↑ Наверх

Мункожап Бадмаев едет в Бурятию

  • 20 Мая 2019 г. в 20:02
  • 97 комментариев
  • 2261 просмотр
А Антон Виноградов назначен врио главы полномочного представительства Республики Бурятия при президенте РФ


Фото: пресс-служба правительства РБ

Глава Бурятии подписал указ о назначении Виноградова исполняющим обязанности заместителя председателя правительства  руководителем полномочного представительства Бурятии при президенте России в Москве, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Такое решение связано с результатами работы Антона Виноградова на посту министра по инвестициям, говорится в сообщении. 

За прошедший период он зарекомендовал себя как эффективный и целеустремленный человек, который наладил эффективную работу по привлечению инвесторов из центрального региона. Кроме того, он продемонстрировал умение налаживать эффективное взаимодействие с федеральными органами на всех уровнях.

С 21 мая Антон Виноградов освобождает занимаемую должность министра Бурятии по инвестициям, которая остается вакантной. Поскольку должность без реальных полномочий, бюджета и структуры создавалась специально под молодого чиновника, вряд ли кто-то в ближайшее время её займёт, но вполне может стать предметом торга.

Между тем, как сообщает информированный источник Газеты РБ, соратник известного бурятского скульптора Даши Намдакова, бывший зампред правительства Бурятии по инфраструктуре и до Виноградова занимавший пост полпреда Мункожап Бадмаев рассматривает возможность принять участие в выборах мэра Улан-Удэ. 

Впрочем, с фактически объявленным назначением Геннадия Айдаева советником главы Бурятии, а также с учётом ежедневно падающей вероятности выдвижения Вячеслава Мархаева, услуги Бадмаева в качестве кандидата-спойлера могут не понадобиться.


Также читайте

Без Мархаева неинтересно
Источник: Новая Бурятия
  • 13 Июня в 08:06
  • 379 комментариев
Чего боится Мархаев
Источник: МК в Бурятии
  • 8 Июня в 08:52
  • 147 комментариев
Держись, Улан-Удэ
  • 29 Мая в 12:52
  • 172 комментария
Мархаев идёт в мэры Улан-Удэ
  • 27 Мая в 14:41
  • 190 комментариев
20.05.2019 20:24
Гость
Виноградов что привлёк? Ни копейки.
Цитировать
20.05.2019 20:26
Гость
А ядерная медицина накрылась медным тазом или убилась об стену, как цыденовский дрон?
Цитировать
20.05.2019 20:29
Гость
Гость: Виноградов что привлёк? Ни копейки.
а Мункожап Бадмаев, титульный представитель, едущий в Бурятию, что привлёк? Ни копейки!
Цитировать
20.05.2019 20:41
Гость
шило на мыло. разогнать всех
Цитировать
20.05.2019 20:42
Гость
В регионе нет перспектив дальнейшего развития молодежи. На местах годами а то десятилетиями сидят чиновники которые не дают молодым продвигаться вперёд.
Цитировать
20.05.2019 20:43
Гость
Виноградов не молод разве?
Цитировать
20.05.2019 20:47
Гость
Гость:
Гость: Виноградов что привлёк? Ни копейки.
а Мункожап Бадмаев, титульный представитель, едущий в Бурятию, что привлёк? Ни копейки!
Потому и едет обратно, с самого начала было ошибкой бурята в Москву назначать, вовремя спохватились, дома с хорошей стороны еще проявит себя
Цитировать
20.05.2019 20:47
Гость
Гость: Виноградов не молод разве?
Мажорик
Цитировать
20.05.2019 20:51
Гость
Гость: А ядерная медицина накрылась медным тазом или убилась об стену, как цыденовский дрон?
Дурилка, тебе предателю-манкурту лишь бы злорадствовать, зря ты плюешь в колодец из которого пьешь, хаешь родину, которая тебя вырастила, другой-то все равно не будет!
Цитировать
20.05.2019 20:54
Гость
сейчас с гиканьем и молодым азартом начнет рубить бабки.....
Цитировать
20.05.2019 20:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Виноградов что привлёк? Ни копейки.
а Мункожап Бадмаев, титульный представитель, едущий в Бурятию, что привлёк? Ни копейки!
Потому и едет обратно, с самого начала было ошибкой бурята в Москву назначать, вовремя спохватились, дома с хорошей стороны еще проявит себя
восточный это заведомо провал
Цитировать
20.05.2019 21:00
Гость
Гость: В регионе нет перспектив дальнейшего развития молодежи. На местах годами а то десятилетиями сидят чиновники которые не дают молодым продвигаться вперёд.
вон виноградов же молодой. двигается вперед
Цитировать
20.05.2019 21:06
Гость
Позор Бурятии, буратино стал Главой представительства.
Цитировать
20.05.2019 21:17
Гость
Гость: Позор Бурятии, буратино стал Главой представительства.
гыгыгы ни титульный, ни каторжанский, ни семейский, ни казачье, а ваще левый. утритесь ахахаха
Цитировать
20.05.2019 21:28
Гость
Гость:
Гость: В регионе нет перспектив дальнейшего развития молодежи. На местах годами а то десятилетиями сидят чиновники которые не дают молодым продвигаться вперёд.
вон виноградов же молодой. двигается вперед
ага, папа с мамой его двигают
Цитировать
20.05.2019 21:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Виноградов что привлёк? Ни копейки.
а Мункожап Бадмаев, титульный представитель, едущий в Бурятию, что привлёк? Ни копейки!
Потому и едет обратно, с самого начала было ошибкой бурята в Москву назначать, вовремя спохватились, дома с хорошей стороны еще проявит себя
восточный это заведомо провал
восточный иркутянин?
Цитировать
20.05.2019 21:30
Гость
Дайте , кто знает, анализ по инвестициям в динамике?
Цитировать
20.05.2019 21:38
Гость
Антоха, шо ты сделал на прежнем месте, иде результаты?
Цитировать
20.05.2019 21:41
Гость
Гость: Антоха, шо ты сделал на прежнем месте, иде результаты?
про ядерную медицину рассказал, а то дикари и не слышали про такое
Цитировать
20.05.2019 21:55
Гость
Гость: Дайте , кто знает, анализ по инвестициям в динамике?
о руб. 00 коп.
Цитировать
20.05.2019 22:01
Гость
Между тем, как сообщает информированный источник Газеты РБ, соратник известного бурятского скульптора Даши Намдакова, бывший зампред правительства Бурятии по инфраструктуре и до Виноградова занимавший пост полпреда Мункожап Бадмаев рассматривает возможность принять участие в выборах мэра Улан-Удэ
у него простая фамилия, чтобы сделать хотя бы это нормально - принять участие)))
Цитировать
20.05.2019 22:02
Гость
Гость:
Гость: Антоха, шо ты сделал на прежнем месте, иде результаты?
про ядерную медицину рассказал, а то дикари и не слышали про такое
они строят онкоцентр уже почти 10 лет достроить не могут, все деньги по карманам перекладывают
Цитировать
20.05.2019 22:16
Гость
Цыденов пока всё обещает.Миллиарды.Дороги,школы,детсады,культурные и спортивные сооружения...Будут ли,т.к. не раз обманывали?
Цитировать
20.05.2019 22:19
Гость
Помнится,много писали и говорили о миллиардах к юбилею города.И кинули,сославшись на безденежье.
Цитировать
20.05.2019 22:20
Гость
главное,красиво обещать,а выполнять не обязательно
Цитировать
20.05.2019 22:27
Гость
цыденов нисколько не стесняясь продвигает мажорика,должность министра под него придумал,а сейчас назначает его главой представительства,теперь может в республике вообще не показываться
Цитировать
20.05.2019 22:27
Гость
узаконенное воровство бюджетных денег
Цитировать
20.05.2019 22:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Виноградов что привлёк? Ни копейки.
а Мункожап Бадмаев, титульный представитель, едущий в Бурятию, что привлёк? Ни копейки!
Потому и едет обратно, с самого начала было ошибкой бурята в Москву назначать, вовремя спохватились, дома с хорошей стороны еще проявит себя
мдя, уж... в Белокаменной переводчики шибко дорогие, а дома можно и родном языке общаться, хучь тому - хучь другому... некуй бюджет транжирить...
Цитировать
20.05.2019 22:44
Гость
а мункожап и рад наверное. домой вернулся. можно водка пить земля валяться
Цитировать
20.05.2019 22:55
Гость
Комментарий скрыт
20.05.2019 22:55
Гость
Голосуйте за марху голосуете за дурдом и деграданство!!!!
Цитировать
20.05.2019 23:01
Гость
Гость: Цыденов пока всё обещает.Миллиарды.Дороги,школы,детсады,культурные и спортивные сооружения...Будут ли,т.к. не раз обманывали?
не твоего ума дела, обманет ли алёша или нет........ видишь, серьезные дяди делом заняты, кроватями меняются, а ты знай свой шесток! - плоти нологи чтобы было зампредам на что бизнес-классом летать!
Цитировать
20.05.2019 23:02
Гость
Гость: цыденов нисколько не стесняясь продвигает мажорика,должность министра под него придумал,а сейчас назначает его главой представительства,теперь может в республике вообще не показываться
а кого стесняться? тебя, что ли? и что ты сделаешь? плоти нологи, терпилоид, в москве бабок винаграду много надо! плати!
Цитировать
20.05.2019 23:03
Гость
Гость: а мункожап и рад наверное. домой вернулся. можно водка пить земля валяться
ага, московская боярка не пошла
Цитировать
20.05.2019 23:05
Гость
Гость:
Гость: Цыденов пока всё обещает.Миллиарды.Дороги,школы,детсады,культурные и спортивные сооружения...Будут ли,т.к. не раз обманывали?
не твоего ума дела, обманет ли алёша или нет........ видишь, серьезные дяди делом заняты, кроватями меняются, а ты знай свой шесток! - плоти нологи чтобы было зампредам на что бизнес-классом летать!
дурилка все про свой бизнес-класс талдычит), а ты прикинь они еще в туалетах казенной бумагой подтираются, вона кудысь народное добро уходит, плотишь, плотишь нологи, а оно вон чо)
Цитировать
20.05.2019 23:08
Гость
Гость:
Гость: Антоха, шо ты сделал на прежнем месте, иде результаты?
про ядерную медицину рассказал, а то дикари и не слышали про такое
про жигули и элетробритву бердск пусть лучше расскажет
Цитировать
20.05.2019 23:20
Гость
А чоо родина то? Оккупировали ее рашисты с гбней из ЕР, все рас продалм ра пиз дили(((чесным тока и остается валить отсель подальше, а на деревнях лес пилят весь, под чистую, правильно, сказано было в фильме урга, я еду в эл эй, японцев посмотреть а затем в иркутск, где когда то было озеро
Цитировать
20.05.2019 23:31
Гость
Гость: Помнится,много писали и говорили о миллиардах к юбилею города.И кинули,сославшись на безденежье.
мдя, уж... обещать - это не значит жениться, тем паче, что в дотационном регионе - должны радоваться и тем грошам кои дают... да и к тому, выделенное бабло идет так же на достойное содержание административного аппарата супер-рЭспублики, не на великах же кататься по весям, а желательно - на ‎Lexus IS III поколение, то да се - опять же нужны тити-мити на представительские расходы...
Цитировать
20.05.2019 23:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Виноградов что привлёк? Ни копейки.
а Мункожап Бадмаев, титульный представитель, едущий в Бурятию, что привлёк? Ни копейки!
Потому и едет обратно, с самого начала было ошибкой бурята в Москву назначать, вовремя спохватились, дома с хорошей стороны еще проявит себя
восточный это заведомо провал
восточный иркутянин?
не, западный читинец!
Цитировать
20.05.2019 23:53
Гость
Комментарий скрыт
21.05.2019 00:29
Гость
Гость: цыденов нисколько не стесняясь продвигает мажорика,должность министра под него придумал,а сейчас назначает его главой представительства,теперь может в республике вообще не показываться
зачем АСЦ эта головная боль? разве не понимаете, что Виноградова лоббируют околокремлевские жители? вертикаль, блин, власти рулит в рассеющке
Цитировать
21.05.2019 02:35
Гость
что теперь с Никому не известным Бадмаевым будем носится и пристраивать его на государственные должности? Что он сделал для республики и почему его обязательно нужно трудоустраивать высшим эшелоном власти.
Цитировать
21.05.2019 03:09
Гость
Билик Чингисхана: Стрелки и воины мои чернеют подобно многочисленным лесам, жены, невестки и девушки алеют подобно красноцветному пламени. Попечение и намерение мое состоит в том, чтобы услаждать их рот пожалованием сладкого сахара, украшать ...плечи их парчовыми одеждами, сажать их на хороших меринов, напоить их из чистых и вкусных рек, соблаговолять их четвероногим хорошие и обильные травою места. - Так настоящий правитель должен мыслить, а в Рашке - самому все сожрать.
Цитировать
21.05.2019 03:21
Гость
Гость: Билик Чингисхана: Стрелки и воины мои чернеют подобно многочисленным лесам, жены, невестки и девушки алеют подобно красноцветному пламени. Попечение и намерение мое состоит в том, чтобы услаждать их рот пожалованием сладкого сахара, украшать ...плечи их парчовыми одеждами, сажать их на хороших меринов, напоить их из чистых и вкусных рек, соблаговолять их четвероногим хорошие и обильные травою места. - Так настоящий правитель должен мыслить, а в Рашке - самому все сожрать.
Думаю, что лучше всего на роль мэра подойдет адекватный, трезво смотрящий на жизнь, имеющий опыт работы во властных структурах, изучивший близко сановных жуликов и воров Мархаев .
Цитировать
21.05.2019 08:02
Гость
Старый он слишком((
Цитировать
21.05.2019 08:04
Гость
И до сих пор не может сказать идет или не идет на мэра, что ждет?
Цитировать
21.05.2019 09:15
Гость
Гость:
Гость: цыденов нисколько не стесняясь продвигает мажорика,должность министра под него придумал,а сейчас назначает его главой представительства,теперь может в республике вообще не показываться
зачем АСЦ эта головная боль? разве не понимаете, что Виноградова лоббируют околокремлевские жители? вертикаль, блин, власти рулит в рассеющке
так то так, значит, вертикаль надо ломать? чтобы всякие непонятные соплежуи не занимали государевы должности?
Цитировать
21.05.2019 09:33
Гость
Гость: Старый он слишком((
ваш путен намного старее, уЗбагойтесь, тролли Воров и Жуликов
Цитировать
21.05.2019 09:37
Гость
Марха срака это путь в никуда, корру пционно крышует до сих пор лохотроны, поогравшиеся игроки ходят счас как зомби, пол города их голосцте за него, это путь в ад и дегродство!!!
Цитировать
21.05.2019 09:42
Гость
Гость: И до сих пор не может сказать идет или не идет на мэра, что ждет?
в отличие от шутенкова, которого сверху двигают варяги, тов. Мархаев, если пойдет на выборы мэра - пойдет от народа, от рядовых граждан
Цитировать
21.05.2019 10:14
Гость
Комментарий скрыт
21.05.2019 10:14
Гость
Комментарий скрыт
21.05.2019 10:15
Гость
Буратино жэ хохоль, откуда его кремль должен поддерживать, ниче не понимаю!!
Цитировать
21.05.2019 11:00
Гость
АО «АКБ «Алеф-Банк» — небольшая столичная кредитная организация, подконтрольная инвестиционной компании Eastlink Lanker Plc (Великобритания). Ключевые направления деятельности — кредитование юридических лиц, привлечение средств населения во вклады, а также операции на рынке ценных бумаг, в том числе в рамках привлечения ликвидности по операциям РЕПО. Основным источником ресурсов банка выступают средства физических лиц.
Цитировать
21.05.2019 11:00
Гость
Мункожап не вышел фейсом, чтобы занимать в столице руководящие должности. Надо же хотя бы обтесаться.
Цитировать
21.05.2019 11:04
Гость
Гость: АО «АКБ «Алеф-Банк» — небольшая столичная кредитная организация, подконтрольная инвестиционной компании Eastlink Lanker Plc (Великобритания). Ключевые направления деятельности — кредитование юридических лиц, привлечение средств населения во вклады, а также операции на рынке ценных бумаг, в том числе в рамках привлечения ликвидности по операциям РЕПО. Основным источником ресурсов банка выступают средства физических лиц.
Наташа Саган "ИнформПолис" (05.02.18, 19:42) Пятнадцатый министр Бурятии рассказал в соцсетях о своих планах Неделю назад в правительстве республики появилась ещё одна высокая должность – министр по инвестициям. На неё назначили Антона Виноградова, который до недавнего времени работал первым замглавы Минэкономики республики, а ранее являлся вице-президентом московского «Алеф-Банка».
Цитировать
21.05.2019 11:05
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> АО «АКБ «Алеф-Банк» — небольшая столичная кредитная организация, подконтрольная инвестиционной компании Eastlink Lanker Plc (Великобритания). Ключевые направления деятельности — кредитование юридических лиц, привлечение средств населения во вклады, а также операции на рынке ценных бумаг, в том числе в рамках привлечения ликвидности по операциям РЕПО. Основным источником ресурсов банка выступают средства физических лиц.</blockquote> Читайте также Алексей Цыденов: «Это должность на «пробивку» интересов Бурятии» Глава республики объяснил, почему Виноградов стал министром по инвестициям, а не «подаркозаносителем» Наташа Саган "ИнформПолис" (05.02.18, 19:42) Пятнадцатый министр Бурятии рассказал в соцсетях о своих планах Неделю назад в правительстве республики появилась ещё одна высокая должность – министр по инвестициям. На неё назначили Антона Виноградова, который до недавнего времени работал первым замглавы Минэкономики республики, а ранее являлся вице-президентом московского «Алеф-Банка».
Цитировать
21.05.2019 11:06
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> АО «АКБ «Алеф-Банк» — небольшая столичная кредитная организация, подконтрольная инвестиционной компании Eastlink Lanker Plc (Великобритания). Ключевые направления деятельности — кредитование юридических лиц, привлечение средств населения во вклады, а также операции на рынке ценных бумаг, в том числе в рамках привлечения ликвидности по операциям РЕПО. Основным источником ресурсов банка выступают средства физических лиц.</blockquote> Читайте также Алексей Цыденов: «Это должность на «пробивку» интересов Бурятии» Глава республики объяснил, почему Виноградов стал министром по инвестициям, а не «подаркозаносителем» Наташа Саган "ИнформПолис" (05.02.18, 19:42) Пятнадцатый министр Бурятии рассказал в соцсетях о своих планах Неделю назад в правительстве республики появилась ещё одна высокая должность – министр по инвестициям. На неё назначили Антона Виноградова, который до недавнего времени работал первым замглавы Минэкономики республики, а ранее являлся вице-президентом московского «Алеф-Банка».</blockquote>
Читайте также Алексей Цыденов: «Это должность на «пробивку» интересов Бурятии» Глава республики объяснил, почему Виноградов стал министром по инвестициям, а не «подаркозаносителем»
Цитировать
21.05.2019 11:24
Гость
Кто-то знает, кто привёл Виноградова в республику?
Цитировать
21.05.2019 11:30
Гость
Гость: Кто-то знает, кто привёл Виноградова в республику?
цыденов
Цитировать
21.05.2019 11:40
Гость
А не дядя Баир?
Цитировать
21.05.2019 11:41
Гость
Наверное, правильно Виноградова назначить, а должность его сократить. Второго такого шустрого не найти.
Цитировать
21.05.2019 11:41
Гость
Разве не ясно по картинке, либо Карабас, либо папа Карло.
Цитировать
21.05.2019 11:43
Гость
Гость:
Гость: И до сих пор не может сказать идет или не идет на мэра, что ждет?
в отличие от шутенкова, которого сверху двигают варяги, тов. Мархаев, если пойдет на выборы мэра - пойдет от народа, от рядовых граждан
задолбали таскаться с ним, как со списанной торбой... от какого именно "народа" в много национальном городе?... и что за рядовые граждане - неужели это те кто отслужил в младших чинах в бурОМОНе?
Цитировать
21.05.2019 11:52
Гость
Гость: А не дядя Баир?
не, дядя Баир тащит на хлебное место "блудного сына" - Мункожапа Бадмаева
Цитировать
21.05.2019 12:09
Гость
Гость: Кто-то знает, кто привёл Виноградова в республику?
Гость:
Гость: А ядерная медицина накрылась медным тазом или убилась об стену, как цыденовский дрон?
Дурилка, тебе предателю-манкурту лишь бы злорадствовать, зря ты плюешь в колодец из которого пьешь, хаешь родину, которая тебя вырастила, другой-то все равно не будет!
Нет перспектив для ядерной медицины в Бурятии! И это не плевок в колодец, а реальное понимание вещей. Спрыгнули с этой темы потому что сегодняшнее положение дел в здравоохранении не соответствует уровню для ядерной.
Цитировать
21.05.2019 12:22
Гость
Гость:
Гость: Кто-то знает, кто привёл Виноградова в республику?
цыденов
А Цыденова кто привел?
Цитировать
21.05.2019 12:34
Гость
Сыденов, хоть атац пииипезд((но получше мархиева, с обосранныс флагом с соембой, оьоротень!!
Цитировать
21.05.2019 12:54
Гость
МУНКОЖАП БАДМАЕВ ЕДЕТ В БУРЯТИЮ, а Виноградов возвращается в Москву. Антон Виноградов назначен врио главы полномочного представительства Республики Бурятия при президенте РФ. Антон Виноградов, который до недавнего времени работал министром по инвестициям, чуть ранее - первым замглавы Минэкономики республики, а ранее являлся вице-президентом московского «Алеф-Банка». АО «АКБ «Алеф-Банк» — небольшая столичная кредитная организация, подконтрольная инвестиционной компании Eastlink Lanker Plc (Великобритания). Ключевые направления деятельности — кредитование юридических лиц, привлечение средств населения во вклады, а также операции на рынке ценных бумаг, в том числе в рамках привлечения ликвидности по операциям РЕПО. Основным источником ресурсов банка выступают средства физических лиц.
Цитировать
21.05.2019 12:55
Гость
Гость: МУНКОЖАП БАДМАЕВ ЕДЕТ В БУРЯТИЮ, а Виноградов возвращается в Москву. Антон Виноградов назначен врио главы полномочного представительства Республики Бурятия при президенте РФ. Антон Виноградов, который до недавнего времени работал министром по инвестициям, чуть ранее - первым замглавы Минэкономики республики, а ранее являлся вице-президентом московского «Алеф-Банка». АО «АКБ «Алеф-Банк» — небольшая столичная кредитная организация, подконтрольная инвестиционной компании Eastlink Lanker Plc (Великобритания). Ключевые направления деятельности — кредитование юридических лиц, привлечение средств населения во вклады, а также операции на рынке ценных бумаг, в том числе в рамках привлечения ликвидности по операциям РЕПО. Основным источником ресурсов банка выступают средства физических лиц.
МНОГОХОДОВОЧКА
Цитировать
21.05.2019 13:02
Гость
Нью-Васюки. Сеанс одновременной игры "великого комбинатора" Остапа Бендера.
Цитировать
21.05.2019 13:12
Гость
Комментарий скрыт
21.05.2019 13:44
Гость
Комментарий скрыт
21.05.2019 16:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И до сих пор не может сказать идет или не идет на мэра, что ждет?
в отличие от шутенкова, которого сверху двигают варяги, тов. Мархаев, если пойдет на выборы мэра - пойдет от народа, от рядовых граждан
задолбали таскаться с ним, как со списанной торбой... от какого именно "народа" в много национальном городе?... и что за рядовые граждане - неужели это те кто отслужил в младших чинах в бурОМОНе?
МАРХАЕВ
Цитировать
21.05.2019 16:20
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> И до сих пор не может сказать идет или не идет на мэра, что ждет?</blockquote> <b>в отличие от шутенкова, которого сверху двигают варяги, тов. Мархаев, если пойдет на выборы мэра - пойдет от народа, от рядовых граждан </b></blockquote> задолбали таскаться с ним, как со списанной торбой... от какого именно "народа" в много национальном городе?... и что за рядовые граждане - неужели это те кто отслужил в младших чинах в бурОМОНе?</blockquote> МАРХАЕВ - лидер многонационального народа Бурятии. Если пойдет на выборы - разорвет шутенкова как использованную грелку.
Цитировать
21.05.2019 16:21
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> И до сих пор не может сказать идет или не идет на мэра, что ждет?</blockquote> <b>в отличие от шутенкова, которого сверху двигают варяги, тов. Мархаев, если пойдет на выборы мэра - пойдет от народа, от рядовых граждан </b></blockquote> задолбали таскаться с ним, как со списанной торбой... от какого именно "народа" в много национальном городе?... и что за рядовые граждане - неужели это те кто отслужил в младших чинах в бурОМОНе?</blockquote> <b>МАРХАЕВ - лидер многонационального народа Бурятии. Если пойдет на выборы - разорвет шутенкова как использованную грелку.</b></blockquote>
МАРХАЕВ - лидер многонационального народа Бурятии. Если пойдет на выборы - разорвет шутенкова как использованную грелку.
Цитировать
21.05.2019 16:22
Гость
борьба за мэрство будет только между Красными и Голубыми. вот и выбирайте, лучше быть красным или голубым?
Цитировать
21.05.2019 16:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто-то знает, кто привёл Виноградова в республику?
цыденов
А Цыденова кто привел?
Вовик
Цитировать
21.05.2019 16:50
Гость
Хватит нам неадекватных ватников во власти! Мархаев, по крайней мере,производит впечатление человека с крепкой, устойчивой психикой.
Цитировать
21.05.2019 17:06
Гость
Гость: Хватит нам неадекватных ватников во власти! Мархаев, по крайней мере,производит впечатление человека с крепкой, устойчивой психикой.
точняк, а еслив чо, завсегда готов - гордо вскинуть над головой, белый флаг с нарисованной соембой, или потихому - слиться, как на выборах главы 03 региона.
Цитировать
21.05.2019 18:05
Гость
Мархаев если придет к власти то потом к народу его избравшему будет относится как и использованной резинке, его цытата, к его 6ке есугею с, мархаева лучше казнить на лобном месте, как супер коррупционера!!
Цитировать
21.05.2019 18:21
Гость
Фы дырь, хле ба резку зат кни, народ не ло хи, голосовать за твоих родственников
Цитировать
21.05.2019 20:02
Гость
Гость: борьба за мэрство будет только между Красными и Голубыми. вот и выбирайте, лучше быть красным или голубым?
лучше быть нормальным и добрым
Цитировать
21.05.2019 20:49
Гость
тут было 2 интересных коммента про гвп почто затерли
Цитировать
22.05.2019 03:20
Гость
Мархаев уведет бурятию в никуда все станут зомбаками и деградантами, на население ему плевать, все для личного обогащения его самого и его клана!!!
Цитировать
22.05.2019 12:14
Гость
Гость: Мархаев уведет бурятию в никуда все станут зомбаками и деградантами, на население ему плевать, все для личного обогащения его самого и его клана!!!
не гони по себе, шавка Воров и Жуликов. сколько тебе платят за клевету и оскорбления?
Цитировать
22.05.2019 16:35
Гость
Зачем он к нам едет? В узеньких беленьких брючках бегать по котельных. Чур нам
Цитировать
22.05.2019 17:57
Гость
Гость: Фы дырь, хле ба резку зат кни, народ не ло хи, голосовать за твоих родственников
а че, твоя глотка занята сосанием у лехи гаваньского?
Цитировать
22.05.2019 18:29
Гость
Гость:
Гость: Фы дырь, хле ба резку зат кни, народ не ло хи, голосовать за твоих родственников
а че, твоя глотка занята сосанием у лехи гаваньского?
не переживай за него, он бегает косметику корейскую себе покупает
Цитировать
23.05.2019 20:25
Гость
Гость:
Гость: борьба за мэрство будет только между Красными и Голубыми. вот и выбирайте, лучше быть красным или голубым?
лучше быть нормальным и добрым
ну наконец то голос благоразумия прорезался - не нужны Бурятии ни цыденов ни мархаев во главе! единожды списднувший - кто ж тебе поверит!
Цитировать
24.05.2019 00:27
Гость
Каждый знает, что за марху топит его лысый плямящка, больше никому он не нужен, народу тем более, даже боханцам!!
Цитировать
24.05.2019 00:28
Гость
Фы дырь и марха 2 юзанных презерватива!!
Цитировать
24.05.2019 00:48
Гость
Фы дырь, все понимают, что ты влюблен в тогу так попроси его чтоб подарил тебе, свое немытое преисподнее
Цитировать
24.05.2019 12:17
Гость
тут ему будет чем заняться - не все же под присмотром супруги гвп чаи гонять. стада непуганные почтодронами бегают.
Цитировать
24.05.2019 15:07
Гость
Гвп это за чеоо?
Цитировать
27.05.2019 22:47
Гость
если Мархаев коррупционер, то кто тогда кагорта высших должностных лиц, включая бывшего? Нашли коррупционера?Только коммунисты на протяжении 25лет и поднимают вопросы борьбы с ворами,возврата под контроль народа национальных богатств и недр.
Цитировать
03.06.2019 22:50
Гость
дд
Цитировать