↑ Наверх

Здравствуйте, я ваш новый дядя Баир

  • 7 Июня 2019 г. в 08:51
  • 246 комментариев
  • 5035 просмотров
Руководителя администрации главы и правительства Бурятии Баира Цыренова готовят к отставке



По информации источника Газеты РБ, так и не набравший авторитета в правительстве Бурятии и за его пределами Баир Цыренов в ближайшее время уйдёт со своего поста. Это может случиться летом, ещё до выборов мэра и депутатов горсовета Улан-Удэ.

Осведомлённый источник назвал и кандидатуру нового руководителя администрации главы Бурятии. На место Баира Цыренова метит не кто иной, как «Карабас-Барабас» бурятской политики Николай Юханов, который однажды исчез с сайта политтехнологической компании «КРОС» и посвятил себя руководству «имиджевыми» действиями Алексея Цыденова и Игоря Шутенкова, а также подковёрному разруливанию прочих, связанных с выборами в республике, вопросов.

Похоже, Юханову настолько понравилось учить начинающих политиков руководить регионом и его столицей, что он решил на какое-то время остаться в Бурятии и в полной мере насладиться доставшейся ему волею случая властью. Тем более столь податливого «материала» для работы российскому политтехнологу, пожалуй, нигде больше не найти. Но всё время быть в тени Николаю Семёновичу, кажется, надоело, да и тревожная предвыборная ситуация в Улан-Удэ требует решительных шагов, которые при соответствующей должности сделать намного проще и эффективнее.

Что касается самого Баира Цыренова, за время своего нахождения на высоком посту он зарекомендовал себя как достаточно поверхностный управленец, а внутренняя и кадровая политика, частично отданные на откуп тому же Юханову, за два года окончательно превратились в фарс. 

Повсеместные скандалы с отменой выборов глав органов местного самоуправления, общественно-политические конфликты в ТункеБаргузинеКурумкане и в других районах республики могли разрешиться гораздо проще, если б управделами в ранге зампреда правительства сумел более грамотно распорядиться предоставленными должностью рычагами воздействия, а не вёл себя как слон в посудной лавке. 

А о показушных конкурсах, откровенном обмене кресел на лояльность, создании должностей под не имеющих никакого отношения к Бурятии людей и прочих спорных назначениях Цыденова и его администрации будут вспоминать ещё многие годы. Да что там говорить о кадрах, если отвратительную дисциплину чиновников в возглавляемой Цыреновым администрации без лишних слов характеризуют массовые нарушения при подаче деклараций о доходах и имуществе.

Баир Цыренов

Впрочем, как и всегда в случае с отставками и назначениями в цыденовской Бурятии, информацию о грядущих перестановках в верхушке республиканского правительства пока следует воспринимать лишь как кулуарные слухи. Хотя косвенным подтверждением этой информации может оказаться недавняя публикация в телеграм-канале «Ньюбур», в которой о гипотетическом назначении Юханова говорится как о невероятной удаче республики:

«Первая [кадровая проблема Цыденова] это замена руководителя администрации главы Бурятии Баира Цыренова. Внутренняя политика в республике практически провалена, замена прямых выборов глав районов заходит в тупик. Да и не так важен больше олигарх Слипенчук (шеф Баира Цыренова), который уже продал свои месторождения Гордееву, бурятскому суперинвестору из московской компании ПИК. В общем, скрипач не нужен. Но проблема состоит в том, кого назначить на это направление. Нужен кто-то вроде Николая Юханова, но как его теперь заманишь...»

В любом случае Цыренов войдёт в историю как тот самый «дядя Баир», своеобразный прототип локального мема о собирательном образе высокопоставленного бурятского чиновника, который своей причастностью к правящим кланам может поспособствовать трудоустройству, беспроблемному получению государственных услуг и решению любых других проблем. Ведь, как известно, у нас достаточно шепнуть, что ты «от дяди Баира»...


Также читайте

Чемодан, вокзал, РЖД?
  • 27 Августа в 16:01
  • 159 комментариев
Человек из Фейсбука
Источник: МК в Бурятии
  • 9 Августа в 11:10
  • 129 комментариев
Не Бардалеев
  • 5 Августа в 15:45
  • 24 комментария
Министр экономики уходит в отставку
  • 24 Июля в 10:52
  • 41 комментарий
Будем последовательными
  • 15 Июля в 14:42
  • 37 комментариев
07.06.2019 09:04
Гость
а чего анонимка-то опять
Цитировать
07.06.2019 09:05
Гость
Да, мягкий Он человек, жааль, теперь тока вниз! А как человек думаю хороший, но не все могут быть управленцами!
Цитировать
07.06.2019 09:34
Гость
Верните Балуева .
Цитировать
07.06.2019 09:39
Гость
К выборам готовятся. Одно дело с бурятами дело иметь, другое с иркутянами. Юханов должен будет первым делом бронежилет купить. Опасно лезть в чужие разборки.
Цитировать
07.06.2019 09:52
Гость
У семейственности (и близкой, кстати) просматривается незаметно криз: Дамби – Баир – Культурма. Кто придёт на смену? Батор – Николай – Лёня?
Цитировать
07.06.2019 09:55
Гость
Гость: У семейственности (и близкой, кстати) просматривается незаметно криз: Дамби – Баир – Культурма. Кто придёт на смену? Батор – Николай – Лёня?
Ему разницы нет, у них другой приоритет. Вспомните Ковалева, за ваши бабки- любой каприз.
Цитировать
07.06.2019 09:59
Гость
Хаха смешно, свои косяки валят на Цыренова, сами понабрали всяких с панели, тоговшиева, доржиевой, егоровский гондон штопаный на крдв итп. А теперь неуиноватая я неопытнач золушка, он сам пришел) имхо про карабаса наброс, он не самоубийца чтобы сесть в такое кресло, которое дальше больше будет подгорать. А если ещё ГВП задумает сменить Цы через 2 года, что то начал он у белобородова подмываться в статьях, то тут будет полный тайга-медведь прокурор.
Цитировать
07.06.2019 10:02
Гость
Всеми конкурса и рулит Зурхаев с подачи одного бизнес "омбудсмена" на %
Цитировать
07.06.2019 10:06
Гость
Пхд- это новый Мункожап, а не Баир хахах. Жирная Московская гламурная тушка.
Цитировать
07.06.2019 10:07
Гость
Всю власть надо отдать военным,нам нужен свой Пиночет.
Цитировать
07.06.2019 10:19
Гость
Один уже агинский пиночетик хотел избраться на прибайкальский район) мозга нет, есть стволовая зимняя смазка)
Цитировать
07.06.2019 10:26
Гость
кругом одна боярка
Цитировать
07.06.2019 10:29
Гость
Брюханов тратил чужие деньги когда припудривал швейцарца. Вся команда цыдэнова - стая ворон или даже чаек, в павлиньих перьях)
Цитировать
07.06.2019 10:44
Гость
позорники буряты, под москалями ходите
Цитировать
07.06.2019 10:48
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 11:00
Гость
Выдаигате, выдвигаете, да никак не выдвигается ваш полкан
Цитировать
07.06.2019 11:21
Гость
Гость: Да, мягкий Он человек, жааль, теперь тока вниз! А как человек думаю хороший, но не все могут быть управленцами!
Как управленец-исполнитель он очень неплох. Именно как исполнитель, проводить в жизнь решения руководства. Это он доказал работой в "Метрополе". А если у руководителя идеи тухлые? При чём исполнитель?
Цитировать
07.06.2019 11:28
Гость
Эй, полегче! Зачем сразу на бурятского политика Николая Юханова "всех собак вешать"? Шозадела?!! Опять началась песенка про белого бычка? Где: лысый кудри навивает, слепой в зеркало глядит, немой песни напевает, глухой слушает сидит - смысл афоризма прямой...в нашем понимании и ощущении самих себя...один не видит другой не слышит...но все всё знают...
Цитировать
07.06.2019 11:29
Гость
Судя по комментариям, Баира и правда отравляют в отставку. Виноватый всегда найдется
Цитировать
07.06.2019 11:33
Гость
Гость:
Гость: позорники буряты, под москалями ходите
поэтому МАРХАЕВА и выдвигаем, чтобы всякие пи да расы не лезли на наши земли
это тот, что с белым флагам в ичкерии - с боевой позиции сбег? а где гарантии, что тута он стоять будет насмерть до последнего бурята?
Цитировать
07.06.2019 11:37
Гость
Интриган он, правильное решение отправить в отставку
Цитировать
07.06.2019 11:44
Гость
ну вы блин буряты даете. своего бурята на москаля променяли, мы всем ржем
Цитировать
07.06.2019 11:52
Гость
Гость: ну вы блин буряты даете. своего бурята на москаля променяли, мы всем ржем
быдлобандЕра пытается закинуть дрожжи в выгребную яму общественного туалета?
Цитировать
07.06.2019 12:17
Гость
уханов восточный или западный бурят?
Цитировать
07.06.2019 12:19
Гость
юханов, шутенков, мишенин, виноградов, эта банда из минспорта, а титулные на плантациях кореи ухахаха терпилы
Цитировать
07.06.2019 12:20
Гость
Мархаев Слава! Слава Мархаев!
Цитировать
07.06.2019 12:22
Гость
Фишев писается что Цыденов познакомился с Тиньковым, а Тиньков рассказал ему хахах как Слипенчук делал ему свадьбу в Энхалуке. Представляю лицо Цыденова. А Фишев - же сапог. Почему доржиева не фильтрует его соцсети?)
Цитировать
07.06.2019 12:27
Гость
Вспомните Ковалева и задумайтесь!!!
Цитировать
07.06.2019 12:31
Гость
Гость: Выдаигате, выдвигаете, да никак не выдвигается ваш полкан
полкан знает, что у него нет шансов - вот и ответ
Цитировать
07.06.2019 12:35
Гость
Гость: позорники буряты, под москалями ходите
Цыть под нары, Татка Гомбожабенко.
Цитировать
07.06.2019 12:36
Гость
Гость: ну вы блин буряты даете. своего бурята на москаля променяли, мы всем ржем
Так вы сократите употребление пальмового масла и ржать не захочется, "негритянские хлопчики".
Цитировать
07.06.2019 12:38
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 12:39
Гость
Гость: Мархаев Слава! Слава Мархаев!
А скакать будете?
Цитировать
07.06.2019 12:40
Гость
Гость: юханов, шутенков, мишенин, виноградов, эта банда из минспорта, а титулные на плантациях кореи ухахаха терпилы
Татушка наша снова за Мархаева рубится.
Цитировать
07.06.2019 12:43
Гость
Тупой заказ М-ва..
Цитировать
07.06.2019 12:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: позорники буряты, под москалями ходите
поэтому МАРХАЕВА и выдвигаем, чтобы всякие пи да расы не лезли на наши земли
Мархаевские создали политический союз с хо хлами. Недаром Федя в Беларуси. Мосты для бандеровцев наводит.
И после этого Тарнуев визжит что хори-буряты предатели.
Цитировать
07.06.2019 12:46
Гость
Перед выборами решили атаковать . Ну-ну
Цитировать
07.06.2019 12:53
Гость
Гость: Перед выборами решили атаковать . Ну-ну
какой атаковать? иде стратеХов-то взять, лучше уж белый флаг и руки в гору
Цитировать
07.06.2019 12:54
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 12:56
Гость
Гость:
Гость: Мархаев Слава! Слава Мархаев!
А скакать будете?
не-а, всегалактический мозгобойный ёхор будем бацать
Цитировать
07.06.2019 12:57
Гость
Все западные и южные за Мархаева. Хори как всегда под царем
Цитировать
07.06.2019 12:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: позорники буряты, под москалями ходите
поэтому МАРХАЕВА и выдвигаем, чтобы всякие пи да расы не лезли на наши земли
Мархаевские создали политический союз с хо хлами. Недаром Федя в Беларуси. Мосты для бандеровцев наводит.
И после этого Тарнуев визжит что хори-буряты предатели.
Тарнуев обучалси в столице бандеровцев Львиве патаму шта
Цитировать
07.06.2019 13:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев Слава! Слава Мархаев!
А скакать будете?
не-а, всегалактический мозгобойный ёхор будем бацать
Ёхор оставьте в покое, придурки.
Цитировать
07.06.2019 13:01
Гость
Увольняют местного и ставят пришлого и все проглотили. Терпилы бараны
Цитировать
07.06.2019 13:04
Гость
Гость: Тупой заказ М-ва..
Дык Федюшку, Зуртана и Булочку заказывать не надо. Маленько помолчать, они не выдержат и сами вылетят выпучив глаза и дыша перегаром.
Цитировать
07.06.2019 13:08
Гость
Бээээээ бээээээ бээээээ
Цитировать
07.06.2019 13:10
Гость
Гость: Бээээээ бээээээ бээээээ
Федя, все, пора капельницу ставить.
Цитировать
07.06.2019 13:13
Гость
Гость:
Гость: Бээээээ бээээээ бээээээ
Федя, все, пора капельницу ставить.
Ой это не Федя же, Тата. Человечины переела.
Цитировать
07.06.2019 13:14
Гость
Значит Цыденов попал под влияние Пиарщика мелкого калибра. Бородатый конь в посудной лавке наведет шороха и пороха. Приедут его стервятники-друзья и подорвут видимую стабильность)) Ситуация в Бурятии раскалится по самые помидоры. Прощай, Швейцария, Мекка и милый регион)) Здравствуй, банановая республика и колонии в Полинезии!
Цитировать
07.06.2019 13:14
Гость
Кто такой юхунов? Что украл? С кем спит? Голубой или нет?
Цитировать
07.06.2019 13:14
Гость
Бурятку уже пробовал или нацик?
Цитировать
07.06.2019 13:19
Гость
Гость: Кто такой юхунов? Что украл? С кем спит? Голубой или нет?
Мусульманская община ликует. Все дела в регионе будет решать их человек по вере. Иншалла! Нет бога выше Аллаха .....
Цитировать
07.06.2019 13:21
Гость
Гость: Бурятку уже пробовал или нацик?
Хо хлы показывают свое настоящее лицо)) Бохолдои, объясните Тате чем нацики отличаются от шовиков))
Цитировать
07.06.2019 13:22
Гость
Гость: Кто такой юхунов? Что украл? С кем спит? Голубой или нет?
С кем спит не знаю, но говорили что любит расколотку из печени хо хлов.
Цитировать
07.06.2019 13:24
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Бурятку уже пробовал или нацик?</blockquote> Хо хлы показывают свое настоящее лицо)) Бохолдои, объясните Тате чем нацики отличаются от шовиков))
Дык если мозг 0, 005 г. весит и расположен в пояснице. хоть изъобъясняйся. все равно не поймет, всю жизнь быдлячит у панов на полях.
Цитировать
07.06.2019 13:25
Гость
Гость: Бурятку уже пробовал или нацик?
Ну хахлы тупорылые, я в акуе вапще
Цитировать
07.06.2019 13:25
Гость
Цыденов расписался в управленческой и кадровой безграмотности. За 2 года так и не смог собрать свою команду, дать результаты в смешной Пеманду и даже понять специфику Бурятии. Теперь здесь будет рулить кукловод Юханов.
Цитировать
07.06.2019 13:32
Гость
Гость:
Гость: Бурятку уже пробовал или нацик?
Ну хахлы тупорылые, я в акуе вапще
Каклушек много попробовал, говорит все гамно, не женщины.
Цитировать
07.06.2019 13:32
Гость
Алёшка все звиздел про команду Бурятии. А кто команда? Виноградов и юхунов?
Цитировать
07.06.2019 13:33
Гость
Пора шаманам обряд провести по алешеньке
Цитировать
07.06.2019 13:33
Гость
Гость: Алёшка все звиздел про команду Бурятии. А кто команда? Виноградов и юхунов?
Ну все лучше чем Федя с хахлами.
Цитировать
07.06.2019 13:37
Гость
Инфа с ссылкой на бурятского политика Николая Юханова - слегка подожгла "пуканы" местных урагша-патриотов.
Цитировать
07.06.2019 13:40
Гость
Какой бурятский политик? Маскальский пройдоха и бурятских политиков вообще не существует. Одни головары
Цитировать
07.06.2019 13:47
Гость
Вот ещё один местный не справился с работой. Не могут восточные. Нету у них тямы. Токма бухать. Ставить надо иркутских, тогда заживем
Цитировать
07.06.2019 13:50
Гость
Гость: Цыденов расписался в управленческой и кадровой безграмотности. За 2 года так и не смог собрать свою команду, дать результаты в смешной Пеманду и даже понять специфику Бурятии. Теперь здесь будет рулить кукловод Юханов.
У главной пеманду Смоляк до сих пор горят глаза? Она первая освоила малазийский опыт управления и Цыденов похвалил ее горящие глаза. А где результат? ПЕМАНДУ Самбуич поставил ТОМСКУЮ журналистку на ключевую должность руководителем Отдела по госуправлению в регионе. Выходит у Самбуича БРОДЯЧАЯ цирковая команда из Мишениных, Юхановых, Виноградовых, Луковниковых, Смоляк.
Цитировать
07.06.2019 13:51
Гость
Гость: Какой бурятский политик? Маскальский пройдоха и бурятских политиков вообще не существует. Одни головары
Хо хол пошел в отрыв))) Кстати, они заманили Шагжина в Америку. Никто его не выпинывал, это дезу прогнали, сами наделали из него сосисок и до сих пор гриллят на бэкъярде. А на костях кулеш варят. Пшенный.
Цитировать
07.06.2019 13:54
Гость
Гость: Алёшка все звиздел про команду Бурятии. А кто команда? Виноградов и юхунов?
Команда из приезжих циркачей и шутов. А главными факирами будут Юханов. Мишенин. Виноградов.
Цитировать
07.06.2019 13:58
Гость
А чо в buryatya buryatyov больше не осталось?
Цитировать
07.06.2019 13:59
Гость
Вот те раз. Вот те и боевые буряты
Цитировать
07.06.2019 13:59
Гость
По ходу Цыренов сидит на ровной попе и молчит, только иногда за Главу зарубается. А подраться и вякнуть в эфире всегда пожалуйста. Вспомним эфир у Багдаева , когда против Нага первый попер ..
Цитировать
07.06.2019 13:59
Гость
Гость: юханов, шутенков, мишенин, виноградов, эта банда из минспорта, а титулные на плантациях кореи ухахаха терпилы
Когда возвращать будем. В Корее вся образованная интеллигенция начиная с поэтов, писателей.
Цитировать
07.06.2019 14:00
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 14:01
Гость
А ихде мжуха? Померла в пробке из своих сотых кварталов?
Цитировать
07.06.2019 14:02
Гость
Или селёдки обожралась?
Цитировать
07.06.2019 14:02
Гость
Гость: Инфа с ссылкой на бурятского политика Николая Юханова - слегка подожгла "пуканы" местных урагша-патриотов.
Жеваная вата бьет копытами в честь муслима?
Цитировать
07.06.2019 14:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бурятку уже пробовал или нацик?
Ну хахлы тупорылые, я в акуе вапще
Каклушек много попробовал, говорит все гамно, не женщины.
Он не об этом совсем, в буквальном смысле, на вкус пробовал, как продукт питания. Он же хвастался уже, что Саймона уже жарят на бэкъярде. Каклы Зуртанку и Федю втянули в интернэшнл хьюман трэфик, хотят чтобы им на бэкъярд буряток поставляли))) Тата-людоедка развращает бохолдоев рассказами про геев, ледибоев и негритянских хлопчиков))) 7000 р они не стоят, завышенная самооценка, каклушкам в привоз красная цена 10 копеек.
Цитировать
07.06.2019 14:03
Гость
Папа римский внёс изменения в отче наш. Лайфхакнул. Теперьь молиться надо по новому.
Цитировать
07.06.2019 14:04
Гость
Туземцы как всегда подняли белый флаг? Народный танец в честь москаля сбацали?
Цитировать
07.06.2019 14:05
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 14:08
Гость
Самбуевичу пришел полный .... бородатый песец. Страшно далек он от народа. Нет Бога, выше Аллаха. А пиарщик пророк его.
Цитировать
07.06.2019 14:09
Гость
Даже по сравнению с соседним Иркутском, наша улановка – деревня. постепенно превращающаяся в улус!
Цитировать
07.06.2019 14:10
Гость
Алёшка чемодан вокзал москау
Цитировать
07.06.2019 14:13
Гость
Гость: Самбуевичу пришел полный .... бородатый песец. Страшно далек он от народа. Нет Бога, выше Аллаха. А пиарщик пророк его.
Вся его политика - тухлое пеманду. Как шулер тасует людей в команде. Мункожап и Виноградов шарятся как колобки туда-сюда. А ДВА человека с философским образованием МГУ Цыренов и Дымчиков оказались лишними. Мы видим агонию его правления??
Цитировать
07.06.2019 14:24
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 14:26
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 14:37
Гость
Кстати, у кого новости по пеманду? Сдохло оно в Бурятии)))??
Цитировать
07.06.2019 14:38
Гость
В парке Орешково лучше построить соборную мечеть.
Цитировать
07.06.2019 14:42
Гость
Гость: Пора шаманам обряд провести по алешеньке
Верблюдов будете жечь?
Цитировать
07.06.2019 14:43
Гость
Гость: Титульные могут токма бухать и невинных мальчиков ухлестывать по одному
Федя с Татой опять разжигают.
Цитировать
07.06.2019 14:44
Гость
Гость: А чо в buryatya buryatyov больше не осталось?
Неа, одни khokhly и bokholdo
Цитировать
07.06.2019 14:44
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 14:45
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 14:46
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 14:48
Гость
Гость: Туземцы как всегда подняли белый флаг? Народный танец в честь москаля сбацали?
Ждемс когда на гастроли приедете, забацаете поскакушки в вышиванках.
Цитировать
07.06.2019 14:51
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 14:53
Гость
Гость: Или селёдки обожралась?
Ты на карту посмотри, навоз какляцкий. Тут отродясь селедка не водилась, как и раскрашенное пальмовое. Омуля едим и осетра. Ну сорожку иногда.
Цитировать
07.06.2019 14:55
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 14:57
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Туземцы как всегда подняли белый флаг? Народный танец в честь москаля сбацали?</blockquote> Ждемс когда на гастроли приедете, забацаете поскакушки в вышиванках.
Они еще на бандурах бацают. Трынь-брынь, дзынь-дзынь. аТАТУшечки ТАТУ.
Цитировать
07.06.2019 14:59
Гость
Гость:
Гость: Инфа с ссылкой на бурятского политика Николая Юханова - слегка подожгла "пуканы" местных урагша-патриотов.
Жеваная вата бьет копытами в честь муслима?
Угу. И все каклам по бубнам.
Цитировать
07.06.2019 15:23
Гость
Гость: Папа римский внёс изменения в отче наш. Лайфхакнул. Теперьь молиться надо по новому.
Тебе, какол, дело до папы римского? Ты как молился утопленницам и обгорелым верблюдам, так и молись.
Цитировать
07.06.2019 15:25
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Туземцы как всегда подняли белый флаг? Народный танец в честь москаля сбацали?</blockquote> Ждемс когда на гастроли приедете, забацаете поскакушки в вышиванках.
Они еще на бандурах бацают. Трынь-брынь, дзынь-дзынь. аТАТУшечки ТАТУ.
Совсем обалдели, бацают на Бандере, едят Саймонов. Вот при НКВД же все были нормальные, а щас что? Хотя щас еврея выбрали, он им наведет порядок.
Цитировать
07.06.2019 15:27
Гость
Гость: Кстати, у кого новости по пеманду? Сдохло оно в Бурятии)))??
Это у тебя в Киеве все дохнет. Тут пеманду живее всех живых.
Цитировать
07.06.2019 15:36
Гость
слева направо - нынешняя надежда команды Бурятии: 1 верный подручный гулвы и начинающий завхоз 2 экс-торговец приборами учета со знанием английского от зурхаева 3. буйное ответвление минпромторга рф, лучшая рекомендация от людей из Ростеха - "вы его лучше не трогайте" 4. убийца дронов с алиэкспресс об вайфай 5. сумбурный железнодорожник, подержавшийся за Тинькова
Цитировать
07.06.2019 15:41
Гость
По ходу Цыренов сидит на ровной попе и молчит, только иногда за Главу зарубается. А подраться и вякнуть в эфире всегда пожалуйста. Вспомним эфир у Багдаева , когда против Нага первый попер ..
Цитировать
07.06.2019 15:45
Гость
Гость: слева направо - нынешняя надежда команды Бурятии: 1 верный подручный гулвы и начинающий завхоз 2 экс-торговец приборами учета со знанием английского от зурхаева 3. буйное ответвление минпромторга рф, лучшая рекомендация от людей из Ростеха - "вы его лучше не трогайте" 4. убийца дронов с алиэкспресс об вайфай 5. сумбурный железнодорожник, подержавшийся за Тинькова
Аха-ха-ха))) Отлично подмечено
Цитировать
07.06.2019 15:59
Гость
Гость:
Гость: слева направо - нынешняя надежда команды Бурятии: 1 верный подручный гулвы и начинающий завхоз 2 экс-торговец приборами учета со знанием английского от зурхаева 3. буйное ответвление минпромторга рф, лучшая рекомендация от людей из Ростеха - "вы его лучше не трогайте" 4. убийца дронов с алиэкспресс об вайфай 5. сумбурный железнодорожник, подержавшийся за Тинькова
Аха-ха-ха))) Отлично подмечено
уахахаха
Цитировать
07.06.2019 16:03
Гость
Да не идет Мархаев, спужался
Цитировать
07.06.2019 16:21
Гость
А что батодалая на ПМЭФ не взяли, он бы там стримил в огне опять как из Кореи, сидит на даче за бесплатно?
Цитировать
07.06.2019 16:33
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 16:38
Гость
Главная ошибка дяди Баира -глупая Культурма.
Цитировать
07.06.2019 17:08
Гость
ну что Буряты, вот и побили вы очередной рекорд терпилоидности, даже фольклорного "Дядю Баира" проипали.............. как теперь представляться будете, от дяди коли или от дяди алёши?
Цитировать
07.06.2019 17:16
Гость
Гость: Главная ошибка дяди Баира -глупая Культурма.
Глупую культурму ему навязал Цыденов. Если бы он сам ее пробил, то его жена пела бы в Ёперном.
Цитировать
07.06.2019 17:35
Гость
Да много главных ошибок, у Главного
Цитировать
07.06.2019 17:43
Гость
Кот в мешке Ваш Юханов, то оружие которое Цыденов создал он против него и повернул это я про зарубина и его телеграмм канал. И выбил себе место, но думаю он ненадолго. Хотя может и выметет всю грязь и норм пацанов посадит. Рано судить. Попкорн купили и ждем 3-д!)
Цитировать
07.06.2019 17:45
Гость
Гость:
Гость: Главная ошибка дяди Баира -глупая Культурма.
Глупую культурму ему навязал Цыденов. Если бы он сам ее пробил, то его жена пела бы в Ёперном.
Очень ей надо ? поет в Европе.
Цитировать
07.06.2019 17:53
Гость
Гость: Кот в мешке Ваш Юханов, то оружие которое Цыденов создал он против него и повернул это я про зарубина и его телеграмм канал. И выбил себе место, но думаю он ненадолго. Хотя может и выметет всю грязь и норм пацанов посадит. Рано судить. Попкорн купили и ждем 3-д!)
Выметет всю грязь? Это Зухаев, Виноград, Мишеня и другие гаврики? Будут свои норм пацаны? Москали?
Цитировать
07.06.2019 18:00
Гость
У Юханова хитрые глаза и коварный взгляд. И рядом простодушный недалекий Цыденов как кролик перед удавом.
Цитировать
07.06.2019 18:01
Гость
Гость: Фишев писается что Цыденов познакомился с Тиньковым, а Тиньков рассказал ему хахах как Слипенчук делал ему свадьбу в Энхалуке. Представляю лицо Цыденова. А Фишев - же сапог. Почему доржиева не фильтрует его соцсети?)
Доржиева ему не начальник
Цитировать
07.06.2019 18:01
Гость
Гость: Кот в мешке Ваш Юханов, то оружие которое Цыденов создал он против него и повернул это я про зарубина и его телеграмм канал. И выбил себе место, но думаю он ненадолго. Хотя может и выметет всю грязь и норм пацанов посадит. Рано судить. Попкорн купили и ждем 3-д!)
зарубин высадился в тиц-юрте и занялся любимым делом - ибд)
Цитировать
07.06.2019 18:06
Гость
Гость:
Гость: Кот в мешке Ваш Юханов, то оружие которое Цыденов создал он против него и повернул это я про зарубина и его телеграмм канал. И выбил себе место, но думаю он ненадолго. Хотя может и выметет всю грязь и норм пацанов посадит. Рано судить. Попкорн купили и ждем 3-д!)
зарубин высадился в тиц-юрте и занялся любимым делом - ибд)
Чем вам насолил Аркадий и ШО такое ваше 3-Д и ИБД? Он же только квасит черемшу)))
Цитировать
07.06.2019 18:15
Гость
Степной дозор нехило охраняет нашу стабильность. )) Предупрежден, значит вооружен. Инфой. А кто владеет инфой и фейками, то владеет умами глубинного рассейского народа.))
Цитировать
07.06.2019 18:18
Гость
Гость: У Юханова хитрые глаза и коварный взгляд. И рядом простодушный недалекий Цыденов как кролик перед удавом.
Итак! Цыденов будет ездить по форумам, Кореям, резать ленточки. А Юханов будет управлять и карать!
Цитировать
07.06.2019 18:28
Гость
Молчание ягнят и волк в овечьей шкуре. Ассирийцы не добились влияния в России, кроме Джуны. Так что новый пост Юханова - его звездный час. Сколько можно быть спецЯлистом по Сибири и округам?
Цитировать
07.06.2019 18:31
Гость
Гость: Молчание ягнят и волк в овечьей шкуре. Ассирийцы не добились влияния в России, кроме Джуны. Так что новый пост Юханова - его звездный час. Сколько можно быть спецЯлистом по Сибири и округам?
Незря он пел бурятские песни депикам Хурала. И заставлял Цыденова прыгать козликом и хороводить в Тарбагатае. Это его методы втирания в народное доверие.
Цитировать
07.06.2019 18:33
Гость
Руки прочь от Дяди Баира, свинтусы!
Цитировать
07.06.2019 18:36
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 18:38
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 18:46
Гость
Цыденов мог бы назначить Юханова вместо Цыренова сейчас, но умный дядя Коля скажет подождать до выборов. Чтобы люди привыкли к его новой миссии - спасать гиблый регион. А может умный чел и спасет
Цитировать
07.06.2019 18:49
Гость
Гость:
Гость: Молчание ягнят и волк в овечьей шкуре. Ассирийцы не добились влияния в России, кроме Джуны. Так что новый пост Юханова - его звездный час. Сколько можно быть спецЯлистом по Сибири и округам?
Незря он пел бурятские песни депикам Хурала. И заставлял Цыденова прыгать козликом и хороводить в Тарбагатае. Это его методы втирания в народное доверие.
все забыли что ли, как при наге заезжал сюда такой зампред Андрей Полосин технократ бл от политтехнологов, Брюханов с той же грядки, только под более избалованный виртуальной реальностью электорат, которому из местного дерьма нужно упаковывать конфетки на фэйсбуке, я вот помню у Наговицына появилась «аська» все смишники пемандили от этого нехило, а у цыденова вау вау фэйсбух и группа в вотсап епт для фанатов. Люди бараны управляемые)
Цитировать
07.06.2019 19:05
Гость
Говорят, с Балти дружит
Цитировать
07.06.2019 19:12
Гость
Комментарий скрыт
07.06.2019 19:24
Гость
гнилая часть западных решила волну поднять..
Цитировать
07.06.2019 19:25
Гость
Нигде в мире не ставят личных пиарщиков своими замами, ни в Зимбабве, ни в Мали........ Не надо путать свою бородатую шерсть с государственной.......... Такое мог сделать токо Самбуичъ.
Цитировать
07.06.2019 19:25
Гость
Ещё был главой администрации некто Ко. Звонил Коммерсантам и собирал бабок.
Цитировать
07.06.2019 19:28
Гость
Узбагойтесь . Никто никуда. Разве что в Москве предложат жирную должность, или в Федеральное Собрание
Цитировать
07.06.2019 19:29
Гость
Гость: Нигде в мире не ставят личных пиарщиков своими замами, ни в Зимбабве, ни в Мали........ Не надо путать свою бородатую шерсть с государственной.......... Такое мог сделать токо Самбуичъ.
Даже Негодицын держал Смоляк рангом ниже. У Цыденова она стала выше, заправляет государственным устройством. Видимо худо, раз в ход пошли гастролеры.
Цитировать
07.06.2019 19:44
Гость
Гость: Узбагойтесь . Никто никуда. Разве что в Москве предложат жирную должность, или в Федеральное Собрание
За какие заслуги шерстяной Николя станет сенатором? За заслуги перед Цыденовым? Это настоящее пеманду!)
Цитировать
07.06.2019 19:45
Гость
Гость: Узбагойтесь . Никто никуда. Разве что в Москве предложат жирную должность, или в Федеральное Собрание
Ну да, после такого шухера Цыденов должен уззбагоится, выпить лимонник. Он уже растерял остатки доверия
Цитировать
07.06.2019 19:49
Гость
Гость: Говорят, с Балти дружит
С кем она дружит? С проходимцами Тучковым, Чепком, Юханевым, Самарой. И значит врет, когда говорит: Пройду не пройду. Зарубят подписи, не зарубят. Играет своим электоратом в незнайку. Пройдоха
Цитировать
07.06.2019 19:52
Гость
Теперь ясно какого дракона увидел Цыденов в небе. Ассирийского и властного
Цитировать
07.06.2019 19:54
Гость
Гость: Всю власть надо отдать военным,нам нужен свой Пиночет.
тупорылый, она давно военная если безмозглый не хрен писать всякую чушь оглянись везде полковники даже у турникетов.
Цитировать
07.06.2019 21:18
Гость
Гость:
Гость: Всю власть надо отдать военным,нам нужен свой Пиночет.
тупорылый, она давно военная если безмозглый не хрен писать всякую чушь оглянись везде полковники даже у турникетов.
а некоторые полковники конторы имеют по 12 ярдов в баулах, на них смотрят другие полковники и думают, а чем мы хуже))))
Цитировать
07.06.2019 21:18
Гость
Гость: В парке Орешково лучше построить соборную мечеть.
мдя, уж... ну откуда тебе, утырок, знать, что Соборная мечеть, в улановке, находится на ул. Бабушкина, 156А, время работы ежедневно, 9:00–22:00. кстати первая мечеть в Верхнеудинске была открыта в сентябре 1907 г. на углу пересечения улиц Новопроезжей (ныне ул. Фрунзе) и Титовской (ныне ул. Володарского), недалеко от Троицкой кладбищенской церкви была построена мечеть. Мусульманское население Забайкалья, как и всей Сибири, курировалось Оренбургским муфтиятом. Мусульманская мечеть была освящена военно-морским ахундом балтийского флота Ибрагимом Бядреддиновичем Алтонбаевым. 7 января 1939 г. Указом Президиума Верховного Совета Б-МАССР, в рамках компании по закрытию учреждений культа, ст. 36 декрета ВЦИК и СНК от 8 апреля 1929 г., мечеть была закрыта. Помещение мечети со всеми пристройками было передано в распоряжение Наркомзема Б-МАССР для использования "на культурные цели". В последующем мечеть была разрушена. Первый буддийский дацан "Ринпоче Багша" в улановке был открыт на Лысой горе 27 июня 2004 г. Чуешь разницу? Учи, неук, матчасть...
Цитировать
07.06.2019 21:34
Гость
да здравствует наш Карабас дорогой))))
Цитировать
07.06.2019 21:36
Гость
вашу прекрасную бороду
Цитировать
07.06.2019 21:38
Гость
Че так политкорректно, ассириец, а может иранец, а наверное ближе, житель Баку!?)
Цитировать
07.06.2019 22:13
Гость
Служили три товарища ЦЫ: ЦЫденов, ЦЫренов, ЦЫбикжапов. Служили два (три) товарища Служили три товарища, ага... Служили три товарища, ага... Служили три товарища в одном и том полке. Служили три товарища в одном и том полке. Вот пуля пролетела и - ага... Вот пуля пролетела и - ага... Вот пуля пролетела и товарищ мой упал... Вот пуля пролетела и товарищ мой упал. За мной! Вперед! Ура! Тады ему я руку протянул, Тады ему я руку протянул, Ему я руку протянул - он руку не берёт, Ему я руку протянул - он руку не берёт... Служили два (три) товарища, ага... Служили три товарища, ага...
Цитировать
07.06.2019 22:15
Гость
Гость: Служили три товарища ЦЫ: ЦЫденов, ЦЫренов, ЦЫбикжапов. Служили два (три) товарища Служили три товарища, ага... Служили три товарища, ага... Служили три товарища в одном и том полке. Служили три товарища в одном и том полке. Вот пуля пролетела и - ага... Вот пуля пролетела и - ага... Вот пуля пролетела и товарищ мой упал... Вот пуля пролетела и товарищ мой упал. За мной! Вперед! Ура! Тады ему я руку протянул, Тады ему я руку протянул, Ему я руку протянул - он руку не берёт, Ему я руку протянул - он руку не берёт... Служили два (три) товарища, ага... Служили три товарища, ага...
Вот печаль. Руку не берет.
Цитировать
07.06.2019 22:20
Гость
Ну что ж. Дядя Баир уходит. Да здравствует дядя Коля! Николай I! Неужели Ураааа! Неужели Урагшааа! Дядя Коля, дров только не наломай/не наКоли. И так в Бурятии тяжко жить.
Цитировать
07.06.2019 23:38
Гость
Да покуй ему на бурмундию. Бабла поднимет и свалит
Цитировать
07.06.2019 23:58
Гость
А не проделки ли это кое -кого, кто для своего партнера место расчистить хочет?
Цитировать
08.06.2019 03:23
Гость
Даа, видок у этого господина не джентльменский, не похож на политика. Скорее на на главаря формирования с Ближнего Востока. И глаза какие-то чересчур выразительные. Если претендует на высокую должность, надо ему бородищу сбрить и приобрести более офисный вид. Но сильно ли изменится его внешность - это вопрос.
Цитировать
08.06.2019 03:36
Гость
У нас уже сидит за решеткой целая команда москвичей за разграбление Байкалбанка. Хотим повторить?
Цитировать
08.06.2019 03:59
Гость
Гость: Да покуй ему на бурмундию. Бабла поднимет и свалит
Ну да. Буратино уже в Москве.)
Цитировать
08.06.2019 04:22
Гость
Гость: Ассирийцы так-то не мусульмане. .
их родня арабы и евреи. он к кому тяготеет?
Цитировать
08.06.2019 08:51
Гость
Бурдраме дали автобус. Радуются как островитяне на стеклянные бусы. Лобызают министра, чуть ли не падают перед ней ниц, капают публично водку. В 21 веке! По сути, у них несколько таких автобусов должно быть. Подачка с барского стола, а они, наивные, радуются как дети. М-да, если так ведет себя так называемая наша элита, то что думать о простом бурятском народе
Цитировать
08.06.2019 09:03
Гость
Посмотрел ролик Фишева о встрече нашего главы с Тиньковым. лучше бы не выставлял. Стало неудобно за нашего гулву, стоит перед банкиром как мальчик с позой "чего изволите", рассматривает его визитку. На самом деле Тинькоф, который ввел народ Бурятии в кредитную кабалу, должен стоять на вытяжку перед нашим, а не разговаривать с главой сверху вниз, снисходительно.
Цитировать
08.06.2019 09:22
Гость
На паблике головары постоянно пиарят некую мадам саганову, она связана как то с артистами байкал, шикарно живет, хата в 70 квадратов в новом доме, лексус за 7-8 млн, дилерский, 2019 гг, и еще много нищтячков, кто она?? Чем дышит??
Цитировать
08.06.2019 13:31
Гость
Надеюсь не всерьез такую ключевую должность хотят отдать Кавказу, это ж сдача без боя чистой воды, а дальше что ожидать, нашествие кавказцев на все ключевые посты, на этот раз перед кавказцами будем шапку мять?...
Цитировать
08.06.2019 13:45
Гость
Слышал от низших сотрудников Правтельства , что Цыренов пришёл и навёл порядок со столовой. Выгнал халтурщиков и завёл нормальный общепит. «Пустячок а приятно»
Цитировать
08.06.2019 13:46
Гость
Тиньков вежливо вёл себя.
Цитировать
08.06.2019 13:55
Гость
Комментарий скрыт
08.06.2019 15:27
Гость
Местные ответственные нойончики за ништячки вроде общепита готовы до блеска лизать микровождя и ехор бацать. Мелочь, а приятно.
Цитировать
08.06.2019 19:26
Гость
Нормальный мэн, поёт классно , всё веселее , чем серость и скука.
Цитировать
08.06.2019 20:07
Гость
Набрасывают про Николя, а посадят Зоригто ухаха.
Цитировать
08.06.2019 20:08
Гость
Ну, за пеманду!
Цитировать
08.06.2019 20:26
Гость
Набрасывают про Николя а хотят Саханова .. это имеется ввиду. Значит кое-кто замешан из замок Баира
Цитировать
08.06.2019 20:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто такой юхунов? Что украл? С кем спит? Голубой или нет?
Мусульманская община ликует. Все дела в регионе будет решать их человек по вере. Иншалла! Нет бога выше Аллаха .....
пошел на К уй со своим педофилом!!!
Сам туда иди, как привык. И выше, тупое животное, ликбез для тебя лично, Аллах в переводе с арабского - Бог. И дословно, то что ты процитировал, эти слова звучат как: нет божества выше Бога. Но для кретинов, не уважающих свой род, свой дом, и всяких идолопоклонников, это обстоятельство малозначимо. Они обычно слышат звон, и не знают откуда он. Захлопни пасть шакал, и имя Бога моего всуе не произноси.
Цитировать
08.06.2019 21:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кто такой юхунов? Что украл? С кем спит? Голубой или нет?
Мусульманская община ликует. Все дела в регионе будет решать их человек по вере. Иншалла! Нет бога выше Аллаха .....
пошел на К уй со своим педофилом!!!
Сам туда иди, как привык. И выше, тупое животное, ликбез для тебя лично, Аллах в переводе с арабского - Бог. И дословно, то что ты процитировал, эти слова звучат как: нет божества выше Бога. Но для кретинов, не уважающих свой род, свой дом, и всяких идолопоклонников, это обстоятельство малозначимо. Они обычно слышат звон, и не знают откуда он. Захлопни пасть шакал, и имя Бога моего всуе не произноси.
Мага, ты чего здесь разорался, ты у себя в горах будешь так орать!?
Цитировать
08.06.2019 22:25
Гость
Гость: На паблике головары постоянно пиарят некую мадам саганову, она связана как то с артистами байкал, шикарно живет, хата в 70 квадратов в новом доме, лексус за 7-8 млн, дилерский, 2019 гг, и еще много нищтячков, кто она?? Чем дышит??
головары не могут пиарить мадам саганову, ты, какляцкий укурок
Цитировать
08.06.2019 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Титульные могут токма бухать и невинных мальчиков ухлестывать по одному
Ты про православного попа-педофила Мелетия из Якутска, который осквернил 87 пацанов школьников?
Гоблин Ваня, стыдно за своих братьев-педофилов? Духовенство хотело спрятать экс-директора православной гимназии из Якутска Мелетия в Таиланде. По их мнению - это лучшее место для лечения от педофолии. Но суд дал преступнику 17 лет строгача.
Укурок майданный, ты же сам тут пускал слюни на "негритянских хлопчиков")))
Цитировать
08.06.2019 22:31
Гость
Гость:
Гость: Ассирийцы так-то не мусульмане. .
их родня арабы и евреи. он к кому тяготеет?
что ты имеешь в виду под "тяготеет"?
Цитировать
08.06.2019 22:36
Гость
Гость: Главная ошибка дяди Баира -глупая Культурма.
100500
Цитировать
08.06.2019 23:17
Гость
И обжорливая пельменщица
Цитировать
08.06.2019 23:48
Гость
А я чего-то не припомню шоб команда Наговицынская работала лучше чем нынешние. Носков чем прославился, что его серым кардиналом называют? Самаринов же его ставленник? Кожевникова Басаев статьями хорошо разоблачал про онкодиспансер. Цыбиков так вовсе не вылезал из скандалов, то матерщинника Любченко прикрывал, то драки в оперном.
Цитировать
08.06.2019 23:54
Гость
По сравнению с Культурмой Цыбиков смотрится как Ноам Хомский и принц Уильям в одном лице.
Цитировать
09.06.2019 00:23
Гость
Гость: Нигде в мире не ставят личных пиарщиков своими замами, ни в Зимбабве, ни в Мали........ Не надо путать свою бородатую шерсть с государственной.......... Такое мог сделать токо Самбуичъ.
Ну насчет Зимбабве не буду спорить, не знаю, вам виднее должно быть. Трамп сделал свою пиарщицу Келлиэнн Конуэй советником. Ельцинские пиарщики командовали АП, примеров много везде за пределами Зимбабве и Мали, тут я доверяю вашим познаниям.
Цитировать
09.06.2019 10:33
Гость
Надо то Трампу сказать, пацаны то не знают.
Цитировать
09.06.2019 10:42
Гость
Гость: Цыденов расписался в управленческой и кадровой безграмотности. За 2 года так и не смог собрать свою команду, дать результаты в смешной Пеманду и даже понять специфику Бурятии. Теперь здесь будет рулить кукловод Юханов.
Но так буряты не могут работать, тот же Цыренов Б. не смог, хотя в Москве с первой семьей чем то занимался. Кто то свел его со Слипенчуком. Настал его звездный час, старая семья побоку, оперная дива на горизонте, а вдруг бы шеф стал бы главой, другая жизнь была бы. Но вседа за удачами, приходи неуд. Жизнь.
Цитировать
09.06.2019 10:44
Гость
Комментарий скрыт
09.06.2019 10:47
Гость
Гость: Надеюсь не всерьез такую ключевую должность хотят отдать Кавказу, это ж сдача без боя чистой воды, а дальше что ожидать, нашествие кавказцев на все ключевые посты, на этот раз перед кавказцами будем шапку мять?...
Юханов не кавказец, он еврей, как и все в РОССИИ
Цитировать
09.06.2019 10:57
Гость
Гость: Главная ошибка дяди Баира -глупая Культурма.
Вот этим и отличаются головары. Все тащат родню или любимых. А кого тащит Виноградов, Юханов, Шутенков. Они работают на себя и команду
Цитировать
09.06.2019 11:12
Гость
Комментарий скрыт
09.06.2019 11:59
Гость
Гость:
Гость: Надеюсь не всерьез такую ключевую должность хотят отдать Кавказу, это ж сдача без боя чистой воды, а дальше что ожидать, нашествие кавказцев на все ключевые посты, на этот раз перед кавказцами будем шапку мять?...
Юханов не кавказец, он еврей, как и все в РОССИИ
Из Усрины сюда перебежал?
Цитировать
09.06.2019 12:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ассирийцы так-то не мусульмане. .
их родня арабы и евреи. он к кому тяготеет?
что ты имеешь в виду под "тяготеет"?
Он статью в Вмкмпедии до конца не дочитал. Торопилси маленько.
Цитировать
09.06.2019 12:25
Гость
Комментарий скрыт
09.06.2019 12:35
Гость
Скучно.
Цитировать
09.06.2019 12:37
Гость
Классический пример персеверации мышления, амнезии, и геббельсовщины - ВСЕ кадровые назначения произошли до назначения Цыренова. Екроме Аюшеева.
Цитировать
09.06.2019 13:45
Гость
Комментарий скрыт
09.06.2019 14:30
Гость
Постоянная чехарда в правительстве. Цыбикжапов в Тунку и обратно в Улан-Удэ. Галицкий улетел в Москву, а за ним Виноградов. Мишенин в Москву и обратно в Улан-Удэ. Только лучше от этого не становится. Прав был Крылов: "А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь".
Цитировать
09.06.2019 14:35
Гость
Гость: Постоянная чехарда в правительстве. Цыбикжапов в Тунку и обратно в Улан-Удэ. Галицкий улетел в Москву, а за ним Виноградов. Мишенин в Москву и обратно в Улан-Удэ. Только лучше от этого не становится. Прав был Крылов: "А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь".
Правительство надо прибивать гвоздями к креслам. Калмыков в свое время прибился, отодрать не могли, так с креслом и вынесли.
Цитировать
09.06.2019 14:42
Гость
А Мишенин, Виноградов и Галицкий получали золотые парашюты?
Цитировать
09.06.2019 14:44
Гость
Гость: А я чего-то не припомню шоб команда Наговицынская работала лучше чем нынешние. Носков чем прославился, что его серым кардиналом называют? Самаринов же его ставленник? Кожевникова Басаев статьями хорошо разоблачал про онкодиспансер. Цыбиков так вовсе не вылезал из скандалов, то матерщинника Любченко прикрывал, то драки в оперном.
Пора начинать разоблачать Басаева, поднять всю псевдоисторическую куйню, которую он написал за 20 лет и разоблачать потихоньку. И доярку Никитину тоже. ИсторЕГов наших.
Цитировать
09.06.2019 14:46
Гость
Гость: А Мишенин, Виноградов и Галицкий получали золотые парашюты?
Ага. С чекой.
Цитировать
09.06.2019 14:47
Гость
ИсторЕГи и журналиЗДы.
Цитировать
09.06.2019 14:58
Гость
Команда Цыдэнова - это просто другой сорт де₽ьма, нет смысла сравнивать с наговицынскими как они работали, солистов может и поменяли, а исполнители на подтанцовке все те же. Нет мозгов, нет и качества, да и солисты нынешнего созыва не отличаются умом и сообразительностью. У них развиты хватательные рефлексы)
Цитировать
09.06.2019 15:00
Гость
Безальтернативность в Бурятии приобретает крайне бородатые формы
Цитировать
09.06.2019 15:43
Гость
Гость: Безальтернативность в Бурятии приобретает крайне бородатые формы
Пуделя Артемона запость, чоуж.
Цитировать
09.06.2019 19:18
Гость
Гость:
Гость: А я чего-то не припомню шоб команда Наговицынская работала лучше чем нынешние. Носков чем прославился, что его серым кардиналом называют? Самаринов же его ставленник? Кожевникова Басаев статьями хорошо разоблачал про онкодиспансер. Цыбиков так вовсе не вылезал из скандалов, то матерщинника Любченко прикрывал, то драки в оперном.
Пора начинать разоблачать Басаева, поднять всю псевдоисторическую куйню, которую он написал за 20 лет и разоблачать потихоньку. И доярку Никитину тоже. ИсторЕГов наших.
да у тебя, утырок, тархи үгүй, ши бага тэнэг!
Цитировать
09.06.2019 19:39
Гость
Гость: И доярку Никитину тоже. .
Она звалась Татьяной) Почему ж доярка то) пейсательница
Цитировать
09.06.2019 22:18
Гость
Пока в правительстве Бурятии есть 3 Цы: Цыденов, Цыренов, Цыбикжапов. Уйдет (уйдут) Цыренов(а), что-то изменится? Навряд ли. Куда не посмотри - везде первый Цы: Цыденов. А если по какой-то причине его не станет в Бурятии. Тогда Бурятия почти в прямом смысле будет обезГЛАВвлена. Печально.
Цитировать
09.06.2019 23:41
Гость
Гость:
Гость: И доярку Никитину тоже. .
Она звалась Татьяной) Почему ж доярка то) пейсательница
Для тех кто не знает: Татьяна Никитина - это химера, кличка такая, а конкретно «Ложная идея, пустой вымысел».
Цитировать
10.06.2019 01:44
Гость
Гость: Верните Балуева .
Поддерживаю !
Цитировать
10.06.2019 01:47
Гость
Гость: Да, мягкий Он человек, жааль, теперь тока вниз! А как человек думаю хороший, но не все могут быть управленцами!
Я с вами согласна !
Цитировать
10.06.2019 06:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: И доярку Никитину тоже. .
Она звалась Татьяной) Почему ж доярка то) пейсательница
Для тех кто не знает: Татьяна Никитина - это химера, кличка такая, а конкретно «Ложная идея, пустой вымысел».
фантастка
Цитировать
10.06.2019 09:14
Гость
09.06.2019 22:18 Гость Пока в правительстве Бурятии есть 3 Цы: Цыденов, Цыренов, Цыбикжапов. Все понятно про первое лицо, принимаем, но причём две остальные? Если это не пишут уходящие
Цитировать
10.06.2019 10:59
Гость
вот еще группа поддержки штанов.
Цитировать
10.06.2019 11:00
Гость
Гость: вот еще группа поддержки штанов.
они реально думают что под них дадут живые деньги)
Цитировать
10.06.2019 11:25
Гость
Гость:
Гость: вот еще группа поддержки штанов.
они реально думают что под них дадут живые деньги)
теневой "моск" 03 региона? или посиделки киздаболов?
Цитировать
10.06.2019 12:40
Гость
Это, правительство Бурятии в изгнании. ГОИ)
Цитировать
10.06.2019 21:13
Гость
У Калмыкова обувь дешёвая и стрёмная, а столько денег грёб.
Цитировать
10.06.2019 21:54
Гость
Гость: 09.06.2019 22:18 Гость Пока в правительстве Бурятии есть 3 Цы: Цыденов, Цыренов, Цыбикжапов. Все понятно про первое лицо, принимаем, но причём две остальные? Если это не пишут уходящие
Пока трое. Простая арифметика. Если уйдет (уйдут) Баир Цыренов, тогда останутся два ЦЫ.
Цитировать
10.06.2019 22:13
Гость
Пока трое. Простая арифметика. Если уйдет (уйдут) Баир Цыренов, тогда останутся два ЦЫ.Много о себе думаете, даже смешно стало! Понятно, что Глава РБ очень много приносит в республику позитива, чем эти другие отличились? Просьба-оставьте философские штучки при себе, хочется конкретики
Цитировать
10.06.2019 22:39
Гость
Гость: Пока трое. Простая арифметика. Если уйдет (уйдут) Баир Цыренов, тогда останутся два ЦЫ.Много о себе думаете, даже смешно стало! Понятно, что Глава РБ очень много приносит в республику позитива, чем эти другие отличились? Просьба-оставьте философские штучки при себе, хочется конкретики
Хе-хе. Философу, много о чем-то думающему, захотелось конкретики. Займитесь ЦЫфровой экономикой, а еще лучше простым счетом. Много, ооочень много приносит Цыденов, аж трудно подсчитать. А остальные 2 Цы сидят, молчат. И точно ничем не отличились. Вот такая ЦЫфровая конкретика.
Цитировать
10.06.2019 22:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А я чего-то не припомню шоб команда Наговицынская работала лучше чем нынешние. Носков чем прославился, что его серым кардиналом называют? Самаринов же его ставленник? Кожевникова Басаев статьями хорошо разоблачал про онкодиспансер. Цыбиков так вовсе не вылезал из скандалов, то матерщинника Любченко прикрывал, то драки в оперном.
Пора начинать разоблачать Басаева, поднять всю псевдоисторическую куйню, которую он написал за 20 лет и разоблачать потихоньку. И доярку Никитину тоже. ИсторЕГов наших.
да у тебя, утырок, тархи үгүй, ши бага тэнэг!
Басаев, перелогинься))
Цитировать
10.06.2019 23:43
Гость
Комментарий скрыт
10.06.2019 23:45
Гость
Тем более, в нашем чавском и хори ряцком регионе, работы нету, половина города это таксисты и охранники(, и заведовать транспортом должен компететный и адекватный человек, а не коррупционер по типу ткача!!
Цитировать
10.06.2019 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А я чего-то не припомню шоб команда Наговицынская работала лучше чем нынешние. Носков чем прославился, что его серым кардиналом называют? Самаринов же его ставленник? Кожевникова Басаев статьями хорошо разоблачал про онкодиспансер. Цыбиков так вовсе не вылезал из скандалов, то матерщинника Любченко прикрывал, то драки в оперном.
Пора начинать разоблачать Басаева, поднять всю псевдоисторическую куйню, которую он написал за 20 лет и разоблачать потихоньку. И доярку Никитину тоже. ИсторЕГов наших.
да у тебя, утырок, тархи үгүй, ши бага тэнэг!
Сам утырок. Адаг тэнэг бэеэ магтаха.
Цитировать
10.06.2019 23:50
Гость
Гость: У Калмыкова обувь дешёвая и стрёмная, а столько денег грёб.
Давно грёб, все уже проел, теперь как все одевается.
Цитировать
10.06.2019 23:58
Гость
Задолбали все эти ворюги. И варяги, и местные.
Цитировать
11.06.2019 07:43
Гость
Гость: позорники буряты, под москалями ходите
А москали купили бурят большими зар. платами и вторых это устраивает.
Цитировать
11.06.2019 07:46
Гость
Гость:
Гость: У Калмыкова обувь дешёвая и стрёмная, а столько денег грёб.
Давно грёб, все уже проел, теперь как все одевается.
Он нагрёб столько ?!, что еще его внукам хватит: понасовал бабла в зарубежные счета и недвигу нахватал за бугром. Об этом ранее в 15-ом году писали конкретно. А теперь косит под нищего.
Цитировать
11.06.2019 11:18
Гость
он хотел на дембельский аккорд общагу отстроить со своими строителями, но тут его выкинуло из коттеджа)
Цитировать
11.06.2019 17:23
Гость
Цитировать
11.06.2019 17:24
Гость
новый замминистра строительства поляков слева
Цитировать
11.06.2019 17:24
Гость
справа)
Цитировать
11.06.2019 17:49
Гость
Гость:
Гость: И доярку Никитину тоже. .
Она звалась Татьяной) Почему ж доярка то) пейсательница
Пейсательницы и пейсатели создают свои собственные тексты, а зовущаяся Татьяной доярка нагло копипастит чужие.
Цитировать
11.06.2019 21:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: И доярку Никитину тоже. .
Она звалась Татьяной) Почему ж доярка то) пейсательница
Для тех кто не знает: Татьяна Никитина - это химера, кличка такая, а конкретно «Ложная идея, пустой вымысел».
фантастка
Хе-хе. Интересно, кого она доит и чем.
Цитировать
12.06.2019 17:34
Гость
Чего боится Юханов)?
Цитировать
12.06.2019 20:04
Гость
Не чего, а кого. Мархаева, говорят, боится. Проиграть в Улан-Удэ боится.
Цитировать
12.06.2019 21:12
Гость
200 рабочих мест на одной чаше на другой многомиллионные китайские инвестиции.Так на кого и для кого будет работать производство. Что такое 200 рабочих мест, когда в советское время на заводах трудились несколько тысяч.Неудобно даже озвучивать такие цифры. Стыдно!
Цитировать
12.06.2019 21:50
Гость
Этим г-м ничего давно не стыдно.
Цитировать
12.06.2019 22:30
Гость
Лениво подсыпают шняги..
Цитировать
12.06.2019 22:47
Гость
Дядя Баир подтвердил свой статус
Цитировать
13.06.2019 11:58
Гость
Большинству похер будет мархаева фамилия или нет. Больше баранов!
Цитировать
13.06.2019 18:23
Гость
Гость:
4 июня Татьяна Давыденко предоставила отчет о проверке депутатам Законодательного собрания. Оказалось, за год было вырублено и вывезено леса на 48 миллиардов рублей, только в Китай было отправлено древесины на 38 миллиардов. Поступление налоговых средств в бюджет оказалось не настолько ошеломляющим — меньше 1,6 миллиарда. Из 14 инвестиционных проектов на территории края на момент проведения проверки завершено лишь три. Общий объем инвестиций, который должен получить краевой бюджет за 17 лет, — 147–149 миллиардов рублей. Фактически привлечено только 45 миллиардов. В 2018 году по поручению президента красноярский лес стали торговать через сырьевую биржу. Только цена древесины на бирже сложилась в 2–3 раза меньше, чем в других регионах. У нас 296 рублей за кубометр, средняя на бирже — 813 рублей.
Цитировать
13.06.2019 18:24
Гость
Эти хомяки - тоже команда Бурятии. По дацанам ходят, бурханят на каждом углу - другой рукой рубят лес на своей земле за копейки.
Цитировать
13.06.2019 21:39
Гость
Комментарий скрыт
14.06.2019 14:45
Гость
Комментарий скрыт
14.06.2019 14:48
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> И доярку Никитину тоже. .</blockquote> Она звалась Татьяной) Почему ж доярка то) пейсательница</blockquote> Пейсательницы и пейсатели создают свои собственные тексты, а зовущаяся Татьяной доярка нагло копипастит чужие.</blockquote> ку ьли сделаешь, цу ка неудовле твороенаая</blockquote> я имел ввиду суч к у Бурятскую Химеру
скотина , не бурятской земле ходишь, это тебе просто так не
Цитировать
17.06.2019 04:39
Гость
Правильно на писано, что газетка номер 1 расисткая, те кто под следствием из буря т, они в открытую публикуют фамилии, налицо нарушение!!
Цитировать
17.06.2019 06:08
Гость
С трудом верится, что сливы в телеграмах могут превратиться в реальное навязывание или предотвращение кадровых решений. Скорее тут больше рискуют инициаторы провокационного фейка
Цитировать
17.06.2019 09:44
Гость
Ньюбур это чей, мархаевщина?? Честно не верю что скульптор и цас могли поссорится, если так это очень неумно((это как в анегдоте, жарятся в аду два бур клана, один западный, там котел черти крепко накрепко на болты прикрутили, а второй чан там боостоки, крышка открыта)))
Цитировать
19.06.2019 11:02
Гость
Дэвушкэ созрела
Цитировать
29.06.2019 14:16
Гость
Гость: К выборам готовятся. Одно дело с бурятами дело иметь, другое с иркутянами. Юханов должен будет первым делом бронежилет купить. Опасно лезть в чужие разборки.
Не путай робких бурят с жесткими кавказцами. К Юханову, стань он главой админа, на коленях будут ползти местные буряты
Цитировать