↑ Наверх

Отскочил

  • 17 Июня 2019 г. в 14:01
  • 38 комментариев
  • 1351 просмотр
Глава Иволгинского района Бурятии выкрутился из скользкой ситуации



Ранее принятое обращение к депутатам Иволгинского райсовета в отношении главы этого муниципального образования будет отозвано. Решение принято антикоррупционной комиссией при главе Бурятии по итогам рассмотрения судебного вердикта Иволгинского районного суда по поводу «отсутствия права собственности на земельный участок супруги главы Иволгинского района Виктора Очирова».

В пресс-службе правительства пояснили, что, оказывается, в феврале 2019 года решением суда право собственности на землю жены главы Иволгинского района признано отсутствующим с ноября 2017 года. Поэтому факт недостоверного предоставления сведений об имуществе, принадлежащем на праве собственности супруге Очирова, отсутствует, отмечают в пресс-службе.

Очиров также дал пояснения по поводу не указанных в сведениях о доходах срочные обязательства финансового характера, имевшие места в виде двух займов по 200 и 300 тысяч рублей в 2016 году. Глава района рассказал членам антикоррупционной комиссии, что по закону в справке о доходах должны указываться обязательства равные или превышающие 500 тысяч рублей, при этом суммы не суммируются.

В результате комиссия приняла решение о несущественности нарушений, допущенных Виктором Очировым при представлении сведений о доходах и имущественном положении его и членов его семьи за 2017 год. И отозвало ранее направленное в Иволгинский райсовет свое обращение к депутатам о принятии мер в отношении главы, нарушившего антикоррупционное законодательство, сообщает МК в Бурятии.


Также читайте

Будем последовательными
  • 15 Июля в 14:42
  • 37 комментариев
19 скрытных
  • 11 Июля в 19:24
  • 139 комментариев
Мэр-банкрот
  • 10 Июля в 10:54
  • 22 комментария
Дерьмовая ситуация
  • 19 Июня в 12:06
  • 29 комментариев
Коллективный Баданов
  • 5 Июня в 11:17
  • 24 комментария
17.06.2019 14:06
Гость
Это его Баир Бимбаев бутылкой по башке бил?
Цитировать
17.06.2019 14:45
Гость
Почему несущественное? Вроде нарушения вообще отсутствуют?
Цитировать
17.06.2019 14:48
Гость
Как Мархаев собирается Бурятии Кузькину мать показать? Ровно через 60 лет после генсека Никиты Хрущёва. Обещание показать Кузькину мать имело место в реальности. В 1959 г. в Сокольниках проходила Американская национальная выставка. На её открытие приехал вице-президент США Ричард Никсон, чтобы продемонстрировать достижения капиталистического хозяйства. Хрущёв заявил, что СССР вскоре догонит и перегонит США по уровню жизни и вообще «покажет всем Кузькину мать». Переводчик замешкался с интерпретацией «непереводимой игры слов» и в результате выбрал вариант дословного перевода. «Kuzma's mother» поставила американцев в тупик. Во второй раз Хрущёв произнёс свою коронную фразу во время визита в США в том же 1959-м году. Личный переводчик генсека Виктор Суходрев так описывал этот случай: «Мы ехали по Лос-Анджелесу, Никита Сергеевич долго смотрел на окружающую сытую жизнь, а потом вдруг снова вспомнил про Кузьму с матерью. Вновь возникла заминка с переводом, но тут на помощь пришёл сам Хрущёв: "Что вы, переводчики, мучаетесь? Я всего лишь хочу сказать, что мы покажем Америке то, чего она никогда не видела!"».
Цитировать
17.06.2019 15:02
Гость
Гость: Почему несущественное? Вроде нарушения вообще отсутствуют?
Все исказили, незаконное решение принятое комиссией, расписка там одна на 500 тыс.руб написанное Очировым своей рукой. Данное нарушение является значительным, за которое санкцией предусмотрена только отставка. Теперь прокуратура должна оспорить данное решение через суд, как незаконное. Хотя Очиров утверждает, что порешал со всеми...
Цитировать
17.06.2019 16:36
Гость
морды у всех глав района этого отталкивающие, что у этого очирова что у его обидчика цыденова что у дымбрылова - все к тому же в Иволге связано с скандалами
Цитировать
17.06.2019 17:09
Гость
Позиционирует - правая рука как у Иосифа Виссарионовича...
Цитировать
17.06.2019 17:49
Гость
Гость: Это его Баир Бимбаев бутылкой по башке бил?
надо было прямо в рожу розеточкой
Цитировать
17.06.2019 17:59
Гость
отскочил или откупился?
Цитировать
17.06.2019 18:17
Гость
Головарье голимое Бимбаев,Цыденов,Очиров!Там еще мент ссученый с Ключей Сашка Каленчик подвизался в администрации Иволги-в ногах у братвы в городе ползал,жизнь вымаливал))))))
Цитировать
17.06.2019 18:48
Гость
Гость: Головарье голимое Бимбаев,Цыденов,Очиров!Там еще мент ссученый с Ключей Сашка Каленчик подвизался в администрации Иволги-в ногах у братвы в городе ползал,жизнь вымаливал))))))
цыденов тоже ментяра
Цитировать
17.06.2019 18:56
Гость
Прокуратура должна остановить этот беспредел, со стороны правительства
Цитировать
17.06.2019 19:31
Гость
Очирова давно пора отправлять в места не столь отдаленные. Мотомовская шестерка умеет подлизаться
Цитировать
17.06.2019 19:32
Гость
куда ни глянь везде разруха,воровство,кумовство независимо от национальности,что бы там ни говорили шовики
Цитировать
17.06.2019 22:14
Гость
Подорожал в Бурятии бензин. Подорожало такси. Раньше с ул. Толстого – до площади Советов такси стоило 95 руб, сегодня – уже 125 руб.
Цитировать
17.06.2019 23:00
Гость
А кто с Мотома!?
Цитировать
17.06.2019 23:14
Гость
Мотомовцев и ментов оборотней к стенке!!! Всех!!!
Цитировать
18.06.2019 07:15
Гость
Гость: отскочил или откупился?
видать откупился. За что Цыденов Лексей любит этих проходимцев. Все на бунт.
Цитировать
18.06.2019 07:23
Гость
Гость: куда ни глянь везде разруха,воровство,кумовство независимо от национальности,что бы там ни говорили шовики
Ау Цыденов. Где суперреспублика? С такими "суперкадрами" не скоро дождемся процветания. Цыденова устраивает такие кадры? Начиная с Культурмы, худышкой Быковой, тупомордым Жалсановым, пилильщиком Чириповым и известным Зурхаевым и ржавым Жамбаловым короче рука устала перечислять остальные морды все знают.
Цитировать
18.06.2019 07:24
Гость
Гость: куда ни глянь везде разруха,воровство,кумовство независимо от национальности,что бы там ни говорили шовики
Что ни кадрик у Цыденова проходимец и жополиз.
Цитировать
18.06.2019 08:12
Гость
Гость:
Гость: отскочил или откупился?
видать откупился. За что Цыденов Лексей любит этих проходимцев. Все на бунт.
По примеру дела Голунова.
Цитировать
18.06.2019 09:03
Гость
Мотомы реально твари!!!
Цитировать
18.06.2019 09:09
Гость
Это решение комиссии похоже на ситком Комеди-клаб-Рафик ни учем не виноват)))
Цитировать
18.06.2019 09:11
Гость
Гость: Как Мархаев собирается Бурятии Кузькину мать показать? Ровно через 60 лет после генсека Никиты Хрущёва. Обещание показать Кузькину мать имело место в реальности. В 1959 г. в Сокольниках проходила Американская национальная выставка. На её открытие приехал вице-президент США Ричард Никсон, чтобы продемонстрировать достижения капиталистического хозяйства. Хрущёв заявил, что СССР вскоре догонит и перегонит США по уровню жизни и вообще «покажет всем Кузькину мать». Переводчик замешкался с интерпретацией «непереводимой игры слов» и в результате выбрал вариант дословного перевода. «Kuzma's mother» поставила американцев в тупик. Во второй раз Хрущёв произнёс свою коронную фразу во время визита в США в том же 1959-м году. Личный переводчик генсека Виктор Суходрев так описывал этот случай: «Мы ехали по Лос-Анджелесу, Никита Сергеевич долго смотрел на окружающую сытую жизнь, а потом вдруг снова вспомнил про Кузьму с матерью. Вновь возникла заминка с переводом, но тут на помощь пришёл сам Хрущёв: "Что вы, переводчики, мучаетесь? Я всего лишь хочу сказать, что мы покажем Америке то, чего она никогда не видела!"».
наверняка, если такое случится, полковник милиции, вместо штиблета, которым Никита Хрущев, стучал по трибуне в ООН, будет гордо размахивать белым флагом с нарисованным на нем соембой стоя рядом с коммуняцким идолом на пл. Светов в улановке.
Цитировать
18.06.2019 11:19
Гость
Странная позиция главы и его администрации. Людей, которые реально умеют и могут зарабатывать деньги для бюджета, удалять из власти. А вот всякую хрень, проедающую общаг, тянуть со всех сил.
Цитировать
18.06.2019 11:54
Гость
Гость: Странная позиция главы и его администрации. Людей, которые реально умеют и могут зарабатывать деньги для бюджета, удалять из власти. А вот всякую хрень, проедающую общаг, тянуть со всех сил.
команда ЦЫденова дилетанты и мошенники. Спасем Бурятию от шелупони!
Цитировать
18.06.2019 12:13
Гость
Гость: Странная позиция главы и его администрации. Людей, которые реально умеют и могут зарабатывать деньги для бюджета, удалять из власти. А вот всякую хрень, проедающую общаг, тянуть со всех сил.
Печально
Цитировать
18.06.2019 12:14
Гость
Баданова за меньшее нарушение удалили в отставку, а этого коррупционера держат.
Цитировать
18.06.2019 12:49
Гость
Гость: Баданова за меньшее нарушение удалили в отставку, а этого коррупционера держат.
ты когда-нибудь читал, что "курицу несущую золотые яйца" - под нож пускали? мне не доводилось! я предполагаю, что "черные лесорубы" отстегивают бабло с продажи леса через решалу, который заносит "подарунки" в высокие кабинеты - кто же его тронет-то? лес-то, в иволгинском районе, везут день и ночь, видимо все под контролем главы района, раз не боятся.
Цитировать
18.06.2019 15:37
Гость
Очиров Витя это ничто.
Цитировать
18.06.2019 16:03
Гость
Гость: Это его Баир Бимбаев бутылкой по башке бил?
осле сотрясения не может декаларации подавать
Цитировать
18.06.2019 16:21
Гость
Гость:
Гость: Это его Баир Бимбаев бутылкой по башке бил?
осле сотрясения не может декаларации подавать
В точку))) Хотя какое может быть сотрясение мозга, если их нет
Цитировать
19.06.2019 09:39
Гость
Иволгинские парни хурушма оронгой это так то круутые парни!!))
Цитировать
19.06.2019 09:40
Гость
А помните, когда мер района с мером иволги рассорились в кабаке, районный отправлял к нему боевиков с битами, фио, в студио и время!))?
Цитировать
19.06.2019 09:42
Гость
Как в ирке, ихириты с у орды харганы пиндят всех в городе, так и иволгинцы борзые тут, так как это изириты с племени хурумшаа баабэ, это и оронгой и хурумша, и жаргаланта, и харгана, и тохой!!!
Цитировать
19.06.2019 13:57
Гость
А витя кижингинский, всех иволгинцев загнул
Цитировать
20.06.2019 13:27
Гость
Гость: А витя кижингинский, всех иволгинцев загнул
Всех раскидал
Цитировать
20.06.2019 21:25
Гость
Комментарий скрыт
29.06.2019 11:36
Гость
A beautiful purse or handbag from Coach Outlet Online can last for many years, and represent a great overall value. There are Michael Kors Bags Outlet in a large number of shopping malls located throughout the country. Cheap Michael Kors Bags is a great way to determine which models best suit your needs. Michael Kors Factory Store, has one of the most popular handbag and accessory lines on the market today. Coach Handbags Wholesale says a lady is classy, elegant and sophisticated. Coach Store Near Me trends come and go, but a Coach stands the test of time. The official Michael Kors Handbags On Sale Outlet regularly posts various handbags being offered for sale. All Michael Kors Outlet Online Store have serial numbers.
Цитировать