если за три месяца в селах республики родилось 1317 человек, то умерло 1727 человек, то есть на 410 больше. При этом отмечалось, что исправил статистику с «минуса» на «плюс» Улан-Удэ, где рождаемость пока выше смертности. В целом по Бурятии эти цифры по данным ЗАГСа выглядели таким образом: родилось 3108 человек, а умерло 3056 человек. Прибавка оказалась минимальной – всего «плюс» 52. Судя по всему, Росстат скорректировал результаты.
Цитировать
07.05.2019 05:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мужик вкалывает на вахте ,стараясь прокормить семью,а жена в это время трахается с другим.Интересно,а детей в это время на кого оставляла,на родителей мужа,которые их сейчас и забрали?Можно понять мужа,крышу снесло,наверняка что-ьо сказал ему его соперник.
Пусть рогатый козел или баран вкалывает на вахте и здоровье губит, а его сучка будет в это время налево бегать. А по приезду говорить своему рогачу, что так сильно ждала его, а у самой в мозгах будут черти прыгать, мол как классно дурачка наебала.
++++++++++++100500
Цитировать
17.05.2019 11:25
Гость
Гость: Нам не нужен беспартийный мэр.
тебе орелик нужен заединищик?
Цитировать