↑ Наверх

Оппозиция не пройдёт

Источник: МК в Бурятии
  • 21 Мая 2019 г. в 14:44
  • 117 комментариев
  • 1676 просмотров
«Единая Россия» знает о тайных планах лидера ЛДПР Бурятии Сергея Дороша



«Единая Россия» в Бурятии не имеет привычки симметрично реагировать на любую критику в СМИ, даже если очень хочется.

Один из популярных еженедельников со ссылкой на социсследование первый раз написал о рейтинге партии власти в Бурятии, упавшем до 20 процентов, написал второй. И – ничего. Потом СМИ сообщили, что видный «единоросс» Игорь Шутенков отказался выдвигаться на пост мэра Улан-Удэ от «Единой России» опять же по причине ее рухнувшего ниже плинтуса уровня доверия граждан. БРО «ЕР» даже не почесалось…

Источник «МК в Бурятии» в региональном отделении «Единой России» подобное поведение объяснил так: лучше промолчать, чем примерять на себя неблагодарную роль оправдывающегося. И сообщил, что по «их» данным рейтинг БРО «ЕР» в Бурятии составляет сейчас около 34 процентов, то есть, такой же, как накануне выборов Народного Хурала Бурятии в 2018 году, когда «единороссы» традиционно взяли порядка двух третей депутатских мандатов.

Источник охотно рассказал, что накануне без особых усилий они «взяли» администрацию сельского поселения Хужиры в Тункинском районе, а двумя неделями раньше – кресла глав поселений «Потанинское» и «Шибертуйское» в Бичурском районе. Теперь рассчитывают «взять» изрядную долю мест в Улан-Удэнском городском совете. А что касается Игоря Шутенкова, решившего идти «самовыдвиженцем», то «все же понимают, что его основным ресурсом была и остается «Единая Россия».

Тем не менее, «ЕР» не расслабляется. Ей бы, к примеру, не хотелось оказаться на положении коллег из Хабаровского края, где губернаторские выборы неожиданно выиграл технический кандидат от ЛДПР Сергей Фургал, намного опередивший и.о. главы региона Вячеслава Шпорта, выдвинутого «Единой Россией». Таких прецедентов много, из них бурятские единороcсы извлекают уроки, а потому пристально наблюдают за взлетами и падениями лидера ЛДПР в Бурятии Сергея Дороша.

И, да – Сергей Дорош сумел попасть в Народный Хурал и даже возглавить один из парламентских комитетов, чего не удалось сделать Игорю Бобкову, фигуре куда более харизматичной. Но при этом, ЛДПР проиграла «единороссам» в тех же Хужирах, Потанино и в Шибертуе. Не исключено, что проиграет и Аршан, где 9 июня пройдут повторные выборы депутатов по Саянскому многомандатному избирательному округу № 2. Из четырех выдвинувшихся жириновцев только один решился открыто заявиться от ЛДПР, трое, посмотрев на Хужиры, поняли, что это (поддержка ЛДПР) почему-то не работает.

Тем не менее, в Улан-Удэ ждут, что на пост мэра Улан-Удэ Сергей Дорош выдвинет именно свою кандидатуру. Но не для того, чтобы выиграть хлопотное кресло. У Сергея Дороша есть более амбициозные планы – заполучить мандат депутата Государственной Думы, как в свое время это сделал его родственник-олигарх Михаил Слипенчук. Участие партии в выборах мэра и депутатов Улан-Удэнского городского совета – генеральная репетиция накануне большой думской кампании 2021 года.

Злые языки шушукаются, утверждая, что проводником интересов Сергея Дороша является руководитель администрации главы региона Баир Цыренов. Утверждают также, что как человек, ответственный в правительстве за внутреннюю политику, именно он способствовал тому, чтобы «отдать» молодому политику из ЛДПР несколько сельских районов Бурятии, включая Тункинский и Тарбагатайский. Дескать, от «Единой России» не убудет. Это почти отеческая забота о Сергее Дмитриевиче, конечно, не ускользнула от внимания БРО «Единой России». Но там эту ситуацию не драматизируют, поскольку не видят в ЛДПР никакой угрозы, а даже – наоборот, полагают, что усиление ЛДПР в какой-то мере нейтрализует растущее влияние БРО КПРФ. Логика в этом есть. 

Главное, чтобы не вышло как с Сергеем Фургалом в Хабаровском крае или с Анной Щекиной, домохозяйкой, членом ЛДПР, нежданно-негаданно ставшей мэром Усть-Илимска.


Также читайте

Грязь для коммуналки, или как в Улан-Удэ обманывают избирателей
Автор: Вячеслав Мартынюк
Источник: МК в Бурятии
  • 22 Августа в 10:56
  • 10 комментариев
Этюд в багровых тонах
Автор: Станислав Белобородов
Источник: МК в Бурятии
  • 21 Августа в 15:38
  • 96 комментариев
Алексей Цыденов: «Улан-Удэ – мой дом»
  • 20 Августа в 15:05
  • 156 комментариев
Мункожап Бадмаев идёт до конца
  • 19 Августа в 17:08
  • 58 комментариев
Эпигоны Будуева рвутся во власть
Автор: Вячеслав Мартынюк
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Августа в 11:44
  • 244 комментария
21.05.2019 15:40
Гость
лдпр разве оппозиция? не смешите мои уставшие тапочки))что эсэры что жириновцы - поют пляшут и пьют боярку по отмашке старшего брата из партии ВиЖ.нормальные умные люди это давно знают
Цитировать
21.05.2019 15:44
Гость
поджилки трясутся у всех в мэрии, говорит нам источник, все молятся, чтобы товарищ Мархаев не пошел на выборы градоначальника))а как этого хочет администрация гулвы цыденова!!! коммунисты технично держат в тонусе антинародные элементы))интрига сохраняется и нервирует площадку))
Цитировать
21.05.2019 15:56
Гость
Президент Украины Владимир Зеленский после проведения инаугурации обратился к представителям США с пожеланием дальнейшего ужесточения западных санкций против России. Кроме того, он поблагодарил союзников в помощи преодоления российской «агрессии». Сергей Дорош во время предвыборной кампании всячески в комментах поддерживал Владимира Зеленского.
Цитировать
21.05.2019 16:08
Гость
лично против дороша ниче не имею, против слипенчука тоже ничего, есть вопросы к цыденову а.с. - когда уважаемый глава уволите министров времен наговитцина? конкретно всех кто там остался начиная от быковой и кончая чириповым
Цитировать
21.05.2019 16:23
Гость
борьба за мэрство будет только между Красными и Голубыми. вот и выбирайте, лучше быть красным или голубым?за Мархаева или окружение БагдаГея???
Цитировать
21.05.2019 16:25
Гость
какой то дерьмовый источник от ЕР одни неприятности)
Цитировать
21.05.2019 16:26
Гость
Поэтому едро и отменило везде прямые выборы глав в муниципалитетах - очко проржавело)
Цитировать
21.05.2019 17:01
Гость
Гость: лдпр разве оппозиция? не смешите мои уставшие тапочки))что эсэры что жириновцы - поют пляшут и пьют боярку по отмашке старшего брата из партии ВиЖ.нормальные умные люди это давно знают
Фото Плехановой с Жириновским в студию !, на общественное обозрение. Это не политики, а банальные политические приспособленцы, трясущиеся за свою продажную шкуру личное благополучие, а на полит. партию ЛДПР и на своих соратников однопартийцев ИМ глубоко ПЛЕВАТЬ.
Цитировать
21.05.2019 17:05
Гость
Властная вертикаль все время неадекватная. То ЦРУ им чудится в республике, то снег не хотят убирать, отговариваясь мусорными баками вместо снегоуборочной техники, ждали, что снега зимой не будет, то дронами Почты России играются,то едва ли не единственный в городе парк собрались воякам отдавать. Надо выбирать адекватного, с крепкой психикой человека. Мархаев производит впечатление такого человека.
Цитировать
21.05.2019 17:08
Гость
Цитировать
21.05.2019 17:19
Гость
Гость:
Зелёнкин ещчё отчебучит ...!
Цитировать
21.05.2019 18:18
Гость
Гость: Властная вертикаль все время неадекватная. То ЦРУ им чудится в республике, то снег не хотят убирать, отговариваясь мусорными баками вместо снегоуборочной техники, ждали, что снега зимой не будет, то дронами Почты России играются,то едва ли не единственный в городе парк собрались воякам отдавать. Надо выбирать адекватного, с крепкой психикой человека. Мархаев производит впечатление такого человека.
100% правда
Цитировать
21.05.2019 19:47
Гость
Гость: Властная вертикаль все время неадекватная. То ЦРУ им чудится в республике, то снег не хотят убирать, отговариваясь мусорными баками вместо снегоуборочной техники, ждали, что снега зимой не будет, то дронами Почты России играются,то едва ли не единственный в городе парк собрались воякам отдавать. Надо выбирать адекватного, с крепкой психикой человека. Мархаев производит впечатление такого человека.
ААА. вы его хорошо не знаете((я раньше уважал его, но узнав поближе, понял, что он никакой не герой, обычный "западный" бурят. сейчас мы должны объединиться вокруг нашего энергичного и пробивного Главы А.Цыденова.....вот представьте, если вдруг Мархаев станет мэром - начнется же противостояние, борьба между коммунистами и не коммунистами. нам оно надо? да и стар этот бывший зам.министра МВД, ему скоро 65 лет, а Алексею Самбуевичу 43 года
Цитировать
21.05.2019 19:51
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Властная вертикаль все время неадекватная. То ЦРУ им чудится в республике, то снег не хотят убирать, отговариваясь мусорными баками вместо снегоуборочной техники, ждали, что снега зимой не будет, то дронами Почты России играются,то едва ли не единственный в городе парк собрались воякам отдавать. Надо выбирать адекватного, с крепкой психикой человека. Мархаев производит впечатление такого человека.</blockquote> <b>ААА. вы его хорошо не знаете((я раньше уважал его, но узнав поближе, понял, что он никакой не герой, обычный "западный" бурят. сейчас мы должны объединиться вокруг нашего энергичного и пробивного Главы А.Цыденова.....вот представьте, если вдруг Мархаев станет мэром - начнется же противостояние, борьба между коммунистами и не коммунистами. нам оно надо? да и стар этот бывший зам.министра МВД, ему скоро 65 лет, а Алексею Самбуевичу 43 года</b>
в сыновья годится. как я знаю, АСЦ с уважением относится к Мархаеву, он достоин уважения как человек, командовавший бурятским ОМОНом в условиях войны в Чечне, как награжденный орденом Мужества. Но воевать и исполнять приказы - это одно, а руководить столицей Республики - совсем другое. мое личное мнение.
Цитировать
21.05.2019 20:04
Гость
Гость:
Гость: Властная вертикаль все время неадекватная. То ЦРУ им чудится в республике, то снег не хотят убирать, отговариваясь мусорными баками вместо снегоуборочной техники, ждали, что снега зимой не будет, то дронами Почты России играются,то едва ли не единственный в городе парк собрались воякам отдавать. Надо выбирать адекватного, с крепкой психикой человека. Мархаев производит впечатление такого человека.
ААА. вы его хорошо не знаете((я раньше уважал его, но узнав поближе, понял, что он никакой не герой, обычный "западный" бурят. сейчас мы должны объединиться вокруг нашего энергичного и пробивного Главы А.Цыденова.....вот представьте, если вдруг Мархаев станет мэром - начнется же противостояние, борьба между коммунистами и не коммунистами. нам оно надо? да и стар этот бывший зам.министра МВД, ему скоро 65 лет, а Алексею Самбуевичу 43 года
у Самбуича самый то возраст! сила есть, ум есть, память работает, все работает - не то что у некоторых)
Цитировать
21.05.2019 20:31
Гость
Кто эти дорош женат на бурятке не айс,кочетова зам минпрома,мишенин все кто они не видно показателей не один!!!!
Цитировать
21.05.2019 20:32
Гость
Гость: Кто эти дорош женат на бурятке не айс,кочетова зам минпрома,мишенин все кто они не видно показателей не один!!!!
ни фига он не женат на бурятке
Цитировать
21.05.2019 21:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Властная вертикаль все время неадекватная. То ЦРУ им чудится в республике, то снег не хотят убирать, отговариваясь мусорными баками вместо снегоуборочной техники, ждали, что снега зимой не будет, то дронами Почты России играются,то едва ли не единственный в городе парк собрались воякам отдавать. Надо выбирать адекватного, с крепкой психикой человека. Мархаев производит впечатление такого человека.
ААА. вы его хорошо не знаете((я раньше уважал его, но узнав поближе, понял, что он никакой не герой, обычный "западный" бурят. сейчас мы должны объединиться вокруг нашего энергичного и пробивного Главы А.Цыденова.....вот представьте, если вдруг Мархаев станет мэром - начнется же противостояние, борьба между коммунистами и не коммунистами. нам оно надо? да и стар этот бывший зам.министра МВД, ему скоро 65 лет, а Алексею Самбуевичу 43 года
у Самбуича самый то возраст! сила есть, ум есть, память работает, все работает - не то что у некоторых)
это ты про дроны которые об стену у алёши цыденова убиваются? или про то что цыденов хочет чтобы горожане вместо парков, ползали по траншеям в 43 квартале? или про то что у цыденова, медики в больнице в каморках запирают чтобы население Бурятии быстрее сдохло?
Цитировать
21.05.2019 21:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Властная вертикаль все время неадекватная. То ЦРУ им чудится в республике, то снег не хотят убирать, отговариваясь мусорными баками вместо снегоуборочной техники, ждали, что снега зимой не будет, то дронами Почты России играются,то едва ли не единственный в городе парк собрались воякам отдавать. Надо выбирать адекватного, с крепкой психикой человека. Мархаев производит впечатление такого человека.
ААА. вы его хорошо не знаете((я раньше уважал его, но узнав поближе, понял, что он никакой не герой, обычный "западный" бурят. сейчас мы должны объединиться вокруг нашего энергичного и пробивного Главы А.Цыденова.....вот представьте, если вдруг Мархаев станет мэром - начнется же противостояние, борьба между коммунистами и не коммунистами. нам оно надо? да и стар этот бывший зам.министра МВД, ему скоро 65 лет, а Алексею Самбуевичу 43 года
у Самбуича самый то возраст! сила есть, ум есть, память работает, все работает - не то что у некоторых)
это ты про дроны которые об стену у алёши цыденова убиваются? или про то что цыденов хочет чтобы горожане вместо парков, ползали по траншеям в 43 квартале? или про то что у цыденова, медики в больнице в каморках запирают чтобы население Бурятии быстрее сдохло?
Пшл ты, дурилка, сгреб в кучу все дерьмо, а виноват Цы), дроны фигня, доработают и норм будет, парки, траншеи полностью инициатива Шу Ещепоканемера, Прибайкальской больницей руководила ставленница кожевенного, предыдущего главы, и что теперь всех их ставленников увольнять, тогда половина без работы останется, коллапс наступит, все встанет, нет уж, под твою обиженную, за то что Цы те ВИП-пенсию урезал, дудку мы плясать не будем, приготовь лучше более серьезные аргументы, а не этот популистский пьяный шлак!?)
Цитировать
21.05.2019 21:30
Гость
уровень Мархаева В.В. не мэр, а глава Республики
Цитировать
21.05.2019 21:39
Гость
Гость: уровень Мархаева В.В. не мэр, а глава Республики
время Марха давно ушло, планка упала до 40 летних, Марха просто не поймет все то, что сейчас надо понимать, чтобы быть успешным главой региона, я за молодых, шустрых глав, а не за спящих на заседаниях старперов
Цитировать
21.05.2019 21:55
Гость
Гость: уровень Мархаева В.В. не мэр, а глава Республики
почему он отказался тогда от участия в выборах?
Цитировать
21.05.2019 21:58
Гость
Гость:
Гость: Кто эти дорош женат на бурятке не айс,кочетова зам минпрома,мишенин все кто они не видно показателей не один!!!!
ни фига он не женат на бурятке
ходят разговоры что племяник Старого Вождя баирка Сопливый развелся уже со второй своей женой
Цитировать
22.05.2019 02:59
Гость
Гость:
Гость: уровень Мархаева В.В. не мэр, а глава Республики
время Марха давно ушло, планка упала до 40 летних, Марха просто не поймет все то, что сейчас надо понимать, чтобы быть успешным главой региона, я за молодых, шустрых глав, а не за спящих на заседаниях старперов
А как насчет Дэн Сяо пина, который в возрасте за 80 дал толчок мощному развитию Китая. Ли Куан Ю, который до 90 лет руководил Сингапуром -городом 22-го века. Дело не столько в возрасте, сколько в мозгах. Если их нет, то молодость не поможет.
Цитировать
22.05.2019 03:11
Гость
Мархаев 100% нечестный человек, крышует лохотроны взял себе зэка, в команду, уголовно оборотнический элемент он! И да, испоганил кпрф, он лжэ коммунист, узурпировал себе слвное имя коммунистов!!!
Цитировать
22.05.2019 03:11
Гость
Ли куан юй тиран и деспот!!
Цитировать
22.05.2019 03:17
Гость
Голосуем за славу мархаева, он герой, до победного сражался с террористами сепарами в чечне! И главное, Он умудрился создать сичтему где бесплатно, раздают деньги, конечно жэ не всем и не каждому но шанс есть, система по принципу лотереи, но главное если вам повезет так повезет!!!
Цитировать
22.05.2019 07:00
Гость
Гость: Голосуем за славу мархаева, он герой, до победного сражался с террористами сепарами в чечне! И главное, Он умудрился создать сичтему где бесплатно, раздают деньги, конечно жэ не всем и не каждому но шанс есть, система по принципу лотереи, но главное если вам повезет так повезет!!!
в Корее на форуме Цыденова сопровождают одни недоумки и профессиональные ополизы и проходимцы кроме некоторых.
Цитировать
22.05.2019 08:23
Гость
Гость: Президент Украины Владимир Зеленский после проведения инаугурации обратился к представителям США с пожеланием дальнейшего ужесточения западных санкций против России. Кроме того, он поблагодарил союзников в помощи преодоления российской «агрессии». Сергей Дорош во время предвыборной кампании всячески в комментах поддерживал Владимира Зеленского.
Цитировать
22.05.2019 08:50
Гость
Голосуй за мархая, он победно сбежал с поля брани в чечне, победно выкинул белый флаг с аакашками и с саембой, а военные там погибли, много, голосуй ща дегродство за пьяницу федьку!!!
Цитировать
22.05.2019 10:26
Гость
Зачем этого Дороша Цыденов берет с собой в Ю.Корею за счет бюджета? Ведь эффект от этого - пшик! Лучше бы взяли предпринимателя толкового. А Дорош на свою хуральскую зарплату в отпуск сам сможет прокатиться туда.
Цитировать
22.05.2019 10:28
Гость
мархаевцев спасли чеченцы и сказали: "Кто вас звал и зачем вы сюда пришли?" Уходите и больше не приходите, мы же к вам не ходим".
Цитировать
22.05.2019 11:00
Гость
Зачем взяли туда за бюджетный счет бизнесмена по туризму пенсионерку Цыбикдоржиеву и других? Которые преследуют лишь свои корыстные цели? Неужели нельзя было взять молодых продвинутых людей? Дурдом а не суперреспублика!
Цитировать
22.05.2019 11:01
Гость
Гость: лично против дороша ниче не имею, против слипенчука тоже ничего, есть вопросы к цыденову а.с. - когда уважаемый глава уволите министров времен наговитцина? конкретно всех кто там остался начиная от быковой и кончая чириповым
Да и новые - здравоохранение (я по конкурсу прошел).
Цитировать
22.05.2019 11:29
Гость
Куда взяли Цыбикдоржиеву?
Цитировать
22.05.2019 11:37
Гость
Гость: Голосуй за мархая, он победно сбежал с поля брани в чечне, победно выкинул белый флаг с аакашками и с саембой, а военные там погибли, много, голосуй ща дегродство за пьяницу федьку!!!
не ври, выкормыш педриЛЛ(( во первых, он спас не только Бурятский ОМОН, но и Алтайский ОМОН и еще вывел из окружения других федералов. Зачем умирать в этой мясорубке за интересы (тогдашних Березовского, Грачева и других уродов?). Первая задача настоящего командира - сохранить жизнь своим солдатам. впрочем, тебе, трусливому клавиатурному бойцу, более 10 лет пишущему оскорбления в адрес боевого офицера - это не понять. за свою поганую шкуру ты бы продал и свою родную мать, которая родила (к сожалению) такого ублюдочного сына
Цитировать
22.05.2019 11:39
Гость
Гость: мархаевцев спасли чеченцы и сказали: "Кто вас звал и зачем вы сюда пришли?" Уходите и больше не приходите, мы же к вам не ходим".
сами мархаевцы тоже многих спасли, тех же мирных жителей - от идиотов других федеральных подразделений
Цитировать
22.05.2019 11:41
Гость
Гость: Зачем взяли туда за бюджетный счет бизнесмена по туризму пенсионерку Цыбикдоржиеву и других? Которые преследуют лишь свои корыстные цели? Неужели нельзя было взять молодых продвинутых людей? Дурдом а не суперреспублика!
да, эта старушка очень неприятная, мне показалось в глазах одни купюры
Цитировать
22.05.2019 11:42
Гость
Гость:
Гость: лично против дороша ниче не имею, против слипенчука тоже ничего, есть вопросы к цыденову а.с. - когда уважаемый глава уволите министров времен наговитцина? конкретно всех кто там остался начиная от быковой и кончая чириповым
Да и новые - здравоохранение (я по конкурсу прошел).
новый министр ни о чем((
Цитировать
22.05.2019 11:44
Гость
где кстати щяс Балханов? который мудро правил в детской больнице? что делает кожевендиспансер)) под управлением своей глупой придурошной женушки?
Цитировать
22.05.2019 11:46
Гость
я че спрашиваю - например самаринов сидит, рыбачок сидит, а некоторые жирные министры так и хохочут над бедными жителями Бурятии, хотя их места в тюрьмах или на пенсии
Цитировать
22.05.2019 11:47
Гость
Гость:
Гость: Голосуем за славу мархаева, он герой, до победного сражался с террористами сепарами в чечне! И главное, Он умудрился создать сичтему где бесплатно, раздают деньги, конечно жэ не всем и не каждому но шанс есть, система по принципу лотереи, но главное если вам повезет так повезет!!!
в Корее на форуме Цыденова сопровождают одни недоумки и профессиональные ополизы и проходимцы кроме некоторых.
согласен
Цитировать
22.05.2019 11:58
Гость
Цыбикдоржиева от Жассо-тур в соцсетях постоянно лижет Цыденова, и это очень неприятно читать! Неужели за счет этого получила путевку на поездку в Ю.Корею?
Цитировать
22.05.2019 11:59
Местная жительница
Дорогая редакция, статью поставьте о новости в БГУ? Давайте обсудим, кого в ректоры? Такое в анониме не обсудишь, там не тот контингент. Только вот уймите этих нациков? Вот правда, настолько опротивели уже, что лишний раз уже писать тут не хочется.
Цитировать
22.05.2019 12:51
Гость
Гость: Цыбикдоржиева от Жассо-тур в соцсетях постоянно лижет Цыденова, и это очень неприятно читать! Неужели за счет этого получила путевку на поездку в Ю.Корею?
фу, а самому гулве разве приятна эта неприятная старушка?
Цитировать
22.05.2019 12:54
Гость
Гость: Мархаев 100% нечестный человек, крышует лохотроны взял себе зэка, в команду, уголовно оборотнический элемент он! И да, испоганил кпрф, он лжэ коммунист, узурпировал себе слвное имя коммунистов!!!
твоя грязь к нему не пристанет, а с тобой останется, тролль жуликов
Цитировать
22.05.2019 13:04
Гость
Цыденов вообще не разбирается в людях. А местные суют ему кого попало. С таким министром образования какого поставил глава образование в Бурятии кончится. Уже почти кончилось
Цитировать
22.05.2019 13:09
Гость
Точно такая же как Цыбикдоржиева некая мадам Гулгенова, бывшая пожарница. Эта Гулгенова постоянно льстит Цыденову и другим власть предержащим. Неужели до такого возраста можно дожить и продолжать пресмыкаться перед властью?
Цитировать
22.05.2019 13:17
Гость
Ого-гошиев бегает себе корейскую косметику покупает и дяде
Цитировать
22.05.2019 13:21
Гость
Гость: Точно такая же как Цыбикдоржиева некая мадам Гулгенова, бывшая пожарница. Эта Гулгенова постоянно льстит Цыденову и другим власть предержащим. Неужели до такого возраста можно дожить и продолжать пресмыкаться перед властью?
ну канешна, устроила всех своих родичей на кормушные места, хитрые эти курумканские баргузинские))
Цитировать
22.05.2019 13:24
Гость
Гость: Точно такая же как Цыбикдоржиева некая мадам Гулгенова, бывшая пожарница. Эта Гулгенова постоянно льстит Цыденову и другим власть предержащим. Неужели до такого возраста можно дожить и продолжать пресмыкаться перед властью?
Она незря лижет. Сына посадила советником Цыденова, а дочку к Быковой в Минсоцзащиту.
Цитировать
22.05.2019 13:46
Гость
Гулгенова закаменка же
Цитировать
22.05.2019 14:08
Гость
Гость: Гулгенова закаменка же
закаменские тоже хитрые, все хитрые, я один такой скромный и честный, собираю провиант для будущих жизней через простую и духовную жизнь))
Цитировать
22.05.2019 14:09
Гость
Гость:
Гость: Точно такая же как Цыбикдоржиева некая мадам Гулгенова, бывшая пожарница. Эта Гулгенова постоянно льстит Цыденову и другим власть предержащим. Неужели до такого возраста можно дожить и продолжать пресмыкаться перед властью?
Она незря лижет. Сына посадила советником Цыденова, а дочку к Быковой в Минсоцзащиту.
быкова нехорощая бабуля, зачем туда посадила?
Цитировать
22.05.2019 14:19
Гость
Гость:
Гость: Голосуй за мархая, он победно сбежал с поля брани в чечне, победно выкинул белый флаг с аакашками и с саембой, а военные там погибли, много, голосуй ща дегродство за пьяницу федьку!!!
не ври, выкормыш педриЛЛ(( во первых, он спас не только Бурятский ОМОН, но и Алтайский ОМОН и еще вывел из окружения других федералов. Зачем умирать в этой мясорубке за интересы (тогдашних Березовского, Грачева и других уродов?). Первая задача настоящего командира - сохранить жизнь своим солдатам. впрочем, тебе, трусливому клавиатурному бойцу, более 10 лет пишущему оскорбления в адрес боевого офицера - это не понять. за свою поганую шкуру ты бы продал и свою родную мать, которая родила (к сожалению) такого ублюдочного сына
Он вывел Алтайский батальон внутренних войск г.Рубцовск. Ситуация была критической - нет медикаментов, воды и еды, боеприпасы на исходе, есть раненые и убитые....Тогда командование (!) федеральных войск, а не сам тов. Мархаев, - приняли решение идти на переговоры. Когда встал вопрос - кто пойдет? все генералы опустили в землю глаза...тогда и вызвался Вячеслав Михайлович МАРХАЕВ
Цитировать
22.05.2019 14:21
Гость
Спасать чужие жизни (с риском для собственной) - великое дело! Не каждый способен на такое. Так что делайте выводы, земляки!
Цитировать
22.05.2019 14:36
Гость
Комментарий скрыт
22.05.2019 14:50
Гость
Комментарий скрыт
22.05.2019 15:54
Гость
Комментарий скрыт
22.05.2019 16:05
Гость
Гость:
Гость: Цыбикдоржиева от Жассо-тур в соцсетях постоянно лижет Цыденова, и это очень неприятно читать! Неужели за счет этого получила путевку на поездку в Ю.Корею?
фу, а самому гулве разве приятна эта неприятная старушка?
короля делает свита.........если цыденов набрал себе бесполезных дармооедов, то и вывод напрашивается что он и сам от них не отличается, разве нет?
Цитировать
22.05.2019 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыбикдоржиева от Жассо-тур в соцсетях постоянно лижет Цыденова, и это очень неприятно читать! Неужели за счет этого получила путевку на поездку в Ю.Корею?
фу, а самому гулве разве приятна эта неприятная старушка?
короля делает свита.........если цыденов набрал себе бесполезных дармооедов, то и вывод напрашивается что он и сам от них не отличается, разве нет?
кто ему подсовывает этих дармоедов? тупых, еще тупых???
Цитировать
22.05.2019 17:34
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Властная вертикаль все время неадекватная. То ЦРУ им чудится в республике, то снег не хотят убирать, отговариваясь мусорными баками вместо снегоуборочной техники, ждали, что снега зимой не будет, то дронами Почты России играются,то едва ли не единственный в городе парк собрались воякам отдавать. Надо выбирать адекватного, с крепкой психикой человека. Мархаев производит впечатление такого человека.</blockquote> <b>ААА. вы его хорошо не знаете((я раньше уважал его, но узнав поближе, понял, что он никакой не герой, обычный "западный" бурят. сейчас мы должны объединиться вокруг нашего энергичного и пробивного Главы А.Цыденова.....вот представьте, если вдруг Мархаев станет мэром - начнется же противостояние, борьба между коммунистами и не коммунистами. нам оно надо? да и стар этот бывший зам.министра МВД, ему скоро 65 лет, а Алексею Самбуевичу 43 года</b>
в сыновья годится. как я знаю, АСЦ с уважением относится к Мархаеву, он достоин уважения как человек, командовавший бурятским ОМОНом в условиях войны в Чечне, как награжденный орденом Мужества. Но воевать и исполнять приказы - это одно, а руководить столицей Республики - совсем другое. мое личное мнение.
согласны с Вами, вы правы насчет Мархаева.
Цитировать
22.05.2019 17:44
Гость
Комментарий скрыт
22.05.2019 17:45
Гость
Руководителем «Корпорации развития Дальнего Востока» в Бурятии стал бывший зам Татьяны Думновой
что там Виноградов, тут Цыденов успевает мешком пыли трахнутых чиновников рассаживать по табуреткам)
Цитировать
22.05.2019 17:46
Гость
Почему Цыденов носится везде с Дорошем, племяшом буржуя? Через него держит связь с олигархом Слипенчуком?
Цитировать
22.05.2019 18:04
Гость
Россия привлекла меньше всего «настоящих» прямых иностранных инвестиций (ПИИ) среди 23 основных развивающихся стран, подсчитал Институт международных финансов (IIF). ПИИ в Россию в среднем за 2015–2018 годы — без учета реинвестированных доходов — составили лишь 0,2% ВВП, это последнее место - хуже Нигерии и Венесуэлы.
Цитировать
22.05.2019 18:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбикдоржиева от Жассо-тур в соцсетях постоянно лижет Цыденова, и это очень неприятно читать! Неужели за счет этого получила путевку на поездку в Ю.Корею?
фу, а самому гулве разве приятна эта неприятная старушка?
короля делает свита.........если цыденов набрал себе бесполезных дармооедов, то и вывод напрашивается что он и сам от них не отличается, разве нет?
кто ему подсовывает этих дармоедов? тупых, еще тупых???
Цыденов разве не видит с кем поехал в Корею. Позор! Безграмотные барыги и ополизы. Нет ни интеллекта и ни образования. Неужели нельзя было кого- нибудь получше подобрать. С кем себя окружил Цыденов для строительства суперреспублики?
Цитировать
22.05.2019 18:58
Гость
А кто поехал в Корею?
Цитировать
22.05.2019 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбикдоржиева от Жассо-тур в соцсетях постоянно лижет Цыденова, и это очень неприятно читать! Неужели за счет этого получила путевку на поездку в Ю.Корею?
фу, а самому гулве разве приятна эта неприятная старушка?
короля делает свита.........если цыденов набрал себе бесполезных дармооедов, то и вывод напрашивается что он и сам от них не отличается, разве нет?
кто ему подсовывает этих дармоедов? тупых, еще тупых???
кто подсовывает это вопрос второй! первостепенный: у цыденова мозг свой то есть, или он любой бред хавает и не морщится?
Цитировать
22.05.2019 19:05
Гость
допрыгается этот корейский командированный цыденов, будет его меняйло отчитывать как мальчика коновалова! ну да поделом ему за все его ужимки с мэргеной айдаевым, наговицыным и остальными врагами земли Бурятской!
Цитировать
22.05.2019 19:07
Гость
Гость: Почему Цыденов носится везде с Дорошем, племяшом буржуя? Через него держит связь с олигархом Слипенчуком?
ты видел сколько бабок у слипенчука? вот то то же................. слаб может быть алёша с алчностью своей бороться?
Цитировать
22.05.2019 19:19
Гость
Гость: допрыгается этот корейский командированный цыденов, будет его меняйло отчитывать как мальчика коновалова! ну да поделом ему за все его ужимки с мэргеной айдаевым, наговицыным и остальными врагами земли Бурятской!
Меняйло уже отчалил со своим авианосцем в Сибирь) у вас устаревшая информация, как и все остальное)
Цитировать
22.05.2019 21:31
Гость
Дорогая редакция, статью поставьте о новости в БГУ? Давайте обсудим, кого в ректоры? Такое в анониме не обсудишь, там не тот контингент. Только вот уймите этих нациков? Вот правда, настолько опротивели уже, что лишний раз уже писать тут не хочется...,................ ......хочешь сказать тут тот контингент? Три дурака друг друга грязью обливают
Цитировать
22.05.2019 22:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбикдоржиева от Жассо-тур в соцсетях постоянно лижет Цыденова, и это очень неприятно читать! Неужели за счет этого получила путевку на поездку в Ю.Корею?
фу, а самому гулве разве приятна эта неприятная старушка?
короля делает свита.........если цыденов набрал себе бесполезных дармооедов, то и вывод напрашивается что он и сам от них не отличается, разве нет?
кто ему подсовывает этих дармоедов? тупых, еще тупых???
Цыденов разве не видит с кем поехал в Корею. Позор! Безграмотные барыги и ополизы. Нет ни интеллекта и ни образования. Неужели нельзя было кого- нибудь получше подобрать. С кем себя окружил Цыденов для строительства суперреспублики?
Так он поехал проверять, кто на что годен. Половину группы точно надо распустить, отправить в села. А другую половину подучить, может и пригодятся
Цитировать
22.05.2019 22:42
Гость
Гость: допрыгается этот корейский командированный цыденов, будет его меняйло отчитывать как мальчика коновалова! ну да поделом ему за все его ужимки с мэргеной айдаевым, наговицыным и остальными врагами земли Бурятской!
Да бросьте вы, какие ужимки? потенциального врага надо держать на цепи, что он и делает (советуют ему). Его задача номер один на этот год - чтобы красный полковник Мархаев не спутал все карты. Впрочем, это не очень сложная задача, так как у Мархаева в команде много стариков и старух, мозги которых, извиняюсь, еще мыслят категориями советского периода. А живем мы в совсем другое время.
Цитировать
22.05.2019 22:50
Гость
Комментарий скрыт
22.05.2019 22:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбикдоржиева от Жассо-тур в соцсетях постоянно лижет Цыденова, и это очень неприятно читать! Неужели за счет этого получила путевку на поездку в Ю.Корею?
фу, а самому гулве разве приятна эта неприятная старушка?
короля делает свита.........если цыденов набрал себе бесполезных дармооедов, то и вывод напрашивается что он и сам от них не отличается, разве нет?
кто ему подсовывает этих дармоедов? тупых, еще тупых???
кто подсовывает это вопрос второй! первостепенный: у цыденова мозг свой то есть, или он любой бред хавает и не морщится?
ну значит нет нормальных у вас в Бурятии? одни жопо лизы и блатные от всяких пердунов ..горовых?
Цитировать
22.05.2019 22:52
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Цыбикдоржиева от Жассо-тур в соцсетях постоянно лижет Цыденова, и это очень неприятно читать! Неужели за счет этого получила путевку на поездку в Ю.Корею?</blockquote> <b>фу, а самому гулве разве приятна эта неприятная старушка?</b></blockquote> <b>короля делает свита.........если цыденов набрал себе бесполезных дармооедов, то и вывод напрашивается что он и сам от них не отличается, разве нет?</b></blockquote> кто ему подсовывает этих дармоедов? тупых, еще тупых???</blockquote> кто подсовывает это вопрос второй! <b>первостепенный: у цыденова мозг свой то есть, или он любой бред хавает и не морщится?</b></blockquote> ну значит нет нормальных у вас в Бурятии? одни жопо лизы и блатные от всяких пердунов ..горовых?
оченяя старых пердуноффф
Цитировать
22.05.2019 22:53
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 01:18
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 05:55
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 06:20
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 10:36
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 10:37
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 10:50
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 12:47
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 12:56
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 14:00
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 14:12
Гость
Гость:
Гость: допрыгается этот корейский командированный цыденов, будет его меняйло отчитывать как мальчика коновалова! ну да поделом ему за все его ужимки с мэргеной айдаевым, наговицыным и остальными врагами земли Бурятской!
Да бросьте вы, какие ужимки? потенциального врага надо держать на цепи, что он и делает (советуют ему). Его задача номер один на этот год - чтобы красный полковник Мархаев не спутал все карты. Впрочем, это не очень сложная задача, так как у Мархаева в команде много стариков и старух, мозги которых, извиняюсь, еще мыслят категориями советского периода. А живем мы в совсем другое время.
это вы мыслите старыми категориями))у тов. Мархаева в команде много молодежи, вы хотя бы на новый состав в Хурале посмотрите - большинство - молодых!
Цитировать
23.05.2019 14:14
Гость
короче, вроде бы статья про лдпрщиков, но так как они никому неинтересны, все свелось опять противостоянию воров и жуликов с красными
Цитировать
23.05.2019 15:46
Гость
Комментарий скрыт
23.05.2019 20:52
Гость
Эх, Дорош(г)и... Пыль да туман, Холода, тревоги Да степной бурьян, Знать не можешь Доли своей, Может, крылья сложишь Посреди степей.
Цитировать
23.05.2019 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: допрыгается этот корейский командированный цыденов, будет его меняйло отчитывать как мальчика коновалова! ну да поделом ему за все его ужимки с мэргеной айдаевым, наговицыным и остальными врагами земли Бурятской!
Да бросьте вы, какие ужимки? потенциального врага надо держать на цепи, что он и делает (советуют ему). Его задача номер один на этот год - чтобы красный полковник Мархаев не спутал все карты. Впрочем, это не очень сложная задача, так как у Мархаева в команде много стариков и старух, мозги которых, извиняюсь, еще мыслят категориями советского периода. А живем мы в совсем другое время.
это вы мыслите старыми категориями))у тов. Мархаева в команде много молодежи, вы хотя бы на новый состав в Хурале посмотрите - большинство - молодых!
а среди них есть судимые, не? был когда нибудь судим депутат Красовский? а депутат Дондуков?ответьте, или ссыканете как всегда?
Цитировать
24.05.2019 00:24
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 00:25
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 03:45
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 03:47
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 04:01
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 08:26
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 08:27
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 09:18
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 09:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: допрыгается этот корейский командированный цыденов, будет его меняйло отчитывать как мальчика коновалова! ну да поделом ему за все его ужимки с мэргеной айдаевым, наговицыным и остальными врагами земли Бурятской!
Да бросьте вы, какие ужимки? потенциального врага надо держать на цепи, что он и делает (советуют ему). Его задача номер один на этот год - чтобы красный полковник Мархаев не спутал все карты. Впрочем, это не очень сложная задача, так как у Мархаева в команде много стариков и старух, мозги которых, извиняюсь, еще мыслят категориями советского периода. А живем мы в совсем другое время.
это вы мыслите старыми категориями))у тов. Мархаева в команде много молодежи, вы хотя бы на новый состав в Хурале посмотрите - большинство - молодых!
а среди них есть судимые, не? был когда нибудь судим депутат Красовский? а депутат Дондуков?ответьте, или ссыканете как всегда?
ссыкать тока вы умеете) мы открыты и если были ошибки - признаем и исправляем! главное - мы боремся с этой воровской системой!
Цитировать
24.05.2019 09:22
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 10:05
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 12:15
Гость
Комментарий скрыт
24.05.2019 13:57
Гость
Комментарий скрыт
25.05.2019 03:06
Гость
Комментарий скрыт
25.05.2019 13:16
Гость
Комментарий скрыт
26.05.2019 12:56
Гость
Бу го пид ог, опять не свежей бояр ки нах лест ался!!!
Цитировать
26.05.2019 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: допрыгается этот корейский командированный цыденов, будет его меняйло отчитывать как мальчика коновалова! ну да поделом ему за все его ужимки с мэргеной айдаевым, наговицыным и остальными врагами земли Бурятской!
Да бросьте вы, какие ужимки? потенциального врага надо держать на цепи, что он и делает (советуют ему). Его задача номер один на этот год - чтобы красный полковник Мархаев не спутал все карты. Впрочем, это не очень сложная задача, так как у Мархаева в команде много стариков и старух, мозги которых, извиняюсь, еще мыслят категориями советского периода. А живем мы в совсем другое время.
это вы мыслите старыми категориями))у тов. Мархаева в команде много молодежи, вы хотя бы на новый состав в Хурале посмотрите - большинство - молодых!
а среди них есть судимые, не? был когда нибудь судим депутат Красовский? а депутат Дондуков?ответьте, или ссыканете как всегда?
ссыкать тока вы умеете) мы открыты и если были ошибки - признаем и исправляем! главное - мы боремся с этой воровской системой!
ваш депутат и был за воровство судим)))
Цитировать
27.05.2019 10:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: допрыгается этот корейский командированный цыденов, будет его меняйло отчитывать как мальчика коновалова! ну да поделом ему за все его ужимки с мэргеной айдаевым, наговицыным и остальными врагами земли Бурятской!
Да бросьте вы, какие ужимки? потенциального врага надо держать на цепи, что он и делает (советуют ему). Его задача номер один на этот год - чтобы красный полковник Мархаев не спутал все карты. Впрочем, это не очень сложная задача, так как у Мархаева в команде много стариков и старух, мозги которых, извиняюсь, еще мыслят категориями советского периода. А живем мы в совсем другое время.
это вы мыслите старыми категориями))у тов. Мархаева в команде много молодежи, вы хотя бы на новый состав в Хурале посмотрите - большинство - молодых!
а среди них есть судимые, не? был когда нибудь судим депутат Красовский? а депутат Дондуков?ответьте, или ссыканете как всегда?
ссыкать тока вы умеете) мы открыты и если были ошибки - признаем и исправляем! главное - мы боремся с этой воровской системой!
ваш депутат и был за воровство судим)))
да ладно, по малолетке с ребятами велосипед угнали, и то его подставили
Цитировать
27.05.2019 12:55
Гость
Гость: Гулгенова закаменка же
не уже-ли Гулгенова из Закамны ??
Цитировать
27.05.2019 14:15
Гость
Тунка орел!)
Цитировать
27.05.2019 15:55
Гость
Гость:
Гость: Гулгенова закаменка же
гулгЭн - щенок! не уже-ли Гулгенова из Закамны ??
Цитировать