↑ Наверх

В томительном ожидании приказа

  • 19 Июня 2019 г. в 15:56
  • 141 комментарий
  • 2287 просмотров
Врио ректора сельхозки Галсан Дареев решил покинуть ряды бурятских коммунистов



Исполняющий обязанности ректора БГСХА, депутат Народного Хурала Бурятии Галсан Дареев заявил сегодня о выходе из КПРФ, сообщает МК в Бурятии. Комментируя это журналистам, он заявил, что решение не связано с идеологией, но имеет целью оградить вуз, переживающий не лучшие времена, от сплетен и политических интриг. Наука и политика должны находиться вне политики, подчеркнул он.

При этом, заметим, приказ о назначении Галсана Дариева ректором БГСХА министерством сельского хозяйства России до сих пор не подписан. Напомним, исполняющим обязанности ректора БГСХА Галсан Дареев был назначен нынешней весной, его кандидатура была предварительно согласована министерством сельского хозяйства и продовольствия Бурятии. Этим кадровым решением в БГСХА завершилась продолжительная (около шести лет) эпоха безвластия.

Вуз после ухода Александра Попова в 2013 году, возглавлял на правах и.о. Иван Калашников. Он тоже претендовал на пост ректора БГСХА, но безрезультатно. За эти годы было предпринято несколько попыток подыскать нового руководителя для сельскохозяйственного вуза, но они ничем не закончились, пока в ситуацию не вмешался глава Бурятии Алексей Цыденов, пообещавший в марте 2019 года подобрать для вуза «адекватного ректора».

Таким «адекватным ректором» оказался член КПРФ, депутат Народного Хурала Галсан Дареев, избранный по партийным спискам коммунистов, заведующий кафедрой «Экономика и организация агропромышленного комплекса» экономического факультета БГСХА. Дареев является кандидатом экономических наук.

Реакция его товарищей по партии на заявление о выходе из КПРФ не заставила себя долго ждать. Один из лидеров БРО КПРФ, депутат НХ РБ Баир Цыренов назвал решение своего товарища «предательством в чистом виде». Любопытно, что Галсан Дареев баллотировался по спискам в НХ РБ по 14-му избирательному округу, по которому в качестве одномандатника избирался Баир Цыренов. 

Что касается реакции Вячеслава Мархаева, то сам Галсан Дареев по этому поводу не распространялся. Он сообщил, что имел беседу с лидером БРО КПРФ, но ее содержание оставил при себе.


Также читайте

Левченко не стерпел неуважение к власти
  • 29 Октября в 17:36
  • 35 комментариев
Внезапно
  • 2 Октября в 12:55
  • 46 комментариев
Могло быть гораздо жёстче
  • 24 Сентября в 16:59
  • 193 комментария
Историческая хуйня
  • 16 Сентября в 00:35
  • 673 комментария
«Готов и выйти, и пообщаться!»
  • 12 Сентября в 16:53
  • 152 комментария
19.06.2019 16:12
Гость
Это же какой удар по коммуняцкому кандидату на должность градоначальника?! и кто теперь смогЕт нагнуть студентов сельхозки голосовать за персека БРО КПРФ? Браво Галсан, правильно определился!))))
Цитировать
19.06.2019 16:18
Гость
Пускай возвращает депутатский мандат!
Цитировать
19.06.2019 16:24
Местная жительница
Вот так вот и бегают все туда-сюда! И кто ж из вас не продажный? Щаз предложи должность, маму родную продадите!
Цитировать
19.06.2019 16:29
Гость
Как честный человек должон покинуть НХ РБ. Избирался же по списку коммунистов.
Цитировать
19.06.2019 16:34
Гость
Местная жительница: Вот так вот и бегают все туда-сюда! И кто ж из вас не продажный? Щаз предложи должность, маму родную продадите!
а ты открой стр. 31 книги "история бурятии в вопросах и ответах" у-удэ. 1990 г. и ознакомся с определением Г.Д. Санжиева этнонима "бурят".
Цитировать
19.06.2019 16:49
Гость
Ну да, галс, скоро прокуроские тебя на вщивость проверят ауещника!)))
Цитировать
19.06.2019 16:53
Гость
а ты открой стр. 31 книги "история бурятии в вопросах и ответах" у-удэ. 1990 г. и ознакомся с определением Г.Д. Санжиева этнонима "бурят". ___________________________________ нет под рукой этой книги,будь так любезен,раз начал,просвети темных людей
Цитировать
19.06.2019 16:59
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 17:02
Гость
Коммунисты Бурятии после Екатерины Цыреновой лишились ещё одного члена… Куда смотрит зам по идеологии Баир Цыренов?
Цитировать
19.06.2019 17:04
Гость
Гость: а ты открой стр. 31 книги "история бурятии в вопросах и ответах" у-удэ. 1990 г. и ознакомся с определением Г.Д. Санжиева этнонима "бурят". ___________________________________ нет под рукой этой книги,будь так любезен,раз начал,просвети темных людей
тока услуга - тока за предоплату
Цитировать
19.06.2019 17:04
Гость
Это фейк коммунисты!!
Цитировать
19.06.2019 17:13
Гость
Гость: Это фейк коммунисты!!
Дык в пЕРДе их тыщи. Один только Будуев чистый и хитрожопый )))))
Цитировать
19.06.2019 17:46
Гость
Гость: Это же какой удар по коммуняцкому кандидату на должность градоначальника?! и кто теперь смогЕт нагнуть студентов сельхозки голосовать за персека БРО КПРФ? Браво Галсан, правильно определился!))))
КАНЕШНА , на него было оказано такое давленние что он не смог отказаться от предательства((человек - слабое сублимированное существо, и зарплата ректора около 300 или дальше больше = какого нынешнего чувака может оставить равнодушным?
Цитировать
19.06.2019 17:47
Гость
жулики во власти опять показали свою сущность, думая что наносят удар по боевому офицеру. Наоборот, оппозиция еще больше объединится вокруг тов. Мархаева. вот это припомните, ворье и жулье
Цитировать
19.06.2019 17:53
Местная жительница
Гость:
Гость: Это фейк коммунисты!!
Дык в пЕРДе их тыщи. Один только Будуев чистый и хитрожопый )))))
Будуева вообще надо ставить Главой Бурятии, потому что чистый и хитрожопый! Хоть мозги есть!
Цитировать
19.06.2019 17:59
Гость
Все рамно, сядет в тюрьму, не должен ауе, быть на таком отвественном посту!!
Цитировать
19.06.2019 18:01
Гость
Гость: жулики во власти опять показали свою сущность, думая что наносят удар по боевому офицеру. Наоборот, оппозиция еще больше объединится вокруг тов. Мархаева. вот это припомните, ворье и жулье
А когда он офицером стал? Тем более боевым?
Цитировать
19.06.2019 18:03
Гость
а что в этом плохого? все ректора и руководители должны последовать его примеру, как я понял он из фракции КПРФ не вышел и не выйдет, значит будет голосовать против антинародных законов и инициатив Алеши
Цитировать
19.06.2019 18:07
Гость
Баран, был у него выход из кпрф, он старый зоновский интриган, но прокурорские ему все масти перебьют)))
Цитировать
19.06.2019 18:08
Гость
А тем временем, в магадане- - Слышь, баклан, перетерть надо. Тут сходняк был. Братки авторитетные решили - тебе к Хозяину идти. - Это чё - предъява? Почему я-то? - А кто ещё? Пахан не при делах. Нам западло. Да ты не кипишуй. По первоходке больше пятерика не дадут, прокурор не сука, судью подпашляем, через два по УДО откинешься. - Это ж беспредел, пацаны! Все замазаны, а я один как фраер отвечай! Пахан сам мне наркоту дал! - Раз дал, значит в масть было. У него свой пахан есть. Да ты не бзди. Зону тебе хорошую подберут, смотрящим сделают. Шестерить не будешь. Хату подогреем. Всё чики-пуки будет! - А общак? - ***** вопрос. - А балдеть? - Маляву кинешь - что надо подгоним. И шмаль, и бухло, и марух-сосулек. Торчать всю дорогу будешь. Только с петушками не вошкайся. Пахан гребней не любит. - За базар отвечаете? - Век воли не видать! Зуб даю. Не мандражируй.
Цитировать
19.06.2019 18:41
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 18:57
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 19:07
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 19:11
Гость
Soelma Sandakdorzhieva
И про сегодняшнее политическое - Галсана, как бы он не пытался это скрывать, заставили выйти из КПРФ. И это видимо одно из условий его грядущего назначения ректором БГСХА. И если смотреть на ситуацию прямо, то как бы выглядит не в пользу коммунистов этот расклад, особенно впредверие конференции, которая видимо все-таки выдвинет Вячеслава Мархаева кандидатом в мэры Улан-Удэ. Вроде как отряд теряет опытного бойца.
Но если смотреть глубже - то по сути команда Цыденова (если таковая все-таки существует - а что-то мне подсказывает, что нет) в очередной раз расписалась в собственной слабости. Это ж до какой слабости в коленках надо боятся коммунистов, чтобы использовать все возможности для ослабления рейтинга Мархаева. И если ребята на площади считают, что они сейчас ой какие молодцы - то спешу их разочаровать, не молодцы)))) Говорят что сейчас кадровую политику в правительстве, которая все это время была откровенно провальной взял на себя Зураев - тоже такое сомнительное решение. Ну мы все помним каким он был заммэра - никаким если честно.
Единственное что меня смущает почему коммунисты не сработали на опережение - так как Галсан списочник, он вполне мог не только выйти из партии, но и сложить с себя полномочия депутата, передав их следующему за ним по списку коммунисту. Но видимо, коммунисты оказались не готовы к тому, что Галсан поддастся на уговоры и не смогли придти к этому решению.
И еще один интересный момент в этой ситуации - если Дареев говорит о том, что наука и образование не должны быть связаны с политикой, то и всех остальных представителей образования можно и даже видимо нужно лишить любой партийной принадлежности. Это будет по крайней мере логичным раскрытием ситуации. Но когда ж у нас логика была на первом месте))))
Цитировать
19.06.2019 19:17
Гость
Гость: а что в этом плохого? все ректора и руководители должны последовать его примеру, как я понял он из фракции КПРФ не вышел и не выйдет, значит будет голосовать против антинародных законов и инициатив Алеши
Вахармаеев предал, Цыренову исключили, Да реев предал, Батуев и Олзоев только для вида называют себя коммунистами, сами голосуют солидарно с ЕР. В итоге кто остался? Зассыха Михайлов, подкаблучник Ксюхи - Баирка Цыренов, непросыхающий от водяры Красовский, тупой как пробка Дондоков, да еще пара фриков. Вот и вся фракция КПРФ, которой пришел полный п..дец.
Цитировать
19.06.2019 19:36
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 19:43
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 20:02
Гость
Откуда родом этот Дареев, корни?
Цитировать
19.06.2019 20:06
Гость
Как будет Федор Бураев работать под новым ректором? Или Бураев уже не преподает?
Цитировать
19.06.2019 20:10
Гость
Гость: Как будет Федор Бураев работать под новым ректором? Или Бураев уже не преподает?
Бураев в отпуске на два года. Но говорят в Беларуси хорошо устроился, управляющим в производственно-коммерческой сфере, а также в одном из вузов доцентом менеджмента. Но с БГСХА пока не уходит, взял тайм-аут, а там видно будет.
Цитировать
19.06.2019 20:14
Гость
Гость:
Гость: а что в этом плохого? все ректора и руководители должны последовать его примеру, как я понял он из фракции КПРФ не вышел и не выйдет, значит будет голосовать против антинародных законов и инициатив Алеши
Вахармаеев предал, Цыренову исключили, Да реев предал, Батуев и Олзоев только для вида называют себя коммунистами, сами голосуют солидарно с ЕР. В итоге кто остался? Зассыха Михайлов, подкаблучник Ксюхи - Баирка Цыренов, непросыхающий от водяры Красовский, тупой как пробка Дондоков, да еще пара фриков. Вот и вся фракция КПРФ, которой пришел полный п..дец.
Очередная ошибка Мархаева, выдвигает в депутаты кого угодно, в людях совсем не разбирается, хотя работал зам.министра МВД РБ, должен в людях разбираться. Сейчас на выборах в горсовет опять выдвинет всякую шушеру, а потом, если те пройдут, и выйдут из партии, будет локти кусать.
Цитировать
19.06.2019 20:22
Гость
Гость: Откуда родом этот Дареев, корни?
свидомые людины гутарят, шо его батьковщина - созвездие лыбедь
Цитировать
19.06.2019 20:25
Гость
Гость:
Гость: Откуда родом этот Дареев, корни?
свидомые людины гутарят, шо его батьковщина - созвездие лыбедь
неприятная внешность у этого Дареева.
Цитировать
19.06.2019 20:27
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 20:39
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 20:52
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 20:54
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 21:11
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 21:36
Гость
Гость:
Гость: жулики во власти опять показали свою сущность, думая что наносят удар по боевому офицеру. Наоборот, оппозиция еще больше объединится вокруг тов. Мархаева. вот это припомните, ворье и жулье
А когда он офицером стал? Тем более боевым?
ты армейку тянул? если да, то должен знать, что есть воинские звания и специальные звания в органах внутренних дел . данный типус имеет специальное звание - полковник милиции - это во первых, а во-вторых он действительно участвовал в наведении конституционного порядка в Чечне (Ичкерии), где сдал масхадовским боевикам блок-посты под станицей Новогрозненская - покинув их под белым флагом, оставив вооружение, боеприпасы. всем полковникам приписанных к органам внутренних дел, в отличии от армейских, были вручены ордена "мужества", т.к. их натаскивали на борьбу с невооруженным народом, а им пришлось столкнуться с хорошо обученными боевиками под командованием старших офицеров советской армии - Аслан Масхадов полковник ВС СССР (1986) генерал армии ЧРИ Генералиссимус ЧРИ (посмертно).
Цитировать
19.06.2019 21:58
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 22:32
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 22:44
Гость
Гость: Секретарь БРО КПРФ по идеологии, депутат НХ РБ Баир Цыренов сообщил, что поступок Галсана Да реева - это не что иное, как предательство. Иначе назвать данный поступок не может.
интересно получается, поступок Галсана - это копия действий персека под станицей Новогрозненская, ибо своя рубашка ближе к телу, т.е. собственное и семейное благополучие важнее благополучия других людей... и вдруг на тебе коммуняка Цыренов сообщил, что "поступок Галсана Дареева - это не что иное, как предательство. Иначе назвать данный поступок не может" где логика? наблюдается двойной поход!
Цитировать
19.06.2019 22:50
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 22:50
Гость
Оказался продажной дешевкой.
Цитировать
19.06.2019 22:57
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 22:58
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 23:03
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 23:16
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 23:17
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 23:17
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 23:20
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 23:23
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 23:26
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 23:40
Гость
Комментарий скрыт
19.06.2019 23:53
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 00:17
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 00:32
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 00:47
Гость
Гость: Коммунисты Бурятии после Екатерины Цыреновой лишились ещё одного члена… Куда смотрит зам по идеологии Баир Цыренов?
Его в БРО КПРФ никто не уважает даже из ровесников, а старшие вообще его подальше посылают, когда он пытается щеки надувать)
Цитировать
20.06.2019 00:55
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 00:58
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 01:36
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 02:07
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 02:39
Гость
Реакция его товарищей по партии на заявление о выходе из КПРФ не заставила себя долго ждать. Один из лидеров БРО КПРФ, депутат НХ РБ Баир Цыренов назвал решение своего товарища «предательством в чистом виде». Любопытно, что Галсан Дареев баллотировался по спискам в НХ РБ по 14-му избирательному округу, по которому в качестве одномандатника избирался Баир Цыренов.
Цитировать
20.06.2019 02:41
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 03:16
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 03:23
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 03:25
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 03:40
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 09:26
Гость
Зачем сельхозке такой ректор? Биография-то вся в пятнах. Или у нас других уже не назначают?
Цитировать
20.06.2019 10:09
Гость
Баирка цыренов возглавь кпрф!!
Цитировать
20.06.2019 10:13
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 10:33
Гость
А вдруг приказа не будет?
Цитировать
20.06.2019 11:16
Гость
Тупое головарье своего обчухают, значит назначат мошкина 2, и никаких митингов не надо
Цитировать
20.06.2019 11:26
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 11:34
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 11:38
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 11:40
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 11:41
Гость
Власть специально подбирает на руководящие должности таких безвольных, трусливых, продажных и готовых в любую минуту предать?
Цитировать
20.06.2019 12:00
Гость
Безхребетный ынтриган!!
Цитировать
20.06.2019 12:19
Гость
Чингисхан таких сразу уничтожал
Цитировать
20.06.2019 13:32
Гость
не утверждают ректором не только сельх-озку, но и культурку по причине долгого раздумья Москвы быть или не быть этим вузам в Бурятии...
Цитировать
20.06.2019 13:57
Гость
- Почем нынче ректор? - Один билет - Ой покупаю! Заверение в бумагу, пакет не нужен
Цитировать
20.06.2019 15:10
Гость
Отменить приказ по его ректорству и всё. А коммунистам - отозвать из Хурала
Цитировать
20.06.2019 15:24
Гость
Гость: Отменить приказ по его ректорству и всё. А коммунистам - отозвать из Хурала
Хрен тебе на твое свиное рыло
Цитировать
20.06.2019 19:57
Гость
Если закроют культурку, закроют и оперный, потому что кадров готовить некому. А из Москва-Питеров сюда не едут. Сейчас уедет Морихиро-сан, то и балет накроется медным тазом.
Цитировать
20.06.2019 19:58
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 20:03
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 21:18
Гость
цыренов сказал про дареева что он предатель, могу поспорить если бы цыренову предложили кинуть мархаева взамен большой зарплаты ректора - он согласился бы
Цитировать
20.06.2019 21:19
Гость
Гость: <b>цыренов сказал про дареева что он предатель, могу поспорить если бы цыренову предложили кинуть мархаева взамен большой зарплаты ректора - он согласился бы</b>
ну кто же ему предложит такое))
Цитировать
20.06.2019 21:43
Гость
Гость: цыренов сказал про дареева что он предатель, могу поспорить если бы цыренову предложили кинуть мархаева взамен большой зарплаты ректора - он согласился бы
Цыренов - это мелкая шестерка при Мархаеве. Он ничего в жизни не умеет. Даже аспирантуру так и не закончил, диссер не написал. У него нет мозгов для умственной работы. Весь его талант - кричать лозунги "Сталин, Берия, ГУЛАГ"
Цитировать
20.06.2019 22:02
Гость
Гость: Власть специально подбирает на руководящие должности таких безвольных, трусливых, продажных и готовых в любую минуту предать?
Нет, она троллит куевлян.
Цитировать
20.06.2019 22:08
Гость
Большому кораблю - большое плавание! Удачи Вам, Галсан Евгеньевич! У Вас все должно получиться! Не надо слушать проигравших, озлобленных и неадекватных! Всегда найдутся недовольные, всем не угодишь. Помните великолепное стихотворение Роберта Рождественского: " ... Он финишировал первым. Что было, то было. Как вспоминал он потом: "Ни на чем добежал..." А проигравших, конечно же, солнце слепило. А проигравшим, как водится, ветер мешал."
Цитировать
20.06.2019 22:10
Гость
Да блатняк он слушает, лесоповал, ка кой рождественский
Цитировать
20.06.2019 22:12
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 22:23
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 22:41
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 22:49
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 23:14
Гость
Комментарий скрыт
20.06.2019 23:28
Гость
Комментарий скрыт
21.06.2019 00:21
Гость
Комментарий скрыт
21.06.2019 01:51
Гость
Гость: Как честный человек должон покинуть НХ РБ. Избирался же по списку коммунистов.
Да он не отдаст мандат депутата. Мархаеву просто надо копнуть компромат на него из его уголовного прошлого, тогда уж точно ректором не станет. И пригрозить, что если не сдашь мандат, то вся грязь про тебя всплывет.
Цитировать
21.06.2019 02:20
Гость
Комментарий скрыт
21.06.2019 05:38
Гость
Комментарий скрыт
21.06.2019 06:08
Гость
Закажите его диссертацию в Диссернет на проверку. Там наверное 80% плагиата.
Цитировать
21.06.2019 06:08
Гость
Комментарий скрыт
21.06.2019 08:26
Гость
Комментарий скрыт
21.06.2019 09:50
Гость
Комментарий скрыт
21.06.2019 09:54
Гость
Комментарий скрыт
21.06.2019 10:08
Гость
Комментарий скрыт
22.06.2019 00:12
Гость
Пишут всякую ерунду завистники Дареева, фанаты Калашникова, "достойного" книги Гиннеса за 6 лет и.о. ректора БГСХА. Странные люди, если хотят продолжения печальной комедии "и.о.".
Цитировать
22.06.2019 06:07
Гость
Комментарий скрыт
22.06.2019 06:08
Гость
Комментарий скрыт
22.06.2019 13:11
Гость
Админ прибирается на сайте))) Молодца, сразу все так культурно стало, по делу. А то было как на форуме АУЕ.
Цитировать
22.06.2019 14:39
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2019 20:59
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2019 22:18
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2019 22:32
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2019 22:37
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2019 22:48
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2019 22:50
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2019 22:55
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2019 23:07
Гость
Комментарий скрыт
23.06.2019 23:08
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2019 00:37
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2019 01:31
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2019 04:58
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2019 14:05
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2019 14:48
Гость
Комментарий скрыт
24.06.2019 18:05
Гость
Если он мужчина,то должен отдать свой мандат, иначе останется в умах Анжелой или Снежаной политики.
Цитировать
24.06.2019 23:15
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2019 16:06
Гость
Комментарий скрыт
25.06.2019 16:52
Гость
Гость: Закажите его диссертацию в Диссернет на проверку. Там наверное 80% плагиата.
как у Феди Б.?
Цитировать
25.06.2019 21:52
Гость
Гость: Пишут всякую ерунду завистники Дареева, фанаты Калашникова, "достойного" книги Гиннеса за 6 лет и.о. ректора БГСХА. Странные люди, если хотят продолжения печальной комедии "и.о.".
Чем больше у людей на душе зависти, тем больше на языках гадости.
Цитировать
26.06.2019 04:54
Гость
Гость:
Гость: Закажите его диссертацию в Диссернет на проверку. Там наверное 80% плагиата.
как у Феди Б.?
Да хоть кого копни, вто защищался после Советской власти, у 90% плагиат. Честных нет. Да и никто не нуждается в их честности, если даже в РАН большинство докторов наук с плагиатом.
Цитировать
26.06.2019 04:56
Гость