↑ Наверх

Без Мархаева неинтересно

Источник: Новая Бурятия
  • 13 Июня 2019 г. в 08:06
  • 379 комментариев
  • 1923 просмотра
Интрига на выборах мэра Улан-Удэ во многом зависит от участия главного бурятского коммуниста



13 июня сессия Улан-Удэнского горсовета официально обозначит день голосования – 8 сентября 2019 года. С этого решения, которое будет опубликовано 14 июня, собственно, в столице Бурятии и стартует предвыборная гонка. С 15 июня начнётся выдвижение кандидатов в мэры города и депутаты горсовета, которое продлится до 15 июля. «Новая Бурятия» провела обзор возможных кандидатов в мэры столицы Бурятии.


Официальный кандидат

Официальным кандидатом от власти на мэрских выборах является и.о. руководителя администрации г. Улан-Удэ Игорь Шутенков. Он, «сброшенный с парашютом» с должности первого зампреда правительства РБ, уже с февраля этого года фактически управляет городом, хотя формально и.о. мэра столицы Бурятии является Александр Иринчеев, занявший этот пост после досрочной отставки Александра Голкова.

Информационный рейтинг Шутенкова растет благодаря его систематической работе по организации озеленения города, ремонту тепловых сетей и автодорог, а также эффективному решению других текущих вопросов городского хозяйства. Однако пока он не так известен среди населения, скажем, как бывшие мэры Голков или Айдаев.

Шутенков и Сибиряков

Уже ясно, что Шутенков пойдет на выборы в качестве самовыдвиженца, чтобы избиратели не ассоциировали его с непопулярной ныне партией «Единая Россия». Партия, стремительно теряющая статус партии власти, кстати, даже не проводила процедуру праймериз накануне мэрских выборов.


Основной конкурент

Основным же конкурентом Игоря Шутенкова, как ожидается, будет первый секретарь рескома КПРФ, сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев. Его выдвижение в качестве кандидата в мэры Улан-Удэ является главной интригой. Сам он пока не комментирует вопросы, будет ли участвовать в выборах. Тем не менее первичные организации уже выдвигают его кандидатуру. Теперь дело за малым – решение о его выдвижении на мэрские выборы должна утвердить июньская республиканская конференция КПРФ.

За Мархаева!

Несмотря на то, что Мархаев даже еще не принял окончательного решения о своем выдвижении, он уже напугал республиканскую власть. Причем до такой степени, что в Улан-Удэ побывали две съемочные группы РЕН ТВ. На этом федеральном телеканале уже вышел первый репортаж с «компроматом» против Вячеслава Мархаева. Однако этот первый блин федерального телеканала вышел комом. Как такового «компромата» в нем не оказалось, зато силами мощного телеканала практически началась мобилизация протестного электората вокруг фигуры главкоммуниста республики.

Есть мнения о том, что Мархаев не пойдет на эти выборы, так как якобы торгуется о своем политическом будущем, однако ждать развязки этой интриги осталось не так долго.


Женский фактор и Батодалай-«торпеда»

Третий кандидат в мэры города тоже известен –  это известная журналистка Евгения Балтатарова, которая уже заявила о своем грядущем выдвижении. Сначала были слухи, что она будет выдвигаться на мэрские выборы от партии «Возрождение России», с помощью которой в 2018 году мэром Якутска стала популярная Сардана Авксентьева. Однако затем Евгения сообщила, что переговоры с этой партией не привели к результату и, скорей всего, она пойдет на выборы мэра Улан-Удэ самовыдвиженцем.

Балтатарова и Халтаров

Известен и четвертый возможный кандидат в мэры – шоумен и юрист Батодалай Багдаев. Ранее он обещал идти на выборы депутатов Улан-Удэнского горсовета в противовес бывшему мэру Геннадию Айдаеву. Однако это вряд ли произойдет, поскольку недавно Айдаев был назначен советником главы Бурятии на общественных началах по вопросам реализации федерального проекта «Комфортная городская среда», который действует в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Этим назначением, рассказывают, республиканская власть решила оторвать бывшего мэра от возможного объединения с Вячеславом Мархаевым.

Голков и Багдаев

И, как говорят, новоиспеченный советник вовсю проводит встречи с представителями общественности. Так, его помощник сообщил «Новой Бурятии», что Геннадий Айдаев провел встречи с Аюной Пивоваровой, председателем Общественного совета при Управлении Росреестра по Бурятии, а также с Баясхаланом Цыреторовым, общественным представителем Агентства стратегических инициатив в Республике Бурятия.

Понятно, что Батодалай Багдаев, который, скорей всего, будет выдвинут кандидатом в мэры от партии КПСС, станет «информационной торпедой», выпущенной против Вячеслава Мархаева. Напомним, что в свое время первый секретарь БРО КПРФ не поддержал продвижение Багдаева в депутаты Народного Хурала РБ по партийному списку, хотя такая теоретическая возможность существовала. С тех пор Батодалай стал злейшим противником Мархаева.


Возможные кандидаты

Другие потенциальные кандидаты в мэры могут на выборах проявиться, а могут на них и не пойти. Рассказывают, что на эти выборы готовится выйти депутат Народного Хурала Бурятии, координатор республиканского отделения ЛДПР Сергей Дорош. Мол, есть у него амбициозный план – засветиться на мэрских выборах. Нужно это ему якобы для того, чтобы позже – в 2021 году – выиграть выборы депутата Госдумы. 

Дорош и Слипенчук

Впрочем, это не факт, поскольку от этой партии в мэры может выдвинуться другой кандидат, чтобы опять же сыграть роль конкурента Вячеслава Мархаева.

От партии «Справедливая Россия», как ожидалось, в мэры может пойти руководитель республиканской парторганизации Иринчей Матханов. Однако он сообщил «Новой Бурятии», что не планирует участвовать в этих выборах. Но «СР» может выдвинуть на выборы Геннадия Бадмаева, известного руководителя ТСЖ «Уютный двор». Пока же он выиграл праймериз на избирательном округе №26 и готовится к борьбе на выборах депутатов горсовета.

Рассказывают, что якобы интересуется мэрскими выборами депутат Госдумы Николай Будуев. Мол, он начал повышать свою известность с поездок в улан-удэнском трамвае, где общается с избирателями и раздает автографы. Впрочем, сам депутат отрицает возможность своего выдвижения в мэры города. Также среди возможных кандидатов называют и заместителя мэра города и депутата горсовета Алексея Хандархаева, который тоже пока никак не комментирует подобные слухи.

Будуев и Савватий

Говорят также о том, что в Улан-Удэ приедет бывший зампред правительства Бурятии Мункожап Бадмаев. Мол, он разозлился на главу Бурятии Алексея Цыденова за то, что тот отстранил его от должности руководителя представительства правительства Бурятии в Москве. Причем настолько, что на мэрских выборах он хочет якобы сливать «компроматы» на главу Бурятии, поскольку именно на его рейтинг в предвыборной борьбе будет опираться Игорь Шутенков.

Мункожап Бадмаев

Вообще же на мэрских выборах, скорей всего, будут два возможных сценария – интересный, то есть с участием Вячеслава Мархаева, у которого есть неплохие шансы на избрание мэром города, и скучный, если Мархаев все-таки откажется от участия в этих выборах.


Также читайте

Чего боится Мархаев
Источник: МК в Бурятии
  • 8 Июня в 08:52
  • 147 комментариев
Проблема решена
  • 3 Июня в 19:07
  • 33 комментария
Снова облажались?
  • 3 Июня в 12:12
  • 37 комментариев
Держись, Улан-Удэ
  • 29 Мая в 12:52
  • 172 комментария
Мы и не такое можем
  • 29 Мая в 12:16
  • 38 комментариев
13.06.2019 08:41
Гость
как решит Юханов - гроза Мархаева - так и будет. так что мелким лучше не толкаться))
Цитировать
13.06.2019 08:44
Гость
а про "великого поэта" что стоял в свое время с плакатом, сами коммунисты сейчас плюются, также у них был другой клоун, еще кого они выгонят и создадут себе проблемы?
Цитировать
13.06.2019 08:57
Гость
Гость: как решит Юханов - гроза Мархаева - так и будет. так что мелким лучше не толкаться))
Мархаев ждет скорее всего согласия УВП администрации президента. С одной стороны это правильно.
Цитировать
13.06.2019 09:04
Гость
Буряты опять разделят голоса среди нескольких кандидатов,а победит Шут гороховый!
Цитировать
13.06.2019 09:05
Гость
Гость: а про "великого поэта" что стоял в свое время с плакатом, сами коммунисты сейчас плюются, также у них был другой клоун, еще кого они выгонят и создадут себе проблемы?
почему не могут дружно работать? вечно меж собой грызуться
Цитировать
13.06.2019 09:06
Гость
Ш плохо начал, даже батут доверить нельзя
Цитировать
13.06.2019 09:12
Гость
какая еще вам интрига,пора работать
Цитировать
13.06.2019 09:14
Гость
политики,б лин
Цитировать
13.06.2019 09:18
Гость
Известная журналистка Балтатарова)Чем известна,матами?
Цитировать
13.06.2019 09:23
Гость
Как-то писали,что Сибирякова и Шутенкова свящывают родственные узы.Если это правда,то понятно зачем Шутенков подобрал никчемного интригана,от которого отказались за профнепригодность.
Цитировать
13.06.2019 09:26
Гость
Бывший мэр Голков,как понимаю,обеспечил себе и своей семье безбедное существование в Москве.Интересно,чем он сейчас занимается.
Цитировать
13.06.2019 09:28
Гость
Скучно вам .Интриги захотелось?
Цитировать
13.06.2019 09:45
Гость
мархаев не пройдет, это уже сейчас понятно. хотя некоторые бегают с газетами и агитируют за него
Цитировать
13.06.2019 10:05
Гость
Все в кучу, собралось! Полит отбросы все, балтичка пока девственна, но шансы махонькие, да и город в бапские хрупкие руки не отдадут! И марха и утка матханка и шут, тьпкху! Да на фотке не великий поэт, а юзанный гандон, как сказал про него мархаев!! А он все равно лезет!)
Цитировать
13.06.2019 10:18
Гость
Гость: мархаев не пройдет, это уже сейчас понятно. хотя некоторые бегают с газетами и агитируют за него
не пройдет. я общаюсь с народом, люди хотят стабильности, Цыденова и Шутенкова!
Цитировать
13.06.2019 10:31
Гость
Гость:
Гость: мархаев не пройдет, это уже сейчас понятно. хотя некоторые бегают с газетами и агитируют за него
не пройдет. я общаюсь с народом, люди хотят стабильности, Цыденова и Шутенкова!
точно, нам зачем интриги и противостояние?
Цитировать
13.06.2019 10:31
Гость
Гость: Известная журналистка Балтатарова)Чем известна,матами?
раньше она была хорошей, потом испортилась
Цитировать
13.06.2019 10:32
Гость
цыденов все равно молод и красавчег, а время мархаева ушло
Цитировать
13.06.2019 10:35
Гость
Шут пройде. Иначе придется овечать Куда и как ушли деньги на домики для сирот, дом в сотниково и обустройство гавани
Цитировать
13.06.2019 10:36
Гость
Марха всех нас кинет, избирателей и заорет я вами попользовался как юзанным резинотехническим изделием!!
Цитировать
13.06.2019 11:05
Гость
Гость: Марха всех нас кинет, избирателей и заорет я вами попользовался как юзанным резинотехническим изделием!!
не верится мне что он сказал великому поэту всех времен и народов
Цитировать
13.06.2019 11:06
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Марха всех нас кинет, избирателей и заорет я вами попользовался как юзанным резинотехническим изделием!!</blockquote> не верится мне что он сказал великому поэту всех времен и народов
наверняка это чмо врет как всегда
Цитировать
13.06.2019 13:06
Гость
Гость:
Гость: мархаев не пройдет, это уже сейчас понятно. хотя некоторые бегают с газетами и агитируют за него
не пройдет. я общаюсь с народом, люди хотят стабильности, Цыденова и Шутенкова!
Какой стабильности? Народ устал от такой стабильности. Конечно скорее всего победит Шутенков, просто его система будет тащить. Будем ждать, что решат в Москве. Мархаев видно ждет согласия Кремля.
Цитировать
13.06.2019 13:51
Гость
Считаю, что Мархаев выиграет, Шутенков это команда непопулярного Наговицина... Что он сделал за время своего щампредства? полагаю, что абсолютно ничего. Поэтому только за Мархаева
Цитировать
13.06.2019 13:52
Гость
Мункожап не прокурорский, поэтому его так мочат активно, дле чего собственно к нему пристегнули сначала супругу гвп в Москву, а потом и Цыдэнов своего помощника - никто другу другу не доверяет в текущем триумвирате - прокурор-архитектор-железнодорожник.
Цитировать
13.06.2019 13:53
Гость
Мархаева боятся как огня, поэтому тупые "разоблачения" в прессу пускают. Очень грязная игра, поэтому я за Мархаева!
Цитировать
13.06.2019 14:24
Гость
За Шутенкова проголосуют просто потому, что он во время наговицына работал наравне с губернатором, Улан-Удэ за 10 лет преобразился.
Цитировать
13.06.2019 14:24
Гость
Сибиряков наведет грязи как всегда
Цитировать
13.06.2019 14:25
Гость
Гость: Бывший мэр Голков,как понимаю,обеспечил себе и своей семье безбедное существование в Москве.Интересно,чем он сейчас занимается.
В израиле?
Цитировать
13.06.2019 14:42
Гость
НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ЧТО КРЕАТУРА ОТ ГУБЕРНАТОРА - ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВОЗМОЖНЫХ. ШУТЕНКОВ БУДЕТ ОТЛИЧНЫЙ МЭР. РУКОВОДИТЕЛЬ ХОРОШИЙ, ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ, И ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. НЕ ЯСНО ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОН СОГЛАСИЛСЯ НА ЭТУ ТЯЖЕЛУЮ НОШУ?
Цитировать
13.06.2019 14:47
Гость
Клеветники очерняют его вместе с Наговицыным, думая что у людей память короткая -никто не помнит, каких трудов стоили десятки крупных строек в республике.
Цитировать
13.06.2019 15:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: мархаев не пройдет, это уже сейчас понятно. хотя некоторые бегают с газетами и агитируют за него
не пройдет. я общаюсь с народом, люди хотят стабильности, Цыденова и Шутенкова!
Какой стабильности? Народ устал от такой стабильности. Конечно скорее всего победит Шутенков, просто его система будет тащить. Будем ждать, что решат в Москве. Мархаев видно ждет согласия Кремля.
намекаешь на "спортивный договорняк", как под станицей Новогрозненская, благодаря которому бурятский ОМОН избежал смерти на С. Кавказе, выйдя из окружения без потерь – сдав масхадовцам блок-посты, провиант, вооружение и боеприпасы, а в данном случае - сохранение активов и бизнеса в улановке?
Цитировать
13.06.2019 15:10
Гость
Народ будет за Мархаева, потому что он выступал в госдуме против повышения пенсионного возраста. А Цыденов на вопрос как относитесь к этому вопросу ответил, что ему пофиг, до пенсии ему еще далеко . Как глава республики он не должен был так ответить. С этого момент Цыденов потерял уважение у простого народа, который ждет-не дождется пенсии
Цитировать
13.06.2019 15:12
Гость
Сколько можно править небурятам? Глава - русский, спикер - русский. Мэра хотя бы надо бурята. Такой паритет всегда был раньше
Цитировать
13.06.2019 15:17
Гость
Только бурята надо на город
Цитировать
13.06.2019 15:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: мархаев не пройдет, это уже сейчас понятно. хотя некоторые бегают с газетами и агитируют за него
не пройдет. я общаюсь с народом, люди хотят стабильности, Цыденова и Шутенкова!
Какой стабильности? Народ устал от такой стабильности. Конечно скорее всего победит Шутенков, просто его система будет тащить. Будем ждать, что решат в Москве. Мархаев видно ждет согласия Кремля.
намекаешь на "спортивный договорняк", как под станицей Новогрозненская, благодаря которому бурятский ОМОН избежал смерти на С. Кавказе, выйдя из окружения без потерь – сдав масхадовцам блок-посты, провиант, вооружение и боеприпасы, а в данном случае - сохранение активов и бизнеса в улановке?
Ты почему вечно гонишь порожняк на Мархаева? 8-й курс галоперидола и комиссию не прошел в психушке? Или опять Оксана крутит любовь-морковь с бабами?
Цитировать
13.06.2019 15:33
Гость
Гость: Народ будет за Мархаева, потому что он выступал в госдуме против повышения пенсионного возраста. А Цыденов на вопрос как относитесь к этому вопросу ответил, что ему пофиг, до пенсии ему еще далеко . Как глава республики он не должен был так ответить. С этого момент Цыденов потерял уважение у простого народа, который ждет-не дождется пенсии
может быть поделишься "догадками" - с каких это пор, полкан ментовской, вдруг стал уважаемым среди населения? ведь, как я знаю, коммуняки давно не в авторитете, а аутсайдеры на политическом поле.
Цитировать
13.06.2019 15:38
Гость
Гость: Сколько можно править небурятам? Глава - русский, спикер - русский. Мэра хотя бы надо бурята. Такой паритет всегда был раньше
Цыденов спецом тащит Шута, чтобы быть единственным бурятом высокого полета. Поэтому он не тащит на мэра Сураева, Бадмаева из ЖЭУ, Мархаева... Вдруг они справятся с городом, повысят свой рейтинг. И пойдут в главы Бурятии. А Цыденов хочет спокойно рулить лет 15-20. Вот и Шут сразу попал в команду управленцев страны. А если бы попал Сураев? Цыденов бы рвал волосы.
Цитировать
13.06.2019 15:49
Гость
Не выборы, а цырк! Две цирковые лошади Евгеша и Бато бьют копытами в стойле, команды Фас пока нет. Все зависит, будет ли участвовать в гонках красный боевой конь. Тогда клоунских коней выпустят на поле. Ну а букмекер Алекс сделал ставку на коня по кличке Горох. Но Горох уже споткнулся на партизанской деревне, на кустах, посаженных прямо в песок. Но всеми способами его приведут на финиш.
Цитировать
13.06.2019 15:49
Гость
Гость: Только бурята надо на город
Только не бурята
Цитировать
13.06.2019 15:54
Гость
Гость:
Гость: Только бурята надо на город
Только не бурята
выпей боярки, расслабься. леша сделает мэром шутю
Цитировать
13.06.2019 16:00
Гость
Цыдэнов посадил своего ключевого персонажа в мпр и это не мадам-экологиня, а выходец из башкирии с нетепичной для башкортостана фамилией) а сураев по беспонту собрал всю родню ближнюю и дальнюю, а толку - там профита нет, а ответственность уже подогревает.
Цитировать
13.06.2019 16:04
Гость
Гость:
Гость: Только бурята надо на город
Только не бурята
Где-то на данном сайте писали про то, что у Игоря Шутенкова в генеалогическом древе прослеживаются эвенки (тунгусы), а ведь улановка находтся на породных землях тунгусов Люлеленкурсково роду, что подтверждается исторической справкой о дате основания улановки от 21.05. 2012 г. № 15533-01 подготовленной д.и.н., ведущим научным сотрудником ИМБТ СО РАН О.В. Бураевой и работой краеведа Э.В. Демина в его книге "Удинск. Очерки." – Улан-Удэ, НоваПринт, 2014. – С.68. Следовательно, кроме бурят и русских, право занять кресло градоначальника, по этническому признаку, имеет и эвенк (тунгус). И это будет правильно.
Цитировать
13.06.2019 16:19
Гость
Вот сижу я перед вами, закинув на стол розовые кроссы, как делают пиндосы)) Простая, стебная, очень зависимая от Цыденова, бурятская Сардана Балти. Но положив кроссы на стол, чувствую себя свободной. Я пришла дать вам чистый город, продвинутые сайты, рост экономики и море креатива. А что мне остается делать? Варить в сотый раз чучвару, чапчхэ, бульбаши с мясом? Сажать гектары огурцов и хрена, деревья? Я не шут. Проводить бестолковые ЭКО-акции в городе? Они только в моей программе. Для лохов.
Цитировать
13.06.2019 16:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Только бурята надо на город
Только не бурята
Где-то на данном сайте писали про то, что у Игоря Шутенкова в генеалогическом древе прослеживаются эвенки (тунгусы), а ведь улановка находтся на породных землях тунгусов Люлеленкурсково роду, что подтверждается исторической справкой о дате основания улановки от 21.05. 2012 г. № 15533-01 подготовленной д.и.н., ведущим научным сотрудником ИМБТ СО РАН О.В. Бураевой и работой краеведа Э.В. Демина в его книге "Удинск. Очерки." – Улан-Удэ, НоваПринт, 2014. – С.68. Следовательно, кроме бурят и русских, право занять кресло градоначальника, по этническому признаку, имеет и эвенк (тунгус). И это будет правильно.
Шутя - эвенк?) Да вы боярки перепили)))
Цитировать
13.06.2019 16:59
Гость
Серж Ор-ов, ты готов из Шута сделать эвенка ради своего Звенимудинска. А у тебя в генах кавказская кровь. Че будем делать? Лепить из тебя советника мэра?
Цитировать
13.06.2019 17:02
Гость
Гость:
Гость: Сколько можно править небурятам? Глава - русский, спикер - русский. Мэра хотя бы надо бурята. Такой паритет всегда был раньше
Цыденов спецом тащит Шута, чтобы быть единственным бурятом высокого полета. Поэтому он не тащит на мэра Сураева, Бадмаева из ЖЭУ, Мархаева... Вдруг они справятся с городом, повысят свой рейтинг. И пойдут в главы Бурятии. А Цыденов хочет спокойно рулить лет 15-20. Вот и Шут сразу попал в команду управленцев страны. А если бы попал Сураев? Цыденов бы рвал волосы.
Скорее дергать волосы советников и своего картонного пресс-папье Фишева
Цитировать
13.06.2019 17:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Только бурята надо на город
Только не бурята
Где-то на данном сайте писали про то, что у Игоря Шутенкова в генеалогическом древе прослеживаются эвенки (тунгусы), а ведь улановка находтся на породных землях тунгусов Люлеленкурсково роду, что подтверждается исторической справкой о дате основания улановки от 21.05. 2012 г. № 15533-01 подготовленной д.и.н., ведущим научным сотрудником ИМБТ СО РАН О.В. Бураевой и работой краеведа Э.В. Демина в его книге "Удинск. Очерки." – Улан-Удэ, НоваПринт, 2014. – С.68. Следовательно, кроме бурят и русских, право занять кресло градоначальника, по этническому признаку, имеет и эвенк (тунгус). И это будет правильно.
Шутя - эвенк?) Да вы боярки перепили)))
Кто такой "Шутя", какого рода-племени, не знаю, а вот про то, что в роду И. Шутенкова были эвенки (тунгусы) доводилось читать на данном сайте. Ну и насчет боярки - её космонавты употребляют, шибко, как утверждают светила медицинских наук (ты явно не из их компании), полезный тонизирующий напиток.
Цитировать
13.06.2019 17:11
Гость
Автору впору попить валерьянки! Все идет не так, как хочется его коммуняцкому барину. Посетители сайта, явно, не желают покорно кланяться ментовскому полковнику и его приспешникам. Прямые выборы градоначальника в улановке реально покажут политическое пристрастие горожан. Коммуняка, сваливший с боевой позиции под белым флагом с нарисованной на нем соембой, явно не проходная фигура.
Цитировать
13.06.2019 17:12
Гость
Гость: Серж Ор-ов, ты готов из Шута сделать эвенка ради своего Звенимудинска. А у тебя в генах кавказская кровь. Че будем делать? Лепить из тебя советника мэра?
Шовик-нацик Ёрлов всегда за Нага, Голкова и Блинопека. А толку? ... Срет на сайтах бесплатно, но получает кайф от своих высеров, вместо оргазма от жены-лесби. Неудачник, импотент и жалкий сральщик
Цитировать
13.06.2019 17:39
Гость
Народ совсем с ума сошел. Один в хохлы и евреи подался. Другого в эвенки записали, он же в ГДР родился, отец скорее всего военный, так что с большой долей вероятности у него нет здесь никаких корней.
Цитировать
13.06.2019 17:58
Гость
Гость: Народ совсем с ума сошел. Один в хохлы и евреи подался. Другого в эвенки записали, он же в ГДР родился, отец скорее всего военный, так что с большой долей вероятности у него нет здесь никаких корней.
Народ - это Орл-ов и Багдаев? Только они несут пургу про деда-хохла и шута-эвенка. Именно Орл-ов вбросил утку про Шута-эвенка и сам же себя цитирует. Провокатор Орл-ов ненавидит всех бурят и даже Цыденова. Поэтому он за Шута, Звенимудинск и против "Усраины". Сразу отсекайте его испражнения про Мархаева и ксенофобию к украинцам.
Цитировать
13.06.2019 18:26
Гость
Гость:
Гость: Народ совсем с ума сошел. Один в хохлы и евреи подался. Другого в эвенки записали, он же в ГДР родился, отец скорее всего военный, так что с большой долей вероятности у него нет здесь никаких корней.
Народ - это Орл-ов и Багдаев? Только они несут пургу про деда-хохла и шута-эвенка. Именно Орл-ов вбросил утку про Шута-эвенка и сам же себя цитирует. Провокатор Орл-ов ненавидит всех бурят и даже Цыденова. Поэтому он за Шута, Звенимудинск и против "Усраины". Сразу отсекайте его испражнения про Мархаева и ксенофобию к украинцам.
+++++
Цитировать
13.06.2019 18:31
Гость
Я, все мои родственники, все друзья - будут голосовать за Мархаева
Цитировать
13.06.2019 18:42
Гость
Если поставят небурята-мы выйдем на Площадь (в будущем её переименуют в Освобождения )и покажем им Кузькину Мать, как казахи в 85-м.Цепная реакция пойдёт по всей...
Цитировать
13.06.2019 18:44
Гость
Гость:
Гость: мархаев не пройдет, это уже сейчас понятно. хотя некоторые бегают с газетами и агитируют за него
не пройдет. я общаюсь с народом, люди хотят стабильности, Цыденова и Шутенкова!
Колонизаторы, ясно дело, хотят колониальной "стабильности", чтобы чувствовать себя господами на оккупированной бурят-монгольской земле.
Цитировать
13.06.2019 19:06
Гость
На 7-ом Форуме Свободной России среди прочих вопросов обсуждался вопрос возможного разделения РФ, в т.ч. отделения регионов с преобладанием русского населения, из-за грабительской экономической политики Москвы. Никто не знает, когда это может случиться. Бурятам надо быть готовыми. По какому пути пойти? Исторически мы являемся частью Монголии. Сейчас в Монголии наблюдается экономическое возрождение. Надо думать об обретении подлинной свободы.
Цитировать
13.06.2019 19:29
Гость
Гость: Если поставят небурята-мы выйдем на Площадь (в будущем её переименуют в Освобождения )и покажем им Кузькину Мать, как казахи в 85-м.Цепная реакция пойдёт по всей...
провокатор, не надо писать от лица бурят
Цитировать
13.06.2019 19:32
Гость
Есть многое, что связывает нас с русскими. Но все-таки их политика в последние десятилетия явно шовинистическая. Так,на ТВ без конца видим европейские, иногда с некоторой примесью лица. Мы до сих пор для них не свои. Эти ТВшные дешевые кадры приучают ватников к определенным стереотипам: якобы русские самые красивые, самые талантливые, самые умные и деловые.Хотя экономика не подтверждает последнего. Все эти стереотипы унижают бурятов. Мы разные и вряд ли это будет преодолено. Надо думать о том, как выбраться из этой клетки.Пора отделять мух от котлет. Но хотелось бы,чтобы Наши политики следили за своей формой:убрали свои огромные животы и вторые подбородки.
Цитировать
13.06.2019 19:58
Гость
Гость: Я, все мои родственники, все друзья - будут голосовать за Мархаева
аналогично будем действовать - будем голосовать за Игоря Шутенкова!
Цитировать
13.06.2019 20:11
Гость
Гость:
Гость: Серж Ор-ов, ты готов из Шута сделать эвенка ради своего Звенимудинска. А у тебя в генах кавказская кровь. Че будем делать? Лепить из тебя советника мэра?
Шовик-нацик Ёрлов всегда за Нага, Голкова и Блинопека. А толку? ... Срет на сайтах бесплатно, но получает кайф от своих высеров, вместо оргазма от жены-лесби. Неудачник, импотент и жалкий сральщик
Судя по написанию коммента, тебя реально обидел чел "Шовик-нацик Ёрлов"... подозреваю, что либо отмудохал тебя - прилюдно, либо впендюрил тебе - в извращенной форме... давай, чего уж там, колись!
Цитировать
13.06.2019 20:17
Гость
Шу. после выборов может стать единоросом люди будьте осторожны.
Цитировать
13.06.2019 20:25
Гость
Гость: Если поставят небурята-мы выйдем на Площадь (в будущем её переименуют в Освобождения )и покажем им Кузькину Мать, как казахи в 85-м.Цепная реакция пойдёт по всей...
Предполагаю, что все будет как и в прошлый раз - обещали выйти, но не вышли... Киздаболы, однако, токо тута херои, а подставлять свои бестолковки под дубинки росгвардии СЛАБО?
Цитировать
13.06.2019 20:26
Гость
Гость: Есть многое, что связывает нас с русскими. Но все-таки их политика в последние десятилетия явно шовинистическая. Так,на ТВ без конца видим европейские, иногда с некоторой примесью лица. Мы до сих пор для них не свои. Эти ТВшные дешевые кадры приучают ватников к определенным стереотипам: якобы русские самые красивые, самые талантливые, самые умные и деловые.Хотя экономика не подтверждает последнего. Все эти стереотипы унижают бурятов. Мы разные и вряд ли это будет преодолено. Надо думать о том, как выбраться из этой клетки.Пора отделять мух от котлет. Но хотелось бы,чтобы Наши политики следили за своей формой:убрали свои огромные животы и вторые подбородки.
еще один провокатор
Цитировать
13.06.2019 20:26
Гость
Гость: Шу. после выборов может стать единоросом люди будьте осторожны.
Шу подбирается к Цы, только он об этом пока не знает, зря он его тащит и пригревает на груди, Говковско-Айдаевский сценарий ему никто видимо не рассказывал
Цитировать
13.06.2019 20:44
Гость
Гость:
Гость: Шу. после выборов может стать единоросом люди будьте осторожны.
Шу подбирается к Цы, только он об этом пока не знает, зря он его тащит и пригревает на груди, Говковско-Айдаевский сценарий ему никто видимо не рассказывал
ну так на тебя одна надежда - расскажешь!
Цитировать
13.06.2019 20:50
Гость
Давайте выдвинем домохозяйку на пост Мэра и изберём. Надоели эти сытые морды.
Цитировать
13.06.2019 20:57
Гость
Гость: Шу. после выборов может стать единоросом люди будьте осторожны.
БАгдаев, БАлтатарова и даже Мункожап будут играть на победу господина Шу. Отбирать голоса бурятского населения у Мархаева. Я думаю, что полковник не станет лезть болото Цыденова и конкурировать с дешевыми спойлерами от Цы. Мункожап никогда не пойдет против Цы, и лить компрамат, как пишет автор. Вот такая китайская политика "Цы-Шу-Ба- Ба" от технократа-красавчега))
Цитировать
13.06.2019 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Серж Ор-ов, ты готов из Шута сделать эвенка ради своего Звенимудинска. А у тебя в генах кавказская кровь. Че будем делать? Лепить из тебя советника мэра?
Шовик-нацик Ёрлов всегда за Нага, Голкова и Блинопека. А толку? ... Срет на сайтах бесплатно, но получает кайф от своих высеров, вместо оргазма от жены-лесби. Неудачник, импотент и жалкий сральщик
Судя по написанию коммента, тебя реально обидел чел "Шовик-нацик Ёрлов"... подозреваю, что либо отмудохал тебя - прилюдно, либо впендюрил тебе - в извращенной форме... давай, чего уж там, колись!
раз молчишь, значит мои предположения верны! сначала отмудохал, а затем впендюрил.
Цитировать
13.06.2019 21:33
Гость
Понятно, что у Мархаева нет шансов, это говорит вам Артем
Цитировать
13.06.2019 21:37
Гость
Гость:
Гость: Есть многое, что связывает нас с русскими. Но все-таки их политика в последние десятилетия явно шовинистическая. Так,на ТВ без конца видим европейские, иногда с некоторой примесью лица. Мы до сих пор для них не свои. Эти ТВшные дешевые кадры приучают ватников к определенным стереотипам: якобы русские самые красивые, самые талантливые, самые умные и деловые.Хотя экономика не подтверждает последнего. Все эти стереотипы унижают бурятов. Мы разные и вряд ли это будет преодолено. Надо думать о том, как выбраться из этой клетки.Пора отделять мух от котлет. Но хотелось бы,чтобы Наши политики следили за своей формой:убрали свои огромные животы и вторые подбородки.
еще один провокатор
для боярошных все провокация, что не отвечает их интересам?
Цитировать
13.06.2019 21:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Есть многое, что связывает нас с русскими. Но все-таки их политика в последние десятилетия явно шовинистическая. Так,на ТВ без конца видим европейские, иногда с некоторой примесью лица. Мы до сих пор для них не свои. Эти ТВшные дешевые кадры приучают ватников к определенным стереотипам: якобы русские самые красивые, самые талантливые, самые умные и деловые.Хотя экономика не подтверждает последнего. Все эти стереотипы унижают бурятов. Мы разные и вряд ли это будет преодолено. Надо думать о том, как выбраться из этой клетки.Пора отделять мух от котлет. Но хотелось бы,чтобы Наши политики следили за своей формой:убрали свои огромные животы и вторые подбородки.
еще один провокатор
для боярошных все провокация, что не отвечает их интересам?
пытаешься косить под эксперда, а так пердАнул таки в тину - несолидно )))
Цитировать
13.06.2019 21:50
Гость
Гость: Народ будет за Мархаева, потому что он выступал в госдуме против повышения пенсионного возраста. А Цыденов на вопрос как относитесь к этому вопросу ответил, что ему пофиг, до пенсии ему еще далеко . Как глава республики он не должен был так ответить. С этого момент Цыденов потерял уважение у простого арода, который ждет-не дождется пенсии
а при чем? если тум тут вякая сомксва птз диз?
Цитировать
13.06.2019 21:54
Гость
Гость: Понятно, что у Мархаева нет шансов, это говорит вам Артем
как он скаж ет так и бутезт
Цитировать
13.06.2019 21:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Есть многое, что связывает нас с русскими. Но все-таки их политика в последние десятилетия явно шовинистическая. Так,на ТВ без конца видим европейские, иногда с некоторой примесью лица. Мы до сих пор для них не свои. Эти ТВшные дешевые кадры приучают ватников к определенным стереотипам: якобы русские самые красивые, самые талантливые, самые умные и деловые.Хотя экономика не подтверждает последнего. Все эти стереотипы унижают бурятов. Мы разные и вряд ли это будет преодолено. Надо думать о том, как выбраться из этой клетки.Пора отделять мух от котлет. Но хотелось бы,чтобы Наши политики следили за своей формой:убрали свои огромные животы и вторые подбородки.
еще один провокатор
для боярошных все провокация, что не отвечает их интересам?
пытаешься косить под эксперда, а так пердАнул таки в тину - несолидно )))
пердАни солидно, я здесь при чем?
Цитировать
13.06.2019 22:00
Гость
Гость: Понятно, что у Мархаева нет шансов, это говорит вам Артем
коммуняка, ментовской полковник, однозначно аутсайдер в выборной компании градоначальника улановки
Цитировать
13.06.2019 22:18
Гость
Артем, браво, черкани ьрат телепон, тут за мархаева одни клоуны, лысый, юзанный гандом и псе)
Цитировать
13.06.2019 22:19
Гость
Коммуняки, замуров@ли бы своего вожя где нить в склепе, больше было бы уважухи!!
Цитировать
13.06.2019 22:34
Гость
Гость: Артем, браво, черкани ьрат телепон, тут за мархаева одни клоуны, лысый, юзанный гандом и псе)
агитатор за коммуняку, видимо не знает как поступил В.Б. Саганов со своими блокнот-агитаторами после провала выборной компании, он просто отказался оплачивать их "труды", заявив, что: "платят за результат, а не за потраченное. время".
Цитировать
13.06.2019 22:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Серж Ор-ов, ты готов из Шута сделать эвенка ради своего Звенимудинска. А у тебя в генах кавказская кровь. Че будем делать? Лепить из тебя советника мэра?
Шовик-нацик Ёрлов всегда за Нага, Голкова и Блинопека. А толку? ... Срет на сайтах бесплатно, но получает кайф от своих высеров, вместо оргазма от жены-лесби. Неудачник, импотент и жалкий сральщик
Судя по написанию коммента, тебя реально обидел чел "Шовик-нацик Ёрлов"... подозреваю, что либо отмудохал тебя - прилюдно, либо впендюрил тебе - в извращенной форме... давай, чего уж там, колись!
раз молчишь, значит мои предположения верны! сначала отмудохал, а затем впендюрил.
Вона КАК изголодался по сексу Орло-ф: отмудохал, впендюрил бы в изощренной форме. ЛГБТ- жена не считает его мужиком и сразу бьет сковородкой из-под подушки. Все сковороды уже гнутые. Уйти не может, ведь хата его. Сам писал про свои проблемы. Остается только удовлетворяться на клевете в сторону бурят. И особый кайф играть с дунькой-ручкой прилюдно в сетях. Играй гормон.ь))
Цитировать
13.06.2019 23:08
Гость
Гость:
Гость: Понятно, что у Мархаева нет шансов, это говорит вам Артем
коммуняка, ментовской полковник, однозначно аутсайдер в выборной компании градоначальника улановки
Опять будет цирк от ЕдРа? Это вам не Украина, где избранник реально представляет большинство населения.
Цитировать
13.06.2019 23:11
Гость
Владимира Биз, яевича грешно сравнивать с поддонком, он - герой! Он был в гкчп вместе с руцким против ели, ставленника бандитов с бгайтон бич и цру, за что и поплатился, он по сути был единственным лидером, который сумел об, единить всех буриков!! А вот твари с предбайкалья, начиная с модогоева, калкакова мархи, и прочих уток матханок, это просто твари и предатели, трайбы!! Лидера счас нету, возмлжно метис что то делает, но он ближе к байкалите, но все равно в нем течет кровь и он более общественник и получше чем пещерные трайбы!! ((
Цитировать
13.06.2019 23:16
Гость
Нет на участников лже-выборов отечественного прокурора Мюллера, но, надеемся, будет, в том числе технологу Артемке.
Цитировать
13.06.2019 23:17
Гость
Гость: Нет на участников лже-выборов отечественного прокурора Мюллера, но, надеемся, будет, в том числе технологу Артемке.
Придется отвечать по всей строгости закона.
Цитировать
13.06.2019 23:20
Гость
Прокуроры и обэп спят видя творимые мархой безобразия в виде казино, денег не вернуть, но дорогу ему и его клоунам будем всегда закрывать, этому не до политику дещевке!!
Цитировать
13.06.2019 23:25
Гость
Если бы марха стал бы презом, он бы стал бы диктатором, а лы сый бы под коксом убивал бы из парабеллума личных врагов, лы сый счас полностью неадекват, может его санитары изолируют взад??
Цитировать
13.06.2019 23:37
Гость
Гость: Если бы марха стал бы презом, он бы стал бы диктатором, а лы сый бы под коксом убивал бы из парабеллума личных врагов, лы сый счас полностью неадекват, может его санитары изолируют взад??
Если он его родственник, то пздц конечно какую он ему услугу услужил, с таким родственником и врагов не надо
Цитировать
14.06.2019 02:09
Гость
Гость: Если бы марха стал бы презом, он бы стал бы диктатором, а лы сый бы под коксом убивал бы из парабеллума личных врагов, лы сый счас полностью неадекват, может его санитары изолируют взад??
Взад всем дает только шизанутый рогатый баран чукотский Лешка То гопедиков (Факошиев)
Цитировать
14.06.2019 02:10
Гость
Гость:
Гость: Если бы марха стал бы презом, он бы стал бы диктатором, а лы сый бы под коксом убивал бы из парабеллума личных врагов, лы сый счас полностью неадекват, может его санитары изолируют взад??
Если он его родственник, то пздц конечно какую он ему услугу услужил, с таким родственником и врагов не надо
Очередной высер жирной алкашки и гаваньского петуха. Стиль этих шизоболиков сразу просвечивается.
Цитировать
14.06.2019 02:22
Гость
Мархаева боятся пи доры Бурятии. Особенно пи дор Лешка То гошиев, от которого жена налево бегает, поскольку он пи дор. То гошиев заявлял по АТВ в 2017 г., что он и его друзья-пи доры все дружно будут против КПРФ.
Цитировать
14.06.2019 04:13
Гость
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии. Особенно пи дор Лешка То гошиев, от которого жена налево бегает, поскольку он пи дор. То гошиев заявлял по АТВ в 2017 г., что он и его друзья-пи доры все дружно будут против КПРФ.
Да, мы помним, как То гошила защищал пи дор ов и все голубое на передаче у Никитиной по АТВ в июне 2017 года
Цитировать
14.06.2019 05:16
Гость
Гость:
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии. Особенно пи дор Лешка То гошиев, от которого жена налево бегает, поскольку он пи дор. То гошиев заявлял по АТВ в 2017 г., что он и его друзья-пи доры все дружно будут против КПРФ.
Да, мы помним, как То гошила защищал пи дор ов и все голубое на передаче у Никитиной по АТВ в июне 2017 года
И ГОВОРИЛ ГАДОСТИ ПРО МАРХАЕВА И КПРФ
Цитировать
14.06.2019 06:42
Гость
Есть ли шанс у Шутенкова стать мэром г.Грозного,Якутска,Кызыла ....
Цитировать
14.06.2019 08:15
Гость
Гость: Я, все мои родственники, все друзья - будут голосовать за Мархаева
Перепись дебилов началась.
Цитировать
14.06.2019 08:36
Гость
Рассказывают, что якобы интересуется мэрскими выборами депутат Госдумы Николай Будуев. Мол, он начал повышать свою известность с поездок в улан-удэнском трамвае, где общается с избирателями и раздает автографы.
да уж
Цитировать
14.06.2019 08:38
Гость
Лы сый начал опять ванять и испражняться!!! 2 шанса у тя не буит, все знают что ты неадекват, алкащ и тп!!
Цитировать
14.06.2019 08:39
Гость
Гость: Шутя - эвенк?) Да вы боярки перепили)))
ну не араб же)))
Цитировать
14.06.2019 08:41
Гость
какая настоящая фамилия у онохойского? у его предков?
Цитировать
14.06.2019 08:42
Гость
что с генеалогическим древом сибирякова?
Цитировать
14.06.2019 08:47
Гость
Гость: Исторически мы являемся частью Монголии.
вы? да, возможно) а я - нет, вроде бы
Гость: По какому пути пойти?
по пути Моисея
Гость: Бурятам надо быть готовыми. .
Будь готов! Всегда готов!
Цитировать
14.06.2019 08:48
Гость
Гость: Давайте выдвинем домохозяйку на пост Мэра и изберём. Надоели эти сытые морды.
голодную домохозйку? а где ж её найти
Цитировать
14.06.2019 08:50
Гость
Гость: . Сейчас в Монголии наблюдается экономическое возрождение. .
возрождение видно на центральном рынке, где монголы урюк скупают
Гость:Надо думать об обретении подлинной свободы.
нирвана
Цитировать
14.06.2019 08:53
Гость
Щутя варяг, папа белорус, мамка с варонежа!
Цитировать
14.06.2019 08:53
Гость
А если в результате референдума Бурятия войдет в Монголию то японская техника будет доступна жителям республики.
Цитировать
14.06.2019 08:54
Гость
Обэп мвд рб окончательно оборзели взяточники, на таких тачках ездят крышуют всех и вся, что булет если глав пахан оборотень станет мером?
Цитировать
14.06.2019 08:55
Гость
Надо провести референдум как в Крыму.
Цитировать
14.06.2019 08:56
Гость
не, Голков и Багдаев похожи. Не врет видать про дедушку)
Цитировать
14.06.2019 08:56
Гость
Ниче не будет если полковники миллиардами воротят.
Цитировать
14.06.2019 08:57
Гость
так избрать доширакоедов, кто больше съел - тот мэр, аутсайдер вице-мер. правда они на китайцев похожи
Цитировать
14.06.2019 08:58
Гость
Гость: Щутя варяг, папа белорус, мамка с варонежа!
во, точно) так то белорус это хорошо.
Цитировать
14.06.2019 09:05
Гость
Надо искать родословную Шутенкова может у него в роду было много партизан.
Цитировать
14.06.2019 09:07
Гость
Лы сый чорд, ты жэ мажор, что ты умеещ кроме как вотку жраать, ты не сможещ управлять городом!!
Цитировать
14.06.2019 09:08
Гость
У всех ли кандидатов есть справки психатра,нарколога?
Цитировать
14.06.2019 09:09
Гость
Монголия это эльдо радо, япы туда просто так вкладывают деньги, мнг с радостью отдадут им гоби когда япию затопит, а тут с ынвестицыями труба((тк не отдельное гос-во((
Цитировать
14.06.2019 09:22
Гость
Гость: У всех ли кандидатов есть справки психатра,нарколога?
А зачем? это ж выборная должность
Цитировать
14.06.2019 09:23
Гость
Гость: мнг с радостью отдадут им гоби когда япию затопит,
а когда затопит? в гоби будет город-сад?
Цитировать
14.06.2019 09:28
Гость
В 1998 году кот Стаббс стал мэром Талкитны на Аляске в результате официальных выборов, когда местным жителям не понравился ни один из кандидатов. В американском городе Лахитас есть даже династия козлов, которые «правят» городом с 1986 года. Действующий представитель – козёл Генри Клей III.
Цитировать
14.06.2019 10:20
Гость
Бугропес, вечно прыгать буш у меня как в цырке!!
Цитировать
14.06.2019 10:21
Гость
В гоби и буриков намерены они заселить и там они уже есть!
Цитировать
14.06.2019 11:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Серж Ор-ов, ты готов из Шута сделать эвенка ради своего Звенимудинска. А у тебя в генах кавказская кровь. Че будем делать? Лепить из тебя советника мэра?
Шовик-нацик Ёрлов всегда за Нага, Голкова и Блинопека. А толку? ... Срет на сайтах бесплатно, но получает кайф от своих высеров, вместо оргазма от жены-лесби. Неудачник, импотент и жалкий сральщик
Судя по написанию коммента, тебя реально обидел чел "Шовик-нацик Ёрлов"... подозреваю, что либо отмудохал тебя - прилюдно, либо впендюрил тебе - в извращенной форме... давай, чего уж там, колись!
раз молчишь, значит мои предположения верны! сначала отмудохал, а затем впендюрил.
Вона КАК изголодался по сексу Орло-ф: отмудохал, впендюрил бы в изощренной форме. ЛГБТ- жена не считает его мужиком и сразу бьет сковородкой из-под подушки. Все сковороды уже гнутые. Уйти не может, ведь хата его. Сам писал про свои проблемы. Остается только удовлетворяться на клевете в сторону бурят. И особый кайф играть с дунькой-ручкой прилюдно в сетях. Играй гормон.ь))
не зачет… нихерасе он тебе, заднеприводной, настучал по тыкве, да еще и голубятню разворочал, коль из тебя сыпется - как из мусорного ящика… ты, терпила, однако? абдистался, а теперь своего обидчика - пытаешься своим дЕрьмомЪ вымазать?
Цитировать
14.06.2019 11:54
Гость
Буро пи дор сраны й гам но пи дор!!
Цитировать
14.06.2019 11:58
Гость
Буг ро пи дор тебя мы заказали супер огинскому шаману из овер мнг, ьуит баттл, бохолдой vs шаманы, жди, скоро такой пи ар и компромат выложим, сам вздернещся!!!
Цитировать
14.06.2019 12:12
Гость
повезло местному вшовику, т.к. "Шовик-нацик Ёрлов" известный глиномес, отшарошил шоколадный глаз терпиле – поди до седни пытается осознать, а не черт ли его трахнул и рога свои тама оставил... или можа, терпила, скучат, т.к. вибратор ужо не в кайф?
Цитировать
14.06.2019 12:15
Гость
Бу ро пи дор опять пьяный нра)) пей пей и в петлю уж лезь!!
Цитировать
14.06.2019 12:24
Гость
Бурас купи уж себе жоп ный само тык!!!
Цитировать
14.06.2019 12:34
Гость
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии.
Федун же не боится?
Цитировать
14.06.2019 12:46
Гость
Усе, кандидатура ментавского пУлковника на пост градоначальника явно не в тренде - не удается создать подходящий образ "благодетеля и мецената" для будущего процветающего и благоухающего города.
Цитировать
14.06.2019 14:24
Гость
Нужен честный человек! Не нойон с гурьбой племяшей! Но такого никогда не пропустят...
Цитировать
14.06.2019 14:50
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> И доярку Никитину тоже. .</blockquote> Она звалась Татьяной) Почему ж доярка то) пейсательница</blockquote> Пейсательницы и пейсатели создают свои собственные тексты, а зовущаяся Татьяной доярка нагло копипастит чужие.</blockquote> ку ьли сделаешь, цу ка неудовле твороенаая</blockquote> я имел ввиду суч к у Бурятскую Химеру скотина , не бурятской земле ходишь, это тебе просто так не
Цитировать
14.06.2019 14:56
Гость
Гость: Нужен честный человек! Не нойон с гурьбой племяшей! Но такого никогда не пропустят...
"нойон с гурьбой племяшей" - это политическая реальность в BURYATYALAND - nearly super Switzerland, тута ни чего не поделаешь.
Цитировать
14.06.2019 14:57
Гость
Гость: Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> И доярку Никитину тоже. .</blockquote> Она звалась Татьяной) Почему ж доярка то) пейсательница</blockquote> Пейсательницы и пейсатели создают свои собственные тексты, а зовущаяся Татьяной доярка нагло копипастит чужие.</blockquote> ку ьли сделаешь, цу ка неудовле твороенаая</blockquote> я имел ввиду суч к у Бурятскую Химеру скотина , не бурятской земле ходишь, это тебе просто так не
он явно бздит и бздя его страшна
Цитировать
14.06.2019 16:27
Гость
Федун, тебе скоро карачун!!
Цитировать
14.06.2019 18:28
Гость
Гость: Федун, тебе скоро карачун!!
походу, ментовского полкана, по другому кличат
Цитировать
14.06.2019 21:13
Гость
Кроме Мархаева новостей больше нет?
Цитировать
14.06.2019 22:32
Гость
Гость:
Гость: Только бурята надо на город
Только не бурята
Только за Мархаева!
Цитировать
14.06.2019 22:37
Гость
Гость: Кроме Мархаева новостей больше нет?
админ видимо рассчитывал на дивиденды от сенатора, но... а, moderor отказывается работать на общественных началах, т.е. безвозмездно... бензин дорожает, эл. энергия с 1 июля тожить подорожает - на все надоть мани-мани...
Цитировать
14.06.2019 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Только бурята надо на город
Только не бурята
Только за Мархаева!
А мне по душе Шутенков из Люлеленкурсково роду
Цитировать
14.06.2019 23:40
Гость
Гость: Бывший мэр Голков,как понимаю,обеспечил себе и своей семье безбедное существование в Москве.Интересно,чем он сейчас занимается.
У нас вообще интересно, захотел и ушел. Тут дажк когда продавщицы в магазине меняются, должны полностью отчитаться. А город - целое хозяйство. Ушел и ни за что не отвечает... Красота.
Цитировать
15.06.2019 01:51
Гость
Гость:
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии.
Федун же не боится?
Федор не пи дор. А вот То гошиев пи дор, даже гей-зону хотел в Турке открыть
Цитировать
15.06.2019 01:53
Гость
Гость: Федун, тебе скоро карачун!!
То гошила, иди лечишь, гомик ты шизанутый, совсем уже с катушек съехал от Танькиных измен
Цитировать
15.06.2019 01:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии. Особенно пи дор Лешка То гошиев, от которого жена налево бегает, поскольку он пи дор. То гошиев заявлял по АТВ в 2017 г., что он и его друзья-пи доры все дружно будут против КПРФ.
Да, мы помним, как То гошила защищал пи дор ов и все голубое на передаче у Никитиной по АТВ в июне 2017 года
И ГОВОРИЛ ГАДОСТИ ПРО МАРХАЕВА И КПРФ
Этот То гошиев-гомик только в инете срется. Он совсем больной на голову. Факи еще бегает на площади показывает, водку жрет до усрачки от измен жены, матерится бухой да и трезвый отборным матом
Цитировать
15.06.2019 02:01
Гость
Первый пи дор, гнилой стукач, рогатый чмошник, пропитый алкаш и полный шизоид Бурятии Алексей Игоревич То гошиев от злости и безысходности теперь уже бежит не стучать ментам (как он обычно делает), а поскакал к черным шаманам простить защиты от коммунистов.
Цитировать
15.06.2019 02:07
Гость
То гошиеву выбили два зуба, теперь он вместо "ш" говорит "щ" и также пишет. В том числе здесь в комментах. Ясное дело, пи доров нигде не уважают в Бурятии.
Цитировать
15.06.2019 02:08
Гость
Пи доры Бурятии за своего лидера Лешку То гошиева здесь срут в комментах против Мархаева и Бураева.
Цитировать
15.06.2019 02:24
Гость
Гость: Пи доры Бурятии за своего лидера Лешку То гошиева здесь срут в комментах против Мархаева и Бураева.
Лешка Лохошиев, которому Танька-жинка рога наставляет, а он дурачок верит каждому ее слову, что будто она честная и не изменяет ему))) Ахахахахаха)
Цитировать
15.06.2019 02:27
Гость
То гошиеву все обряды с черными шаманами против коммунистов, особенно против Мархаева и Бураева, обратно бумерангом прилетят. Скоро сам загнется, вот увидите)
Цитировать
15.06.2019 02:43
Гость
У То гошизы наступила последняя, окончательная стадия шизанутости. Он теперь от психических расстройств начал бегать к черным шаманам.
Цитировать
15.06.2019 06:14
Гость
Ольга Боярышникова верная тролльчиха Бураева. Также , а может еще более изощреннее обсерает То гошиева. Впрочем То гошиев этого заслуживает. Спросил недавно у людей за него, то сказали, что он очень гниловастый человечек, может предать хоть друга, стукануть хоть на кого (что ему всегда было свойственно), строит из себя невинную целочку, а сам еще тот гондон штопанный.
Цитировать
15.06.2019 06:24
Гость
Гость: У То гошизы наступила последняя, окончательная стадия шизанутости. Он теперь от психических расстройств начал бегать к черным шаманам.
У него давно не все дома.
Цитировать
15.06.2019 07:32
Гость
Гость: Как-то писали,что Сибирякова и Шутенкова свящывают родственные узы.Если это правда,то понятно зачем Шутенков подобрал никчемного интригана,от которого отказались за профнепригодность.
а может и другие узы?
Цитировать
15.06.2019 07:39
Гость
Гость:
Гость: Артем, браво, черкани ьрат телепон, тут за мархаева одни клоуны, лысый, юзанный гандом и псе)
агитатор за коммуняку, видимо не знает как поступил В.Б. Саганов со своими блокнот-агитаторами после провала выборной компании, он просто отказался оплачивать их "труды", заявив, что: "платят за результат, а не за потраченное. время".
и как он нестачиный укончосл?
Цитировать
15.06.2019 08:31
Гость
Гость: Ольга Боярышникова верная тролльчиха Бураева. Также , а может еще более изощреннее обсерает То гошиева. Впрочем То гошиев этого заслуживает. Спросил недавно у людей за него, то сказали, что он очень гниловастый человечек, может предать хоть друга, стукануть хоть на кого (что ему всегда было свойственно), строит из себя невинную целочку, а сам еще тот гондон штопанный.
Это факт. Он на Чукотке на своего кента настучал начальству, хотя вместе бухали на работе.
Цитировать
15.06.2019 08:33
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Ольга Боярышникова верная тролльчиха Бураева. Также , а может еще более изощреннее обсерает То гошиева. Впрочем То гошиев этого заслуживает. Спросил недавно у людей за него, то сказали, что он очень гниловастый человечек, может предать хоть друга, стукануть хоть на кого (что ему всегда было свойственно), строит из себя невинную целочку, а сам еще тот гондон штопанный.</blockquote> <b>Это факт. Он на Чукотке на своего кента настучал начальству, хотя вместе бухали на работе.</b>
То гошиев не только пи дор, но и черт чмошник.
Цитировать
15.06.2019 08:51
Гость
Го мики Бурятии во главе с То гошиевым - против Мархаева и коммунистов!!!
Цитировать
15.06.2019 08:56
Гость
Вы думаете, что тут грязью против То гошиева пишут Байшникова с Бураевым. Глубоко ошибаетесь. Это я, Наталья Бамхаева. Найти меня можно в фейсбуке. Я на 100% всем скажу, и сейчас говорю, что То гошиев гомик!!! И всегда всем буду про этого дурачка так говорить, поскольку знаю, что он такой и всегда общается с разными гомиками разных социальных статусов и должностей.
Цитировать
15.06.2019 08:59
Гость
Гость:
Гость: Как-то писали,что Сибирякова и Шутенкова свящывают родственные узы.Если это правда,то понятно зачем Шутенков подобрал никчемного интригана,от которого отказались за профнепригодность.
а может и другие узы?
так тушка из онохоя
Цитировать
15.06.2019 09:03
Гость
Гость: Вы думаете, что тут грязью против То гошиева пишут Байшникова с Бураевым. Глубоко ошибаетесь. Это я, Наталья Бамхаева. Найти меня можно в фейсбуке. Я на 100% всем скажу, и сейчас говорю, что То гошиев гомик!!! И всегда всем буду про этого дурачка так говорить, поскольку знаю, что он такой и всегда общается с разными гомиками разных социальных статусов и должностей.
Бураев рулит троллями, которые в той или иной степени ненавидят То гошиева с Бал татаровой. Всех собрал в одну команду, хотя абсолютно разных людей.
Цитировать
15.06.2019 09:13
Гость
Гость: Вы думаете, что тут грязью против То гошиева пишут Байшникова с Бураевым. Глубоко ошибаетесь. Это я, Наталья Бамхаева. Найти меня можно в фейсбуке. Я на 100% всем скажу, и сейчас говорю, что То гошиев гомик!!! И всегда всем буду про этого дурачка так говорить, поскольку знаю, что он такой и всегда общается с разными гомиками разных социальных статусов и должностей.
В полку троллей коммуняцких прибыло)))
Цитировать
15.06.2019 09:24
Гость
Гость:
Гость: У То гошизы наступила последняя, окончательная стадия шизанутости. Он теперь от психических расстройств начал бегать к черным шаманам.
У него давно не все дома.
Он шизанулся на почве конфликта с депутатом, с коммунистами, но больше всего на почве измены жены. Об этом уже кто угодно говорит и за его спиной хихикают.
Цитировать
15.06.2019 09:30
Гость
лысый басаган душу отводит. Ни мандата, ни членства в партии, ни чести, ни работы престижной. Осталось только бухать фунфырики да писать гадости в комментах
Цитировать
15.06.2019 09:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии.
Федун же не боится?
Федор не пи дор.
не верю
Цитировать
15.06.2019 09:38
Гость
Боярошникова, пхаха, она че с боярки не слазит, би чи ха!
Цитировать
15.06.2019 09:39
Гость
Гость: лысый басаган душу отводит. Ни мандата, ни членства в партии, ни чести, ни работы престижной. Осталось только бухать фунфырики да писать гадости в комментах
Проснулся Лешка Лохошиев-пи дорок гаваньский, которого депутаты райсоветы Прибайкалья на х.ю повертели с его гей-зоной)))) Ахахахахаха)))
Цитировать
15.06.2019 09:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии.
Федун же не боится?
Федор не пи дор.
не верю
Не верь, ты же сам пи дор, даже То гошиев)
Цитировать
15.06.2019 09:41
Гость
Бу ро пидог рулит бомжами и сам глав бомж!!
Цитировать
15.06.2019 09:42
Гость
Гость: Бу ро пидог рулит бомжами и сам глав бомж!!
То го пи дор рулит гомиками и сам главный пид ор!!!
Цитировать
15.06.2019 09:44
Гость
Лешка Лохошиев уже не знает куда жаловаться, теперь на последней стадии шизанутости от злости на Бураева уже побежал к черным шаманам. Но больше до шизы его довела конечно его собственная жена Танька, которая ему изменяет налево-направо.
Цитировать
15.06.2019 09:46
Гость
Гость:
Гость: лысый басаган душу отводит. Ни мандата, ни членства в партии, ни чести, ни работы престижной. Осталось только бухать фунфырики да писать гадости в комментах
Проснулся Лешка Лохошиев-пи дорок гаваньский, которого депутаты райсоветы Прибайкалья на х.ю повертели с его гей-зоной)))) Ахахахахаха)))
Благодаря Бураеву, ведь три депутата его кенты, которые давно знают, что То гошиев пробитый и пропитый пи дор!
Цитировать
15.06.2019 10:04
Гость
Лешка Лохошиев сразу как глаза откроет, бежит к компу, смотрит записи в соцсетях про себя и в комментах на Газете РБ и на 03ГРБ. И после этого сразу начинаются его ответки. Вы даже по времени можете сверить, когда он зашел в соцсети и когда появляются скрытые комменты на последних двух сайтах. Он Лохошиев, его лоховской стиль писанины сразу виден.
Цитировать
15.06.2019 10:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У То гошизы наступила последняя, окончательная стадия шизанутости. Он теперь от психических расстройств начал бегать к черным шаманам.
У него давно не все дома.
Он шизанулся на почве конфликта с депутатом, с коммунистами, но больше всего на почве измены жены. Об этом уже кто угодно говорит и за его спиной хихикают.
Особенно на почве Танькиных измен. Она ведь шлюхается по гостишкам.
Цитировать
15.06.2019 10:14
Гость
Гость: Лешка Лохошиев сразу как глаза откроет, бежит к компу, смотрит записи в соцсетях про себя и в комментах на Газете РБ и на 03ГРБ. И после этого сразу начинаются его ответки. Вы даже по времени можете сверить, когда он зашел в соцсети и когда появляются скрытые комменты на последних двух сайтах. Он Лохошиев, его лоховской стиль писанины сразу виден.
++++++++++++++
Цитировать
15.06.2019 10:22
Гость
Фы дырь тебя счас начнут опять песо чить на глав кана лах журнализды, дове дут до петли) лу чше смо йся, в тун дру, лет так на дцать, чтобы тебя забыли и избежищ позора позорник!!)
Цитировать
15.06.2019 10:23
Гость
Леха то руко дит целой гаванью, а ты дырчик чем руково дищ?))) ты и есть пьяно сранный лох и гуа мно, лы сый бугрпес и гуа мно!))
Цитировать
15.06.2019 10:27
Гость
Все, забудем никчнмного дыр чика, он нуль он зиро, но умер!))
Цитировать
15.06.2019 10:36
Гость
Гость: Фы дырь тебя счас начнут опять песо чить на глав кана лах журнализды, дове дут до петли) лу чше смо йся, в тун дру, лет так на дцать, чтобы тебя забыли и избежищ позора позорник!!)
Сразу виден стиль рогатого дурачка Леки Лохошиева))) Конечно, не просто так побежал к черным шаманам, поскольку у него жена блядь.
Цитировать
15.06.2019 10:37
Гость
Гость: Леха то руко дит целой гаванью, а ты дырчик чем руково дищ?))) ты и есть пьяно сранный лох и гуа мно, лы сый бугрпес и гуа мно!))
Чем он там руководит, сам собой и охранником, таким же неадекватом, как и он сам))) там даже персонала нет) И за такое руководство скоро закончит свои деньги в колонии)))
Цитировать
15.06.2019 10:38
Гость
Гость: Все, забудем никчнмного дыр чика, он нуль он зиро, но умер!))
Конечно, никчемный дырчик и есть Лешка Лохошиев, рогатый дурень, живущий с блядью)))
Цитировать
15.06.2019 10:40
Гость
Гость: Фы дырь тебя счас начнут опять песо чить на глав кана лах журнализды, дове дут до петли) лу чше смо йся, в тун дру, лет так на дцать, чтобы тебя забыли и избежищ позора позорник!!)
Это кто пишет, сам Лохошиев-пи дор, или такой же пи дор как он. Ты мелкая шавака, колись!)))
Цитировать
15.06.2019 10:42
Гость
А с декоративным Шутенковым или фриком Багдаевым или простой бурятской бабой Балти интересно?)
Цитировать
15.06.2019 10:45
Гость
Гость: А с декоративным Шутенковым или фриком Багдаевым или простой бурятской бабой Балти интересно?)
Лохам и пи дорам типа То гошиева интересно
Цитировать
15.06.2019 10:47
Гость
То гошиев сам психбольной и юродивый даун, живет с жинкой блядью, зарекомендовал себя как первый стукач и алкаш-матюгальник, который привык сопливо жаловаться на АТВ, что его все называют пи дором.
Цитировать
15.06.2019 10:49
Гость
То гошиев-пи дор. Ты же сторонник ярый гей-парадов и всего голубого. У тебя любимые голубые рубашки))) Ахахахахахаха)))))
Цитировать
15.06.2019 10:53
Гость
Фы дырь ударься лбом обо асфальт от зло бы, и лоб зелен кой намаж, вы ложи в инсте, всем ин тересно, парла ментарий блэт) вот жэж уро дец))
Цитировать
15.06.2019 11:02
Гость
Гость: Фы дырь ударься лбом обо асфальт от зло бы, и лоб зелен кой намаж, вы ложи в инсте, всем ин тересно, парла ментарий блэт) вот жэж уро дец))
Гость: То гошиев сам психбольной и юродивый даун, живет с жинкой блядью, зарекомендовал себя как первый стукач и алкаш-матюгальник, который привык сопливо жаловаться на АТВ, что его все называют пи дором.
Цитировать
15.06.2019 11:04
Гость
Гость: Вы думаете, что тут грязью против То гошиева пишут Байшникова с Бураевым. Глубоко ошибаетесь. Это я, Наталья Бамхаева. Найти меня можно в фейсбуке. Я на 100% всем скажу, и сейчас говорю, что То гошиев гомик!!! И всегда всем буду про этого дурачка так говорить, поскольку знаю, что он такой и всегда общается с разными гомиками разных социальных статусов и должностей.
Это я, Наталья Бамхаева! Запомните меня. Я буду троллить троллей То гошиева и Бал татаровой!
Цитировать
15.06.2019 11:06
Гость
Гость: То гошиев сам психбольной и юродивый даун, живет с жинкой блядью, зарекомендовал себя как первый стукач и алкаш-матюгальник, который привык сопливо жаловаться на АТВ, что его все называют пи дором.
Живет с блядью, которую пол Бурятии поимело))) Ахахахахахаха)))
Цитировать
15.06.2019 11:12
Гость
Вопи вапи лысый ба саган, бугро пес, тем больше нас развлека ещ, доведем тя до петли, вместе ч твоим бо ссом!)
Цитировать
15.06.2019 11:20
Гость
Гость: Вопи вапи лысый ба саган, бугро пес, тем больше нас развлека ещ, доведем тя до петли, вместе ч твоим бо ссом!)
Это пишет То гошиев. Знайте все.
Цитировать
15.06.2019 11:21
Гость
Гость:
Гость: То гошиев сам психбольной и юродивый даун, живет с жинкой блядью, зарекомендовал себя как первый стукач и алкаш-матюгальник, который привык сопливо жаловаться на АТВ, что его все называют пи дором.
Живет с блядью, которую пол Бурятии поимело))) Ахахахахахаха)))
)))))))))))))))))))))))))
Цитировать
15.06.2019 11:22
Гость
Гость: Вопи вапи лысый ба саган, бугро пес, тем больше нас развлека ещ, доведем тя до петли, вместе ч твоим бо ссом!)
Путин тоже лысый, и что хотел сказать?! Ты, юродивый евнух))))))
Цитировать
15.06.2019 11:24
Гость
Гость: Вопи вапи лысый ба саган, бугро пес, тем больше нас развлека ещ, доведем тя до петли, вместе ч твоим бо ссом!)
Бураеву как с гуся вода, а вы петухи дальше жопу свою рвите в прямом и переносном смысле)
Цитировать
15.06.2019 11:26
Гость
Тебя весь мир теперь знает, клоун алкащ мляать, ты все про и пал, хаха, блэт))
Цитировать
15.06.2019 11:27
Гость
Неужто Лохошиев-пи дор бандюганам чеченским проплатил, чтобы нашли на просторах СНГ Бураева? Или эти "бандюганы" теперь с пи дором Лешкой вяжутся?
Цитировать
15.06.2019 11:27
Гость
Гуглим удэ, бухой в сис ьку парла мен тарий, ни бе ни мэ, голо суйте за мар хаева, в без дну, дна не ви дать!!)) ((((
Цитировать
15.06.2019 11:29
Гость
Гость: Гуглим удэ, бухой в сис ьку парла мен тарий, ни бе ни мэ, голо суйте за мар хаева, в без дну, дна не ви дать!!)) ((((
Петух То гошиевский пропел, даже грамоту не знает, что-то тявкает тупорылый чухатник. Рожу помой для начала, кашарник)))
Цитировать
15.06.2019 11:32
Гость
Гость: Тебя весь мир теперь знает, клоун алкащ мляать, ты все про и пал, хаха, блэт))
По русски научись писать, лошок ты задроченный, как и пи дор твой То гошиев)))
Цитировать
15.06.2019 11:34
Гость
Юродивый и безграмотный тролльчик гомика То гошиева тут вонять пытается по детски)))
Цитировать
15.06.2019 11:43
Гость
Гость: Неужто Лохошиев-пи дор бандюганам чеченским проплатил, чтобы нашли на просторах СНГ Бураева? Или эти "бандюганы" теперь с пи дором Лешкой вяжутся?
Такого чморика и стукачка ссученого никто всерьез не воспринимает.
Цитировать
15.06.2019 11:44
Гость
Гость: Юродивый и безграмотный тролльчик гомика То гошиева тут вонять пытается по детски)))
Да это сам То гошиев гомик пишет, пытается маскироваться, да плохо получается. Он и ВК, ив Фейсбуке уже несколько фейков создал.
Цитировать
15.06.2019 12:05
Гость
Да какие тролли, мы пишем простой народ, избиратели и видим насколько деградировал бывший депик, племянник мархаева, тошно просто, значит, всю правду пишут за мархаева!
Цитировать
15.06.2019 14:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии.
Федун же не боится?
Федор не пи дор. А вот То гошиев пи дор, даже гей-зону хотел в Турке открыть
как рассказывали в турецком лицее в улановке - на этой реке ТУРКИ баранов резали... они же в гей-зон, очевидно, смотрящими будут, а евнухом, вероятно, То гошиев будет?... Не?
Цитировать
15.06.2019 15:04
Гость
евнухом будет Цыбиков Тимурка
Цитировать
15.06.2019 16:08
Гость
Гость: евнухом будет Цыбиков Тимурка
не, тута требуется петушила которого реально "Шовик-нацик Ёрлов" отмудохал - прилюдно, а затем впендюрил - в извращенной форме... именно такой евнух должОн быть в гей-зоне
Цитировать
15.06.2019 17:28
Гость
Гость: Да какие тролли, мы пишем простой народ, избиратели и видим насколько деградировал бывший депик, племянник мархаева, тошно просто, значит, всю правду пишут за мархаева!
Не смешите)))) простой народ - это гомик То гошиев и его жирная уродливая алкашня-свинорылка Евгешка))))
Цитировать
15.06.2019 17:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии.
Федун же не боится?
Федор не пи дор. А вот То гошиев пи дор, даже гей-зону хотел в Турке открыть
как рассказывали в турецком лицее в улановке - на этой реке ТУРКИ баранов резали... они же в гей-зон, очевидно, смотрящими будут, а евнухом, вероятно, То гошиев будет?... Не?
Не только гомиком, но и евнухом))))) Ахахахахахаха)))
Цитировать
15.06.2019 17:30
Гость
Гость:
Гость: евнухом будет Цыбиков Тимурка
не, тута требуется петушила которого реально "Шовик-нацик Ёрлов" отмудохал - прилюдно, а затем впендюрил - в извращенной форме... именно такой евнух должОн быть в гей-зоне
бггг )) или хи - хи... в опчем - чпок...
Цитировать
15.06.2019 17:33
Гость
Гость:
Гость: Вопи вапи лысый ба саган, бугро пес, тем больше нас развлека ещ, доведем тя до петли, вместе ч твоим бо ссом!)
Бураеву как с гуся вода)
лысый любит душить своего гуся
Цитировать
15.06.2019 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии.
Федун же не боится?
Федор не пи дор. А вот То гошиев пи дор, даже гей-зону хотел в Турке открыть
как рассказывали в турецком лицее в улановке - на этой реке ТУРКИ баранов резали... они же в гей-зон, очевидно, смотрящими будут, а евнухом, вероятно, То гошиев будет?... Не?
Не только гомиком, но и евнухом))))) Ахахахахахаха)))
Если Мархаев станет мэром, то То гошиев точно станет евнухом, ему коммунисты все припомнят, и его яички отрежут))))) вот он срется день и ночь в интернете, за свои яички боится)))
Цитировать
15.06.2019 17:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вопи вапи лысый ба саган, бугро пес, тем больше нас развлека ещ, доведем тя до петли, вместе ч твоим бо ссом!)
Бураеву как с гуся вода)
лысый любит душить своего гуся
Путин тоже лысый, тоже гуся душит?
Цитировать
15.06.2019 17:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вопи вапи лысый ба саган, бугро пес, тем больше нас развлека ещ, доведем тя до петли, вместе ч твоим бо ссом!)
Бураеву как с гуся вода)
лысый любит душить своего гуся
Путин тоже лысый, тоже гуся душит?
Ты, Федя, не пытайся оскорбить президента России
Цитировать
15.06.2019 17:51
Гость
а правда что в "Бирсилоне", где его сфотали на стуле, он громко пердел и наблевал?
Цитировать
15.06.2019 17:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вопи вапи лысый ба саган, бугро пес, тем больше нас развлека ещ, доведем тя до петли, вместе ч твоим бо ссом!)
Бураеву как с гуся вода)
лысый любит душить своего гуся
Путин тоже лысый, тоже гуся душит?
Ты, Федя, не пытайся оскорбить президента России
Это не Федя во-первых, а во-вторых, у тебя что такая зацикленность на лысинах?
Цитировать
15.06.2019 17:53
Гость
Совсем бурятский" бомонд"обнаглел,им скучно видите ли стало,интриги подавай.Уроды.
Цитировать
15.06.2019 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаева боятся пи доры Бурятии.
Федун же не боится?
Федор не пи дор. А вот То гошиев пи дор, даже гей-зону хотел в Турке открыть
как рассказывали в турецком лицее в улановке - на этой реке ТУРКИ баранов резали... они же в гей-зон, очевидно, смотрящими будут, а евнухом, вероятно, То гошиев будет?... Не?
Не только гомиком, но и евнухом))))) Ахахахахахаха)))
Если Мархаев станет мэром, то То гошиев точно станет евнухом, ему коммунисты все припомнят, и его яички отрежут))))) вот он срется день и ночь в интернете, за свои яички боится)))
То гошилу в СИЗО к зэкам закинут, они там его петушить будут регулярно, поскольку То гошиева сучка из сук, его место всегда будет возле параши)))))
Цитировать
15.06.2019 17:55
Гость
лёха Того лысого гонял-гонял
Цитировать
15.06.2019 17:56
Гость
Гость: а правда что в "Бирсилоне", где его сфотали на стуле, он громко пердел и наблевал?
говорят, он ещё описался там
Цитировать
15.06.2019 17:59
Гость
2 буря тских прид урка-бу ра ев с т ого шие вым з а с р а л и весь бурнет,хуже сварливых баб...вот они-современные буряты,полюбуйтесь
Цитировать
15.06.2019 18:00
Гость
Гость: лёха Того лысого гонял-гонял
И не догонял. В итоге лысый его Таньку поимел и всем рассказал про это в соцсетях. Правда или неправда, но большинство поверило. У Тоги совсем от злости башню сорвало, он теперь бухает по черному.
Цитировать
15.06.2019 18:02
Гость
У Тоги пукан рвало, он наехал на Кольку Цыренова, что тот эту инфу (про Танькины измены) по многим группам в соцсетях раскидал. Колька его отправил вежливо подальше, а Тога как всегда использовал публично только матерные словечки.
Цитировать
15.06.2019 18:04
Гость
Танька Ши - нынешняя жена То гошилы, раньше работала в эскорт услугах, говорят даже Герша обслуживала.
Цитировать
15.06.2019 18:05
Гость
Гость: У Тоги пукан рвало, он наехал на Кольку Цыренова, что тот эту инфу (про Танькины измены) по многим группам в соцсетях раскидал. Колька его отправил вежливо подальше, а Тога как всегда использовал публично только матерные словечки.
Коля Цыренов в группе "Головария" ВКонтакте про это многим рассказал, как у Тоги пукан рвался без перерыва)))))))
Цитировать
15.06.2019 18:05
Гость
говорят, одного лысого, когда бухой был, жена-боксёрша в челюсть вырубала и домой несла
Цитировать
15.06.2019 18:06
Гость
видимо,в бурятии не осталось умных бурят,остались только вроде этих тупых двух петухов
Цитировать
15.06.2019 18:08
Гость
Гость: Танька Ши - нынешняя жена То гошилы, раньше работала в эскорт услугах, говорят даже Герша обслуживала.
У Наны Бадуевой можете спросить, они вместе работали. Нана вышла замуж за богатого старого итальяшку и свалила в Италию, а Танька вышла замуж за гомика-дурачка.
Цитировать
15.06.2019 18:10
Гость
и это буряты?
Цитировать
15.06.2019 18:11
Гость
правильно про вас пишут
Цитировать
15.06.2019 18:15
Гость
Уверен,эти два петуха даже в армии не служили.
Цитировать
15.06.2019 18:18
Гость
Гость:
Гость: У Тоги пукан рвало, он наехал на Кольку Цыренова, что тот эту инфу (про Танькины измены) по многим группам в соцсетях раскидал. Колька его отправил вежливо подальше, а Тога как всегда использовал публично только матерные словечки.
Коля Цыренов в группе "Головария" ВКонтакте про это многим рассказал, как у Тоги пукан рвался без перерыва)))))))
Да, он и сейчас ржет над тем, как гомик То гошиев ему в личку писал, мол зачем эту инфу везде распространил, даже угрожать пытался, что ментами накроет, что группу "Головария " закроет", что плохо в жизни будет и т.д. В общем у петушка То гошиева с тех пор башню сносит. Он раньше скулой дергал от больной нервной системы, сейчас практически регулярно. Присмотритесь, если не верите, он скуладерганным стал окончательно.
Цитировать
15.06.2019 18:25
Гость
Гость:
Гость: Танька Ши - нынешняя жена То гошилы, раньше работала в эскорт услугах, говорят даже Герша обслуживала.
У Наны Бадуевой можете спросить, они вместе работали. Нана вышла замуж за богатого старого итальяшку и свалила в Италию, а Танька вышла замуж за гомика-дурачка.
А Танька даже не скрывает, что рога наставляет этому дурачку Лешке. А над Лешкой даже его псевдодрузья журнашлюшки ржут за его спиной.
Цитировать
15.06.2019 18:27
Гость
видел как-то этого петушка б у р аева в машине гибдд,жалкое зрелище)не думаю,что ого шиев лучше,они стоят друг друга,два куска де рь ма
Цитировать
15.06.2019 18:29
Гость
Большинство бурят такие,как эти два чморя?
Цитировать
15.06.2019 18:29
Гость
Гость: видел как-то этого петушка б у р аева в машине гибдд,жалкое зрелище)не думаю,что ого шиев лучше,они стоят друг друга,два куска де рь ма
Петушок то ты.
Цитировать
15.06.2019 18:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У Тоги пукан рвало, он наехал на Кольку Цыренова, что тот эту инфу (про Танькины измены) по многим группам в соцсетях раскидал. Колька его отправил вежливо подальше, а Тога как всегда использовал публично только матерные словечки.
Коля Цыренов в группе "Головария" ВКонтакте про это многим рассказал, как у Тоги пукан рвался без перерыва)))))))
Да, он и сейчас ржет над тем, как гомик То гошиев ему в личку писал, мол зачем эту инфу везде распространил, даже угрожать пытался, что ментами накроет, что группу "Головария " закроет", что плохо в жизни будет и т.д. В общем у петушка То гошиева с тех пор башню сносит. Он раньше скулой дергал от больной нервной системы, сейчас практически регулярно. Присмотритесь, если не верите, он скуладерганным стал окончательно.
Да, Колька про это в чате ВК всем говорил. Мы верим.
Цитировать
15.06.2019 18:31
Гость
жалкие у б л ю д к и
Цитировать
15.06.2019 18:34
Гость
Бу ра еб, ты реально пед рилла, ходищ всем рассказываещ, кто кому изменял кто кому в п опку да вал, этим ты тока себя паазорищ, и очерняе щ! (((
Цитировать
15.06.2019 18:35
Гость
петушок фе дя и петушок того,ко-ко-ко
Цитировать
15.06.2019 18:36
Гость
Дада, студенты рассказывали, бу ра еб настока был бухим, что помимо запаха мочи и калла, но и пе чень цыррозную чуть не выс рал!!! Нас тока алканафт, что бу хает, прям с гор ла!!
Цитировать
15.06.2019 18:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Тоги пукан рвало, он наехал на Кольку Цыренова, что тот эту инфу (про Танькины измены) по многим группам в соцсетях раскидал. Колька его отправил вежливо подальше, а Тога как всегда использовал публично только матерные словечки.
Коля Цыренов в группе "Головария" ВКонтакте про это многим рассказал, как у Тоги пукан рвался без перерыва)))))))
Да, он и сейчас ржет над тем, как гомик То гошиев ему в личку писал, мол зачем эту инфу везде распространил, даже угрожать пытался, что ментами накроет, что группу "Головария " закроет", что плохо в жизни будет и т.д. В общем у петушка То гошиева с тех пор башню сносит. Он раньше скулой дергал от больной нервной системы, сейчас практически регулярно. Присмотритесь, если не верите, он скуладерганным стал окончательно.
Да, Колька про это в чате ВК всем говорил. Мы верим.
Молодец Коля, опустил жалкого петушка с Байкальской гавани. Теперь все головары знают, что и у Тоги жена блядина, что ее легко развести на секс после выпивки.
Цитировать
15.06.2019 18:39
Гость
Если даже допустить ,что эти два петушка встретятся наконец,чтобы по мужски выяснить отношения,то они наверняка по бабьи исцарапают и покусают друг друга.От них больше нечего ожидать.
Цитировать
15.06.2019 18:40
Гость
Гость: Дада, студенты рассказывали, бу ра еб настока был бухим, что помимо запаха мочи и калла, но и пе чень цыррозную чуть не выс рал!!! Нас тока алканафт, что бу хает, прям с гор ла!!
Дак Тога тоже еще тот алкаш, только целочкой пытается прикидываться. А сам даже на работе пьет по черному, в стельку нажирается, потом садится за комп и начинает всех материть в соцсетях.
Цитировать
15.06.2019 18:40
Гость
два недоразумения в штанах,в отличие от той же балтатаровой,у которой есть яйца в отличие от этих машек
Цитировать
15.06.2019 18:42
Гость
машка федя,машка того ,не мужики,тьфу на вас чморей!
Цитировать
15.06.2019 18:43
Гость
Гость: Большинство бурят такие,как эти два чморя?
Самому стыдно, с такими баранами и врагов не надо, сами себя обосрут прилюдно, а скины вокруг будут стоять и угарать, нет братства, единства, понимания, что один народ, наеб*ть соплеменника, это как само собой разумеющееся, а кули такого, свой типа всегда поймет-простит, а сх*я так должно быть? Поэтому такой и расклад 30-70% татары, якуты, тувинцы, калмыки, кавказцы не такие, как хозяева на своей земле, там друг за друга горой и чужаки уважают, и процентное соотношение уже совсем другое...
Цитировать
15.06.2019 18:43
Гость
Может и правда, но транслировали по ютьюбу на все страны тока дырчика, и теперь удэ, это город бухих депиков, слава Богу, бывших) дырчик, акт хара кири, ты обещал, настоящий саму рай тока так смывает паазор!))
Цитировать
15.06.2019 18:44
Гость
Гость: машка федя,машка того ,не мужики,тьфу на вас чморей!
а ты кто, чтобы тьфукать? транс?
Цитировать
15.06.2019 18:44
Гость
нет,фе дя,петушок- это ты и твой дружок того,вы же как муж с женой в разводе)
Цитировать
15.06.2019 18:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: У Тоги пукан рвало, он наехал на Кольку Цыренова, что тот эту инфу (про Танькины измены) по многим группам в соцсетях раскидал. Колька его отправил вежливо подальше, а Тога как всегда использовал публично только матерные словечки.
Коля Цыренов в группе "Головария" ВКонтакте про это многим рассказал, как у Тоги пукан рвался без перерыва)))))))
Да, он и сейчас ржет над тем, как гомик То гошиев ему в личку писал, мол зачем эту инфу везде распространил, даже угрожать пытался, что ментами накроет, что группу "Головария " закроет", что плохо в жизни будет и т.д. В общем у петушка То гошиева с тех пор башню сносит. Он раньше скулой дергал от больной нервной системы, сейчас практически регулярно. Присмотритесь, если не верите, он скуладерганным стал окончательно.
Да, Колька про это в чате ВК всем говорил. Мы верим.
Молодец Коля, опустил жалкого петушка с Байкальской гавани. Теперь все головары знают, что и у Тоги жена блядина, что ее легко развести на секс после выпивки.
Колька тоже петушок головарский.
Цитировать
15.06.2019 18:45
Гость
вы уж сами порешите, кто из вас двоих активный,а кто пассивный,но для нормальных людей нет разницы-вы оба мужеложники
Цитировать
15.06.2019 18:45
Гость
Нее, федя пазорнее, сплетни распространяет кто и когда с кем спал! (
Цитировать
15.06.2019 18:48
Гость
Гость: нет,фе дя,петушок- это ты и твой дружок того,вы же как муж с женой в разводе)
Здесь нет Феди и Тоги, ты сам с собой общаешься, ты сам петушок, раз так зациклился на этой теме. Сам колись, кто ты, или тем более будешь петушком. Хули анонимно тут высераешься, слабо признаться?
Цитировать
15.06.2019 18:49
Гость
оказывается,вашего полку прибыло еще коля появился,теперь можете групповуху замутить,п и д а р ы бурятского народа
Цитировать
15.06.2019 18:50
Гость
Гость: Нее, федя пазорнее, сплетни распространяет кто и когда с кем спал! (
Да нет. Того первый про него накатал, что он бухает. А Федя за это взял, и выеб.л его жену Таньку. И сказал одному галу Кольке Цыренову. А тот по своей тупой простоте или хитровыеб.нности всем рассказал.
Цитировать
15.06.2019 18:54
Гость
Гость: оказывается,вашего полку прибыло еще коля появился,теперь можете групповуху замутить,п и д а р ы бурятского народа
Ты тупорылый тувик, вообще зашкерься в своей тувинской тайге.
Цитировать
15.06.2019 19:06
Гость
Мархаев если станет мэром, то кастрирует То гошиева.
Цитировать
15.06.2019 19:11
Гость
ни разу слышал,что среди тувинцев есть такие тогофеди,позорящие бурят
Цитировать
15.06.2019 19:13
Гость
Гость: Мархаев если станет мэром, то кастрирует То гошиева.
а еслив нет, то То гошиев кастрирует полкана? такой вариант допускаешь?
Цитировать
15.06.2019 19:17
Гость
Гость:
Гость: Мархаев если станет мэром, то кастрирует То гошиева.
а еслив нет, то То гошиев кастрирует полкана? такой вариант допускаешь?
Нет конечно. То гошиев же ссыкло, только публично трещать может про разные ринги, а сам зассал на стрелу подъехать в Горсад, Бураев хотел ему тупорылую баранью морду начистить. Федор про это говорил на передаче у Багдаева по Тивикому.
Цитировать
15.06.2019 19:19
Гость
разве они мужики эти тогофеди?лысый федя напоминает мне бородатого томаса--кончиту,одеть в платье и вот вам бурятская кончита,лысая круче бородатой
Цитировать
15.06.2019 19:21
Гость
лучше в тайге жить,чем рядом с такими г о м и к а м и как тогофеди
Цитировать
15.06.2019 19:22
Гость
кадырова на вас не хватает
Цитировать
15.06.2019 19:23
Гость
Гость: кадырова на вас не хватает
А ты что чурка чеченская?
Цитировать
15.06.2019 19:24
Гость
Гость: лучше в тайге жить,чем рядом с такими г о м и к а м и как тогофеди
Тувик пи дор тупорылый, вот и живи там, сношайся с медведями
Цитировать
15.06.2019 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев если станет мэром, то кастрирует То гошиева.
а еслив нет, то То гошиев кастрирует полкана? такой вариант допускаешь?
Нет конечно. То гошиев же ссыкло, только публично трещать может про разные ринги, а сам зассал на стрелу подъехать в Горсад, Бураев хотел ему тупорылую баранью морду начистить. Федор про это говорил на передаче у Багдаева по Тивикому.
Эту передачу я помню. То гошила не смог ничего возразить. А то обычно сразу кудахтать в соцсетях начинает.
Цитировать
15.06.2019 19:26
Гость
федя эта ,видно, сплетница еще та ,даже не надо видеть,чтобы иметь представление
Цитировать
15.06.2019 19:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев если станет мэром, то кастрирует То гошиева.
а еслив нет, то То гошиев кастрирует полкана? такой вариант допускаешь?
Нет конечно. То гошиев же ссыкло, только публично трещать может про разные ринги, а сам зассал на стрелу подъехать в Горсад, Бураев хотел ему тупорылую баранью морду начистить. Федор про это говорил на передаче у Багдаева по Тивикому.
Эту передачу я помню. То гошила не смог ничего возразить. А то обычно сразу кудахтать в соцсетях начинает.
То го пи дор накатал заяву ментам, что Бураев сказал головарам, что трахнул его жену.
Цитировать
15.06.2019 19:28
Гость
достали всех две бывших подруги-Федора с Лексеей
Цитировать
15.06.2019 19:32
Гость
Нет, в передаче, ботоха психологически давил и изголялся над лысым, так что тот начинал заикаться и взгляд отводить, кароче лысыго зачухали и обоссрали на той передаче и обваляли в дерьме, так было! Ни о каких стрелках в горсаде и речи не было!!
Цитировать
15.06.2019 19:34
Гость
Дырчик, запомни чужих жен бущь е бать то тебе галлы ноги перебью т и еще много чего не хорошего сделают!!
Цитировать
15.06.2019 19:35
Гость
Гость: Нет, в передаче, ботоха психологически давил и изголялся над лысым, так что тот начинал заикаться и взгляд отводить, кароче лысыго зачухали и обоссрали на той передаче и обваляли в дерьме, так было! Ни о каких стрелках в горсаде и речи не было!!
То гошиев-Лохошиев, не мажься. И всем рекомендую найти эту передачу "Багдаев", осенью прошлого года был эфир. Там То гошиева опустили в дерьмо.
Цитировать
15.06.2019 19:36
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Нет, в передаче, ботоха психологически давил и изголялся над лысым, так что тот начинал заикаться и взгляд отводить, кароче лысыго зачухали и обоссрали на той передаче и обваляли в дерьме, так было! Ни о каких стрелках в горсаде и речи не было!!</blockquote> <b>То гошиев-Лохошиев, не мажься. И всем рекомендую найти эту передачу "Багдаев", осенью прошлого года был эфир. Там То гошиева опустили в дерьмо.</b>
В Ютубе тоже есть.
Цитировать
15.06.2019 19:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев если станет мэром, то кастрирует То гошиева.
а еслив нет, то То гошиев кастрирует полкана? такой вариант допускаешь?
Нет конечно. То гошиев же ссыкло, только публично трещать может про разные ринги, а сам зассал на стрелу подъехать в Горсад, Бураев хотел ему тупорылую баранью морду начистить. Федор про это говорил на передаче у Багдаева по Тивикому.
Эту передачу я помню. То гошила не смог ничего возразить. А то обычно сразу кудахтать в соцсетях начинает.
То го пи дор накатал заяву ментам, что Бураев сказал головарам, что трахнул его жену.
Сколько заяв уже накатал ментам этот стукач То гошиев. И почему в нем заложена такая гнилая черта, все время стукачить???!!!
Цитировать
15.06.2019 19:41
Гость
Ботоха твой враг, на передачу спецом тебя туда заманили, ботоха прям хотел т ебя уе бать по лы сому кум полу, но бил тебя сло вами, как ведущий, а ты сидел ни бе ни ме, все видели, в данном случае ты подставился и ко ко ко, ты воюещ с 4 властью, и они обещали еще тебя размазать, жди!!
Цитировать
15.06.2019 19:42
Гость
Иэээх, фы дырь, из комментов видно, что ты ниже сопли жуя детсадовского, детский лепет)))
Цитировать
15.06.2019 19:43
Гость
федя, купи себе платье и будешь лысая азиатская кончитта,помиритесь еще с ляксеем,будете под ручку везде ходить,дайте друг другу еще один шанс
Цитировать
15.06.2019 19:44
Гость
Ботоха молоток, а вот мархаев зассцал и ни на одну передачу не пришел, а ты пришёл и тебя перманетно опустили, в очередной раз))
Цитировать
15.06.2019 19:45
Гость
Он итак, лысы й басагаа н!!
Цитировать
15.06.2019 19:45
Гость
Гость: Ботоха твой враг, на передачу спецом тебя туда заманили, ботоха прям хотел т ебя уе бать по лы сому кум полу, но бил тебя сло вами, как ведущий, а ты сидел ни бе ни ме, все видели, в данном случае ты подставился и ко ко ко, ты воюещ с 4 властью, и они обещали еще тебя размазать, жди!!
Факт в том, что про То гошиева там было сказано, что То гошиев не пришел на стрелу в Горсад. А на 4 власть Федору чихать, они же шлюхи.
Цитировать
15.06.2019 19:47
Гость
В тае то лэди бои пограммотнее, они расскручивают цуристо на бешенные бапки граммотно, знают тайский бокс, приемчики, а дырчик мажор, ни че не умеет кроме как вотку жрать, ну какой из него найон? И еще галлов презирает, наши галлы это сила народа, все умеют!!)
Цитировать
15.06.2019 19:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев если станет мэром, то кастрирует То гошиева.
а еслив нет, то То гошиев кастрирует полкана? такой вариант допускаешь?
Нет конечно. То гошиев же ссыкло, только публично трещать может про разные ринги, а сам зассал на стрелу подъехать в Горсад, Бураев хотел ему тупорылую баранью морду начистить. Федор про это говорил на передаче у Багдаева по Тивикому.
Эту передачу я помню. То гошила не смог ничего возразить. А то обычно сразу кудахтать в соцсетях начинает.
То го пи дор накатал заяву ментам, что Бураев сказал головарам, что трахнул его жену.
Сколько заяв уже накатал ментам этот стукач То гошиев. И почему в нем заложена такая гнилая черта, все время стукачить???!!!
Федор говорил, что 4 заявы. То гошиев жалуется даже на то, что Бураев трахал его жену Таньку)))))))))
Цитировать
15.06.2019 19:48
Гость
И еще дырчик решил чужих жен портить, за это надо его на казать!!! (это не гожее дело!!
Цитировать
15.06.2019 19:48
Гость
фе дя и але ша!как говорят, милые бранятся-только тешатся,вы еще помиритесь и местный бомонд погуляет еще на вашей свадьбе и будут кричать:"горько!"совет да любовь!
Цитировать
15.06.2019 19:50
Гость
Фе дя Ляксея к Тане приревновал,вот и пишет, отвергнутый
Цитировать
15.06.2019 19:50
Гость
Гость: И еще дырчик решил чужих жен портить, за это надо его на казать!!! (это не гожее дело!!
Правильно делает, что трахает жен врагов. Это самый сильный удар по врагам, не то что статейки писать на сайтах про пьяночки-гуляночки. Они тебя бьют через СМИ, а ты их бьешь трахая их жен.
Цитировать
15.06.2019 19:52
Гость
Гость: В тае то лэди бои пограммотнее, они расскручивают цуристо на бешенные бапки граммотно, знают тайский бокс, приемчики, а дырчик мажор, ни че не умеет кроме как вотку жрать, ну какой из него найон? И еще галлов презирает, наши галлы это сила народа, все умеют!!)
Дырчик То гошиев презирает галов, согласны. А Бураев с ними общается, сливает им инфу про Танькины измены, про другие косяки То гошиева.
Цитировать
15.06.2019 19:52
Гость
Иээх фе дька федь ка, не жилец ты не жилец, воююещ са всеми((), связался с проклятым дядькой, воюещ с 4 властью, чеченами, тувиками, евреями, обещаещ спать с чужи ми жен ами, иди ка ты лучше не в двор ники а в тун дру, беги, как можно ск орее, там точно масат не доста нет!)
Цитировать
15.06.2019 19:54
Гость
Таня,уйди,пожалуйста,не мешай им-Ф еде с Лешей,найди себе нормального мужика,без такого прошлого.Представляю,каково тебе жить с такой истеричкой и терпеть его бывшего.Тебе оно надо?
Цитировать
15.06.2019 19:54
Гость
Да что вы так издеваетесь над ним, у нас уу современный туристический город) будет заместо местного лгбт)
Цитировать
15.06.2019 20:02
Гость
Гость: Иээх фе дька федь ка, не жилец ты не жилец, воююещ са всеми((), связался с проклятым дядькой, воюещ с 4 властью, чеченами, тувиками, евреями, обещаещ спать с чужи ми жен ами, иди ка ты лучше не в двор ники а в тун дру, беги, как можно ск орее, там точно масат не доста нет!)
Да ему уже столько лет угрожают разные мосады, максуды, х.юды типа тебя, а ему хоть бы хны. Продолжает поливать грязью кого захочет. И никто ему ничего не сможет сделать, даже побить боятся.
Цитировать
15.06.2019 20:03
Гость
Гость:
Гость: И еще дырчик решил чужих жен портить, за это надо его на казать!!! (это не гожее дело!!
Правильно делает, что трахает жен врагов. Это самый сильный удар по врагам, не то что статейки писать на сайтах про пьяночки-гуляночки. Они тебя бьют через СМИ, а ты их бьешь трахая их жен.
Я бы тоже так делал. Если у них в руках СМИ, а у тебя нет, то используй другие варианты против врагов. Порти их личную жизнь.
Цитировать
15.06.2019 20:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев если станет мэром, то кастрирует То гошиева.
а еслив нет, то То гошиев кастрирует полкана? такой вариант допускаешь?
Нет конечно. То гошиев же ссыкло, только публично трещать может про разные ринги, а сам зассал на стрелу подъехать в Горсад, Бураев хотел ему тупорылую баранью морду начистить. Федор про это говорил на передаче у Багдаева по Тивикому.
Эту передачу я помню. То гошила не смог ничего возразить. А то обычно сразу кудахтать в соцсетях начинает.
То го пи дор накатал заяву ментам, что Бураев сказал головарам, что трахнул его жену.
Сколько заяв уже накатал ментам этот стукач То гошиев. И почему в нем заложена такая гнилая черта, все время стукачить???!!!
То гошиев пожизненный стукачок, он даже не отрицает этого.
Цитировать
15.06.2019 20:09
Гость
Гость:
Гость: Иээх фе дька федь ка, не жилец ты не жилец, воююещ са всеми((), связался с проклятым дядькой, воюещ с 4 властью, чеченами, тувиками, евреями, обещаещ спать с чужи ми жен ами, иди ка ты лучше не в двор ники а в тун дру, беги, как можно ск орее, там точно масат не доста нет!)
Да ему уже столько лет угрожают разные мосады, максуды, х.юды типа тебя, а ему хоть бы хны. Продолжает поливать грязью кого захочет. И никто ему ничего не сможет сделать, даже побить боятся.
Один отмороженный головарчик под фейком Максуд, а на деле Максим Богданов одно время пытался ему угрожать, так Федор вежливо (без матов) его отправил подальше и пригрозил как надо, то Максимка сразу зашухарился. Этот Максуд-Максим вообще мышь, от людей скрывается, которым кучу бабла задолжал. Одно время хвалился, что бы на Донбассе, а сам вообще на кухне всю армию отсиживался под Читой.
Цитировать
15.06.2019 20:09
Гость
Смотри не захлебнись в собственной грязи блевотине и испра жениях!!
Цитировать
15.06.2019 20:16
Гость
Фе дор то фе дор се, ты зиро, ты ну ль, ты маж ор, ты ни куа не умеещ!!
Цитировать
15.06.2019 20:20
Гость
Гость: Смотри не захлебнись в собственной грязи блевотине и испра жениях!!
Да, То гошиев, тебе все советуют давно в дерьме не лазить.
Цитировать
15.06.2019 20:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев если станет мэром, то кастрирует То гошиева.
а еслив нет, то То гошиев кастрирует полкана? такой вариант допускаешь?
Нет конечно. То гошиев же ссыкло, только публично трещать может про разные ринги, а сам зассал на стрелу подъехать в Горсад, Бураев хотел ему тупорылую баранью морду начистить. Федор про это говорил на передаче у Багдаева по Тивикому.
Эту передачу я помню. То гошила не смог ничего возразить. А то обычно сразу кудахтать в соцсетях начинает.
То го пи дор накатал заяву ментам, что Бураев сказал головарам, что трахнул его жену.
Сколько заяв уже накатал ментам этот стукач То гошиев. И почему в нем заложена такая гнилая черта, все время стукачить???!!!
То гошиев пожизненный стукачок, он даже не отрицает этого.
Он даже в соцсетях выкладывал свою фотку рядом с символикой НКВД и этим хвалился.
Цитировать
15.06.2019 20:31
Гость
Газетка в отстой превратилась, все новости это Мархаев и 2 гомика, обсирающих друг друга каждый день(((
Цитировать
15.06.2019 20:36
Гость
Так то бу раев настоящий чорный пацан, стремящий ся не бак лан, на зону попадет тут то его и про верят)
Цитировать
15.06.2019 20:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Иээх фе дька федь ка, не жилец ты не жилец, воююещ са всеми((), связался с проклятым дядькой, воюещ с 4 властью, чеченами, тувиками, евреями, обещаещ спать с чужи ми жен ами, иди ка ты лучше не в двор ники а в тун дру, беги, как можно ск орее, там точно масат не доста нет!)
Да ему уже столько лет угрожают разные мосады, максуды, х.юды типа тебя, а ему хоть бы хны. Продолжает поливать грязью кого захочет. И никто ему ничего не сможет сделать, даже побить боятся.
Один отмороженный головарчик под фейком Максуд, а на деле Максим Богданов одно время пытался ему угрожать, так Федор вежливо (без матов) его отправил подальше и пригрозил как надо, то Максимка сразу зашухарился. Этот Максуд-Максим вообще мышь, от людей скрывается, которым кучу бабла задолжал. Одно время хвалился, что бы на Донбассе, а сам вообще на кухне всю армию отсиживался под Читой.
Знаем этого козла головара Богданова, пьянь боярышная, только помелом чешит, что воевал в Украине. Сучара, деньги задолжал, сам прячется где-то между Читой и Улан-Удэ.
Цитировать
15.06.2019 20:43
Гость
Гость: Так то бу раев настоящий чорный пацан, стремящий ся не бак лан, на зону попадет тут то его и про верят)
А то гошиева сразу опустят, он ссученый петух
Цитировать
15.06.2019 21:07
Гость
Гость:
Гость: Так то бу раев настоящий чорный пацан, стремящий ся не бак лан, на зону попадет тут то его и про верят)
А то гошиева сразу опустят, он ссученый петух
То гошиев и не скрывает, что является петухом сукой, даже бахвалится этим. Представляете, и таких Цы назначает на должности - гомика и стукача в одном наборе. Видно ему такие нравятся
Цитировать
15.06.2019 21:07
Гость
Один из этих двух гомиков -бывший депутат бурятского парламента и преподавтель ВУЗа,а второй-действующий чиновник,директор Байкальской гавани.Цвет бурятской нации,интеллигенция.Если они такие,то страшно подумать каков весь остальной народ.
Цитировать
15.06.2019 21:08
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote><b>Гость:</b> Так то бу раев настоящий чорный пацан, стремящий ся не бак лан, на зону попадет тут то его и про верят)</blockquote> А то гошиева сразу опустят, он ссученый петух</blockquote> <b>То гошиев и не скрывает, что является петухом сукой, даже бахвалится этим. Представляете, и таких Цы назначает на должности - гомика и стукача в одном наборе. Видно ему такие нравятся</b>
Эта сука То гошиев хотел даже замутить гей-зону на берегу Байкала. Молодцы депы райсовета Прибайкалья, опустили его при голосовании.
Цитировать
15.06.2019 21:11
Гость
у этих двоих уровень мышления остался на уровне младших классов,так и не повзрослели,дебилы
Цитировать
15.06.2019 21:16
Гость
вот такие идиоты заседают в правительстве и в хурале,полюбуйтесь...какую на хер суперреспублику собрался строить цыденов с такими
Цитировать
15.06.2019 21:28
Гость
При чем тут цы? Это махровые мархаевцы!!
Цитировать
15.06.2019 21:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так то бу раев настоящий чорный пацан, стремящий ся не бак лан, на зону попадет тут то его и про верят)
А то гошиева сразу опустят, он ссученый петух
То гошиев и не скрывает, что является петухом сукой, даже бахвалится этим. Представляете, и таких Цы назначает на должности - гомика и стукача в одном наборе. Видно ему такие нравятся
Сам тоже такой же наверное
Цитировать
15.06.2019 21:32
Гость
Гость: При чем тут цы? Это махровые мархаевцы!!
При том тут Цы, что назначил по своету дяди Игорька Зуры его племяша гомика-алкаша Лешку директором Байкальской гавани
Цитировать
15.06.2019 21:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так то бу раев настоящий чорный пацан, стремящий ся не бак лан, на зону попадет тут то его и про верят)
А то гошиева сразу опустят, он ссученый петух
То гошиев и не скрывает, что является петухом сукой, даже бахвалится этим. Представляете, и таких Цы назначает на должности - гомика и стукача в одном наборе. Видно ему такие нравятся
Сам тоже такой же наверное
Конечно, поощряет только очколизов, конкурсы проводит под наблюдением дядей Баиров, Игорей и т.д., которые своих дурачков протаскивают, а умных и профессиональных людей не пропускают. На должность директора гавани лидировало три человека, которые действительно шарят в экономике, туризме, инвестициях. Но протащили шизанутого гомика, который занял предпоследнее место, но по совету дядьки Игоря Зур.ева. А Цы по лоханутости взял и назначил этого гомика-матюгальника и полного неадеквата, который теперь и иностранцев кроет матом. Яркий пример - случай с монгольской делегацией.
Цитировать
15.06.2019 21:57
Гость
Ты фы дырь еще хужэ, по всей пла нете теперь знают тебя, алконафта!!
Цитировать
15.06.2019 21:58
Гость
Гость: Ты фы дырь еще хужэ, по всей пла нете теперь знают тебя, алконафта!!
Лучше быть мужиком и бухать, чем быть пи дором и стукачом, от которого жена налево бегает.
Цитировать
15.06.2019 21:59
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Ты фы дырь еще хужэ, по всей пла нете теперь знают тебя, алконафта!!</blockquote> Лучше быть мужиком и бухать, чем быть пи дором и стукачом, от которого жена налево бегает.
Хотя то гошиев еще и алканавт, в рабочее время нажирается в стельку на работе.
Цитировать
15.06.2019 22:00
Гость
Гость: Ты фы дырь еще хужэ, по всей пла нете теперь знают тебя, алконафта!!
Да забыли все давно) А вот про то, что у То гошиева жена бл.дь - вся Бурятия знает.
Цитировать
15.06.2019 22:03
Гость
Кстати, недавно сообщили, что в ментовке То гошиев устроил истерику из-за того, что так назывемое уголовное дело за "клевету" на Бураева уже почти свернули. Менты ржали над этим петухом То гошиевым, тем более знают, что он с рогами от жены.
Цитировать
15.06.2019 22:04
Гость
За то мархаев с клоунами не пройдет а федя тем более ни в одну властную структуру!!
Цитировать
15.06.2019 22:06
Гость
1583 просмотра, вы представляете, сколько людей расскажут своим родственникам, коллегам, знакомым, что директор Байкальской гавани То гошиев является гомиком, ссученым стукачком, рогатым лошком, жена у него блядина, сам он шиза, алкаш, матюгальник. И он ничего обратно не сможет доказать, главное - информация уже разлетелась. А правда или неправда, это уже второе.
Цитировать
15.06.2019 22:09
Гость
Гость: За то мархаев с клоунами не пройдет а федя тем более ни в одну властную структуру!!
Не мытьем, так катаньем. Не выберут, так назначат) ты не переживай так сильно за них, о себе лучше подумай, как бы на зону не угодить за воровство денег с Байкальской гавани.
Цитировать
15.06.2019 22:17
Гость
Гость:
Гость: За то мархаев с клоунами не пройдет а федя тем более ни в одну властную структуру!!
Не мытьем, так катаньем. Не выберут, так назначат) ты не переживай так сильно за них, о себе лучше подумай, как бы на зону не угодить за воровство денег с Байкальской гавани.
Мы закинули инфу прожженым зэкам в Южлаг и в Сизо, что скоро им доставят одного ссученого петушка Лешку То гошиева. Они пообещали ему место у параши и ежедневное опускание.
Цитировать
15.06.2019 22:20
Гость
этих двоих лечить надо,раньше 25 бригада на " скорой помощи" работала по таким психам ,быстро вправляли мозги
Цитировать
15.06.2019 22:26
Гость
Гость: этих двоих лечить надо,раньше 25 бригада на " скорой помощи" работала по таким психам ,быстро вправляли мозги
Ты видно у них постоянный пациент, раз так осведомлен.
Цитировать
15.06.2019 22:33
Гость
А ты ютьюб со своей пьяной ряхой зырил скока просмотров?)) орт, и прочие, все федеральные, думаю ярд просмотров!!!)
Цитировать
15.06.2019 22:33
Гость
Гость: 1583 просмотра, вы представляете, сколько людей расскажут своим родственникам, коллегам, знакомым, что директор Байкальской гавани То гошиев является гомиком, ссученым стукачком, рогатым лошком, жена у него блядина, сам он шиза, алкаш, матюгальник. И он ничего обратно не сможет доказать, главное - информация уже разлетелась. А правда или неправда, это уже второе.
То гошиев в одной передаче по АТВ как всегда жаловался на Бураева, называл его бурятским Геббельсом. Неспроста так называл, значит Федор очень ловко влияет на бурление общественно-политической жизни, мозги зомбировать умеет многим. А правду говорит или лжет, это уже второе дело, главное в подсознание людям это доходит. Респект Федору, пошел нах То гошиев.
Цитировать
15.06.2019 22:34
Гость
Уахаха, фы дырь, гопником и чавой стал, ля буду))
Цитировать
15.06.2019 22:36
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <b>1583 просмотра, вы представляете, сколько людей расскажут своим родственникам, коллегам, знакомым, что директор Байкальской гавани То гошиев является гомиком, ссученым стукачком, рогатым лошком, жена у него блядина, сам он шиза, алкаш, матюгальник. И он ничего обратно не сможет доказать, главное - информация уже разлетелась. А правда или неправда, это уже второе.</b></blockquote> <b>То гошиев в одной передаче по АТВ как всегда жаловался на Бураева, называл его бурятским Геббельсом. Неспроста так называл, значит Федор очень ловко влияет на бурление общественно-политической жизни, мозги зомбировать умеет многим. А правду говорит или лжет, это уже второе дело, главное в подсознание людям это доходит. Респект Федору, пошел нах То гошиев.</b>
Федор будет рейсхфюрером при фюрере Мархаеве))) в случае избрание мэром Мархаева.
Цитировать
15.06.2019 22:38
Гость
Дыр чик уже бояр ки накатил и пишет гнуснве камменты, кароче гадит тут
Цитировать
15.06.2019 22:40
Гость
У фюдора 0,0008 просмотров, а вот 4 власть, скоро сделает этому алкащу раскрутку анти рейтинг, придецца лиьо уто пицца от пазора либо валить с удэ в тундру!!)
Цитировать
15.06.2019 22:47
Гость
Ну какой ты мужик, шестера красная!!
Цитировать
15.06.2019 22:52
Гость
Гость: Дыр чик уже бояр ки накатил и пишет гнуснве камменты, кароче гадит тут
Да, То гошиев, харо опять здесь высеры устраивать. Ты же дырявый, все давно знают
Цитировать
15.06.2019 22:54
Гость
Гость:
Гость: 1583 просмотра, вы представляете, сколько людей расскажут своим родственникам, коллегам, знакомым, что директор Байкальской гавани То гошиев является гомиком, ссученым стукачком, рогатым лошком, жена у него блядина, сам он шиза, алкаш, матюгальник. И он ничего обратно не сможет доказать, главное - информация уже разлетелась. А правда или неправда, это уже второе.
То гошиев в одной передаче по АТВ как всегда жаловался на Бураева, называл его бурятским Геббельсом. Неспроста так называл, значит Федор очень ловко влияет на бурление общественно-политической жизни, мозги зомбировать умеет многим. А правду говорит или лжет, это уже второе дело, главное в подсознание людям это доходит. Респект Федору, пошел нах То гошиев.
Дырчик То гошиев всегда плачется, что его опять публично назвали гомиком и всем это рассказали)))))
Цитировать
15.06.2019 22:56
Гость
Гость: У фюдора 0,0008 просмотров, а вот 4 власть, скоро сделает этому алкащу раскрутку анти рейтинг, придецца лиьо уто пицца от пазора либо валить с удэ в тундру!!)
Да он давно в Беларуси прекрасно живет, по нашим деньгам под 100 тыс. руб. получает, а вы все его в Бурятии ищете)))) Ну ищите дальше, лошки полуграмотные. Даже с ошибками пишут.
Цитировать
15.06.2019 22:58
Гость
Гость:
Гость: У фюдора 0,0008 просмотров, а вот 4 власть, скоро сделает этому алкащу раскрутку анти рейтинг, придецца лиьо уто пицца от пазора либо валить с удэ в тундру!!)
Да он давно в Беларуси прекрасно живет, по нашим деньгам под 100 тыс. руб. получает, а вы все его в Бурятии ищете)))) Ну ищите дальше, лошки полуграмотные. Даже с ошибками пишут.
Да сколько можно обещать, пусть хоть наконец-то сделают что-нибудь эти так называемые журналисты. Просто нет фактов новых, а старые уже никому не интересны.
Цитировать
15.06.2019 23:00
Гость
Гость: 1583 просмотра, вы представляете, сколько людей расскажут своим родственникам, коллегам, знакомым, что директор Байкальской гавани То гошиев является гомиком, ссученым стукачком, рогатым лошком, жена у него блядина, сам он шиза, алкаш, матюгальник. И он ничего обратно не сможет доказать, главное - информация уже разлетелась. А правда или неправда, это уже второе.
Я уже рассказал в соцсетях, хотя живу в Новосибирске, но с Бурятии много друзей.
Цитировать
15.06.2019 23:06
Гость
ЗДОРОВО ТО ГОШИЛА! ЭТО Я - КОЛЯ ЦЫРЕНОВ, КОТОРОМУ ТЫ УГРОЖАЛ МЕНТАМИ И ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ В ЖИЗНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАКРЫТИЕМ ГРУППЫ "ГОЛОВАРЫ" В КОНТАКТЕ ЗА ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ПРАВДУ ПРО БЛЯДСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ТВОЕЙ ЖЕНЫ ТАНЬКИ ШИ(РАБДОРЖИЕВОЙ). ТАК Я ДАЛЬШЕ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ТЕБЯ ЧМОРИТЬ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ПОСКОЛЬКУ БОЛЕЕ ГНИЛОЙ ДУШЕНКИ КАК ТЫ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛ В ЖИЗНИ. ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ПЛОХО И ПУТЬ ТЕБЯ СКОРЕЕ ПОСАДЯТ ЗА РЕШЕТКУ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ПИШИ В "ГОЛОВАРИЮ". ИЛИ ЗАССЫШЬ КАК ВСЕГДА, ПОД ФЕЙКОМ ВЫЛЕЗЕШЬ?)
Цитировать
15.06.2019 23:16
Гость
Гость: ЗДОРОВО ТО ГОШИЛА! ЭТО Я - КОЛЯ ЦЫРЕНОВ, КОТОРОМУ ТЫ УГРОЖАЛ МЕНТАМИ И ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ В ЖИЗНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАКРЫТИЕМ ГРУППЫ "ГОЛОВАРЫ" В КОНТАКТЕ ЗА ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ПРАВДУ ПРО БЛЯДСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ТВОЕЙ ЖЕНЫ ТАНЬКИ ШИ(РАБДОРЖИЕВОЙ). ТАК Я ДАЛЬШЕ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ТЕБЯ ЧМОРИТЬ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ПОСКОЛЬКУ БОЛЕЕ ГНИЛОЙ ДУШЕНКИ КАК ТЫ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛ В ЖИЗНИ. ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ПЛОХО И ПУТЬ ТЕБЯ СКОРЕЕ ПОСАДЯТ ЗА РЕШЕТКУ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ПИШИ В "ГОЛОВАРИЮ". ИЛИ ЗАССЫШЬ КАК ВСЕГДА, ПОД ФЕЙКОМ ВЫЛЕЗЕШЬ?)
Молодец Коля. Сливай дальше любую инфу про этого голубого уродца.
Цитировать
15.06.2019 23:37
Гость
какая там беларусь, лысого недавно опять бухим видели
Цитировать
15.06.2019 23:41
Гость
лысый спал с булкой тарнуйкиным
Цитировать
15.06.2019 23:46
Гость
Гость: какая там беларусь, лысого недавно опять бухим видели
У тебя белая горячка. Он давно в Беларуси, его нет в Бурятии уже с марта.
Цитировать
15.06.2019 23:47
Гость
Гость:
Гость: ЗДОРОВО ТО ГОШИЛА! ЭТО Я - КОЛЯ ЦЫРЕНОВ, КОТОРОМУ ТЫ УГРОЖАЛ МЕНТАМИ И ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ В ЖИЗНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАКРЫТИЕМ ГРУППЫ "ГОЛОВАРЫ" В КОНТАКТЕ ЗА ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ПРАВДУ ПРО БЛЯДСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ТВОЕЙ ЖЕНЫ ТАНЬКИ ШИ(РАБДОРЖИЕВОЙ). ТАК Я ДАЛЬШЕ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ТЕБЯ ЧМОРИТЬ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ПОСКОЛЬКУ БОЛЕЕ ГНИЛОЙ ДУШЕНКИ КАК ТЫ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛ В ЖИЗНИ. ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ПЛОХО И ПУТЬ ТЕБЯ СКОРЕЕ ПОСАДЯТ ЗА РЕШЕТКУ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ПИШИ В "ГОЛОВАРИЮ". ИЛИ ЗАССЫШЬ КАК ВСЕГДА, ПОД ФЕЙКОМ ВЫЛЕЗЕШЬ?)
Молодец Коля. Сливай дальше любую инфу про этого голубого уродца.
У То гошилы рвало пукан от злости, Колька рассказывал в "Головарии")))))
Цитировать
15.06.2019 23:49
Гость
Булат Тарнуев рассказывал про отца То гошилы, что Игорь Дугарович, работая на Чукотке, стучал на своих коллег мужиков, когда те бухали или спали с чужими женами. Видно его жену тоже имели мужики. Сынок повторил историю отца. И тоже стукачок.
Цитировать
15.06.2019 23:51
Гость
У шизанутого То гошилы белая горячка, бухает не просыхая на почве злости. Теперь еще к черным шаманам стал бегать.) Ахахахахахахаха))))))
Цитировать
15.06.2019 23:52
Гость
Гость: Булат Тарнуев рассказывал про отца То гошилы, что Игорь Дугарович, работая на Чукотке, стучал на своих коллег мужиков, когда те бухали или спали с чужими женами. Видно его жену тоже имели мужики. Сынок повторил историю отца. И тоже стукачок.
Рассказывал Хведору в постели?
Цитировать
15.06.2019 23:59
Гость
Гость:
Гость: Булат Тарнуев рассказывал про отца То гошилы, что Игорь Дугарович, работая на Чукотке, стучал на своих коллег мужиков, когда те бухали или спали с чужими женами. Видно его жену тоже имели мужики. Сынок повторил историю отца. И тоже стукачок.
Рассказывал Хведору в постели?
Дурачок ты. Видно сам ты из гомиков) Тарнуев в соцсетях эту инфу запустил, а также здесь, в скрытых комментах и у Кости на сайте.
Цитировать
16.06.2019 00:00
Гость
Гость: Булат Тарнуев рассказывал про отца То гошилы, что Игорь Дугарович, работая на Чукотке, стучал на своих коллег мужиков, когда те бухали или спали с чужими женами. Видно его жену тоже имели мужики. Сынок повторил историю отца. И тоже стукачок.
Гнилое яблоко от гнилой яблони недалеко упало.
Цитировать
16.06.2019 00:01
Гость
Гость: У шизанутого То гошилы белая горячка, бухает не просыхая на почве злости. Теперь еще к черным шаманам стал бегать.) Ахахахахахахаха))))))
Вчера он тут все шаманами черными грозился, совсем уже крышак у него течет. Это не лечится.
Цитировать
16.06.2019 00:02
Гость
Гость:
Гость: ЗДОРОВО ТО ГОШИЛА! ЭТО Я - КОЛЯ ЦЫРЕНОВ, КОТОРОМУ ТЫ УГРОЖАЛ МЕНТАМИ И ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ В ЖИЗНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАКРЫТИЕМ ГРУППЫ "ГОЛОВАРЫ" В КОНТАКТЕ ЗА ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ПРАВДУ ПРО БЛЯДСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ТВОЕЙ ЖЕНЫ ТАНЬКИ ШИ(РАБДОРЖИЕВОЙ). ТАК Я ДАЛЬШЕ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ТЕБЯ ЧМОРИТЬ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ПОСКОЛЬКУ БОЛЕЕ ГНИЛОЙ ДУШЕНКИ КАК ТЫ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛ В ЖИЗНИ. ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ПЛОХО И ПУТЬ ТЕБЯ СКОРЕЕ ПОСАДЯТ ЗА РЕШЕТКУ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ПИШИ В "ГОЛОВАРИЮ". ИЛИ ЗАССЫШЬ КАК ВСЕГДА, ПОД ФЕЙКОМ ВЫЛЕЗЕШЬ?)
[/b] Молодец Коля. Сливай дальше любую инфу про этого голубого уродца.
Цитировать
16.06.2019 00:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Булат Тарнуев рассказывал про отца То гошилы, что Игорь Дугарович, работая на Чукотке, стучал на своих коллег мужиков, когда те бухали или спали с чужими женами. Видно его жену тоже имели мужики. Сынок повторил историю отца. И тоже стукачок.
Рассказывал Хведору в постели?
из гомиков Тарнуев в соцсетях эту инфу запустил, а также здесь, в скрытых комментах и у Кости на сайте.
Цитировать
16.06.2019 05:05
Гость
Чорный щаман уже работает
Цитировать
16.06.2019 05:06
Гость
Федя, ты нуль, тока серищ тут, накручивая себе анти рейтинг, с просмотром минус 3),
Цитировать
16.06.2019 08:17
Гость
Кто-нибудь может объяснить, почему, как только Пана сменили французы, сайт в помойку превратился?
Цитировать
16.06.2019 09:58
Гость
Гость: Кто-нибудь может объяснить, почему, как только Пана сменили французы, сайт в помойку превратился?
Ты думаешь это федя с лешей тут резвятся, им это надо? Это тролли правительственные ветки таким образом забивают. Как какая-то тема для ЕР тяжелая, так сразу все сводится к истории бурят, федя с лешей, к Украине. С сайтом у них видно определенные договоренности, это чушь повисит какое-то время, актуальность спадет, они ветку почистят.
Цитировать
16.06.2019 11:11
Гость
Бу гро пи дор гов но пи дор!!
Цитировать
16.06.2019 11:30
Гость
Расска жу па сиикре ту, одну весчь за пео дора, както в начеом кллубе он обназился с чавушками и галлами, потом дядя выз вал 6 каробок, и он благополу чно ретирова лся но галы и чавы запо мнили этот момент и пеодора потом за ва ф лили, с тех пор он лгбт) 1 раз не пед ераст!)
Цитировать
16.06.2019 14:08
Гость
Скажи-ка, дядя, ведь недаром КПРФ твоим Федаром Было позорено? Ведь были ж лучше кандидаты Чтоб их продвинуть в депутаты Но двинул ты его
Цитировать
16.06.2019 15:29
Гость
Чем чухаться, и пытаться разбираться кто активный, а кто пассивный кидарас, лучше почитайте книгу "Буряты-казаки на службе Отечеству" написанную доктором исторических наук Цыденжапом Батуевым, якобы являющегося потомственным (поверстанным) казаком, в соавторстве с журналистом Баясхаланом Дабаином. В книге собраны "исторические факты и публикации", якобы выпущенные в разные годы в печатных изданиях республики, но без ссылок на достоверные источники. Жаль, что в этой книге, про Мархаева - ни гу-гу.
Цитировать
16.06.2019 16:38
Гость
С Троицой святою сердечно поздравляю. Пускай Вас охраняет Троица святых, от зла оберегает и от людей лихих.
Цитировать
16.06.2019 20:40
Гость
Памятник основателям Улан-Удэ. Историю города следует зримо увековечить! - http://tararuev.ru/2019/05/25/doklad-pamyatnik-2019/
Цитировать
16.06.2019 20:57
Гость
Да уж, немцы не дураки были, основные самые страшные зверства творили руками местных полицаев
Цитировать
16.06.2019 21:31
Гость
Мы, боханцы, крайне возмущены негодяйским поведением 2 наших земляков, племянника и его дяди, можно сказать опозорили святую землю предков и всех бу рят! В боханском районе сейчас дружно проживают бу ряты со всех аймаков Бурятии и Заб края, сейчас трайбализм это раскол и невежество средневековья, а тем более пьяные Федика выходки и организация диких азартных игр коррумпированных силовиков!!
Цитировать
16.06.2019 22:52
Гость
Гость: Мы, боханцы, крайне возмущены негодяйским поведением 2 наших земляков, племянника и его дяди, можно сказать опозорили святую землю предков и всех бу рят! В боханском районе сейчас дружно проживают бу ряты со всех аймаков Бурятии и Заб края, сейчас трайбализм это раскол и невежество средневековья, а тем более пьяные Федика выходки и организация диких азартных игр коррумпированных силовиков!!
Чукотско-бичурский гомик То гошиев пытается сделать, будто это боханские буряты пишут)))))))) За такие дела ему боханские буряты яйца отрежут и сделают его евнухом))) А бичурские буряты и тем более чукчи не будут врубаться за земляка-гомика То гошиева))))
Цитировать
16.06.2019 22:54
Гость
Гость: Чорный щаман уже работает
То гопи дор, лечись уже, по тебе дурка давно плачет)))))) совсем крыша едет от Танькиных регулярных измен, рогатый лошок ты гаваньский))))
Цитировать
16.06.2019 23:00
Гость
То гошиев любит все голубое, это он не раз говорил, даже по телеку. Не зря его все называют То го пи дор!
Цитировать
16.06.2019 23:01
Гость
Гость: <b>То гошиев любит все голубое, это он не раз говорил, даже по телеку. Не зря его все называют То го пи дор!</b>
После мощной пропаганды, что он То го пи дор, многие даже его настоящую фамилию забыли, а помнят только, что он То го пи дор.
Цитировать
16.06.2019 23:11
Гость
То гошиев сам гомик, у него жена Танюха блядь, которая дочку родила от другого, а ему по ушам проехала, будто его ребенок)))))))) А То гошиев дурачок воспитывает и верит в слова Танюхи. А мы даже настоящего отца ребенка знаем.
Цитировать
16.06.2019 23:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ЗДОРОВО ТО ГОШИЛА! ЭТО Я - КОЛЯ ЦЫРЕНОВ, КОТОРОМУ ТЫ УГРОЖАЛ МЕНТАМИ И ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ В ЖИЗНИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАКРЫТИЕМ ГРУППЫ "ГОЛОВАРЫ" В КОНТАКТЕ ЗА ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ПРАВДУ ПРО БЛЯДСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ТВОЕЙ ЖЕНЫ ТАНЬКИ ШИ(РАБДОРЖИЕВОЙ). ТАК Я ДАЛЬШЕ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ТЕБЯ ЧМОРИТЬ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ПОСКОЛЬКУ БОЛЕЕ ГНИЛОЙ ДУШЕНКИ КАК ТЫ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛ В ЖИЗНИ. ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ПЛОХО И ПУТЬ ТЕБЯ СКОРЕЕ ПОСАДЯТ ЗА РЕШЕТКУ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. ПИШИ В "ГОЛОВАРИЮ". ИЛИ ЗАССЫШЬ КАК ВСЕГДА, ПОД ФЕЙКОМ ВЫЛЕЗЕШЬ?)
[/b] Молодец Коля. Сливай дальше любую инфу про этого голубого уродца.
Цитировать
16.06.2019 23:21
Гость
Гость: Памятник основателям Улан-Удэ. Историю города следует зримо увековечить! - http://tararuev.ru/2019/05/25/doklad-pamyatnik-2019/
Какие проблемы возникнут при установке памятника? Во-первых, это деяние может вызвать шквал противодействия и, таким образом, станет явной провокацией, разрушающей спокойные и уважительные отношения между бурятами и русскими. Есть негативные примеры с установкой памятника генералу Ермолову в Грозном, который был установлен и, в конечном счете, еще в советское время в 1989 г. был окончательно снесен. Нам это надо? Подогревать градус межэтнических разногласий? Тем более, что сравнивать Улан-Удэ с другими городами Сибири и Дальнего Востока просто нелогично. Республика Бурятия – это национальный субъект РФ, республика. В отличие от Иркутской области и т.п. Во-вторых, предполагаемый памятник не повысит туристическую привлекательность Улан-Удэ. Кто знает о Гавриле Ловцове и Осипе Васильеве? Если жители Улан-Удэ ничего о них не знают, то приезжим тем более на них начихать. В-третьих, установка памятника однозначно приведет к возрастанию напряженности между бурятами и русскими. Если сейчас еще до установки памятника кипят страсти, то что может быть после его установки? Этот памятник станет символом межэтнических распрей! В-четвертых, этот памятник может стать маркером межэтнической разобщенности. Надо ставить памятники, объединяющие, а не разобщающие народы, проживающие в Бурятии. Или тем, кто заслужил это своей верой, стойкостью, несмотря на все невзгоды. Например, протопопу Аввакуму. Вот сильный был человек, достойный памятника. И русские, и буряты не будут возражать против памятника этому великому человеку. В-пятых, установка памятника Ловцову и Васильеву, вопреки заявлению Тараруева, станет фактором, разрушающим в Бурятии дружбу народов. Для этого достаточно сделать опрос среди коренного населения. Это снимет, наконец, вопрос, становящийся раздражающим фактором и средством недобросовестных манипуляций со стороны недалеких «экспертов». В заключение скажем, что в Бурятии много, очень много проблем, требующих срочного решения. А возможная установка памятника может привести к очень нехорошим и непредсказуемым последствиям.
Цитировать
16.06.2019 23:27
Гость
Гость: То гошиев сам гомик, у него жена Танюха блядь, которая дочку родила от другого, а ему по ушам проехала, будто его ребенок)))))))) А То гошиев дурачок воспитывает и верит в слова Танюхи. А мы даже настоящего отца ребенка знаем.
+++++++++100500
Цитировать
17.06.2019 01:12
Гость
Гость:
Гость: Памятник основателям Улан-Удэ. Историю города следует зримо увековечить! - http://tararuev.ru/2019/05/25/doklad-pamyatnik-2019/
Какие проблемы возникнут при установке памятника? Во-первых, это деяние может вызвать шквал противодействия и, таким образом, станет явной провокацией, разрушающей спокойные и уважительные отношения между бурятами и русскими. Есть негативные примеры с установкой памятника генералу Ермолову в Грозном, который был установлен и, в конечном счете, еще в советское время в 1989 г. был окончательно снесен. Нам это надо? Подогревать градус межэтнических разногласий? Тем более, что сравнивать Улан-Удэ с другими городами Сибири и Дальнего Востока просто нелогично. Республика Бурятия – это национальный субъект РФ, республика. В отличие от Иркутской области и т.п. Во-вторых, предполагаемый памятник не повысит туристическую привлекательность Улан-Удэ. Кто знает о Гавриле Ловцове и Осипе Васильеве? Если жители Улан-Удэ ничего о них не знают, то приезжим тем более на них начихать. В-третьих, установка памятника однозначно приведет к возрастанию напряженности между бурятами и русскими. Если сейчас еще до установки памятника кипят страсти, то что может быть после его установки? Этот памятник станет символом межэтнических распрей! В-четвертых, этот памятник может стать маркером межэтнической разобщенности. Надо ставить памятники, объединяющие, а не разобщающие народы, проживающие в Бурятии. Или тем, кто заслужил это своей верой, стойкостью, несмотря на все невзгоды. Например, протопопу Аввакуму. Вот сильный был человек, достойный памятника. И русские, и буряты не будут возражать против памятника этому великому человеку. В-пятых, установка памятника Ловцову и Васильеву, вопреки заявлению Тараруева, станет фактором, разрушающим в Бурятии дружбу народов. Для этого достаточно сделать опрос среди коренного населения. Это снимет, наконец, вопрос, становящийся раздражающим фактором и средством недобросовестных манипуляций со стороны недалеких «экспертов». В заключение скажем, что в Бурятии много, очень много проблем, требующих срочного решения. А возможная установка памятника может привести к очень нехорошим и непредсказуемым последствиям.
опять что ли вылез обиженный Цыганенок с расстроенной психикой и импотенцией? то что на женщин не стоит, сублимирует своей химерой памятником? ясно море все буряты против памятника убийцам и насильникам детей
Цитировать
17.06.2019 01:14
Гость
ясно море все буряты против памятника убийцам и насильникам детей это доказанные факты о зверствах ублюдков типа похабова, его свои же ненавидели
Цитировать
17.06.2019 02:50
Гость
Гость:
Гость: То гошиев сам гомик, у него жена Танюха блядь, которая дочку родила от другого, а ему по ушам проехала, будто его ребенок)))))))) А То гошиев дурачок воспитывает и верит в слова Танюхи. А мы даже настоящего отца ребенка знаем.
+++++++++100500
Опять опустили То гошилу мордой в деревянный сортир
Цитировать
17.06.2019 04:37
Гость
Бу гро пидог опять набухался и яростно бьет по клаве, неудачник, алкащ!!
Цитировать
17.06.2019 05:00
Гость
Какая сказка японские сады! Побывать бы там хотя бы часок-другой! Буряты, ведь мы одной почти крови с японцами? Почему живем так некрасиво? Почему перенимаем грубые нравы и вкусы соседей по общежитию?
Цитировать
17.06.2019 06:05
Гость
Обратите внимание, анонимные тролли снова пытаются раскачивать межнациональную обстановку. Кто-то из этих писак явно платный провокатор, а кто-то - неадекватный неопанмонголист-бурнацик, давно на карандаше.
Цитировать
17.06.2019 06:06
Гость
Гость: Мы, боханцы, крайне возмущены негодяйским поведением 2 наших земляков, племянника и его дяди, можно сказать опозорили святую землю предков и всех бу рят! В боханском районе сейчас дружно проживают бу ряты со всех аймаков Бурятии и Заб края, сейчас трайбализм это раскол и невежество средневековья, а тем более пьяные Федика выходки и организация диких азартных игр коррумпированных силовиков!!
Я тоже западный бурят, с боханскими корнями. И я возмущён мерзостным поведением Федика и попустительством этому его дяди.
Цитировать