↑ Наверх

Протестуй не протестуй...

  • 15 Мая 2019 г. в 12:45
  • 64 комментария
  • 1423 просмотра
Горстка «правильных» людей решила, что Иволгинском районе Бурятии главу будут выбирать по конкурсу



В Иволгинском районе Бурятии завершилась самая скандальная эпопея по внесению изменений в устав, касающихся модели выборов главы местного самоуправления. Накануне в местном доме культуры прошли общественные публичные слушания, по результатам которых следующего главу Иволгинского района будут выбирать не прямым голосованием, а по конкурсу, сообщает МК в Бурятии.

Из 320 участников общественных обсуждений за отмену прямых выборов проголосовало 260 человек. Об этом написал на своей странице в Фейсбуке депутат Народного Хурала Бурятии Александр Цыденов. По его словам, против выступило всего 25 человек, а еще 40 человек голосовать не стали.

Депутат рассказал об «ухищренных методах сбора нужной аудитории»: «Фишка в том, что за два часа устроили поздравление ТОСовцев с подарками и концерт, и на это мероприятие запускали строго по пригласительным билетам. Пригласительные билеты имели только те люди, которые работают в администрации и все бюджетники, у которых строгая инструкция как «голосовать» и как выступать. При таком раскладе простым жителям вообще не оставалось шансов участвовать в этих слушаниях»,  написал Александр Цыденов.

Парламентарий напомнил, что в пригородном Иволгинском районе проживает свыше 60 тысяч граждан: «Правильно ли будет, если принципиальный вопрос о способах выбора главы решат за них 260 заинтересованных человек?».

Ранее, напомним, прокуратура Иволгинского района опротестовала решение того же совета депутатов о проведении публичных слушаний по изменению в устав района. Причиной стали неустранимые нарушения, выразившиеся в проявлении инициативы не тем субъектом права. Позднее прошла информация, что в районе проведут опрос населения наподобие импровизированных «перевыборов» Ивана Альхеева в Тункинском районе, но, похоже, во избежание неблагоприятного результата от этой идеи решили отказаться и просто обвести несогласных вокруг пальца.


Также читайте

Оппозиция не пройдёт
Источник: МК в Бурятии
  • 21 Мая в 14:44
  • 111 комментариев
Айдаев возвращается
  • 20 Мая в 11:58
  • 99 комментариев
Двенадцать друзей Носкова
  • 13 Мая в 08:44
  • 28 комментариев
Беспартийный (хозяйственный)
  • 30 Апреля в 15:06
  • 128 комментариев
Токсичнее некуда
  • 28 Апреля в 15:04
  • 298 комментариев
15.05.2019 12:57
Гость
Я таки не понял, это пэрэмога или зрада? Ась?
Цитировать
15.05.2019 13:06
Гость
иволгинцы прогнулись, терпилы
Цитировать
15.05.2019 13:24
Гость
Все прогнуться ! АЛЕША ВСЕХ ГНЕТ!
Цитировать
15.05.2019 13:44
Гость
Анекдот. В отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что всё вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете-то?". Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что-то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и всё у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они блядей меняли".
Цитировать
15.05.2019 13:50
Гость
Гость: Все прогнуться ! АЛЕША ВСЕХ ГНЕТ!
Поведение типичного головара. Грести под себя всё, что к полу не приколочено. Одного, дурашка, не понимает, ответ за косяки назначенцев самому держать придётся.
Цитировать
15.05.2019 13:54
Гость
это же швейцария детка
Цитировать
15.05.2019 15:39
Гость
Ну и под кого делается все это? Кого назначать собираются сверху?
Цитировать
15.05.2019 15:43
Гость
Иволгинцы так то щустрые, оронгойско-хурамщинские бэндики, все езжят продают навоз, молоко и тп, рядом с городом, птм что
Цитировать
15.05.2019 16:44
Гость
Гость:
Гость: Все прогнуться ! АЛЕША ВСЕХ ГНЕТ!
Поведение типичного головара. Грести под себя всё, что к полу не приколочено. Одного, дурашка, не понимает, ответ за косяки назначенцев самому держать придётся.
а может цыденов надеется что успеет сибаса и золотой батон прихватить, пока гвардия толпу будет сдерживать?
Цитировать
15.05.2019 16:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все прогнуться ! АЛЕША ВСЕХ ГНЕТ!
Поведение типичного головара. Грести под себя всё, что к полу не приколочено. Одного, дурашка, не понимает, ответ за косяки назначенцев самому держать придётся.
а может цыденов надеется что успеет сибаса и золотой батон прихватить, пока гвардия толпу будет сдерживать?
нах шел, свинарка подзаборная, мы Цыденову доверяем, знает что делает
Цитировать
15.05.2019 16:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все прогнуться ! АЛЕША ВСЕХ ГНЕТ!
Поведение типичного головара. Грести под себя всё, что к полу не приколочено. Одного, дурашка, не понимает, ответ за косяки назначенцев самому держать придётся.
а может цыденов надеется что успеет сибаса и золотой батон прихватить, пока гвардия толпу будет сдерживать?
Думаешь не зря с японцами шкуру трёт?
Цитировать
15.05.2019 16:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все прогнуться ! АЛЕША ВСЕХ ГНЕТ!
Поведение типичного головара. Грести под себя всё, что к полу не приколочено. Одного, дурашка, не понимает, ответ за косяки назначенцев самому держать придётся.
а может цыденов надеется что успеет сибаса и золотой батон прихватить, пока гвардия толпу будет сдерживать?
нах шел, свинарка подзаборная, мы Цыденову доверяем, знает что делает
с каких это пор тувинец стал бурятом? ты вали в свою нищую республику и лай на русских оттуда, пирога кусок.
Цитировать
15.05.2019 17:42
Гость
Поведение типичного головара. Грести под себя всё, что к полу не приколочено. Одного, дурашка, не понимает, ответ за косяки назначенцев самому держать придётся. _____________________________________ Смешно когда генетический мусор,отребье,потомок воров,разбойников,убийц,насильников и сифилитиков,сосланных к нам со всей России с высокомерной спесью рассуждает о бурятах,о Бурятии.Сами по уши в дерьме и тащат за собой остальных.
Цитировать
15.05.2019 17:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все прогнуться ! АЛЕША ВСЕХ ГНЕТ!
Поведение типичного головара. Грести под себя всё, что к полу не приколочено. Одного, дурашка, не понимает, ответ за косяки назначенцев самому держать придётся.
а может цыденов надеется что успеет сибаса и золотой батон прихватить, пока гвардия толпу будет сдерживать?
нах шел, свинарка подзаборная, мы Цыденову доверяем, знает что делает
с каких это пор тувинец стал бурятом? ты вали в свою нищую республику и лай на русских оттуда, пирога кусок.
а кто на русских лает, ты видимо совсем окопытился с боярки, тварюга шовиковая, всех в кучу смешал, и тувинцев и бурят, и русских, уже не знаешь на кого пасть гнилую раскрыть, кругом враги, жаль тебя ущербного)
Цитировать
15.05.2019 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все прогнуться ! АЛЕША ВСЕХ ГНЕТ!
Поведение типичного головара. Грести под себя всё, что к полу не приколочено. Одного, дурашка, не понимает, ответ за косяки назначенцев самому держать придётся.
а может цыденов надеется что успеет сибаса и золотой батон прихватить, пока гвардия толпу будет сдерживать?
нах шел, свинарка подзаборная, мы Цыденову доверяем, знает что делает
с каких это пор тувинец стал бурятом? ты вали в свою нищую республику и лай на русских оттуда, пирога кусок.
а кто на русских лает, ты видимо совсем окопытился с боярки, тварюга шовиковая, всех в кучу смешал, и тувинцев и бурят, и русских, уже не знаешь на кого пасть гнилую раскрыть, кругом враги, жаль тебя ущербного)
так это у тебя кругом враги, то боярошные то улусные, уже и сам не знаешь от чьего имени очередной гнилой свой высер запостить, самому то как, нормальным человеком после такого себя ощущаешь?
Цитировать
15.05.2019 18:26
Гость
Кто чем богат, тем и постит! Кидая грязь, помни что грязь может не долететь, а руки замараются все равно.
Цитировать
15.05.2019 18:29
Гость
Да Здравствует Японская Империя!
Цитировать
15.05.2019 18:33
Гость
Гость: Поведение типичного головара. Грести под себя всё, что к полу не приколочено. Одного, дурашка, не понимает, ответ за косяки назначенцев самому держать придётся. _____________________________________ Смешно когда генетический мусор,отребье,потомок воров,разбойников,убийц,насильников и сифилитиков,сосланных к нам со всей России с высокомерной спесью рассуждает о бурятах,о Бурятии.Сами по уши в дерьме и тащат за собой остальных.
А ты, видать, венец творения? Ущербный, подчеркни хоть слово о бурятах и Бурятии.
Цитировать
15.05.2019 19:22
Гость
Гость:
Гость: Поведение типичного головара. Грести под себя всё, что к полу не приколочено. Одного, дурашка, не понимает, ответ за косяки назначенцев самому держать придётся. _____________________________________ Смешно когда генетический мусор,отребье,потомок воров,разбойников,убийц,насильников и сифилитиков,сосланных к нам со всей России с высокомерной спесью рассуждает о бурятах,о Бурятии.Сами по уши в дерьме и тащат за собой остальных.
А ты, видать, венец творения? Ущербный, подчеркни хоть слово о бурятах и Бурятии.
тему с сифилитиками ему совсем недавно подкинули, не стоит обижаться)
Цитировать
15.05.2019 20:26
Гость
правильно,что на правду обижаться)
Цитировать
15.05.2019 20:41
Гость
что то я потерялся уже, кто за цыденова, кто против.................... одно только ясно, за цыденова топит только ущербный ебанат-расист, из пасти которого льется только тухляк и гной............ интересные кадры подбирает себе цыденов....................
Цитировать
15.05.2019 20:44
Гость
Разве человек не венец творения?Ты,как вижу,себя к людям не относишь.У ущербных все ущербные.
Цитировать
15.05.2019 20:53
Гость
А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
Цитировать
15.05.2019 21:14
Гость
с каких это пор тувинец стал бурятом? ты вали в свою нищую республику и лай на русских оттуда, пирога кусок ____________________________________ Не много ли на себя берешь,боярошный?Не тебе указывать,кто куда должен валить.
Цитировать
15.05.2019 21:24
Гость
Булат Тарнуев стукачок
Цитировать
15.05.2019 21:35
Гость
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
Цитировать
15.05.2019 21:43
Гость
Голос, музыка, все по простому, со вкусом и безумно красиво.
Цитировать
15.05.2019 21:53
Гость
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
Цитировать
15.05.2019 22:05
Гость
Комментарий скрыт
15.05.2019 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Цитировать
15.05.2019 23:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
Цитировать
15.05.2019 23:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
Цитировать
15.05.2019 23:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
Цитировать
16.05.2019 03:22
Гость
Комментарий скрыт
16.05.2019 04:51
Гость
Комментарий скрыт
16.05.2019 09:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Гость:
Гость: Все прогнуться ! АЛЕША ВСЕХ ГНЕТ!
Депутатов райсовета Прибайкалья не смог прогнуть по поводу игорной бляд-гей зоны! Они фак показали ему и пи дорку Лешке гаваньскому.
федя вернулся? опять будет гадости писать про Женю?
Цитировать
16.05.2019 09:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
Цитировать
16.05.2019 09:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Цыденова, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
Цитировать
16.05.2019 11:34
Гость
жалкие люди
Цитировать
16.05.2019 13:56
Гость
А что с главой района. Он же работает?
Цитировать
16.05.2019 14:05
Гость
Гость: А что с главой района. Он же работает?
соберут тайлаган и, образно выражаясь, сЪедят... однозначно...
Цитировать
16.05.2019 15:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
ты наркоман, или тебя цыденов с доржиевой заставляют писать что вы хотите кому-то пальцы сломать?
Цитировать
16.05.2019 15:43
Гость
«Вы же так всемогущи. Мэр, губернатор, силовики, спонсоры, боевики, пресса — все у вас в руках. Так сделайте подарок городу. Придите не туда, где и без вас хорошо (в парк), а туда, где плохо, тоскливо и дегенеративно», — начал свое рассуждение Кураев. Он уверен, что властям нужно выбрать заброшенный городской район и направить ресурсы на его регенерацию. Возвести там большой храм, расселить трущобы, протянуть туда метро, построить рядом жилые объекты, школы и больницы. «Вот и верхушка РПЦ могла бы уже задуматься над тем, что дарить, а не что забирать. И свое антиконституционное лоббистское сверхвлияние хотя бы иногда поворачивать в пользу простых граждан. А пока миру явлено мурло православия, каким оно стало в эпоху великой святейшей борьбы против Pussy Riot», — заключил богослов.
Цитировать
16.05.2019 16:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
ты наркоман, или тебя цыденов с доржиевой заставляют писать что вы хотите кому-то пальцы сломать?
ты сам наркоша, какие цыденов? глаза разуй, пост то ЗА МАРХАЕВА, а не ЗА ЦЫДЕНОВА
Цитировать
16.05.2019 18:19
Гость
Так под кого конкурсные якобы выборы главы делают? Кого хотят поставить?
Цитировать
16.05.2019 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
ты наркоман, или тебя цыденов с доржиевой заставляют писать что вы хотите кому-то пальцы сломать?
ты сам наркоша, какие цыденов? глаза разуй, пост то ЗА МАРХАЕВА, а не ЗА ЦЫДЕНОВА
учись видеть двуходовочку, когда под марха копают цыденовские тролли ))
Цитировать
16.05.2019 21:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
ты наркоман, или тебя цыденов с доржиевой заставляют писать что вы хотите кому-то пальцы сломать?
ты сам наркоша, какие цыденов? глаза разуй, пост то ЗА МАРХАЕВА, а не ЗА ЦЫДЕНОВА
учись видеть двуходовочку, когда под марха копают цыденовские тролли ))
У Цыденова нет троллей, в отличие от вашего Старца
Цитировать
17.05.2019 05:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Гость:
Гость: Все прогнуться ! АЛЕША ВСЕХ ГНЕТ!
Депутатов райсовета Прибайкалья не смог прогнуть по поводу игорной бляд-гей зоны! Они фак показали ему и пи дорку Лешке гаваньскому.
федя вернулся? опять будет гадости писать про Женю?
Да он в открытую в соцсетях называет ее свинорылой былятиной. А То го шилу вообще с дерьмом смешивает. Они конечно заслужили к себе такого отношения, поскольку прогнившие полностью, а То гошила еще и ярый "дятел".
Цитировать
17.05.2019 14:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
ты наркоман, или тебя цыденов с доржиевой заставляют писать что вы хотите кому-то пальцы сломать?
ты сам наркоша, какие цыденов? глаза разуй, пост то ЗА МАРХАЕВА, а не ЗА ЦЫДЕНОВА
учись видеть двуходовочку, когда под марха копают цыденовские тролли ))
У Цыденова нет троллей, в отличие от вашего Старца
тебя так олёша научил пистеть?
Цитировать
17.05.2019 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
ты наркоман, или тебя цыденов с доржиевой заставляют писать что вы хотите кому-то пальцы сломать?
ты сам наркоша, какие цыденов? глаза разуй, пост то ЗА МАРХАЕВА, а не ЗА ЦЫДЕНОВА
учись видеть двуходовочку, когда под марха копают цыденовские тролли ))
У Цыденова нет троллей, в отличие от вашего Старца
тебя так олёша научил пистеть?
Старец научил
Цитировать
17.05.2019 17:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
ты наркоман, или тебя цыденов с доржиевой заставляют писать что вы хотите кому-то пальцы сломать?
ты сам наркоша, какие цыденов? глаза разуй, пост то ЗА МАРХАЕВА, а не ЗА ЦЫДЕНОВА
учись видеть двуходовочку, когда под марха копают цыденовские тролли ))
У Цыденова нет троллей, в отличие от вашего Старца
тебя так олёша научил пистеть?
Старец научил
а, теперь понятно, и тем и тем попой подмахиваешь, хорошие цыденов кадры собрал, всё с вами ясно......
Цитировать
17.05.2019 21:04
Гость
Лысый пи д орг вос стал из ада, ни кому не нужный не до комуняка лу зер
Цитировать
17.05.2019 21:18
Гость
Тебя предупреждали не топитьтза марху, ну все, лысый, скоро опять попадещ
Цитировать
17.05.2019 22:06
Гость
Гость: Тебя предупреждали не топитьтза марху, ну все, лысый, скоро опять попадещ
уахахаха, бухал, бухаю и бухать буду и хер ты мне чё сделаешь!
Цитировать
17.05.2019 23:43
Гость
Баран, ты уже в алу, по самые ущи в дерьме!!
Цитировать
18.05.2019 11:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
ты наркоман, или тебя цыденов с доржиевой заставляют писать что вы хотите кому-то пальцы сломать?
ты сам наркоша, какие цыденов? глаза разуй, пост то ЗА МАРХАЕВА, а не ЗА ЦЫДЕНОВА
учись видеть двуходовочку, когда под марха копают цыденовские тролли ))
У Цыденова нет троллей, в отличие от вашего Старца
тебя так олёша научил пистеть?
бедный педриЛЛа от Старого гомодриЛЛы))все тебе Олеша снится?)))от зависти и желчи спать не можешь?)))))
Цитировать
18.05.2019 11:59
Гость
Народ помнит белый флаг с саембой слегка отдристанныйот страха дестким пр но сом)
Цитировать
19.05.2019 17:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что тут теряться?Кто в нашей стране расисты?Из чьей пасти льется только гной и тухляк?Правильно!Но Цыденов вряд ли тут при чем.
боярки что ли обстегался, цыденовский лизоблюд, ты про что?
выкормыш недобитых безбожников-атеистов, говорят ваш Старый Вождь собрался в выборах участвовать? зря, поставит крест проигрышем
неужто твой цыденов так ссикается мархаева, что заставляет тебя приплетать его к месту и не к месту?
Правильно говорит, если ты мархотролль, то вы неблагодарным делом занимаетесь, народ разделяете ради амбиций одного
а если к мархаеву отношения не имею, то что?
значит к нагу
давно кто-то пишет оскорбления в адрес Мархаева, видать человек больной, почему бы его не вычислить и не оштрафовать? ну или пальцы сломать, чтобы не печатал всякую куйню?
ты наркоман, или тебя цыденов с доржиевой заставляют писать что вы хотите кому-то пальцы сломать?
ты сам наркоша, какие цыденов? глаза разуй, пост то ЗА МАРХАЕВА, а не ЗА ЦЫДЕНОВА
учись видеть двуходовочку, когда под марха копают цыденовские тролли ))
У Цыденова нет троллей, в отличие от вашего Старца
тебя так олёша научил пистеть?
бедный педриЛЛа от Старого гомодриЛЛы))все тебе Олеша снится?)))от зависти и желчи спать не можешь?)))))
так он за деньги оскорбляет нашего Главу
Цитировать
19.05.2019 18:44
Гость
Гость: Лысый пи д орг вос стал из ада, ни кому не нужный не до комуняка лу зер
То гошильная пед рилка тут опять вонь разводить начала))) Рогатый дурачок, которого нахер депутаты райсовета Прибайкалья отправили с его гей-зоной
Цитировать
19.05.2019 20:16
Гость
А, лы сый, му тант вы полз, счас буит изры гать прок лятия, баль ной лу сер))
Цитировать
20.05.2019 00:44
Гость
Гость:
Гость: Лысый пи д орг вос стал из ада, ни кому не нужный не до комуняка лу зер
То гошильная пед рилка тут опять вонь разводить начала))) Рогатый дурачок, которого нахер депутаты райсовета Прибайкалья отправили с его гей-зоной
[/b]
Цитировать
21.05.2019 17:05
Гость
Никакого достоинства нет у людей, что вы несете??? Постыдились бы.
Цитировать