↑ Наверх

Ньюбур: Цыденов отправил в отставку Мункожапа Бадмаева

  • 3 Мая 2019 г. в 16:18
  • 98 комментариев
  • 4385 просмотров
Официальной информации пока нет. Полпред правительства Бурятии при президенте России находится в отпуске


Мункожап Бадмаев многие годы был директором мастерской народного художника России Даши Намдакова

Сегодня стало известно о новом кадровом решении главы Бурятии, сообщает МК в Бурятии со ссылкой на телеграм-канал «Ньюбур». По данным источника, Алексей Цыденов отправил в отставку полномочного представителя правительства Бурятии при президенте России, зампреда правительства Мункожапа Бадмаева. Официальный комментарий пока недоступен. 

Напомним лишь, что чиновник стал главой представительства в сентябре 2017 года. До этого он три месяца поработал зампредом по инфраструктурному развитию в республиканском правительстве, а еще до этого – три месяца седьмым, очевидно, не самым нужным заместителем министра строительства Татарстана.

А до этого многие годы был директором мастерской народного художника России Даши Намдакова. Еще раньше занимался строительным бизнесом в Улан-Удэ, попав в поле зрения правоохранительных органов.

Полпредство остается самым закрытым подразделением в системе органов власти Бурятии. Страничка его на официальном сайте правительства Бурятии никогда не актуализируется. Последняя новость была опубликована в начале ноября 2018 года – о презентации книги с говорящим названием «Шепот грядущего». Само же полпредство упоминалось в местных СМИ в связи с назначением заместителем главы представительства чиновницы минспорта России Герензалы Мучкиновой.

Мункожап Бадмаев в настоящее время находится в отпуске. Обычно увольнения с них и начинаются, подытоживает издание. 


Также читайте

Будем последовательными
  • 15 Июля в 14:42
  • 33 комментария
Камбоджа не помогла
  • 15 Июля в 13:27
  • 83 комментария
Мэр-банкрот
  • 10 Июля в 10:54
  • 22 комментария
Нижегородская Япония
  • 5 Июля в 13:42
  • 61 комментарий
+1
  • 24 Июня в 11:43
  • 35 комментариев
03.05.2019 16:57
Гость
Там жэ петрова?
Цитировать
03.05.2019 16:59
Гость
А на 9 Мая кто-нибудь из гостей на Параде на Красной площади будет? Или один Мадуро?
Цитировать
03.05.2019 17:08
Гость
Свезут дураков из психушек и нацепят им ордена и медали.
Цитировать
03.05.2019 17:20
Гость
На пенсионеров из украинского Донецка-Луганска из РФ дополнительно будет идти ежегодно 100 млрд.руб. Вот куда пойдут сэкономленные на Пенсионной программе средства. Это при том, что добыча донецкого угля давно нерентабельная, а значит все эти траты на новых граждан из Украины лягут на Ямало-Ненецкую, Ханты-Мансийскую, Татарстанскую, Башкортостанскую, Северо-Кавказскую,Якутскую нефть и газ.
Цитировать
03.05.2019 17:32
Гость
Прав Виссарионыч! Действительно, почему бизнесмены, имеющие восточно-забайкальские корни, не помогают Буддийской Сангхе?
Цитировать
03.05.2019 18:01
Гость
Правильно! Это полпредство всё разогнать надо, даром хлеб едят штаны протирают и бюджетные денжищи хавают!!! Давай дальше, Самбуич! Остальных гони!
Цитировать
03.05.2019 18:07
Гость
От этого мункожапова что от козла молока. Единственное правильное телодвижение в кадровом вопросе. Надеемся на дальнейшие правильные шаги в кадровой политике!
Цитировать
03.05.2019 18:11
Гость
Бывшая комсомольская функционерша Мария Гармаева десятки лет тусовалась там в Первопрестольной. Сейчас заработала vip-пенсию и квартиру в Москве.
Цитировать
03.05.2019 18:19
Гость
Как известно, комсомольские функционерши обслуживали после банкетов партийных бонз.
Цитировать
03.05.2019 18:20
Гость
молодец,гармаева
Цитировать
03.05.2019 18:20
Гость
У Мункожапа испитое лицо. Видать, пьёт без продыху, а по таким судят о республике, позорище!
Цитировать
03.05.2019 18:24
Гость
правильно. гнать их в шею. мункожап чемодан вокзал головария
Цитировать
03.05.2019 18:25
Гость
В отпуск с последующим увольнением пора отправлять бесполезную Культурму.
Цитировать
03.05.2019 18:25
Гость
с таким послужным списком, как у Мункожапа Бадмаева, и всего лишь полпред правительства Бурятии при президенте России? вот кто реально должен рулить нашим регионом.
Цитировать
03.05.2019 18:26
Гость
Светлана Базарова: “30 апреля 2019 года Глава Республики Бурятия Алексей Самбуевич Цыденов посетил Санагинский дацан Закаменского района” и помолился по-буддийски местным божествам. Недавно посетил православный храм и крестился там по-христиански. В прошлом году он посетил старообрядческий храм. И не только посетил, но и поучаствовал в молитве по-старообрядчески, т.е. двуперстно. Можно ли бы таким политеистом?
Цитировать
03.05.2019 18:30
Гость
Гость: Светлана Базарова: “30 апреля 2019 года Глава Республики Бурятия Алексей Самбуевич Цыденов посетил Санагинский дацан Закаменского района” и помолился по-буддийски местным божествам. Недавно посетил православный храм и крестился там по-христиански. В прошлом году он посетил старообрядческий храм. И не только посетил, но и поучаствовал в молитве по-старообрядчески, т.е. двуперстно. Можно ли бы таким политеистом?
талераст однако
Цитировать
03.05.2019 19:02
Гость
А давай его к нам в баргузин! А че не справится чтоли, в столице рулил! За что то же назначили его туда, опытный управленец однако, пусть порулит в баргузине, нам такие нужны!
Цитировать
03.05.2019 19:04
Гость
Осталось главе республики сходить еще в мечеть,в синагогу,к евангельским христианам,к шаманам...Мудрый чел,с буддистами он буддист,с христианами-христианин...
Цитировать
03.05.2019 19:10
Гость
Гость: Светлана Базарова: “30 апреля 2019 года Глава Республики Бурятия Алексей Самбуевич Цыденов посетил Санагинский дацан Закаменского района” и помолился по-буддийски местным божествам. Недавно посетил православный храм и крестился там по-христиански. В прошлом году он посетил старообрядческий храм. И не только посетил, но и поучаствовал в молитве по-старообрядчески, т.е. двуперстно. Можно ли бы таким политеистом?
обрезание еще не делал?
Цитировать
03.05.2019 19:12
Гость
Гость: Осталось главе республики сходить еще в мечеть,в синагогу,к евангельским христианам,к шаманам...Мудрый чел,с буддистами он буддист,с христианами-христианин...
а с лицами нетрадиционной ориентации?
Цитировать
03.05.2019 19:13
Гость
Как то странно получается,у Цыденова все плохие он один хороший,а чем он лучше Мункожапа или культурмы? Такой же
Цитировать
03.05.2019 19:16
Гость
Гость: Как то странно получается,у Цыденова все плохие он один хороший,а чем он лучше Мункожапа или культурмы? Такой же
не такой. у него страница в фейсбуке есть
Цитировать
03.05.2019 19:19
Гость
Гость: Как то странно получается,у Цыденова все плохие он один хороший,а чем он лучше Мункожапа или культурмы? Такой же
А еще он тебе ВИП-пенсию уменьшил
Цитировать
03.05.2019 19:59
Гость
Гость: А на 9 Мая кто-нибудь из гостей на Параде на Красной площади будет? Или один Мадуро?
Может начинает приходить осмысление, может не так уж и не права была Олбрайт?
Цитировать
03.05.2019 20:18
Гость
Олбрайт - это кто? Неужели вместо Ванги?
Цитировать
03.05.2019 20:22
Гость
Гость: Олбрайт - это кто? Неужели вместо Ванги?
Жена деда Пихто
Цитировать
03.05.2019 20:52
Гость
Гость:
Гость: Олбрайт - это кто? Неужели вместо Ванги?
Жена деда Пихто
это тот который пытался впихнуть-невпиху@мое
Цитировать
03.05.2019 21:01
Гость
Вам не угодишь,вечно недовольным.По вашей логике детсады не надо строить,т.к. некому там работать.
Цитировать
03.05.2019 21:11
Гость
Гость: Вам не угодишь,вечно недовольным.По вашей логике детсады не надо строить,т.к. некому там работать.
цитата из «Шепот грядущего»?
Цитировать
03.05.2019 21:46
Гость
Ахринеть, в Благовещенске Амурской области более 100 онкобольных детей заразились Гепатитом С из-за плохо обработанных инструментов, вот где рассадник боярошного коновалья-то был!
Цитировать
03.05.2019 23:07
Гость
Чую Виноградов всплывет вместо Мункожапа.
Цитировать
03.05.2019 23:24
Гость
Гость: Чую Виноградов всплывет вместо Мункожапа.
а мы чо без ядерной телемедицины останемся? ямар кашмар. мы же все умрем
Цитировать
03.05.2019 23:27
Гость
Гость: Вам не угодишь,вечно недовольным.По вашей логике детсады не надо строить,т.к. некому там работать.
а зачем детсады? вон сколько тюрем вокруг. всех детей туда. пускай привыкают. все равно когда вырастут, все туда попадут
Цитировать
04.05.2019 01:45
Гость
виноградов. вопрос решенный
Цитировать
04.05.2019 01:46
Гость
других нет
Цитировать
04.05.2019 03:58
Гость
Пора с республики отправить добровольцев в Венесуэлу.
Цитировать
04.05.2019 10:32
Гость
Гость:
Гость: Чую Виноградов всплывет вместо Мункожапа.
а мы чо без ядерной телемедицины останемся? ямар кашмар. мы же все умрем
Что он делает, что он делает? мы все умрем? что же он наделал?
Цитировать
04.05.2019 10:33
Гость
Гость:
Гость: А на 9 Мая кто-нибудь из гостей на Параде на Красной площади будет? Или один Мадуро?
Может начинает приходить осмысление, может не так уж и не права была Олбрайт?
Опять этот даун из 03 региона корчит из себя какого-то лингвиста-мастурбатора, изрыгая бессмысленный набор звуков. Ну и при чем здесь Олбрайт. когда сегодня в тренде Майк Помпео? Ни хера не понять.
Цитировать
04.05.2019 10:34
Гость
А ПИТРОВУ КУДА?
Цитировать
04.05.2019 11:40
Гость
Про Виноградова давненько ничего не слышно, чем он занимается сейчас? Его тоже пора за Мункожапом. И сократить должность
Цитировать
04.05.2019 12:07
Гость
Гость: Про Виноградова давненько ничего не слышно, чем он занимается сейчас? Его тоже пора за Мункожапом. И сократить должность
руки прочь от ядерной телемедицины
Цитировать
04.05.2019 13:04
Гость
Гость: Бывшая комсомольская функционерша Мария Гармаева десятки лет тусовалась там в Первопрестольной. Сейчас заработала vip-пенсию и квартиру в Москве.
Не Мария, А Марина Гармаева, которая, действительно десятки лет работала в представительстве, ставленница Потапова.
Цитировать
04.05.2019 13:55
Гость
Гость: На пенсионеров из украинского Донецка-Луганска из РФ дополнительно будет идти ежегодно 100 млрд.руб. Вот куда пойдут сэкономленные на Пенсионной программе средства. Это при том, что добыча донецкого угля давно нерентабельная, а значит все эти траты на новых граждан из Украины лягут на Ямало-Ненецкую, Ханты-Мансийскую, Татарстанскую, Башкортостанскую, Северо-Кавказскую,Якутскую нефть и газ.
Сколько всего балабольства идет из укростойла, ну свЫны подвизгивают, а толку ноль - зачем обращать внимание!
Цитировать
04.05.2019 14:17
Гость
А жинку поокуоо ра оставили?
Цитировать
04.05.2019 14:25
Гость
успокойся,она там больше не работает
Цитировать
04.05.2019 14:26
Гость
Гость: Осталось главе республики сходить еще в мечеть,в синагогу,к евангельским христианам,к шаманам...Мудрый чел,с буддистами он буддист,с христианами-христианин... Гость:а с лицами нетрадиционной ориентации? ____________________________________ к вам нет,даже не надейся
Цитировать
04.05.2019 14:29
Гость
мункожап бухает или нашел другую работу?а за виноградова просит нужный человек?
Цитировать
04.05.2019 14:39
Гость
ЧЕМ ОНИ ТАМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЮТСЯ В ПОЛПРЕДСТВЕ , ШТАНЫ ПРОТИРАЮТ, А ПОМОЩИ ОТ НИХ ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ , КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ В МОСКВУ, К ПРИМЕРУ НА ОПЕРАЦИЮ ДЛЯ ТЯЖЕЛОБОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА , НЕТ, НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. ОНИ СОЗДАНЫ,ЧТОБЫ КРАСИВО ВСТРЕЧАТЬ НАШЕ НОЁНСТВО. ДА ТАМ СИДЯТ ТЕ КОТОРЫХ ВООБЩЕ В РБ НИКТОНЕ ЗНАЕТ, ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ. И ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РБ В МОНГОЛИИ? ЯВНО НЕ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ БИЗНЕСА "КОМУ ПОПАЛО", А ЧИСТО ИЗБРАННЫМ.
Цитировать
04.05.2019 15:18
Гость
Мункожап длуга архитектора, куда нибудь дальше пристроят - к корейцам на стройку. К Очирову)
Цитировать
04.05.2019 15:20
Гость
А мункожап комментарии дает на фэйсбуке как все его восторженные коллеги?)
Цитировать
04.05.2019 15:21
Гость
Гость:
Гость: Про Виноградова давненько ничего не слышно, чем он занимается сейчас? Его тоже пора за Мункожапом. И сократить должность
руки прочь от ядерной телемедицины
хоть диагноз поставить можно будет, чем у кожевниковских коновалов. Разворовали онкоцентр уже пятилетку строят вторую.
Цитировать
04.05.2019 16:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Про Виноградова давненько ничего не слышно, чем он занимается сейчас? Его тоже пора за Мункожапом. И сократить должность
руки прочь от ядерной телемедицины
хоть диагноз поставить можно будет, чем у кожевниковских коновалов. Разворовали онкоцентр уже пятилетку строят вторую.
мдя, уж... тут, как говорят, не в коня корм
Цитировать
04.05.2019 16:49
Гость
дыk
Цитировать
04.05.2019 17:06
Гость
этот сайт постоянно усугубляет взгляд на действительность, смотрит на нее исподлобья, как эХо Москвы... иде позитив?
Цитировать
04.05.2019 17:31
Гость
Гость: этот сайт постоянно усугубляет взгляд на действительность, смотрит на нее исподлобья, как эХо Москвы... иде позитив?
А это что? https://gazetarb.ru/news/section-economy/detail-3294467/
Цитировать
04.05.2019 17:48
Гость
Гость:
Гость: этот сайт постоянно усугубляет взгляд на действительность, смотрит на нее исподлобья, как эХо Москвы... иде позитив?
А это что? https://gazetarb.ru/news/section-economy/detail-3294467/
это очередная "хрень по чехову", така вместо рекламы "вишневого сада", в данном случае, рекламируют мЭргена... лучше бы пояснил куды МЖуха пропала? на таити кости греет или в очередной запой ушла?
Цитировать
04.05.2019 18:15
Гость
Ограниченный и холуйствующий Виссарионыч гонит пургу про Модогоева, хочет быть причастным к большой политике.
Цитировать
04.05.2019 18:53
Гость
В пассиве еще ночные губернаторши и кенты прокурора.
Цитировать
04.05.2019 20:01
Гость
Любовница рюзка живет вроле в сотникаве?
Цитировать
04.05.2019 20:17
Гость
Гость: Любовница рюзка живет вроле в сотникаве?
выпнуть в иванодребедянь
Цитировать
04.05.2019 20:17
Гость
куды МЖуха пропала? на таити кости греет или в очередной запой ушла?
Цитировать
05.05.2019 00:30
Гость
Гость: куды МЖуха пропала? на таити кости греет или в очередной запой ушла?
ей не до коментов. понос у нее каждодневный. раньше был словесный, а теперь настоящий. селедки с червями обожралась. карма)))))
Цитировать
05.05.2019 06:04
Гость
У питрова, в сотникаве)
Цитировать
05.05.2019 06:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Про Виноградова давненько ничего не слышно, чем он занимается сейчас? Его тоже пора за Мункожапом. И сократить должность
руки прочь от ядерной телемедицины
хоть диагноз поставить можно будет, чем у кожевниковских коновалов. Разворовали онкоцентр уже пятилетку строят вторую.
Твой диагноз у тебя на лбу написан
Цитировать
05.05.2019 10:16
Гость
Dada, dima per, koznokrad, ezdit na jeepe, все онко ездят в ирку новосиб, тут взяточники и коновалы(((
Цитировать
05.05.2019 11:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Про Виноградова давненько ничего не слышно, чем он занимается сейчас? Его тоже пора за Мункожапом. И сократить должность
руки прочь от ядерной телемедицины
хоть диагноз поставить можно будет, чем у кожевниковских коновалов. Разворовали онкоцентр уже пятилетку строят вторую.
Твой диагноз у тебя на лбу написан
зеленкой
Цитировать
05.05.2019 15:57
Гость
Нет новостей, закрывайте газетку
Цитировать
05.05.2019 18:16
Гость
С 1 ноября вступит в силу закон от императора всея колониальной россии, обрубающий интернет от зарубежья. Некоторыми ватниками он приветствуется. Так в ролике одна ватная тетка-бабка орет: на фи нам этот интернет нужен. Так что ватной рассеюшке теперь век не догнать цивилизацию.
Цитировать
05.05.2019 18:34
Гость
Народ в интернете говорит, что если раньше ссылались на то,что 9 Мая нужен для того,чтобы подобная война не повторилась, то теперь День Победы нужен кооперативу для того, чтобы сказать: Можем повторить! Если ваши диды отправились в рай, то почему бы и вам туда не отправиться под ядерным грибком.
Цитировать
05.05.2019 18:37
Гость
Ну наконец-то из свиностана не будет слышно одобряющее подхрюкивание в адрес распоясавшихся местных вшовиков. Китай давно обрубил интернет, дабы не капали на мозги иные некоторое, успешно использует интернет-цензуру, где доступ к ряду иностранных сайтов с территории КНР ограничивается в рамках проекта "Золотой щит" - так называемый Великий китайский файрвол.
Цитировать
05.05.2019 19:01
Гость
Оказывается, Архангельск несколько дней бунтует против решения свозить туда мусор из Москвы и Подмосковья. Представьте себе, сколько туда дерьма свезут, если в самом богатом регионе 15 млн успешных граждан столицы и около 7 млн. почти таких же граждан области, которые образуют больше отходов, чем какие-либо граждане других регионов. Мусоросжигательные же заводы будут оборудованы не импортным оборудованием, как ранее планировалось, а халтурным российским. Предполагается, что они будут выдавать около 1 млн. тонн ядовитого шлака, который нужно захоранивать в спецхранилищах. Потому планируется увеличение строительства онкодиспансеров.
Цитировать
05.05.2019 19:09
Гость
в каждом регионе свои проблемы и свои "дяди Баиры", но нам реально не хватает мусороперерабатывающего завода
Цитировать
05.05.2019 19:22
Гость
от Архангелька до Швеции,которая перерабатывает мусор даже от соседей,всего ничего,могли бы туда возить
Цитировать
05.05.2019 19:25
Гость
мусор-это деньги,а наши просто закапывают,но от этого он никуда не исчезает,продолжает отравлять почву,дальше воду,растительность и дальше по цепочке
Цитировать
05.05.2019 19:31
Гость
вся страна в заложниках кучки людей во власти,амбиций одного человека,который запросто может отправить всех в "рай"
Цитировать
05.05.2019 19:34
Гость
Гость: Народ в интернете говорит, что если раньше ссылались на то,что 9 Мая нужен для того,чтобы подобная война не повторилась, то теперь День Победы нужен кооперативу для того, чтобы сказать: Можем повторить! Если ваши диды отправились в рай, то почему бы и вам туда не отправиться под ядерным грибком.
не тебе, подсвинок, подвизгивать про нашу Великую ПОБЕДУ - упоминая про 9-е мая, но если надо то "мы прошли полсвета и если надо повторим" - так как помним заветы наших отцов и дедичей.
Цитировать
05.05.2019 19:35
Гость
даже от самых современных мусоросжигательных заводов снег окрашивается в серый цвет от пыли из дыма ,а потому надо продумать месторасположение ,розу ветров,удаленность и т.д.
Цитировать
05.05.2019 19:37
Гость
почему у нас монополия тгк?а опыт других стран?отопление бывает разное
Цитировать
05.05.2019 19:39
Гость
какая разница кто руководит в этом бесполезном полпредстве,у всех регионов они есть,идиотизм
Цитировать
05.05.2019 19:40
Гость
деньги российскому правительству некуда девать
Цитировать
05.05.2019 19:42
Гость
страна опять отдыхает,были долгие новогодние,теперь майские...отчего устали?
Цитировать
05.05.2019 20:27
Гость
Гость:
Гость: Народ в интернете говорит, что если раньше ссылались на то,что 9 Мая нужен для того,чтобы подобная война не повторилась, то теперь День Победы нужен кооперативу для того, чтобы сказать: Можем повторить! Если ваши диды отправились в рай, то почему бы и вам туда не отправиться под ядерным грибком.
не тебе, подсвинок, подвизгивать про нашу Великую ПОБЕДУ - упоминая про 9-е мая, но если надо то "мы прошли полсвета и если надо повторим" - так как помним заветы наших отцов и дедичей.
"нашу Великую ПОБЕДУ", оттяпать лучший кусок и кровопролитно ценой целых поколений периодически защищать его от естественного желания соседей пригубить, надломить, а ты, твои дети и внуки пойдут в следующий раз пушечным мясом на защиту, с благодарным пинком под зад впоследствии, с нищей пенсией и прозвищами, типа, хач, чурка, узкоглазый, понаехали (у себя дома, кстати)?
Цитировать
05.05.2019 21:03
Гость
тута тебе не тама, подсвинок, ПНХ!!!!
Цитировать
05.05.2019 22:00
Гость
Говорят, на Лукашенко готовилось покушение. Оно раскрыто, начальник его охраны уволен
Цитировать
05.05.2019 22:15
Гость
Гость:
Гость: Народ в интернете говорит, что если раньше ссылались на то,что 9 Мая нужен для того,чтобы подобная война не повторилась, то теперь День Победы нужен кооперативу для того, чтобы сказать: Можем повторить! Если ваши диды отправились в рай, то почему бы и вам туда не отправиться под ядерным грибком.
не тебе, подсвинок, подвизгивать про нашу Великую ПОБЕДУ - упоминая про 9-е мая, но если надо то "мы прошли полсвета и если надо повторим" - так как помним заветы наших отцов и дедичей.
Классик советской и постсоветской литературы В. Астафьев: Мы (СССР) завалили немцев горой трупов и реками крови.
Цитировать
05.05.2019 22:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народ в интернете говорит, что если раньше ссылались на то,что 9 Мая нужен для того,чтобы подобная война не повторилась, то теперь День Победы нужен кооперативу для того, чтобы сказать: Можем повторить! Если ваши диды отправились в рай, то почему бы и вам туда не отправиться под ядерным грибком.
не тебе, подсвинок, подвизгивать про нашу Великую ПОБЕДУ - упоминая про 9-е мая, но если надо то "мы прошли полсвета и если надо повторим" - так как помним заветы наших отцов и дедичей.
"нашу Великую ПОБЕДУ", оттяпать лучший кусок и кровопролитно ценой целых поколений периодически защищать его от естественного желания соседей пригубить, надломить, а ты, твои дети и внуки пойдут в следующий раз пушечным мясом на защиту, с благодарным пинком под зад впоследствии, с нищей пенсией и прозвищами, типа, хач, чурка, узкоглазый, понаехали (у себя дома, кстати)?
Обеспечивайте свою победу без бурятов. А то небольшой народ честно воевал за Москву -Питер за тысячи км от родных мирных мест для того,что бы их потомков рашисты , возомнившие себя людьми высшего сорта. убивали в этих спасенных столицах..
Цитировать
05.05.2019 22:37
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Народ в интернете говорит, что если раньше ссылались на то,что 9 Мая нужен для того,чтобы подобная война не повторилась, то теперь День Победы нужен кооперативу для того, чтобы сказать: Можем повторить! Если ваши диды отправились в рай, то почему бы и вам туда не отправиться под ядерным грибком.</blockquote> не тебе, подсвинок, подвизгивать про нашу Великую ПОБЕДУ - упоминая про 9-е мая, но если надо то "мы прошли полсвета и если надо повторим" - так как помним заветы наших отцов и дедичей.</blockquote> "нашу Великую ПОБЕДУ", оттяпать лучший кусок и кровопролитно ценой целых поколений периодически защищать его от естественного желания соседей пригубить, надломить, а ты, твои дети и внуки пойдут в следующий раз пушечным мясом на защиту, с благодарным пинком под зад впоследствии, с нищей пенсией и прозвищами, типа, хач, чурка, узкоглазый, понаехали (у себя дома, кстати)?</blockquote> Обеспечивайте свою победу без бурятов. А то небольшой народ честно воевал за Москву -Питер за тысячи км от родных мирных мест для того,что бы их потомков рашисты , возомнившие себя людьми высшего сорта. убивали в этих спасенных столицах..
Для того, чтобы бурятов на их исконных землях многие десятки лет не допускать к руководству республикой, для того, чтобы постоянно оттяпывать у них их землю, последний раз, ликвидировав нацокруга, все разворовывать, в том числе "Байкалбанк" и т.д. и т.п.
Цитировать
05.05.2019 23:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народ в интернете говорит, что если раньше ссылались на то,что 9 Мая нужен для того,чтобы подобная война не повторилась, то теперь День Победы нужен кооперативу для того, чтобы сказать: Можем повторить! Если ваши диды отправились в рай, то почему бы и вам туда не отправиться под ядерным грибком.
не тебе, подсвинок, подвизгивать про нашу Великую ПОБЕДУ - упоминая про 9-е мая, но если надо то "мы прошли полсвета и если надо повторим" - так как помним заветы наших отцов и дедичей.
Классик советской и постсоветской литературы В. Астафьев: Мы (СССР) завалили немцев горой трупов и реками крови.
Ну и чО?! Даже сама декларация такого донельзя сомнительного обоснования Победы есть признание того, что советский человек легко готов был идти на смерть во имя Родины. Но данной готовности лишены нынешние советского народа хулители: это не вписывается в мировоззрение оных. Потому что у них нет Родины. Надо очень не дружить с умом, чтобы заявлять саму возможность такой победы количества над качеством (тысячи раз плюйте в горящий дом – он не погаснет). Тем более, что количественные характеристики вполне сопоставимы: oдних только взятых войсками РККА в плен европейцев не-граждан Германии — 1 231 048 человек (и это без учёта австрийцев). Из них 766 901 - из стран, объявививших войну СССР, остальные 464 тысячи - французы, бельгийцы, чехи и пр. Источник: Гриф секретности снят. Потери Вооруженных сил СССР в войнах, боевых действиях и конфликтах. Статистичекое исследование — М., 1993. С. 391.
Цитировать
05.05.2019 23:17
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Народ в интернете говорит, что если раньше ссылались на то,что 9 Мая нужен для того,чтобы подобная война не повторилась, то теперь День Победы нужен кооперативу для того, чтобы сказать: Можем повторить! Если ваши диды отправились в рай, то почему бы и вам туда не отправиться под ядерным грибком.</blockquote> не тебе, подсвинок, подвизгивать про нашу Великую ПОБЕДУ - упоминая про 9-е мая, но если надо то "мы прошли полсвета и если надо повторим" - так как помним заветы наших отцов и дедичей.</blockquote> "нашу Великую ПОБЕДУ", оттяпать лучший кусок и кровопролитно ценой целых поколений периодически защищать его от естественного желания соседей пригубить, надломить, а ты, твои дети и внуки пойдут в следующий раз пушечным мясом на защиту, с благодарным пинком под зад впоследствии, с нищей пенсией и прозвищами, типа, хач, чурка, узкоглазый, понаехали (у себя дома, кстати)?</blockquote> Обеспечивайте свою победу без бурятов. А то небольшой народ честно воевал за Москву -Питер за тысячи км от родных мирных мест для того,что бы их потомков рашисты , возомнившие себя людьми высшего сорта. убивали в этих спасенных столицах..
Для того, чтобы бурятов на их исконных землях многие десятки лет не допускать к руководству республикой, для того, чтобы постоянно оттяпывать у них их землю, последний раз, ликвидировав нацокруга, все разворовывать, в том числе "Байкалбанк" и т.д. и т.п.
чО, пургомёт системы зуртан, новую методичку от Болоди ХАмутаева, утвержденную в вашингтонском обХоме, получил? у тебя же ума, подсвинок, меньше чем у барана, ни бе ни ме, а туды же - со свиным рылом да калашный ряд.
Цитировать
05.05.2019 23:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Народ в интернете говорит, что если раньше ссылались на то,что 9 Мая нужен для того,чтобы подобная война не повторилась, то теперь День Победы нужен кооперативу для того, чтобы сказать: Можем повторить! Если ваши диды отправились в рай, то почему бы и вам туда не отправиться под ядерным грибком.</blockquote> не тебе, подсвинок, подвизгивать про нашу Великую ПОБЕДУ - упоминая про 9-е мая, но если надо то "мы прошли полсвета и если надо повторим" - так как помним заветы наших отцов и дедичей.</blockquote> "нашу Великую ПОБЕДУ", оттяпать лучший кусок и кровопролитно ценой целых поколений периодически защищать его от естественного желания соседей пригубить, надломить, а ты, твои дети и внуки пойдут в следующий раз пушечным мясом на защиту, с благодарным пинком под зад впоследствии, с нищей пенсией и прозвищами, типа, хач, чурка, узкоглазый, понаехали (у себя дома, кстати)?</blockquote> Обеспечивайте свою победу без бурятов. А то небольшой народ честно воевал за Москву -Питер за тысячи км от родных мирных мест для того,что бы их потомков рашисты , возомнившие себя людьми высшего сорта. убивали в этих спасенных столицах..
Для того, чтобы бурятов на их исконных землях многие десятки лет не допускать к руководству республикой, для того, чтобы постоянно оттяпывать у них их землю, последний раз, ликвидировав нацокруга, все разворовывать, в том числе "Байкалбанк" и т.д. и т.п.
чО, пургомёт системы зуртан, новую методичку от Болоди ХАмутаева, утвержденную в вашингтонском обХоме, получил? у тебя же ума, подсвинок, меньше чем у барана, ни бе ни ме, а туды же - со свиным рылом да калашный ряд.
Свиное рыло вылезло, легок на помине, матвейка, как твоя жопа шоколадная поживает?
Цитировать
06.05.2019 00:12
Гость
не бурятов,а бурят,укроп...твой старший брат принял тебя за зуртана
Цитировать
06.05.2019 06:06
Гость
Пнх, боярошный, иди в тюрягу!!
Цитировать
06.05.2019 12:29
Гость
Стал известен когда уволили
Цитировать
08.05.2019 11:34
Гость
Чет новости не обновляются... Газета в отпуске с мункожапом?
Цитировать
09.05.2019 16:08
Гость
.... чет ситуация не обновляется .... дебилы в отпуске че-ли ??
Цитировать
09.05.2019 19:26
Гость
Уволили всех)!
Цитировать